: : Турция : : Анталия : : Отели : : Анталия Fame Residence Lara & Spa 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Анталия Fame Residence Lara & Spa 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.68 из 5 (867 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 18 Января 2017.

Всё в этом отеле вызывает расслабление , надёжность, успокоение. Все очень вежливо , тактично , играет классическая музыка, а по вечерам живая. Знаете, м.б. летом по-другому, но в зимний период надо сюда обязательно приехать для релакса. спа-центр чудесен, везде чистота и порядок. Питание отличное. Но главный бриллиант этого отеля- Дойгу Оксу. Гид отеля. Вежлива, образованна, красива..... Спасибо тебе, Дойгу за профессионализм. Огромная благодарность всему персоналу отеля . Я не буду описывать все прелести , т.к. я буду повторятся, все восторженные отзывы -правда. Мы вновь вернёмся сюда, уже завтра летит моя племянница с мужем.

Отзыв написал(а) 18 Января 2017.

Зимой в Турцию мы поехали первый раз. И нам очень понравилось! Я даже не ожидала, всегда думала, а что же там можно делать. Лару мы выбрали за близость различных ТЦ. До Дипо мы ездили на такси, до Терра Сити и Марк Анталии идёт автобус, остановка рядом с отелем. И не прогадали шоппинг прошёл отлично, цены гораздо дешевле чем в Москве, и даже дешевле чем в Германии, куда мы регулярно ездили на шоппинг. Вернусь к отелю. Приехали мы в начале 11, быстро оформились и нас отправили завтракать, сразу после завтрака нам дали ключи от номеров. Очень быстро донесли все чемоданы. Поставили кровати и доложили недостающие полотенца и всякие пренодлежности. Номера очень уютные с боковым видом на море. Хорошая мебель, ничего нигде не сломано, все чисто и красиво. Отличное ковровое покрытие, очень мягкое  ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Решили семьёй отпраздновать Новый Год 2017 в Турции. Выбор совершенно случайно выпал на Фейм Резидентс. Поселили нас очень быстро в течение 10 минут. В отличный чистый светлый большой номер. Правда, не с видом на море... Но нам это совершенно не омрачило настроения. Прекрасный вид на дорогу, яркие сверкающие огни окружающих отелей и горы. Кормили вкусно, разнообразно. Всегда свежая выпечка, фрукты. Зимой не работал детский ресторан, но нам всегда было чем покормить нашего маленького сынишку, которому 1г. 7 мес. Отдельное спасибо всей команде отеля! К сожалению, всех по именам не помним . Но часто помогал нам Мустафа, прекрасная Фулья. Приятно пообщались с Недимом. Фулья всегда была рядом. Наша палочка- выручалочка! Спасибо большое! Отличная анимация! Как взрослая , так и детская. Запомнилс ...

Отзыв написал(а) 17 Января 2017.

Отзыв написал(а) 11 Января 2017.

Побывали там семьей в январе 2017 года. Отель большой, ухоженный с уважительным персоналом. Множество баров и ресторанов как внутри так и снаружи.Про питание и говорить нечего - там имеется все! просто все! Хочешь кушай, хочешь гуляй как в музее. На территории отеля водится семейство кошек, шт. 10-12 но они спокойные и неназойливые, выглядят вполне упитанно. В городке , если на выходе повернуть налево и пройти метров 600-700 по правую сторону будет отличный большой супермаркет, где мы все и закупили в последний день - рахат лукум, сувениры, фрукты и оливковое масло. В целом по отелю - оценка "отлично", только для посещения лучше выбирать не зимние месяцы, а то погода и "все включено" будут держать на жесткой привязи.

Отзыв написал(а) 09 Января 2017.

Мы останавливались в этом отеле 2 семьями (только взрослые) с 30 декабря по 7 января. Впечатления от отеля очень хорошие! Начну с номеров, в которые нас заселили (4 этаж, комнаты 4104, 4105): они очень просторные, со свежим ремонтом и отличным видом на море и бассейн. Мебель в этих номерах идеально новая, в номере комфортно и очень чисто, для удобного проживания предусмотрено все необходимое - от халатов и тапочек до банных принадлежностей: кондиционера для волос, лосьона для тела, одноразовой бритвы, зубной щетки, мочалки и тд. Каждый день при необходимости уборка номера со сменой полотенец, постельного белья и тд. Мини-бар в номере заполняется каждый день безалкогольными напитками. Кровать удобная с хорошим матрацем, подушки нескольких видов на выбор - помягче и пожестче. Wi-Fi в номере  ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2017.

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2016.

номер не был готов для гостей: кондиционер не работал на тепло и это зимой.при обращении в "guest relation" нам заявили,что на тепло работает только ночью и выдали нам маленький обогреватель.кондиционер на тепло ночью так и не заработал.

гостиница выглядит прекрасно внешне и внутрене.отличная еда и превосходный спа центр.

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2016.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2016.

Мы вдвоем с мужем отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. Выбирали принципиально в Ларе, но хотелось отель поскромнее, дабы в этом районе в основном, дорогие.
Всем остались довольны. Красивый отель, все новенькое, аккуратное. Кормят разнообразно и вкусно. Море было просто обалденное, чистый пляж, ненавязчивый персонал. Есть где вечером прогуляться. Территория ухоженная, много бассейнов, горки. Ехать из аэропорта минут 15
Номера очень небольшие, правильнее будет сказать крохотные, но чистые и свеженький ремонт. Вид из окна у нас был на соседний отель, он молодежный и там все время бабахала музыка, поэтому, если едете с детьми, то лучше выбирайте номера на стороне моря.
В целом, обычный Турецкий отдых, цена оправдывает качество, думаю, что вернемся вновь!

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2016.

Ну что сказать, стандартный турецкий отель типа пять звёзд. Почему типа? Потому что все очень скромненько бедненько и безвкусно. Нет, снаружи конечно огого, и главное золото везде куда ни глянь - бохато, а вот все остальное подкачало. Во первых маленькие комнатки, во вторых абсолютно неадекватный персонал, еда - много и невкусно, без затей особых так сказать. Помимо этого - бешеное количество горячих южных мужчин - уровень развития - приматы. Невозможно пройти не ощущая склизких противных взглядов плюс видимо от бесплатной выпивки орут так, что серьёзен задумываешься чем нибудь их прибить.
Из плюсов - вполне норм спа, все так по турецки хамам со всякими скарбами какие хочешь и не хочешь.
Вывод: категорически не советую

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2016.

Приезжаем в этот отель уже постоянно. Пытались выбрать что-то еще, но для нашего формата (Мама, папа, грудной ребенок) - идеально. Есть диетический стол, как раз для мамочек. Если нужна детская кроватка, на ресепшене сотрудник Мехмет, спросите его. Он прекрасно говорит по русски. Кроватка предоставляется отелем бесплатно.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2016.

начну с того , что меня очень волновало . Можно ли отдыхать в Турции в ноябре ? Да,! погода , как в Крыму в сентябре , не жарко( +25-28) , вода для купания в море нормальная ( +23). Теперь об отеле : Отель мне очень понравился ! Территория большая , зеленая .Номера просторные . Сервис в номере отличный , нареканий нет Великолепный СПА !. Массажистки -тайки! ! Приветливый и отзывчивый персонал на рецепшене . Пожаловалась , что в номере прохладно, тут же принесли ветродув - обогреватель )) Ресторан: питание разнообразное , много выпечки , Но , имеется минус : не очень "торопяться" обслуживать официанты , особенно, если слышат русскую речь ! Это минус во многих турецких отелях . Анимация : круглый год. Мы были с детьми и ими занимались . Огромное спасибо Натали с Харькова !! И конеч ...

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2016.

Красивая, ухоженная территория, чистый пляж, вежливый персонал. Хороший спа-комплекс, спортзал. на территории достаточно баров и кафе, чтобы перекусить на свежем воздухе.
Отвратительно организовано питание в главном ресторане. Если не прийти минута в минуту к началу завтрака, обеда или ужина - свободный стол будет только через час в лучшем случае. Но к этому моменту уже заканчивается еда. Такое впечатление, что в отеле не знают, какое количество гостей остановилось и не могу рассчитать, сколько нужно столов и продуктов.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2016.

На этот раз был с семьёй. Повторяться не буду: отель в целом очень хороший. И отдельно скажу про отличную работу Мехмета на ресепшен - вот с кого надо брать пример! Но и кроме него есть очень хорошие ребята и девушки из числа персонала - приветливые, очень стараются. Это понравилось.
За 10 дней пребывания выявились следующие моменты: - лифтов - очень не хватает.. на такой отель и при такой загруженности для приемлемого комфорта их нужно больше. "Время ожидания" до 3-5 минут - с детской коляской особо не набегаешься по этажам.. - чем ближе к концу сезона, тем расслабленнее некоторые официанты в ресторанах - и разнообразие самой еды тоже становится меньше. - порой была "напряжёнка" с лежаками на пляже - опять же фактор конца сезона (часть просто собрали и унесли с ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2016.

Вкусная и разнообразная еда в основном ресторане и ресторанах а-ля карт. Красивая, ухоженная территория. Отлично работает Интернет на всей территории отеля. Большой выбор платных развлечений на пляже.
В номере в ванной перебои, связанные с горячей водой. Может резко пойти намного горячее, а потом холоднее выставленной. Пару раз немного ошпарился!((( В основном ресторане дважды попались тарелки с отбитыми краями. За состоянием посуды следят плохо. Платный апельсиновый сок на завтраке!!! В Турции это ОЧЕНЬ большая редкость. Платный а-ля карт рестораны! По субботам все закрыты!((( Гостей из других отелей пропускают только до 23.00. Встретиться предлагают в течение 30 минут только в лобби-баре. В номер, где проживаете, не разрешают проходить. Плохая шумоизоляция. Рано утром (в 5) просы ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2016.

Понравилось всё. Отличный отель, просторные и чистые номера, много вкусной и разной еды, красивая и ухоженная территория, шикарный пляж. Есть закрытый бассейн, тренажёрка и SPA. Особо хочется отметить отличную работу сотрудников на ресепшен - девушки Bahar Sahinler (у неё отличный английский) и особенно менеджера Mehmet Doger. Ему отдельное спасибо за урегулирование нестандартных вопросов и ситуаций. И он очень хорошо говорит по-русски - так что все наши соотечественники, кто не дружит с иностранными языками, - смело к нему! Ещё в Fame Residence достаточно хороший WiFi - ощутимо лучше, чем в соседнем "самолёт"-отеле:) P.S. Крайне редко ставлю "десятки".. но тут - не жалко, заслужили:)
Нет пирса - будет здорово, если появится

Отзыв написал(а) 29 Октября 2016.

Были рядом в Конкорде , переехали из -за очень грязных номеров ,абсолютная разница , тут в Fame Residence красивая территория -удобное местоположение -дружелюбный персонал ,особенно русскоговорящий Мехмет ,который имеет на все вопросы положительный решения ! -чудесный спа-салон -чистый, большой пляж -разнообразное питание ! Короче 10 баллов !)))
Приглашайте туристов из России всеми доступными способами !

Отзыв написал(а) 29 Октября 2016.

Замечательный отель, отличное питание, доброжелательный персонал. Особую благодарность хочу отметить Tarik Ozmen, Bahar Sahinler и еще одной девушке которая работала на ресепшн с Tarik Ozmen в дату нашего заезда 23 октября (стройная, красивая загорелая девочка) к сожалению имя забыл спросить.
Понравилось все, но из улучшений можно ввести пару закусок (яишницу например) после 00:00, т/к иногда хотелось кушать вечером)

Отзыв написал(а) 10 Октября 2016.

Номер. Не понимаю людей, ко ...

Отзыв написал(а) 09 Октября 2016.

Готовимся к отпуску мы всегда основательно: отзывы, рекомендации, видео, цены. Турция - наша любимая страна, знаем о ней много, бывали в разных местах, есть что и с чем сравнить. Итак, все по-порядку. Трансфер. Летели из Вены, туроператор ITS, авиакомпания Sunexpress. Замечаний нет, все четко, быстро, организованно. 25 минут из аэропорта до гостиницы в микроавтобусе. Поселение. На рецепции быстро заполнили формуляр, по нашей просьбе поменяли номер с французским балконом на классический. Никакого бакшиша, просто и четко. Один раз забыли карточку в номере, обратились за помощью на рецепцию. Никаких лишних вопросов и формальностей, дали новую карту, которую потом любезно нам и оставили. Улыбки, поклоны, пожелания хорошего отдыха. Здорово. Номер. Не понимаю людей, которые пишут, что номера  ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2016.

Если самая большая оценка 10 баллов, то 20 баллов, это то, чего не может быть. Так вот, в этой гостинице все - 20 баллов ! Я немало поездил по миру и за свою рекомендацию отвечаю - это лучшее, что я видел !!!!!!!!!!! Бич всех гостиниц - уборка номера и чистота, но только не здесь - чистота идеальная, шикарные интерьеры, персонал ведет себя так, как будто я их самый любимы родственник, еда - самые крутые рестораны нервно курят, невозможно все перечислить - они просто круты, а шампанское и сладости в лобби 24 часа в сутки , перенесли меня в мир фильмов голливуда :-). Эти ребята действительно круче всех !
Не существует в принципе !

Отзыв написал(а) 02 Октября 2016.

Отдых замечательный! Второй раз в этом отели, очень нравиться. Сервис на высшем уровне. Персонал внимательный. Многие говорят на русском языке, хотя отель считается европейским. Море волшебное, погода классная. Большая благодарность менеджерам отеля Дуйгу и Фулья. Любые просьбы наши были выполнены в срок и тщательно. Хороший ювелирный магазин, хозяин которого говорит по русски и выполнит любое пожелание в ювелирном изделии.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2016.

У этого отеля небольшая территория с каскадом бассейнов. Жизнь в отеле проходит медленно и спокойно нету шумной анимации. В основном отдыхали европейци русских было немного. Отель больше понравится семейным парам с детьми или без молодежи любителям тусовок тут явно будет скучно. Ну и по порядку. Проживали мы в номере стандарт с видом на море. Мебель добротная. Большая кровать. Уборка ежедневно. Телевизор плазма но мы его даже не включали. Интернет в номере есть но на многое не рассчитывайте так почту посмотреть и по вайберу пообщаться максимум. Ванная комната аккуратная. Принадлежности для ванной халаты и тапочки все было. Также приятно что пол номера застелен ковролином. Также бесплатно мини бар и сейф. Территория отеля вся в бассейнах. Но и довольно много красивой зелени. Везде чистенько ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2016.

Отличный отель!!!!! Отдыхали с подругами,нам понравилось все! Обслуживание-хорошее,персонал очень вежливый,добрый и приятный.Номера чистые и уютные.Еда вкусная,ассортимент хороший.Единственное-мне не хватало анимации,правда мы ее сами делали и нам скучно не было,но это действительно минус. Аниматоры должны быть однозначно!!!!!! не навязчивые,но они быть должны! Пляж чистый,бассейн тоже чистый.Много плюсов даю,хотя была в отелях и по-больше,но этот мне очень уютный!Рекомендую!))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Анталия Fame Residence Lara & Spa 5*, вылет из г.Москва