: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (762 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Один из самых знаменитых отелей Дубая - и побывать здесь обязан каждый турист, чтобы прикоснуться к этому отелю. Я мечтал посетить данный отель 4 года и вот я здесь! В моем представлении отель должен быть именно таким, каким является Атлантис. Большой, красивый, с огромным количеством ресторанов, обслуживающего персонала и магазинов. Потрясающий вид открывался на море из нашего окна. Номер большой и уютный. Удобная и мягкая кровать, рабочий стол, все новое и свежее. Регулярная уборка и потрясающие завтраки-обеды и ужины в десятках ресторанах отеля. Короче - это нереальный опыт проживания в таком отеле! Можно встретить знаменитостей, которые будут рядом с Вами ходить или ужинать в ресторане.
Минусы тоже есть. Так как это СУПЕР известный отель - в НЕМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. Ощущение, как б ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отличный отель, в котором есть ВСЕ для отдыха - от аквапарка, до вертолета. Понравился аквапарк, отличные завтраки (стоят своих денег). Идеальный отель для отдыха с детьми, но совсем не релакс.
Издержки большого отеля: 1) Много народу, шумно и суетно, но проблем с лежаками на пляже и бассейне нет. 2) Все очень дорого (пиво 0,3 - 50 AED, экскурсия с дельфинами 800 AED, фотографии с этой экскурсии - 750-2100 AED) 3) Огромные очереди на завтрак (10-20 минут) и при выселении Check-out (30-40 минут).

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Провели в этом замечательном отеле неделю отдыха с детьми. Imperial club рекомендую. Отель очень понравился. Ориентирован на семейный отдых.
В номерах чисто, есть все необходимое, безупречное питание (брали завтраки и ужины), большой выбор блюд на любой вкус, несколько ресторанов.
Развлечений достаточно, от безмятежного отдыха у бассейна до аквапарка и посещения океанариума.
Есть Детский клуб. Был организован трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Заселение и выселение прошли достаточно быстро и комфортно.
Сервис на уровне, твёрдая пятерка!

Из минусов:
- море не впечатлило, все таки это пальма, поэтому предпочли бассейн;
- пару раз было не убрано в туалетах в зоне бассейна, полагаю это просто недоразумение;
- на пляже Империал клаб сильно «уставшие» полоте ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Вид отеля, территория, интерьер, количество и разнообразие ресторанов, аквариум, аквапарк, персонал. Пребывание в этом отеле надолго останется в памяти. Опция Imperial club - просто супер. Немного погорячились и взяли полупансион на четверых (2+2) - дорого, и мы столько просто не едим.
В номере ночью холодновато. Систему вентиляции в комнате отключили, но в санузле и коридоре она не регулируется. Диванчик для двух детей оказался тесноват.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Огромный отель с прекрасной инфраструктурой, множеством ресторанов, торговой улицей, аквапарком, аквариумом, дельфинарием, отличным спортзалом, теннисными кортами, спортивными площадками, теннисными столами, большими и чистыми бассейнами, спа-салоном. Номера большие и очень комфортные, удобная система клуба «империал» с отдельным рецепшном и зонами питания в течение дня, с бесплатным посещением аквапарка в течение пребывания. Возможность поплавать с дельфинами и погрузиться в аквариум. Было интересно. Рядом с отелем протяжённая набережная для прогулок у моря после плотного ужина.
Очереди на завтрак, море мутное, илистое дно и острый ракушечник при заходе в воду, медузы, которых невозможно разглядеть в мутной воде и которые жалят, причиняя сильнейшую боль на долгое время, вообще морем  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

14.12.2018
Ocean king room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>

Информация по отелю Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>