: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Аджман Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Аджман Ramada Beach Hotel Ajman

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (694 отзывов)

от 31981 р./чел
вылет 24 сентября
Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Не раз отдыхала в этом отеле и всегда лишь положительные эмоции.

В этот раз таки дошла до SPA - девочки просто волшебницы.

В отеле есть спортзал и небольшой крытый бассейн.

Недалеко от отеля есть много магазинчиков, кафешек, а так же ездят бесплатные автобусы в Дуб ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отель очень понравился: чисто, комфортно, приветливый персонал! Убедительно рекомендую брать завтраки и ужины при оформлении путевки!!! Покупка ужина в отеле обойдется вам 55-60 дихрам (990-1080 руб.) с человека!! Есть, конечно, кафе, но там ценник тоже недешевый!!! Отличная кухня с разнообразными блюдами! Замечательный тренажерный зал с бассейном, сауной и хамамом!!! Убирали номер ежедневно!
Особенно понравилось расположение отеля - рядом с пляжем!!! Потому что в такую жару просто нереально ходить на далекие расстояния или ждать автобуса по расписанию!!!
Отель предоставлял ежедневные бесплатные поездки в ТЦ Дубая! Даже, если все желающие не вмещались в один автобус, отель предоставлял такси или другой автобус!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Выбором остались очень довольны. Приветливый и дружелюбный персонал, без проблем общались на русском. Ми заселились в 23.00 и пока регистрировались нам предложили ужин. Даже в позднее время хороший выбор - по несколько видов мяса, рыбы, гарниров, салатов, овощи, горячих блюд и конечно же сладостей. На любой вкус, так сказать!!!))
Персонал по первой просьбе вам поможет и подскажет! Мы в восторге!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

В отель приехали поздно ночью, заселили сразу по приезде в отель. Хочется отметить работу персонала: каждый- мастер своего дела. В частности спасибо Дельшоту, который очень радушно нас встретил и предложин номер с видом на Персидский залив (был заказан номер с видом на город).
Расположение отеля очень удобное. Неподалеку супермаркеты, кафе, море в "двух шагах". Также работает шатл сервис до Дубай.
Очень вкусное и разнообразное питание.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отель прекрасный:расположен в отличном месте рядом с пляжем,чистые и большие комнаты,разнообразие блюд в изобилии и очень очень вкусно, приветливый заботливый персонал, особенно Администратор Дильшод разговаривает на русском во многом нам помог так как мы плохо знаем английский язык .
Если будем еще в Эмиратах то обязательно только в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 г. Заселили нас быстро, у нас был забронирован номер с видом во двор, но нам дали номер с видом на море, что несомненно сразу же улучшило наше и так прекрасное настроение. Мы брали завтраки и ужины, ужины можно было менять на обеды. Завтраки и ужины однообразные, но голодными не оставались. На ужин много разнообразного мяса и сладостей. На обед ходили в русский ресторан

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

первый раз пребываем в оаэ, остановились в отеле Ramada Beach Hotel Ajman и не пожалели! прилетали вечером, в отеле оказались в районе 12 ночи. нас радушно встретил работник ресепшн, представился дильшодом и, несмотря на поздний час, предложил нам поужинать прежде чем приступать к расселению (мы выбрали тип питания полный пансион). после обильного ужина дильшод с пониманием и вниманием отнёсся к выбору номера и учёл все наши пожелания. было ощущение, что мы приехали в гости к старому другу. в итоге мы оказались в замечательном просторном номере с видом на море! спасибо большое дильшоду за чуткое отношение и заботу! отдельного внимания стоит питание в ресторане. во-первых, очень удобно распределено время завтрака, обеда и ужина - можно поесть в любые подходящие вам часы, подстроившись под р ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с супругой все очень понравилось: кухня (разнообразная),номера, обслуживание.Претензий вообще никаких нет.Русскоговорящий персонал.В номерах прибираются каждый день. Море в шаговой доступности,свой отдельный пляж. Магазины, аптеки,супермаркеты всё рядом.Wi-fi везбе бесплптный (на пляже тоже). В отеле есть крытый бассейн и сауны (разные виды), SPA ( платный, приемлемые цены). Спасибо,надеемся приехать вновь.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Впервые отдыхали в Арабских Эмиратах в июне 2018 года. Мы с сестрой решили остановиться в отеле Ramada Beach Hotel. Отель нам очень понравился. Номер 1-805 с шикарным видом на Персидский залив, благодаря администратору Дильшоду (Дима). Дима огромное спасибо, море положительных эмоций!!!. Сервис на высоком уровне. Хочу отметить что в отеле очень доброжелательный и отзывчивый персонал. При возникновении какой-либо проблемы всё решается достаточно оперативно. Есть русскоговорящие сотрудники, что очень облегчает общение людям, которые владеют плохим английским. Приветливый персонал.Ежедневная уборка номера . Ассортимент ресторана впечатлил. Есть выбор и главное, что все очень вкусно! Соответсвует своим четырем звездам . В отеле есть спортзал и небольшой крытый бассейн. Недалеко от отеля есть м ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Друзья, пожалуйста, не ведитесь на положительный отзывы об этом отеле - они явно накручены!
Отель явно не соответствует уровню 4-х звёзд, по следующим причинам:
1. Маленькие номера (в комнате помещается только стол, кровать и два стула по углам; два человека в проходе, межу кроватью и столом, никак не разойдутся)
2. В номерах темно (из всего освещения в комнате - две прикроватные настольные лампы)
3. Номера грязные (особенно выделяется ковёр, который сплошь покрыт пятнами - по нему не приятно ходить и подозрительно после него чешутся ноги)
4. Душ не удобный (просто лейка торчащая из стены)
5. Полотенца застиранные и явно давно не обновлялись.
Плюсы:
1) хороший wi-fi
2) свой пляж, через дорогу
3) весьма приличная кухня

По приезду, это было  ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

По прилёту встретил сопровождающий, с комфортом довёз до гостиницы, на ресепшене получили всю информацию на русском, номер дали лучше чем был забронирован - с видом на море! Персонал очень порадовал! Номер большой, много пространства, работает ЦО центральный обдув, wi-fi с отличным сигналом, кровать комфортная, постель чистая, все что нужно тут есть! Что касается еды - ооочень вкуско, практически все мясные из говядины и птицы. Пляж принадлежащий гостинице чистый, выдают полотенца на лежаки, холодные напитки, на территории имеется душевая с пресной водой.
В общем очень довольны, очень комфортно и уютно, твердая 5! С женой советуем!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Заселились мы 22 июня около 23 часов, семья с ребёнком 4 лет. Сразу были приятно удивлены тем, что сразу же из отеля выбежал портье, принял наш багаж у водителя и занёс внутрь. Для 4 звёзд это было неожиданно, так как мы бывали ранее во многих отелях, правда, в основном европейских, обычно так встречают только в пятёрках. Хотя, возможно, в Эмиратах, так принято, все равно очень порадовало. Персонал на рецепшн русскоговорящий и, что самое главное, очень приветливый и отзывчивый. Предложили наилучший вариант из возможных, заселились практически моментально. Номер вполне приличный, с холодильником, телевизор с российскими каналами, и даже сейф,причём без дополнительной оплаты. Очень удобно, не надо постоянно бегать вниз, чтобы достать пару купюр, как во многих отелях, где сейфы только у рецеп ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Как только приехали - сразу встретил отличный персонал! Отдельно спасибо администратору Дильшоду (Диме)! Upgrade номера сделал нам с city view на sea view! Остальные работники тоню отличные - кровать с одноместных на king size поменяли нам за считаные минуты :) Номера большие и свободные, есть где разгуляться. Пляж личный через дорогу, с бесплатными лежаками и полотенцами.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Не раз отдыхала в этом отеле и всегда лишь положительные эмоции. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. При возникновении какой-либо проблемы всё решается достаточно оперативно. Есть русскоговорящие сотрудники, что очень облегчает общение людям, которые владеют только ломаным английским и всемирным языком жестов))) Есть всё для беззаботного отдыха - начиная от оснащенности номеров и заканчивая собственным пляжем. Меню отельного ресторана очень разнообразно - блюда на любой вкус и "желудок", всегда большой выбор... В этот раз таки дошла до SPA - девочки просто волшебницы. В отеле есть спортзал и небольшой крытый бассейн. Недалеко от отеля есть много магазинчиков, кафешек, а так же ездят бесплатные автобусы в Дубаи к моллам, что позволит разнообразить отдых. Спасибо, ч ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Впервые отдыхали в Арабских Эмиратах виюне 2018 года. Мы с мужем решили остановиться в отеле Ramada Beach Hotel. Отель нам очень понравился. Номер двухкомнатный с шикарным видом. Сервис на высоком уровне. Приветливый персонал.Ежедневная уборка номера . Ассортимент ресторана впечатлил. Есть выбор и главное, что все очень вкусно! Соответсвует своим четырем звездам . Хотелось бы вернуться сюда еще . Буду рекомендовать этот отель своим друзьям. Спасибо отелю Ramada Beach Hotel за приятное впечатление об отдыхе!

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Твердая 4-ка! Отличная работа русско=говорящего персонала на ресепшн. Вкусные завтраки. Пляж через дорогу в 50 метрах. В жару лучше посещать с 7-9ч. и вечером с 17-19 ч. Остальное время посвятить фитнессу и бассейну в отеле. Вечером ежедневный трансфер в Дубай-моллы. В моллы ходить скоро надоест , поэтому берите такси и осматривайте город самостоятельно.
Воду в бассейне нужно охладить до 27-28 градусов.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Отдыхали с девушкой с 27.05 по 3.06 2018 года. Первое что бросилось в глаза - просторный, чистый номер + вид на море, который превзошел наши ожидания.
На протяжении всего нашего отдыха персонал отеля любезно помогал нам: вежливо отвечали на все интересующие нас вопросы, предоставили дополнительно все то, что нам было необходимо в том числе собрали завтрак с собой в день нашего вылета.
Еще хотелось бы отметить ежедневный бесплатный трансфер, предоставляемый отелем до Дубая, что было приятным бонусом у условиях передвижения между эмиратами.
Впечатления очень положительные, мы очень довольны!

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Приехали в отель 1 января. Летели авиакомпанией Россия до Шарджи. Аэропорт маленький, очередей нет. Есть Дьюти фри на выходе, но небольшой. По отъезду гораздо больше и цены ниже, чем в Дубае. До отеля ехать минут 15. Около 11 были на месте.Нас сразу отправили на ужин. В любое время богатый ассортимент блюд. Пополняемся постоянно, до последнего посетителя. Т.к. Отель был заполнен номер дали на четрвертом этаже, с видом на стройку. С утра будили петухи, пение из мечети и шум стройки. Конечно, отель не новый, но первая береговая линия это компенсирует. Есть банька, маленький хамам, спортзал и бассейн. Питание отличное. Все виды мяса - говядина, индейка, курица, вкусная рыба, люля из баранины. Все на гриле. Брали завтрак и ужин. Хватало. Также посещали близлежащие кафе. Больше всего восхит ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Добрый день всем. В июне прошлого года отдыхала в отеле, пишу отзыв с опозданием. Но он будет коротким и подтверждающим многие на этом сайте. Отель хороший, все вполне прилично. Номер бронировала Делюкс с видом на Персидский залив. Сначала хотели заселить в стандарт 2 корпус, но я обратила внимание сотрудника ресепшена на то, что написано в ваучере. Он принес извинения за недоразумение и сразу же предложил номер в основном корпусе, что и было оплачено изначально еще в России. Номер двухкомнатный. Есть небольшая своя кухонька, правда мне не пригодилась. Есть чайник, холодильник, микроволновка. Чай, кофе, сливки, вода пополняются ежедневно и бесплатно. Вай-фай ловил в номере нормально, пообщаться с родными и отправить фотки хватало. Вода в заливе теплая, чистая, полотенца пляжные выдают на п ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали с 30 мая по 8 июня 2018 года. Отдых нам понравился, еда вкусная, разнообразная. Особенно понравились завтраки. Номера просторные, чистые, убирались каждый день. Конечно, особого шика нет, но вполне неплохо. На рессепшене есть русскоговорящие менеджеры, которые всегда стараются удовлетворить ваши требования. Море чистое, тёплое как парное молоко) Ещё раз бы приехали отдыхать.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхаем в начале июня 2018. Очень понравилось. Первая линия. Вид из окна прекрасный. Кормят вкусно. Персонал доброжелательный, всегда готов помочь. В номере все, что надо для отдыха, все пополняется постоянно и без напоминаний. Микроволновка очень пригодилась( пекли креветки и тунца), кстати купленные рядом в супермаркете по очень приятной цене. Рядом аптека, супермаркет, фастфуд, кебаб, набережная, чуть пройтись до торгового центра. Пляж рядом, полотенца и лежаки чистые.
Море чистое и очень теплое. Бассейн крытый, спортзал. Рядом в отеле, я так поняла, что один хозяин, отличный открытый бассейн. Главное, что кажется, что мало людей. Нет толпы, всегда есть место и на пляже и возле бассейна. Если Вы любите выпить, то вам не сюда. Найти очень трудно, особенно сейчас Рамадан. Пиво тольк ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхали в отеле Ramada Beach Ajman 4* уже 5 раз. Хороший отель по приемлемым ценам. Приехали в отель уже в 22,40 по местному времени, заселили быстро, администратор Дильшод, очень приветливый молодой человек, говорит на русском языке, все наши просьбы по приезду были быстро удовлетворены. Успели на ужин, ресторан работает до 24 часов. Еда вкусная и всегда свежая, отель чистый, персонал вежливый и доброжелательный.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Есть русскоговорящий персонал, который всегда готов помочь. Отличная система кондиционирования в номерах. Хороший завтрак. Свой пляж через дорогу: зонты, шезлонги. Есть спортзал, сауна, бассейн. Рядом супермаркет, аптека, магазин сувениров.
Дорогой трансфер отеля из аэропорта Дубая. Очень теплая вода в бассейне спортзала, хотелось бы попрохладнее.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

В мае мы с подругой решили съездить куда-то покупаться. Выбор в это время небольшой, из близких и доступных курортов только Вьетнам и ОАЭ – страны, где развита курортная жизнь и теплая вода в море. Были некоторые опасения, что в ОАЭ в мае будет очень жарко( 36-40). Отель бронировали сами, на первую половину отдыха - Рамаду, а на вторую Бахи Аджман Палас. Итак, что же получилось в итоге? Отель Рамада нам очень понравился. Да, он выглядит просто, без изысков, однако чего бы ни коснулось, во всем, даже в каждой мелочи , ощущается удобство и комфорт. На ресепшионе есть русскоязычный персонал. Все сотрудники так мило улыбаются, вежливые. В отеле очень приятно находиться, чувствуешь себя желанным гостем. Завтраки хорошие, разнообразные. Обеды нам тоже понравились, шведский стол  ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отель действительно хороший, но было пару нюансов. В период отдыха рядом велась стройка и строят там по ночам, шум очень мешал спать. Номер поменяли, но через пару дней только. Переехав в новый номер, возникла необходимость сдвинуть кровати, под которыми обнаружился склад мусора: фантики, фисташки и тп. Кроме этого, один из ужинов перенесли на 21.00, вместо 20.30, так там ужинали арабы. Все бы хорошо, но попробуйте объяснить маленькому ребёнку, что нас не пускают в ресторан по причине принадлежности к другой нации. Уборка и старые ковровые покрытия это все мелочи, а вот разделение на арабов и всех остальных это конечно не есть хорошо. Могли бы хоть предупредить о том, что ужина в обычное время не будет. В целом спасибо персоналу за помощь и хорошее отношение, отдельное спасибо Ирине. И про ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Аджман Ramada Beach Hotel Ajman, вылет из г.Москва