: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Аджман Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Аджман Ramada Beach Hotel Ajman

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (781 отзывов)

вылет 14 января
Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отличное место для отдыха в Ajman corniche, изюминкой этого отеля является заботливый персонал, особенно администратор Дильшод,говорит по русски, заботится о нас, как о своих членах семьи, Я видел высокий уровень гостеприимства с этим человеком, все услуги потрясающие, обязательно вернутся

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отдыхали семьей в конце октября, начале ноября 2018 года. Это уже не сильно жарко (+ 30) и по вечерам даже хотелось одеть кофту т.к. был прохладный ветерок. Очень хочется поблагодарить отель за обслуживание. Начиная от заселения-выселения и заканчивая уборкой номеров. От отеля два раза в сутки, каждый день ходил бесплатный автобус в Дубай. Приобретали НВ питание. Это был фуршет. Очень много вкусной и разнообразной еды. Так что хочеться сказать отдельно: "СПАСИБО!!" повару. Единственный минус, так это грязная вода. У нас был частный пляж, который убирался, на день давали бесплатные полотенца, зонтики и шезлонги, но с городских пляжей приплывал мусор (в основном полиэтеленовые пакеты), который конечно старались убирать, но осадок конечно остался(((

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Только сегодня приехали в отель и были приятно удивлены. У нас был оплачен стандартный номер,но любезный администратор Дильшод,после моей просьбы улучшить номер,бесплатно дал нам пентхаус с видом на море. Номер большой,чистый с огромным балконом. Спасибо,Дильшод!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Отдыхали с мужем с 30 октября по 08 ноября. Я в Эмиратах шестой раз: два раза была в Дубае, два раза в Шардже и второй раз в Аджмане и именно в отеле Ramada Beach. Муж на море в первый раз. Этой поездкой решили отметить его юбилей. Всё получилось на высшем уровне! И отель, и пляж, и ресторан выше вскяких похвал!!! Всё было супер!!! В день рождения мужа были приятно удивлены вниманием отеля в виде подарка от ресторана - вкуснейший и красивейший торт! Благодарим сотрудников отеля Дильшода, Шарифуля и Анжелин за внимательное отношение и профессионализм! Уже начали строить планы на посещение Ramada Beach в следующем году. Большое спасибо за наш великолепный отдых!!! Елена и Аркадий.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отдыхали семьёй а этом отеле в ноябре . Из плюсов могу отметить : шикарные, разнообразные, очень вкусные завтраки , обеды и ужины ! Есть детское меню . Отдыхали неделю - не успели все попробовать . В номерах убирают ежедневно и ароматизируют комнаты . Ежедневно пополняют чай, кофе , воду, средства по уходу за телом ; меняют полотенца и постельное белье регулярно по графику . Очень доброжелательные сотрудники , проявляют заботу . Пляж чистый , вода изумительная . Выдают полотенца ( тёплые и ароматные ). Однозначно вернёмся снова и буду рекомендовать своим друзьям . Минусов по отелю нет .

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Отзыв написан 07.11.18г.
В ОАЭ в эмирате Аджман отель Ramaba Beach в первый раз. Гостеприимство отеля на высшем уровне. Хотелось бы отдельно отблагодарить администратора Дмитрия (на ресепшене), которые учёл всё наши просьбы и заселил в номер просто супер!!! Дмитрий мы очень тебе за это благодарны. Семья Герасимовых. Владимирская облась

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

С самого первого раза как прилетел в ОАЭ, отдыхаю только в этом отеле. Очень нравится его расположение и персонал, который встречает всех гостей очень радушно и приветливо. При приезде в отель на ресепшене встречает отличный персонал. Особое спасибо хочется сказать менеджеру Дильшоту, который при любом обращении всегда помогает и относится очень доброжелательно. Так же хочу отметить работу персонала ресторана, особенно May (по русски Майя ). В этом году в ресторане появился русско-язычный сотрудник. И вообще весь персонал очень и очень классный.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отдыхали в отеле с 29.10-05.11. Отель понравился.Брали 2 номера deluxe ov и нам сделали upgrade до 1-bedroom suite. Номер просторный, хороший. Питание разнообразное,на завтрак: йогурты, колбасы, сыры, хлопья и тд. Ужины также очень вкусные, много блюд на гриле. Есть из чего выбрать. Фрукты, салаты и тд. Так же пользовались спа центром.Остались довольны массажем с арома маслами. Единственный минус -рядом проходит очень активная дорога. Все остальное супер. Пляж убирают ежедневно и лежаки есть на пляже+ выдают бесплатно полотенца, что является огромным плюсом. Данный отель можно рекомендовать как парам, так и туристам с детьми.Нам все понравилось и для своего отпуска я бы выбрала этот отель еще раз.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

В данном отеле отдыхаем с 2014 года. Очень нравится тем, что собственный пляж через дорогу. На пляж ещё приходят туристы с двух отелей. Лежаков всем хватает, пляж чистый, имеются душевые кабины и санузлы. Море было тёплое, но иногда были сильные волны.
Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, особенно на ресепшене (менеджер Дильшот- русскоязычный) и в ресторане (сотрудница Мая). Всегда приветливая и дружелюбная к гостям и детям, всех встречает с улыбкой.
С отеля каждый день ездит бесплатный автобус в какой-нибудь торговый центр, как в Дубаи (Дубай Молл, Дейра сити центр), так и в Аджман.
В самом Аджмане побывали на рыбном рынке. Очень интересно смотреть торги рыбы. К пяти часам вечера приплывают рыбацкие судна и начинается бойкая торговля рыбой. Рыбу на рынке так же мо ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отдыхали в Рамаде с 13.10.18 по 20.10.18. Все очень понравилось.
Из аэропорта приехали на Уберем за 139 дирхам, на обычном такси по счётчику было бы дешевле, они стоят прямо у выхода в аэропорту, просто надо сказать или показать название отеля. Обратно уехали за 65 дирхам. Такси поймал портье
-Погода в середине октября очень комфортная, нет удушающей жары, а море очень теплое, но не горячее как в сентябре. Самое то
-Номера: у нас был стандарт, без балкона, но с боковым видом на море. Чисто, довольно просторно для двоих. Кровать огромная и удобная. Убираются одинаково хорошо как с чаевыми, так и без. Шампунь, гель для душа, мыло, лосьон, ватные палочки, одноразовые пилки, ватные диски, шапочка для душа, губка для обуви, все это приносят каждый день.
-Питание просто великол ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

приехали в середине октября на недельку на базе завтрак ужин и как всегда не хватило трех дней, отдыхали классно отель замечательный кормили вкусно и разнообразно всегда было мясо, курица, рыба, фрукты, выпечка. Номера чистые, обслуживание на высоте. Пляж чистый в шаговой доступности на пляже полотенца шезлонги всегда без проблем из плюсов очень удобно что ужин до
24-00, после экскурсий свободно можно покушать ни куда не надо торопиться так как экскурсии в основном после обеда, для тех кто поедет в этот отель запаситесь переходниками не знаю как их назвать треугольные с тремя штырями возможно их можно приобрести там но лучше взять с собой, а то с зарядкой телефонов и тд могут возникнуть проблемы. вообще отель классный очень понравилось море теплое дно пологое.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Городской отель не самый новый, немного потрепаный.
Позиционируется на сайтах туроператоров как 4*, но гиды его зачисляют к 3*.

При бронировании советую указывать SEA VIEW, по скольку есть номера с видом на город (точнее- на стройку за отелем) и без балкона.

У нас был номер на 3 этаже, сьют. Если есть возможность выбирайте номера выше, тк наш был сразу над бассейном и был запах сырости, особенно когда включали в ванной вентиляцию.

Номер: хороший, кухня-студия, мини-холодильник, микроволковка, чайник. Каждый день обновляли кофе,чай,сахар и по 0,5 воды. 2 плазмы, много каналов. Кондиционирование центральное, у себя в номере можно выставить только температуру на регуляторе, а это очень не удобно. В спальне дуло прямо на кровать, то пришлось спать ногами в изг ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Прилетели в страну впервые, конечно было волнительно , но наши волнения были совершенно беспочвенны . Приехали в отель раньше времени заезда, но нас встретили очень тепло, пригласили сразу русскоговорящего администратора , зовут его Дильшод и тут все свершилось ; нам не пришлось ждать ещё два часа, нас проводили сразу в двухкомнатный номер как мы и заказывали номер шикарный , то есть что есть в описании соответствует на 100 % персонал очень улыбчивый , приветливый, внимательный , вид из окна шикарный , в ресторане очень разнообразное меню на любом вкус! В целом довольны всем и все ! Очееень рекомендую! Уверены,что все будет идеально.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Прилетели 27 октября .Очень рано , в 06.30 утра были в отеле. Несмотря на отсутствие у нас "раннего заселения" , нам предоставили к 10.00 один просторный номер. и к 12.00 второй ,для наших детей. У детей получился номер больше и просторней , чем у родителей. На рецепшн всегда были русскоговорящие сотрудники и всегда охотно помогали. Хотелось бы отметить администратора Дильшода(Дима). Об отеле хочется сказать расположен удобно,у моря,прекрасный обзор из номеров,собственный и всегда чистый пляж. Развитая инфраструктура вокруг отеля.
Качественная уборка в номерах. Питание :-брали только завтраки,меню завтрака стандартное,соответствует хорошей четверке.
Рекомендуем этот отель всем нашим друзьям и знакомым.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Летели из Москвы авиакомпанией Эмирейтс. Еда, удобство, обслуживание, сам полет на 5+. В аэропорту немного поблуждали). Для тех, кто прилетает в 3 терминал Эмирейтс совет - как выходите в помещение аэропорта, необходимо на лифте спуститься на 1 этаж. Далее по указателям - "багаж", сесть на электропоезд и проехать одну остановку. Далее паспортный контроль и выход к багажу Эмирейтс. Дальше на выход, там встречают представители туроператора. Ехать до отеля недолго, минут 25-30. Что очень удобно. Приехали рано утром - около 8. Завтрак не положен. Ждали заселения около двух часов. На ресепшн основной персонал англоязычный. Один сотрудник говорит по русски - Дмитрий. Ему огромное спасибо. Очень внимательный и отзывчивый. Номер изначально бронировали - стандарт с видом на город. В целом ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Плюсы:
-собственный пляж, очень чистый. Работники пляжа постоянно убирают, даже, когда море неспокойное и приносит мусор.
-хорошие завтраки. Соглашусь, что незамысловатые, но голодными точно не останетесь.
- прекрасная уборка в номерах
- в номерах есть вода, чай, кофе, сливки, сахар, лосьон, гель для душа, шампунь, шапочки.
- по просьбе предоставляется гладильная доска и утюг.
- большой просторный номер, прекрасный вид из номера на море
Минусы:
- староватая мебель
- номера требуют ремонта, я бы убрала ковролин, т.к. от него запах, и поменяла краны и душ (странная конструкция душ и кран в ванной, неочень удобно и вода льется на пол)
- на сайте отеля заявлено, что есть зубная паста, щетка и бритвенные наборы, по факту их нет.

В целом, отель со ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Я люблю этот отель. Несмотря на небольшие минусы (о них сейчас я даже не хочу упоминать), в целом отель , его служащие заслуживают только похвалы. Внимательное отношение к гостям отеля, хорошая кухня, оперативно решаются все вопросы. Ресепшн- молодцы, всегда с улыбкой, всегда скажут приятные слова. Мне нравиться приезжать сюда. И опять поеду в следующий отпуск

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отель хороший, очень удобное расположение, рядом пляж собственный , очень удобно при выборе питания НВ , что можно завтрак чередовать по желанию с обедом или ужином!!!! Достаточно большие номера, а какой бесподобный вид на море с балкона не передать))))

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

всем привет.я останавливался в отеле Ramada Beach Hotel Ajman.мне он очень понравился.обслуживание просто супер, эда великолепная.всем рекомендую этот отель, если вы будете в емирате ajman.здесь все безопасно и класно,и самый большой плюс что здесь очень чисто,поэтому в ajman останавливайтесь в Ramada Beach Hotel Ajman!

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

В отеле отдыхали с женой с 17 по 26 октября 2018 года. Заселились быстро, раньше 14 часов. Нам предоставили двух комнатный номер с видом на море. В номере два телевизора, холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, сейф. Персонал в отеле внимательный и доброжелательный, есть русскоговорящий администратор. У отеля свой пляж, полотенца и шезлонги бесплатно. Питание в полне приличное и вкусное. Нам понравилось. Рекомендуем для тихого семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отдыхаем в этом отеле с 16 октября.
Начну с самолета. Летели авиалиниями флайдубай. Перелёт 6 часов, еда платная. Повезло что летели ночью, проспали и есть не хотелось. Приземлились около 6 утра, в гостинице были уже в пол 10. Завтрак в этот день не включён, номер конечно же не готов, сказали что к часу дня номер подготовят, ешьте что хотите и делайте что хотите. Настроение конечно упало. Нашли русскоговорящую женщину, сидит в холле магазины меха рекламирует. Она нам и помогла, рассказала что на втором этаже есть баня и там можно переодеться для пляжа, с собой у нас был тормозок для самолета, съели мы его на ресепшене. Люди дико смотрели, но было уже пофиг. Мы сонные, уставшие, голодные и идти искать по жаре кафе не сильно хотелось. Поселили нас аж в два часа дня.
Сразу совет с ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Были в отеле с 14.10-25.10.2018 Ехали с большим сомнением и настороженностью, т.к. новая страна, свои менталитеты, но по приезду были приятно удивлены, народ спокойный, относительно дресс-кода, тоже адекватно реагируют, да, конечно, никто не говорит что можно бегать до пляжа в купальнике, но футболка и шорты, уместны.
Что касаемо отеля, конечно не новый, но номера достойные, нам достался Пентхаус(по их стандартам) но стандарт, с видом на город.
Питание: По насыщенности, повторялся рацион каждые 3 дня, но что было на высоте так это разнообразие фруктов(яблоки, бананы, апельсины, грейпфрукты, ананасы, папая, дыни(3-х видов)) экзотики хватило.
Море: лежаков всегда было достаточно, Пляж чистый, и моря от отеля 3 минутки пешком.
Обслуживание: проблемы и вопросы решались быстро ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отель замечательный. До моря недалеко - перейти дорогу. Пляж свой. Оборудован шезлонгами и зонтиками. Полотенца - без проблем. Море - шикарное. Персонал отеля доброжелательный. Есть русскоговорящий администратор. Кухня - замечательная. Все легко и просто. Спасибо.

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Спасибо сотрудникам отеля за доброжелательность и высокое качество работы. Было легко решать все возникающие вопросы благодаря администратору Дильшоту, владеющему русским языком. Было вкусно и приятно в ресторане. И чудесное море с прекрасным пляжем!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Спасибо за теплые воспоминания. Сразу отмечу персонал на ресепшене-ребята молодцы, очень отзывчивые и даже немного говорят на русском. Все чисто. Кормят хоть и без разнообразия но качественно. Отличный частный пляж со всеми удобствами. Напротив есть фастфуды, ресторанцики а рядом магазины. Недалеко еслм пойти на право есть кольцо, там отличный супермаркет Al maya. Чуть дальше магазин сувениров

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Аджман Ramada Beach Hotel Ajman, вылет из г.Москва