: : ОАЭ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) Аджман ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич) Аджман ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (694 отзывов)

вылет 25 сентября
Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Shariful - всегда поможет и подскажет, просто хороший человек.
Коротко об отеле. Отель замечательный. Все очень понравилось. Отличная и вкусная еда. Хорошее обслуживание номеров. Все приносят по первому требованию. Вежливый и добродушный персонал. Номер у нас был с видом на залив, очень красиво. В номере есть микроволновка, чайник, холодильник, телевизор. Номер огромный. Чай, кофе, сахар, молоко, вода - все пополняется каждый день. На рецепшене есть русско говорящий персонал. Особая благодарность Анне , которая очень помогла нам, все рассказала и показала, везде свозила. Отзывчивый и добрый человек. Огромное ей спасибо.
Отдых удался. Приедем ещё.

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2018.

Замечательный отель, очень доброжелательный и ответственный персонал. Очень вкусная и разнообразная еда, где найдётся выбор для любого гурмана. Уютный номер, всегда убираются и чисто. Близкое расположение к пляжу, чистый песок и горячее море! Рекомендую для отдыха от городской суеты и повседневной сумотохи. Отдельно хотим поблагодарить старшего капитана Шарифула за оперативность и доброжелательность. В будущем если ещё раз соберёмся в Эмираты, обязательно приедем вновь сюда!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Отдыхали в Рамада Бич в сентябре текущего года с ребёнком. Нами был забронирован номер стандарт. Когда мы приехали в отель, нам был предоставлен улучшенный номер с видом на море, что было очень приятно. Номер шикарный, огромный. В номере есть холодильник, микроволновка, телевизор, кондиционер, чайник. Вода, чай, кофе бесплатны. В ванной комнате есть фен, гель для душа, шампунь. Уборка в номере ежедневно. Кормили очень вкусно, было много фруктов (арбузы, дыни, бананы, ананасы, апельсины). Меню очень разнообразное, много гарниров, мяса, рыбы, в том числе приготовленные на гриле. Есть детское меню. Нашему ребёнку приносили каждый день бесплатно соки, хотя в нашей системе питания они должны были быть платными. Пляж близко, хороший, чистый. Белый песочек. Лежаки и полотенца бесплатные. Захо ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

отличный отель, прекрасный вид на залив, долго с женой изучали интернет в поисках хорошего отеля в тихом районе не далеко от дубая. выбор наш пал именно на этот отель, мы отдыхали в разных странах и были в десятках разных отелей. могу смело заявить что Ramada Beach Hotel Ajman занимает одно из первых мест в нашем списке любимых отелей, однозначно сюда вернемся! теперь об отеле: очень красивый, с прекрасным видом на город и залив. очень чистый уютный и семейный отель. прекрасный собственный пляж. в номере всегда убрано, а что касается кухнb это отдельная тема: очень большой выбор вкусных мясных блюд, баранина, говядина, рыба, салаты, сладкое и так далее. номер у нас был пентхаус на последнем этажа с прекрасными видами, джакузи и собственным балконом (огромным) все очень понравилось, очень с ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отель Рамада Бич Аджман 4"—это отель для спокойного отдыха. Пляж рядом буквально 2-3минуты. Нас встретили в ресепшн ANGELIN,SHARIFUL,очень внимательные,вежливые, сервис на высоком уровне.Кухня очень вкусные,каждый найдет ,то что душа желает,хорошии,мясо,шашлыки,рыбы и многое др. Обслуживание персонал очень внимательные.Уборка каждый день. Спасибо персоналу отель.
Будем приезжать сюда.Мы рады что побывали в Аджмане ,а именно Ramaba Beach Hotel.Болат из Казахстана.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

25.09.2018