: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белек Ela Quality Resort Belek 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (897 отзывов)

вылет 31 марта
Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Итак, 29.07 вернулась из отеля, и пока свежи впечатления, пишу отзыв об отеле. АНИМАЦИЯДумаю, многие согласятся, что анимация - это одна из важнейших составляющих отдыха в отеле. Аниматоры для многих становятся друзьями, к которым хочется вернуться в следующий отдых. И хочу сказать, что анимация в отеле превосходна. На любой вкус найдутся активности в течение всего дня. Лично я старалась не сидеть без дела и постоянно посещала различные занятия: ежедневно ходила на кроссфит (большое спасибо Фирату за отличные комплексы табаты), освоила kangoo-jumping и периодически совершала пробежки вокруг отеля (спасибо, Виктория, Лидия и Марина), с большим удовольствием ходила на зумбу (да и сейчас пишу этот отзыв, слушая музыку, под которую танцевали) и - когда попадала - на функциональные тренировки ( ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель шикарный!Сооответствует цена и качеству. Были с мужем 10 дней,всем довольны. Еды разнообразная. Есть отдельный стол для детей и диетический. Очень хорошая анимация,отдельное спасибо Эмраху за организацию мероприятий и вечно позитивное настроение. Все на высшем уровне. Есть мелкие нюансы,которые решаются по звонку на ресепшен.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Четвертый раз были в этом отеле. Очень ребенку понравилось в подростковом клубе. Активные игры и игры в помещении, футбол каждый день в 16.30.
Шикарные вечерние шоу, классная спа зона, очень хорошее барное меню, чистые бассейны. Что не очень понравилось - еда стала хуже, не такая вкусная и ориентирована больше на иностранцев. Но десерты отличные. Фруктов много

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Хороший отель. Кормят вкусно, разнообразно. Для тех, кто любит овощи- огромный стол с овощами и зеленью. Большой выбор сыров, правда мне не хватало выдержанных сыров весь отдых. Пляж огромный, чистый. Напитков море, на любой вкус. Любителям пива подсказка- это не афишируют, но если спросить, то можно в барах получить Guinness или Miller.

Если надоест сидеть в отеле, то в паре километров-Белек Центр, там можно накупить всего нужного и не нужного. Или пешком (минут 20) или такси (6 долларов в одну сторону).

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали с 8июля по 20 июля 2018года. Отель очень понравился. Были с двумя детьми. 7 лет и 1.4. Вот для детей есть все! Отличный ресторан в детском клубе, с правильной едой, на пару и вкусной. Ели даже взрослые там) детская анимация шикарная, детские шоу очень классные. Маша и Нуртен поставили дочке танец на Шоу талантов, умнички! Очень удобно по территории с коляской везде проехать. Чисто везде, красиво. Ооочень разнообращные питание в ресторане главном. Просторные номера. Мы отдыхом были довольны.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Красивый отель с большой территорией! Красиво, вкусно, чисто! Отдыхали в Ela в конце июля, все очень понравилось. Чистое море, при большом количестве отдыхающих не чувствуется неудобств. Территория отеля большая и все рассредоточены. На море и у бассейна не чувствуется скопления людей, все чудесно! Персонал очень приветливый и отзывчивый, если вы не знаете турецкий или английский, с вами будут стараться говорить на русском языке. С удовольствием вернёмся сюда ещё!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Мы с семьей отдыхали в этом чудесном отеле, с 10 июля по 22 июля 2018 года. Отдыхала с мужем и сыном. Отель считается семейным, отлично ориентирован для прибывания детей разных возрастов. Нашему сыну 13 лет, для него не составило труда найти для себя развлечения в отеле. Есть оборудованные детские комнаты, ежедневно проводятся конкурсы на вкусы разных возрастов, батуты, теннисный корт малый и большой, водные горки, гольф, футбол, все места оборудованы. Весь отпуск с интересом бежал на разные мероприятия. Номера удобные, чистые, оборудованные кондиционерами. Кухня на разный вкус и возраст, подавали каждый третий день морепродукты: раки, креветки, крабы, мидии и т.д. ( что не в каждом отеле). Каждый вечер шоу программы как для детей в детском городке так и для взрослых в Амфитеатре и если е ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Начну сразу с главного: отель очень рекомендую!Отдыхали с ребенком, 2 годика. 1. Заселение. При заселении ребенку подарили милый рюкзачок, велкам дринкс для взрослых, все оформили очень быстро.2. Бронировали стандартный номер с видом на сад, такой нам и дали. Номер большой, просторный, чистый, отличные огромные кровати. В номере уже все было подготовлено для малыша: кроватка-манеж, халатик, тапочки, мягкая игрушка в подарок и набор с печеньками, нагрудником и прочими мелкими нужностями. В ванной для ребенка уже стоял горшок, детская ванночка и набор детской косметики (гель для мытья, шампунь, крем для тела, мочалка) в прозрачной удобной косметичке. Взрослым так же предоставляются халаты и тапочки, в душе шампунь и гель для мытья в больших банках, прикрепленных к стене, крема для тела в мал ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Впервые посетили Элу ресорт. Отель бесподобный. Детский интертеймент прекрасный. Для детей безумное количество развлечений. Кухня очень вкусная. Отдельное спасибо спортивной анимации, а именно Валентине за дартс Активити от души и Снежане за аква аэробику! Будем скучать по Вам) очень надеемся вернуться!!!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Очень красивая территория и шикарный отель!
А какой удобный пляж, хочешь пирс- пжл, хочешь на берегу- тоже.В бассейнах не удалось искупаться , но шоу программа в них - завораживала. Да и вечерняя программа не оставила без внимания, красивая живая музыка и вечерняя шоу программа.
Номера в отеле разнообразные и шикарные- 2-х этажные, 2-х комнатные, с красивой панорамой... нам немного не повезло-отсутствовал балкон.
Питание и сами рестораны - безупречны!
Спасибо за гостепримство

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Ездили в этот отель на осенние каникулы детей-школьников. Две семьи, трое детей. Прилетели мы рано утром, вроде не сезон, отель был не переполнен, но номера не были готовы. Пришлось ждать заселения несколько часов. Гуляли по ухоженной территории, сидели в баре на рецепшене, позавтракали в ресторане. В это время погода была отличная, не жарко, +25, легкий бриз, но море уже прохладное. Номер просторный, покрыт ковролином, в нашем номере для ребёнка была поставлена полноценная кровать. Приятный бонус от отеля - это мягкая игрушка каждому маленькому постояльцу отеля (медвежонок в солнцезащитных очках и зелёным шарфиком на шее). Девочкам предоставляют розовый халатик и розовые тапочки, мальчикам - набор голубого цвета. Как говорится, мелочь, а приятно, особенно детям.Уборка номера ежедневная. В ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Приехали мы в отель 3 семьи.Я с взрослой дочерью и с 10лет и 2,5 года детьми и также подруги с детьми 5 лет и 4 года.Прилетела я ночью,так что заселили сразу.номер просторный,но с маленькими детьми,не продуманна мебель,везде острые углы.Ну а теперь всём по порядку.1 Уборка номера.В первые 2 дня убирались очень плохо,а на 3 день вообще прошли мимо, и это с чаевыми.Тут моё терпение лопнуло,я пошла к менеджеру ругаться,жить месяц в таких условиях с детьми я не собиралась!Менеджер по работе с гостями,Олеся очень хороший сотрудник.Через 10 минут у меня в номере было 5 человек из них 2 старших по уборке,теперь проверяют и отслеживают качество уборки.Територия отеля очень хорошая,чистая пляж и бассейны тоже.ну а теперь главное это ресторан и качество питания.Это просто ужас!То что каждый день одн ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Второй раз в этом отеле. Первый раз были без детей и теперь есть с чеи сравнить. Концепция отеля предполагает больше семейный отдых. Ненавязчивая анимация, много зелени, отдельный большой и насыщенный кидс-клаб. Детей можно оставлять на весь день и наблюдать за ними он-лайн со смартфона. Пошли навстречу при замене номера, т.к. сначала был с одной кроватью и диваном. Еда и напитки соответствуют. Приятно порадовала разноска холодных напитков на пляже (вкл. пиво)

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Потрясающий отель! Приветливый персонал. Разная кухня. Вкусная еда. Напитки класса люкс. Есть различная развлекательная программа. От представлений аниматоров, которые на высшем уровне выполняют трюки до тематических дискотек. Я рада, что здесь есть замечательные, умные и духовно-просветленные учителя по йоге и медитации. Для меня это важно. Территория большая, поэтому здесь не соскучишься!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Удобное месторасположение, недалеко от аэропорта. Приветливый персонал (проблемы решались мгновенно). Чисто, уютно, комфортно. Пляж и вода чистые. Для детей много развлечений. Номера уютные и чистые. Фруктов много! Мне понравилось абсолютно все!
Для меня недостатков не было.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отель класса Де Люкс, очень симпатичный. Рядом такие же. Мы были очень веселой компанией, проживалив основном здании. Честно мне нравилось ходить купаться туда где виллы в басики. Питание хорошее, персонал отзывчивый. Мы бли недолго, так как друзья жили. А первый раз в отеле был в когда он окрылся. Ничего не поменялось - все на уровне. Хороший детский клуб.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

вроде как отель люкс. вроде как читал и, что свежевыжатые соки, алкголь в т.ч. импортный бесплатно и круглосуточно, ан нет. все где к чему прикасаетесь нужно узнавать действительно "бесплатно" или "all inclisive". и не дай боже вам поставить подпись в бумажке не заполненой с предлогом "якобы у нас тут супер отель - мы принесём вам в номер в случае если не доедите, не допьёте". в этом году в Ela Quality Resort Belek вдруг забыли русский язык на вопросы "зачем пустые бумажки подписывать?" они отвечают "это экстра" оказывается с 2018 года "это экстра" в переводе на русский "это платно". будьте бдительны т.к. в некоторых местах например в spa действительно в бассейне дают свежевыжатые фреши, но вот в другом месте этот же стаканчик уже будет стоить 6 евро. тоже самое с алкоголем. причем дейст ...

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхаем здесь с семьёй: двое маленьких детей 2,5 года.
Отель отличный! Хорошая территория, большие бассейны, есть детский с горками. Вкусный и обширный шведский стол с отдельным буфетом даже для самых маленьких.
В пляжное время берём большую beach suite. Как отдельный шалаш на берегу со своим душем, матрасами, зонтиками и шезлонгами. Сервис превосходный, нажимаешь на кнопку и приносят фруктики, кофе или бокал просеко. Нас обслуживал очень обходительный AKIN (он как раз на фото), приходил по первому зову и раз 30 приносил детям мороженое говорит по-русски и по-английски.
Много ресторанов а-ля карт. Платишь 10евро с человека и заказываешь закуску, салат, основное блюдо и десерт. Понравился японский с фаер-шоу и итальянский. В рыбном была очень вкусная дорадо.
На территори ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Отдыхали-двое взрослых детей и мы с супругой.В двух словах. Отель позиционирует себя как почти luxury. Мог бы быть в таком случае быть импортный, среднего качества алкоголь.Его здесь на стойках нужно шепотом просить. Для семей с маленькими детьми-один из лучших отелей на побережье. Территория -супер, еда- выбор шикарен, даже, думаю лучше чем в ..иксосах. Уборка- не ежедневная, может потому, что жили на 5-ом этаже и о нас забывали))). Смысла в а-ля картах здесь нет. Выбросите 10евро с человека, но посидите в тишине. СПА-гуд

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Очень зелёная территория, много бассейнов, хорошая еда, но медленное обслуживание в основном ресторане.
В холле по вечерам живая музыка.
Отличный мини клуб детский, с «Городом профессий».
Просторные номера, но подушки не очень удобные.
Так же не очень продуман санблок - без общей двери, со стеклянными створками.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Прекрасный отель для семейного отдыха . Все то что ищете и даже не ищете для дети можете найдете в ELA .

Вечерние шоу для деток, потом и для взрослых . Еда вкусная,комнаты чистые,обслуживания тоже хорошая,пляж чистая и недалеко от отеля.

Детский клуб замечательный,очень разнообразные активити для детей .

Нам очень понравилось и разнообразие и качество блюд.

Не могу советовать посетить рестораны Ала карт , они платно (10 евро за человек) но и выбора очень мало и не удивляет . Это единственно не достаток в отеле .

Прекрасная Территория, песочный Широкий пляж .Территория замечательная, все компактно, очень красивые и ухоженные газоны, деревья, футбольное поле, гамаки по всей территории.

Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего от ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Мой первый отзыв на трипэдвайзере! В целом отель вполне средний по всем параметрам. Обслуживание в ресторане очень сильно зависит от смены. Есть ребята предоставляющие wow-service! А есть смены, скатывающие уровень отеля до дешевого трёхзвездочного пансионата.

Вечером на шезлонге перед бассейном забыл очки. Два дня звонил в lost&found, так никто их и не принес туда. В целом, обслуживание на ресепшене и в guest-relation очень натянутое. Не хотят решать проблемы, и больше придумывают причины не браться за дело.

Но я поставил оценку 5 из 5. Поставил только за шикарные Beach Suit которые можно арендовать в отеле за 80-100€ в день. Дороговато, но это того стоит.

Можно сказать, что пятерку в этом отзыве заслужил паренек по имени Акын, ответственный за обслуживан ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Удовольствие от отдыха и супер-положительные эмоции,
вкусная и разнообразная-для взрослых и детей- еда,
свобода передвижения на коляске по всей территории отеля в том числе по пляжу, где сделаны удобные деревянные дорожки ,
вот почему я приехала второй раз в Ela Quoluty Resort Belek! @elaresort !
Сюда легко можно поехать с двумя маленькими детьми!
И с четырьмя тоже - многодетных семей в отеле очень много!??
Потому что все для детей:
мини-бассейн с мини-горками для , водные горки для деток постарше-аквапарк-и бассейны взрослых и для всейсемьи , большой спортивный бассейн для профи!
А Детский клуб? - он лучший! Пока мы с Олегом гуляли на площадке, Толя тушил из настоящего брандсбойта настоящей водой игрушечный пожар
Там можно и покормить ребёнка. Пои ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

немного напишу про рай для деток- Ela Quality Resort Belek 5*. тут стоимость оправдывается на все 100%,если с вами есть маленькие дети,да и не маленькие тоже. ездили с детьми 8 лет, 8 лет, 10 месяцев. для младшей были все удобства: начиная от ванночки, кроватки, питания, памперсов, заканчивая стерилизаторами, пароварками и отдельным меню. старшие все время проводили в бассейнах и аквапарке. такой огромный детский клуб мы видели первый раз. территория огромная, зеленая, с йога зоной, полем для гольфа, батутами, тенисными кортами.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Ездили в этот отель корпоративной поездкой, поэтому встречали хорошо, нас поселили прям ночью, чему мы были очень рады. Отличный номер. Пляж понравился, шампанское и мохито пить можно. Красивый пруд возле главного ресторана.
Еды достаточно.
Развлечения- один раз попала на йогу, хороший уровень, полноценная тренировка. Танцы вечером начинались позже чем хотелось спать:)))
Для детей были отдельные зоны, для нас было неактуально но в целом для многих это важно.
Хороший отель. Такая твердая 4.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Белек Ela Quality Resort Belek 5*, вылет из г.Москва