: : Турция : : Белек : : Отели : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.74 из 5 (1250 отзывов)

вылет 08 января
Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

В Турции отдыхала уже больше 15 раз, так что смело могу сказать, Atlantis - один из лучших отелей. Перечислю все то, что волнует отдыхающих, особенно тех, кто приезжает с детьми:
1) Заселение - как и везде, если повезет и номер освободится раньше, то заселят. Нам пришлось подождать, т.к. приехали мы утром. Это не омрачило начало отдыха, т.к. есть и место для переодевания (SPA центр ), и туалеты, и все развлечения к вашим услугам с момента приезда;
2) Номер дали в отдельно стоящем корпусе с видом на улицу и другой отель. Но выглядело это намного лучше, чем в некоторых отелях вид на море ).
Улица - это скорее подъездная дорога к отелям, где машины проезжали довольно редко, а выглядела она как прогулочная дорога.
3) Уборка в номерах каждый день, довольно качественно, но не в  ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Неплохой вариант для турецкой 5*, есть души на пляже, территория ухоженная, хорошая детская комната. Коктейли по системе все включено средние, ресторан итальянский тоже среднего качества. Анимация и концертная программа отличная.
Не понравилась постоянная нехватка свежего сока (он только апельсиновый) за завтраком, детского пюре. В автоматах подается подобие разведенного порошка с водой. Для взрослых нет качественного мяса при изначально кажущемся разнообразии мясных блюд. Отсутсвие кофе из зерен в основном ресторане.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Хороший семейный отдых , отличное расположение, берег и территория супер, хорошая еда , номер Делюкс на 5-ку, минус в уборке номеров и напитки прям ну совсем не понравились , дети пили только воду (их любимый яблочный сок пить просто невозможно)! Анимация для деток суперская, и девочки которые с детьми занимаются очень приветливые , персонал в баре и ресторане в основном какой-то недовольный (им больше нравилось если Вы идёте мимо).

Отзыв написал(а) 05 Октября 2018.

Отдыхали семьёй (2взр.+2дет.12 лет) в отеле с 14 по 22 июля. Хорошая пятёрка! От аэропорта ехать минут 40 - час. Приехали в отель 10:00 заселились уже в 11:00. Номер 3401 дальний корпус, но мы не заморачивались , т.к. в номер только спать и переодеться. Мне показалось,что в главном корпусе шумно... А второй и третий совсем рядом друг с другом. Номер не большой, но для четверых норм! Не толкались. Из окна сосны и теннисный корт, можно спать и с открытым окном, слышно только цикад. Тапочки, халаты, минибар, туалетные принадлежности всё в наличии. Пляж песок,убирают и ровняют каждую ночь. Но нам больше понравился пирс! Лежаки в наличии, плюс там всегда дует лёгкий ветерок,не так жарко и понырять можно. Прямо там есть душ и холодильник с напитками (вода,кола,фанта), за пивом надо идти в бар По ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2018.

Спасибо отелю за нашу прекрасную неделю отдыха! Понравилось всё: размещение, чистота, территория, еда, развлечения, внимание со стороны персонала. А главное та добрая и уютная атмосфера, которую им удаётся поддерживать! Мы рады, что выбрали именно этот отель. Отдельное спасибо Марии, которая помогала во всём. Благодаря ей наш ждал большой номер с видом на море. С удовольствием вернулись бы к вам снова!

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Прекрасный отель, были в нем аж 2 раза за лето. Доброжелательный персонал, выполнят любую вашу просьбу, решат быстро
Любую проблему, отдельное спасибо мистеру Yasin который выручил нас из-за проблем с отменой рейса и переносом ( при полной загрузке). Анимация на высотк. Каждый день новая вечеринка с крутыми декорациями- ретро, зеркальная, афинская... девочки в мини-клубе умнички- тоже каждый день придумывают что-то новое для деток) понравилась кухня- перепелка, курица, рыба, мясо... все в разных вариациях
Приготовления. Много фруктов и сладостей. Спасибо Тебе Атлантис, жди нас снова)

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Прекрасный отель, были в нем аж дважды за лето!) сервис на высшем уровне:) так вышло, что с нами непросто/ то реьенок потеряет единтивенную обувь, то забудем любимый горшок при чекауте. НО весь персонал сопереживал и пытался помочь, все были задействовны в поиске ботинка упавшего в бассейн и потеряшку с улыбкой доставили в номер) отдельно хотелось бы поблагодарить мистера Ясина Генка, который был на связи и помог решать все наши неприятности в связи с отменой рейса, переносом самолета ( при полной загрузке отеля!). Девочки в детском клубе- нереальные молодцы, дочка была в восторге! Каждый день что-то новое. В прочем, вся анимация на высоте. Каждый день были новые вечеринки- ретро,зеркальная, приезд известного диджея, у бассейна. В довесок все завершаетсч прекрасной кухней: перепелка,  ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Мы провели восхитительный отдых и все это благодаря отличной работе персонала. Номера классные чистые уютные. Очень интересные развлечения и разнообразная еда и напитки. Море очень чистое и красивое. Хотим выразить отдельную благодарность отделу по работе с гостьями. И ещё хотелось отметить девушку по имени Aruke она приготовила нам великолепное кофе. Спасибо за такое теплое гостеприимство. И надеюсь посетить вас ещё)))

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали я,муж, дочка 12 лет и сын 7 лет. Отличный семейный отдых! Все очень понравилось: и номер, и обслуживание, питание очень разнообразное и вкусное! Территория очень красивая, ухоженная, чистая, много зелени, хвойных деревьев, цветов. Море было очень теплое на протяжении всего отдыха. Бассейнов много, есть горки. Для детей всегда есть разные развлечения - никто не скучал. Есть шахматы (большие), мини гольф, теннис (большой и маленький), стрельба из лука, играли водное поло, разные соревнования на воде в бассейне. В общем отдыхом очень довольны! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Первый раз захотелось написать отзыв,выразить благодарность всему персоналу за отлично проведённый отпуск.Отель очень понравился.Территория- много зелени,есть где прогуляться.Еда- много,вкусно,отдельное спасибо поварам,особенно за вкуснейшую похлаву!Пляж - без нареканий,чисто,лежаков много,понравился пирс,загорали в основном на нем.Про анимацию ничего не скажу,так как все время проводили на пляже,единственное в чем участвовали, аквааэробика в море, очень здорово и весело. Уборка -персоналу спасибо,что номера,что общественные места,всегда чистые.Песонал- все улыбаются,здороваются, шутят. Официаны шустрые, улыбчивые.В общем, отдых удался,ещё раз огромное спасибо всему персоналу за ваш труд.

.Отдыхали в этом отеле с 17.08 по 27.08,во втором корпусе.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Сейчас находимся в отеле,все бы ничего, но интернет очень слабый. Сейчас наблюдается наплыв гостей из Румынии, и из ресторана вдруг исчезли некоторые продукты, которые были предыдущие несколько дней, не знаю, есть ли связь между этими событиями или нет. В прошлом году были в limak lara, так вот Atlantis пока не дотягивает до его уровня. А так все хорошо, но интернет нулевой.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Отдыхали с семьёй этим летом снова в этом отеле! Все как всегда на высшем уровне! Размещение, номера, ресторан, персонал выше всяких похвал! Очень рекомендую! В отеле есть все и для активного и для "ленивого" отдыха! Большой плюс, что в отеле работает и русскоязычный персонал! Отдельное спасибо Марии за помощь в решении возникавших вопросов! В каждый отель бы таких сотрудников! В общем, моя оценка 5+ по пяти бальной шкале!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Отель очень не удобный... Кто его планировал видимо архитектурный не заканчивал, а попросту купил диплом. Все напичкано друг на друга. Территория маленькая. По еде очень большое разнообразие, но первый раз такое что на 2 день прибывания высыпала аллергия по всему телу. Грешу на еду... Номер 2401 клоповник. Покусали детей. Чисто случай случайно их обнаружил сын. И мы не могли подумать. Клопы были уже напиты кровью. Фото прилагаю. Менять номер отказывались. Сначала не верили, потом делали вид что они не знают что это такое. Потом сказали что сейчас все обработаю нам. А чем если не знают что это. После демонстрации раздавленных клопов и лужи крови. Нам типа нашли номер в 3 корпусе. Вода в море из за песка мутная. Так что лучше ехать в сторону кемера. Оценка низкая из за клопов.

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

1-Внимание персонала на все 10 баллов 2-Чисто, уютно, красивая территория отеля, много бассейнов. 3-У дочки был День рождения, так на протяжении всего дня её поздравляли в мини клубе и потом вечером в ресторане устроили для нас красивый ужин. Мы были в полном восторге:-) 4-Еда разнообразная и очень вкусная ??на все 10 баллов 5- Пляж рядом с отелем 6-Интернет хорошо работал. 7-В баре делали вкусные коктели 8-Пирс удобный, на пирсе есть холодильник с водой и газировкой...... Было много всего и все было на высшем уровне. Правда думали с мужем, что нам было не так и не нашли минусов. Спасибо огромное работникам отеля, ваше внимание и позитив подарили нам отличный отдых.
Второй раз в этом отеле и минусов не нашли.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали в этом отеле впервые. Сразу напишу в каких отелях были и с чем сравниваю ( Royal Holliday Palace , Seginus в Ларе);
Стоит сразу отметить- отель не новый, но в хорошем состоянии, для тех, кто любит брать на отдых вечерние платья и каблуки)), то это- не тот отель). Отель спокойный, анимация очень ненавязчивая. Стоит отметить работу персонала , особенно Alper Boyaci! - очень спокойно выслушал наши пожелания по заселению ( нас 2 семью с детьми 12,11,3 и 2 года), сначала нам предложили 3 х комнатный номер, но переночевав в нем, мы решили взять раздельные номера , но рядом- и нам пошли на встречу! Более того, компенсировали переезд а ля карт рестораном и беседкой на пляже на 2 дня, что очень приятно!
Питание- питание разнообразное, Мясо всех видов, всегда есть разная рыба; но д ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Второй раз, с семьёй отдыхаем в этом отеле. В прошлый раз были 3 года назад. Все замечательно и комфортно! Вернулись!
С нашего последнего посещения вообще исчезли очереди в ресторане, это здорово. В остальном все так же достойно!
Отличный выбор блюд, всегда есть рыба и бесподобно приготовленная баранина! Большой выбор десертов!
Отличная анимация, всегда есть чем заняться.
Вообщем рекомендую! Нам нравится!

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Посетили этот замечательный отель в мае 2018
Очень понравился , внимательный и доброжелательный персонал везде - начиная от регистрации при заселении , заканчивая обслуживанием в ресторанах .
При заселении мы попросили нам дать тихое место - и при том что заполненность была большая , русскоязычная менеджер подобрала нам номер по нашему желанию .

Питание в отеле на высшем уровне , единственный минус - отсутствие натуральных соков .
На ужинах ежедневно попеременно готовили китайский повар и индийский повар - три - четыре фирменных блюда из их национальной кухни.
Клубника , спелые Арбузы , апельсины яблоки и ещё масса разных фруктов всегда были предложены в течении всего дня .
Предлагается три ресторана Аля карт - мы успели сходить в один - итальянский - вкусно ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Большое спасибо ВСЕМ, кто работает в этом отеле за профессионализм и доброжелательность. Были в апреле 2018 года. Сразу хочу отметить, что были с бабушками, т.е большой компанией. Брали 3 номера. В день заезда не удалось нас сразу разместить рядом, были заняты номера. Но на сл. день нам дали номера на одном этаже. Номер 2201, 2212, 2204 просто замечательные. Большие и светлые. В номера всех работает, мебель новая, есть мини бар (пополняют каждый день), сейф, кондиционер, большой балкон. Убирают каждый день и надо сказать хорошо. несколько раз нам делали композиции красивые при уборке. большое спасибо, приятно. Пляж замечательный и чистый. Хорошая спа зона и бассейны. Отдельное спасибо Марии за ее трепетное отношение к гостям. очень было приятно с Вами общаться, важно что Вы есть и всегда г ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Первый раз отель в Турции разочаровал настолько!!!еще находясь здесь, хочется уехать домой.
Первое, что сильно расстроило - еда, много невкусной еды, как для взрослых, так и для детей! Была во многих отелях, но с таким встречаюсь в первый раз! Детям, кроме воды ничего не закажешь -напитки в виде лимонада yuppi! Обслуживание на тройку, столы сервируют без салфеток, за приборами иногда самим приходится ходить! И честно говоря нет ощущения чистоты, что для меня очень важно! Высказав свои замечания представителям отеля дважды - реакции ноль! Детское меню Это особый случай! Бары, в которых напитков не дождёшься!! Я не пью алкоголь, но так как они делают безалкогольные напитки, экономя на всем, представляю как делают другие! Готовят так, что больше не хочется! Все описывать не буду, но поб ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Добрый день, всем! Очень хочется поделится впечатлением от отеля). Отель выбирали очень тщательно, по отзывам и не прогадали. Были семьей с детьми 7 и 12 лет. Из аэропорта ехали собственным трансфертом (кому интересно 80 евро туда и обратно). Приехав в отель, нас сразу же заселили в номер. Номер был во втором корпусе на 3 этаже «Standard», ехали с надеждой его улучшить за деньги, но денег не понадобилось, на следующий же день по просьбе нас переселили в другой, более просторный номер (2101) абсолютно бесплатно, что очень порадовало?, благодаря ZARIFA за что ей отдельное спасибо! Ну, а под самый конец ZARIFA нас ещё более порадовала, переселив в номер Family, так как нам отложили рейс и нам придётся ещё один день тусоваться в отеле и тут тоже бонус?? Про уборку: убирают ежедневно и с сюрпр ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

отдыхали в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* в июне 2018. двое взрослых и два ребенка (3 года и 5 лет). выбирали отель по рейтингу и отзывам, после посещения можем с уверенностью заявить, что рейтинг немного завышен. правдивость и честность абсолютно положительных отзывов на 5 баллов сомнительна, либо написаны после первого посещения отелей 5*! итак, пойдем по порядку. перелет туда москва-анталья занял 3 ч 30 мин без задержек. перелет обратно был перенесен на 2 ч. раньше, но по факту задержка вылета была на один час. туда и обратно авиакомпания azurair, нареканий нет. по прибытии паспортный контроль, получение багажа, сбор у автобуса заняли 1 ч. 15 мин. по дороге на автобусе наш отель был 4-й, дорога заняла 1 час 10 мин., из отеля в аэропорт - 2 часа. в отеле были в 7 утра, н ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали семьёй в июне -2 взрослых и двое детей. Заселили в 14 ч, с 8 до 14 поели и успели поспать в холле отеля... заселили в family room главного корпуса на 6 этаж, номер большой, нареканий нет. Уборка слабовата -иногда клали драные полотенца, под кроватями никто не убирал, окна давно не помыты. Питание нормальное, но без изысков, морепродуктов почти не было: пару раз мидии с овощами с очень острым соусом, пересушенный кальмар; детский стол очень однообразный. Отношение персонала к русским хуже чем к турецким семьям или англичанам. Анимация взрослая на уровне самодеятельности:пошлые шуточки для тех, кто уже изрядно набрался.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Мое первое знакомство с отелем состоялось в 2017 году ,в конце октября . С женой и дочкой мы провели в нем незабываемую неделю отдыха. Все оказалось выше всяких похвал - номер , сервис, вкусная и разнообразная еда, настолько впечатлило , что было принято решение повторить поездку туда же (но уже летом ). собственно , что мы (я, жена и дочь 14 лет) и сделали . Отдыхали с 28.05 по 09.06.... номер в главном корпусе с великолепным видом на море 1535 . И ЧТО ЖЕ...? ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ТАК ЖЕ БЕЗУПРЕЧНО !!! ЛИЦО ОТЕЛЯ -ЭТО НЕ ТОЛЬКО УХОЖЕННАЯ , ГРАМОТНО СПЛАНИРОВАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ , ЧИСТЫЕ НОМЕРА И ВКУСНАЯ ЕДА, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ЭТО ПЕРСОНАЛ ( ОТ УБОРЩИЦЫ В НОМЕРЕ ДО ОТЕЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ) ДО ПРЕДЕЛА ВЕЖЛИВЫЙ, ВСЕГДА ГОТОВЫЙ ОТОЗВАТЬСЯ НА ЛЮБОЙ ТВОЙ КАПРИЗ, А ГЛАВНОЕ (И ЭТО ОЧЕНЬ ХО ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали семьей 4 человека (дочке 4.5 года) с 16 по 26июня 2018г. Все понравилось. Впечатления очень хорошие. Всем уезжать не хотелось, особенно дочери. В Турции была уже много раз. Этот отель отличается от тех, где я была ранее, небольшой территорией и пляжем. Но все продумано очень грамотно. Питание и обслуживание отличное, набрали несколько лишних кг. Аниматоры детские очень стараются, чтобы детям было интересно и весело. Классный отдых получился, спасибо!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Начиная свой отзыв об отеле, хочется сказать слова благодарности туроператору Aнекс тур...Вылеты, встреча в аэропорту и обратно все отработано на высшем уровне. Отдельное спасибо нашему гиду в отеле Аслану, очень замечательный парень, выход найдет из любой ситуации, всегда мог помочь и подсказать во всех интересующих нас вопросах (хотя в Турции уже не в первый раз, но именно в районе Белек отдыхали впервые). А теперь перейдем к самому отелю. Приехали мы в отель часов в 9 утра (по приезду гостям предоставляются в холле шампанское, фрукты и кексики), заселили нас уже в районе 11,30. Номер просили в главном корпусе, но дали в дальнем - 3, что естественно расстроило нас (пояснили тем, что в данный момент все номера заняты), но все же исполнили мою просьбу, переселить нас в корпус по ближе, но  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

08.01.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция>>>

Информация по отелю Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис) Белек Турция>>>