: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman Ajman : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Beach Hotel Ajman Ajman

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (694 отзывов)

вылет 25 сентября
Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Твердая 4-ка! Отличная работа русско=говорящего персонала на ресепшн. Вкусные завтраки. Пляж через дорогу в 50 метрах. В жару лучше посещать с 7-9ч. и вечером с 17-19 ч. Остальное время посвятить фитнессу и бассейну в отеле. Вечером ежедневный трансфер в Дубай-моллы. В моллы ходить скоро надоест , поэтому берите такси и осматривайте город самостоятельно.
Воду в бассейне нужно охладить до 27-28 градусов.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали с девушкой с 27.05 по 3.06 2018 года. Первое что бросилось в глаза - просторный, чистый номер + вид на море, который превзошел наши ожидания.
На протяжении всего нашего отдыха персонал отеля любезно помогал нам: вежливо отвечали на все интересующие нас вопросы, предоставили дополнительно все то, что нам было необходимо в том числе собрали завтрак с собой в день нашего вылета.
Еще хотелось бы отметить ежедневный бесплатный трансфер, предоставляемый отелем до Дубая, что было приятным бонусом у условиях передвижения между эмиратами.
Впечатления очень положительные, мы очень довольны!

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Приехали в отель 1 января. Летели авиакомпанией Россия до Шарджи. Аэропорт маленький, очередей нет. Есть Дьюти фри на выходе, но небольшой. По отъезду гораздо больше и цены ниже, чем в Дубае. До отеля ехать минут 15. Около 11 были на месте.Нас сразу отправили на ужин. В любое время богатый ассортимент блюд. Пополняемся постоянно, до последнего посетителя. Т.к. Отель был заполнен номер дали на четрвертом этаже, с видом на стройку. С утра будили петухи, пение из мечети и шум стройки. Конечно, отель не новый, но первая береговая линия это компенсирует. Есть банька, маленький хамам, спортзал и бассейн. Питание отличное. Все виды мяса - говядина, индейка, курица, вкусная рыба, люля из баранины. Все на гриле. Брали завтрак и ужин. Хватало. Также посещали близлежащие кафе. Больше всего восхит ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Добрый день всем. В июне прошлого года отдыхала в отеле, пишу отзыв с опозданием. Но он будет коротким и подтверждающим многие на этом сайте. Отель хороший, все вполне прилично. Номер бронировала Делюкс с видом на Персидский залив. Сначала хотели заселить в стандарт 2 корпус, но я обратила внимание сотрудника ресепшена на то, что написано в ваучере. Он принес извинения за недоразумение и сразу же предложил номер в основном корпусе, что и было оплачено изначально еще в России. Номер двухкомнатный. Есть небольшая своя кухонька, правда мне не пригодилась. Есть чайник, холодильник, микроволновка. Чай, кофе, сливки, вода пополняются ежедневно и бесплатно. Вай-фай ловил в номере нормально, пообщаться с родными и отправить фотки хватало. Вода в заливе теплая, чистая, полотенца пляжные выдают на п ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали с 30 мая по 8 июня 2018 года. Отдых нам понравился, еда вкусная, разнообразная. Особенно понравились завтраки. Номера просторные, чистые, убирались каждый день. Конечно, особого шика нет, но вполне неплохо. На рессепшене есть русскоговорящие менеджеры, которые всегда стараются удовлетворить ваши требования. Море чистое, тёплое как парное молоко) Ещё раз бы приехали отдыхать.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхаем в начале июня 2018. Очень понравилось. Первая линия. Вид из окна прекрасный. Кормят вкусно. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. В номере все, что надо для отдыха, все пополняется постоянно и без напоминаний. Микроволновка очень пригодилась( пекли креветки и тунца), кстати купленные рядом в супермаркете по очень приятной цене. Рядом аптека, супермаркет, фастфуд, кебаб, набережная, чуть пройтись до торгового центра. Пляж рядом, полотенца и лежаки чистые.
Море чистое и очень теплое. Бассейн крытый, спортзал. Рядом в отеле, я так поняла, что один хозяин, отличный открытый бассейн. Главное, что кажется, что мало людей. Нет толпы, всегда есть место и на пляже и возле бассейна. Если Вы любите выпить, то вам не сюда. Найти очень трудно, особенно сейчас Рамадан. Пиво тольк ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхали в отеле Ramada Beach Ajman 4* уже 5 раз. Хороший отель по приемлемым ценам. Приехали в отель уже в 22,40 по местному времени, заселили быстро, администратор Дильшод, очень приветливый молодой человек, говорит на русском языке, все наши просьбы по приезду были быстро удовлетворены. Успели на ужин, ресторан работает до 24 часов. Еда вкусная и всегда свежая, отель чистый, персонал вежливый и доброжелательный.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Есть русскоговорящий персонал, который всегда готов помочь. Отличная система кондиционирования в номерах. Хороший завтрак. Свой пляж через дорогу: зонты, шезлонги. Есть спортзал, сауна, бассейн. Рядом супермаркет, аптека, магазин сувениров.
Дорогой трансфер отеля из аэропорта Дубая. Очень теплая вода в бассейне спортзала, хотелось бы попрохладнее.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

В мае мы с подругой решили съездить куда-то покупаться. Выбор в это время небольшой, из близких и доступных курортов только Вьетнам и ОАЭ – страны, где развита курортная жизнь и теплая вода в море. Были некоторые опасения, что в ОАЭ в мае будет очень жарко( 36-40). Отель бронировали сами, на первую половину отдыха - Рамаду, а на вторую Бахи Аджман Палас. Итак, что же получилось в итоге? Отель Рамада нам очень понравился. Да, он выглядит просто, без изысков, однако чего бы ни коснулось, во всем, даже в каждой мелочи , ощущается удобство и комфорт. На ресепшионе есть русскоязычный персонал. Все сотрудники так мило улыбаются, вежливые. В отеле очень приятно находиться, чувствуешь себя желанным гостем. Завтраки хорошие, разнообразные. Обеды нам тоже понравились, шведский стол  ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отель действительно хороший, но было пару нюансов. В период отдыха рядом велась стройка и строят там по ночам, шум очень мешал спать. Номер поменяли, но через пару дней только. Переехав в новый номер, возникла необходимость сдвинуть кровати, под которыми обнаружился склад мусора: фантики, фисташки и тп. Кроме этого, один из ужинов перенесли на 21.00, вместо 20.30, так там ужинали арабы. Все бы хорошо, но попробуйте объяснить маленькому ребёнку, что нас не пускают в ресторан по причине принадлежности к другой нации. Уборка и старые ковровые покрытия это все мелочи, а вот разделение на арабов и всех остальных это конечно не есть хорошо. Могли бы хоть предупредить о том, что ужина в обычное время не будет. В целом спасибо персоналу за помощь и хорошее отношение, отдельное спасибо Ирине. И про ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Добрый день!
Мы с женой в первый раз прилетели отдыхать в Дубаи. По началу показалось жарко, но спустя буквально пол часа, стало понятно что ето просто резкий перепад температур)
В общем мы очень довольны выбором места для отдыха. Нас хорошо встретили, комфортно и безопасно довезли до отеля!
Приехали мы в отель около 3:00 утра местного времени, нас встретил консерж, багаж доставили в номер.
Спасибо администратору Дильшоду(Диме) приятный молодой человек, все хорошо обяснил и помог!
Отель хороший чистый, через дорогу свой частный пляж, море чистое и теплое.
Кухня тоже очень вкусная, и большой выбор на разные вкусы!
Номер в отеле у нас большой двухкомнатный, балкон с видом на море) в общем отдыхаем отлично, советуем попробывать отдых в Дубае в Ramada beach!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Добрый день! Хочу поблагодарить замечательный отель и замечательную сказочную страну за их гостеприимство, радушие и незабываемые впечатления!!!! Персонал отеля очень внимательный. Номера убирали хорошо. На кухне всегда была чистота и порядок. Меню блюд было не очень разнообразным, но всегда вкусным. И в независимости от того, восколько мы приходили покушать, еда была всегда. Пляж чистый. Единственный минус, не всегда были свободные лежаки. Но за это, конечно, отдельно СПАСИБО!!! нашим соотечественникам, которые оставляли свои полотенца, непонятно зачем, и могли за целый день так и не появится на пляже. Но не смотря на это, еще раз большое спасибо!!!! С огромным удовольствием вернусь в эмираты и думаю не один раз!!!! Это нереальная сказка, в которую ты попадаешь сразу из самолета и в котор ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Уютный, чистый, тихий, приятный отель! Очень вежливый , приветливый, внимательный персонал! Хотим особо отметить администратора Диму на ресепшн: общительный, вежливый, грамотный сотрудник, подробно ответит на все ваши вопросы. Отличный пляж ,буквально в шаговой доступности: просто перейди дорогу. В номере регулярно делается уборка, вседа свежие полотенца, всегда есть питьевая вода, кофе, чай. В номере есть холодильник, микроволновка, чайник. Также стоит отметить спа, бассейн и спортзал!
Питание по системе Шведский стол, достаточно разнообразное, вкусное.
Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Нам очень понравился отель, это то что нам было нужно, море с раннего утра до позднего вечера, водичка около 30 градусов, на улице 39+/-)
Жары особо критично не ощущается, не прогадали что именно в мае отдыхаем))
Брали всё включено, еда вкусная и разнообразная, и для детей много чего) воду приносят в номер каждый день, есть чайный набор, убирают каждый день, белье и полотенца чистые беленькие, номера огромные!
У нас был Люкс с видом на море, большой номер с кроватью кингсайз и диваном, плазма с русскими каналами и шикарный балкон с видом на залив, нам дали 11 этаж - вид превосходный, спасибо отдельное Дмитрию за внимание приветливость - по любому вопросу обращались к нему и всегда решались вопросы! Весь персонал очень приветливый и обходительный!!
Возможно посетим ещё раз э ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отдыхали с 17 по 24 мая 2018г. Номер люкс. По питанию - все включено. Разместили буквально за 10 минут. Номер-гостинная + спальня. С видои на море. Питание отличное. Персонал приветливый, есть русскоговорящие сотрудники на рецепшене. Все проблемы решаются без задержек. Пляж собственный, чистый и ухоженый. Лежаки зонтики бесплатно. Отель полностью соответствует своим 4-м звездам. Всем рекомендую.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Dear Muhammad Hassan Raza!
I stayed at your hotel from May 9 to May 16 in room 1-604. When check out there wasn’t confirmation of last night payment . Therefore, I paid on the card **** 6485 the amount of 265.43 AED. However, according to the information provided by the bank (application), the payment has been accepted of Ramada beach on May 9, 2018. I kindly ask you to return the payment of 265.43 AED of May 16, 2018 to the above card.

Уважаемый Muhammad Hassan Raza!
Проживала в Вашем отеле с 09 мая по 16 мая в номере 1-604. 16 мая 2018 при выезде из отеля не было подтверждения оплаты проживания последней ночи. Поэтому была оплачена сумма 265.43 AED по карте ****6485. Однако, в соответствии с информацией, предоставленной банком (приложения), указанная сумма была сп ...

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Проживали в этом отеле в мае 5 дней, при входе ни "Здравствуйте" ни "Hello" не сказали. Зато дали номер больше, чем бронировали, еще и с видом на море! Но, как оказалось, номер, да и весь этаж оказался для курящих!!! Можно было и предупредить, ведь отдыхали с ребенком! Номер и все в нем- насквозь прокурено, ковролин очень грязный, босиком не ходили вообще! Через 2-3 дня стало заметно лучше, менять номер не стали, проживали недолго и вид на море очень скрашивал остальные недостатки. Из плюсов- пляж через дорогу, нормальные завтраки, бесплатные автобусы в Дубай (по расписанию)

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Мы только сегодня прилетели домой, все понравилось, вкусно, достаточно разнообразно, сотрудники приветливы, на ресепшн всегда есть русскоговорящий администратор, остальной персонал свободно разговаривает на английском. Есть ограничение по одежде, здесь нельзя ходить в парео и купальниках, но наши русские девушки и даже не молодые, отчаянные видимо по жизни, умудрялись ходить в коротких шортах со всеми прелестями на обозрение, не взирая, на предупреждения и просьбы в конвертах от тур-оператора, это в рамадан, в священный месяц поста мусульман. Пляж через пешеходный переход, не напрягает, что нужно переходить дорогу. Пляж свой, чистый. Есть спасатели, которые внимательно бдят и даже спасают отдыхающих. На дню можно брать хоть несколько раз чистые полотенца при возвращении на пляж, всегда ест ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Отель очень понравился. Расположен на набережной, 1-я линия. Есть номера с видом на море, у нас был как раз такой. Питание- шведский стол - кормят просто на убой Прекрасный персонал, очень доброжелательный, в любом вопросе, если он возникает, всегда готовы помочь. На рецепции говорят по-русски. Чистота идеальная. Прекрасный пляж. Полотенца и шезлонги в вашем распоряжении. Ну и отдельно следует отметить спасателей на пляже: профессиональная команда ребят, которые ни на минуту не оставляют свой пост, просто молодцы!
Отель и персонал заслуживают самых высоких оценок! Обязательно вернемся сюда ещё!

Валерия, Украина, г. Киев

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

кто едет с 17 мая по 16 июня в стране начался праздник рамадан. алкомаркет в аджмане закрыт. спиртное берите из дома и в апорту дубая иначе останетесь как мы- трезвые и ведущие здоровый образ

друзья, будьте бдительны. в стране начался священный праздник рамадан ( с 17 мая до 16 июня).
раньше в отзывах не встречала, что именно в это время закрывается алкомаркет. специально выбирали аджман, как алкогольный штат. берите алкоголь из дома или в аэропорту дубая. удачи вам. ведущие трезвый и здоровый образ туристы Ramada Beach Hotel Ajman

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Замечательный пляж, достойное питание, вежливый персонал. При заселении взамен заказанного люкса нам предоставили пентхаус. Не знаем, хорошо это или плохо (люкс мы не видели и сравнить не можем), но весь персонал как загипнотизированные утверждали, что нам сильно повезло. После осмотра номера мы решили не настаивать на люксе и остаться в пентхаусе. В номере у нас было: большая комната с огромной кроватью, большим телевизором, диванами и креслами, гардеробная комната на 8 шкафов с встроенным холодильником, сейфом и утюгом с гладильной доской, чайная зона (стол с электрочайником и принадлежностями для кофе и чая) и огромнейший санузел с джакузи, душевой кабиной, туалетом, биде и зеркальной зоной. Для выхода на балкон нужно было выйти из номера и пройти через холл. Вид из окна на море прекрас ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Прилетели 18 мая поздно вечером, заселили очень быстро, номер дали категорией выше чем бронировали, вид на море, при заселении учли просьбу, что бы номер был для не курящих. Сам же номер чистенький , но старенький и конечно уже требует ремонта. Очень приятно удивило, что ужин до 12 часов, так же ходят бесплатные трансферы до торговых центров. Море чистое, на пляже всем хватает лежаков.Вообщем пока все нравиться

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

В номере установлен холодильник, СВЧ-печь, эл.чайник, фен, сейф. Закрытый пляж. Неподалеку от отеля есть супермаркет АлМая, банкомат, рестораны, кафе.
Номер старый, давно просит ремонта! Совсем не тянет на делюкс. Голые серые стены. Никакого дизайна. Старый грязный ковролин. Не стиранные серые тюлевые занавески. Стеклопакеты на окнах не держат шум от автодороги (ночью особенно). В ванной пахнет сыростью, местами плесень на стенах и потолке. Дверь в ванную внизу отсырела и расслаивается. Шторка в ванной мала, практически не удерживает брызги от душа, все выливается на пол.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Как и многие здесь, скажу, что отель оставил двоякие впечатления. Из плюсов - питание - оно не богатое, но есть все: мясо,вкусная рыба, фрукты, овощи, много гриля. Плюж тоже можно отнести к достоинствам отеля: он собственный, чистый, с лежаками, зонтиками и полотенцами, которые выдавали прямо на пляже. Из минусов: пляж через дорогу. Дорога - три полосы в одну сторону - три в другую, переход по светофору, но проблема не в этом: машины ездят круглосуточно, сигналят газуют. Словом, приготовьтесь к постоянному шуму и по ночам тоже. ну и сам отель далеко не новый, ковролин в спальне грязный, ванну тоже не мешало бы поотмыть, в гостинной мраморный пол - пыль, песок. Уборочка на 3. Полотенца в ванной могут не поменять - просто свернут те, что у вас есть и аккуратно уложат - выглядят будто чисты ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Давно мечтали побывать в Эмиратах И вот оно случилось ! Аджман и сам отель выбрали по наводке друзей которые там отдыхали Летели а/к Россия практически без задержек Аэрбас был новенький чистенький Кормили на удивление нормально Трансфер занял около часа на маленьком автобусике с прицепом для багажа Первый раз такое видели Приехали в отель ровно в два часа по полудню Но заселения ждали ещё полтора часа Была пятница В Эмиратах выходной и был большой заезд Сидели мы тихо и спокойно в надежде что нам это зачтётся Не прокатило ))) Номер дале как и было заявлено Стандарт с видом на город но как бонус был и боковой вид на море Видя наше расстройство девушка Ирина пообещала поменять номер дня через два на более лучший Своё обещание она сдержала и через два дня мы переехали с 4 этажа в пентха ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Ramada Beach Hotel Ajman Ajman, вылет из г.Москва