: : ОАЭ : : Фуджейра : : Отели : : Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (574 отзывов)

вылет 24 ноября
Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Нахожусь с семьёй в отеле. Если коротко всё устраивает. Самое главное быстрый интернет- ютуб без проблем. Питание - которое включено очень, но ребенок сыт и ладно, есть недорогой ресторан на набережной и в отеле даже с новым курсом рубля цены не кусаются. Жена с дочкой пошли напротив в KFS персонал не знает даже английский, то ли цены космические, то ли развод- оставили кучу денег, пришли голодные и разочарованные. Вчера была коктейльная вечеринка, мне не понравилось почти ничего. Море прохладное, но с маской при поиске сокровищ - это не замечаешь. Да видели небольшую пленку из нефти или чего то подобного - сказывается близость порта, так море чистое и очень солёное, даже нырять на глубину трудно. Ребенок - девочка 11 лет, не вылезает из бассейна с подогревом, даже завела друзей, как общаю ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Сделали бесплатный апгрейд до номера люкс. Хорошее месторасположение, отличный пляж.
Очень много народу. Если вы планируете провести вой отпуск в тишине, здесь этого сделать не получиться - очень много детей. Не вкусные завтраки и размер ресторана не вмещает количество гостей.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Замечательный отель, цена качество соответствуют, у нас был поздний вылет и нам разрешили остаться с номере без доплаты, что было очень приятно. На территории отеля работает гид Ахмет, он молодец))) его услугами мы воспользовались, довольны на 100% .

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Хороший, чистый отель со своим пляжем. Чистая постель, удобный матрас, хорошее питание( лучше брать в отеле, рядом есть кафе, но качество намного хуже). Но хотелось бы разнообразия в меню. Рядом с отелем прекрасная аллея: огромные деревья ( большая редкость для эмиратов). Отель продают "пакетным" туристам. Много русских и украинцев ( для меня это скорее плюс) так как все друг друга знают и общаются. Есть детский клуб( поют, танцуют, играют), в то же время детей не слышно на пляже. Не далеко от основного пляжа есть риф, можно поплавать с маской.Питание стоит одинаково ( можно заказать сразу, а можно взять в отеле.Проезд с аэропорта Дубая в отель на такси примерно 100 долларов и 1ч 40мин
Вид: напротив отеля порт. Ничем не мешает ( корабли приплывали 2 раза за 5 дней) . Но выб ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Рыба гриль в баре была вкусной, в номере чистое постельное белье, часто меняли!
На пляже и в номере старые полотенца, пора уже заменить!!!! В баре не всегда был бармен, ждали по 30-40 минут! В выходные , когда заезжали местные арабы, нам отказывали в ресторане в посадке , говорили чтосначала обслуживаем их, а потом вас! Не справедливо! Мы такие же гости и приехали не бесплатно пожить!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

24.11.2018
Deluxe mountain view

Расширенный поиск тура в Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ>>>

Информация по отелю Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ>>>