: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Аджман Ramada Beach Hotel Ajman 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Аджман Ramada Beach Hotel Ajman 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (777 отзывов)

вылет 14 января
Отзыв написал(а) 29 Сентября 2018.

Впервые в ОАЭ, поэтому отзыв не совсем объективен, ведь сравнить не с чем. Но нам действительно понравилось расположение отеля рядом с пляжем (с городских отелях люди ещё едут на автобусе, а мы уже тут ). Нам неожиданно предоставили номер с видом на море , шикарный вид, классные фото. Номера при этом старые, мебель обветшала, но то что должно работать - работало без нареканий ( сантехника, TV, холодильник) поэтому все нормально. Убирались ежедневно, все как обычно- постель, полотенца. Не тщательно, но мы сами поддерживали все в порядке, поэтому все нормально. Отдельное спасибо за кухню, прям вкусно. В восторге от рыбы Gold fish. Завтраки европейские- оладушки, блинчики, тосты и даже каши. Супы на прозрачном бульоне (что редкость в восточных кухнях). Фрукты- это арбузы, дыни. Были грейфрут, ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Очень ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ, бычки, зубочистки и другой мусор, номера (делюкс с видом на море) старые, непонятно работающий душ с вечной водой на полу, треснутая раковина, проженные стулья. Отель не на 1ой линии. Не хватает на пляже лежаков. В столовой, когда в гостинице наплыв людей, не хватает столов и посуды. Медленно работающий персонал. Детский стол - постоянно картофель фри и рыба/курица в панировке (тира kfc) Я честно не знаю, кто ставит отелю высокие оценки, видимо люди которые не отдыхали в хороших 4* и 5*.
У меня бы не было притензий к отелю будь это 1*, я отдыхала в северном гоа в отеле 2*, в нячанге в 3*- там и то было гораздо лучше, и чистый общественный пляж. С детьми сюда лучше не ехать.
Из хорошего только вид на море, питание (однообразно, но не плохо), доброжелательный пер ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Отдыхали семьёй 3 взрослых 1 ребёнок в сентябре с 18-28 обслужили по высшему разряду багаж прикатили в номер для малышки привезли кроватку. Заселили в пентхаус без доплат, номер очень просторный нас устроило. Понравилось что бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал работали с 6:00 - 23:00 очень удобно. Кормили очень хорошо. Пляж белый песочек вход в море пологий. Море очень теплое в это время я из моря не вылазил, на пляже есть бар можно брать неограниченное количество напитков кофе, чай, подают закрытое газированные напитки, воду.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

по вопросу обслуживания претензий нет, даже скорее наоборот. Абсолютно каждую из наших просьб выполняла Администрация отеля в тот же день. На ресепшене отеля нас встретил русско говорящий администратор Дима который помогал нам весь отпуск с решением каких либо вопросов. По просьбе нам предоставили: Гладильную доску с абсолютно новым утюгом(в упаковке) переходники для розетки (все розетки под евро) Убираются в номере очень хорошо, жили на 5 этаже не знаю кто ответственный за этот этаж но хочется выразить благодарность, номер оказался большой.
Не совсем понравилось обслуживание в ресторане, видно что обслуживали нехотя и медленно, по русски в столовой никто ничего не понимает, в итоге стакана воды можно пол ужина прождать.
Пляж у отеля хороший и большой всегда есть места.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

Местоположение отеля нормальное, очень удобно - рядом пляж (если бы был подземный переход через дорогу, вообще бы было супер). Плохо нет прилегающей территории к отелю, где можно посидеть на зелёной травке, полежать на лежаке в тени зелени, вообще погулять. Питание, конечно, было однообразное, но голодными не ходили, отличные завтраки, с разнообразными фруктами, выпечка и т.д. Первый раз отдыхали и поначалу было неудобно каждый раз отмечаться в журнале, но со временем привыкли. Отдыхали с 10 сентября по 20 сентября 2018 года, в это время было жарко, но терпимо, здесь нет анимации, нам это не помешало, прекрасно сами развлекали себя. В целом всё понравилось: вежливый персонал, хороший номер, в городе никто не приставал. Остались очень хорошие впечатления, хотим приехать ещё сюда, и не раз.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Shariful ,anjlyan & janaka

В этот отель, Мы приезжаем не первый раз, море в пешей доступности! Номер был на троих, очень большой с гостиной и комнатой, видом на море, в номере чай, кофе, вода-бесплатно!
Рядом отличная береговая линия для прогулок

Приезжали в 2016, на «все включено», в этот раз были на HB, рядом много кафе и ресторанов.

Питание в ресторане вполне нормальное, дома вряд ли кто-то разнообразнее ест)))

Отель не новый, но вполне комфортный, персонал улыбчивый, есть русско-говорящие, всегда помогут.

Море чистое, песок, ракушки)
Полотенце, лежаки на пляже бесплатно.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхал прошлом году с мамой в этом отеле в сентябре и очень понравилось. Моя мама в отеле уже третий раз и менять его хотела, поэтому сегодня мы приехали снова. Пишу я, потому что мама пока в шоке...в хорошем смысле. Сегодня по приезду ее в третий раз в данный отель, нам предоставили шикарный номер. Вообще то у нас должен быть стандарт номер, но заселили нас в супер номер о котором только мечтать могли!!!!!с видом на море и огромными двумя комнатами со всеми удобствами ( это зал для отдыха со вторым телевизом, кухней и всем необходимым). Очень благодарим Дильшода, котрый всегда встречает туристов радушно ( в прошлом году он принимал нас тоже).... из за таких сотрудников хочется возвращаться в данный отель снова и снова, а не проверять на себе новые отели, как сказала мама.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отличный отель ,встречают лучше некуда(заселение в 14:00,заселили в 10:00,все на позитиве,исполняют все что попросите)Питание на 5+,пляж собственный,не надо заморачиваться.Даже при бронирование тура не было номера с видом на море,но ребята все решили и бинго,мы опять в супер номере!Итог ,если хотите удовольствие от отдыха,выбирайте смело этот отель?

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Shariful - всегда поможет и подскажет, просто хороший человек.
Коротко об отеле. Отель замечательный. Все очень понравилось. Отличная и вкусная еда. Хорошее обслуживание номеров. Все приносят по первому требованию. Вежливый и добродушный персонал. Номер у нас был с видом на залив, очень красиво. В номере есть микроволновка, чайник, холодильник, телевизор. Номер огромный. Чай, кофе, сахар, молоко, вода - все пополняется каждый день. На рецепшене есть русско говорящий персонал. Особая благодарность Анне , которая очень помогла нам, все рассказала и показала, везде свозила. Отзывчивый и добрый человек. Огромное ей спасибо.
Отдых удался. Приедем ещё.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Замечательный отель, очень доброжелательный и ответственный персонал. Очень вкусная и разнообразная еда, где найдётся выбор для любого гурмана. Уютный номер, всегда убираются и чисто. Близкое расположение к пляжу, чистый песок и горячее море! Рекомендую для отдыха от городской суеты и повседневной сумотохи. Отдельно хотим поблагодарить старшего капитана Шарифула за оперативность и доброжелательность. В будущем если ещё раз соберёмся в Эмираты, обязательно приедем вновь сюда!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Отдыхали в Рамада Бич в сентябре текущего года с ребёнком. Нами был забронирован номер стандарт. Когда мы приехали в отель, нам был предоставлен улучшенный номер с видом на море, что было очень приятно. Номер шикарный, огромный. В номере есть холодильник, микроволновка, телевизор, кондиционер, чайник. Вода, чай, кофе бесплатны. В ванной комнате есть фен, гель для душа, шампунь. Уборка в номере ежедневно. Кормили очень вкусно, было много фруктов (арбузы, дыни, бананы, ананасы, апельсины). Меню очень разнообразное, много гарниров, мяса, рыбы, в том числе приготовленные на гриле. Есть детское меню. Нашему ребёнку приносили каждый день бесплатно соки, хотя в нашей системе питания они должны были быть платными. Пляж близко, хороший, чистый. Белый песочек. Лежаки и полотенца бесплатные. Захо ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

отличный отель, прекрасный вид на залив, долго с женой изучали интернет в поисках хорошего отеля в тихом районе не далеко от дубая. выбор наш пал именно на этот отель, мы отдыхали в разных странах и были в десятках разных отелей. могу смело заявить что Ramada Beach Hotel Ajman занимает одно из первых мест в нашем списке любимых отелей, однозначно сюда вернемся! теперь об отеле: очень красивый, с прекрасным видом на город и залив. очень чистый уютный и семейный отель. прекрасный собственный пляж. в номере всегда убрано, а что касается кухнb это отдельная тема: очень большой выбор вкусных мясных блюд, баранина, говядина, рыба, салаты, сладкое и так далее. номер у нас был пентхаус на последнем этажа с прекрасными видами, джакузи и собственным балконом (огромным) все очень понравилось, очень с ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отель Рамада Бич Аджман 4"—это отель для спокойного отдыха. Пляж рядом буквально 2-3минуты. Нас встретили в ресепшн ANGELIN,SHARIFUL,очень внимательные,вежливые, сервис на высоком уровне.Кухня очень вкусные,каждый найдет ,то что душа желает,хорошии,мясо,шашлыки,рыбы и многое др. Обслуживание персонал очень внимательные.Уборка каждый день. Спасибо персоналу отель.
Будем приезжать сюда.Мы рады что побывали в Аджмане ,а именно Ramaba Beach Hotel.Болат из Казахстана.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года. Тур оператор европорт. Трансфер индивидуальный на огромном джипе. Все чётко по расписанию. Отдыхали по системе-все включено. В отеле нас встретил русскоговорящий администратор Дима ( Дильшод ) сразу заселил в прекрасный номер с балконом и видом на море( у нас был забронирован стандартный номер). Отель очень чистый красивый. Ресторан Kings grill находится на первом этаже отеля . Еда разнообразная очень много блюд из мяса: шашлык , любя кебаб, рагу , тушенное мясо. На ужин стейки из рыбы. Если возникают вопросы в отеле Дима решает все очень быстро. Также в отеле есть другие замечательные ребята, всегда отзывчивые и доброжелательные- Shariful. Поражает чистотой пляж , лежаки новые, удобные. Прохладительные напитки пепси, меринда, севенапп в баночках. В р ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Отдыхали в отеле с конца августа по начало сентября 2018 года. Всё понравилось! Отличный отель! Есть с чем сравнить. В Эмиратах второй раз. Первый раз отдыхали в Дубае. Аджман больше подходит для пляжного отдыха. Отель очень удобно расположен, практически на пляже)) Уборка в номерах была каждый день, все чистенько! Сервис отличный! Замечательный хамам и сауна при отеле + тренажёрный зал! В обед, когда сильная жара и невозможно находится на пляже, в отеле можно хорошо провести время. Номера просторные! С видом на море! Еда шикарная!!!!! Много где были, но нигде так не ели))) море салатов, видов 5 мяса постоянно! Завтраки тоже достойные. Вообщем остались в восторге, минусов отеля не увидели!
Спасибо Шерифу))) говорит по-русски чуть-чуть, что значительно облегчает прибывание в отеле!

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Удалось побывать здесь в Аджмане с дедовой поездкой 2-6 сентября. Отель своих дерег стоит! Все чисто, опрятно, в номерах чисто и уютно. Убирают каждый день!

Еда местами специфичная, но в целом очень вкусно кормят! Мясо очень вкусное, а десерты вообще обалденные!

Персонал вежливый а некоторые супер улыбчивые и доьрожелательные сотрудники! Например, ребята из лобби - Shariful и красивая девушка Angelyn! Спасибо за внимание и отличное настроение!

В качестве недорогого и адекватного места пребывания - очень даже советую!

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Замечательный отель. Свой пляж через дорогу, На пляже шезлонги, полотенца и напитки. В самом отеле замечательный ресторан, спорт зал и бассейн. Номер достался 2-х комнатный на 9-м этаже. Ежедневная уборка в номерах. Вежливый персонал, большая часть сотрудников владеет английским языком, некоторые понимают и говорят на русском. Нас встретил и проводил замечательный администратор лобби Shariful, общительный и улыбчивый

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

добрый день.в оаэ отдыхаем первый раз.выбрали отель Ramada Beach Hotel Ajman и не ошиблись. хороший отель, добрый и отзывчивый персонал.отдельное спасибо дильшоду на ресепшене, разместили быстро и без всяких проволочек. номер был с большим балконом и видом на море.сказать, что это супер, значит ничего не сказать.это просто шикарно.когда ты, просыпаясь утром, с балкона, видишь всю красоту песчаного пляжа, лазурного моря, а широта персидский залива поражает своим простором, это правда шикарно.отель расположен на одной из центральных улиц, так что в пешей доступности многочисленные кафешки и магазины.есть бесплатный трансфер в дубай молл и др.торговые центры. в номере холодильник, свч, микроволновка, чайник, чай, кофе, вода все бесплатно.приезжайте, не пожалеете.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

В этом году решили посетить Аджман, небольшой эмират,не особо чистый по сравнению с Шарджей.Но отель вне всяких сомнений заслуживает 4 звёзды.Номера просторные,чистые,кровати мягкие санузел идеально белый! В номере уборка ежедневно, также приносят воду,чай,кофе.Питание шведский стол разнообразие блюд впечатляет все очень вкусно ( капризный в еде ребенок, ел с удовольствием нагетсы,супы и каши)от чего я была просто счастлива!Шикарные десерты ( на которых я набрала лишних 2кг,но я не могла удержаться)много фруктов и овощей.Свой пляж,чистыйи просторный.На пляже есть бар,что тоже очень приятно.Много лежаков и зонтиков,а в совокупности с персидским заливом это просто мечта.
Приветливыйьный персонал,готовый откликнуться в любую секунду и решить любой ваш вопрос! Администратор ( Дильшод прос ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отличный отель с великолепной кухней и чистым пляжем.

Окна нашего номера выходили на город. Если у вас есть возможность, то бронируйте лучше sea view, это убережёт ваш сон, так как рядом с отелем по ночам идёт полномасштабная стройка. Не критично, но нужно привыкнуть к фоновому шуму.

Выбор еды разнообразен, есть еда для ребёнка, детский стульчик в ресторане есть.

Пляж через дорогу. Ребёнку постарше можно дойти и пешком, а для маленьких два варианта: коляска или шея) Видела детишек на самокатах.

Отель рекомендую.

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отдыхали в начале августа. По приезду нас заселили в номер как обычно. В номере дуло с вентиляции, и персонал быстро решил эту проблему. Каждый день уборка. За чаевые скрутили слоника из полотенец. Очень приветливый персонал, всегда идут на встречу. Еда очень вкусная. Много салатов, разного вида мяса и десертов. Соки на обед и ужин подавали официанты, это занимало длительное время, они не стояли на шведском столе, так же нужно было заказывать чай и кофе. Был очень маленький выбор фруктов. В основном это была нарезка в общей тарелке. На территории отеля нет открытого бассейна, его прям не хватало. Есть крытый взрослый и детский. Там очень тёплая вода, что удобно с маленьким ребёнком. Пляж чистый. Можно брать напитки, воду, кофе в баре на пляже.
Особенно хотелось бы отметить работу персо ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Спокойный отдых с очень хорошим сервисом за вменяемую цену. Можно рекомендовать тем, кто любим неспешный отдых . Есть свой оборудованный пляж через дорогу. В отеле представлена еда как местной кухни, так и европейской. В номере предусмотрен холодильник, чайник. Каждый день подкладывают пакетики чая и кофе, ставят воду. Хорошо работает кондиционер. Есть везде, даже на пляже Wi-Fi

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отдыхали с мужем в сентябре 2017 года, заказывали обычный номер, но с видом на море. В итоге нам предоставили двухкомнатный номер с кухней! Вида была два, на город - спальня, и на море из зала. Дополнительные деньги, ничего не просили) Питание у нас было завтрак-ужин, очень удобно, что можно было иногда менять и брать обед вместо ужина, так мы делали, когда вечером хотели куда-нибудь сходить. Питание хорошее, завтраки качественные, выбор не маленький, на ужин много всякого мяса на гриле, в наш отель кто-то приходил как в ресторан поужинать.
Еще очень удобно, что отель бесплатно возит до Дубая, каждый день разные места, то Дубаи Молл, то еще куда-то. Русская девушка на рецепшн посоветовала съездить в другой торговый центр, что там красивое лазерное шок с фонтанами, очень круто! Понравил ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Сейчас ложимся спать с женой, прилетели в 20:25, тур был без трансфера, поэтому приехали на такси, вышло около 1000 руб(даже меньше, это с часами), что дешевле трансфера в пакете услуг туров:)) в отеле мы подождали буквально 10 минут, Просто от того, что перед нами заселили другую пару, за это время нам принес работник отеля по бутылочке холодной воды(было очень приятно такое внимание). Так как мы поженились с моей любимой только два дня назад нас поселили в номере с видом на море! Спасибо огромное Дильшоду (Диме) на ресепшене! Сразу после заселения пошли поужинать. Это просто пир живота, куча явств и все наивкусненное! В общем мое мнение отель прекрасный за свои деньги! Берите не пожалеете. Я обычно не люблю писать отзывы, времени много отнимает и для меня это бесполезно, но этот отель п ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Добрый день! Мы по 25-31 июля остоновились в отеле Ramada Beach Hotel. Сам отель очень удобно расположен, так как через дорогу наxодиться пляж. Приеxали в отель в 9 часов утра, нас сразу же поселили в наш номер, а xотя заселение должно быть в 2 часа. Провели до номера, ознокомили с отелем. Номер был современный, чистый, комфортабельный,функциональный, с балконом видом на море.Еда отличная, разнообразная и вкусная, большое количество фруктов и сладостей. Все на высшем уровне.
На второй день, к сожелению, у нас сломался кондиционер, и Нас с нашего ОБЫЧНОГО номера поселили в номер ПЕНТХАУС, мы были очень рады новому номеру. Отнеслись к нам с вниманием. Все было шикарно. В номераx все чисто, ресторан вкусный! Бесплатный xороший вай-фай и в номере и в пляже. Персонал профессионально подобр ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Аджман Ramada Beach Hotel Ajman 4*, вылет из г.Москва