: : Турция : : Белек : : Отели : : Adam & Eve 5* (Адам Ева ) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Adam & Eve 5* (Адам Ева )

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (324 отзывов)

от 32049 р./чел
вылет 08 сентября
Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Итак, сегодня 17 мая и мы в Москве. Сразу пишу, перед тем как лететь возьмите наличку. Не все в отеле входит в UAL , хотя я думала, что именно эти три буквы означают все все включено. ПЛАТНО 1.все рестораны Аля карт 55$ за двоих 2. Кальян 30$ 3. Room service по меню . Если хотите чтобы еду принесли в номер, то это платно. Extra bar в номере тоже платный. Обычный бар бесплатный. 4. В спа центре есть платные, есть бесплатные услуги 5. Боулинг и бильярд от 5€ 6. Ну и как и везде магазинчики и салоны красоты за $$€€€ Встречают в отеле очень необычно с шампанским и девушки ангелы, для русских русско- говорящий. Впечатление создаётся позитивное, но в последствии Angel service, а именно к ним по всем вопросам оказался на редкость бестолковый и бессмысленный!!! В номера застелили в  ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2017.

Замечательный отель для отдыха вдвоём,где можно насладиться и тишиной у воды,и шумными дискотеками ,и красочными вечерними танцевальными шоу с приглашёнными коллективами ..в общем-это рай для молодой пары!
Пляжи чистые,ежедневно убираются,еда-шикарная,очень разнообразная,напитки и алкоголь известных производителей,а не местная бурда!
Единственный минус,который мы с мужем отметили -это ужасная уборка номеров...Забывают либо положить полотенца в полном комплекте,либо пол не помыли,мусор не убрали..или мини-бар не пополнили..
И работа аниматоров,пожалуй,оставляет желать лучшего!Мы за 10 дней отдыха не видели их работы вообще,только из сплетни с русскоязычными отдыхающими,попивая коктейльчик..
Туда хочется возвращаться,там очень комфортно паре,все очень красиво обставлено,поэто ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2017.

Прилетели рано утром. В отель привезли около 8 утра, отвели в гостевые комнаты, раздали инфо на листочках и браслеты. (Мы ничего не заполняли стоя у рецепции как это обычно бывает) Подключили wi-fi (он по всему отелю бесплатный) и отправили нас на завтрак. Питание: В отелях такого уровня оно очень достойное, все вкусно и красиво. Кушать можно круглосуточно. Очень вкусное мороженое. Напитки: Свежевыжатых соков вы не найдете, так же как и импортное пиво. Из крепкого алкоголя много импортных марок. Мини бар пополняют ежедневно, бесплатно: 4 бутылочки воды, 4-6 банок газ. воды и 2 банки пива. Номер: нам достался на втором этаже, с видом на Макс Рояль, там тихо и спокойно целый день. С другой стороны отеля весь день будете слушать музыку) в номерах чисто и уютно, сантехника вс ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2017.

Всем Привет кто собрался в этот отель!!!)))
Сразу по порядку. Если не хотите расстаться со своей парой с кем приехали то Вам не туда. Или же вести себя надо сдержано.
Номера все просторные с 3 кроватями. джакузи и сауной. Свет меняет цвета. 2 минибара, гардероб, большой сейф. В номере есть все вообщем.
И так утро начинается с великолепного завтрака,официанты все напитки принесут что надо. Далее можно пойти на пляж или бассейн. Там тоже все напитки и еда без ограничений. Бассейна 2 верхний и нижний. Внизу можно поесть и попить. На верхнем в основном пьют все. В 16:00 начинается Пати. Диджей играет каждый день. Девушки танцуют GO GO. Публика там веселая и позитивная. Все танцуют и веселятся))) Далее можно сходить пообедать. еда разнообразная и вкусная))) Ну а дальше вечером начи ...

Отзыв написал(а) 15 Мая 2017.

Отличный отель как для пар, так и для отдыха кампанией. Очень большие номера и отличные балконы/террасы.
Отдельная благодарность менеджменту отеля. Были определенные сложности по нашей вине, менеджеры отеля и руководство (отдельное спасибо Азату) пошли нам на встречу и помогли решить вопросы.

Дневная и вечерняя программа на ура! Девочки PJ знают свое дело, зажигают отдыхающих сходу. Все 9 дней провели в отличном настроении и в танцах.

Из пожеланий: хотелось бы добавить больше спортивных мероприятий для ребят и более продолжительные по времени выступления и музыкальное сопровождение у бассейна в дневное время.

В целом все отлично, всем довольны!

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Случайно выбрала отель, и даже не ожидала что мне так понравится! Отель для тех, кто любит веселиться с утра до вечера))) как я, в этом отеле все именно так! Номера необычны тем, что там зеркала, питание и напитки как везде, сервис есть))), в ресторанах ничего особенного, но вот развлекательная программа просто шикарная и днём и ночью!

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Отель на уровне, очень красивые просторные номера, в каждом номере ванна с пеной, душ, гардероб, терраса. Два бассейна, регулярно проходят разные мероприятия. Весело как вдвоём так и компанией.
Под конец отдых немного омрачило посещение Спа - 100€ предлагают массаж который в Москве или Спб стоит максимум 50$. Если идёшь просто в сауну не приобретая процедур, полотенца не дают, предлагают прийти со своим пляжным или из номера. Такого я ещё не видела ни в Турции ни в любой другой стране тем более в приличном отеле.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

В целом отель отличный. Очень много плюсов, которые перекрывают все минусы. Но все же... Интернет работает отвратительно по всей территории отеля. Вроде бы к сети подключаюсь, а Интернета нет, или же отпадает сам по себе. Для отеля такого уровня это недопустимое упущение. Администрация, проймите меры пожалуйста!!!

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

Мы в этом отеле впервые. В отеле очень много плюсов, я не буду их перечислять, потому что они были перечислены до меня и я к ним с удовольствием присоединюсь. Но есть и не приятные моменты...

1. Лежаков возле бассейна на всех не хватает. Люди занимают себе места, оставив свои полотенца на лежаках. Бывало даже такое, что эти полотенца лежат до самого вечера и никто за ними не приходит. Если не встал в 7 утра и не занял себе место, то можно ходить часами возле двух бассейнов пока кто-то соизволит уйти. Администрация, я уверен, что лежаки есть где-то на складах. Неужели проблема их вынести?

2. С зонтами такая же проблема. Людишки ставят возле себя по 3-4 зонта. По факту зонтов не хватает, хотя опоры для зонтов стоят в неизмеримом количестве, но без зонтов. Администрация, неу ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2017.

Отдыхать поехали вдвоем с мужем. летаем часто, в основном на Карибы. Но на этот раз от Турции были приятно удивлены! Шикарный отель! очень стильный и молодежный! Интересная концепция. Турция встретила очень достойно!!!! Особенно рекомендую парочкам и тусовщикам. Заселение. Нас встретил Ангел и увел в отдельную комнату с белыми диванчиками, шампанским и сладостями. всё оформление ангел взял на себя, не нужно стоять в очереди на ресепшене и заполнять документы. Пожалуй больше нигде нас так не встречали! Номера и отель. номера шикарны! мы бронировали обычный номер. джакузи, сауна, зеркала вместо стен, гардеробная, на балконе стоит кровать! можно загорать не выходя из номера! рекомендую чем выше тем лучше. мы жили на третьем этаже. Сам отель очень стильный, дизайн хай-тек. Даже клуб кра ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Проводили здесь майские праздники. Очень повезло с погодой. И не меньше с отелем и персоналом.Персонал крайне внимательный. Ни одна просьба не остаётся забытой. Даже если, ее сложно выполнить или невозможно, всегда предложат варианты. Отдых на " любой вкус и цвет": если вы приехали парой и хотите провести тихий отпуск или вы в составе веселой компании. (все фото собственные).

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2017.

Отель имеет четкий стиль...свой стиль...Зеркала,стекло,красные,черные и белые тона присутствуют во всем. Номер не очень,плохое освещение коридоров и номеров... Минусы конечно прослеживаются с самого заезда...Вопрос-Что это за дешевая пластмассовая трава облепила этот отель? Сдерите,это кошмар №1) Сейчас есть специальная,плетущаяся травка,если любите в траве все) Ремонт сделал так-А на фиг,все-равно не увидят,бухать будут)) Все сделано не качественно. Отличная стойка барная! Самая длинная в Европе,96 м! Это однозначно тусовочный отель,любимый отель Сергея Зверева) Рекомендовать? Стоит посмотреть! Второй раз сюда-я бы не приехала)

Отзыв написал(а) 18 Марта 2017.

Когда мы подьезжали к отелю вид был шикарный все зеленое интересный дизайн! Отель реально мне понравился, может кого то напрягает там зеркала, но для меня все супер! Если не заморачиваться, сколько людей столько мнений. Кухня без подобная все на высшем уровне!!!!! Столько креветок я не видела, разно образная кухня! Отдыхающие люди там отличаются, как бы не было может для русских обидно то там реально мало русских, если есть то очень интеллигентные!!! Правда не обижайтесь если русские в Турции отдыхают то бухают так аж стыдно за нас. Не все но есть . Какая там дискотека под открытым небом!!! Развлечения и возле бассейна и возле море вообщем супер!!! Я еще туда хочу!!! Клево там!!!!

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2017.

Хороший туссовочный отель, каждый вечер концерты, разнообразные тематические вечеринки. Просторные номера с интересным дизайном, уборка конечно не на 5 с плюсом, нормально. Питание отличное,разнообразное. Особенно понравились завтраки. Есть тихий бассейн для релакса, кстати довольно длинный, для любителей хорошо поплавать.И второй туссовочный, музыка, девочки Go Go. Впечатлил Атриум бар с миллионом зеркал, архитектору отеля респект. Рекомендую отель молодым парам и молодёжи, в отеле много красивых людей, для веселого отдыха на недельку с хорошим алкоголем, питанием и обслуживанием.

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2017.

В отеле проживала в рамках рекламного тура. Концепция отеля: угодить клиенту во всем! Расположен по соседству с отелем МаксРоял. Архитектура отеля очень стильная и оригинальная. Минимализм, все в белом цвете и в зеркалах. По началу сложно ориентироваться, стены полностью зеркальные, но уже на второй день чувствуешь себя как рыба в воде, т.к. спроектирован отель просто, четко и понятно. В номерах стены так же зеркальные, благодаря этому вид с балкона на море отражается во всем номере, ощущение что стены прозрачные и вокруг море. Большие балконы с белыми кожаными пуфами в виде кроватей. В душевой хамам. Есть номера с джакузи посреди комнаты. Т.к номера и мебель белые, освещение в номере можно менять на желтое, зеленое, розовое и т.д. Есть размещение в виллах в номерах с личным бассейном и  ...

Отзыв написал(а) 11 Января 2017.

Отель очень понравился отель в плане выполненного дизайна включая всю территорию и по отдельности каждый Area,был бы это бассейн или пирс ,бар диско или концерт-клуб .Понравился естественном стильный номер,который очень располагает к интимной близости со своим любимым ?Но еда была увы отнюдь не на уровне этого отеля как ассортимент так и вкусовые качества,порадовали десерты. Но самое ужасно,стопоримого карт ну и перебивало настроение восхищения и удовольствия-это неубранном ты везде,ковровые покрытия в коридорах выглядят так как будто на них кошки кувыркаются тли все специально там разбрасывают волосы,уборщицы с пылесосами просто проходят по коридорам немного убирая в номерах но забывая что на зеркалах как в коридорах так и в номере пыль и разводы огромным слоем при свете невозможно не зам ...

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2016.

Спасибо большое за прекрасный отдых. Открыли для себя что такое по-настоящему хороший турецкий отель. Вообще никаких претензий, один восторг! Очень понравился огромный, удобный и красивый номер с джакузи и мини-хамамом в душевой кабине. Прекрасная вкусная еда, напитки, очень классные шезлонги и на пляже и возле бассейнов. Везде чисто и очень красиво. Еще раз спасибо!

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2016.

Отдыхали с компанией в этом замечательном отеле в октябре. Не первый раз здесь, но каждый раз когда приезжаю остаётся только положительное впечатление. Отель очень стильный, кухня великолепная,анимация работает отлично,здесь весело и круто во всех смыслах! Больше для молодёжи подходит. Конечно же вернусь сюда снова!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2016.

Отель очень хороший и нам очень понравился!!!!! Мы любим зеркала, красный и белый цвет! недостатков не нашли, одни плюсы. Очень понравились ангелы, номера, освещение, сервис, питание, анимации, концерт Сергея Лазарева, одним словом всем остались довольны! Отдых удался! Спасибо! Рекомендую и советую этот отель всем друзьям!!!!!

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2016.

Отдых понравился! Были в октябре с 15 по 25! Приехали в отель в 8 утра. Нам предоставли карты для полотенец и браслеты и мы начали пользоваться всеми прелестями данного отеля. Заселили нас в 12.
Номер просторный, современный, отдельная гардеробная.
Кухня была однообразной и успела поднадоесть. Гостиницу пора немножко реставрировать. Вообщем-то и все, долго расписывать все плюсы которые побеждают все таки те описанные минусы.
Один раз нужно посетить это место каждому.

Отзыв написал(а) 10 Октября 2016.

Заселили-выселили без проблем. Номер хороший. Все претензии по отдельным недостаткам - не стоят описания. Проще их не замечать, чем тратить нервы. Еды в кафе-ресторанах достаточно, выбор есть. Надо сказать, днем у бассейна музыка была намного качественее и интереснее. Каждый вечер шоу в шоу центре или на баре. Алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений-круглосуточно. Из крепких напитков пил только ракы - нормально. Весь персонал улыбчивый, отзывчивый. В ресторане всегда есть свободные официанты и менеджеры, которые спрашивают все ли нравится? Пилинги и массажи платно.Цену можно хорошо сбить, торгуются охотно. Сейчас конец сезона, отель летний, на зиму закрывается. Поэтому в магазинах цены ну очень привлекают. В целом отель оставил хорошее впечатление., это хорошее соотношение цен ...

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2016.

Все как обычно великолепно!!! Лежаки и зонтики правда стали удобнее и шоу на улице это вы молодцы. И сервис как всегда на высоте !!!
Три года отель пытались сделать семейным. Убрали часть зеркал, Срубили сосны, построили виллы с видом на заднюю часть впередистоящей вилы..... И вот теперь отель Adult only. Наконец то прозрели!!! Так не пора ли вернуться к оригинальному дизайну? Вернуть зеркала в номера, черный ковер в коридор, зеркало на стену бассейна второго этажа и заменить угрюмый серый цвет бара у бассейна первого этажа на оригинальный белый

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2016.

Отель реально классный! Все в нем продумано до мелочей от отлично оборудованного дизайнерского номера до процедуры выселения из отеля. Отдыхали с мужем 7 дней. Вначале нас поселили на 2 этаже с видом на лес (это в обратной стороне от моря), но мы попросили поменять и нам абсолютно бесплатно поменяли его на 4 этаж с видом на море.Отель реально пятерка. В этом году он, кстати, получил награду за лучший дизайнерский отель. И есть за что: все в зеркалах, огромнейшая барная стойка в ресторане, меняющаяся подсветка в номере, всего не перечесть. Аквааэробика, шикарный тренажерный зал. Всевозможные напитки: море разнообразных коктелей, включая самые известные-Пина колада, Секс на пляже, Текила санрайз, маргарита, нам даже сделали Б-52! Еда: каждый день, Каждыыый-креветки-гиль, вареные раки, сыр с  ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2016.

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

В очередной раз приехали отдохнуть в это прекрасное место.
В этом году русских практически не было.
А так все стабильно - бунгало на месте, музыка играет.
Стало очень много турецкой молодёжи.
В отеле загрузка была процентов 30 -40.
Сервис становится менее качественным - приходится подбадривать персонал для ускорения процесса.

1 2 3 4 5 6

Туры в Adam & Eve 5* (Адам Ева ), вылет из г.Москва