: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek 5* (Ела Кволити) Белек Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ela Quality Resort Belek 5* (Ела Кволити) Белек Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (829 отзывов)

вылет 03 ноября
Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Добрый день всем, кто ещё думает ехать в Ella Quality или нет...наш вам совет, однозначно да))) пишет вам педантичный, придирчивый человек, которому трудно угодить) но не в этот раз!!! отдыхаем с друзьями,мужем и двумя детьми. В этом отеле все для отдыхающих, все продумано до мелочей, а если что-то не продумано или неудобно для вашего отдыха, то не проходит 5 минут и это исправляют! Отдельное спасибо отделу по работе с гостями и руководству отеля, которые готовы помочь в любую минуту! номера прекрасные, убираются отлично!пляж оборудован прекрасно,лежаков всегда хватает,ничего не нужно занимать, хорошая детская площадка на пляже, вход в море, пляж убирают.В бассейне вода тёплая, дети там часами плавали, не страшно! С голоду в Ella Quality точно не помрешь)) готовят вкусно, разнообразно! Ре ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Я в шоке от отеля и от персонала! Никому не рекомендую этот отель! Ни на какую пятерку не тянет, все валится, все старое, номера прокуренные, краны в туалетах отваливаются! Разнообразия еды никакой! Отдыхаю в Турции два раза в год, всегда выбираю лучшие отели, этот решила посетить из за детей, но ничего для детей не увидела! Анимации никакой, персонал никудышный!!! Отдых испорчен, а денег потрачено оооочень много !

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Прекрасная территория, вежливый отзывчивый персонал, вкусная еда, хорошие напитки,великолепный пляж, прекрасный детский клуб .
Как и во многих отелях в Турции ( к сожалению) нас попытались заселить сначала в сьют с категорией ниже, и лишь после требования вернуть нам деньги, так как номер не соответствовал бронированию, заселили в сьют правильной категории. По итогу мы заселились только через 6 часов после заезда в отель. А у нас маленький ребенок.. Настроение было испорчено.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Красивый отель, вид из окна, нереально большая, зеленая и ухоженная территория, персонал, пляж, еда. Все на высшем уровне. Очень много развлечений для детей. Готовят бесподобно. Отдельный детский городок, с собственной кухней и рестораном. Бассейны взрослые и детский с горками. Очень много русскоговорящего персонала. Номера уютные, чистые, уборка ежедневная. Вечеринки и развлечения для взрослых и детей. Отель нам очень понравился, время пролетело быстро. Детишек встречают маленькими комплиментами в виде халатика, тапочек и милого мишки - символа отеля, и корзиной с фруктами. В следующий раз обязательно вернемся!
Подушки не очень удобные.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Отель не понравился! Это для тех, кому нужен семейный отель с кучей детей, в т.ч.орущих грудных младенцев и курящих! Приготовьтесь, что апельсиновый фрэш здесь- 6 евро! Несмотря не шведский стол в единственном ресторане, еда не тянула на отель класса люкс! Как и сам отель неоправданно дорогой! Сервис на тройку( море обычное...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Считаю, что номера надо обновить, ремонт, персонал в ресторане не очень расторопный, за некоторым исключением, при заселении в номере был сильный запах табака, непонятного происхождения, пришлось менять номер, благо, с этим проблем не возникло, даже повысили категорию. Рекомендую более частую уборку в туалете у пляжа. Замените компы в teen club! Добавьте дискотеки для teenagers!!!Считаю, что номера надо обновить, ремонт, персонал в ресторане не очень расторопный, за некоторым исключением, при заселении в номере был сильный запах табака, непонятного происхождения, пришлось менять номер, благо, с этим проблем не возникло, даже повысили категорию. Рекомендую более частую уборку в туалете у пляжа. Замените компы в teen club! Добавьте дискотеки для teenagers!!!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Нам все очень понравилось. Хороший Детский центр, для нашего привереды всегда был хороший выбор еды, голодными не оставались. Но кухня у пляжа оставляет желать лучшего. Понравилась ежевечерняя программа для детей и для взрослых. Отличный пирс с баром. Из недочетов - не очень хорошая уборка номеров, но не хуже, чем в любом другом отеле. В целом, для турецкого отеля - твёрдая пятёрка.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Для тех кто дальше Турции не летал -это наверное хороший отель. Для нас же, привыкших отдыхать в пятизвездочных отелях с мировыми именами - этот отель оказался настоящей помойкой. Дело в том что мы не успели сделать визы и выбирали из тех стран, куда визы не нужны. Я долго выбирала отель, судя по стоимости, отзывам и картинкам Ela показался нормальным. Каким же было мое разочарование когда мы приехали сюда, отель очень очень очень старый, полотенца и халаты выглядят как половые тряпки( их наверное с самого открытия не меняли) шампунь и гель для душа самые дешманские какие только могут быть, еда не вкусная как в столовой, как же я разочаровалась, что выбрала именно этот отель, это мой первый и последний отдых в Турции. Этот отель явно не для тех кто хоть что-то приличное видел в своей жиз ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Спасибо за отличный отдых в отеле! Понравилось всё.Удобный и уютный номер с шикарным видом на море, большая территория отеля вся в цветах, уютный пляж, боагоустроенный пирс с баром, доброжелательный персонал отеля всегда готов оказать любую помощь. Кухня в отеле очень разнообразная и очень вкусная, большой респект поварам.
Очень рекомендую отдых в этом отеле и надеюсь вернуться!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Отличный отель! Заселили моментально. Шикарная, большая территория . Разнообразное , вкусное питание. Очень приветливый, отзывчивый персонал. Особая благодарность отделу по работе с клиентами ( Алесе и её команде) , благодаря им наш отдых был незабываемым !!! Спасибо, обязательно вернёмся в Ela Quality!!!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Прекрасный отдых семьёй,все очень нравится,по приезду приветливо встретили администраторы Suleman и Hakan,объяснили все,что нужно,очень приятно знание русского языка! Еда вкусная,с избытком,территория потрясающая,радует глаз
Номер хороший,все работает,как часы! Для детей подходящий отель,есть развлечения на любой вкус. Минибар полный,есть все ванные принадлежности! Вернёмся сюда ещё

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

отель Ela Quality Resort Belek очень нам понравился. особенно ухоженная зелёная территория отеля, уютный пляж, удобный пирс с работающим баром, и конечно, особенно хочется отметить прекрасную кухню - все блюда приготовленны действительно вкусно и могут удовлетворить любой каприз самого взыскательного гурмана. отдельное спасибо персоналу департамента guestrelation - девушке guldeniz - улыбчивая, внимательная, всегда поможет с любым вопросом. благодарим! хочется вернуться в этот отель. спасибо за чудесно проведённое время и замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Хотелось бы выразить благодарность официанту AKIN, обслуживающего сьюиты на пляже- действительно качественный сервис без назойливости и прочего! Все просьбы выполнялись просто молниеносно! Видно, что человек знает свою работу и действительно РАБОТАЕТ, а не прохлаждается от звонка до звонка! Большое спасибо за сервис, мы очень довольны!

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Была в отеле в начале июня. Не первый раз в Турции,но это лучший отель из тех,где была раньше.Большая территория,удобные номера,вкусная кухня,отличный сервис.
Номер был на дорогу (въезд в отель),очень тихо,журчание речки успокаивало и усыпляло. Ресторан вместительный,речка с золотыми рыбками,которых можно было покормить.Еда вкусная,много овощей,зелени,сыра,есть детский стол.Рекомендую ресторан а-ля карт за баром на дискотеке.Он только для взрослых,там тихо и романтично.Очень вкусно готовят баранину! Пляж большой,мы чаще всего останавливались на пирсе.Там тоже есть бар,где с утра можно выпить кофе по турецки или шампанское (ну кому что :))

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отличный сервис,комфортное расположение,огромная площадь бассейнов,дружелюбный и воспитанный персонал,для отдыха с детьми-супер отель. Большие нлмеоа,пополнение минибара дважды в день входит в стоимость пооживания. Огромное разнообразие вкусной еды. Очень чисто на территории отеля,супер зелено. Отличный мини клуб с супер персоналом. Высшая оценка отелю.обязательно вернемся.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель шикарный!Сооответствует цена и качеству. Были с мужем 10 дней,всем довольны. Еды разнообразная. Есть отдельный стол для детей и диетический. Очень хорошая анимация,отдельное спасибо Эмраху за организацию мероприятий и вечно позитивное настроение. Все на высшем уровне. Есть мелкие нюансы,которые решаются по звонку на ресепшен.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Четвертый раз были в этом отеле. Очень ребенку понравилось в подростковом клубе. Активные игры и игры в помещении, футбол каждый день в 16.30.
Шикарные вечерние шоу, классная спа зона, очень хорошее барное меню, чистые бассейны. Что не очень понравилось - еда стала хуже, не такая вкусная и ориентирована больше на иностранцев. Но десерты отличные. Фруктов много

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Хороший отель. Кормят вкусно, разнообразно. Для тех, кто любит овощи- огромный стол с овощами и зеленью. Большой выбор сыров, правда мне не хватало выдержанных сыров весь отдых. Пляж огромный, чистый. Напитков море, на любой вкус. Любителям пива подсказка- это не афишируют, но если спросить, то можно в барах получить Guinness или Miller.

Если надоест сидеть в отеле, то в паре километров-Белек Центр, там можно накупить всего нужного и не нужного. Или пешком (минут 20) или такси (6 долларов в одну сторону).

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отдыхали с 8июля по 20 июля 2018года. Отель очень понравился. Были с двумя детьми. 7 лет и 1.4. Вот для детей есть все! Отличный ресторан в детском клубе, с правильной едой, на пару и вкусной. Ели даже взрослые там) детская анимация шикарная, детские шоу очень классные. Маша и Нуртен поставили дочке танец на Шоу талантов, умнички! Очень удобно по территории с коляской везде проехать. Чисто везде, красиво. Ооочень разнообращные питание в ресторане главном. Просторные номера. Мы отдыхом были довольны.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Красивый отель с большой территорией! Красиво, вкусно, чисто! Отдыхали в Ela в конце июля, все очень понравилось. Чистое море, при большом количестве отдыхающих не чувствуется неудобств. Территория отеля большая и все рассредоточены. На море и у бассейна не чувствуется скопления людей, все чудесно! Персонал очень приветливый и отзывчивый, если вы не знаете турецкий или английский, с вами будут стараться говорить на русском языке. С удовольствием вернёмся сюда ещё!

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Впервые посетили Элу ресорт. Отель бесподобный. Детский интертеймент прекрасный. Для детей безумное количество развлечений. Кухня очень вкусная. Отдельное спасибо спортивной анимации, а именно Валентине за дартс Активити от души и Снежане за аква аэробику! Будем скучать по Вам) очень надеемся вернуться!!!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Очень красивая территория и шикарный отель!
А какой удобный пляж, хочешь пирс- пжл, хочешь на берегу- тоже.В бассейнах не удалось искупаться , но шоу программа в них - завораживала. Да и вечерняя программа не оставила без внимания, красивая живая музыка и вечерняя шоу программа.
Номера в отеле разнообразные и шикарные- 2-х этажные, 2-х комнатные, с красивой панорамой... нам немного не повезло-отсутствовал балкон.
Питание и сами рестораны - безупречны!
Спасибо за гостепримство

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Второй раз в этом отеле. Первый раз были без детей и теперь есть с чеи сравнить. Концепция отеля предполагает больше семейный отдых. Ненавязчивая анимация, много зелени, отдельный большой и насыщенный кидс-клаб. Детей можно оставлять на весь день и наблюдать за ними он-лайн со смартфона. Пошли навстречу при замене номера, т.к. сначала был с одной кроватью и диваном. Еда и напитки соответствуют. Приятно порадовала разноска холодных напитков на пляже (вкл. пиво)

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Потрясающий отель! Приветливый персонал. Разная кухня. Вкусная еда. Напитки класса люкс. Есть различная развлекательная программа. От представлений аниматоров, которые на высшем уровне выполняют трюки до тематических дискотек. Я рада, что здесь есть замечательные, умные и духовно-просветленные учителя по йоге и медитации. Для меня это важно. Территория большая, поэтому здесь не соскучишься!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Удобное месторасположение, недалеко от аэропорта. Приветливый персонал (проблемы решались мгновенно). Чисто, уютно, комфортно. Пляж и вода чистые. Для детей много развлечений. Номера уютные и чистые. Фруктов много! Мне понравилось абсолютно все!
Для меня недостатков не было.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

03.11.2018
Main building land view

Расширенный поиск тура в Ela Quality Resort Belek 5* (Ела Кволити) Белек Турция>>>

Информация по отелю Ela Quality Resort Belek 5* (Ела Кволити) Белек Турция>>>