: : Турция : : Белек : : Отели : : Ела Кволити Белек : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ела Кволити Белек

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (864 отзывов)

вылет 06 января
Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отель класса Де Люкс, очень симпатичный. Рядом такие же. Мы были очень веселой компанией, проживалив основном здании. Честно мне нравилось ходить купаться туда где виллы в басики. Питание хорошее, персонал отзывчивый. Мы бли недолго, так как друзья жили. А первый раз в отеле был в когда он окрылся. Ничего не поменялось - все на уровне. Хороший детский клуб.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхаем здесь с семьёй: двое маленьких детей 2,5 года.
Отель отличный! Хорошая территория, большие бассейны, есть детский с горками. Вкусный и обширный шведский стол с отдельным буфетом даже для самых маленьких.
В пляжное время берём большую beach suite. Как отдельный шалаш на берегу со своим душем, матрасами, зонтиками и шезлонгами. Сервис превосходный, нажимаешь на кнопку и приносят фруктики, кофе или бокал просеко. Нас обслуживал очень обходительный AKIN (он как раз на фото), приходил по первому зову и раз 30 приносил детям мороженое говорит по-русски и по-английски.
Много ресторанов а-ля карт. Платишь 10евро с человека и заказываешь закуску, салат, основное блюдо и десерт. Понравился японский с фаер-шоу и итальянский. В рыбном была очень вкусная дорадо.
На территори ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Очень зелёная территория, много бассейнов, хорошая еда, но медленное обслуживание в основном ресторане.
В холле по вечерам живая музыка.
Отличный мини клуб детский, с «Городом профессий».
Просторные номера, но подушки не очень удобные.
Так же не очень продуман санблок - без общей двери, со стеклянными створками.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Прекрасный отель для семейного отдыха . Все то что ищете и даже не ищете для дети можете найдете в ELA .

Вечерние шоу для деток, потом и для взрослых . Еда вкусная,комнаты чистые,обслуживания тоже хорошая,пляж чистая и недалеко от отеля.

Детский клуб замечательный,очень разнообразные активити для детей .

Нам очень понравилось и разнообразие и качество блюд.

Не могу советовать посетить рестораны Ала карт , они платно (10 евро за человек) но и выбора очень мало и не удивляет . Это единственно не достаток в отеле .

Прекрасная Территория, песочный Широкий пляж .Территория замечательная, все компактно, очень красивые и ухоженные газоны, деревья, футбольное поле, гамаки по всей территории.

Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего от ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Мой первый отзыв на трипэдвайзере! В целом отель вполне средний по всем параметрам. Обслуживание в ресторане очень сильно зависит от смены. Есть ребята предоставляющие wow-service! А есть смены, скатывающие уровень отеля до дешевого трёхзвездочного пансионата.

Вечером на шезлонге перед бассейном забыл очки. Два дня звонил в lost&found, так никто их и не принес туда. В целом, обслуживание на ресепшене и в guest-relation очень натянутое. Не хотят решать проблемы, и больше придумывают причины не браться за дело.

Но я поставил оценку 5 из 5. Поставил только за шикарные Beach Suit которые можно арендовать в отеле за 80-100€ в день. Дороговато, но это того стоит.

Можно сказать, что пятерку в этом отзыве заслужил паренек по имени Акын, ответственный за обслуживан ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Удовольствие от отдыха и супер-положительные эмоции,
вкусная и разнообразная-для взрослых и детей- еда,
свобода передвижения на коляске по всей территории отеля в том числе по пляжу, где сделаны удобные деревянные дорожки ,
вот почему я приехала второй раз в Ela Quoluty Resort Belek! @elaresort !
Сюда легко можно поехать с двумя маленькими детьми!
И с четырьмя тоже - многодетных семей в отеле очень много!??
Потому что все для детей:
мини-бассейн с мини-горками для , водные горки для деток постарше-аквапарк-и бассейны взрослых и для всейсемьи , большой спортивный бассейн для профи!
А Детский клуб? - он лучший! Пока мы с Олегом гуляли на площадке, Толя тушил из настоящего брандсбойта настоящей водой игрушечный пожар
Там можно и покормить ребёнка. Пои ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Ездили в этот отель корпоративной поездкой, поэтому встречали хорошо, нас поселили прям ночью, чему мы были очень рады. Отличный номер. Пляж понравился, шампанское и мохито пить можно. Красивый пруд возле главного ресторана.
Еды достаточно.
Развлечения- один раз попала на йогу, хороший уровень, полноценная тренировка. Танцы вечером начинались позже чем хотелось спать:)))
Для детей были отдельные зоны, для нас было неактуально но в целом для многих это важно.
Хороший отель. Такая твердая 4.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Очень понравился отель. По заселению в номер поняла, что он с видом на море и очень шумный, так как дискотеки работают до 00:00-01:00, а у нас маленький ребёнок. Попросила поменять, мне пошли навстречу и предложили ооочень классный номер, ещё больше чем был и оочень тихий!!! Также шведский стол богат на разнообразие, на ужин кроме стандартного набора еды, бывает утиный стол, рыбный+суши, бараний и тд. Они постоянно меняются. Для малышей есть йогурты, молочные смеси. Что удивило - даже для диабетиков есть стол и выпечка. Персонал отзывчивый, всегда приходит на помощь. Мой багаж потерялся в аэропорту, персонал отеля звонил в Lost and founds и помогал мне его найти. В итоге багаж приехал ко мне на второй день!! Спасибо за помощь! Нужны были капли в нос ребёнку, в магазине не было, и я поп ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отдыхали в прошлом году и остались хорошие воспоминания.Семейный,детский отель.Большой детский клуб,чисто,девочки работали хорошо.
Фишки отеля-мишки,халатики,тапочки,бальзамы-шампуни детские-радуют малышей.Убирали чисто.Подушки,матрасы хорошие.
Еда-вкусно,дети мои-капризны в еде,но здесь проблем с этим не было.Не заболели ничем.
Море,пляж-хорошие.
Спасибо работникам отеля за хороший отдых

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Абсолютно семейный отель, очень много развлечений для детей потрясающая анимация , детский клуб , детское питание, классный песчанный пляж, кругом много огромных бассейнов, за территории отеля очень следят ухаживают , зелени много, деревьев, сам отель красивый интерьер, единственное не такая разнообразная кухня, впринципе все вкусно но хочется больше разнообразия , воопщем все понравилось приезжаем сюда уже второй раз и не пожалели дети довольные

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали в Ela с семьёй (4 взрослых и 2 детей) уже второй раз. И, уверен, не последний! Возвращаемся как на любимую дачу: чудесная организация отдыха для малышей, роскошная территория, песчаный пляж, чистота, уют и приветливый, доброжелательный персонал делают отдых качественным, по-домашнему тёплым и незабываемым. Большое спасибо всем, кто организовывает работу детского клуба от утренних занятий, питания и города профессий до вечерних развлечений - всё продумано до мелочей. Дети (5 и 2 года) очень довольны! Отдельная благодарность от нашей семьи замечательному терапевту-мануалу Сулейману (он мастерски поставил на ноги при проблеме со спиной)! Чувствуется, что над организацией нашего отдыха работают Профессионалы. До встречи, Ela!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Приятная команда в отеле)прекрасный отдых )приезжем 5 раз в этот Отель) Подходит для отдыха семей с детьми! В мини клубе много различных занятий для деток разного возраста! Мы всей семьёй очень любим Элу! Всем советую )) Девочки на guest relation очень активные,гостеприимные и всегда готовы помочь!!!!!! Советую посетить ресторан La perla и alarga ?? Отель предоставляет все,что нужно для отдыха с детьми,вплоть до колясок и горшков))) Советую ехать 100000000 процентов)Не пожалеете??????

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Номера.
Меняла номер три раза. В главном здании номера больше и новее, однако есть нюанс. Ночная анимация для любителей халявного турецкого алкоголя. До полуночи в номере играет "мальчик хочет в Тамбов" и прочие хиты, которые не забудет ни один, побывавший в Турции турист. ОЧЕНЬ ГРОМКО! Ребёнок мой до 12 не спал со словами "мама, мне громко".
Лейк хаус. "Лакшери предложение" от отеля, - старый номер, ужасно пахнет плесенью и (простите) котами. Ну и те Лейк хаус, что не пахнут (второй этаж и солнечная сторона), - площадь номера как советская кухня, когда лёжа на кровати можно дотянуться до двери в ванную. Примерно так.

Сервис. Детские аниматоры и повара стараются. Вообще, все, что касается детства, неплохо. Не супер, но хотя бы без больших ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Здравствуйте уважаемые читатели отзывов))) Отдыхали в Ela в июне. Отдых прошёл великолепно. Всё на высшем уровне. При заезде на ресепшн нас встретили с лучезарной улыбкой. После утомленного перелета было приятно видеть улыбающиеся лица сотрудников ресепшна. Спасибо огромное девочкам Asel за хороший «тихий» номер и Makhabat котороя помогла нашим друзьям поселится возле нас. Далее хотелось бы сказать про главный ресторан. Еда была вкусной( хотя некоторым «гурманом» трудно угодить) Нам очень понравилось и разнообразие и качество блюд. Особенно еда в снэк Каламата и сладкие турецкое баклава. Чувствовалось что повара стараются. Советую всем попробывать gozleme в главном ресторане и коктейль на пирсе. Cemil удивляет вкусными коктейлями Анимация хорошая , но было бы непрочь разнообразить качеств ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Даже не знаю с чего начать...
Наверно с выбора номера- не берите лейкхаус- маленькие комнаты, кондиционер на турецком ( хрен разберёшь как его настроить), качество уборки плохое, если вообще не забудут убрать номер, мини бар наполняется только по звонку, сами во время уборки туда не лезут.
Детский клуб- ушатанный, все игрушки сломанные и старые. Воспитателям на детей плевать, тусуются сами по себе, а дети с родителями развлекаются сами по себе.
Шведский стол специфический- например всегда есть рыба и мясо, но если вы не едите баранину, а сегодня только баранина- остаётесь голодным или наслаждаетесь салатами и пиццей. Одновременно говядины и баранины не бывает. Отдельное спасибо за раки, но за 10 дней они были один раз. Сыры все восточные, если любите вам понравится. При всем ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдохнули с семьёй, отель очень компактный, все сервисы на высшем уровне; приболела дочка, отдел по работе с клиентами оказался на высоте: и врача вызвали и лекарства с аптеки привезли; все внимание было уделено нашей маленькой принцессе. Развлечения для детей : очень насыщенная программа, только и успевали дети играть; особенно понравилась детская столовая

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отель в целом не плохой, но больше всего понравились девочки из спортивной анимации, очень приятные, симпатичные, веселые, заводные)ответственно подходят к своей работе, в общем большие умнички. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Марине, Валентине, Екатерине, Виктории, Лидии,Снежане. Шоу не все впечатляют. Но, в целом все не плохо. Спасибо Вам за прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхали в отеле с 20.05-30.05. Состав: я,муж и ребёнок 2 года. Отель в целом оставил положительное впечатление, но есть нюансы(где их нет). Плюсы: хорошая территория, красивые бассейны, детский клуб понравился, выбор питания для детей есть в достаточном количестве, море тёплое, вода в бассейнах комфортная,подарки при въезде для детей-очень приятно, по звонку принадлежности для ребёнка принесли(накладку на туалет,подставку для умывания,гигиенические средства, мочалку и мягкого мишку с шариком)
Приехали в отель рано, сразу дали номер около 8 утра, за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Номер 2201, большой,чуть больше,чем другие стандарты, немного подуставшие номера,но нас не смущало, отличный вид на море!!
Что касается минусов:
1. Обслуживание в главном ресторане, в большей степени не дождёшь ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали с ребенком пару лет назад, ни одного нарекания. В этом году, совсем все по другому. Главная претензия- отвратительный повар. И в основном ресторане, и ресторане детского клуба. Периодически сталкиваешься с тем, что нечего поесть и самому , и ребенка покормить. В детском крубе недоваренный макароны, пригоревший рис, несъедобная гречка и кислая каша - уже видимо норма. В детском клубе очень грязно. Все оценки в сравнении с отелем 2 года назад. Аниматоры ленивые и не заинтересованные. Как и в самом отеле аниматоры непонятные. В прошлый раз нам аниматоры корректно не давали спокойно жить своими предложениями везде и на море , и возле бассейна, но очень ненавязчиво. Сейчас их не видно, соответственно, не знаю как вновь приезжие узнают про дневные развлечения в отеле. К размещению прете ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Стоит сказать, что этот отель, в первую очередь, удивит маленьких путешественников. В мини-клубе есть все, начиная от лабиринта и заканчивая городом профессий. Есть мини-кинотеатр, комната с конструктором. Также тут есть расписание на каждый день с различными развлечениями. Мы , например, посетили раскопки динозавров (что особенно понравилось ребёнку) и раскрашивание лиц. Также развлечения делятся на возрастные категории (3-7 и 8-12 лет). Аниматоры приветливые и благожелательные. Знают толк в своём деле :) В итоге, от мини-клуба остались только положительные эмоции и воспоминания. Всем советую посетить его!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Детская концепция этого отеля славится по всему турецкому побережью давно! И так оно и есть. Для детей там раздолье.
Выбрали номер в домике у бассейна, но не с выходом к бассейну, а на втором этаже. Так как детей у нас 3, то 2 объединенных одним коридором номера нам подошли. У друзей был номер категории сьют без выхода к бассейну, он по площади больше нашего, как 2х комнатная квартира и поначалу мне понравился больше, он в зарослях и целый день тень. Но оказалось, что из-за этого в номере сырость. Наш же в меру прогревался, с сыростью проблем не было.
Аквапарк небольшой и компактный, со всех горок съезжают в один бассейн, удобно взбираться на горки и следить за детьми. Моим мальчишкам, видавшим много разнообразных горок, они показались скучноватыми, но все равно увести из аквапарк ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Это моя первая поездка в Турцию. Мы семьей с двумя детьми находились неделю в этом отеле. У нас был отличный двухуровневый номер. В отеле хорошо кормят. Приятный персонал. Хорошая, ухоженная территория с кучей бассейнов и развлечений для детей. То есть нам понравилось почти всё.

Единственно, что отдых мой был испорчен, тем что в отельном аквапарке перевернулся резиновый плот посреди горки и мы с сыном ударились об бортик горки. Сломал себе палец ноги. То есть, выполняя все правила техники безопасности на горке мы все равно пострадали. Отель по этому поводу даже не принес своих извинений и никак не подал виду что это их вина. Провел 8 часов в ожидании врачей, теперь 10 дней лежать и месяц восстановления.

Если б не этот случай и отсутствие реакции администрации отеля, то д ...

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Отдыхаю второй раз с семьей. Замечательное место)) особенно нравятся домики у пляжа (платно). Удачное расположение, приятное обслуживание. Можно взять номер попроще и все время проводить здесь (С 9.00 до 18.00). Ощущение незабываемого отдыха создают официанты, которые предоставляют великолепный сервис. Отдельное спасибо Akin)

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Мой отзыв будет о пляжных домиках! Каждый (в течение 5 лет) год арендуем на пляже beach suite. Это наш 10-й визит в Отель!!! Огромную благодарность хотели выразить
официанту Akin и менеджеру Eyyup за незабываемый сервис!!! Все желания нашей семьи не только исполнялись, но и предвосхищались!!!!!
Появилась новая менеджер с новыми правилами. Чуток расстроились, т.к. абсолютны не понятны еда и напитки по расписанию и дополнительные платежи за еду!!!, которая лежит везде бесплатно!)))
Но благодаря ребятам, которые просто обожают свою работу, наш отдых в Beach suit не был испорчен!!! Они исправили ситуацию и предоставили нами ожидаемый сервис на прежнем высшем уровне!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Впечатление об отдыхе было испорчено на третий день по приезду домой... 15 июня мы прилетели с ребёнком с этого отеля,17 в ночь поднялась и держалась двое суток температура под 40, После все тело усыпало волдырями, ребёнок всю прошлую ночь не спал, зуд, боль... Мы отдыхали с друзьями, они с другой страны, так у них двое детей в таком же состоянии! Спасибо Эла Кволити!!! Больше к вам ни ногой!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Ела Кволити Белек, вылет из г.Москва