: : Турция : : Алания : : Отели : : Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.51 из 5 (1397 отзывов)

вылет 04 мая
Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

это никакой не 5-ти и никакой не 4-х звездочный отель... не стоит он тех денег которые приходится за него платить.. вообще не стоит в него ехать, чтобы не портить себе отпуск. Жили в отеле 2 недели в октябре, впечатления следующие:
1. номер - в номере не работал кондиционер и был сломан замок в балконной двери - обратились на рецепшн, там сказали через 10 минут придет ремонтник - пришел через 2 часа, что там продул, промыл какие то решетки под краном, сказал все в порядке. Кондиционер так и не заработал, повторное обращение на рецепшн ни к чему не привело. по поводу замка двери балкона, так никто и не появился, когда уезжали через 2 недели, замок так и не работал..
2. питание - это вообще кошмар.. за 2 недели, что мы там были, на разу, НИ РАЗУ, не было никакого мяса!!! Как, в я ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Здравствуйте. Отдыхали с 1.10.2018 - по 8.10.2018. 2 взрослых + 2ое детей. Отель 4ка. По приезду предложили более Лучший номер за 10$ .из молодежи очень мало народу.Одни бабушки и Дедушки. Больше к вам не ногой!
НОМЕР: Жили в Трехэтажном доме. Две комнаты + Балкон. Кондиционер. Вид на бассейн. Полотенца то не доложат. То переложат. Тапок нет. Мыло и шампунь не допросишься. Бесплатный сейф сделали через три дня. В номере убираю раз в неделю. Мусор не выкидывают. Мини бар не обновляюn ( вода,минералка,детский сок) Бесплатный WIFI очень плохой. В номере еле ловит.
ЕДА: Еда однотипная. Как обычно. Фруктов мало. Детские коктейли на тройку.Алкоголь весь местный. (хотя у нас ULTRA была) Каждый день одно и тоже.Рыба.курица.Рис.Макаронки.Один день лапша была. Детского меню нет. Мороженое ра ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Отдыхали вдвоем с 11 по 17 октября 2018.
Плюсы:
-Неплохое расположение. До пляжа пара минут ленивой походкой по подземному переходу;
-Довольно свежие номера. Небольшие, но удобные;
-Заселение без проблем;
-Из ресторана можно выносить пищу (если это плюс для кого-то);
Минусы:
-Пляж... Его нет. В смысле он есть физически, но он тесный, вход по камням. Буквально каждый клочок занят лежаками. Как сельди в бочке;
-Шумно. Бойкая трасса доставляет неудобство, особенно по ночам;
-Запах гриля. Это просто жесть. Не дай Бог получить номер с выходящими на главный фасад окнами.
С той же стороны расположен гриль, который производить нереальный запах, который ощущается даже с противоположного
(выходящего на пустырь) фасада здания;
-Своеобразная "убор ...

Отзыв написал(а) 13 Октября 2018.

Если за не большие деньги ,то вполне прилично!
Привет всем! отдыхали семьей в конце мая начале июня!Всегда ездили в сеть отелей Лимак(наша любимая сеть отелей)но на этот период цены в них были очень высокие ,а отдохнуть хотелось ,по этому выбрали этот отель ,так как цена на него была 75000 р.на четверых и мы поехали.Заселили в нормальный номер ,территория конечно маленькая и то что до моря по подземному переходу идти -не привычно было ,пляж тоже очень маленький,но тем не менее места всегда находили ,но потом мы быстро ко всему привыкли и наслаждались отдыхом.Мы старались распределять время ,так как на пляже вкусная пицца и море пол дня были там ,а вторую часть дня проводили у бассейнов ,там были танцы,аква айробика и водное поло ,кстати водное поло очень хорошо организовано команды по ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Я съездил туда в сложный период моей жизни — и это было именно то, что мне нужно! Хороший отдых, отличный пляж неподалёку (хоть и не на «первой линии»), а кому лень куда-то выбираться — бассейн и шведский стол никуда не девались ;)
Правда, ожидал найти чуть больше русскоязычных ТВ-каналов, чтобы немного «выключить разум» по вечерам, но, может быть, они и были не нужны :)
В общем, рекомендую именно тем, кто после серьёзной встряски в жизни хочет остановиться, успокоиться, качественно отдохнуть — и сделать следующий шаг, в новую жизнь

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Отель не на первой линии, проход через тоннель, вход в воду каменист. Бассейн средний, чистый. Еда нормальная. Но вот стаканы !!!!! они все грязные, все в пятнах, их вообще по ходу не моют. Номер средний, но в целом истый. Анимация никакая...аниматоры особо не парятся... Первый раз были в Турции, но могу сказать этот совсем не 5 *****

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

В данный момент находимся здесь. Отдыхаем с семьей. Сразу начну о минусах. Это заход в море, без специальной обуви не взойти. Меню, хоть и шведский стол, но разнообразие очень мало и каждый день одно и тоже. Безалкогольных коктейлей нету. Есть комары. Анимация не очень, за 10 дней ничего нового от них не увидела (гимнастика, водное поло, дискотека)
Убирают хорошо. Можно съездить на базар Конаклы за покупками или рядом есть базарчик (немножко подороже).
Ну вообщем отель тянет еле-еле на четверку!

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

я в этом отеле была в третий раз (самой тяжело в это поверить), но это просто космос.
ездила на этот раз с папой и сестрой. всё замечательно, просто слов нет. единственное , что прям разочаровывает - это уборка в номерах.
аниматоры просто отличные, весёлые, активные, видно, что им это самим нравится ). зарядка, танцы, аквааэробика, детский клуб, дискотеки. все на высшем уровне.
все работники внимательные, отзывчивые)

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2018.

Приехали первый раз в этот замечательный отель, да и вообще в целом первый раз забрались в Турцию отдыхать, посоветовал отель тур оператор global.
Как приехали сразу заехали нечего не ждали, на ресепшене минут 10 посидели и всё.
Еда вкусная
Ребенку всё понравилось был в восторге
Много чего выигрывали в конкурсах, даже заняли первое место пара отеля.
Аниматоры вообще классные не давали скучать.
Выпивка на любой вкус и цвет..
По русски хорошо понимают.
Бармены девушки много с Украины.
Вообщем классно что сказать!
Езжайте не пожелеет

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отель хороший, на свои деньги! Голодными не останетесь, море хорошее, номера уютные, персонал - приветливый. Придраться можно к чему угодно и где угодно, так что главное - это настроение, с которым вы едете на отдых! Аниматоры этого отеля очень хорошо умеют создавать настроение - девочки, вы - лучшие!!

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

В попередніх відгуках писали про погане прибирання, непривітний персонал ітд. І це все брехня! Бо ви так себе поводите з ними, так якби вони вам щось були винні і це я говорю за громадян Росії. Такого бидла я ще не бачила, один екземпляр ходив барменів за шию хапав, штовхав, щоб йому налили, вигукував «РАСІЯ» що пів години, загалом неадекват повний! Тому шановні українці, не раджу їхати в цей готель бо 90% це росіяни.
Про їжу то дуже слабенько, на ультра взагалі не тяне, алкоголь розбавлений, але багато різного.
На пляж йти 1,5 хв ми засікали, проблем взагалі не було ні з чим.
Загалом це тверда 4.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Решили отдохнуть первый раз в Турции. Лично у меня были в самом начале переживания, что же будет, будет ли то, чего ждёшь. И знаете, как только вышла из автобуса, заселились, все переживания и волнение отпало, как будто этого и не было!
Невероятная атмосфера, вид, еда и многое другое!
Про персонал можно вообще отдельный отзыв писать! Это прекраснейшие ребята, и персонал за баром, и в ресторане, а аниматоры так вообще слов не подобрать! Настолько все приветливые, общительные, заводные, весёлые, улыбчивые! С каждым хочется познакомиться ближе, поговорить! И с некоторыми это удалось! Благодаря всем и всему, кто и что тут есть, ты чувствуешь себя как дома! Такой уют, такая атмосфера, не описать словами!
А какие же здесь предлагаются экскурсии, никаких денег не жалко!
С уверен ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

В целом остались довольны ,но самый большой минус отеля -это маленький и каменистый пляж.Когда читали отзывы думали люди преувеличивают ,действительно вызывает дискомфорт ,а особенно с маленькими детьми.Конечно потом попривыкли и уезжать не хотели.Все что касается еды и напитков,оценка 100 баллов ,дети а взрослые наверняка голодными не останутся . Очень хороший аквапарк на территории отеля,катались все. Персонал отзывчивый,видно что стараются ,но всем не угодишь как говорится . Анимация отдельный пункт,наверно это главный атрибут этого отеля,ребята просто супер,мы насмеялись ,натанцевались,напелись,спасибо огромное им!Понятно что везде однотипные конкурсы и музыка,но у них это как то по особенному !))

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Остались довольны нашей поездкой. Приехали,не читав отзывы ,и слава Богу,настроились на отличное настроение,и отдых удался, Кратко расскажу про минусы и плюсы.
1.Жильё : уютные небольшие номера, мы жили на 3 этаже и окна выходили прям на море,нам повезло))за неделю убрались всего один раз ,но нам было достаточно поменять полотенце и убрать волосы с пола ,остальное все ерунда.
2.Ресторан/бар: не очень понравился момент когда подходили несколько раз на дню,на нас смотрели как буд то мы тоннами пьём . А так все очень вкусно ,шеф-повару отдельный респект.Как и везде наверно мешают алкоголь,мы брали ром и мартини,очень даже .
3.Хамам: ходили один раз,чтобы ровно лёг загар,отличные ребята там работают ,и даже говорят на русском языке.Нас это удивило ,потому что в основном из персона ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

После семейного отдыха с детьми,нужен обычно отдых.Первый раз выехали с маленькими детьми,и вообще не пожалели. Очень повезло с погодой ,ни одного плохого дня за две недели.Ресторан большой,мест полно, и самое главное вкусно.По моему для детей здесь есть все,я не видела старшую дочь вовсе посреди дня,настолько увлеклась она в мини клубе ,дискотека тоже супер,попали и на детский фестиваль . Для взрослых конечно тоже большая программа ,шоу,пенная дискотека,караоке,не скучали.Спасибо команде аниматоров ,были много где ,у вас веселее всего. Мы не привереды.Как настроен ,так и отдохнёшь !

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

приехали с мамой и сестрой (5 лет) мы в этот отель во второй раз. всё очень понравилось.
персонал внимательный, отзывчивый.
больше всего хотелось сказать спасибо аниматорам за то, как они делали свою работу. видно, что им самим это очень нравилось и это большой-большой плюс. утренняя зарядка, игры в бассейне, растяжка, аквайробика, мини-клуб , танцы и тд. всё было на высшем уровне. мы думали, что сестре будет не очень интересно, но мы ошибались! был мини-клуб, где каждый день аниматоры играли с детьми и в конце дня вручали победителям грамоты. очень интересные и смешные вечерние мероприятия) спасибо всем большое)

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отдыхали с друзьями в начале июля. Очень понравился отдых. Весело, задорно, позитивно. Персонал отличный, улыбчивый. Много говорящих по-русски, что приятно. Особенное спасибо анимации и девочкам барменам. Игры разные, спорт, вечером программа и приезжая, и сами ребята делают. Ведущие классные: Лена и Майкл. Девочка Лолита с горок очень приятная. И DJ прикольный, весёлый парень. Вот бы ещё и на ресепшен поставить кого-то такого же, а то, это же лицо отеля, а оно какое-то очень уж хмуро. Но ничего, это не испортило впечатление. Многие пишут, что плохо убирали в комнате, но здесь ничего сказать не могу. У нас убирали. Главное не скупитесь на чаевые. 1$ для вас ничего не решит, но жить вы будете в чистоте. Кухня очень не плохая, но сильно не хватало морепродуктов. Турция всё таки. Хотя голодны ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Думала что с тетей и мамой отдых не получится !Они не любители активного отдыха,но в этот раз очень повезло с отелем,а скорее с анимацией . Закрыли глаза на многие минусы,и то мелкие. Здесь пишут про море,действительно так,много камней,но мы уходили на пирс,и до ночи купались,вода-парное молоко!))По поводу F&B сервиса всё good,наелись,напились,теперь худеть!Погода умопомрачительная ,не хотели уезжать,12 дней как один!Любим ездить а разные места,но из за персонала и анимации мы бы вернулись. Персонал дружелюбный,хорошие люди притягивают хороших!Месут,Лена,Хабибе,Вероника,Бурджу,Макс,Лолита,Онур,Кадир,Серега спасибо вам большущие ,вы расшевелили моих старушек

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Приехали на 6 дней с мужем!Были в этом районе уже,но в другом отеле.В целом все понравилось,осень вкусно кормят,я даже удивилась,не очень заход в море,но мы уходили на соседний пляж . В баре очень хороший ром,советуем. Есть проблемы с уборкой в номерах,но чаевые никто не отменял. Подружились с анимационной командой ,они вытащили нас на дискотеку ,ничего не сказать,веселая компашка получилась.Все ребята простые,они украшают этот отель,наверное вернулись бы только из-за них.Спасибо ребята за гостеприимство !

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхали в первых числах июля, погодка радовала и море тоже. Хороший отель как для отдыха с детьми, так и "взрослыми"))) Из плюсов могу отметить хорошее питание, бассейны -4 штуки, очень радовали места под навесом, горки, хорошая анимация, не навязчиво, а очень весело и дружно, красивая территория, большие номера, хорошо убирали, в кое веки у меня не было к этому претензий. Для детей есть мини-клуб, на вид детки там не скучали, вечно что-то возились. Много русскоязычного персонала, стараются, обслуживание на уровне. Пляж не большой, вход в воду каменистый, море иногда мутное. Есть и плюсы и минусы, но в итоге мы остались очень довольны отдыхом, в такой отель можно возвращаться.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отдыхали в начале июля с семьёй.
Отличный отель на свои звёзды! Персонал приветливый. Еда хорошая, есть выбор, удобно что 4 бассейна, горки для детей. Я переживала что моей дочке (7,5 лет) будет скучно. Совершенно напрасно!!! Команда по анимации скучать не давала))))все работали на высоте!!! Неутомимая Елена Прекрасная- шеф анимации, спасибо за интересные дни и вечера!
Уборка качественная, мини клуб. Отдохнули отлично. Рекомендую

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Анимация (animation) - 5
Чистота моря (sea) - 3
Уборка (clean service) - 4
Оснащение номеров (room equipment) - 4

Общая оценка: 4.5

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Отдыхаем семьей - трое взрослых. Выбрали этот отель по отзывам ранее отдыхающих и не пожалели. Номер не большой , но уютный. Уборка производится ежедневно , но иногда отказывались от неё т.к. Уборщица приходила в послеобеденное время .
Питание разнообразное , все очень вкусно , но на 8 день хочется борща и шашлыка из свининки
Анимационная команда на высоте , отличные танцы и разнообразные игры, каждый день посещали акваэробику Всегда очень весело и круто! Отличные ребята! Майклу респект - очень весёлый ведущий ! отдельный респект ребятами из бара на бассейне !!!
До встречи

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Наш семейный отдых в данном отеле удался и был достаточно приятным и весёлым. В отеле достаточно чисто, уборка в номерах проводится своевременно, на различные просьбы персонал отеля откликается достаточно быстро, сотрудники вежливые и приветливые.
Цена и качество предлагаемых услуг соответствуют. Еда разнообразная и вкусная, даже наш переборчивый в пище ребёнок ел с аппетитом. Хорошее настроение и развлечения взрослым и детям обеспечивает хорошая команда аниматоров с их приветливым шефом Леной. Аква-аэробика и зумба с Вероникой тоже порадовали - спасибо, девочки! Сын, конечно, был в восторге от горок, 4-х бассейнов и мини-клуба.
К сожалению, при отеле маленький пляж с каменистым дном (нужна спец. обувь, чтоб заходить в воду), и море не очень чистое.
В целом - отель соот ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Были в Турции первый раз,решили выбрать именно этот отель,и не пожалели. Ездили мы с мужем и 2 детьми. Все было просто замечательно еды было куча, огромная зеленая территория, очень добрый и веселый персонал, в номерах убирали постоянно. На баре было много как и алкогольных напитков так и безалкогольных, пей сколько влезет. Кормили очень вкусно завтрак обед и ужин. И еще, хочу отметить мальчика Максима, который смотрит за детками, это что-то, дети каждый день бежали к нему, видно, что работа с детьми доставляет ему огромное удовольствие, дети обожали его, не хотели уезжать. Обязательно в следующем году туда опять поедем но только уже не на 7 дней,а на 10 или 14,потому что не успели насладиться отдыхом за 7 дней. Я не знаю что еще можно написать про этот замечательный отель, если сами съезд ...

04.05.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция>>>

Информация по отелю Aydinbey Gold Dreams 5* (Айдинбей Голд Дримз) Алания Турция>>>