: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : GrandResort Limassol : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель GrandResort Limassol

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.29 из 5 (391 отзывов)

вылет 02 ноября
Отзыв написал(а) 05 Июля 2017.

Сегодня приехали в отель с маленьким ребёнком 3 лет и сразу были разочарованы. В отель заехали около 10:00, рейс был ночной. Девушка на рецепшен сказала что номер нужно подождать, а пока можно сходить на завтрак. Ждать нам пришлось очень долго! Я конечно понимаю, что по правилам отеля заселение в 14:00, но обычно гостей с детьми стараются заселить раньше, тем более что это 5-ка. В общем ребёнок весь изнылся, конечно сказалась бессонная ночь. В итоге, в 14:00 подошли на рецепшен, а нам говорят что номер ещё не готов и нужно подождать, хотя пока мы сидели люди из отеля выезжали. После того как мы начали требовать заселения, девушка зашевелилась и стала звонить видимо по уборке. В итоге, в 14:25 мы наконец-то получили номер, который было видно что убран второпях. На стене пятно от кофе, волос ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2017.

Ну, конечно не люкс и не супер пять звёзд, но хорошую 4-ку поставить можно. Особенно за такие деньги! Из плюсов - хороший завтрак с кашей для детей, обед и ужин всегда можно выбрать, что повкуснее, нас было шесть человек, все предпочитали разное и находили, что хотели. Огромный плюс - можно было заказать приготовить еду для ребёнка. Мы брали завтраки, но потом решили, что полный пансион лучший вариант для малыша - 90 евро за двух взрослых - обед и ужин плюс бокал вина и вода на человека по 8,5 евро. Заход в море создан для детей, всегда было чисто и волн не было ни разу. Пляж небольшой, но никто никому не мешал. Лежаки действительно занимали люди до завтрака, но мы приходили в 9 утра и всегда находили себе место, что на море, что у бассейна. Для детей - очень хороший бассейн, именно для м ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года с двумя детьми 3 и 5 лет. Плюсов не нашла , поэтому пишу только минусы : 1. Пляж- нет свободных лежаков после 8 утра у моря . Все занято одеждой, кепками , в лучшем случае полотенцами . Тень от зонтов почти не падает и разместиться с двумя детьми в тени невозможно. 2. Еда - брали полный пансион. Суп один. Выбора нет. Детского меню тоже. Сухое мясо, которое я сама не могла прожевать, рис, картошка со специями. Фруктов мало. Если приносят и повезло увидеть черешню, надо за ней бежать, тк через 5 мин Ее не будет. Дети ходили голодные. Пришлось кормить в ресторане напротив. На ужин из детского только макароны, которые старший ребёнок стал ненавидеть за период отпуска. Очень маленькое и тесное место для размещения шведского стола. 3. Детская площадка - ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2017.

Добрый день! Мы сейчас здесь. Это не первый наш отель и мне есть с чем сравнивать. Но такого я еще не видела(((. Здесь какой-то трэш с лежаками Если Вы любите поспать утром, то Вам не сюда. Мы приходим на пляж в 9 и ходим в поисках лежаков и зонтика. Наши соотечественники встают, наверно, в 6, а может быть и ночью и расстилают свои полотенца везде, либо оставляют свои панамки. очки и т.д. На пляже от силы человек 15, но при этом все занято. Про лежаки под пальмами я вообще молчу, там народ приплачивает бичбою и он сам занимает им места. На ресепшн мне сказали, что они меня понимают и все. Есть бассейн, но его не убирают. Пляж грязный, везде окурки. Кормят неплохо, завтрак однообразный. Напитки безумно дорогие! Погулять негде, кроме как поехать в Лимассол. Вечером скучно! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Отель заявленный на 5* для Кипра не соответствует этому. Номер с видом на море, в сторону отеля Сан-Рафаэль, марину с яхтами и дополнительным видом на гараж/паркинг, отельную кухню с вентиляционными гудящими системами. Всю ночь стоит шум от вентиляции, ранним утром мусоровоз приезжает, потом кухонные рабочие гремят поддонами и т.д. На балконе "египетская" грязь. С видом на город вообще невозможно спать с открытым балконом, две дороги и развязки. Чистота в номере на 5, тапки, халаты, есть чайник с принадлежностями, гладильная доска, весы, куча прибамбасов в ванной. Сантехника исправная. СПА-салон отличный, но лучше попасть к прекрасному СПА-профессионалу по имени Anthi, другие не очень. Питание: завтрак нормальный, но бывает, заказав кофе, не дождёшься его от бармена отягощенн ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Выбрала отель по картинке-очень хотелось загорать на травке в пальмовой роще и картинка не подвела,пляжем осталась довольна!Смело бронируйте этот отель,но учтите некоторые нюансы,возможно, они случайны: 1. Заселили нас в 16:00,когда я открыла номер,то увидела там чужие чемоданы,телефоны,сумки,на ресепшене сказали не может быть,и тут же,перенесли ценные вещи в другой номер,не оповестив хозяев.Через 30 минут в наш номер пришёл работник отеля,обшарили номер,поднял матрас,нашёл деньги и документы,видимо, забытые предыдущими жильцами
2.При выезде из отеля нам предъявили счёт на 100€ из "Aloha Bar",где мы обедали ежедневно.Хотя,регулярно оплачивали ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Отель заявленный на 5* для Кипра не совсем этому соответствует, чем-то напомнило обычную "пятерку" в Египте. Номер с видом на море, в сторону отеля Сан-Рафаэль, марину с яхтами и дополнительным видом на гараж/паркинг, отельную кухню с вентиляционными гудящими системами. Думали будет тихо, но увы всю ночь стоит шум от вентиляции, утром часов в 5 мусоровоз приезжает, потом кухонные рабочие гремят поддонами, днём ремонт с распилкой камня и бетономешалкой и т.д. На балконе "египетская" грязь. С видом на город вообще невозможно спать с открытым балконом, две дороги и развязки.
СПА-салон отличный, но лучше попасть к прекрасном ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2017.

Все очень понравилось! Начиная от инфраструктуры отеля, заканчивая питанием. Номера чистые, просторные, вбирались каждый день. В номере есть все необходимое-тапочки, халаты, принадлежности для душа, расческа, фен и тд. У нас был номер на 5 этаже с шикарным видом на море! Кормили тоже очень хорошо. Шведский стол. Каждый вечер на ужин тематическая кухня. Есть Детский стол. Всегда свежие фрукты и овощи и обалденной вкусноты десерты Мороженое. В общем, все есть для прекрасного отдыха. Детский/взрослый бассейн, большое количество лежаков как на пляже, так и около бассейна. За территорией отеля есть несколько ресторанов и супермаркетов, где можно купить все необходимое, как еду так и сувениры. Ставлю этому отелю твёрдую пятерку. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2017.

Это самый лучший отель на побережье ! Великолепные номера ! Бесподобный , разнообразный завтрак ! Изысканный ужин ! Пляж чистенький ! Бассейны ухоженные ! Персонал очень внимательный ! Особо хотелось бы выделить менежера по работе с гостями СОФИЮ !!! Это настоящий профессионал своего дела ! Очень заботливая и чуткая ! Готова помогать круглосуточно ! Такое впечетление что весь отель держится на ней !!! Если СОФИЯ завтра уйдет то половина гостей прекратят приезжать в этот отель !!!

Отзыв написал(а) 22 Июня 2017.

Отдыхали в отеле третий раз, предидущие два не вызывали аллергии, однако в этот раз отель разочаровал.

-Территория не убрана, как и бассейн. На улице поймал что-то типо гвоздя, прошел через всю подошву шлепка. Пляж убирают плохо, мусор застаивается там днями.

-Бассейн плохо обслуживается. Очень много песка, каких-то камней, купаться не очень приятно. Один вечер хлорку засыпали в систему в то время, как в бассейне купались дети. После засыпки хлорки в бассейне нельзя купаться в районе 2 часов, но нам никто об этом не говорил.

-Персонал работает медленно. Команды с ресепшн доходят до персонала очень медленно, иногда даже не доходят, из-за чего просьба клиента так и остаётся не выполненной.

-Новая мебель в номерах довольно спорная. Выглядит все при ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2017.

Уже не в первый раз останавливаемся в Гранд Резорт и из года в год отель убеждает в своих высоких стандартах. Персонал супер вежливый и полезный, завтраки очень хорошие, пляж - песочный, лежаки на траве под пальмами, парковались в подземном паркинге, места всегда были. Все близко, комфортно и гармонично. Понравится родителям с детьми, есть детский клуб.
Интернет в номерах слабоват. Если использовать одно устройство, вроде тянет, при подключении другого гаджета все встает.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2017.

Перед тем, как выбрать этот отель, я читала предыдущие отзывы, и была частично подготовлена. Но я хочу рассказать о некоторых нюансах, которые помогут другим.

Сам отель -небольшой.
В нем как буд-то есть все, что должно быть в 5 звёздах, но многое носит номинальный характер.

Номер:
Наш номер garden view. Это довольно просторный номер- Номер 13))) Он расположен на 1 этаже в сторону боковой улицы. Частично даже видно море вдалеке. Видно, что недавно был ремонт: Мебель новая, чисто, Сантехника работает, в с/узле- небольшая ванна.
Но, что удивило:
Дверь в туалет представляет собой непрозрачное стеклянное полотно на рельсах и не прилегает плотно. Таким образом, тот, кто находится в комнате слышит отчетливо все, что происходит в ванной.
Теперь о кровати:

Отзыв написал(а) 19 Июня 2017.

Были с 6 по 14 июня 2017, супружеская пара немного за 50.

В этом отеле впервые, до него на Кипре несколько лет отдыхали в FourSeasons, поэтому сюда ехали с некоторой опаской. Но отдых оказался очень неплохим.
Отель достаточно хорош, и за свою цену предлагает вполне приемлемый сервис.

Наш номер был из дешевых с видом "на горы". И горы из него действительно видны - сразу за отельской парковкой и многополосной дорогой с двойным перекрестком. Все номера пяти жилых этажей этого корпуса выходят на эту сторону.
Однако нам шум не мешал. При закрытой балконной двери шумоизоляция достаточно хороша. Кроме того, мы вставали до 7 утра искупаться до завтрака, так что в период особо чуткого сна уже бодрствовали. Преимуществом этой стороны здания является отсутствие с ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

Отель вполне заслуживает своих 5 звезд прежде всего за сервис и обслуживание. Персонал приветливый начиная от женщин, убирающих номера до менеджмента. Русский язык понимают в отеле практически в любом месте, бары, рестораны, рецепция. Особое спасибо девочкам из детской анимации, к ним можно обращаться по любому вопросу, всегда помогут, расскажут, покажут, дадут расписание на Интербассити (автобус до Ларнаки). Номера большие, чистые и свежие, уборка качественная. Шампуни, гели, лосьоны для тела, мыло очень качественные, приятные, в достаточном количестве. Отель заявлен как пригород и это действительно окраина, до города минут 30 на автобусе, остановка рядом. Бассейн достаточно глубокий, лежаков разного типа вокруг много, удобные, мягкие. Пляж у моря выглядит несколько неопрятно (я думаю за  ...

Отзыв написал(а) 21 Мая 2017.

Супер вежливый и услужливый персонал. Приятные номера и интерьеры гостиницы. Отель удачно расположен по отношению к городу и имеет выход на длинную набережную вдоль моря
Ужасный интернет. Когда отель был полон постояльцев он вообще не работал, а потом работал с переменным успехом. Цены на напитки и еду сильно завышены а уровень кухни весьма посредственый. Под окнами номера расположена стоянка от которой много шума. Хотя сам номер имеет приятный вид.

Отзыв написал(а) 16 Мая 2017.

Отдых с 10 по 15 мая 2017. Этот отель не может претендовать на 5 звёзд!
Старые номера, требующие реновации! В отеле только территория хорошая!
В номере специфические запахи, чистота не безупречная. Завтраки бедные. Кофе ужасный. В воскресенье после субботней свадьбы на завтрак было шампанское, в остальные дни только соки. Основу завтрака составляет колбаса разных видов и яйца. Бар у бассейна не посещать, грязный бармен, алкоголь низкого качества, пластиковые стаканы. Уровень постояльцев отеля соответствует самому отелю - тагил рулит, а Крым - наш. Не вкусная и дорогая еда в ресторане на террасе: большинство основых блюд в пределах 16-23 евро. Уборка номеров неприемлемая, в номере обнаружили бутылочку из-под воды, наполненную непонятной жидкостью, которую, вероятно, оставила уборщи ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2017.

Из отеля очень удобно добираться на общественном транспорте в Старый город Лимассола и в аэропорт Ларнака. Автобусные остановки рядом с гостиницей в обе стороны. Одним словом расположение вполне хорошее, но кроме магазинов и ресторанчиков рядом с отелем Вы ничего не найдете. Сам же отель очень хороший!
Бронировала номер с видом на сад. Дали номер на первом этаже с видом на обычный газон без деревьев. Немного большего ожидала от сада :)

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Были тут на майские праздники с мужем и дочкой 2,5 лет. Впервые в моей материнской жизни мне не хотелось уезжать. Я купалась, загорала, читала книжку, наблюдала за людьми....и все это мне позволили сделать чудесные девочки - аниматоры, которым мы отдавали турбо-дочь на пару-тройку часов. Каждое утро она рвалась в детский клуб, настолько ей там нравилось. Наргиза, Дагния, Марианна - огромное вам спасибо за трепетное и внимательное отношение к моему ребенку)))) Персонал в ресторанах чрезвычайно внимательный и гостеприимный. Каждый вторник проводится встреча с менеджментом отеля, где можно пообщаться с руководством в непринуждённой обстановке, выпить шампанского и перекусить. Территория небольшая, но очень уютная и зелёная! Отличный чистый пляж и море. Очень и очень рекомендую этот отель!!!!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Ездила одна с ребенком. Отдыхали неделю на майские праздники. Поселили на нижнем этаже. Сначала думала переселиться повыше, но отказалась от этой мысли, так как понравился номер, море видно, было тихо. В номере, кроме кровати, был еще раскладной диван.
Очень понравилась детская анимация. Дочь была в восторге. Marianna, спасибо большое!
Кормили вкусно и разнообразно. Еда очень порадовала. Утром и омлеты, и яичница, и каша овсяная, йогурт, колбасы, сыры, фрукты, хлопья, и тд и тп. Выбор на любой вкус.
Ужины каждый раз разные. Кроме всех видов мяса, всегда была рыба. Разнообразные салаты, зелень. Хороший выбор десертов.
Пляж песчаный, чистый. Всегда свободные лежаки у моря и возле бассейна.
Персонал: приветливый. В основном гости - семьи с детьми. Были и пожилые пары, мо ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отличное сочетание Цена/Качество.Были в отеле второй раз и приятно удивились: В отели сделали капитальный ремонт номеров. Все отлично: халаты, тапочки, косметика, завтраки. Отличные детские аниматоры.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
Если номера на улицу- слышно машины и шумно. Берите номера с видом на море.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Отличные завтраки, разнообразные, на любой вкус. Есть настольный теннис-супер! Территория чистая и продуманная, поделена на зоны. Интересная придумка с лечебными травами. Лежаки на траве-это очень удобно и приятно. Рядом с отелем шикарный рыбный ресторан, замечательный променад по берегу моря.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

Были в отеле с 1 по 6 мая. Номер красивый, большой. Для ребёнка поставили дополнительную удобную кровать. Уборка хорошая. Завтрак разнообразный. Пляж ухоженный, есть и шезлонги под зонтами на песке, и на травке. Также стоят гамаки. Берег песчаный. Днём погода приятная: тепло, солнце. Но море холодное. Вечером прохладно, ветрено. Не ожидала, что нужно брать тёплую одежду (кофты, куртки). Территория отеля небольшая, но есть пешеходная дорожка вдоль береговой линии. Отель расположен далеко от центра города. На такси 10 евро, также ходит автобус #30 (1,5 евро). Мы ездили от Tui ( BB обошёлся в 96000 руб.). Ужины на троих в рыбных ресторанах в среднем были 150-200 евро. Моя оценка: 4 с плюсом. Я бы рекомендовала.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2017.

Мама, папа, дети 7 и 5 лет, на майские праздники.
Family Room - увеличенный по площади номер с модульной кроватью для детей. Прикольная конструкция - ее можно сделать двухэтажной, а можно разложить на двуспальную в один уровень. Отличное решение, чтобы освободить побольше места в номере! В санузле есть ванна и биде - лично вот я сразу испытываю уважение к тем отелям, где оно есть:) без него санузел - это вроде как уже "пятерка" с натяжкой... Очень хорошие средства для душа, и есть кондиционер для волос!! Не 2 в 1, а отдельный кондиционер! Дамы с длинными волосами поймут мою радость:) Номера типа Фэмили, кстати, только на +1 этаже, над баром. Опасались, что будет шумно ночером - ничего подобного. Очень все чинно-благородно. В баре много экранов и отличный кальян! Но есть прав ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2017.

Отель понравился. Небольшая, но ухоженная зеленая территория. Находится прямо на море. Вход в море хороший, песочек. Песок вулканический (тёмного цвета). Есть открытый бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна. Номера просто шикарные - большие стандарты, в номере халаты, тапочки, сейф бесплатно. Большой балкон. Почти все номера с видом на море. Питание без излишеств, но вполне нормальное. Отель удален от центра, ехать придётся минут 20. Но напротив отеля есть несколько магазинчиков, есть даже русское караоке ;) от отеля остались только приятные воспоминания, рекомендую!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

кровать большая, номер чистый и светлый. Девушка менеджер предложила спа услуги бесплатно из-за проблем с номером
Ждали своего номера 2 часа, персонал на стойке не предложил замены, пришлось самим добиваться разговора с менеджером, в ванной не хватало банных принадлежностей, ручки от ящиков отклеивались, скудный завтрак

1 2 3 4 5 6 7

Туры в GrandResort Limassol, вылет из г.Москва