: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (694 отзывов)

от 31981 р./чел
вылет 24 сентября
Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Сейчас ложимся спать с женой, прилетели в 20:25, тур был без трансфера, поэтому приехали на такси, вышло около 1000 руб(даже меньше, это с часами), что дешевле трансфера в пакете услуг туров:)) в отеле мы подождали буквально 10 минут, Просто от того, что перед нами заселили другую пару, за это время нам принес работник отеля по бутылочке холодной воды(было очень приятно такое внимание). Так как мы поженились с моей любимой только два дня назад нас поселили в номере с видом на море! Спасибо огромное Дильшоду (Диме) на ресепшене! Сразу после заселения пошли поужинать. Это просто пир живота, куча явств и все наивкусненное! В общем мое мнение отель прекрасный за свои деньги! Берите не пожалеете. Я обычно не люблю писать отзывы, времени много отнимает и для меня это бесполезно, но этот отель п ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Добрый день! Мы по 25-31 июля остоновились в отеле Ramada Beach Hotel. Сам отель очень удобно расположен, так как через дорогу наxодиться пляж. Приеxали в отель в 9 часов утра, нас сразу же поселили в наш номер, а xотя заселение должно быть в 2 часа. Провели до номера, ознокомили с отелем. Номер был современный, чистый, комфортабельный,функциональный, с балконом видом на море.Еда отличная, разнообразная и вкусная, большое количество фруктов и сладостей. Все на высшем уровне.
На второй день, к сожелению, у нас сломался кондиционер, и Нас с нашего ОБЫЧНОГО номера поселили в номер ПЕНТХАУС, мы были очень рады новому номеру. Отнеслись к нам с вниманием. Все было шикарно. В номераx все чисто, ресторан вкусный! Бесплатный xороший вай-фай и в номере и в пляже. Персонал профессионально подобр ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Сегодня прилетели в ОАЭ первый раз. Страна сразу же покорила сочетанием современных технологий с традициями арабских стран. Это действительно страна будущего! Наш выбор пал на Ramada beach hotel Adjman. Нас заселили сразу, что очень порадовало и предоставили огромный номер с видом на море, хотя мы бронировали standard room!!! За это огромное спасибо администратору Дильшоду! Сразу почувствовали, что нам здесь рады, все очень приветливые и доброжелательные ) Уверены,что отдых будет незабываемым )))

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Приехала сегодня в этот отель с ребёнком 13 лет. Я искала отель в ОАЭ без трансфера к пляжу и этот нам полностью подошёл. Номер у нас был куплен стандартный с видом на город, администратор Дильшод (Дима) БЕСПЛАТНО! сам предложил улучшить нам номер (с балконом и с видом на залив), за что ему огромное спасибо! Номером мы очень довольны. Ресторан тоже заслуживает отдельной похвалы: блюда очень вкусные. При заселении Дильшот дал нам лист, где указано в какие дни недели, в какое время и в какой торговый центр (Dubai Mall, Deira City Centre, China Mall Adjman, Festival Citi Dubai) везёт бесплатный автобус; расписание работы ресторана (завтрак с 6-00 до 10-00, обед с 12-30 до 15-30, ужин с 19-00 до 00-00). Время работы пляжа с 7-00 до 18-30. Тренажёрный зал небольшой, есть несколько беговых дорож ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Приехали в Рамаду,на рецепшене нас встретил администратор Дильшод(Дима).Очень внимательный,доброжелательный,все рассказал и объяснил!Приехали уже поздно,голодные,думали,что уже не успеваем на ужин.Но Дима нас успокоил,сказав,что ужин до 12 часов.И вообще он очень позитивный,веселый и с ним очень приятно общаться!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Отель просто супер,мы искали отель без трансфера к пляжу,и этот нам полностью подошёл. Номер у нас отличный, администратор Дильшод сам предложил улучшить наш стандарт к двухкомнатным апартаментам,за что ему огромное спасибо. Номером мы очень довольны. Ресторан тоже заслуживает отдельной похвалы: блюда очень вкусные,их,конечно,не так много,как в Египте,но они все изысканные и всегда свежие. Надеемся,что погода будет к нам благосклонная и мы не поджаримся здесь.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

В отель возвратитесь во второй раз, до этого были в ноябре!!!! ИДЕАЛЬНЫЙ Отель!!!! Номера огромные, у нас был двухкомнатный, еда в ресторане да и сам ресторан выше всяких похвал, сотрудники замечательные, пляж свой, полотенца каждый день меняют пляжные, даже инет на пляже работает, ничего плохого про отель сказать не могу!!!! ИДЕАЛЬНО

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Здравствуйте! Мы приехали с мамой с Казахстана, заселили очень быстро! Отель просто замечательный , персонал на высшем уровне, питание все включено, готовят очень вкусно , и очень много выбора, администратор Дильшод просто замечательный, спасибо Вам за советы, по больше бы таких администраторов, вообщем мы в восторге , если в дальнейшем приедем в Дубай, то обязательно вернёмся к Вам??

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Были с женой в июле. Отель нормальный, но требует ремонта.Заселение быстрое. Жили на седьмом этаже для некурящих. Тип питания был всё включено. Другой тип питания брать не советую,т.к. питаться дорого и напитки тоже придётся покупать. Уборка номера ежедневная. Экскурсии брали у молодого человека по имени Саид. Его офис находится в соседнем отеле(направо от нашего). Мимо не пройдёте. Очень приятный парень. Его нам тоже советовали. Море реально горячее. У отеля свой пляж через дорогу.Рядом с отелем есть разнообразные кафешки и магазины. Но гулять даже вечером очень жарко. Из развлечений в отеле только бассейн и спортзал. Из негативных моментов следует отметить запах в ванной из слива. Приходилось затыкать после принятия душа. Выезд обратно был в пять утра,но не предложили даже сухой паёк. Та ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Очень-очень понравилось!Если сравнивать этот отель по соотношению цена качество то это наверное лучший вариант который мы смогли найти. Тут отдыхает много людей которые возвращаются сюда уже не в первый раз!Просто искали отель с хорошими условиями сервисом и главное питанием. Питание очень хорошее напитки местные но есть и импортные.
Уютные номера, хорошая кухня, положительная атмосфера!
Отдельное спасибо персоналу!!!

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Ставлю максимальную оценку этому отелю,была во многих странах,но такого сервиса не видела,все на высшем уровне,вкусная еда,разнообразие выбора,хватает всего,отличный пляж,бесплатные полотенца,лежаки,кафе,отдыхали в июле,единственное,очень жарко в это время,зато,серьезно горячее море,в общем,море эмоций и эмоции у моря)Советую)

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Приехали в отель в 23.30 на рецепшене нас встретил очень приветливый рускоговорящий администпатор Дильшот -Дмитрий. Поинтерисовался или мы голодны и предложил ужин в ресторане.Пока мы наслождались пироженками, нас оформили и уже ожилали для поселения. Номер (1306)просторный, чистый с видом на залив и терасой

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхали в этом отеле в июле.
Отель приятный,соответсвует заявленным 4 звёздам.Изначально бронировали номер с видом на город,но по приезде администратор Дмитрий предложил поменять на номер с видом на море без доплат,вид оказался просто замечательный.Еще раз спасибо,Дмитрий!
Номер очень просторный,чистый.
Отдельное восхищение-это питание.Огромный выбор блюд и напитков,услужливые официанты,прекрасные повара.
Через дорогу море,чистый пляж,бесплатные полотенца и всегда есть свободные лежаки.
Советую этот отель.Оправдал все наши ожидания!

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

отдыхали в отеле Ramada Beach Hotel Ajman с мужем и сыном 5 лет в июле 2018 года. отдых удался!!!! встретили нас гостеприимно. у нас был забронирован номер delux с видом на море. нам предоставили номер famely. он двухкомнатный с огромной кроватью, тоже с балконом и видом на море. номер внутри соответствует четверочке и тому, что отель строился ещё в 2003 году. читали отзывы перед приездом, были готовы. чистота ковролина и качество сантехники оставляет желать лучшего. но босиком не ходить. и можно с эти мириться)))
при заселениии нам сразу предложили поужинать. стоит отметить, что повара в отеле - мастера своего дела. все очень вкусно. официанты приятные. не успеешь подумать - они готовы помочь. грязная посуда на столе убирается моментально. напитки подаются быстро. столы красиво серв ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхаю в этом отеле три дня-впечатление отличное: хорошее питание, замечательный персонал отеля, рядом чистый пляж с красивым морем! Есть русскоговорящий персонал в отеле (его зовут Дмитрий,который всегда поможет по любому вопросу!).Номера чистые, в отеле придираются каждый день. Отличный спортзал и бассейн!!! Всем рекомендую этот отель!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Не раз отдыхала в этом отеле и всегда лишь положительные эмоции.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. При возникновении какой-либо проблемы всё решается достаточно оперативно.

Есть русскоговорящие сотрудники, что очень облегчает общение людям, которые владеют только ломаным английским и всемирным языком жестов)))

Есть всё для беззаботного отдыха - начиная от оснащенности номеров и заканчивая собственным пляжем.

Меню отельного ресторана очень разнообразно - блюда на любой вкус и "желудок", всегда большой выбор...

В этот раз таки дошла до SPA - девочки просто волшебницы.

В отеле есть спортзал и небольшой крытый бассейн.

Недалеко от отеля есть много магазинчиков, кафешек, а так же ездят бесплатные автобусы в Дуб ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отель очень понравился: чисто, комфортно, приветливый персонал! Убедительно рекомендую брать завтраки и ужины при оформлении путевки!!! Покупка ужина в отеле обойдется вам 55-60 дихрам (990-1080 руб.) с человека!! Есть, конечно, кафе, но там ценник тоже недешевый!!! Отличная кухня с разнообразными блюдами! Замечательный тренажерный зал с бассейном, сауной и хамамом!!! Убирали номер ежедневно!
Особенно понравилось расположение отеля - рядом с пляжем!!! Потому что в такую жару просто нереально ходить на далекие расстояния или ждать автобуса по расписанию!!!
Отель предоставлял ежедневные бесплатные поездки в ТЦ Дубая! Даже, если все желающие не вмещались в один автобус, отель предоставлял такси или другой автобус!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Выбором остались очень довольны. Приветливый и дружелюбный персонал, без проблем общались на русском. Ми заселились в 23.00 и пока регистрировались нам предложили ужин. Даже в позднее время хороший выбор - по несколько видов мяса, рыбы, гарниров, салатов, овощи, горячих блюд и конечно же сладостей. На любой вкус, так сказать!!!))
Персонал по первой просьбе вам поможет и подскажет! Мы в восторге!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

В отель приехали поздно ночью, заселили сразу по приезде в отель. Хочется отметить работу персонала: каждый- мастер своего дела. В частности спасибо Дельшоту, который очень радушно нас встретил и предложин номер с видом на Персидский залив (был заказан номер с видом на город).
Расположение отеля очень удобное. Неподалеку супермаркеты, кафе, море в "двух шагах". Также работает шатл сервис до Дубай.
Очень вкусное и разнообразное питание.

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отель прекрасный:расположен в отличном месте рядом с пляжем,чистые и большие комнаты,разнообразие блюд в изобилии и очень очень вкусно, приветливый заботливый персонал, особенно Администратор Дильшод разговаривает на русском во многом нам помог так как мы плохо знаем английский язык .
Если будем еще в Эмиратах то обязательно только в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 г. Заселили нас быстро, у нас был забронирован номер с видом во двор, но нам дали номер с видом на море, что несомненно сразу же улучшило наше и так прекрасное настроение. Мы брали завтраки и ужины, ужины можно было менять на обеды. Завтраки и ужины однообразные, но голодными не оставались. На ужин много разнообразного мяса и сладостей. На обед ходили в русский ресторан

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

первый раз пребываем в оаэ, остановились в отеле Ramada Beach Hotel Ajman и не пожалели! прилетали вечером, в отеле оказались в районе 12 ночи. нас радушно встретил работник ресепшн, представился дильшодом и, несмотря на поздний час, предложил нам поужинать прежде чем приступать к расселению (мы выбрали тип питания полный пансион). после обильного ужина дильшод с пониманием и вниманием отнёсся к выбору номера и учёл все наши пожелания. было ощущение, что мы приехали в гости к старому другу. в итоге мы оказались в замечательном просторном номере с видом на море! спасибо большое дильшоду за чуткое отношение и заботу! отдельного внимания стоит питание в ресторане. во-первых, очень удобно распределено время завтрака, обеда и ужина - можно поесть в любые подходящие вам часы, подстроившись под р ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле с супругой все очень понравилось: кухня (разнообразная),номера, обслуживание.Претензий вообще никаких нет.Русскоговорящий персонал.В номерах прибираются каждый день. Море в шаговой доступности,свой отдельный пляж. Магазины, аптеки,супермаркеты всё рядом.Wi-fi везбе бесплптный (на пляже тоже). В отеле есть крытый бассейн и сауны (разные виды), SPA ( платный, приемлемые цены). Спасибо,надеемся приехать вновь.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Впервые отдыхали в Арабских Эмиратах в июне 2018 года. Мы с сестрой решили остановиться в отеле Ramada Beach Hotel. Отель нам очень понравился. Номер 1-805 с шикарным видом на Персидский залив, благодаря администратору Дильшоду (Дима). Дима огромное спасибо, море положительных эмоций!!!. Сервис на высоком уровне. Хочу отметить что в отеле очень доброжелательный и отзывчивый персонал. При возникновении какой-либо проблемы всё решается достаточно оперативно. Есть русскоговорящие сотрудники, что очень облегчает общение людям, которые владеют плохим английским. Приветливый персонал.Ежедневная уборка номера . Ассортимент ресторана впечатлил. Есть выбор и главное, что все очень вкусно! Соответсвует своим четырем звездам . В отеле есть спортзал и небольшой крытый бассейн. Недалеко от отеля есть м ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Друзья, пожалуйста, не ведитесь на положительный отзывы об этом отеле - они явно накручены!
Отель явно не соответствует уровню 4-х звёзд, по следующим причинам:
1. Маленькие номера (в комнате помещается только стол, кровать и два стула по углам; два человека в проходе, межу кроватью и столом, никак не разойдутся)
2. В номерах темно (из всего освещения в комнате - две прикроватные настольные лампы)
3. Номера грязные (особенно выделяется ковёр, который сплошь покрыт пятнами - по нему не приятно ходить и подозрительно после него чешутся ноги)
4. Душ не удобный (просто лейка торчащая из стены)
5. Полотенца застиранные и явно давно не обновлялись.
Плюсы:
1) хороший wi-fi
2) свой пляж, через дорогу
3) весьма приличная кухня

По приезду, это было  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич), вылет из г.Москва