: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.49 из 5 (741 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Персонал вышколен, все супер, вместо забронированного номера с одной кроватью Наталья на рецепшене увидев троих детей без дополнительной просьбы поменяла на номер с двумя двуспальными кроватями. Чистота, атмосфера, запах все супер. В медицинской клинике при отеле посмотрели ребёнка быстро и бесплатно.
Услуги сервиса. Но может быть из за того, что очень много людей отдыхающих. Еда в отеле очень дорогая.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Что можно сказать об отеле, который снимают и в кино и даже в мультиках? Посмотрите Монстры на каникулах 3 и поймёте :). В отеле огромный аквариум в прозрачной стене- вы всегда сможете полюбоваться на кормление скатов, акул и прочих диковинных рыб, симпатичный аквамузей. Ресторан на уровне, все вкусно, добротно, отлично. Но про аквапарк хочется сказать отдельно. Как только попадаешь на территорию- не совсем понятно- почему так хвалят и что особенного- взгляду открываются башни среди огромного парка. Но!!!! В этих башнях просто супер горки!!! Супер!!!!!!! Много где были, но эти лучшие!!!!! Самый великолепный Парикм незабываемые эмоции!!! Все рослые радуются, как дети. Вот что, с моей точки зрения, стоит обязательно посетить :)

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Обслуживание в ресторанах, обслуживание номеров, чистота, порядок, охрана, безопасность как в отеле так и на воде отличная, великолепная территория, аквапарк, океанариум. Понравились привилегии живущих в Imperial номерах. Мы проживали семьей в отеле с 27 июля 2018 года по 3 августа 2018 года. Исходя из отзывов на сайте забронировали именно Imperial с трансфером. Прилетели в Дубай получили багаж нашли стойку отеля ATLANTIS и нас проводили к машине нас 5 человек с багажом. Машина была большая 7 местная еще и с багажным отделением. По приезду в отель нас заселили в номер быстро стойка для Imperial номеров отдельно находится. Жили мы в Восточной башне на 3 этаже. вид со всех сторон на море. Номер 45 кв.м. две двухспальные кровати и одна дополнительная. В качестве презента принесли фрукты, су ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Действительно отличный отель-город, особенно для семей, любящих аквапарки. В этом случае лучше сразу брать imperial package - в него входит отдельный пляж и безлимитный аквапарк. Аквапарк - лучший, который мы когда либо видели. Отдельного внимания заслуживает шикарный аквариум - лучше чем в дубай-молле и рыбный подводный ресторан с видом на него же. В наличии весь комплекс услуг, которые только можно представить.

Из минусов - цена, причем не на сам номер - есть скидки и туры, а на все остальное. И конечно некоторая удаленность от города.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Отдыхали в с семьей в начале августа. С самого начала отель произвел хорошее впечатление. На ресепшене стоят понимающие работники, которые всегда пойдут на встречу и найдут выход из любой ситуации. Уборка в номере была тоже отличной, даже придраться было не к чему)) Завтракали и ужинали в "Kaleidoscope", вкусная еда, приятная атмосфера , Хотелось бы особенно отметить официанта Амина (Amine), очень внимательный и вежливый работник Благодаря ему хотелось приходить именно в этот ресторан. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо большое ему и всему персоналу Атлантиса за такой незабываемый отдых Обязательно к вам вернемся!)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Расширенный поиск тура в Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>

Информация по отелю Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>