: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Эла Кволити Резорт Белек Белек

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (897 отзывов)

вылет 31 марта
Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Отдыхала с ребёнком в августе 2018. В Турции отдыхаем каждый год , поэтому знаю много отелей. Сразу по размещению, никаких задержек , быстро , четко. Брала номер sea view. Хотелось круглосуточно быть на море))) Номер превзошел все мои ожидания , я даже расстерялась в первую минутку от такого везения. Номер на 4 этаже , с о всех трёх сторон море и чудесный вид. Территория очень зеленая , уютная. Отель большой , но как-то не чувствовалось . что отдыхающие мешают друг другу , лежаков всегда достаточно и у бассейна , и у моря. Про еду писать не буду , потому что я не привередливая , но мне ее было очень много. Мы даже в основной ресторан последние дни ходили только на завтрак . По территории отели всегда можно пере ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Считаю, что номера надо обновить, ремонт, персонал в ресторане не очень расторопный, за некоторым исключением, при заселении в номере был сильный запах табака, непонятного происхождения, пришлось менять номер, благо, с этим проблем не возникло, даже повысили категорию. Рекомендую более частую уборку в туалете у пляжа. Замените компы в teen club! Добавьте дискотеки для teenagers!!!Считаю, что номера надо обновить, ремонт, персонал в ресторане не очень расторопный, за некоторым исключением, при заселении в номере был сильный запах табака, непонятного происхождения, пришлось менять номер, благо, с этим проблем не возникло, даже повысили категорию. Рекомендую более частую уборку в туалете у пляжа. Замените компы в teen club! Добавьте дискотеки для teenagers!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Нам все очень понравилось. Хороший Детский центр, для нашего привереды всегда был хороший выбор еды, голодными не оставались. Но кухня у пляжа оставляет желать лучшего. Понравилась ежевечерняя программа для детей и для взрослых. Отличный пирс с баром. Из недочетов - не очень хорошая уборка номеров, но не хуже, чем в любом другом отеле. В целом, для турецкого отеля - твёрдая пятёрка.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Местность и расположение отеля очень хорошее. Двор и сам отель уютный. На каждом уголке можно спокойно отдыхать.Особенно хочу отметить флору вокруг отеля. Очень приятно пешие походы. Комнаты удобные. Услуги и персонал хорошие. Бассейнов много. Фитнес зал удовлетворительный. Детские развлечения организованы на высоком уровне. Я провела хороший отпуск.Глубина бассейнов везде 140 см, что вызывала некоторые неудобства.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Для тех кто дальше Турции не летал -это наверное хороший отель. Для нас же, привыкших отдыхать в пятизвездочных отелях с мировыми именами - этот отель оказался настоящей помойкой. Дело в том что мы не успели сделать визы и выбирали из тех стран, куда визы не нужны. Я долго выбирала отель, судя по стоимости, отзывам и картинкам Ela показался нормальным. Каким же было мое разочарование когда мы приехали сюда, отель очень очень очень старый, полотенца и халаты выглядят как половые тряпки( их наверное с самого открытия не меняли) шампунь и гель для душа самые дешманские какие только могут быть, еда не вкусная как в столовой, как же я разочаровалась, что выбрала именно этот отель, это мой первый и последний отдых в Турции. Этот отель явно не для тех кто хоть что-то приличное видел в своей жиз ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали семьей в номере на первом этаже трехэтажных вилл возле бассейна . Итак плюсы : хорошая территория , зелёная , компактная , чисто на пляже ,хороший выбор блюд , в ресторане подача напитков за столик . Посетили итальянский и французский ресторан - супер блюда .дети посетили город профессий , за два дня заработали на кепку , футболку и карандашики. Хорошее миии диско , по его окончании раздают сладости , хорошая Детская программа в 21.00. Отличная живая музыка возле бара над рестораном .вкусноп мороженное и сладкая вата .Минусы отеля : уборка номера и придомовой территории так себе , ресторан рядом с виллами который можно посетить на завтрак - супер скудное меню , Доставка в номер фруктов по приезду : принесли тарелку - фрукты все очень очень неспелые , на 8 день прибывания стали съ ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Спасибо за отличный отдых в отеле! Понравилось всё.Удобный и уютный номер с шикарным видом на море, большая территория отеля вся в цветах, уютный пляж, боагоустроенный пирс с баром, доброжелательный персонал отеля всегда готов оказать любую помощь. Кухня в отеле очень разнообразная и очень вкусная, большой респект поварам.
Очень рекомендую отдых в этом отеле и надеюсь вернуться!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

В данном отеле мы были уже не в первый раз. Сервис и все службы отеля работают слаженно, четко. Стараются выполнить просьбы и пожелания. Отдел по работе с гостями постоянно проводит анкетирование, опросы. Это приятно.В отеле действует система бонусных карт ( владельцам карт предоставляются скидки на услуги отеля от 10% и выше).СПА салон заслуживает особой благодарности - массаж, хамам, сауна, бассейн, витминный бар, услуги косметолога, парикмахера и многое-многое другое.Также следует обратить внимание на возможность аренды пляжных сьютов ( павильонов) с прекрасным обслуживанием в течении всего дня.Анимационная программа как для взрослых так и для детей расчитана на любые вкусы.Вечерние шоу в амфитеатре всегда проходят с аншлагом.Раз в неделю на большом поле для детей разбивают батутный гор ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Добрый день!Отдыхали с семьей в начале августа 2018. Туроператор рекомендовал как достойный Отель luxury сегмента. Но опыт показал, что это далеко не так. Во-первых, нам предоставили duplex номер, поскольку мы поехали с 3 - детьми. Но кровать для взрослых полуторного размера, постель жесткая, никакой речи о мягких, воздушных подушках и одеялах, к которым мы привыкли в Турции речи не было. Наборы для ванн очень скудные, кроме геля для тела ничего нет. Сам номерной фонд прилично «подшатанный». Возле бассейнов и на пляже обслуживание отсутсвует, единственный бар, где дают горячие закуски (гюзлеме), да и то редко если нарвёшься на них. Кроме напитков ничего нет. Питание в основном ресторане крайне однообразное, для туристов, отдыхающих больше недели настоящая пытка))) Одним словом, для публики ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Отличный отель! Заселили моментально. Шикарная, большая территория . Разнообразное , вкусное питание. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Особая благодарность отделу по работе с клиентами ( Алесе и её команде) , благодаря им наш отдых был незабываемым !!! Спасибо, обязательно вернёмся в Ela Quality!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Прекрасный отдых семьёй,все очень нравится,по приезду приветливо встретили администраторы Suleman и Hakan,объяснили все,что нужно,очень приятно знание русского языка! Еда вкусная,с избытком,территория потрясающая,радует глаз
Номер хороший,все работает,как часы! Для детей подходящий отель,есть развлечения на любой вкус. Минибар полный,есть все ванные принадлежности! Вернёмся сюда ещё

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

отель Ela Quality Resort Belek очень нам понравился. особенно ухоженная зелёная территория отеля, уютный пляж, удобный пирс с работающим баром, и конечно, особенно хочется отметить прекрасную кухню - все блюда приготовленны действительно вкусно и могут удовлетворить любой каприз самого взыскательного гурмана. отдельное спасибо персоналу департамента guestrelation - девушке guldeniz - улыбчивая, внимательная, всегда поможет с любым вопросом. благодарим! хочется вернуться в этот отель. спасибо за чудесно проведённое время и замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Хотелось бы выразить благодарность официанту AKIN, обслуживающего сьюиты на пляже- действительно качественный сервис без назойливости и прочего! Все просьбы выполнялись просто молниеносно! Видно, что человек знает свою работу и действительно РАБОТАЕТ, а не прохлаждается от звонка до звонка! Большое спасибо за сервис, мы очень довольны!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Была в отеле в начале июня. Не первый раз в Турции,но это лучший отель из тех,где была раньше.Большая территория,удобные номера,вкусная кухня,отличный сервис.
Номер был на дорогу (въезд в отель),очень тихо,журчание речки успокаивало и усыпляло. Ресторан вместительный,речка с золотыми рыбками,которых можно было покормить.Еда вкусная,много овощей,зелени,сыра,есть детский стол.Рекомендую ресторан а-ля карт за баром на дискотеке.Он только для взрослых,там тихо и романтично.Очень вкусно готовят баранину! Пляж большой,мы чаще всего останавливались на пирсе.Там тоже есть бар,где с утра можно выпить кофе по турецки или шампанское (ну кому что :))

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отличный сервис,комфортное расположение,огромная площадь бассейнов,дружелюбный и воспитанный персонал,для отдыха с детьми-супер отель. Большие нлмеоа,пополнение минибара дважды в день входит в стоимость пооживания. Огромное разнообразие вкусной еды. Очень чисто на территории отеля,супер зелено. Отличный мини клуб с супер персоналом. Высшая оценка отелю.обязательно вернемся.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Итак, 29.07 вернулась из отеля, и пока свежи впечатления, пишу отзыв об отеле. АНИМАЦИЯДумаю, многие согласятся, что анимация - это одна из важнейших составляющих отдыха в отеле. Аниматоры для многих становятся друзьями, к которым хочется вернуться в следующий отдых. И хочу сказать, что анимация в отеле превосходна. На любой вкус найдутся активности в течение всего дня. Лично я старалась не сидеть без дела и постоянно посещала различные занятия: ежедневно ходила на кроссфит (большое спасибо Фирату за отличные комплексы табаты), освоила kangoo-jumping и периодически совершала пробежки вокруг отеля (спасибо, Виктория, Лидия и Марина), с большим удовольствием ходила на зумбу (да и сейчас пишу этот отзыв, слушая музыку, под которую танцевали) и - когда попадала - на функциональные тренировки ( ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель шикарный!Сооответствует цена и качеству. Были с мужем 10 дней,всем довольны. Еды разнообразная. Есть отдельный стол для детей и диетический. Очень хорошая анимация,отдельное спасибо Эмраху за организацию мероприятий и вечно позитивное настроение. Все на высшем уровне. Есть мелкие нюансы,которые решаются по звонку на ресепшен.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Четвертый раз были в этом отеле. Очень ребенку понравилось в подростковом клубе. Активные игры и игры в помещении, футбол каждый день в 16.30.
Шикарные вечерние шоу, классная спа зона, очень хорошее барное меню, чистые бассейны. Что не очень понравилось - еда стала хуже, не такая вкусная и ориентирована больше на иностранцев. Но десерты отличные. Фруктов много

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Хороший отель. Кормят вкусно, разнообразно. Для тех, кто любит овощи- огромный стол с овощами и зеленью. Большой выбор сыров, правда мне не хватало выдержанных сыров весь отдых. Пляж огромный, чистый. Напитков море, на любой вкус. Любителям пива подсказка- это не афишируют, но если спросить, то можно в барах получить Guinness или Miller.

Если надоест сидеть в отеле, то в паре километров-Белек Центр, там можно накупить всего нужного и не нужного. Или пешком (минут 20) или такси (6 долларов в одну сторону).

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали с 8июля по 20 июля 2018года. Отель очень понравился. Были с двумя детьми. 7 лет и 1.4. Вот для детей есть все! Отличный ресторан в детском клубе, с правильной едой, на пару и вкусной. Ели даже взрослые там) детская анимация шикарная, детские шоу очень классные. Маша и Нуртен поставили дочке танец на Шоу талантов, умнички! Очень удобно по территории с коляской везде проехать. Чисто везде, красиво. Ооочень разнообращные питание в ресторане главном. Просторные номера. Мы отдыхом были довольны.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Красивый отель с большой территорией! Красиво, вкусно, чисто! Отдыхали в Ela в конце июля, все очень понравилось. Чистое море, при большом количестве отдыхающих не чувствуется неудобств. Территория отеля большая и все рассредоточены. На море и у бассейна не чувствуется скопления людей, все чудесно! Персонал очень приветливый и отзывчивый, если вы не знаете турецкий или английский, с вами будут стараться говорить на русском языке. С удовольствием вернёмся сюда ещё!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Мы с семьей отдыхали в этом чудесном отеле, с 10 июля по 22 июля 2018 года. Отдыхала с мужем и сыном. Отель считается семейным, отлично ориентирован для прибывания детей разных возрастов. Нашему сыну 13 лет, для него не составило труда найти для себя развлечения в отеле. Есть оборудованные детские комнаты, ежедневно проводятся конкурсы на вкусы разных возрастов, батуты, теннисный корт малый и большой, водные горки, гольф, футбол, все места оборудованы. Весь отпуск с интересом бежал на разные мероприятия. Номера удобные, чистые, оборудованные кондиционерами. Кухня на разный вкус и возраст, подавали каждый третий день морепродукты: раки, креветки, крабы, мидии и т.д. ( что не в каждом отеле). Каждый вечер шоу программы как для детей в детском городке так и для взрослых в Амфитеатре и если е ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Начну сразу с главного: отель очень рекомендую!Отдыхали с ребенком, 2 годика. 1. Заселение. При заселении ребенку подарили милый рюкзачок, велкам дринкс для взрослых, все оформили очень быстро.2. Бронировали стандартный номер с видом на сад, такой нам и дали. Номер большой, просторный, чистый, отличные огромные кровати. В номере уже все было подготовлено для малыша: кроватка-манеж, халатик, тапочки, мягкая игрушка в подарок и набор с печеньками, нагрудником и прочими мелкими нужностями. В ванной для ребенка уже стоял горшок, детская ванночка и набор детской косметики (гель для мытья, шампунь, крем для тела, мочалка) в прозрачной удобной косметичке. Взрослым так же предоставляются халаты и тапочки, в душе шампунь и гель для мытья в больших банках, прикрепленных к стене, крема для тела в мал ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Впервые посетили Элу ресорт. Отель бесподобный. Детский интертеймент прекрасный. Для детей безумное количество развлечений. Кухня очень вкусная. Отдельное спасибо спортивной анимации, а именно Валентине за дартс Активити от души и Снежане за аква аэробику! Будем скучать по Вам) очень надеемся вернуться!!!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Очень красивая территория и шикарный отель!
А какой удобный пляж, хочешь пирс- пжл, хочешь на берегу- тоже.В бассейнах не удалось искупаться , но шоу программа в них - завораживала. Да и вечерняя программа не оставила без внимания, красивая живая музыка и вечерняя шоу программа.
Номера в отеле разнообразные и шикарные- 2-х этажные, 2-х комнатные, с красивой панорамой... нам немного не повезло-отсутствовал балкон.
Питание и сами рестораны - безупречны!
Спасибо за гостепримство

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15