: : Турция : : Белек : : Отели : : Ела Кволити Белек : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ела Кволити Белек

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (829 отзывов)

вылет 03 ноября
Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Хочу выразить признательность персоналу отеля, девочкам которые работают с гостями, сотрудникам которые делают наш отдых еще прекраснее.В этом отеле совмещаются и отдых и развлечения и спорт и вкусная еда и уютные и красивые номера. Дети не хотели уходить из мини клуба. Прекрасная команда тренеров, потрясающие люди. Уезжают дети со слезами на глазах. Три недели пролетели как один миг. Мы расслаблялись и отдыхали в беседка на пляже. Приносят даже шампанское и фрукты, не говоря о холодных полотенцах и ланчах. В отеле есть все что только можно захотеть. Моя мечта вернуться сюда ещё раз. Мы будем скучать

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Что тут скажешь?! Отель великолепен. И питание, и сервис, и развлечения. Но самое важное, это душевное и по-настоящему доброе отношение к туристам и их детям. Знаете, общая картина складывается из мелочей, а их много и все они приятные. Ну, вот например: ?Мы прибыли в отель в шесть утра, заселение в два часа дня. Мы и не надеялись, но нам сказали, что поторопятся подготовить номер, чтобы нас с малышами заселить в 8 утра. И заселили ?Когда старшая дочка приболела, нам прислали письмо на фирменном бланке с пожеланиями здоровья. И я, как журналист, оценила, насколько хорошо и душевно написано это письмо. К тому же, нам несколько дней приносили свежие фрукты в номер в красивой вазе ?Детям подарили по приезду подарки: мягкие игрушки и наборы для купания. И ещё доставили в номер массу прия ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Хотим выразить огромную благодарность за прекрасный отдых в июне 2018 г. Отдыхали всей семьей, мы с мужем и дети остались в восторге. Очень большая, красивая территория отеля. Приветливый и отзывчивый персонал. Разнообразная кухня. Замечательный детский клуб. Большое спасибо шеф-повару детского ресторана за очень вкусную и диетическую кухню для деток. Отдельную благодарность хотим выразить Alesia - Manager Guest Relation за доброжелательность и профессионализм. Очень хочется еще раз приехать в этот отель.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Написал отзыв о пребывании в отеле 3.06.18. Отзыв адекватный с объективной оценкой всех служб и сервисов отеля. Сегодня, 8.06.18г. зашел на сайт прочитать свой отзыв. А его на сайте нет!!! Достоверный и совсем не положительный отзыв об отеле был удален! Удален не администрацией сайта,а сотрудниками отеля. Делайте выводы о правдивости отзывов. Много положительных отзывов написано сотрудниками отеля(как и в некоторых других отелях). Их хорошо видно. Читайте внимательно все отзывы!

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Всем доброго дня суток! Для тех кто в поисках хорошего и достойного отеля в Турции, хотелось бы настоятельно порекомендовать этот замечательный отель! Мы приехали с Казахстана, побывали во многих отелях Турции, но этот отель меня по особенному впечатлил. В этом отеле мы в первый раз, в данный момент мы находимся здесь! Мы просто в восторге! Начиная с звезда, своим гостеприимством обрадовал Sergan на reception парень, спасибо ему огромнейшее за отличный номер с видом на море. С первой же минуты все началось положительно. Сервис просто зашкаливает, номер просто супер, еда вкуснейшая и разнообразная, пляж чистый, для детей все предусмотрено, анимация превосходная! Я не пожалела, что мы выбрали именно этот отель! С детьми и семьей - это место просто рай! Спасибо персоналу этого отеля и отдель ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Я с дочкой прилетела в этот отель второй раз .Прибыли в отель утром в 8-00 утра и заселили нас в 10-30 .номер отличный с ванной джакузи .правда обещанный комплимент от отеля (ваза с фруктами и вино )было уже позже к вечеру.питание и анимация и обслуживание и сервис все на высшем уровне и развлечения и Татр все устраивает!но вот история приключилась !!!!в наш номер залез турист казах и когда моя дочь открыла глаза и его увидела раздутого в трусах и была очень напугана и меня разбудила сразу и он все это видел и когда я его увидела то так орала нечеловеческим голосом от ужаса что он убежал через открытый балкон и сразу я позвонила и вызвала охрану !!аж 5 человек охранников откликнулись сразу и проводили нас в номер и все проверили ,и по камерам его выслеживали .потом мне позвонили и сказали  ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Самый лучший детский отель в Турции! Именно по такому слоганы я его и нашла, загуглив) Для детей рай, программа, подарки, диско, представления, активности, кино, Лего, аквапарк, сейчас ещё и город профессий! Все на высшем уровне! Отмечали день рождения в детском клубе! Торт, фейерверк, шары, подарок, поздравление от супергероев - всё можно, что только захотеть! Медали и дипломы - кучу привезли, подарков - они были каждый день после мини-диско! Омрачил наш отдых только вирус коксаки((( болели похоже все дети в отеле..

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Территория отеля большая, много интересных развлечений, питание отличное, есть клубы для маленьких детей и подростков, хорошая вечерняя программа, также есть fly board(шоу у бассейна), много интересных activities, отличный пляж, развитая инфраструктура, разные вечеринки, крутой отель, хочу побывать в этом месте ещё.

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Это один из лучших отелей в Турции в которых я был Отдыхал уже второй раз Все было так же на уровне как и в прошлый раз Отдельно и огромное спасибо менеджеру Асел За оперативный заезд и помощь в проживание Все было супер всем работникам данного отеля большое спасибо

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхали в июле десять дней. Не понравилось вообще.
Питание: много всего,но все не вкусное, очень много вторички(что не съели на обед-переработка-дают на ужин и т.д.), много кислой и откровенно испорченной пищи. Уборка плохая: убирали не каждый день, качество плохое,полы грязные.. Сервис ужасный: всем на всех все равно, официанта можно не дождаться вообще. В барах надо самим идти к стойке и показывать, что тебе наливать. Иначе нальют такого, что пить невозможно. Отель был полный, персонал не справлялся и НЕ ХОТЕЛ. Территория красивая,но грязная. Читаю отзывы и не понимаю: может мы были в другом отеле? Много отзывов написано сотрудниками отеля. Читайте внимательно. Больше не вернемся.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Очень красивый отель, большая территория, прекрасный ресторан и разнообразно богатое меню. Местонахождение отеля также очень понравилось, вокруг много зелени - настоящий лес и до моря очень близко. Много бассейнов и мини аквапарк.
Отличная шоу программа каждый вечер в амфитетатре и затем в пулл-баре.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

мы не первый раз в Турции. выбрали отель для ребенка 1.5 на 3 недели . были май июнь. красивая, ухоженная, территория. детские аниматоры заниматься . правда если маленькие детки только в одной комнате, если ребенок очень аквтиный и не стоит на месте то услуги няни 20 дол/час. еда понравилось, везде мороженое сладости. разные анимационные программы, хорошее гест релатион , Редван очень заботливый. всем спасибо. хороший пляж и бассейны. есть горки. и отличный фитнес инструктор- Фред спасибо за спорт!! короче ребенок муж и я - довольны!

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отель очень хороший. Нам очень понравился.Номера убирают очень чисто и вовремя, что очень радует. Еда вкусная )) много снек ресторанов, всегда есть где перекусить.Бассейн и небольшой аквапарк тоже порадовали, особенно дети были очень довольны))) А мини клуб !!! Это что то!! дети были в восторге от мини клуба! Персонал просто чудо! за детками отлично смотрят и занимаются))) Сын уходить не хотел. Отель просто шикарный обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Превосходный по качеству отель. Еда в своём многообразие и качеству, выше всех похвал. Детская анимацию это отдельный город и рай для детишек разного возроста. Но девушки с Украины развлекающие взрослых.... просто увидев в Инстаграмм девушку которая показывает спорт и была просто возмущена её личным профилем! Это позор для отеля, что такие как Евгения (с фото НЮ! Без комплексов и стеснения показывает свои прелести) Лично мне и моей семье не приятно такое! Тем более ходить на её Активити. Очень удивлена что такой шикарный отель берет на работу девушек с таким прошлым. Испортил впечатление только этот момент.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Идеальный отель для хорошего отдыха! Великолепный выбор блюд в ресторанах. Прекрасная территория, отличный пляж. Очень порадовал сервис, весь персонал внимателен, любезен и предупредителен. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Алесе из отдела guest relation . Она всегда была с нами на связи, оперативно отвечала на все вопросы и пожелания, с первых же минут встречи сумела создать атмосферу гостеприимства. Мы почувствовали себя по-настоящему долгожданными и любимыми гостями. Спасибо за это! :)
Обязательно вернёмся сюда ещё!!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Замечательный отель для семейного отдыха!!! Ребенок не хотел уходить из мини-клуба, аниматорам огромное спасибо, что дали возможность просто порелаксировать, занимая моего ребенка))) кухня просто обалденная! Огромное спасибо шеф повару! И девочонкам с гестрелейшен, за отзывчивость! Надеюсь вернемся еще!

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отель очень понравился. Приехали первый раз, но остались всем довольны. Отель очень чистый и комнаты и территория. Еда вкусная и разнообразная, всегда было что выбрать. Пляж большой и тоже чистый, вход вморе очень пологий. Очень подходит для маленьких деток. И весь отель в целом предназначен для отдыха семей с детьми.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Большая территория отеля. Красивый ландшафтный дизайн. Пруд с золотыми рыбками. Аниматоры в детском клубе.
Персонал - это ужас одним словом. За официантами приходилось бегать, чтоб налить тёплой воды. Про кофе/чай можно и не вспоминать. Тарелки не убирали. Весь персонал говорил по-русски (Казахстан, Узбекистан и т.п.) но как только настилали возмущаться делали вид, что только по английски. Все наглые и отмороженные!!! Повора на открытой кухне стоят с такими лицами, что и подходить не хочется. Уборка в номерах проходила так, что невозможно было пройти по корриридору - все заставлено огромными тележками. Все подсобные комнаты были открыты. Огромная тележка уборки целыми днями стояла возле туалета в главном ресторане со всей химией как раз между вазами с живыми цветами ;(((. Мы себя  ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Всем привет. Ездили перед сезоном, поэтому в море не купались и отзыв чисто об отеле. В целом прекрасное место для семейного отдыха, очень порадовали детские комнаты с аниматорами, для разных возрастов детей, самое главное очень много развлечений для детей от годика до 5-6 лет. Для детей постарше есть тоже развлечения, как спортивные, так и игровые приставки. Персонал очень очень вежливый. В ресторане прекрасная, разнообразная еда, была и рыба разного вида и мясо телятины, баранины. Для детей тоже хорошее меню. На территории были подогреваемые бассейны. Порадовал пруд вокруг ресторана с живыми рыбами и музыка в стиле "релакс". Я достаточно критично отношусь к отдыху, в этом месте мне очень понравилось, приедем еще раз в апреле.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Всем привет.

Ездили перед сезоном, поэтому в море не купались и отзыв чисто об отеле.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Отдыхаем с пятилетним сыном. Пляж и питание на отлично. Номер с просторным балконом. Берите с видом "на сосны". Много развлекалок в течение дня, на любой вкус. Созданы условия для неспешного отдыха с детьми. Отель работает круглый год, в прошлый раз были тут на Рождество. Найти вариант дешевле можно, но если хотите " не парится" этот вариант стоит рассмотреть. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отель Ela Quality Resort позиционирует себя как SPA-отель и отель для отдыха с детьми. Отель можно сказать заточен под семейный отдых с детишками. Хорошее питание и обслуживание. При заезде ребенку подарили мишку и рюкзачок. Для деток от трех лет предоставляют халаты и тапочки розовые для девочек и голубые для мальчиков. Для совсем маленьких до трех лет в номер предоставляют горшок, детскую ванночку, детский табурет для ванной. В мини баре две маленьких упаковки молока. Дополнительные тематические вкусняшки. А так же коляска, подогреватель для бутылочек. Мини-клуб Everland Q, рассчитанный для детей и подростков. Тут все продумано так, чтобы дети не испытывали потребности в родителях и могли проводить время в компании своих сверстников. Ребенок там просто пропадал) Детей в клуб принимают от ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Специально показал побольше уличных фото. В этом отеле нет смысла проводить время в номерах.
Большая территория с бассейнами, водными горками, кафе и магазинами.
Аниматоров практически не видно и неслышно, но если вы захотите поиграть в волейбол или дартс - инвентарь найдётся и помощь окажут. Тренажёрный зал имеется.
Запомнилась тропа для массажа ног, точнее стоп. Рекомендую пройтись пару раз)
Еда разнообразная, но фруктов не хватало. Яблоки, апельсины и не вкусная клубника быстро надоели.
Шикарное мясо мне не встретилось. Пахлава была великолепна и увы - калорийна.
Не далеко от отеля расположен Парк Легенд - турецкий Диснейленд. На огромной территории, огромное количество разнообразных водных аттракционов. Отличный вариант повеселиться, развлечься и взрослым и  ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Итак !?На курорте Белек ??Мы впервые и соответственно и этот отель для нашей семьи новинка??Мы в восторге !?Потрясающий персонал ) все чётко отработано до мелочей ) номера огромный ) белье , полотенца ) высокого качества ) кухня потрясающая ) разнообразие блюд на 10 баллов ) Шикарная территория отеля ) бассейны ) море ) развлечения !?Живая музыка на рецепшен и в баре ) Детская анимация ) кукольный театр на сцене ??) Всем хорошего лета 2018)

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Отдыхали неделю в мае 2018 г с женой и сыном 5 лет. Действительно хороший отель для семейного отдыха, видно что сделан акцент на чистоте и качестве общения персонала, почти все доброжелательны и отзывчивы. Из минусов отмечу, что всегда есть к чему стремиться и есть, что улучшать!)) из ресторанов A la carte только рыбный могу порекомендовать, остальные существуют просто потому, что должны быть в каждом отеле. Спиртные напитки очень невысокого качества, все остальное за дополнительную стоимость по меню. За цену пребывания в отеле нормальное турецкое вино должно входить в стоимость, а его продают по 40 евро за бутылку! Также завышена стоимость на спа услуги.
Но в целом, повторю, очень приятный и качественный отель расчитанный на семьи с детьми и непритязательных отдыхающих. Тем кому хоче ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Ела Кволити Белек, вылет из г.Москва