: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman Ajman : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Beach Hotel Ajman Ajman

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (777 отзывов)

вылет 14 января
Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

В отеле отдыхали с женой с 17 по 26 октября 2018 года. Заселились быстро, раньше 14 часов. Нам предоставили двух комнатный номер с видом на море. В номере два телевизора, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, сейф. Персонал в отеле внимательный и доброжелательный, есть русскоговорящий администратор. У отеля свой пляж, полотенца и шезлонги бесплатно. Питание в полне приличное и вкусное. Нам понравилось. Рекомендуем для тихого семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отдыхаем в этом отеле с 16 октября.
Начну с самолета. Летели авиалиниями флайдубай. Перелёт 6 часов, еда платная. Повезло что летели ночью, проспали и есть не хотелось. Приземлились около 6 утра, в гостинице были уже в пол 10. Завтрак в этот день не включён, номер конечно же не готов, сказали что к часу дня номер подготовят, ешьте что хотите и делайте что хотите. Настроение конечно упало. Нашли русскоговорящую женщину, сидит в холле магазины меха рекламирует. Она нам и помогла, рассказала что на втором этаже есть баня и там можно переодеться для пляжа, с собой у нас был тормозок для самолета, съели мы его на ресепшене. Люди дико смотрели, но было уже пофиг. Мы сонные, уставшие, голодные и идти искать по жаре кафе не сильно хотелось. Поселили нас аж в два часа дня.
Сразу совет с ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Были в отеле с 14.10-25.10.2018 Ехали с большим сомнением и настороженностью, т.к. новая страна, свои менталитеты, но по приезду были приятно удивлены, народ спокойный, относительно дресс-кода, тоже адекватно реагируют, да, конечно, никто не говорит что можно бегать до пляжа в купальнике, но футболка и шорты, уместны.
Что касаемо отеля, конечно не новый, но номера достойные, нам достался Пентхаус(по их стандартам) но стандарт, с видом на город.
Питание: По насыщенности, повторялся рацион каждые 3 дня, но что было на высоте так это разнообразие фруктов(яблоки, бананы, апельсины, грейпфрукты, ананасы, папая, дыни(3-х видов)) экзотики хватило.
Море: лежаков всегда было достаточно, Пляж чистый, и моря от отеля 3 минутки пешком.
Обслуживание: проблемы и вопросы решались быстро ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отель замечательный. До моря недалеко - перейти дорогу. Пляж свой. Оборудован шезлонгами и зонтиками. Полотенца - без проблем. Море - шикарное. Персонал отеля доброжелательный. Есть русскоговорящий администратор. Кухня - замечательная. Все легко и просто. Спасибо.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Спасибо сотрудникам отеля за доброжелательность и высокое качество работы. Было легко решать все возникающие вопросы благодаря администратору Дильшоту, владеющему русским языком. Было вкусно и приятно в ресторане. И чудесное море с прекрасным пляжем!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Спасибо за теплые воспоминания. Сразу отмечу персонал на ресепшене-ребята молодцы, очень отзывчивые и даже немного говорят на русском. Все чисто. Кормят хоть и без разнообразия но качественно. Отличный частный пляж со всеми удобствами. Напротив есть фастфуды, ресторанцики а рядом магазины. Недалеко еслм пойти на право есть кольцо, там отличный супермаркет Al maya. Чуть дальше магазин сувениров

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

три года подряд мы выбираем для отдыха Ramada Beach Hotel Ajman. нас привлекает высокий уровень сервиса, хорошее питание, наличие собственного комфортного пляжа, расположенного рядом с отелем, поддержание чистоты и порядка. здесь работает внимательный доброжелательный персонал. особенно ценно, что в его составе русскоговорящий администратор дильшод, готовый ответить на все наши вопросы, оказать помощь. благодарим всех за хороший отдых.
группа гостей из красноярска, 8 человек.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отель-идеально место в соотношении цена-качество!
Из плюсов:
1.Персонал. Абсолютно везде: в лобби, в номерах, за приёмом пищи, в спортзале, на пляже работают компетентные и приветливые люди, способные сделать ваш отдых комфортным и позитивным.
2.Еда. Эта тема поднималась в отзывах много раз, но не упомянуть весьма трудно. Невероятно вкусно и сытно!
3.Пляж. Закрытый, чистый, с полотенцами, душевыми и всеми удобствами. Сотрудники поддерживают порядок и готовы оказать первую помощь (например,если вы не сильно везучий и умудрились поцарапаться об ракушку).
4.Спорт зал и сауна-это отдельное спасибо! Очень удобные, предусмотрены полотенца и вода. Кстати,сауна и хамам общие (без одежды лучше не ходить))
5. Бесплатный автобус в Дубай-молл и другие тц (при регистрации выдад ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Выбрала тур в этот отель, т.к. у него есть собственный пляж и подошел по бюджету.
Номер у меня был заказан обычный с видом на город, но поселили в люкс с видом на море. Вид очень красивый, номер огромный, большой балкон. Единственное, что между отелем и пляжем - дорога, поэтому с открытым балконом шумно (я была на 2 этаже - как 4ый, т.к. первые два g и m). В номере очень хорошая система охлаждения и кондиционирования, даже с выключенным кондиционером в номере сохранялась приятная температура, несмотря на жару на улице (даже ночью). В номере был холодильник, микроволновая печь, чайник, каждый день в номер ставили две бутылки воды. Единственное, что было не очень:протекала вода в ванной, когда принимала душ.
Чтобы дойти до пляжа нужно просто перейти дорогу. Пляж огорожен и охраняется ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

отдыхали в Ramada Beach Hotel Ajman в октябре 2018г. выбором отеля мы остались довольны: прекрасный пляж с теплым арабским заливом, отличная кухня, вежливый и добродушный обслуживающий персонал. особенно хочу отметить хорошую работу администратора дильшода и менеджера мусы, готовых помочь каждому клиенту не только по вопросам проживания, но и по другим возникающим проблемам вне отеля. когда у меня возникли сомнения по поводу качества замены оптических стекол, я обратилась к дильшоду, и после его разговора с оптикой была осуществлена замена линз на другие и выдана гарантия на проведенные работы без дополнительных затрат.
в отеле чуть ли не ежедневно организуются бесплатные трансферты в торговые центры дубая, очень удобные время завтрака (с 06-00ч до 10-30ч) и ужина (с 19-00ч до 00-0 ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Отдыхали с мужем в октябре 2018 года.Остались довольны: очень отзывчивый и услужливый персонал,на рессепшене Дильшод выслушал все наши пожелания и мы оказались в комфортном номере с видом на море.Еда вкусная,приготовлена на гриле, каждый нашел "свое" любимое блюдо, в ресторане чисто и уютно,никаких очередей, обслуживают быстро и качественно.Пляж близко,лежаков всем хватало.Отель всем советуем!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Если отпуск задумывался ради лежания на пляже и купания в море, то это идеальный вариант! Частный пляж с шезлонгами, зонтами и полотенцами - через дорогу от отеля. Номера с видом на море, конечно, лучше, чем с видом на город. Персонал отзывчивый, еда вкусная, удобная система с ваучерами на питание, если оно изначально не включено в стоимость. Отель довольно старый, поэтому мебель и сантехника немного потрепанные, но все работает и чисто. Соотношение цена-качество хорошее.
Плохо, что на пляже не запрещено курить! Это стоит исправить, нужно сделать зону для курения отдельно.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Отдыхали в отеле Ramada Beats в октябре. Уютный отель. Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда улыбчивый. Dilshod очень помог нам в первый день. Нас быстро заселили, в течении 15 минут, несмотря на ранний заезд и в качестве бонуса предоставили номер с видом на море, хотя бронировали обычный. За что большое спасибо. Весь персонал отеля всегда готов помочь. Остальное зависит только от вас. Отдых удался!

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Отдыхали в октябре 2018 года. Отель на первой линии, нужно перейти дорогу, рядом пешеходный переход. Пляж достаточно большой, полотенца предоставляются. Рядом находится новый отель Виндхам (в нем больше иностранцев), также можно выбрать Рамада Сьют энд Хотел (до пляжа трансфер). Номер выбрали супериор, спальня и очень большая гостиная с кухней. К уборке и прочим услугам нареканий никаких. Расположение удобное, рядом много перекусов и магазинчиков, завтраки достаточно разнообразные, на ужин рекомендую морской ресторан в Виндхаме. Отель представляет трансферы в моллы по расписанию. Отель пляжный, не новый. Кто ждёт роскоши пятерки, возможно, разочаруются. Нас все устроило, много ездили на экскурсии. До аэропорта Дубаи 40 мин, до моллов-около часа, в минимальной доступности «горячо» любимые м ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Добрый день.Сегодня второй день отдыха в этом отели.первые впечатления отличные.заселили как и положено в 12 ч.ANGE и BHUKAR эти люди нас обслуживали.выделили нам шикарный номер с видом на море на 12 этаже.нас трое и нам постарались сделать все удобства!огромное им СПАСИБО.номер чистый,уютный,большой!бассейн супер,тренажеры отличные.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отель на первой линии,пляж свой,местных не пускают,лежаков и зонтов всем хватает)Были в отеле 8 дней на завтраках,всем довольны,спасибо большое администратору Дильшоду(Дмитрию),у нас был оплачен номер deluxe sea view,при заселение нам дали номер honeymoon,с огромной гостиной,кухонной зоной,большой ванной,отдельной спальней,и двумя балконами)Выезд у нас был вечерний,как обычно check out в 12-00,Дильшод сделал нам в подарок в 14-00)

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Персонал отличный. Вежливые, улыбчивые, ответственные. Во всем хотят быть полезными, скромные но в то же время работу свою знают и ценят. Отель немного подводит, но качество работы персонала хочу отметить особенно . Молодцы. Еда отличная, дрстаточно разнообразно и вкусно готовят. Пляж близко. Трансферы каждый день в торговые центры.
Номера требуют ремонта. Нам достался неплохой двухкомнатный номер,, немного грязный ковролин, но это не напрягало. Соседи жаловались на ужасно прокуренный номер, но им без проблем поменяли . И конечно вопрос тут уже к проживающим, зачем курить в номере, если тем более есть отличный балкон. Но самое ужасное, что не понравилось, это шум. Отель тут конечно ни при чём, расположение с одной стороны отличное из за близости моря, с другой стороны близость о ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Отель выбрали быстро, по совету туроператора. И нисколько не пожалели. Рамада Бич замечательный вариант для пляжного отдыха. Море рядом, только перейти дорогу. Персонал предупредительный, очень радушный и вежливый. Номер просторный, хорошие матрасы, качественное белье, все необходимое в номере есть - чайник, микроволновка, холодильник. Для нас это было важно, так как мы взяли питание завтраки. Неподалёку есть супермаркет, там можно недорого купить еду и напитки. Пляж хорошо оборудован лежаками с матрасами, зонтиками, полотенца выдают. Море здесь чище, чем в Дубае и в Шарджи. В общем шикарный беззаботный отдых гарантирован. Ещё один плюс - каждый день ходят бесплатные автобусы в различные торговые центры в Дубай. Это очень удобно, т. К. Аджман довольно далеко от Дубая находится, и самим доб ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Отдыхали в отеле неделю. Все понравилось персонал отзывчивый, уборка номеров производится каждый день. Продлили номер на два часа бесплатно при выселении. Большое спасибо администраторц Дильшоду. Он всегда готов прийти на помощь, особенно приятно то, что он говорит по-русски. Огромным плюсом данного отеля является наличие собственного пляжа с шезлонгами и полотенцами. Еда вкусная, много мяса.

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Только положительные впечатления от отпуска и пребывания в данном отеле. Персонал крайне добро желателен, номер отличный с видом на персидский залив, еда выше всяких похвал. На пляже очень понравилось, что спасатель не для галочки, а действительно следит и не даёт посторонним гостям заплывать со стороны моря)

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отель очень понравился. До моря недалеко, только перейти дорогу. Пляж свой. Чисто,полотенца, лежаки, зонты - бесплатно. Персонал очень доброжелательный. Есть русскоговорящий администратор Дильшот. Еда очень вкусная и разнообразная. Рыба, курица, баранина и др. мясо всегда. Море теплое. Погода комфортная.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Отдых с 7 октября. Номер 2- х комнатный с видом на залив. Система все включено. Питание вкусное, кто любит мясо очень понравится.Отдых оправдал ожидания. Дружелюбный не навязчивой персонал. Особое спасибо Дильшоду. Он заступает после 14 и говорит по русски. Отвечает на все вопросы. Подсказывает что и где рядом можно посмотреть. Помог при заселении.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отдыхаем сейчас в Рамада Бич 4*. В полном восторге от отеля - отличные номера (большие и светлые, с хорошим кондиционированием), питание разнообразное, удивительные десерты!
Качество сервиса на 5+, нас заселили в течение 1,5 часов, хотя мы приехали в 9 утра. Спасибо за отличную работу Ange, Hameed, Shariful (он вообще прелесть!) и все-все! Есть русскоязычные служащие, но все приветливы и готовы помочь. Мне, как инвалиду, бесплатно старший менеджер предоставил специальное кресло для прогулок. Очень благодарна всем.

Елена и Константин
Ростов-на-Дону

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Посетили Отель в конце Сентября. Спасибо Туроператору Туи и комфортный индивидуальный трансфер. Отель с собственным пляжем. Все удобно, идеально чисто. Пологий заход в море, белый песок, чистое прозрачное море. Температура воды 30 градусов, воздуха 39. Переносится комфортно, жарковато только днём. В баре на пляже только напитки. Ресторан отеля отличный. Завтраки, обеды, ужины всегда разнообразны, а главное очень вкусны. По системе «все включено» можно было заказать соки, чай, кофе. В номерах есть все необходимое. Убирали каждый день и приносили воду. Лобби бар небольшой. Есть спа салоны, фитнес, хамам, крытый бассейн. Пользовались с удовольствием. Из Экскурсий брали джип сафари и обзорную по Дубаю. Понравилось то, что Экскурсии не занимали весь день. Совмещались с пляжем. Служащие отеля  ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Отдыхали в сентябре 2018 г .В Эмиратах первый раз. При выборе отеля всегда читаю отзывы как все.Но в первую очередь ищу отрицательные,чтобы понять проблемы, если таковые возникнут .Так вот читая отзывы ,я практически таких не нашла.По началу это вызывает подозрение,но могу констатировать факт- отель ОТЛИЧНЫЙ!Не буду расписывать все подробности,т.к они почти есть во всех отзывах.Скажу две главные подкупающие вещи-это отличный персонал и превосходная кухня. Что касается персонала трудно выделить кого-то ,так как они все очень обаятельные от горничных до менеджеров и очень ответственные.Поверьте мне есть с чем сравнивать ( они пока лучшие). А что касается кухни,я сама работник общественного питания и могу профессионально оценить работу поваров и официантов. Само меню в общем-то вроде обы ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Ramada Beach Hotel Ajman Ajman, вылет из г.Москва