: : Турция : : Белек : : Отели : : Палома Грида Вилладж Белек : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Палома Грида Вилладж Белек

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.66 из 5 (466 отзывов)

вылет 25 октября
Отзыв написал(а) 11 Августа 2015.

Едем трое семьей (дочь 11 лет) в этот отель в третий раз, были в 2011 году, 2013 году, и решили отдохнуть с 16 августа 2015 года, не знаю почему но если отдыхаем в Белеке, тянет именно в этот Отель. Устраивает все: питание, напитки, отношение персонала, особенно ребята аниматоры молодцы, каждый вечер устраивают шоу, если Волкан (он просил оставить отзыв по приезду, извини что поздно, но обещание выполняю) работает ему большой привет. На ресепшене русский понимает Ахмет. Бармены красавцы, делают вкусные коктейли, в принципе напитки все пригодны к употреблению.
Есть спортзал, крытый бассейн, хамам, кому нужен спорт, без проблем. Вечером на французкой улочке приятная живая музыка, можно посидеть отдохнуть, немного выпить и послушать.
Минусы у отеля тоже наверное есть: немного навя ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

Посещали этот отель второй раз.Мы ездили с мужем и годовалым ребенком. На ресепшене, как всегда, встретили нас очень приветливо и с шампанским.В этом году начали одевать браслеты. Разместили в красивый и большой номер. Отдых нам очень понравился. Еда в этот раз была на высоте, в прошлом году было немного хуже. Одно , чтобы мне хотелось изменить в еде , так это вафли на завтрак. Во всех отелях они есть, в этом отеле и только в этом году вафли были только в баре возле бассейна днем. Лучше бы было , если бы их вернули на завтрак. Территория красивая и ухоженная, много присутствует мест, чтобы отдохнуть и не заскучать. Русско-язычных не так уж и много туристов, но при этом персонал говорит и понимает нас. Анимация отличная,это огромный плюс отеля, всегда было весело , вечерние шоу привозные бы ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2015.

В этом году мы первый раз посетили Турцию! Наш выбор пал на Белек и отель Paloma Grida и мы не чуть не пожалели) Влюбились в эту страну с первого взгляда, с первого вздоха. Летели авиакомпаний Трансаэро из Санкт-Петербурга компанией из 5 человек, 2 взрослых и трое детей. Вылет был без задержки, полет прошел шикарно) По прилету нас встретила принимающая сторона Интурист и через пол часа мы были в отели. Отель выбирали именно для детского отдыха и попали в самое сердце! Когда зашли в сам отель, подумали что попали в маленькую Италию) Небольшие здания, все в зелени и в цветах. Встретили нас очень хорошо, заселили быстро) Номере очень хорошие, довольно большие, все работает без проблем) Уборка в номерах на 5+ каждый день меняют полотенца а иногда и два раза в день) Питания без комментариев, вы ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2015.

В отеле Paloma Grida мы с семьей отдыхаем 5-ый раз, и каждый год не задумываясь для отдыха выбираем его. Мы бывали в разных отелях Турции, но , честно говоря Paloma Grida притягивает к себе больше всех.
Одно из главных положительных качеств этого отеля - море. То время, когда мы находимся здесь его температура всегда идеальна для купания. Так же хочется отметить пляж, с каждым годом здесь он становится чище и чище.
Второе из главных положительных качеств Paloma Grida является анимация. Каждый год анимационная команда состоит из людей, приехавших с разных стран, и все они по отношению к своим гостям доброжелательны и гостепреимны. Каждый день проводятся разные конкурсы и развлечения для отдыхающих. Анимационная команда делает все, чтобы отдых прошел не только приятным, но и весе ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2015.

Всем доброго дня. Отдыхаем в Паломе 3-ю неделю. Приехал с женой и двумя детьми 6 и 8 лет. Гостиница нам понравилась, но в случае отдыха с детьми хочу обратить внимание на мини клуб, который посещают мои дети во время ну очень жаркой погоды. Сам клуб таких размеров я вообще вижу в первые, хотя видели много чего за эти годы. Очень удивил кинозал, это типа как в Москве в кино сходить, только мне кажется круче. Есть компьютерный зал для игр, комната игровая(очень большая), ну и всякие игровые зоны. Самых маленьких могут положить спать в комнате отдыха. Отдельно хочется отметить работу детских аниматоров, молодцы, проводят ежедневно разнообразные мероприятия. Также проводятся костюмированные веселые старты. В общем в одном отзыве всего не рассказать, приезжайте и все увидите сами.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2015.

Отель замечательный, организация питания и проживания на высшем уровне! Очень порадовал мини клуб, амимационная команда супер, детки заняты постоянно разнообразными играми!
абсолютно семейный позитиный отель!!!
рекомендую посетить
прямо сейчас!!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 29 Июля 2015.

Всем доброго дня! С удовольствием хочу написать отзыв об отдыхе в отеле в мае этого года. Мы приезжаем в Палому уже в 9 раз и в сентябре этого года, я уверена, приедем обязательно еще.
Отдых начинается с приветливой и радушной встречи на ресепшене. Мы всегда прилетаем утренним рейсом и приезжаем в отель в районе 12 часов. Заселяют, при наличии свободных номеров, сразу и обязательно учитывают наши пожелания. А в номере нас ждет комплимент от отеля: бутылка вина и фрукты.
В этом году у отеля поменялась концепция и отдыхать в нем стало еще лучше. Очень ощутимо изменился в лучшую сторону сервис в ресторанах и барах. Питание тоже стало намного лучше и разнообразней. Большое количество различных блюд, закусок, десертов, овощей и фруктов. Нам очень нравиться бар 18+ у моря. Классный ди ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2015.

Отдыхали в этом отеле с дочей 6 лет. Отель очень понравился: красивая зеленая территория, песочный пляж, разнообразная еда.
Приехали в отель в 6:50, погуляли по территории, позавтракали и через пару часов дали номер...в Турции шестой раз и с первого раза номер понравился сразу... Уборка номера и пополнение мини бара каждый день. Территория чистая, ухоженная. Для детей раздолье: большой мин клуб, хорошая анимация, с 10:00 до 22:00, детский ресторан; всевозможные горки, детская площадка и мини карусели. Очень приветливый персонал...
Отель очень понравился, рекомендую для семейного отдыха!👍👍👍

Отзыв написал(а) 21 Июля 2015.

В общем отель неплохой. Хороший детский клуб, хорошее питание. Анимация "хромает". Отель СЕМЕЙНЫЙ!!!!!!!! Молодым здесь делать однозначно нечего.
Хочу отметить персонал! Начнем прямо с ресепшена: Кемаль-очень общительный и доброжелательный, говорит на нескольких языках, что есть огромный плюс отелю! Русские девчата с мини клуба очень быстро нашли общий язык с детьми! Мадьяр, Максим и Диана зажигают!!!!!!

Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Это уже седьмое лето, проведенное в любимой Паломе, и каждый год этот отель неизменно оставляет самые прекрасные впечатления!
Приятные впечатления начинаются сразу с заселения в отель. На рецепшене нас всегда встречают очень приветливо и радушно, учитывают все пожелания по поводу номера и, если есть такая возможность, дают выбрать удобный по местоположению номер.
Не так давно в Паломе был проведен грандиозный ремонт. Номера очень уютные, чистые и удобные. Каждый день производится тщательная уборка и смена постельного белья.
В Паломе всегда было хорошее обслуживание, официанты, бармены, уборщики и другой обслуживающий персонал всегда прекрасно выполнял свою работу, однако порой были мелкие недочеты. Но с этого года - абсолютно никаких претензий! Сервис на высшем уровне.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2015.

По приезду в отель, нас заселили в хороший номер, который был готов практически сразу. Нам очень понравилось качество уборки.
Номер состоит из двух этажей. На втором этаже есть два отдельных спальных места, а так же большой шкаф, хороший телевизор, а так же ванная комната с новым ремонтом. На первом этаже также есть дваспальных места в качестве двуспальной кровати. На обоих этажах есть балконы.
Территория отеля очень аккуратная, за цветами и растениями очень хорошо ухаживают.
Помимо главного ресторана, в отеле также есть 6 ресторанов а ля карт. В главном ресторане всегда огромный выбор и каждый день можно попробовать что то разное.
И самая любимая часть этого отеля для меня - это анимационная команда. Это веселая и энергичная команда, которая сделает отдых ярким и не ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2015.

Приехали в гостиницу к 13.00, заселили сразу, номера не предлагали на выбор (как пишут некоторые в своих отзывах), номер на первом этаже ( нас устроил, хотя наличие общественного туалете поначалу испугало!), в номере достаточно чисто и уютно ( не дали халатов, но на следующий день, поймав персонал, халаты принесли), вечером в этот же день заезжал наш друг из Швейцарии, ему в номере выставили еще и вазу с фруктами, вином и цветами)))) не могу сказать, это отношение к русским или так получилось?)) питание хорошее, всегда можно найти для себя что-нибудь под настроение. Много фруктов( клубники нет, сказали, что уже не сезон), но мы тут об'едаемся арбузами!!!))) проблема с кашами (как многие уже писали), манная каша это просто крупа залитая горячим молоком)))) без соли, сахара и варки!!! Так чт ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Добрый день друзья! Хотела поделиться свежими впечатлениями, так как вернулась из этого отеля пару дней назад. Считаю что отель соответствует своей стоимости, ЦЕНА КАЧЕСТВО очень не плохо! Летала с тремя детками поэтому сами понимаете, выбор отеля для меня очень важен! Хотелось чтоб детки оторвались отдохнули накупались! Всем советую брать номера lake suite, мы были именно в этом. У них своя отдельная территория, очень уютная, тихая, свой ресторанчик , именно для тех кто проживает в этой категории номера, но можно ходить и главный ресторан, это как душа Ваша желает. Мы вообще завтраки заказывали только в номер, чтоб не напрягаться, room service круглосуточный. Приносят что хочешь, кроме спиртного. Отдельное спасибо менеджеру Диане, за внимательное отношение, и участие а отдыхе. Для детей о ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Отдыхала с мамой и 1,5 годовалой дочкой. Отель хороший, но есть минусы которые не понравились. Не понравилось что в номерах на полу плитка дочку не заставишь ходить обутой бегала босиком во первых холодно во вторых дочка очень живая бегала туда сюда не минуты на месте постоянно боялась что упадёт а сами понимаете есть разница если упасть на ковролин или на плитку.Хоть бы какие то дорожки сверху стелили.
Очень не понравилось что разгуливают кошки я ничего не имею против животных но мне кажется это не нормально что в пятизвёздочном отели в ресторане лазят кошки это совершенно негигиенично Ты кушаеш а под столом об ногу трётся кошка или садится рядом возле тебя и смотрит на тебя жалобно ждёт что дашь еду. Администрация примите меры! Кошка и еда не совместимы. Питание не плохое как в обыч ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

Два дня как вернулись . С удовольствием напишу отзыв . Отдыхала с подружкой , на двоих у нас было семь детей . Все были в восторге .
Разместили нас прекрасно , т.к. мы заезжали одни нам уделили массу времени , дали выбрать номера , выбирали из трех . Выбрали больший .
Очень понравилась территория , большая ухоженная и зеленая . Про бассейны и аквапарки даже рассказывать не буду , это и так понятно.
Но самая большая приятность это персонал . Все очень вежливые , услужливые , все с улыбкой и от души . Полное ощущение что ты самый желанный гость , все тебе рады . Особенно в основном ресторане . Когда находишся в ресторане кажется ты один , так много к тебе внимания , встаешь и удивляешся как много народу вокруг . И как они успевают ко всем ! Огромное спасибо Эркану .
Та ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

Спасибо Палома Грида за мой самый лучший отдых. Это прекрасный отель, все на высшем уровне! Для нас готовили лучшие повара, хороший сервис, доброжелательные, всегда улыбчивые официанты. Номер с кондиционером, телевизором, всегда убранный. Огромный отель, аниматоры организуют Ваш отдых весь день: дартс,игры в бассейне, утренняя гимнастика - всевозможные увеселения. Молодых родителей порадует наличие миниклуба с 10 до 22 где можно оставить детей, не боясь за их безопасность или за то, что им будет скучно. Большое СПАСИБО всем "организаторам" отдыха!!!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2015.

У отеля большая, ухоженная территория. Много бассейнов, аквапарк, горки. Чистый пляж. Заселили быстро. В комнату 46.03. В комнате большая кровать и маленькая, софа, прикроватные тумбочки, телеыизор. Уборка каждый день. Быстро и качественно убирали.
Персонал общительный,дружелюбный.
На территории отеля 6 аля картов. 3 платных и 3 Бесплатных. Еда вкусная, разнообразная.
Анимация заводная, веселая. В день 2 раза воллейбол, бывает боча, поло. Очень хорошая детская анимация. В течение дня проходит спортивное активити.
Не была в спа салоне, но отзывы друзей хорошие

Отзыв написал(а) 27 Июня 2015.

Гостиница и обслуживание очень понравилось. Питание очень хорошее, есть отдельная / специальная кухня для детей. Сервис на кухне на высшем уровне. Приезжаем во второй раз и приедем еще раз. Все нравится. Рекоммендую. 10/10

Отзыв написал(а) 25 Июня 2015.

Приехали,заселили быстро,должны были в 14,но нас заселили 9.Номер отличный,убираются очень хорошо,каждый день оставляли по доллару.Мини бар также пополняли каждый день.
ахмед на ресепшене очень хорошо работает,не важно какие проблемы,всегда нам помогал и хорошо говорит по русски.
расписание ресторанов нам понравилось,питание отличное,большой выбор.
детская анимация достойная,не было проблем с языком,дети постоянно были там.
Ди джей ильяс молодец,даже скинул музыку бесплатно.
отель на 5+,клевый семейный отдых.развлечения есть для всех :взрослых,маленьких.
обслуживание отличное,улыбаются все и самое главное,что на каждую просьбу реагируют сразу.
хочется выразить благодарность работникам отеля:Лена,Ахмед,Настя,Даша,Ира,Мелтем,Миша,Умран,Дамла,Бюлент,Аныл,Аме ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2015.

Пишу отзыв, находясь в отеле. Отдыхали в нем в прошлом году и снова выбрали этот отель. Очень боялась разочароваться, но в этом году все стало еще лучше. Нас очень тепло встретили, вместо забронированного стандартного номера предоставили duplex.
Номера чистые, уютные, хорошо мебелированные, удобные кровати. К уборке номеров нет никаких претензий. Убирают быстро и качественно. Вся сантехника исправна.
Территория отеля очень красивая и ухоженная. Все расположено компактно и удобно. Отличный детский аквапарк и просто превосходный миниклуб, от которого дети в восторге. Для подростков есть отдельный тинейдж клуб с бильярдом, кинотеатром, несколькими x-box и т.д. С детьми занимается отличная команда аниматоров. Отдельное спасибо Насте, Ире, Даше и Мадияру, Meltem. Очень внимательно от ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2015.

Отдыхали семьёй 2-е взрослых и 2-е детей 10 и 4 лет. Замечательный отдых. Очень хотелось бы приехать еще раз, только ценник в этом году кусается. Дети часто вспоминают любимую Палому. Для отдыха с детьми идеальный вариант.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2015.

Условия в гостинице приемлемы,хороши для каждого:малышей,их родителей,пожилых и молодежи.В течение отпуска каждый найдет что-то для себя:живая музыка,дискотеки,спорт активити,детская анимацияи т.д.
персонал в отеле общительный,заботливый.
комната хорошая.в комнате было все,бар пополнялся каждый день.убирались очень хорошо.
мы приехали в отель семьей,муж,дочка с мужем и внуками,и все остались довольны и не скучали в течение всего отпуска.
на территории бесплатный интернет,что нас очень порадовало,т.к. В других странах эта услуга была платная.
питание тоже было хорошее,Но минусы есть-резервация а-ля карт ресторанов.Очень сложно дозвониться и чаще всего мест нет.
в целом отель понравился и еслиможно было поставить 6,мы бы это сделали

Отзыв написал(а) 23 Июня 2015.

Отдыхала с подругой и семью детьми, на двоих. При размещении предложили номера на выбор, очень доброжелательны. Пляж большой, лежаков хватает на всех. Бассейны и небольшой аквапарк на приличном уровне, хороший детский мини клуб. Питание обычное для таких отелей, но без особого разнообразия. Отсутствовала черешня, поинтересовались почему? На другой день появилась, двух видов. Отзыв короткий потому, что все прилично, без особых изысков, и без существенных недостатков. Рекомендую для отдыха с детьми.

Отзыв написал(а) 22 Июня 2015.

Отдыхала с двумя детьми 12 и 9 лет.Отель очень понравился !разместили быстро,предоставив несколько номеров на выбор.Номера чистые и уютные.Территория ухоженная и красивая!.Питание хорошее.Пляж с большой широкой полосой,прекрасный заход в море.Дети были в восторге от черепах и ежиков,которые бегают по полянкам))В отеле прекрасный миниклуб,детям понравился!

Отзыв написал(а) 20 Июня 2015.

Отдыхали здесь в июне , все очень-очень понравилось . Прекрасное отношение персонала к гостям , все очень улыбчивые , услужливые стараются помочь . А главное видно , что это искренне .
Начать надо с заселения - очень быстро , дали выбрать номера ( вы выбрали побольше ) . Номера уютные , все что надо присутствует , убирали вовремя , аккуратно . Мы даже не успевали понять когда , т.к. , были маленькие дети и мы часто заходили в номер то за одним , то за другим , а с 13 до 15 приходили спать , все уже было чисто . Еще очень понравилась территория , большая и красивая . Очень много развлекушек для детей , детский клуб разделен по возрастам- маленькие , постарше и еще постарше . Дети у нас всех возрастов (7 детишек ) и всем понравилось , для всех нашлось занятие и развлечение по возрасту  ...

1 2 3 4 5 6 7 8

Туры в Палома Грида Вилладж Белек, вылет из г.Москва