: : Турция : : Белек : : Отели : : Белек Ela Quality Resort Belek : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Белек Ela Quality Resort Belek

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (864 отзывов)

вылет 06 января
Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

1. Отзывчивый персонал. Отдельное спасибо персоналу gest relation (Алесе и Екатерине)! Всегда и во всем помогут! Супер ценные сотрудники отеля, разгуливающие сотни проблем в день. 2. Огромная, чистая, ухоженная, зелёная, благоухающая территория 3. Домики у озера в тихой месте, вокруг пахнет эвкалиптом и хвоей 4. Есть где гулять с коляской, когда ребёнок спит (тенистые, тихие, дорожки). 5. Для взрослых огромный выбор вкусной еды. Однозначно на пять. Если ваш ребёнок по времени (12:30 и 19:00) может есть во взрослом ресторане, то там есть блендер, микроволновка и всегда СВЕЖАЯ ЕДА: вареные овощи, мясо, каши, пюре. Минус: через полчаса от начала обеда/ужина очереди за едой (отель большой, ничего с этим не сделать). 6. Выбор десертов ошеломляющий! (Возможно, это минус :)) 7. На пляже и у б ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Отдыхали в сентябре 2018г. Отдыхом довольны - понравилось теплое море с песчаным пляжем, большая зеленая территория отеля, много активностей. В остальном отель не очень: основной минус – громкие дискотеки у бассейна до 12 ночи, в номерах с видом на море заснуть невозможно. Днем везде курят, при том что отель позиционируется как детский. Питание вообще отдельная тема, разнообразия нет, большинство еды не вкусно (особенно детский стол), фрукты несъедобны, арбуз неспелый, хотя макароны (дети ели каждый день) даже ничего. Уровень сервиса посредственный: попросили сутра доп. кровать для ребенка – принесли только к вечеру после 3-его напоминания. Со стола убирают с опозданием, когда уже полный стол грязных тарелок. Впечатление сервиса, рассчитанного на большой поток клиентов (стригут бабло) оста ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

В отеле Ela Quality отдыхали с 31 августа по 9 сентября. Приехали в отель в 8:30 утра, и в 9 часов мы уже были в номере. При заселении был комплимент в виде фруктов и бутылки вина, в номере всегда хорошо убирались и мини бар пополняли каждый день. Развлечения в отеле были на высоте! Аквааэробика, водное поло, дартс и так далее. Вечером проводились разные шоу и живая музыка! В барах и ресторанах вежливый и отзывчивый персонал. Отель просто прекрасный, если бы не одно НО!!!! Состоялась встреча с отельным гидом «Пегас Туристик» Рустамом. Мы заказали 3 экскурсии, пообещав «золотые горы», но обещания свои не сдержал. Гиды, которые сопровождали нас во время экскурсий, всех трёх, приносили свои извинения. Обещали, что Рустам все исправит, компенсирует, отправит на другую экскурсию бесплатно. НО  ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Море и пляж отличные, бассейны и вся территория рядом чистая и ухоженная, хороший выбор блюд в ресторане, сервис на хорошем уровне. Отель идеально подходит для отдыха с детьми
*Не удобные подушки, очень. Но есть возможность замены- это плюс. *плохо работающий кондиционер в номере на 2 этаже. *поломанная щеколда на калитке на лестницу в номере.

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Сейчас в этом отеле!деткий бассейн закрыли днем, оба зоровых ребенка слегли, просто пока температура 38,6!
По отелю то и дело слышу про больных детей!!!кто планирует отдых советую выбрать другой отель, кто уже купил- не ходить в детские клубы и бассейны обходить стороной!!!
Сам отель хороший!!

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Добрый день всем, кто ещё думает ехать в Ella Quality или нет...наш вам совет, однозначно да))) пишет вам педантичный, придирчивый человек, которому трудно угодить) но не в этот раз!!! отдыхаем с друзьями,мужем и двумя детьми. В этом отеле все для отдыхающих, все продумано до мелочей, а если что-то не продумано или неудобно для вашего отдыха, то не проходит 5 минут и это исправляют! Отдельное спасибо отделу по работе с гостями и руководству отеля, которые готовы помочь в любую минуту! номера прекрасные, убираются отлично!пляж оборудован прекрасно,лежаков всегда хватает,ничего не нужно занимать, хорошая детская площадка на пляже, вход в море, пляж убирают.В бассейне вода тёплая, дети там часами плавали, не страшно! С голоду в Ella Quality точно не помрешь)) готовят вкусно, разнообразно! Ре ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Я в шоке от отеля и от персонала! Никому не рекомендую этот отель! Ни на какую пятерку не тянет, все валится, все старое, номера прокуренные, краны в туалетах отваливаются! Разнообразия еды никакой! Отдыхаю в Турции два раза в год, всегда выбираю лучшие отели, этот решила посетить из за детей, но ничего для детей не увидела! Анимации никакой, персонал никудышный!!! Отдых испорчен, а денег потрачено оооочень много !

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Прекрасная территория, вежливый отзывчивый персонал, вкусная еда, хорошие напитки,великолепный пляж, прекрасный детский клуб .
Как и во многих отелях в Турции ( к сожалению) нас попытались заселить сначала в сьют с категорией ниже, и лишь после требования вернуть нам деньги, так как номер не соответствовал бронированию, заселили в сьют правильной категории. По итогу мы заселились только через 6 часов после заезда в отель. А у нас маленький ребенок.. Настроение было испорчено.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Красивый отель, вид из окна, нереально большая, зеленая и ухоженная территория, персонал, пляж, еда. Все на высшем уровне. Очень много развлечений для детей. Готовят бесподобно. Отдельный детский городок, с собственной кухней и рестораном. Бассейны взрослые и детский с горками. Очень много русскоговорящего персонала. Номера уютные, чистые, уборка ежедневная. Вечеринки и развлечения для взрослых и детей. Отель нам очень понравился, время пролетело быстро. Детишек встречают маленькими комплиментами в виде халатика, тапочек и милого мишки - символа отеля, и корзиной с фруктами. В следующий раз обязательно вернемся!
Подушки не очень удобные.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Отель не понравился! Это для тех, кому нужен семейный отель с кучей детей, в т.ч.орущих грудных младенцев и курящих! Приготовьтесь, что апельсиновый фрэш здесь- 6 евро! Несмотря не шведский стол в единственном ресторане, еда не тянула на отель класса люкс! Как и сам отель неоправданно дорогой! Сервис на тройку( море обычное...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Считаю, что номера надо обновить, ремонт, персонал в ресторане не очень расторопный, за некоторым исключением, при заселении в номере был сильный запах табака, непонятного происхождения, пришлось менять номер, благо, с этим проблем не возникло, даже повысили категорию. Рекомендую более частую уборку в туалете у пляжа. Замените компы в teen club! Добавьте дискотеки для teenagers!!!Считаю, что номера надо обновить, ремонт, персонал в ресторане не очень расторопный, за некоторым исключением, при заселении в номере был сильный запах табака, непонятного происхождения, пришлось менять номер, благо, с этим проблем не возникло, даже повысили категорию. Рекомендую более частую уборку в туалете у пляжа. Замените компы в teen club! Добавьте дискотеки для teenagers!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Нам все очень понравилось. Хороший Детский центр, для нашего привереды всегда был хороший выбор еды, голодными не оставались. Но кухня у пляжа оставляет желать лучшего. Понравилась ежевечерняя программа для детей и для взрослых. Отличный пирс с баром. Из недочетов - не очень хорошая уборка номеров, но не хуже, чем в любом другом отеле. В целом, для турецкого отеля - твёрдая пятёрка.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Для тех кто дальше Турции не летал -это наверное хороший отель. Для нас же, привыкших отдыхать в пятизвездочных отелях с мировыми именами - этот отель оказался настоящей помойкой. Дело в том что мы не успели сделать визы и выбирали из тех стран, куда визы не нужны. Я долго выбирала отель, судя по стоимости, отзывам и картинкам Ela показался нормальным. Каким же было мое разочарование когда мы приехали сюда, отель очень очень очень старый, полотенца и халаты выглядят как половые тряпки( их наверное с самого открытия не меняли) шампунь и гель для душа самые дешманские какие только могут быть, еда не вкусная как в столовой, как же я разочаровалась, что выбрала именно этот отель, это мой первый и последний отдых в Турции. Этот отель явно не для тех кто хоть что-то приличное видел в своей жиз ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Спасибо за отличный отдых в отеле! Понравилось всё.Удобный и уютный номер с шикарным видом на море, большая территория отеля вся в цветах, уютный пляж, боагоустроенный пирс с баром, доброжелательный персонал отеля всегда готов оказать любую помощь. Кухня в отеле очень разнообразная и очень вкусная, большой респект поварам.
Очень рекомендую отдых в этом отеле и надеюсь вернуться!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Отличный отель! Заселили моментально. Шикарная, большая территория . Разнообразное , вкусное питание. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Особая благодарность отделу по работе с клиентами ( Алесе и её команде) , благодаря им наш отдых был незабываемым !!! Спасибо, обязательно вернёмся в Ela Quality!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Прекрасный отдых семьёй,все очень нравится,по приезду приветливо встретили администраторы Suleman и Hakan,объяснили все,что нужно,очень приятно знание русского языка! Еда вкусная,с избытком,территория потрясающая,радует глаз
Номер хороший,все работает,как часы! Для детей подходящий отель,есть развлечения на любой вкус. Минибар полный,есть все ванные принадлежности! Вернёмся сюда ещё

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

отель Ela Quality Resort Belek очень нам понравился. особенно ухоженная зелёная территория отеля, уютный пляж, удобный пирс с работающим баром, и конечно, особенно хочется отметить прекрасную кухню - все блюда приготовленны действительно вкусно и могут удовлетворить любой каприз самого взыскательного гурмана. отдельное спасибо персоналу департамента guestrelation - девушке guldeniz - улыбчивая, внимательная, всегда поможет с любым вопросом. благодарим! хочется вернуться в этот отель. спасибо за чудесно проведённое время и замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Хотелось бы выразить благодарность официанту AKIN, обслуживающего сьюиты на пляже- действительно качественный сервис без назойливости и прочего! Все просьбы выполнялись просто молниеносно! Видно, что человек знает свою работу и действительно РАБОТАЕТ, а не прохлаждается от звонка до звонка! Большое спасибо за сервис, мы очень довольны!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Была в отеле в начале июня. Не первый раз в Турции,но это лучший отель из тех,где была раньше.Большая территория,удобные номера,вкусная кухня,отличный сервис.
Номер был на дорогу (въезд в отель),очень тихо,журчание речки успокаивало и усыпляло. Ресторан вместительный,речка с золотыми рыбками,которых можно было покормить.Еда вкусная,много овощей,зелени,сыра,есть детский стол.Рекомендую ресторан а-ля карт за баром на дискотеке.Он только для взрослых,там тихо и романтично.Очень вкусно готовят баранину! Пляж большой,мы чаще всего останавливались на пирсе.Там тоже есть бар,где с утра можно выпить кофе по турецки или шампанское (ну кому что :))

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отличный сервис,комфортное расположение,огромная площадь бассейнов,дружелюбный и воспитанный персонал,для отдыха с детьми-супер отель. Большие нлмеоа,пополнение минибара дважды в день входит в стоимость пооживания. Огромное разнообразие вкусной еды. Очень чисто на территории отеля,супер зелено. Отличный мини клуб с супер персоналом. Высшая оценка отелю.обязательно вернемся.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель шикарный!Сооответствует цена и качеству. Были с мужем 10 дней,всем довольны. Еды разнообразная. Есть отдельный стол для детей и диетический. Очень хорошая анимация,отдельное спасибо Эмраху за организацию мероприятий и вечно позитивное настроение. Все на высшем уровне. Есть мелкие нюансы,которые решаются по звонку на ресепшен.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Четвертый раз были в этом отеле. Очень ребенку понравилось в подростковом клубе. Активные игры и игры в помещении, футбол каждый день в 16.30.
Шикарные вечерние шоу, классная спа зона, очень хорошее барное меню, чистые бассейны. Что не очень понравилось - еда стала хуже, не такая вкусная и ориентирована больше на иностранцев. Но десерты отличные. Фруктов много

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Хороший отель. Кормят вкусно, разнообразно. Для тех, кто любит овощи- огромный стол с овощами и зеленью. Большой выбор сыров, правда мне не хватало выдержанных сыров весь отдых. Пляж огромный, чистый. Напитков море, на любой вкус. Любителям пива подсказка- это не афишируют, но если спросить, то можно в барах получить Guinness или Miller.

Если надоест сидеть в отеле, то в паре километров-Белек Центр, там можно накупить всего нужного и не нужного. Или пешком (минут 20) или такси (6 долларов в одну сторону).

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали с 8июля по 20 июля 2018года. Отель очень понравился. Были с двумя детьми. 7 лет и 1.4. Вот для детей есть все! Отличный ресторан в детском клубе, с правильной едой, на пару и вкусной. Ели даже взрослые там) детская анимация шикарная, детские шоу очень классные. Маша и Нуртен поставили дочке танец на Шоу талантов, умнички! Очень удобно по территории с коляской везде проехать. Чисто везде, красиво. Ооочень разнообращные питание в ресторане главном. Просторные номера. Мы отдыхом были довольны.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Красивый отель с большой территорией! Красиво, вкусно, чисто! Отдыхали в Ela в конце июля, все очень понравилось. Чистое море, при большом количестве отдыхающих не чувствуется неудобств. Территория отеля большая и все рассредоточены. На море и у бассейна не чувствуется скопления людей, все чудесно! Персонал очень приветливый и отзывчивый, если вы не знаете турецкий или английский, с вами будут стараться говорить на русском языке. С удовольствием вернёмся сюда ещё!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Белек Ela Quality Resort Belek, вылет из г.Москва