: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.49 из 5 (729 отзывов)

вылет 26 июля
Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Наличие аквапарка и океанариума, лаунж с напитками и фруктами., охлаждаемый бассейн. Наличие фан зоны ( во время чм - 2018) , чайный уголок ..воды в номер ставят много.. отдельная зона регистрации, для номеров с лайнжем, детская комната, спорт зал..
Пляж, лежаков много, но песок для ходьбы неприятный, очереди на завтрак, не вкусный латте и капуччино на завтраке, нашли в номере таракана- рыжего, администрация пыталась нас убедить , что в окно залетел и это просто насекомое.. правда после этого была хорошая Уборка в номере в течении нескольких дней.. чемоданы до такси несли сами при выезде, поскольку на ресепшен сказали что ждать не менее 15 минут!!! ( и это при 5 звёздах)

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Аквапарк, разнообразные завтраки, наш русскоязычный персонал (более клиенто-ориентированные и профессиональные сотрудники)
Заселили в номер без ремонта (хотя были в наличии отреставрированные номера , в отеле 5***** дешевые и ужасные наборы (зубные щетки, бритвенные принадлежности), давно не сталкивался с таким "отстойным" Wi-Fi, постель меняют через день (один раз поменяли только на 3-день, после нашего замечания), много времени уходит на оформление при заселении и продлении пребывания, персонал плохо владеет информацией о стоимости услуг, при продлении номеров приходилось проверять их стоимость (т.к. один менеджер назвал одну стоимость, потом при уточнении у другого - всплывала другая стоимость), уровень сервиса не соответствует статуса отеля (это при пребывании в "ни ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Были в июле, наверное самое жаркое время. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники. Заселили в обновленный номер. Намного интереснее стал номер, в сравнение со старым дизайном. Все остальное как и всегда на высшем уровне. Смотрели футбол в фанзоне, огромный шатер с кондиционерами. Пиво 48 дирхам. Жаль наши не смогли чуть чуть. Бесплатное посещение аквапарка и аквариума для постояльцев отеля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

26.07.2018
Deluxe room.
Без питания

Расширенный поиск тура в Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>

Информация по отелю Atlantis The Palm 5* (Атлантис Палм Дубай) Дубай - Палм Джумейра ОАЭ>>>