: : ОАЭ : : Фуджейра : : Отели : : Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.51 из 5 (563 отзывов)

вылет 18 сентября
Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Чистые номера, вкусная еда, внимательный персонал, безупречный сервис, отличный пляж и залив, все слагаемые для замечательного отдыха. Езжайте не пожалеете, только без завышенных ожиданий, это не 5 звезд. Отсутствие балконов в номерах не критично. Все сохнет в номере, только иногда я проветривала, открывая дверь в коридор. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Отдыхали вдвоем с женой, в ОАЭ десятый раз.Приехали под утро,заселили быстро.На первом этаже(по ихнему 3-й),горячей воды не оказалось,кровать и подушки -это ужас-не удобные,постоянно горит в коридоре ночник зеленого цвета, который мешает спать и не выключался,кондиционер больше похож на вентилятор просто дул и вонял,почти не пользовались,окна не открываются,но и не проблема,вещи сохнут хорошо в номере,а в остальном номер норм.Тапочки по запросу,просили дня 2 ,пока принесли, уборка на тройку,плохо убирают,полотенца почти не меняли,хотя кидали их на пол,пару раз не доставляли воду и чай-приходилось ганяться за обслугой.Вобщем сервис хромает.Мы брали завтраки,обед и ужин в кафешках.Как уже немало написано, рядом с отелем есть пункты быстрого питания(все налево от отеля): KFC, Pizza Hut и еще  ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

В отеле были второй раз. за год сильно улучшился сервис! Питание стало более однообразное. это не совсем минус, но стало чуть хуже. правда фрукты были всегда! Бар у бассейна работал как всегда великолепно! Пляж удобный, шезлонгов хватало всем. Массаж в отеле очень хороший! если цена будет устраивать поедем еще.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхали с 30 апреля по 9 мая 2018 года, оператор Корал. Не пишу подробности перелета, все в пределах нормы, Уральские авиалинии с небольшой задержкой. Трансфер в отель на авто, нас две пары везли на Индийский океан, остальные в Дубай и Шарджу. Мчались по пустыне быстро, дороги там отличные. С нами ехала пара в отель "Санди Бич" и мы в "Океаник". Заселили сразу в 11-30, номер на горы и поселок, 6 этаж. Даже хорошо, что не на море, интересно было смотреть в окно. Шума от дороги нет, т.к. окна не открываются и плотно заделаны, тишина абсолютная. Единственный недостаток отеля - отсутствие балконов, но в такую жару кто бы на них выходил? Если только зимой... Питание отличное, посуда чистейшая, официанты вежливые. Убирают сразу, и главное - сервируют сразу. Нет такого, что прих ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отдыхали в отеле с 12 по 20 мая. Все понравилось. Экскурсий не брали, наслаждались морем. Ездили один раз в Фуджейру, в торговый центр, - погуляли, сделали покупки, магазин огромный, в продуктовом можно недорого купить финики и фрукты. В отеле арендует столик фирма Mio Palazzo (меха и кожа), представитель фирмы Зара уговорила съездить в этот торговый центр, о чем мы ни разу не пожалели. Съездили в удобное для нас время, покупки были не слишком значительны, но мы остались довольны, спасибо Заре за интересное общение. По еде: с началом Рамадана появилось много национальных блюд, новых, было так интересно все дегустировать.В основном это острые блюда, но были и неострые, тоже вкусные. Не заметила творога вообще( к завтраку), но проблемой это не являлось. В период отдыха отпраздновала свой де ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

18.09.2018
Deluxe mountain view room

Расширенный поиск тура в Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ>>>

Информация по отелю Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* (Океаник Корфаккан) Фуджейра ОАЭ>>>