: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) Аджман ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) Аджман ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (786 отзывов)

вылет 14 января
Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

отдыхали в отеле Ramada Beach Hotel Ajman. расположение отеля отличнейшее!!! номера просторные. жили на 11 этаже с великолепным видом на залив- спасибо администратору дильшоду! работа всего персонала на отлично: уборка в номере, все пополнялось, проблем не возникало вообще! про питание не буду повторяться- рай для мясоедов и сладкоежек! официанты вежливые (есть русскоговорящие). обязательно вернулись бы именно в этот отель!!!

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2018.

Я семей отдыхаю, все нам понравилось,пляж,ресторан,сотрудники,уборка в номерах все супер,особенно администратор Дильшод русскоговорящий нам очень помог,все рассказал куда пойти,всем рекомендуем,Рамадан бич отель

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Только дошли руки написать отзыв.
Отдыхали в отеле с 23.09 по 02.10
От аэропорта Дубаи добрались за 35 минут ночью.
Заселение прошло в течении 10 минут.
Помогли занести чемодан в номер, включили торшеры, открыли шторы - очень приятно было.
Заранее обратились в отель с просьбой принести в номер детскую кроватку - просьба была выполнена, кроватка была застелена.
Номер был на 12 этаже с видом на море, балконом. Шума от дороги не было слышно.
В номере были чай, кофе, вода, сливки, мыло, гель для душа, шампунь - все это обновляли ежедневно, также уборка ежедневно.
Размещение отеля. Отель находится в 35-45 минут от Дубаи. В округе ничего интересного нет, только набережная. Есть недалеко один маркет, там покупали напитки себе. За отелем рабочий район, было интерес ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

При заселении в отель нас ожидал приятнейший сюрприз. Мы покупали стандартный номер с видом на город, нам предложили поселиться в улучшенный номер с видом на море, никакой доплаты. Номер поразил своими размерами, около 60 квадратных метров. Сколько путешествовали – никогда не было номера таких размеров. Номер чистый, никакого грибка и плесени, о которых читали в других отзывах, нет. Персонал приветливый, один менеджер на ресепшн говорит на чистом русском, но он работает не каждый день, поэтому лучше знать английский. Важная деталь : возле двери входа в санузел есть клавиша включения горячей воды. Поэтому если хотите горячую воду – включите клавишу. Персонал приветливый, room service расположен на этаже и всегда готов откликнуться на вашу просьбу. Насчет разнообразия питания подход у всех  ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2018.

Много чего посмотрели по Белу Свету,можем однозначно утверждать,что соотношение цена-качество прекрасный отель:при том,что внутри отеля всё довольно компактно(небольшой хол,средних размеров столовая, довольно скромный бассейн)-всё это содержится в идеальной чистоте с привкусом шика.Персонал отеля вышкален настолько,что напоминает отели Европы с хозяевами немцами:любая соринка,оброненная в холе,столовой тут же убирается персоналом,в столовой едва освободившаяся посуда моментально убирается вежливыми официантами,предварительно спросят можно забрать или нет.Небольшой ассортимент блюд компенсируется отличным качеством приготовления на ваших глазах.Голодными остаться трудно.Пляж находиться через дорогу, которую легко переходить с помощью регулируемого светофора. Лежаков(пластиковых)всегда и все ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

14.01.2019