: : Турция : : Белек : : Отели : : Белек Ela Quality Resort Belek 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белек Ela Quality Resort Belek 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (801 отзывов)

вылет 25 сентября
Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

отдыхали в конце сентября 2017 года тремя семьями с двумя детками (5 лет). как по мне, самое шикарное время!!! нет изнуряющей жары, погода супер! заселение прошло хорошо, были вопросы с номерами (хотели не тот, который нам предоставили), все решили очень оперативно и бесплатно)))) в номере все отлично ,кроме неудобной ванны. она устроена таким образом, что ребенка очень неудобно купать. та половина ванны, со стороны которой душ и мыльно-рыльные принадлежности, закрыта стационарной стеклянной шторкой и каждый раз приходилось изворачиваться. но это мелочи по сравнению с теми позитивными впечатлениями, которые мы получили. В номере тапочки и халаты для взрослых и для деток))) плюс нас ожидал подарочек - мягкий Мишка - символ отеля, который стал любимчиком нашей доченьки. потрясающая орган ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Попали на отдых не совсем в сезон (в первых числах марта), так что море было еще холодным и на территории отеля много чего не работало, но нам все равно все очень понравилось!
Красивый отель, дружелюбная атмосфера, вкусная качественная еда. После морозной серой Москвы и пластмассовой столичной еды – просто счастье оказаться в таком месте!
Повторюсь, был не совсем сезон и людей в отеле было очень мало. Но мы быстро ощутили все плюсы от такой ситуации, потому что практически весь отель был в нашем распоряжении. Не было ни очередей в спа зоне, ни шума и гама в подогреваемом бассейне. Тишина и спокойствие – именно то, что мы и хотели получить, уехав из Москвы в разгар морозов и снегопада.
В один из дней мы решили посетить турецкий ресторан A la Carte.
И оказалось, что в рес ...

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

всем привет! расскажу об отдыхе в турции, будет интересно семейным. у нас ребенок один спокойный, а второй гиперактивный, но мы с мужем очень хотели расслабиться. девушка из coral подобрала нам несколько вариантов, но выбрали мы Ela Quality Resort Belek 5. в нем есть детское меню: каши, гарниры, мясо, супы, фрукты-овощи, соки (не порошок), детское пюре и смеси. плюс блендер. в мини-клубе предусмотрены подгузники, пеленки одноразовые и салфетки. много комнат: от лего до просмотра мультиков, игровой. работает почти половину суток – с 9 и до 23. родители могут спокойно оставить ребенка и отдохнуть, он будет под надежным присмотром. при этом есть система карточек для детей (красная – не может выйти за пределы клуба, зеленая – может, синяя – ребенок с пищевой аллергией). словом, продумано н ...

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

Хороший, достойный отель, соответствующий 5ти турецким звездам. Качественная еда и напитки, приветливый и предупредительный персонал, чистота везде. Всегда на завтрак слабосоленая форель и рокфор. Вечером разные кулинарные сюрпризы, типа суши, шоколадного фонтана и т.п. Уборка нормальная, как везде, без фанатизма. Были позновато, самый конец сезона, но успели позагорать и искупаться в теплом и чистом море. Спасибо всему персоналу за работу!

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отдыхали в отеле в конце августа - начале сентября 2017 года. Отзывы в интернете не совсем оправдались для нас, так как оказались лучше, чем увиденное. Сам по себе отель неплохой, но совершенно не оправдывает заявленный уровень сервиса и ценовую категорию. Из минусов:
1. за 8 дней отдыха постельное белье поменяли 1 раз;
2. ресторан явно не справляется с наплывом гостей: сложно найти свободные места, грязненькие приборы, столы и особенно пол;
3. находящиеся на нулевом этаже магазины "брендовых" марок на самом деле продают "рыночный" товар made by Turkish;
4. Скудное алкогольное меню приотельных баров.
5. И самое печальное, что в отеле "такого" уровня невозможно продлить номер в связи с поздним выездом из-за отсутствия свободных номеров;

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Отдыхали в данном отеле не первый раз и веремся снова! Территория большая и ухоженная. Если вы едете сюда с детьми, то для Вас и для них есть все условия. Вам нужно только взять с собой ребёнка и все))) У детей свой ресепшн! В номере их ждут Мишка, тапочки и халаты. Мыльно-рыльные принадлежности. Горшок, подставка, ванночка, кроватка, радио няня. В Мини клубе есть даже подгузники, влажные салфетки и одноразовые пеленки. Детское меню в самом прямом смысле этого понимания!!! Каши, мясо, гарниры, супчики, фрукты, овощи, соки натуральные, мороженное нескольких видов, детские пюре, смеси, блендер. Офигенный мини клуб! Несколько комнат: Лего комната, комната для самых маленьких, комната для сна, комната для просмотра мульфильмов, комната для творчества, игровая комната (батуты, шарики, стрелял ...

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 с сыном( 5лет). В отеле были в 7 утра отправили на завтрак и потом сразу заселили. Территория очень красивая ухоженная. Детский клуб очень классный ,сын был в восторге. Пляж хороший ,чистый. Лежаков всегда хватало. Единственный минус этого отеля это официанты в ресторане ( не обращали никого внимания на нас и наши просьбы). А в целом отель хороший.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Отдыхали семьей в начале октября с двумя детьми (4 и 5 лет). Отель просто сказка. Заселили быстро. Номера шикарные,ковровое покрытие(то что нам нравиться). Питание в первый день показалось уж очень разнообразным,но на третий день уже нечего было поесть,хотя готовили вкусно. Даже в октябре на ужине были очереди,боюсь представить что в разгар сезона твориться. Теперь то что касается детского отдыха. То что там,как многие пишут «рай для детей», мы ничего подобного не увидели. Для детей нашего возраста не совсем интересно. Поиграть не чем! Никто их там особо не развлекает. Оставались на второй день одни тами нам звонили через два часа чтоб забрали. Дети плакали и категорично отказывались туда идти. Причины так и не добились от них,почему не хотят идти снова. Вечером тоже одно и тоже развле ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2017.

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Но ехать в сезон не рекомендую. Отель был очень перегружен. Обслуживание очень медленное, иногда приходилось ждать официанта в ресторанах по пол часа. Со свободными местами вечно проблемы, куча не убранной посуды. Из-за большого количества людей официанты не справлялись. На водных горках было мало кругов, половина из них с оторванными ручками. Полотенца выдавались по карточкам. Из хорошего очень понравился спа комплекс, детский клуб и конечно же море. Оно в это время тёплое и комфортное,плюс песчаный пляж.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Детская территория. Клуб. Дискотеки. Дети были довольны.
Была в этом отеле в свой день рождения. Хотелось праздничного настроения. Попросила ресторан а-ля карт бесплатно. Мне отказали. Хотя в других отелях Турции 5* всегда с радостью сами предлагали. Торт прислали. Но нашли его дети в холодильнике на 2й день. :-)) Потому как в холодильник никто не заглядывал.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Отзыв по визиту в ноябре.
Что понравилось
Красивая удобная зеленая территория, чистый песочный пляж, удобный пирс с баром, интерьер главного здания, СПА центр с хамамом парными и подогреваемым бассейном, отличная вкусная кухня, уютные удобные номера с чистым бельем и хорошей сантехникой, меню подушек, отзывчивый доброжелательный персонал, чистота помещений.

Что не понравилось
Ни один из уличных бассейнов не подогревается и, что особенно странно в семейном отеле, даже детский с горками. Никто из гостей во время нашего отдыха не плавал в открытых бассейнах. Практически отсутствует развлекательная программа для гостей (живая музыка в лобби и больше ничего). В ночное время система кондиционирования отключается, спать было душновато. В СПА, в релакс зоне и массажных кабинет ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2017.

Если вы едите отдыхать с ребенком/детьми, то этот отель для вас. Много инфраструктуры для детей. Отличный детский клуб, с приветливыми и вежливыми аниматорами, воспитателями. Спокойно можно оставить ребенка в клубе и полежать спокойно на пляже.
По отелю в целом тоже нареканий нет. Сервис отличный, персонал отзывчивый и приветливый. Пляж - песок, вход в море пологий (для детей опять-таки идеально).
Еда разнообразная, думаю, каждый найдет на свой вкус. Одним словом, безусловно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзыв написал(а) 30 Октября 2017.

Прекрасный отель, были в конце октября, завершение сезона, но на сервесе это не сказалось, все старались и все работало. Едиственное что было урезано, это вечерние шоу программы уже проходили не в амфитеатре, а возле pool bar.
Хороший пирс с баром.
Прекрасный детский клуб, наш ребенок не хотел уходить от туда каждый день.
Большое внимание к мелочам, подарки детям каджый день после вечернего детского шоу.
Подарки детям при заселении.

Все очень понравилось

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

день добрый !на днях вернулись с Ela Quality Resort Belek,ездили с мужем и ребёнком (2 года).заселили нас моментально ,ответили на все вопросы и предоставили в номер чемоданы ,с возможной сменой номера (по запросу).в комнатах нас ожидали подарки для ребёнка(плюшевый медвежонок,посуда детская) ,фрукты и всякие мелочи .заранее так же предоставили в номер детскую кроватку и ванночку,которую ,к слову ,не просили. к слову о номере :все чисто ,опрятно,бесплатный бар,чайник с чаем и кофе так же присутствует в номере ,ну и кладут в бар ещё вкусные шоколадки )что тоже подкупает )балкон так же большой и вечером приятно посидеть там в кругу близких . что касается еды ,то притензий нет ,отдыхали так же в соседнем отеле этого же класса susesi,в котором возможно разнообразие еды чуть поменьше или где  ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

1. Ночью с ребёнком, спящим на руках, тащил два чемодана(доплатив за номер 71 доллар) через весь отель - не зная и не ориентируясь. Вот так встретили!!! 2.Питание - ну очень скромное!!!!!!!!! 3.В детском клубе через два дня отменили детские обеды, было не удобно и не приятно(на детях сэкономили), хотя повторюсь питание общее было очень-очень скромное. 4.В детском клубе работники больше между собой разговаривают и в телефонах весят, чем детям внимание уделяют. 5.Персонал на редкость не дружелюбный, особенно в лобби-баре. 6.Ресепшин на все вопросы отвечал одно - мы только селим и все ...... 7.Понравилось: море, территория, погода(не смотря на дождь), не большое количество проживающих.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Вначале о хорошем. Давно хотели попасть именно в этот отель из-за его детской концепции. И на самом деле в этой гостинице отличный детский клуб. Дети очень были рады подаркам - мишкам и рюкзачкам. Прекрасные детские аниматоры. Каждый день интересная программа. Хорошая еда в детской столовой. Всегда соки и другие напитки. Также хочется отметить чистоту в клубе. Всегда чисто и часто делают влажную уборку.
О плохом. Действительно есть вирусы. Мы схватили вирус скорей всего в бассейне спа. Также встречали много семей, которые тоже с этим столкнулись. У всех по-разному. Моему ребенку делали капельницу. Некоторым тоже. Некоторые сами лечились. Но реально эта проблема есть!
Во всем остальном именно неплохо. Есть и плюсы и минусы. Питание 50 на 50. Мне показалось неудобной планировка глав ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2017.

По существу : номера очень хорошие,территория зеленая,много укромных местечек ,отличный детский клуб ,пляж вместительный,отдельно хочу отметить разнообразие и качество еды,а вот выбор импортных напитков для этого ценового сегмента мог бы быть и получше.И еще ... Пляжные полотенца по КАРТОЧКАМ )) ,такого я давно не встречала в хороших турецких отелях.и что то часто зависал телевизор( новости нужны нам были ) ..Всех гостей радует очкопротиратель - очень доброжелательный ,интеллигентного вида дядечка.Ну а в общем добавьте позитива и отдых удастся...Но не для тусовщиков ...........

Отзыв написал(а) 23 Октября 2017.

Прекрасный детский клуб! Замечательные девочики аниматоры. Красивая территория отеля! Зелено и ухожено. Вечерние программы интересные и разнообразные! Турецкие сладости невероятное разнообразие!
Отвратительный кофе, хранилось бы иметь возможность разнообразия ресторанов на ужин. Основной ресторан напоминает столовку.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2017.

Отдыхали в отеле с 9 по 20 октября. Приехали вечером около 19.00 (надо сказать что Детский ресепшн не работал уже) поэтому заселили сразу ( в номере было всё подготовлено: Детская кроватка, накладка на унитаз, ванночка Детская) в номере был сразу недочёт, чтобы включился свет карточку вставить было мало, надо было пристукнуть по выключателю, но это к слову что отель нам рекламировали который ближе к премиум классу... По поводу размещения: были с двумя детьми : год и 5 лет. Ну с мелким понятно Детская кроватка, в номере было 2 кровати (теоретически для нас с мужем) и кресло, которое наверно как то должно трансформироваться в спальное место , но если честно я до конца не поняла как : были 2 приставных пуфика... наверное расчёт был на то чтобы подставить эти пуфики к креслу ну и типа спальное ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Этот отель умеет держать уровень.
Нас не было здесь два года. Знаете как бывает, первый раз все нравится, а когда приезжаешь второй раз как-то всё уже не то.
Тут ты получаешь точно то что ожидаешь и то что получил в прошлый раз.
Нас не было здесь в летние месяцы, поэтому не я могу сказать насколько отель выдерживает пиковую нагрузку, но сейчас, в середине октября, придраться особо не к чему.
Так что рекомендую.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2017.

Пишу отзыв находясь в отеле. Отдыхаем с бабушкой. Развлечения, кухня, спа, обслуживание, всё на высшем уровне. Итальянский ресторан произвёл большое впечатление. Огромная зеленая территория . Чистый песчаные берег, который переодически убирают . Прозрачное море. Рядом с пляжем бар ,с разным ассортиментом . Большое количество лежаков . Игровые площадки для детей . Светлые чистые номера с огромными кроватями . Всё это ,превзошло наши ожидания . Отель заслуживает пяти звёзд .

Отзыв написал(а) 11 Октября 2017.

Очень хороший отель, работающий по системе Ultra AI огромной территорией. Точно понравится тем, кто не ездит по лакшери отелям, но предпочитает добротные пятерки.
Заселили нас очень быстро. Вместо 14.00, в 10-10.30, то есть через час после прибытия в отель, мы как раз успели покушать. Номер дали вроде, как обещали. Однако мы просили номер не над столовой, дали один из них. Очень порадовали комнаты - ОГРОМНЫЕ. Огромная кровать и гардеробная. Но совсем нет ящиков и тумбочек. Территория ванной также большая. Тв - вроде все русские каналы. Мини бар пополняли постоянно. Уборка обычная, без особого лоска. Как всегда, маленькие урны для мусора, заполняли с нашими памперсами до середины дня.
Питание. Абсолютно дурацкое расположение ресторана. Садишь детей где-то в катакомбах ресторана и б ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2017.

Отдыхали семьей в этом отеле в мае. Заселили очень быстро. В день заезда в номере было бутылка вина, сладости, фрукты. Душевых принадлежностей хватало, тапочки халат всё было. В ресторане разнообразная кухня. Даже в мае были всегда арбузы, персики. Красная рыба, суши. Огромное разнообразие в рыбе и мясе, (диетический стол, кому надо)) для грудничков была даже сухая смесь!!!! В других отелях я такого не видела. На пирсе всегда было вкуснейшее шампанское.!!! Пляж чистый, лежаков много. Персонал очень вежливый. Отдыхом остались довольны на 100% . Вернемся еще раз.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

Отель понравился!Большая,красивая и ухоженная территория.Отличный песчаный пляж.Вкусная и разнообразная еда в главном ресторане.Есть отдельное диетическое и детское питание.Понравились ужины в рыбном и французском ресторанах.Отличный детский городок и детская анимация.Хорошая уборка номеров.Большое спасибо Zeyner на ресепшн,всегда помогала и быстро решала возникающие вопросы.Взрослая вечерняя анимация повторялась.Для отеля такого уровня персонал персонал должен быть более улыбчивым и доброжелательным,несмотря на большое количество посетителей.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Ездили с 21 августа по 3 сентября с дочкой 9 лет. Туроператор Анекс. Летали турецкими авиалиниями. Вылет туда без задержек, обратно задержали на 30 минут, но это сущие пустяки. К работе турагентства вопросов нет. Девушки в офисе молодцы, гид в отеле нормальный, экскурсии не "впаривал". Летели ночным рейсом и в отеле были уже в 7 утра. Конечно же ни кто не бросился нас заселять, да мы и не надеялись. Мирно оставили багаж на ресепшене и пошли на завтрак. После завтрака подошли к девушке по имени Анастасия и поинтересовались когда можно ожидать номер, дочка очень устала. Нам сказали, около 12 подойти и номер уже должен быть готов. Хочу обмолвится, что мы бронировали тур за 1,5 месяца и я целенаправлено просила не низкий этаж, и не вид не на море зная, что музыка вечером со ст ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Белек Ela Quality Resort Belek 5*, вылет из г.Москва