: : Турция : : Алания : : Отели : : Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.52 из 5 (1386 отзывов)

вылет 06 октября
Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Решили отдохнуть первый раз в Турции. Лично у меня были в самом начале переживания, что же будет, будет ли то, чего ждёшь. И знаете, как только вышла из автобуса, заселились, все переживания и волнение отпало, как будто этого и не было!
Невероятная атмосфера, вид, еда и многое другое!
Про персонал можно вообще отдельный отзыв писать! Это прекраснейшие ребята, и персонал за баром, и в ресторане, а аниматоры так вообще слов не подобрать! Настолько все приветливые, общительные, заводные, весёлые, улыбчивые! С каждым хочется познакомиться ближе, поговорить! И с некоторыми это удалось! Благодаря всем и всему, кто и что тут есть, ты чувствуешь себя как дома! Такой уют, такая атмосфера, не описать словами!
А какие же здесь предлагаются экскурсии, никаких денег не жалко!
С уверен ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

В целом остались довольны ,но самый большой минус отеля -это маленький и каменистый пляж.Когда читали отзывы думали люди преувеличивают ,действительно вызывает дискомфорт ,а особенно с маленькими детьми.Конечно потом попривыкли и уезжать не хотели.Все что касается еды и напитков,оценка 100 баллов ,дети а взрослые наверняка голодными не останутся . Очень хороший аквапарк на территории отеля,катались все. Персонал отзывчивый,видно что стараются ,но всем не угодишь как говорится . Анимация отдельный пункт,наверно это главный атрибут этого отеля,ребята просто супер,мы насмеялись ,натанцевались,напелись,спасибо огромное им!Понятно что везде однотипные конкурсы и музыка,но у них это как то по особенному !))

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Остались довольны нашей поездкой. Приехали,не читав отзывы ,и слава Богу,настроились на отличное настроение,и отдых удался, Кратко расскажу про минусы и плюсы.
1.Жильё : уютные небольшие номера, мы жили на 3 этаже и окна выходили прям на море,нам повезло))за неделю убрались всего один раз ,но нам было достаточно поменять полотенце и убрать волосы с пола ,остальное все ерунда.
2.Ресторан/бар: не очень понравился момент когда подходили несколько раз на дню,на нас смотрели как буд то мы тоннами пьём . А так все очень вкусно ,шеф-повару отдельный респект.Как и везде наверно мешают алкоголь,мы брали ром и мартини,очень даже .
3.Хамам: ходили один раз,чтобы ровно лёг загар,отличные ребята там работают ,и даже говорят на русском языке.Нас это удивило ,потому что в основном из персона ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

После семейного отдыха с детьми,нужен обычно отдых.Первый раз выехали с маленькими детьми,и вообще не пожалели. Очень повезло с погодой ,ни одного плохого дня за две недели.Ресторан большой,мест полно, и самое главное вкусно.По моему для детей здесь есть все,я не видела старшую дочь вовсе посреди дня,настолько увлеклась она в мини клубе ,дискотека тоже супер,попали и на детский фестиваль . Для взрослых конечно тоже большая программа ,шоу,пенная дискотека,караоке,не скучали.Спасибо команде аниматоров ,были много где ,у вас веселее всего. Мы не привереды.Как настроен ,так и отдохнёшь !

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

приехали с мамой и сестрой (5 лет) мы в этот отель во второй раз. всё очень понравилось.
персонал внимательный, отзывчивый.
больше всего хотелось сказать спасибо аниматорам за то, как они делали свою работу. видно, что им самим это очень нравилось и это большой-большой плюс. утренняя зарядка, игры в бассейне, растяжка, аквайробика, мини-клуб , танцы и тд. всё было на высшем уровне. мы думали, что сестре будет не очень интересно, но мы ошибались! был мини-клуб, где каждый день аниматоры играли с детьми и в конце дня вручали победителям грамоты. очень интересные и смешные вечерние мероприятия) спасибо всем большое)

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отдыхали с друзьями в начале июля. Очень понравился отдых. Весело, задорно, позитивно. Персонал отличный, улыбчивый. Много говорящих по-русски, что приятно. Особенное спасибо анимации и девочкам барменам. Игры разные, спорт, вечером программа и приезжая, и сами ребята делают. Ведущие классные: Лена и Майкл. Девочка Лолита с горок очень приятная. И DJ прикольный, весёлый парень. Вот бы ещё и на ресепшен поставить кого-то такого же, а то, это же лицо отеля, а оно какое-то очень уж хмуро. Но ничего, это не испортило впечатление. Многие пишут, что плохо убирали в комнате, но здесь ничего сказать не могу. У нас убирали. Главное не скупитесь на чаевые. 1$ для вас ничего не решит, но жить вы будете в чистоте. Кухня очень не плохая, но сильно не хватало морепродуктов. Турция всё таки. Хотя голодны ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Думала что с тетей и мамой отдых не получится !Они не любители активного отдыха,но в этот раз очень повезло с отелем,а скорее с анимацией . Закрыли глаза на многие минусы,и то мелкие. Здесь пишут про море,действительно так,много камней,но мы уходили на пирс,и до ночи купались,вода-парное молоко!))По поводу F&B сервиса всё good,наелись,напились,теперь худеть!Погода умопомрачительная ,не хотели уезжать,12 дней как один!Любим ездить а разные места,но из за персонала и анимации мы бы вернулись. Персонал дружелюбный,хорошие люди притягивают хороших!Месут,Лена,Хабибе,Вероника,Бурджу,Макс,Лолита,Онур,Кадир,Серега спасибо вам большущие ,вы расшевелили моих старушек

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Приехали на 6 дней с мужем!Были в этом районе уже,но в другом отеле.В целом все понравилось,осень вкусно кормят,я даже удивилась,не очень заход в море,но мы уходили на соседний пляж . В баре очень хороший ром,советуем. Есть проблемы с уборкой в номерах,но чаевые никто не отменял. Подружились с анимационной командой ,они вытащили нас на дискотеку ,ничего не сказать,веселая компашка получилась.Все ребята простые,они украшают этот отель,наверное вернулись бы только из-за них.Спасибо ребята за гостеприимство !

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхали в первых числах июля, погодка радовала и море тоже. Хороший отель как для отдыха с детьми, так и "взрослыми"))) Из плюсов могу отметить хорошее питание, бассейны -4 штуки, очень радовали места под навесом, горки, хорошая анимация, не навязчиво, а очень весело и дружно, красивая территория, большие номера, хорошо убирали, в кое веки у меня не было к этому претензий. Для детей есть мини-клуб, на вид детки там не скучали, вечно что-то возились. Много русскоязычного персонала, стараются, обслуживание на уровне. Пляж не большой, вход в воду каменистый, море иногда мутное. Есть и плюсы и минусы, но в итоге мы остались очень довольны отдыхом, в такой отель можно возвращаться.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхали в начале июля с семьёй.
Отличный отель на свои звёзды! Персонал приветливый. Еда хорошая, есть выбор, удобно что 4 бассейна, горки для детей. Я переживала что моей дочке (7,5 лет) будет скучно. Совершенно напрасно!!! Команда по анимации скучать не давала))))все работали на высоте!!! Неутомимая Елена Прекрасная- шеф анимации, спасибо за интересные дни и вечера!
Уборка качественная, мини клуб. Отдохнули отлично. Рекомендую

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Анимация (animation) - 5
Чистота моря (sea) - 3
Уборка (clean service) - 4
Оснащение номеров (room equipment) - 4

Общая оценка: 4.5

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Отдыхаем семьей - трое взрослых. Выбрали этот отель по отзывам ранее отдыхающих и не пожалели. Номер не большой , но уютный. Уборка производится ежедневно , но иногда отказывались от неё т.к. Уборщица приходила в послеобеденное время .
Питание разнообразное , все очень вкусно , но на 8 день хочется борща и шашлыка из свининки
Анимационная команда на высоте , отличные танцы и разнообразные игры, каждый день посещали акваэробику Всегда очень весело и круто! Отличные ребята! Майклу респект - очень весёлый ведущий ! отдельный респект ребятами из бара на бассейне !!!
До встречи

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Наш семейный отдых в данном отеле удался и был достаточно приятным и весёлым. В отеле достаточно чисто, уборка в номерах проводится своевременно, на различные просьбы персонал отеля откликается достаточно быстро, сотрудники вежливые и приветливые.
Цена и качество предлагаемых услуг соответствуют. Еда разнообразная и вкусная, даже наш переборчивый в пище ребёнок ел с аппетитом. Хорошее настроение и развлечения взрослым и детям обеспечивает хорошая команда аниматоров с их приветливым шефом Леной. Аква-аэробика и зумба с Вероникой тоже порадовали - спасибо, девочки! Сын, конечно, был в восторге от горок, 4-х бассейнов и мини-клуба.
К сожалению, при отеле маленький пляж с каменистым дном (нужна спец. обувь, чтоб заходить в воду), и море не очень чистое.
В целом - отель соот ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Были в Турции первый раз,решили выбрать именно этот отель,и не пожалели. Ездили мы с мужем и 2 детьми. Все было просто замечательно еды было куча, огромная зеленая территория, очень добрый и веселый персонал, в номерах убирали постоянно. На баре было много как и алкогольных напитков так и безалкогольных, пей сколько влезет. Кормили очень вкусно завтрак обед и ужин. И еще, хочу отметить мальчика Максима, который смотрит за детками, это что-то, дети каждый день бежали к нему, видно, что работа с детьми доставляет ему огромное удовольствие, дети обожали его, не хотели уезжать. Обязательно в следующем году туда опять поедем но только уже не на 7 дней,а на 10 или 14,потому что не успели насладиться отдыхом за 7 дней. Я не знаю что еще можно написать про этот замечательный отель, если сами съезд ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Привет вам, наши хорошие!)) мы отлично провели время, отдохнули, набрались сил, но скоро будем у вас снова;)) спасибо большое! Очень рекомендуем, отличная анимация, вкусная еда и для ребёнка тоже, было интересно как 8ми летнему , так и за малявочкой присмотрели) отличный уютный пляж, персонал, так что до встречи!)

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Первый раз поехала с дочкой вдвоём, ему 7 лет. Обычно ездили с бабушкой, но в этом году сами. Приехали рано утром, нам сказали, что нужно подождать, пока приготовят наш номер. Но сразу одели нам браслеты и отправили на завтрак. Кстати, очень приличный. Вообще еда очень вкусная и достойная. Всегда было мясо и рыба. Много фруктов и овощей. Я переживала, что будет тяжело с сыном, он у меня домашний и не сильно любит посторонних. Но, не в этом случае. Хочу сказать спасибо мальчику Максиму из мини клуба. Они так сдружились, что сын от него вообще не отходил. Даже уезжать не хотел. Вообще с мини клубом там чудесная ситуации. Он рядом с детским бассейном, они там и в игры играют, и взрослый бассейн рядом, всегда можно проверить своё чадо. Сама же я очень подружилась с девочками аниматорами Верони ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Отдыхали с подругой с 29 июня -5 июля ,в целом пятёрка и есть пятёрка,еда на убой ,выбор большой ,всегда всего полно.Ребята на сервисе работают хорошо,всегда чистенько ,но уборка в номерах страдает ,надо сразу говорить на рецепшене. Застали момент приезда новых аниматоров ,точнее пополнение команды,до этого были все турки,было нормально ,но большинство русских и это был косяк.Новые ребята отлично влились ,сразу стало веселее и гостиница чуть ожила.(Поговорила с ними и узнала где работали до этого ,если они останутся ,то приеду с мужем сюда в октябре !) В целом отметку 5 готова поставить !

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Отдыхали с мужем неделю с 28 по 5. Очень всё понравилось. Отель не большой, чистенький, но комнаты маленькие. Большой территория для бассейнов. Тренажёрный зал так себе, но не за этим ехали. СПА отличный, особенно массаж. Анимация на уровне. Девчата молодцы: Лена и Вероника. Жаль только, что они так поздно приехали. Еда разнообразная и большой выбор, хватит всем. Очереди есть, конечно, но это если приходить на самое начало. Потерпите пол часа и никаких очередей. Очень вкусные лепешки возле снек бара и оладушки с шоколадом. В общем, отдыхом очень довольны. Спасибо главному Эрджану, очень хороший персонал, отель и сам приятный и общительный человек.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Отель отвечает своей цене,но особенно понравилась команда аниматоров -Леночка ,твою зумбу не забыть и аквааэробику с Вероникой и вообще всем ребятам с Украины привет -благодаря вам отдохнули отлично.Настроение создавал диджей Сергей !!! Все ребята -аниматоры молодцы .Из незначительных минусов -пляж маловат и камни,но кого это остановит ?)))

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отличный отдых.
Отель очень чистый и очень хорошее обслуживание. Персонал отеля - очень вежливые, знаем и добрые люди.
Мы приехали в этот отель как семья с 2-мя детьми в возрасте 6и 9 лет.
Бассейн супер с 4 другими бассейнами. У одного из них было 2 горки, которые были интересными и для детей и для взрослых.
Хорошая еда весь день.
Бар по системе "все включено" на пляже и вокруг бассейна.

Развлечения просто потрясающими.
Неплохая дискотека, ди-джей Сергей ставит музыку на любой вкус. анимация
Очень классная анимационная команда Елены.
Аниматор Вероника тоже супер.
От отеля можно добраться на любом автобусе, который идет в сторону Аланьи.
Очень рекомендую для семей.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Нам по 35 лет, дочке - 9.
Единственный минус отдыха - каменистый вход в море и маленький пляж:лежаки на лежаки.
Очередей, о которых многие пишут, нет!!!
Уборка в номере хромает: застелание кроватей, вытирание пыли. Но ежедневно.
Напитки - хорошие.
Еда - вкусная.
У бассейна ежедневно анимация. Не скажу, что супер, но команда аниматоров - душки и милашки, няшки.
Все понравилось. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Всем добрый день! Хочу рассказать немного об анимации отеля. Не первый раз отдыхаю в Турции и есть с кем сравнивать. Что сказать анимация как и везде, местами очень весело, местами однообразно, но впринципе она есть и заняться всегда было чем. Познакомились с милой девушкой Лолитой из родной страны. С ней всегда было интересно и пообщаться и позаниматься: гимнастикой и аквааэробикой. Так что отель рекомендую, отдыхать всегда весело, если не заморачиваться!! Хорошего всем отдыха!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Отдыхала с детьми в Адымбей голд Гремс. Хорошая 4, до 5 ещё надо немного тянуть. Номера убирали, вода, сок в мини бар приносили. Море галька, пляж маленький. Еда разнообразная , вкусная. Территория чистая , персонал доброжелательный. Анимация хорошая, дети всегда заняты делом. Взрослых развлекали , водное поло, аквааэробика , дартс, зумбо, игры разные. Ребята приятные. Все понравилось , цена и качество. Уже скучаю((

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с подругой с начале июня 2018 г. Также ,как и все, много читали отзывов ,смотрели фотографии по геолокации в инстаграм, списывались с туристами, кто отдыхает. не нашли категоричных минусов и полетели ,и не пожалели! Отель бюджетный, на 5-ку не тянет ,но 4-ку твердую ставить можно. За свои деньги - полностью оправдал наши ожидания. И так, по порядку. перелет: брали тур у библио глобуса, а/к Россия ,летели туда и обратно на боинг 747, подошли на регистрацию за 40 минут до окончания посадки, посадили нас на верхнюю палубу на места повышенного комфорта абсолютно бесплатно, так что любителям приезжать за 3 часа в аэропорт и стоять в очереди на check in передаю привет) трансфер: из аэропорта часа 2,5 до отеля ,доехали быстро, встретили нас оперативно ,спа ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали с семьей в июне 2018.г. Приехали в отель в 20 ч. Оставили чемодан на рецепции и пошли на ужин. Заселили сразу во 2 корпус, на 3 этаж. Номер большой, тихий, окна на пустырь и море,чистый. Мы сами аккуратные и не мусорили, поэтому нас совсем не напрягала плохая уборка, могли сами протереть пыль влажной салфеткой. Вода в море теплая. Когда были волны можно было попрыгать на них. Круто!! Камни на дне есть, да...и что! это-природа и особенности местности. У нашего Балтийского моря песчаные пляжи и песчаное дно, но зато вода холодная, а здесь теплая-теплая. Мы вообще ехали в Турцию за теплым солнышком, "мягким" морем и за системой "все включено")) И мы это все получили! Отелем мы довольны!! Не верьте плохим отзывам! Их пишут те, кто изначально настроен на негатив и поис ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

06.10.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция>>>

Информация по отелю Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция>>>