: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek Belek : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ela Quality Resort Belek Belek

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (864 отзывов)

вылет 06 января
Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Прекрасный отдых семьёй,все очень нравится,по приезду приветливо встретили администраторы Suleman и Hakan,объяснили все,что нужно,очень приятно знание русского языка! Еда вкусная,с избытком,территория потрясающая,радует глаз
Номер хороший,все работает,как часы! Для детей подходящий отель,есть развлечения на любой вкус. Минибар полный,есть все ванные принадлежности! Вернёмся сюда ещё

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

отель Ela Quality Resort Belek очень нам понравился. особенно ухоженная зелёная территория отеля, уютный пляж, удобный пирс с работающим баром, и конечно, особенно хочется отметить прекрасную кухню - все блюда приготовленны действительно вкусно и могут удовлетворить любой каприз самого взыскательного гурмана. отдельное спасибо персоналу департамента guestrelation - девушке guldeniz - улыбчивая, внимательная, всегда поможет с любым вопросом. благодарим! хочется вернуться в этот отель. спасибо за чудесно проведённое время и замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Хотелось бы выразить благодарность официанту AKIN, обслуживающего сьюиты на пляже- действительно качественный сервис без назойливости и прочего! Все просьбы выполнялись просто молниеносно! Видно, что человек знает свою работу и действительно РАБОТАЕТ, а не прохлаждается от звонка до звонка! Большое спасибо за сервис, мы очень довольны!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Была в отеле в начале июня. Не первый раз в Турции,но это лучший отель из тех,где была раньше.Большая территория,удобные номера,вкусная кухня,отличный сервис.
Номер был на дорогу (въезд в отель),очень тихо,журчание речки успокаивало и усыпляло. Ресторан вместительный,речка с золотыми рыбками,которых можно было покормить.Еда вкусная,много овощей,зелени,сыра,есть детский стол.Рекомендую ресторан а-ля карт за баром на дискотеке.Он только для взрослых,там тихо и романтично.Очень вкусно готовят баранину! Пляж большой,мы чаще всего останавливались на пирсе.Там тоже есть бар,где с утра можно выпить кофе по турецки или шампанское (ну кому что :))

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отличный сервис,комфортное расположение,огромная площадь бассейнов,дружелюбный и воспитанный персонал,для отдыха с детьми-супер отель. Большие нлмеоа,пополнение минибара дважды в день входит в стоимость пооживания. Огромное разнообразие вкусной еды. Очень чисто на территории отеля,супер зелено. Отличный мини клуб с супер персоналом. Высшая оценка отелю.обязательно вернемся.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель шикарный!Сооответствует цена и качеству. Были с мужем 10 дней,всем довольны. Еды разнообразная. Есть отдельный стол для детей и диетический. Очень хорошая анимация,отдельное спасибо Эмраху за организацию мероприятий и вечно позитивное настроение. Все на высшем уровне. Есть мелкие нюансы,которые решаются по звонку на ресепшен.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Четвертый раз были в этом отеле. Очень ребенку понравилось в подростковом клубе. Активные игры и игры в помещении, футбол каждый день в 16.30.
Шикарные вечерние шоу, классная спа зона, очень хорошее барное меню, чистые бассейны. Что не очень понравилось - еда стала хуже, не такая вкусная и ориентирована больше на иностранцев. Но десерты отличные. Фруктов много

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Хороший отель. Кормят вкусно, разнообразно. Для тех, кто любит овощи- огромный стол с овощами и зеленью. Большой выбор сыров, правда мне не хватало выдержанных сыров весь отдых. Пляж огромный, чистый. Напитков море, на любой вкус. Любителям пива подсказка- это не афишируют, но если спросить, то можно в барах получить Guinness или Miller.

Если надоест сидеть в отеле, то в паре километров-Белек Центр, там можно накупить всего нужного и не нужного. Или пешком (минут 20) или такси (6 долларов в одну сторону).

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали с 8июля по 20 июля 2018года. Отель очень понравился. Были с двумя детьми. 7 лет и 1.4. Вот для детей есть все! Отличный ресторан в детском клубе, с правильной едой, на пару и вкусной. Ели даже взрослые там) детская анимация шикарная, детские шоу очень классные. Маша и Нуртен поставили дочке танец на Шоу талантов, умнички! Очень удобно по территории с коляской везде проехать. Чисто везде, красиво. Ооочень разнообращные питание в ресторане главном. Просторные номера. Мы отдыхом были довольны.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Красивый отель с большой территорией! Красиво, вкусно, чисто! Отдыхали в Ela в конце июля, все очень понравилось. Чистое море, при большом количестве отдыхающих не чувствуется неудобств. Территория отеля большая и все рассредоточены. На море и у бассейна не чувствуется скопления людей, все чудесно! Персонал очень приветливый и отзывчивый, если вы не знаете турецкий или английский, с вами будут стараться говорить на русском языке. С удовольствием вернёмся сюда ещё!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Впервые посетили Элу ресорт. Отель бесподобный. Детский интертеймент прекрасный. Для детей безумное количество развлечений. Кухня очень вкусная. Отдельное спасибо спортивной анимации, а именно Валентине за дартс Активити от души и Снежане за аква аэробику! Будем скучать по Вам) очень надеемся вернуться!!!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Очень красивая территория и шикарный отель!
А какой удобный пляж, хочешь пирс- пжл, хочешь на берегу- тоже.В бассейнах не удалось искупаться , но шоу программа в них - завораживала. Да и вечерняя программа не оставила без внимания, красивая живая музыка и вечерняя шоу программа.
Номера в отеле разнообразные и шикарные- 2-х этажные, 2-х комнатные, с красивой панорамой... нам немного не повезло-отсутствовал балкон.
Питание и сами рестораны - безупречны!
Спасибо за гостепримство

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Второй раз в этом отеле. Первый раз были без детей и теперь есть с чеи сравнить. Концепция отеля предполагает больше семейный отдых. Ненавязчивая анимация, много зелени, отдельный большой и насыщенный кидс-клаб. Детей можно оставлять на весь день и наблюдать за ними он-лайн со смартфона. Пошли навстречу при замене номера, т.к. сначала был с одной кроватью и диваном. Еда и напитки соответствуют. Приятно порадовала разноска холодных напитков на пляже (вкл. пиво)

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Потрясающий отель! Приветливый персонал. Разная кухня. Вкусная еда. Напитки класса люкс. Есть различная развлекательная программа. От представлений аниматоров, которые на высшем уровне выполняют трюки до тематических дискотек. Я рада, что здесь есть замечательные, умные и духовно-просветленные учителя по йоге и медитации. Для меня это важно. Территория большая, поэтому здесь не соскучишься!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Удобное месторасположение, недалеко от аэропорта. Приветливый персонал (проблемы решались мгновенно). Чисто, уютно, комфортно. Пляж и вода чистые. Для детей много развлечений. Номера уютные и чистые. Фруктов много! Мне понравилось абсолютно все!
Для меня недостатков не было.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отель класса Де Люкс, очень симпатичный. Рядом такие же. Мы были очень веселой компанией, проживалив основном здании. Честно мне нравилось ходить купаться туда где виллы в басики. Питание хорошее, персонал отзывчивый. Мы бли недолго, так как друзья жили. А первый раз в отеле был в когда он окрылся. Ничего не поменялось - все на уровне. Хороший детский клуб.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхаем здесь с семьёй: двое маленьких детей 2,5 года.
Отель отличный! Хорошая территория, большие бассейны, есть детский с горками. Вкусный и обширный шведский стол с отдельным буфетом даже для самых маленьких.
В пляжное время берём большую beach suite. Как отдельный шалаш на берегу со своим душем, матрасами, зонтиками и шезлонгами. Сервис превосходный, нажимаешь на кнопку и приносят фруктики, кофе или бокал просеко. Нас обслуживал очень обходительный AKIN (он как раз на фото), приходил по первому зову и раз 30 приносил детям мороженое говорит по-русски и по-английски.
Много ресторанов а-ля карт. Платишь 10евро с человека и заказываешь закуску, салат, основное блюдо и десерт. Понравился японский с фаер-шоу и итальянский. В рыбном была очень вкусная дорадо.
На территори ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Очень зелёная территория, много бассейнов, хорошая еда, но медленное обслуживание в основном ресторане.
В холле по вечерам живая музыка.
Отличный мини клуб детский, с «Городом профессий».
Просторные номера, но подушки не очень удобные.
Так же не очень продуман санблок - без общей двери, со стеклянными створками.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Прекрасный отель для семейного отдыха . Все то что ищете и даже не ищете для дети можете найдете в ELA .

Вечерние шоу для деток, потом и для взрослых . Еда вкусная,комнаты чистые,обслуживания тоже хорошая,пляж чистая и недалеко от отеля.

Детский клуб замечательный,очень разнообразные активити для детей .

Нам очень понравилось и разнообразие и качество блюд.

Не могу советовать посетить рестораны Ала карт , они платно (10 евро за человек) но и выбора очень мало и не удивляет . Это единственно не достаток в отеле .

Прекрасная Территория, песочный Широкий пляж .Территория замечательная, все компактно, очень красивые и ухоженные газоны, деревья, футбольное поле, гамаки по всей территории.

Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего от ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Мой первый отзыв на трипэдвайзере! В целом отель вполне средний по всем параметрам. Обслуживание в ресторане очень сильно зависит от смены. Есть ребята предоставляющие wow-service! А есть смены, скатывающие уровень отеля до дешевого трёхзвездочного пансионата.

Вечером на шезлонге перед бассейном забыл очки. Два дня звонил в lost&found, так никто их и не принес туда. В целом, обслуживание на ресепшене и в guest-relation очень натянутое. Не хотят решать проблемы, и больше придумывают причины не браться за дело.

Но я поставил оценку 5 из 5. Поставил только за шикарные Beach Suit которые можно арендовать в отеле за 80-100€ в день. Дороговато, но это того стоит.

Можно сказать, что пятерку в этом отзыве заслужил паренек по имени Акын, ответственный за обслуживан ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Удовольствие от отдыха и супер-положительные эмоции,
вкусная и разнообразная-для взрослых и детей- еда,
свобода передвижения на коляске по всей территории отеля в том числе по пляжу, где сделаны удобные деревянные дорожки ,
вот почему я приехала второй раз в Ela Quoluty Resort Belek! @elaresort !
Сюда легко можно поехать с двумя маленькими детьми!
И с четырьмя тоже - многодетных семей в отеле очень много!??
Потому что все для детей:
мини-бассейн с мини-горками для , водные горки для деток постарше-аквапарк-и бассейны взрослых и для всейсемьи , большой спортивный бассейн для профи!
А Детский клуб? - он лучший! Пока мы с Олегом гуляли на площадке, Толя тушил из настоящего брандсбойта настоящей водой игрушечный пожар
Там можно и покормить ребёнка. Пои ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Ездили в этот отель корпоративной поездкой, поэтому встречали хорошо, нас поселили прям ночью, чему мы были очень рады. Отличный номер. Пляж понравился, шампанское и мохито пить можно. Красивый пруд возле главного ресторана.
Еды достаточно.
Развлечения- один раз попала на йогу, хороший уровень, полноценная тренировка. Танцы вечером начинались позже чем хотелось спать:)))
Для детей были отдельные зоны, для нас было неактуально но в целом для многих это важно.
Хороший отель. Такая твердая 4.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Очень понравился отель. По заселению в номер поняла, что он с видом на море и очень шумный, так как дискотеки работают до 00:00-01:00, а у нас маленький ребёнок. Попросила поменять, мне пошли навстречу и предложили ооочень классный номер, ещё больше чем был и оочень тихий!!! Также шведский стол богат на разнообразие, на ужин кроме стандартного набора еды, бывает утиный стол, рыбный+суши, бараний и тд. Они постоянно меняются. Для малышей есть йогурты, молочные смеси. Что удивило - даже для диабетиков есть стол и выпечка. Персонал отзывчивый, всегда приходит на помощь. Мой багаж потерялся в аэропорту, персонал отеля звонил в Lost and founds и помогал мне его найти. В итоге багаж приехал ко мне на второй день!! Спасибо за помощь! Нужны были капли в нос ребёнку, в магазине не было, и я поп ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отдыхали в прошлом году и остались хорошие воспоминания.Семейный,детский отель.Большой детский клуб,чисто,девочки работали хорошо.
Фишки отеля-мишки,халатики,тапочки,бальзамы-шампуни детские-радуют малышей.Убирали чисто.Подушки,матрасы хорошие.
Еда-вкусно,дети мои-капризны в еде,но здесь проблем с этим не было.Не заболели ничем.
Море,пляж-хорошие.
Спасибо работникам отеля за хороший отдых

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Абсолютно семейный отель, очень много развлечений для детей потрясающая анимация , детский клуб , детское питание, классный песчанный пляж, кругом много огромных бассейнов, за территории отеля очень следят ухаживают , зелени много, деревьев, сам отель красивый интерьер, единственное не такая разнообразная кухня, впринципе все вкусно но хочется больше разнообразия , воопщем все понравилось приезжаем сюда уже второй раз и не пожалели дети довольные

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Ela Quality Resort Belek Belek, вылет из г.Москва