: : Турция : : Кемер : : Отели : : Кемер Larissa Mare Beach 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кемер Larissa Mare Beach 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.83 из 5 (399 отзывов)

от 11973 р./чел
вылет 27 октября
Отзыв написал(а) 20 Июля 2015.

Отель совсем не соответствует 4-м звездам. К сезону видно, что номера подкрашены. Мебель старая, душевые кабинки маленькие (крупным людям будет неудобно мыться). Заселили на первом этаже: присутствовал какой-то запах не очень приятный, пульт от кондиционера не работал, единственная рабочая розетка вырвана. Ночь веселая: ругань, крики, драка какой-то парочки (не туристы). На следующий день после неоднократных просьб переселили на 4 этаж. Номер небольшой, запахов неприятных нет, кондиционер не работал, почили только через 2 дня. Питание не очень разнообразное, но все съедобное. Анимация примитивная. Территория отеля небольшая, уютная, ухоженная, есть бассейн. Отель на первой линии, пляж свой, лежаков всем хватало. Своего пирса нет, вход в море каменистый. Море чистое, водичка теплая. Мы в эт ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2015.

Начну с того, что мы с мужем люди занятые. Ехали в Турцию в первый раз, изучать отзывы в интернете не имели привычки(но теперь то уж имеем). Понадеялись на мнение менеджера, попросили от души за наши деньги предоставить лучший вариант, чтобы мы не были разочарованы. Никаких особых требований не выдвигали. Тур-оператор у нас был Coral Travel. В офисе на Комсомольской, менеджер Виктория сделала все ровно наоборот, порекомендовала нам наихудший вариант за те деньги что мы заплатили. Сомнения в её компетентности были изначально, из-за её довольно грубой манеры общения. Но что поделать, мы не графья, потерпим. Может человек она профессиональный, но оказалось что нет. Никому не рекомендуем к ней обращаться. Пообщавшись с другими туристами на месте, мы узнали что мы конкретно переплатили за это,  ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

Меня зовут Мадина. Мы отдыхали с 28 июня по 8 июля 2015 в этом отеле. Дорога с аэропорта до отеля не утомила, доехали быстро. В отеле на ресепшенза встретил администратор Гела. Очень отзывчивый и милый молодой человек, без всякой дополнительной оплаты поселил нас в отличные номера. По всем вопросам обращались к нему, он информировал и решал вопросы быстро. Все очень близко находится- море, бассейн, ресторан, очень удобно. Вход в море каменистый, хорошо входить со спец обувью. Вода прозрачная, пляж чистый, было много свободных шезлонгов. Еда вполне устраивала, голодными не оставались))). В первые дни анимации почти не было, через пару дней приехали ребята, стало очень весело. Отдых вполне понравился. Приедем еще обязательно!!!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2015.

Отдыхал в июне 2015 года. Хоть и в описании написано что отель реставрировался в 2013 году это наверное только новый корпус. Но туда вас вряд ли поселят. Основной корпус просто развалюха. Деревянные рамы на замазке, сантехника вся на изоленте. На рецепшен совсем наглый товарищ, который племянник хозяина отеля. Сразу все вновь прибывших заселяет в номер ужасов №102 это намер в цокольном этаже и ты по грудь оказываешься под землей. Воняет как в самом плохом туалете + сточный люк прямо около балкона. Товарищ на рецепшен после скандала предлагает переселить повыше, меня на 3 этаж переселил за 60$. Территория показанная на фото детский городок, площадка, воллейбольная площадка уже как несколько лет не принадлежит этому отелю. Так что не полагайтесь на описание и фото, вас туда не пустят! Персон ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2015.

Отдыхали с друзьями с 05.07.15 по 12.07.15. Ехали от тур оператора Бриско. Купили путёвки в Белдиана. Но уже по пути из аэропорта нас поставили перед фактом, что там мест нет и вы едите в Лариса маре бич. странновато.... ну да ладно, решили не портить настроение себе. Приехали в отель в шесть вечера, сначала номер дали в дальнем новом корпусе (мебель хорошая), но на балконах просто жуткий запах от соседнего отеля кухни. Попросили другие номера, без проблем дали в старом корпусе (без доплат!). Номера конечно ну оооочень маленькие и старенькие, так как я в Турции не первый раз (была и в тройке) - я не очень была довольна номером. Это пожалуй самый главный их минус.
По еде: мы не прихотливы вообще в этом. Был вкусный арбуз, вкусный суп всегда, была либо индейка, либо курица, либо печень ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2015.

Приехали в отель около 12, в надежде, что дадут приличный номер, в паспорт сразу положили 20$, в результате получили на 4ом этаже номер с наклонным потолком (очень неудобный и низкий). Сразу переселить не захотели, хоть номера свободные были, на следующий день дали номер на 1ом этаже, в душе которого постоянно стояла вода по косточку. Сам по себе номер симпатичный, как и сам отель.
По поводу питания. Скудный выбор всего, но фруктов было достаточно.
Уборка проводилась регулярно, полотенца менялись, мыльные принадлежности добавляли каждый день.
Анимация. В отеле анимации практически нет. Были вечерние шоу, уходили на середине. Скучно. Очень.
В особенности хочется отметить пляж. Лежаков всегда хватало, можно было разместиться даже у самого моря. НО! Вход в море ужасный: бо ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2015.

Не понравилось вообще. Очень слабый отель 3 звезды с натяжкой. Задрыпаная мебель , пляж ни какой, даже своего пирса нет. Кормили плохо.
Персонал нормальный даже подружились..
Катались на яхте Гарем, набили туда людей как селедку в бочку. Толпа ни какого кайфа. Наши ведут себя как будто ничего не видели, еду чуть ли не руками хватают, позорники!!!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2015.

Не понятно откуда берутся высокие оценки отеля, просто становится обидно. Наверняка стараются сами работники ресепшен. Отель отвратительный, видимо арендаторам не зачем вкладывать деньги в его развитие. Категорически не рекомендую этот отель если не хотите испортить себе долгожданный отпуск!!!! В Турции не мало достойных отелей для отдыха.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2015.

Отдыхала с детьми 13 и 3 лет. 13летний скучал, но нашел себе занятие - сидел на ресепшн в вай фае. Просто я не его компания.
Приехали в 11, сразу заселили в хороший номер, на 1 эт, как я и просила.
Море рядом, людей мало, еды много, всегда было что выбрать. Я только не поняла, почему они огурцы не моют, а чистят грязными?! Супчики очень вкусные, остальное сносное, 10 дней нам хватило, остальные 3 ночи очень тяготили. Т к ребенок заболел. На ресепшене давали мне пользоваться их сотовой связью, я звонила доктору. Доктор кстати консультировал бесплатно по телефону, хотя диагноз уже другой был и надо бы снова плать франшизу 30 долларов.
Номер просторный, мы жили в новом корпусе у дороги. Единственное, воняло чем то непонятным, как горчицей, в санузле. Но мы там долго и не наход ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2015.

Приехал с друзьями, отель посоветовали знакомые, еда вроде нормальная но не хватало того же мяса... для детей нет ничего кроме как 2 девушек аниматоров, которые всегда тащили их погулять в тот же самый дартс, гимнастика дискотека и т.д. вот вы пишете анимации никакой, если вы спите до 13.00 а потом тащите себя себя на пляж и лежите до вечера, в этом никто не виноват, я отдыхал 7 дней и видел что девушки вели и утреннюю гимнастику, водную аэробику, дартс, ботчу, волейбол предлагали в другом отеле, а шакир работал только после детской дискотеки, если вы только ходили на его шоу не вините девочек в этом. Ребят не было видно пол дня, эрус диджей красавчик, шакира днем не помню, девчата красавицы развлекали днем как могли, из за девченок вернусь еще)))

Отзыв написал(а) 09 Июля 2015.

Выбирала отель по определенным для себя критериям, читала все отзывы, в том числе и нелицеприятные. На деле оказалось действительно все не так плохо. О минусах и плюсах писать не буду, напишу лишь общее свое впечатление об отдыхе - оно приятное. Сам отель конечно старый но со своим особым архитектурным притяжением (новый корпус не в счет). Про такие места говорят колданутое не иначе, в хорошем смысле слова. Такие места остаются в памяти, в таких местах происходят знакомства с интересными для тебя людьми. Спасибо персоналу за их труд и гостеприимство, за частичку созданной ими атмосферой отдыха - Гела, Хамза, Тата, Волкан, Мансур, Эрос, Вася, Хамдин.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

Была в этом отеле первый раз. Благодаря отличному персоналу, к которому можно обратится по любому вопросу отдых становится еще более комфортным. Очень хорошие условия проживания, чистые номера, хороший сервис. Отель находится у берега моря, что предает ему необычайный колорит. Вкусное питание, большой выбор блюд.
Рекомендую!

отдых в Larissa Mare Beach 4

только вернулись из этого отеля, отдыхала с ребенком 8 лет с 24.05.2015.отель очень хороший, полностью соответствует критериям цена -качество. море близко, прям из отеля 2 мин. пешком бассейн. ребенок был очень доволен. питание очень хорошее: фрукты были всегда (арбузы, черешня, абрикосы, яблоки , бананы, апельсины, грейпфруты, дыни.). на завтрак стандартно: яйца в любом виде)))))) йогурты каши хлопья сыры и колбасы. на обед и ужин всегда было мясо: курица говядина. овощи тушеные. голодными никогда не были. всегда было все свежее. детский стол так же присутствовали: супы , овощи на пару. официанты все очень вежливые, всегда улыбаются.))) бесплатный бар на пляже с закусками: картошка фри, пицца, бюргеры. в баре возле бассейна после обеда подавали понч ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

отдыхала в отеле Larissa Mare Beach 4* в мае месяце...

я отдыхала 6 дней одна в конце мая 2015. что очень понравилось это расположение отеля. до пляжа рукой подать. жезлонги, зонты бесплатно. море очень чистое и самое приветливое отношение персонала на рецепшен. отдельное спасибо. в номерах регулярно убирают, меняют полотенца и белье каждый день. персонал очень любезный все удобно и комфортно. питание на любителя, много овощей и тушеных и свежих, мяса мало и гарниров то же. есть сладости, фрукты, большой выбор напитков. в зоне бассейна приятно находится, но мы там бывали не часто. на территории отеля очень хорошо. вот уж поистине большое удовольствие, работают хорошие люди профессионалы своего дела. я прошла 4 сеанса массажа и моя шея и спина теперь чувствуют себя отлично, жалею ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2015.

При выборе путевок, основным критерием для нас были: умеренная цена и 1 пляжная линия отеля. Лариса Маре вполне вписывалась в наши представления о неплохом отпуске в этом году.
Купив путевки стали более тщательно читать отзывы об отеле и предвкушение отдыха было несколько омрачено. Поэтому решили написать свой отзыв и успокоить тех туристов, которые решили выбрать именно этот отель.
Приехали в отель в 11.00. Ждать заселения в номер после 14.00 было очень утомительно. На просьбу заселить нас пораньше, администратор Гелла сказал, что свободных номеров нет, как потом оказалось, отель был полупустой. Однако за 20 долларов места нашлись тут же (причем сразу 2 номера на выбор). Но собственно это был единственный негативный момент, который нас огорчил.
Номер конечно отнюдь не новый ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Отдыхали с подругой и её семьёй, очень понравился отель, особенно персонал, молодой человек по имени Гела самый лучший!!!)
Заселили сразу в отличные номера, все чисто и уютно. В номере большая душевая кабина, плазма, холодильник, телефон, фен. Уборка в номерах ежедневно. Так как отель находится на первой береговой, сплит-системой даже не пользовались, вечером отличный прохладный воздух.
Питание вполне приемлемое, трех разовое, шведский стол, огромный выбор овощей, салатов, фруктов и турецких сладостей, на завтрак очень вкусная каша, детям хлопья, можно сделать различные бутерброды, сладкие булочки с джемом. На обед супы и большое разнообразие вторых блюд, на ужин по мимо вторых блюд можно попробовать кухню приготовленную на мангале, местные арбузы и дыни.
Хамам и массаж усл ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Отдыхали вместе с мамой в середине июня. Отель так себе, на троечку, номера требуют ремонта, но негативно впечатление сгладил дружелюбный персонал. Очень помогал администратор по имени Гела, старался решить любые наши проблемы. Постепенно освоились, и маленький номер перестал расстраивать. В общем и целом вариант можно рассмотреть, но не для тех, кто ищет повышенный комфорт.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Приехали днем, и как многие здесь пишут, сначала возникли проблемы с заселением, но огромное спасибо администратору, все проблемы уладил в миг. И отдых с коллегами прошел на УРА! Ставлю 4, за не очень уютные номера. Прекрасное море и очень вежливый персонал сгладили все маленькие недочеты.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Рекомендую отель тем, кому важна семейная дружественная обстановка и уют! Тем, кто хочет приехать к дальним родственникам, погостить у них и вернутся домой с мыслью, что на другом краю света живут и здравствует люди, подаривший тебе свое тепло и улыбки!!! В это место хочется вернуться ещё и ещё!!
Отдельное спасибо за чудесный хамам! В нём работают настоящие профессионалы! У меня проблемы с позвоночником и я очень боялась, что неопытный массажист может навредить мне, но все страхи были напрасны! Мне не только не навредили, но и подарили надежду на то, что любая проблема может быть решена! Все массажисты с медицинским образованием и хорошо знают своё дело! Да и ценник крайне демократичный!
Всем отдыхающим рекомендую начинать отдых с посещения хамама в этом отеле! Это - приятные эм ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Я,отдыхала в отеле Ларисса Маре Бич в июле 2015 года.Отель в целом не плох,администратор дал хороший номер,персонал отеля очень отзвычив и приветлив.Кухня нормальная,еда в аллее приличная.Анимация хорошая,аниматоры очень веселые,много развлечений.Хороший пляж,удобное расположение отеля.
Я такой персонал,ни в какой гостинице не видела,все туристам помогают,начиная от администрации заканчивая уборщицами.Спасибо за хороший отдых!
Еще наверняка приеду сюда.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2015.

Приехали с семьей под утро. Заселили через 20 минут, ни в какой подвал нас не водили, мы даже удивились., ни за что деньги не просили. Кроме сейфа, но можно и не брать.
Мы везунчики???

И да, предварительно провели экскурсию по отелю, что встречается редко в отелях.
Первые слова нам очень запомнились - территория небольшая,
А ведь в этом большой плюс - детей не возможно потерять
все уютно и чисто ( разглядели конечно после сна)

Хамам. предложили сходить в турецкую баню, и
кстати очень даже вполне хорошо, за 25,$.
Записаться можно у рыженькой девушки по имени Тати вроде, она вовсе не приставучая( как тут писали) напротив даже помогала нам во всех вопросах.

Номер нам достался на 3 этаже, прекрасный вид на елки, море. Конечно д ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2015.

Отдыхали семьёй (я, жена и маленький сын 2,5г.). В Турции были первый раз. Что очень нас улыбнуло и понравилось - это сами турки, которые очень любят детей. Они подходят к ребёнку, обнимают, гладят, разговаривают. Оставляют о себе только положительные эмоции. Это я говорю не только про персонал отеля. Вообще провинция, или как по нашему - поселок Бельдиби довольно красивый, есть куда сходить за покупками, поговорить на русском (практически все говорят на русском), достаточно много растительности и в частности деревьев (пальм). По всей протяженности поселка идёт один большой рынок. После очередной прогулки, мы узнали, что через отель располагается турецкое кладбище, что нас немного застало в расплох. В общем давайте теперь о плюсах и минусах:
Минусы:
1. Нет возможности входить в  ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2015.

отель конечно старенький,,,,но персонал как то старается это **загладить***--даже пообещали сделать кап-ремонт к следующему сезону,,,,,,мы отдохнули ----накупались в море (мы приехали в море и позагорать)в столовой всё нормально--выбор еды ,,,,,ну можно выбрать и покушать,,,,у нас в номере сломался кран-сделали очень быстро,,,ну,,не супер--отель,,,,но люди работают для нас--стараются,,за небольшие деньги море рядом---питание нормальное---хамства нет--камни при входе в море,,,а приспособились,,,и все плавали ,,,и отель всегда полный----мешает конечно шум и музыка соседних отелей----все высыпались и даже ***привыкали***к шуму за 10 дней-------а горыыыыыы,,,,,,,,,,,,,,,это завораживает----красотааа!!!!!!!!! мы отплывали и любовались!!!!!!!!!!!!пирс на фото конечно соседский туда нас не пускал ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

1) Заселение: Вас будут держать на ресепшене до тех пор пока Вы не заплатите деньги ссылаясь, что номеров нет, при этом номера есть (за плохой номер $20 За хорошый $50 (Все номера ужасны)).
2) Територия очень маленькая, при этом на краю басейна распологаеться автостоянка, а так же производятся различные логистические работы (вывоз мусора и.т.д).
3) Новый корпус расположен между двух помоек соседних отелей и соответсвенно запах и звуки.
4) Детская площадка соседнего отеля находиться анклавом по пути к морю на територии этого отеля и как вы будете обьяснять детям почему они не смогут туда попасть. У самого отеля детской площадки нет.

5) НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.

6) Пляж, море, територия и бассейн усыпаны битым стеклом будьте акуратны (на против отеля продают спец ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2015.

плюсы- не очень далеко от аэропорта, красивый вид на горы, море.

- заехали в 20.00 нас отправили ужин, после этого - в знаменитый подвал в номер с видом на кухню другого отеля (3 метра от балкона), в итоге ночь. там гремит вытяжка этой кухни и в спать - вокруг все громче гудит чем в самолете при взлете.
вымогали за переезд деньги,в итоге, заплатив 45 долларов(!!!) на следующее утро переселили в "новый" корпус. без переселения, это был бы совсем уж кошмар и гадость..
в отлее большинство номеров либо смотрит в стену противоположного отеля, где эта злосчастная вытяжка, либо на 4 этаже, где жара от железной крыши, либо на первом этаже около дороги на вызод из отеля и тоже мало радости..
в старом корпусе мебель вся совсем древняя, душевая кабинка малюсенькая- н ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Кемер Larissa Mare Beach 4*, вылет из г.Москва