: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek Belek : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ela Quality Resort Belek Belek

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (801 отзывов)

вылет 25 сентября
Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Превосходный по качеству отель. Еда в своём многообразие и качеству, выше всех похвал. Детская анимацию это отдельный город и рай для детишек разного возроста. Но девушки с Украины развлекающие взрослых.... просто увидев в Инстаграмм девушку которая показывает спорт и была просто возмущена её личным профилем! Это позор для отеля, что такие как Евгения (с фото НЮ! Без комплексов и стеснения показывает свои прелести) Лично мне и моей семье не приятно такое! Тем более ходить на её Активити. Очень удивлена что такой шикарный отель берет на работу девушек с таким прошлым. Испортил впечатление только этот момент.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Идеальный отель для хорошего отдыха! Великолепный выбор блюд в ресторанах. Прекрасная территория, отличный пляж. Очень порадовал сервис, весь персонал внимателен, любезен и предупредителен. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Алесе из отдела guest relation . Она всегда была с нами на связи, оперативно отвечала на все вопросы и пожелания, с первых же минут встречи сумела создать атмосферу гостеприимства. Мы почувствовали себя по-настоящему долгожданными и любимыми гостями. Спасибо за это! :)
Обязательно вернёмся сюда ещё!!!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Замечательный отель для семейного отдыха!!! Ребенок не хотел уходить из мини-клуба, аниматорам огромное спасибо, что дали возможность просто порелаксировать, занимая моего ребенка))) кухня просто обалденная! Огромное спасибо шеф повару! И девочонкам с гестрелейшен, за отзывчивость! Надеюсь вернемся еще!

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Отель очень понравился. Приехали первый раз, но остались всем довольны. Отель очень чистый и комнаты и территория. Еда вкусная и разнообразная, всегда было что выбрать. Пляж большой и тоже чистый, вход вморе очень пологий. Очень подходит для маленьких деток. И весь отель в целом предназначен для отдыха семей с детьми.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Большая территория отеля. Красивый ландшафтный дизайн. Пруд с золотыми рыбками. Аниматоры в детском клубе.
Персонал - это ужас одним словом. За официантами приходилось бегать, чтоб налить тёплой воды. Про кофе/чай можно и не вспоминать. Тарелки не убирали. Весь персонал говорил по-русски (Казахстан, Узбекистан и т.п.) но как только настилали возмущаться делали вид, что только по английски. Все наглые и отмороженные!!! Повора на открытой кухне стоят с такими лицами, что и подходить не хочется. Уборка в номерах проходила так, что невозможно было пройти по корриридору - все заставлено огромными тележками. Все подсобные комнаты были открыты. Огромная тележка уборки целыми днями стояла возле туалета в главном ресторане со всей химией как раз между вазами с живыми цветами ;(((. Мы себя  ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Всем привет. Ездили перед сезоном, поэтому в море не купались и отзыв чисто об отеле. В целом прекрасное место для семейного отдыха, очень порадовали детские комнаты с аниматорами, для разных возрастов детей, самое главное очень много развлечений для детей от годика до 5-6 лет. Для детей постарше есть тоже развлечения, как спортивные, так и игровые приставки. Персонал очень очень вежливый. В ресторане прекрасная, разнообразная еда, была и рыба разного вида и мясо телятины, баранины. Для детей тоже хорошее меню. На территории были подогреваемые бассейны. Порадовал пруд вокруг ресторана с живыми рыбами и музыка в стиле "релакс". Я достаточно критично отношусь к отдыху, в этом месте мне очень понравилось, приедем еще раз в апреле.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Всем привет.

Ездили перед сезоном, поэтому в море не купались и отзыв чисто об отеле.

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Отдыхаем с пятилетним сыном. Пляж и питание на отлично. Номер с просторным балконом. Берите с видом "на сосны". Много развлекалок в течение дня, на любой вкус. Созданы условия для неспешного отдыха с детьми. Отель работает круглый год, в прошлый раз были тут на Рождество. Найти вариант дешевле можно, но если хотите " не парится" этот вариант стоит рассмотреть. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Отель Ela Quality Resort позиционирует себя как SPA-отель и отель для отдыха с детьми. Отель можно сказать заточен под семейный отдых с детишками. Хорошее питание и обслуживание. При заезде ребенку подарили мишку и рюкзачок. Для деток от трех лет предоставляют халаты и тапочки розовые для девочек и голубые для мальчиков. Для совсем маленьких до трех лет в номер предоставляют горшок, детскую ванночку, детский табурет для ванной. В мини баре две маленьких упаковки молока. Дополнительные тематические вкусняшки. А так же коляска, подогреватель для бутылочек. Мини-клуб Everland Q, рассчитанный для детей и подростков. Тут все продумано так, чтобы дети не испытывали потребности в родителях и могли проводить время в компании своих сверстников. Ребенок там просто пропадал) Детей в клуб принимают от ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Специально показал побольше уличных фото. В этом отеле нет смысла проводить время в номерах.
Большая территория с бассейнами, водными горками, кафе и магазинами.
Аниматоров практически не видно и неслышно, но если вы захотите поиграть в волейбол или дартс - инвентарь найдётся и помощь окажут. Тренажёрный зал имеется.
Запомнилась тропа для массажа ног, точнее стоп. Рекомендую пройтись пару раз)
Еда разнообразная, но фруктов не хватало. Яблоки, апельсины и не вкусная клубника быстро надоели.
Шикарное мясо мне не встретилось. Пахлава была великолепна и увы - калорийна.
Не далеко от отеля расположен Парк Легенд - турецкий Диснейленд. На огромной территории, огромное количество разнообразных водных аттракционов. Отличный вариант повеселиться, развлечься и взрослым и  ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Итак !?На курорте Белек ??Мы впервые и соответственно и этот отель для нашей семьи новинка??Мы в восторге !?Потрясающий персонал ) все чётко отработано до мелочей ) номера огромный ) белье , полотенца ) высокого качества ) кухня потрясающая ) разнообразие блюд на 10 баллов ) Шикарная территория отеля ) бассейны ) море ) развлечения !?Живая музыка на рецепшен и в баре ) Детская анимация ) кукольный театр на сцене ??) Всем хорошего лета 2018)

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Отдыхали неделю в мае 2018 г с женой и сыном 5 лет. Действительно хороший отель для семейного отдыха, видно что сделан акцент на чистоте и качестве общения персонала, почти все доброжелательны и отзывчивы. Из минусов отмечу, что всегда есть к чему стремиться и есть, что улучшать!)) из ресторанов A la carte только рыбный могу порекомендовать, остальные существуют просто потому, что должны быть в каждом отеле. Спиртные напитки очень невысокого качества, все остальное за дополнительную стоимость по меню. За цену пребывания в отеле нормальное турецкое вино должно входить в стоимость, а его продают по 40 евро за бутылку! Также завышена стоимость на спа услуги.
Но в целом, повторю, очень приятный и качественный отель расчитанный на семьи с детьми и непритязательных отдыхающих. Тем кому хоче ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отдыхали семьей с двумя детьми (4 года и 7 лет) в начале мая 2018 года. Отель очень понравился!!! 2 невысоких корпуса, большой номер со всеми удобствами. Уборка номера ежедневно. Хороший балкон с приспособлениями для сушки белья, зоной для отдыха. Нет грохочущей музыки даже во время дискотеки. Потрясающий воздух! Территория очень зеленая, цветущая и благоухающая! Очень компактно и грамотно расположенная. Для детей подобрана потрясающая команда аниматоров, которые никогда не дадут скучать! Прибегали к услугам няни. После времени, проведенного с нею, наши дети попросили нас еще куда-нибудь съездить, так как им очень понравилась няня и занятия, которые она с ними проводила. На территории отеля несколько аквагорок. Нравятся они и детям, и взрослым. Еда кругом!!!! И очень-очень вкусная!!! ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Во время пребывания в отеле мне удалось прочувствовать тёплую и неповторимо уютную атмосферу Ela Quality. Очень зелёная территория, анимационная программа, аниматоры - всё великолепно, днём проводятся различные спортивные мероприятия, вечером различные шоу. Так же не упустите возможность погрузиться в мир блаженства в СПА-центре AB-I ZEN. Это то место, где Вы сможете расслабиться и почувствовать себя в гармонии с самим собой. Приём гостей очень тёплый, персонал с искренними улыбками на лицах. Обслуживание на высшем уровне !!! Персонал очень внимательный и в барах и в ресторанах !!! Питание очень разнообразное, огромный выбор и мяса и рыбы и овощей с фруктами, сладкие столы с чизкейками с клубникой, восточными сладостями. По всей территории играет приятная музыка, поют птички, ручейки, мож ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Понравилось все ! Был в Турции последний раз 10 лет назад, так как Не люблю отдых на all inclusive . В этом отеле был приятно удивлён - количество и размер бассейнов , чистота , озеленение на всей территории ,питание а , самое главное , детский сектор . Каждый день качественная программа , отдельное детское кафе, куча детских комнат ( от Лего до лабиринта) , услуги нЯни, девочки всегда улыбаются т рады видеть гостей ! В общем , не часто пишу отзывы, но, честно говоря , не ожидал что так понравится в Турции )). Поэтому и решил написать !

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Я очень долго выбирала отель так как ехала с дочкой 5 лет! И все было ориентированно на неё! И не ошиблась в выборе. Мы не пожалели ! Супер территория, пляж, бассейны! Разнообразное питание в ресторане очень вкусно на любой вкус рыба , мясо , суши , русская кухня, диетический стол, сладости ! Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо детскому клубу ребёнок был счастлив посещать и с удовольствием там оставался ! В детском клубе своя столовая , там подают обеды и ужины для деток . Очень все вкусно приготовлено ! Детские программы и дискотеки все было супер ! На день рожденье в номере ждала бутылка шампанского и тортик ) На территории есть детская мастерская где за отдельную плату ребёнок может нарисовать картину или разукрасить футболки или Фигурки ) всегда помогут и не оставят без вн ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Всем добрый день!!! Лично мне отель очень понравился своей территорией и опциями для детей. Территория очень компактна: много бассейнов, есть водные горки как для взрослых, так и для малышей- находятся под тентом. Детский клуб просто супер- очень доброжелательный персонал, прямо в клубе ресторан для детей, лабиринт, много всяких занятий. В детский клуб принимают детей с 3 лет. Работает он с 10.00 до 23.00 Каждому ребенку при заезде выдают мишку и рюкзак.
Питание хорошее,много разных ресторанов на территории и везде достаточно свободно.
Спа центр имеет бассейн с выходом на улицу, займам, сауна, баня. Везде очень чисто и красиво. Можно еще много чего написать, но лучше приезжайте и оцените сами.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Отличный семейный отдых для начала сезона. Спасибо большое за помощь Екатерине со службы по работе с гостями и шеф-повару русской кухни Мире. Отдельная благодарность работникам Everland - великолепная программа для детей, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
У отеля великолепная зелёная территория, шикарные бассейны, пляж.
Хорошая вечерняя программа.
Большое разнообразие блюд в основном ресторане, особенно порадовали рыбные блюда, роллы и морепродукты! Хороший выбор вкусняшек.
Обслуживание в барах отличное- дети бежали за молочными коктейлями со скоростью кометы!

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Замечательный пляж!!! Великолепная кухня!!! Персонал супер!!!! Все вежливые, отзывчивые! Все говорят на русском языке!!! Идеальная чистота!!! Идеальная!!! Для детей есть все, что надо, даже больше. Шикарные горки!!! Вечером всегда концерты и развлечения, есть кальян. Очень приветливый и отзывчивый персонал (Менеджеру Алесе отдельно огромное спасибо)!!! Не переплачивайте, идеальный отель!!! Спа и спорт зона супер!!! Есть зона для медитаций и йоги!!! Очень красивый и зеленый отель. Всем рекомендую.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Отдыхали с семьей с ребенком с 27.04 по 7.05 в стандартном номере. Отель очень респектабельный полные пять звезд. Большая утопашая в зелени территория. Отличный завтрак и питания много фруктов в том числе арбузы и клубника каждый день. Отличный спа центр с хамамом теплым бассейном и сауной. Обслуживание персонала на высшем уровне, особенно хотелось отметить чуткость и доброжелательность работников отеля на пляже в баре и лучше все работу рецепшен махабат

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Не в первый раз в этом отеле. Несмотря на несезон, все организовано очень хорошо. Много развлечений для детей.
Жаль, что подогрев бассейна на улице отключают не по погоде а по календарю. Из-за этого в середине отпуска пришлось идти в бассейн в спа. Скорее всего там дети подцепили ротовирус. Уверен, что продолжи мы купаться в бассейне на улице - такого бы не случилось.

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

И снова, друзья, пишу сугубо своё мнение. Обожаю этот отель, огромный, масштабный, детский, семейный, наверное, идеальный. Отличное питание, расположение, уборка, номерной фонд, персонал, отличный интернет, пожалуй, самый вкусный кофе-автомат, территория. Я очень довольна Элой всегда. Маленький момент - иногда огромная очередь на ресепшн, когда возникают вопросы - пусть гест релейшн контролирует этот момент оперативней. Это один из тех отелей, куда всегда хочется возвращаться, потому что ты всегда знаешь, что тебя ждёт. Спасибо, Ela, (не зря с названии есть слово "Качество" )

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Отель был бы отличным, если бы не несколько минусов( всё сугубо индивидуально), отель позиционирует себя для детского отдыха, мы сами были с детьми 3 и 5 лет, но их ооооочень много, от этого шумно и в ресторане и в бассейнах, если дети общительные и родители энергичные, то это здорово, наши дети скромные, в миниклубе пугались толпы, особенно когда раздавали подарки вечером Второй минус это главный ресторан, тесновато, шумновато, с трудом находили себе место , выбор еды хороший, но есть с чем сравнивать, поэтому слабовато. Обслуживание в главном ресторане, это третий минус, официанты явно стараются, но то ли их мало, то ли ещё что-то, они успевали только убирать грязную посуду, чуть лучше на ужин, вечером изредка подходили и приносили напитки. Ещё немного не хватает чистоты, но это я тоже  ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле Ela Quality Resort во 2 раз, жили на вилле. Все очень понравилось: внимательный персонал, большой детский клуб, питание на любой вкус. Хотим выразить благодарность менеджерам отеля, особенно выделить Tugce hanim и Гульвиру. Они сделали наш отдых приятным до мелочей. Детки наши очень полюбили аниматоров: особенно Arzu, Ayse и Марию. В этот отель хочется возвращаться снова и снова! Спасибо вам за все! До новых встреч?!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Не отель, а царство-государство))) очень-очень большой, можно пол дня гулять по территории, чтобы увидеть все красоты отеля, очень много номеров, есть вилы, где на балконе стоят лежаки и балкон оборудован лестницей для спуска в бассейн, много ресторанов, магазинов. Пляж большой, песчаный, хорош также для отдыха с детьми т.к. вход в море не глубокий, одним словом- отель шикарный!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Ela Quality Resort Belek Belek, вылет из г.Москва