: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Рамада Бич Аджман : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Рамада Бич Аджман

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (777 отзывов)

вылет 14 января
Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отель на первой линии,пляж свой,местных не пускают,лежаков и зонтов всем хватает)Были в отеле 8 дней на завтраках,всем довольны,спасибо большое администратору Дильшоду(Дмитрию),у нас был оплачен номер deluxe sea view,при заселение нам дали номер honeymoon,с огромной гостиной,кухонной зоной,большой ванной,отдельной спальней,и двумя балконами)Выезд у нас был вечерний,как обычно check out в 12-00,Дильшод сделал нам в подарок в 14-00)

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Персонал отличный. Вежливые, улыбчивые, ответственные. Во всем хотят быть полезными, скромные но в то же время работу свою знают и ценят. Отель немного подводит, но качество работы персонала хочу отметить особенно . Молодцы. Еда отличная, дрстаточно разнообразно и вкусно готовят. Пляж близко. Трансферы каждый день в торговые центры.
Номера требуют ремонта. Нам достался неплохой двухкомнатный номер,, немного грязный ковролин, но это не напрягало. Соседи жаловались на ужасно прокуренный номер, но им без проблем поменяли . И конечно вопрос тут уже к проживающим, зачем курить в номере, если тем более есть отличный балкон. Но самое ужасное, что не понравилось, это шум. Отель тут конечно ни при чём, расположение с одной стороны отличное из за близости моря, с другой стороны близость о ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Отель выбрали быстро, по совету туроператора. И нисколько не пожалели. Рамада Бич замечательный вариант для пляжного отдыха. Море рядом, только перейти дорогу. Персонал предупредительный, очень радушный и вежливый. Номер просторный, хорошие матрасы, качественное белье, все необходимое в номере есть - чайник, микроволновка, холодильник. Для нас это было важно, так как мы взяли питание завтраки. Неподалёку есть супермаркет, там можно недорого купить еду и напитки. Пляж хорошо оборудован лежаками с матрасами, зонтиками, полотенца выдают. Море здесь чище, чем в Дубае и в Шарджи. В общем шикарный беззаботный отдых гарантирован. Ещё один плюс - каждый день ходят бесплатные автобусы в различные торговые центры в Дубай. Это очень удобно, т. К. Аджман довольно далеко от Дубая находится, и самим доб ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Отдыхали в отеле неделю. Все понравилось персонал отзывчивый, уборка номеров производится каждый день. Продлили номер на два часа бесплатно при выселении. Большое спасибо администраторц Дильшоду. Он всегда готов прийти на помощь, особенно приятно то, что он говорит по-русски. Огромным плюсом данного отеля является наличие собственного пляжа с шезлонгами и полотенцами. Еда вкусная, много мяса.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Только положительные впечатления от отпуска и пребывания в данном отеле. Персонал крайне добро желателен, номер отличный с видом на персидский залив, еда выше всяких похвал. На пляже очень понравилось, что спасатель не для галочки, а действительно следит и не даёт посторонним гостям заплывать со стороны моря)

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отель очень понравился. До моря недалеко, только перейти дорогу. Пляж свой. Чисто,полотенца, лежаки, зонты - бесплатно. Персонал очень доброжелательный. Есть русскоговорящий администратор Дильшот. Еда очень вкусная и разнообразная. Рыба, курица, баранина и др. мясо всегда. Море теплое. Погода комфортная.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отдых с 7 октября. Номер 2- х комнатный с видом на залив. Система все включено. Питание вкусное, кто любит мясо очень понравится.Отдых оправдал ожидания. Дружелюбный не навязчивой персонал. Особое спасибо Дильшоду. Он заступает после 14 и говорит по русски. Отвечает на все вопросы. Подсказывает что и где рядом можно посмотреть. Помог при заселении.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отдыхаем сейчас в Рамада Бич 4*. В полном восторге от отеля - отличные номера (большие и светлые, с хорошим кондиционированием), питание разнообразное, удивительные десерты!
Качество сервиса на 5+, нас заселили в течение 1,5 часов, хотя мы приехали в 9 утра. Спасибо за отличную работу Ange, Hameed, Shariful (он вообще прелесть!) и все-все! Есть русскоязычные служащие, но все приветливы и готовы помочь. Мне, как инвалиду, бесплатно старший менеджер предоставил специальное кресло для прогулок. Очень благодарна всем.

Елена и Константин
Ростов-на-Дону

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Посетили Отель в конце Сентября. Спасибо Туроператору Туи и комфортный индивидуальный трансфер. Отель с собственным пляжем. Все удобно, идеально чисто. Пологий заход в море, белый песок, чистое прозрачное море. Температура воды 30 градусов, воздуха 39. Переносится комфортно, жарковато только днём. В баре на пляже только напитки. Ресторан отеля отличный. Завтраки, обеды, ужины всегда разнообразны, а главное очень вкусны. По системе «все включено» можно было заказать соки, чай, кофе. В номерах есть все необходимое. Убирали каждый день и приносили воду. Лобби бар небольшой. Есть спа салоны, фитнес, хамам, крытый бассейн. Пользовались с удовольствием. Из Экскурсий брали джип сафари и обзорную по Дубаю. Понравилось то, что Экскурсии не занимали весь день. Совмещались с пляжем. Служащие отеля  ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Отдыхали в сентябре 2018 г .В Эмиратах первый раз. При выборе отеля всегда читаю отзывы как все.Но в первую очередь ищу отрицательные,чтобы понять проблемы, если таковые возникнут .Так вот читая отзывы ,я практически таких не нашла.По началу это вызывает подозрение,но могу констатировать факт- отель ОТЛИЧНЫЙ!Не буду расписывать все подробности,т.к они почти есть во всех отзывах.Скажу две главные подкупающие вещи-это отличный персонал и превосходная кухня. Что касается персонала трудно выделить кого-то ,так как они все очень обаятельные от горничных до менеджеров и очень ответственные.Поверьте мне есть с чем сравнивать ( они пока лучшие). А что касается кухни,я сама работник общественного питания и могу профессионально оценить работу поваров и официантов. Само меню в общем-то вроде обы ...

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Впервые в ОАЭ отель Рамада Бич Аджман.Были очень рады и удивлены радушным,вежливым отношением персонала.Особая благодарность менеджеру на ресепшен Дильшоту.Всё подробно нам рассказал.По любому вопросу всё решалось оперативно.Номер дали просто восторг.Всем своим знакомым будем рекомендовать только этот отель.после хмурого Питера Аджман встретил теплом и радушием.хочу отметить так же вежливое и оперативное отношение к работе персонал отеля Рамада Бич Anie,Hameed,Subtain.Ребята так держать.Обязательно вернёмся ещё раз.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

В ОАЭ влюбились с 2013 года, а именно в Аджман.
каждый год отдыхаем с сестрой.
Тихий спокойный эмират.
в этом году были в сентябре . Отдых удался.
отель нас привлекает: 1. близко расположен к пляжу(пляж отеля),
2. очень приветлив персонал
хочу отметить и сказать отдельное огромное спасибо администратору Дильшоту .
3. Еда на все сто.
можно очень много прекрасного написать.
но я могу только написать, что на следущий год, только к вам.
ждите.
еще раз огромное спасибо.

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отдыхали с мужем в сентябре 2018г.
Все что прочитали об отеле оправдалось.
Мы приехали в отель в 15.30, заселили быстро, но и на заселение мы были вдвоем.
Номер стандарт, все работало, но косметический ремонт уже нужен, ковролин грязный. Уборка, замена полотенец, пополнение гелями, шампунями, чаем, кофе, водой - ежедневно, без нареканий.
WiFi в номере, и даже лучше чем в холле, на пляже сигнал очень слабый, можно сказать его нет совсем.
Телевидение - 5 русскоязычных каналов.
Персонал на обращения реагирует быстро. Среди менеджеров один русскоговорящий, остальные разговаривают на английском. Никто не выпрашивает чаевых.
Питание: рыба, мясо ( курица, индейка, говядина, баранина), фрукты, выпечка - все стандартно для четверки. Морепродуктов не давали не разу.
 ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2018.

Спасибо отелю за предоставленный отдых. Прилетели из Уфы, успели на ужин. Отдыхали неделю. Номера очень уютные. Наш номер был с видом на море. С балконом. Номер был чистым и опрятным. Люди тут доброжелательные. Все улыбаются и приветствуют каждый раз. Сотрудники вежливые и всегда уступают. Отдельное спасибо администратору Дильшоту! Решал вопросы оперативно. И держал в курсе всех событий. Интересный инцидент произошёл с соседями, которые случайно закрылись в балконе и целый час просидели, и кричали - помогите спустившись вниз к Дильшоту, он быстро разрулил ситуацию. Сказал по рации и тут же мигом сотрудники открыли дверь и спасли наших соседей. Если вы читаете данное сообщение, привет вам из Уфы!!!по отъезду нам приготовили ланч боксы. За день до отлёта дают письмо с информацией во сколько ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2018.

Отдохнули отлично, все было отлично. Нам всегда помогал Шерифул, отличный парень и на ресепшене Анджелин, она тоже отличная и милая, отзывчивая. У нас был полный пансион - все включено. И это было хорошо: не надо было искать дополнительные места, где покушать. В ресторане довольно разнообразная кухня - подойдёт любому.

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2018.

Впервые в ОАЭ, поэтому отзыв не совсем объективен, ведь сравнить не с чем. Но нам действительно понравилось расположение отеля рядом с пляжем (с городских отелях люди ещё едут на автобусе, а мы уже тут ). Нам неожиданно предоставили номер с видом на море , шикарный вид, классные фото. Номера при этом старые, мебель обветшала, но то что должно работать - работало без нареканий ( сантехника, TV, холодильник) поэтому все нормально. Убирались ежедневно, все как обычно- постель, полотенца. Не тщательно, но мы сами поддерживали все в порядке, поэтому все нормально. Отдельное спасибо за кухню, прям вкусно. В восторге от рыбы Gold fish. Завтраки европейские- оладушки, блинчики, тосты и даже каши. Супы на прозрачном бульоне (что редкость в восточных кухнях). Фрукты- это арбузы, дыни. Были грейфрут, ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Очень ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ, бычки, зубочистки и другой мусор, номера (делюкс с видом на море) старые, непонятно работающий душ с вечной водой на полу, треснутая раковина, проженные стулья. Отель не на 1ой линии. Не хватает на пляже лежаков. В столовой, когда в гостинице наплыв людей, не хватает столов и посуды. Медленно работающий персонал. Детский стол - постоянно картофель фри и рыба/курица в панировке (тира kfc) Я честно не знаю, кто ставит отелю высокие оценки, видимо люди которые не отдыхали в хороших 4* и 5*.
У меня бы не было притензий к отелю будь это 1*, я отдыхала в северном гоа в отеле 2*, в нячанге в 3*- там и то было гораздо лучше, и чистый общественный пляж. С детьми сюда лучше не ехать.
Из хорошего только вид на море, питание (однообразно, но не плохо), доброжелательный пер ...

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Отдыхали семьёй 3 взрослых 1 ребёнок в сентябре с 18-28 обслужили по высшему разряду багаж прикатили в номер для малышки привезли кроватку. Заселили в пентхаус без доплат, номер очень просторный нас устроило. Понравилось что бассейн, хамам, сауна, тренажерный зал работали с 6:00 - 23:00 очень удобно. Кормили очень хорошо. Пляж белый песочек вход в море пологий. Море очень теплое в это время я из моря не вылазил, на пляже есть бар можно брать неограниченное количество напитков кофе, чай, подают закрытое газированные напитки, воду.

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

по вопросу обслуживания претензий нет, даже скорее наоборот. Абсолютно каждую из наших просьб выполняла Администрация отеля в тот же день. На ресепшене отеля нас встретил русско говорящий администратор Дима который помогал нам весь отпуск с решением каких либо вопросов. По просьбе нам предоставили: Гладильную доску с абсолютно новым утюгом(в упаковке) переходники для розетки (все розетки под евро) Убираются в номере очень хорошо, жили на 5 этаже не знаю кто ответственный за этот этаж но хочется выразить благодарность, номер оказался большой.
Не совсем понравилось обслуживание в ресторане, видно что обслуживали нехотя и медленно, по русски в столовой никто ничего не понимает, в итоге стакана воды можно пол ужина прождать.
Пляж у отеля хороший и большой всегда есть места.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

Местоположение отеля нормальное, очень удобно - рядом пляж (если бы был подземный переход через дорогу, вообще бы было супер). Плохо нет прилегающей территории к отелю, где можно посидеть на зелёной травке, полежать на лежаке в тени зелени, вообще погулять. Питание, конечно, было однообразное, но голодными не ходили, отличные завтраки, с разнообразными фруктами, выпечка и т.д. Первый раз отдыхали и поначалу было неудобно каждый раз отмечаться в журнале, но со временем привыкли. Отдыхали с 10 сентября по 20 сентября 2018 года, в это время было жарко, но терпимо, здесь нет анимации, нам это не помешало, прекрасно сами развлекали себя. В целом всё понравилось: вежливый персонал, хороший номер, в городе никто не приставал. Остались очень хорошие впечатления, хотим приехать ещё сюда, и не раз.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Shariful ,anjlyan & janaka

В этот отель, Мы приезжаем не первый раз, море в пешей доступности! Номер был на троих, очень большой с гостиной и комнатой, видом на море, в номере чай, кофе, вода-бесплатно!
Рядом отличная береговая линия для прогулок

Приезжали в 2016, на «все включено», в этот раз были на HB, рядом много кафе и ресторанов.

Питание в ресторане вполне нормальное, дома вряд ли кто-то разнообразнее ест)))

Отель не новый, но вполне комфортный, персонал улыбчивый, есть русско-говорящие, всегда помогут.

Море чистое, песок, ракушки)
Полотенце, лежаки на пляже бесплатно.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхал прошлом году с мамой в этом отеле в сентябре и очень понравилось. Моя мама в отеле уже третий раз и менять его хотела, поэтому сегодня мы приехали снова. Пишу я, потому что мама пока в шоке...в хорошем смысле. Сегодня по приезду ее в третий раз в данный отель, нам предоставили шикарный номер. Вообще то у нас должен быть стандарт номер, но заселили нас в супер номер о котором только мечтать могли!!!!!с видом на море и огромными двумя комнатами со всеми удобствами ( это зал для отдыха со вторым телевизом, кухней и всем необходимым). Очень благодарим Дильшода, котрый всегда встречает туристов радушно ( в прошлом году он принимал нас тоже).... из за таких сотрудников хочется возвращаться в данный отель снова и снова, а не проверять на себе новые отели, как сказала мама.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отличный отель ,встречают лучше некуда(заселение в 14:00,заселили в 10:00,все на позитиве,исполняют все что попросите)Питание на 5+,пляж собственный,не надо заморачиваться.Даже при бронирование тура не было номера с видом на море,но ребята все решили и бинго,мы опять в супер номере!Итог ,если хотите удовольствие от отдыха,выбирайте смело этот отель?

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Shariful - всегда поможет и подскажет, просто хороший человек.
Коротко об отеле. Отель замечательный. Все очень понравилось. Отличная и вкусная еда. Хорошее обслуживание номеров. Все приносят по первому требованию. Вежливый и добродушный персонал. Номер у нас был с видом на залив, очень красиво. В номере есть микроволновка, чайник, холодильник, телевизор. Номер огромный. Чай, кофе, сахар, молоко, вода - все пополняется каждый день. На рецепшене есть русско говорящий персонал. Особая благодарность Анне , которая очень помогла нам, все рассказала и показала, везде свозила. Отзывчивый и добрый человек. Огромное ей спасибо.
Отдых удался. Приедем ещё.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Замечательный отель, очень доброжелательный и ответственный персонал. Очень вкусная и разнообразная еда, где найдётся выбор для любого гурмана. Уютный номер, всегда убираются и чисто. Близкое расположение к пляжу, чистый песок и горячее море! Рекомендую для отдыха от городской суеты и повседневной сумотохи. Отдельно хотим поблагодарить старшего капитана Шарифула за оперативность и доброжелательность. В будущем если ещё раз соберёмся в Эмираты, обязательно приедем вновь сюда!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Рамада Бич Аджман, вылет из г.Москва