: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (781 отзывов)

вылет 14 января
Отзыв написал(а) 25 Ноября 2018.

Отдыхаю в отеле Рамада Бич (Аджман) уже не в первый раз. И каждый раз отель преподносит приятные сюрпризы. Здесь всегда приятный и доброжелательный персонал, чистота и уют в номерах, великолепная кухня! Есть отличный SPA, рекомендую.
Теперь еще и расширили и благоустроили пляж. Новые кабины туалетов и душевых. Теперь не только море, солнце и песок радуют, но удобство и чистота. Чувствуется забота об отдыхающих туристах.
А если есть вопросы, то всегда можно обратится к Ларисе. Она всегда в холе отеля, и всегда поможет при решении вопросов. А если вам, все таки, захочется порадовать себя шубой, дубленкой или кожными изделиями, то Лариса вам поможет с их приобретением. Не пожалеете.
Всем удачного и спокойного отдыха в Аджмане в отеле Рамада Бич!

Отзыв написал(а) 22 Ноября 2018.

Это наш второй визит в этот отель, были в октябре 2017 года, понравилось, но номер был с видом на город, в этом году взяли номер с видом на море и не пожалели. Вид с балкона открывается великолепный, номер был 1104 на 11 этаже, дали номер для курящих (хотя мы и не курим), но в номере не пахло, поэтому менять не стали. Номера конечно не новые, но качество уборки порадовало.Убирали ежедневно утром и вечером, воды ставили по 2 бутылки на человека, вечером расправляли кровати, убирали мусор, ставили тапочки возле кровати и клали на тумбочку шоколадку- мелочь, но приятно.
Из минусов- завтраки стали значительно скуднее, чем в прошлом году и совсем однообразные, к концу отдыха не хотелось уже ничего (мы брали одни завтраки), так как ездили на Рыбный рынок, покупали рыбу и креветки и там же на ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Приехали часов в в 11, заселились в районе 13, немного подождали, условия для ожидания в фойе вполне комфортные. Заодно, что даже прекрасно, провели встречу с приставучим гидом, сразу отделались.
Номер с видом на море, нас вполне устроил. Со слов гида отель был "на стопе", что в переводе на человеческий означает - полностью заполнен. Однако, соседей я не слышал находясь в номере. Только с балкона. А соседи через стенку, к слову, были с малышом.
Тихо, комфортно, чисто и уютно. Белье часто меняют.
Вид красивый. Солнце обращает на себя внимание, лишь когда раздувшись красным колобком с приплюснутым дном готовится нырнуть за горизонт. В остальное время прямых лучей нет.
Дорогу не слышно.
Одна пара у нас очень интересовалась этим. Они жили в номере, с видом на с ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Добрый день всем читающим! Что хочется сказать, давно хотели слетать в ОАЭ. Собрались спонтанно, Одним из первых выпал отель Ramada Beach Ajman 4*. Прочитав отзывы, решили бронировать. Заранее списались с отельным представителем и попросили некоторые условия для себя. Отельный представитель очень быстро отвечал на наши вопросы и просьбы!! Только за это можно поставить отелю 5+!!! Отель с бесплатным WI-FI, что оказалось очень кстати. Имейте ввиду что в ОАЭ нет роуминга. Придется покупать местную сим-карту или платить за WI-FI.

от отеля нам был презент в виде тарелки фруктов! Уборка и замена всего ежедневно!!! Каждый день ставили в номер воду 0,5 на человека

Персонал ОЧЕНЬ приветливый, всегда встречают с улыбкой и идут на встречу.

Если говорить коротко об отеле, то ...

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Спасибо за хороший отдых, ненавязчивый сервис, милый добродушный персонал, который может решать быстро различные поставленные задачи. Спасибо за чистый уютный номер,с видом на море, разнообразное полноценное питание. Успехов вам и процветания.

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Отдыхали в ноябре 2018. Отель через дорогу от моря. Переход по светофору.Пляж чистый.Бесплатные полотенца и лежаки. Народу много, но места всем хватает.Отель чистый , приветливый персонал, хороший ресторан,вкусное питание. Экскурсии брали у Саида.Очень интересно, увлекательно и дешевле.

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

Отель очень удобно расположен - практически на берегу Персидского залива, через дорогу. Свой пляж, шикарный белый песок, бесплатные шезлонги и полотенца. Места хватает всем. Питание очень вкусное, повара готовят на гриле. В Аджмане намного спокойнее и больше воздуха, чем в Дубае и Шардже. И цена вопроса дешевле.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Чистый, приятный отель, очень вкусное и разнообразное питание, пляж рядом собственный, лежаков всегда хватает. Одним словом по своей цене - отличный отель! Приехали мы раньше времени заселения, несмотря на это тут же заселили, не заставили ждать. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года, шесть ночей. Отель расположен почти на берегу моря. От моря отделяет дорога. Прямо напротив отеля пляж, через дорогу регулируемый переход. Это очень удобно, купаться можно идти в любое удобное для тебя время. От отелей, расположенных в городе, нужно ехать на автобусе. Окна номера у нас выходили одновременно и на город, и на море (с торца здания) на 11 этаже. Хотя окна не открывали (надпись на окне, что нельзя открывать), ночью несколько мешает шум от автомобилей, но терпимо. Ночью температура воздуха на улице была около 25 градусов, а кондиционер мы включали только когда уходили из номера. Но что удивительно, ночью спать было не жарко даже при выключенном кондиционере. В 5 утра начиналась первая утренняя молитва в мечети, расположенной рядом, очень ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Супер! Только заехали персонал отличный отзывчивый русско язычный что не мало важно )) отель красный ! За такую цену просто супер. Мы отдыхаем в троем с ребёнком 4 года . Все очень хорошо можно поменять доллары на ресепшене, можно пойти снять в банкомате дирхамы . Правда здесь приветствуется наличка , картой толе конечно можно но дороже . К примеру обед, ужин по 55 дирхам если наличкой, модно и картой но 85 дирхам стоит . Мы взяли только завтраки и не пожелели , так как не привязаны к расписанию отеля. Когда захотели тогда и пошли по 55 лирхам покушали )). Шведский стол в отеле супер! Ассортимент огромный дисконты сказка ) есть острые блюда есть средние и нормальные)))) вообщем все на выбор ) и самый приятной момент собственный пляж лежаки полотенца) супермаркеты рядо бесплатный трансфер в ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отель понравился! Брали номер с видом на лагуну. Вид потрясающий! Огромный плюс этого отеля- рядом море. Поверьте, пересмотрела много отелей, не все по этой цене могут предложить свой пляж в шаговой доступности и бесплатные зонтики и лежаки, полотенца. Отдыхали семьёй с 29 октября по 13 ноября. С предыдущим отзывом не согласна, всегда, сколько бы мы не спали, когда приходили были свободные лежаки. Пляж чистый, убирают постоянно территорию. Также работники тщательно смотрят, чтобы не заплывали за буйки, сразу свистят. Море чистое, но бывало такое, что приплывал какой то мусор, его сразу убирали. По поводу еды могу сказать, что мне очень все понравилось. Брали HB. Ужин можно менять на обед. Спасибо огромное поварам. Есть из чего выбрать. Говядина, курица, рыба, все очень вкусно. Десерты оче ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Нам очень понравился отель, особенно его расположение, море через дорогу. Хороший пляж, много лежаков, полотенца выдают на пляже. Кормят вкусно и разнообразно. Отзывчивый персонал в отеле, спасибо всем за наш отдых.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Прекрасный ресторан, вкусное и разнообразное меню и хорошее обслуживание. Приветливый персонал отеля. В номере есть все необходимое. Чистое бельё, за 12 дней меняли 4 раза.
Окна номера выходили в город, где бесконечная стройка, по ночам поют петухи и орут кошки. Строительные работы в городе начинаются примерно в 7 утра и не заканчиваются с наступлением темноты. Все это исключает полноценный качественный отдых. В нашем номере были 2 отдельные кровати, довольно узкие и с очень жестким матрасом, что было дискомфортно для спины. Напольное покрытие - ковер- старое, с пятнами и с неприятным запахом.

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Почитав отзывы о рамаде забронировали номер, отель очень старый номера рыхлые уборка была через день еда не понравилась всё жирное и острое персонал вежливый пляж ужасный, много мусора бездомных кошек и лежаки надо занимать с 7 утра места вообще нет душ и туалет очень грязные , не понравилось не советую

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали семьей,удачно!Перелет а/к Россия,все вовремя, нормально, но багаж 15 кг.Трансфер быстрый,заселили сразу.Кормят хорошо, на обед ходили в Сказку.На экскурсии ездили с принимающей стороной, Вояж.Пакетом вышло дешевле, чем на улице. В Абу Даби ездили с гидом Сергеем-супер,артист!Все экскурсии прошли хорошо Очень. По пляжу вопросов нет,wi-fi есть везде! И страна и отель понравились!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отличное место для отдыха в Ajman corniche, изюминкой этого отеля является заботливый персонал, особенно администратор Дильшод,говорит по русски, заботится о нас, как о своих членах семьи, Я видел высокий уровень гостеприимства с этим человеком, все услуги потрясающие, обязательно вернутся

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отдыхали семьей в конце октября, начале ноября 2018 года. Это уже не сильно жарко (+ 30) и по вечерам даже хотелось одеть кофту т.к. был прохладный ветерок. Очень хочется поблагодарить отель за обслуживание. Начиная от заселения-выселения и заканчивая уборкой номеров. От отеля два раза в сутки, каждый день ходил бесплатный автобус в Дубай. Приобретали НВ питание. Это был фуршет. Очень много вкусной и разнообразной еды. Так что хочеться сказать отдельно: "СПАСИБО!!" повару. Единственный минус, так это грязная вода. У нас был частный пляж, который убирался, на день давали бесплатные полотенца, зонтики и шезлонги, но с городских пляжей приплывал мусор (в основном полиэтеленовые пакеты), который конечно старались убирать, но осадок конечно остался(((

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Только сегодня приехали в отель и были приятно удивлены. У нас был оплачен стандартный номер,но любезный администратор Дильшод,после моей просьбы улучшить номер,бесплатно дал нам пентхаус с видом на море. Номер большой,чистый с огромным балконом. Спасибо,Дильшод!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Отдыхали с мужем с 30 октября по 08 ноября. Я в Эмиратах шестой раз: два раза была в Дубае, два раза в Шардже и второй раз в Аджмане и именно в отеле Ramada Beach. Муж на море в первый раз. Этой поездкой решили отметить его юбилей. Всё получилось на высшем уровне! И отель, и пляж, и ресторан выше вскяких похвал!!! Всё было супер!!! В день рождения мужа были приятно удивлены вниманием отеля в виде подарка от ресторана - вкуснейший и красивейший торт! Благодарим сотрудников отеля Дильшода, Шарифуля и Анжелин за внимательное отношение и профессионализм! Уже начали строить планы на посещение Ramada Beach в следующем году. Большое спасибо за наш великолепный отдых!!! Елена и Аркадий.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отдыхали семьёй а этом отеле в ноябре . Из плюсов могу отметить : шикарные, разнообразные, очень вкусные завтраки , обеды и ужины ! Есть детское меню . Отдыхали неделю - не успели все попробовать . В номерах убирают ежедневно и ароматизируют комнаты . Ежедневно пополняют чай, кофе , воду, средства по уходу за телом ; меняют полотенца и постельное белье регулярно по графику . Очень доброжелательные сотрудники , проявляют заботу . Пляж чистый , вода изумительная . Выдают полотенца ( тёплые и ароматные ). Однозначно вернёмся снова и буду рекомендовать своим друзьям . Минусов по отелю нет .

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Отзыв написан 07.11.18г.
В ОАЭ в эмирате Аджман отель Ramaba Beach в первый раз. Гостеприимство отеля на высшем уровне. Хотелось бы отдельно отблагодарить администратора Дмитрия (на ресепшене), которые учёл всё наши просьбы и заселил в номер просто супер!!! Дмитрий мы очень тебе за это благодарны. Семья Герасимовых. Владимирская облась

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

С самого первого раза как прилетел в ОАЭ, отдыхаю только в этом отеле. Очень нравится его расположение и персонал, который встречает всех гостей очень радушно и приветливо. При приезде в отель на ресепшене встречает отличный персонал. Особое спасибо хочется сказать менеджеру Дильшоту, который при любом обращении всегда помогает и относится очень доброжелательно. Так же хочу отметить работу персонала ресторана, особенно May (по русски Майя ). В этом году в ресторане появился русско-язычный сотрудник. И вообще весь персонал очень и очень классный.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отдыхали в отеле с 29.10-05.11. Отель понравился.Брали 2 номера deluxe ov и нам сделали upgrade до 1-bedroom suite. Номер просторный, хороший. Питание разнообразное,на завтрак: йогурты, колбасы, сыры, хлопья и тд. Ужины также очень вкусные, много блюд на гриле. Есть из чего выбрать. Фрукты, салаты и тд. Так же пользовались спа центром.Остались довольны массажем с арома маслами. Единственный минус -рядом проходит очень активная дорога. Все остальное супер. Пляж убирают ежедневно и лежаки есть на пляже+ выдают бесплатно полотенца, что является огромным плюсом. Данный отель можно рекомендовать как парам, так и туристам с детьми.Нам все понравилось и для своего отпуска я бы выбрала этот отель еще раз.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

В данном отеле отдыхаем с 2014 года. Очень нравится тем, что собственный пляж через дорогу. На пляж ещё приходят туристы с двух отелей. Лежаков всем хватает, пляж чистый, имеются душевые кабины и санузлы. Море было тёплое, но иногда были сильные волны.
Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, особенно на ресепшене (менеджер Дильшот- русскоязычный) и в ресторане (сотрудница Мая). Всегда приветливая и дружелюбная к гостям и детям, всех встречает с улыбкой.
С отеля каждый день ездит бесплатный автобус в какой-нибудь торговый центр, как в Дубаи (Дубай Молл, Дейра сити центр), так и в Аджман.
В самом Аджмане побывали на рыбном рынке. Очень интересно смотреть торги рыбы. К пяти часам вечера приплывают рыбацкие судна и начинается бойкая торговля рыбой. Рыбу на рынке так же мо ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отдыхали в Рамаде с 13.10.18 по 20.10.18. Все очень понравилось.
Из аэропорта приехали на Уберем за 139 дирхам, на обычном такси по счётчику было бы дешевле, они стоят прямо у выхода в аэропорту, просто надо сказать или показать название отеля. Обратно уехали за 65 дирхам. Такси поймал портье
-Погода в середине октября очень комфортная, нет удушающей жары, а море очень теплое, но не горячее как в сентябре. Самое то
-Номера: у нас был стандарт, без балкона, но с боковым видом на море. Чисто, довольно просторно для двоих. Кровать огромная и удобная. Убираются одинаково хорошо как с чаевыми, так и без. Шампунь, гель для душа, мыло, лосьон, ватные палочки, одноразовые пилки, ватные диски, шапочка для душа, губка для обуви, все это приносят каждый день.
-Питание просто великол ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич), вылет из г.Москва