: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.23 из 5 (1889 отзывов)

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали в июне с молодым человеком , это настоящий рай . Конечно были минусы , но они были незначительны . Очень вкусная и разнообразная еда целый день вы будете сыты море тёплое и чистое . Анимация шикарная , целый день девочки развлекали нас , всегда подскажут и помогут . Отдельное спасибо Дине и Насте , они всегда общались с гостями и приглашали на свои анимации . Спасибо вам , ваши белорусы ??

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Отдыхали с подругой 4 года назад в июле месяце. После Крисстал Тат в Белеке подруге многое не понравилось:при заселении номер дали маленький, да еще сосед пьяный пепельницу разбил на наш балкон - на рецепшене к нашему возмущению отнеслись с пониманием и быстро поменяли номер на красивый. Бутылка вина и фрукты были компенсацией за моральный ущерб. Что очень понравилось- анимационные программы - кенийские ребята, просто гран-при, китайский цирк-супер. Интересно проходит турецкая ночь- с верблюдами, настоящим ночным базаром. Но лучше ничего не покупайте, все в три дорога по сравнению с магазинчиками через дорогу от отеля. Очень понравились лепешки перед обедом. Море вообще сказка- прозрачная вода, в море находишься- горами наслаждаешься. в целом приятного отдыха. Главное - хорошее настроение  ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Очень понравился отдых в Queen's Park Goynuk!!!! Отдыхали с 17 по 27 июля 2018 - отличный отель - лучший отель, хотя в Турции мы были не один раз. Отличная большая территория - очень ухоженная и красивая!!!! Еда в отеле - вкусная и разнообразная, голодным не останется никто. Очень понравился ресторан А-ля карт - рыбный, всем советую посетить!!!! Пляж - замечательный, лежаков всем хватало- заход в море мелкая галька (тапочки для входа в море не пригодились). Номер у нас был в основном корпусе,выходили окна сбоку отеля - с одной стороны горы, с другой было видно море. Уборка в номере была хорошей и качественной и ежедневной. - на 5+. Спасибо большое - все очень понравилось - высокий сервис, качество обслуживания, обязательно вернемся в Queen's Park снова!!!!! Всем рекомендую!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отель нормальный, не шикарная пятерка, но и неплохая.
Достоинства:
- территория большая
- анимация хорошая (аэробика, йога, вечерние шоу, пенные вечеринки, детская анимация)
- питание разнообразное (рыба, мясо, фрукты, сладкое)
есть бар у пляжа (работает с 10 и во время обеда можно полноценно покушать), бар у бассейна, бар у ресепшна (выдают напитки только при наличии верхней одежды), булочная в торце основного здания и палатка с ход-догом (с 12 работает)
так же можно поесть у второго бассейна, где расположены горки (рядом с бунгало)
- отель расположен на первой линии (основное здание ближе, бунгало через надземный переход)
- для молодежи вечеринки до 23,00-23,30 у бассейна, далее до 2х ночи около пляжа
- сейф, wi-fi бесплатный

Недостатки:
 ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Начнем с еды , она могла быть и получше , но я был сыт и мне этого хватало. Спиртные напитки - одна бадяга . Анимация - это просто пушка , нигде такого не видел ! Особенно огромная благодарность аниматору Ане ! Дискотеки - тоже огонь ! Сначала около бассейна , потом на пляж переходит , а после пляжа все собираются на пирсе и устраивают свою дискотеку ! Молодежи много в отеле , но и пар с детьми тоже достаточно )
Минус это WI-FI и алкоголь !
Вернусь в след году в этот отель !

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Это самый лучший отель! Территория большая, не соскучишься, можно даже никуда не выезжать из отеля! Аниматоры веселили нас как могли! Еды много, есть что выбрать, но питание можно и получше бы( а так в целом все хорошо было! На территории 1 большой бассейн, качалка бесплатная, в ней ещё один бассейн, есть кальян (платный), есть место где можно посмотреть футбол вечером! Много бараны стоек!мест где можно покушать, я насчитала 6!мы жили в бунгало, там тоже есть бассейн, и горки! Бесплатный интернет, который в бунгало очень хорошо ловит, в отличии от основного корпуса) вечером был так сказать и детский концерт, и взрослый, все Время кто то приезжал выступать) недалеко от отеля есть рынок, где много чего дешёвого! До пол 12 была дискотека, потом с 12 до 2 внизу, на пляже было продолжение! На  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Первый раз была в Турции. Выбрали отель по фотографиям, ну как многие это делают. Посмотрели комментарии, все описано было хорошо.
Приехав туда ни разу не пожалели. На территории очень чисто, еда вкусная.
Анимация просто офигенная, это очень скрасило наш отдых. Программа, которую нам предлагали на территории отеля была очень разнообразной, на любой вкус и способности отдыхающих. По вечерам проводили шоу, приглашали звёзд и группы. Организованно возили в клубы, и там было очень круто Пообщавшись с туристами других отелей мы поняли, что наши аниматоры самые лучшие.
Анна была очень позитивной, общительной и приветливой. Мы никогда там не скучали и всегда старались учавствовать во всех мероприятих. Аня ты лучшая выражаем огромную благодарность нашему аниматору Анечке

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Были в отеле с 10 по 20 июля, отдыхали вдвоём с племянницей. Мы остались в полном восторге от этого отеля! Огромная зелёная территория, 2 бассейна (один из них с горками), очень вкусная и разнообразная еда (рестораны, снек бар, бар на пляже, у бассейна, хот-доги, кондитерская), хороший пляж (лежаков всегда хватало). Что касается персонала, то это высший класс! Все очень приветливые, улыбчивые и радушные. Команде аниматоров отдельный респект! Огромное им спасибо за настроение, позитив, танцы, музыку, вечеринки и просто за то, что они есть!). Отель подойдёт и для семейного, и для молодежного отдыха, и для отдыха с детьми (детишек тоже отлично занимают и развлекают). Ну и в завершение хотелось бы сказать, если вы хотите получить удовольствие от хорошего отдыха, то летите, не сомневаясь! Не по ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

отдыхаем в Queens Park Goynuk с 14 по 23 июля. перед поездкой начитались плохих отзывов, по приезду убедились что они не оправданны. приехали в отель в 9 утра, на ресепшене отправили на завтрак потом сразу же заселили в номер. живём в бунгало, номер на третьем этаже, небольшой, но уютный. убирают номер каждый день, меняют полотенца и постельное бельё. очень красивая и ухоженная территория. еды куча, в главном ресторане,на пляже, у бунгал, голодным точно не останетесь. больше всего понравилась анимация, особенно аниматор анастасия, которая ведёт боччу, весёлая и общительная девчонка, игра проходит очень весело, ходили играть каждый день на пляже. каждый вечер проходят мероприятия в амфитеатре и дискотека у бассейна. всем советую данный отель.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отель отличный! Очень понравилось. Вкусная кухня,большой бассейн, несколько горок, отличный пляж,очень интересные шоу,мероприятия и веселые аниматоры. Особенно понравилась Настя, она очень веселая, дружелюбная, активная и отзывчивая. С ней не приходилось скучать. Всю свою энергию она отдает людям. Вообщем отдых мне очень понравился

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Читая отзывы становится страшно!
Я приехала отдыхать одна, при этом я была и в риксосе и в орандж и в адам и Ева. Так как мне есть с чем сравнивать я решила написать! Мне очень понравились вечерние шоу, пляжные вечеринки, пенные в том числе! Аниматоры умницы! Ходила на дартс и на боччу большое спасибо Насте что не давала скучать! В следующий раз приеду с дочкой

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхали с подругой с первой половине июля. Отель понравился, несмотря на свои небольшие минусы.
Прилетели в 9 утра, заселили в 12 дня в бунгало. К удивлению, бунгало оказалось в хорошем состоянии, в номере просторно, светло, вся техника работает (только фен трудно назвать феном, хотя у других в номере он был нормальным). От самого дальнего бунгало до моря прогулочным шагом идти минуты 4.
Море чистейшее, спокойное. Лежаков даже на пирсе всегда хватало. Территория большая, зелёная, ухоженная.
Кормят вкусно, выбор небольшой, но есть. Внимательнее следите за прожаркой мяса!
Анимация отличная! Днём и вечером ребята полностью отдаются работе. Хотелось бы отметить аниматоров Настю и Аню, спасибо им за веселое времяпрепровождение! Каждый день различные мероприятия: пенные вечери ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Все супер,мне понравилось почти все услуги.
Вай фай мертвый,но отдыхая там месяц,мы привыкли и обошлись без него,очень круто оказывается живётся без телефона.
Аниматоры классные.Бармены ещё лучше,очень крытые ребята на баре Зульфу и Гульсум,готовят нереальные коктейли да и вообще хорошие ребята,ресторан не плохой,все чисто,но в бунгало плохо убирали.

1. Большой отель
2. Вкусная еда (жаль не было крабов и криветок)
3. каждый день дискотеки (до 2:00)
4. 2 бассейна
5. постоянно работающие бары у бассейна и пляжа (снэк-бар)
6. Веселые аниматоры (20:30 - детская программа, 21:30 - развлекательная программа для взрослых)
1. wi-fi его практически нет (если хотите,чтоб вас не доставали в отпуске с работы, то отличный вариант))))
2. уборка в номерах желает лучшего (даже за $)
3. попросили дополнительное одеяло и подушку, ждали 7 часов(((
А вообщем, отдых удался, я бы еще приехала в этот отель!)))

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Сне понравилось в этом отеле все: расположение, еда, особенно анимация-ребята очень веселые, заводилы- особенно наша Лиза, ты умница! Еда разнообразная и вкусная.Спасибо всем за чудесный отдых! Очень красиво, здорово и приятно отдохнули!Обязательно приедем ещё в этот суперский отель! Море позитива и классного настроения каждый день!)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отель не плохой, но есть замечания... Природа и место расположение шикарное! Рядом есть Аквапарк, Динопарк, Сафари на квадроциклах, Каньон . Все можно посетить самостоятельно без гидов. Ну кое что напрягало:
1. номер в бунгало- ну не пять звезд, хотя кондиционер, телевизор, холодильник , сейф, балкончик, туалет , душ, все есть.
2. за мясом и курицей постоянно очередь в основном мужчины.
3. Ну и по спиртному: отель себя позиционирует как ультра все включено, но разочарование присутствовало.
Да, может я привереда, но написал свое мнение...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

В настоящее время находимся в отеле. Все в принципе нормально, и еда и номера. Заселились в главный корпус. Красота, чистота на территории. Питание круглосуточное , много фруктов. Но.... Обязательно ложечка дегтя. Анимация вся на турецком и английском!!! И это при том, что в отеле 80% РУССКИХ Туристов. Что это??? Неуважение, или просто неприкрытое хамство? И это после того как возобновились туристические отношения между нашими странами. И наши туристы приносят отнють не маленькую копеечку в турецкие кошельки. Обращались к русским девочкам аниматорам с просьбой о русскоязычной сопровождении анимации, но увы. Они нам сказали что несколько раз просили но как было так и есть

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отдыхали в отеле с подругой в конце июня 2018 г. Коротко о главном)) Плюсы отеля: Территория - ухоженная , достаточно большая ; Развлекательная программа - аниматоры просто супер, веселили на 100%, особенно хотелось бы выделить и сказать большое спасибо Ане и Яне)) Ресторан и питание - очень вкусно готовят рыбу на мангале, также запомнились венские вафли) В SPA отеля была дважды на классическом массаже, цены начальные немного удивят , но возможен торг . Номера - ничего особенного , но и при этом страшного, как пугают во многих отзывах, не увидели (фото приложила) . Из минусов - wi-fi, даже платный работает с перебоями и низкой скоростью , быстро выкладывать фото в сети и ли делиться ими по WhatsApp не получится .

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Дорогие посетители отеля, хотел бы поделиться с вами следующей информацией. Начну с кухни: каждый день в ресторане можно наблюдать разноообразие блюд, очень аппетитная еда. Хочу выделить информацию о интернете этого отеля: интернет ловит на всей территории отеля достаточно хорошо(если за него заплатить). Отдельное спасибо хочу сказать за анимацию! Весьма веселая и захватывающая программа. Особое спасибо хочу сказать нескольким аниматорам: Анастасии, Дине и Али. С ними было очень весело проводить мой отпуск.

Отдыхаем здесь сейчас.
Я,беременная на 27 неделе,мой сын 1,8 мес.,моя мама.
Начну с недочетов:
- сразу скажу отель не 5 звёзд.Больше смахивает на 4-
- поселили в бунгало на 3 этаж,т к на первом и втором нет свободных номеров с тремя кроватями,только по две односпалки везде(как они говорят)
Для нас это большой минус!Приходится оставлять коляску внизу и нести малыша с вещами на верх.
Третий день пытаемся переселиться в другой номер,каждое утро ходим на рецепцию,без результатов.
- номер находится на мансарде под металлической крышей,жарит как в духовке!
- номер маловат
- в санузле не достаточно крючков/вешалок для одежды
- чтобы взять пляжные полотенца,необходимо пройти на рецепцию,затем спуститься по ступеням(!)в спа.Там их выдают и принимают обратно. ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Доброго времени суток! Постараюсь коротко. Не сказать, что прям в восторге от отеля... Номера старенькие, уборка оставляет желать лучшего, питание на троечку для такого уровня... Территория красивая и очень ухоженная! Но все недостатки перекрывает анимация! Ребята, вы молодцы! Отдельная благодарность Лизе за утреннюю гимнастику - весело, интересно, а главное - полезно! Лиза приветливая, спокойная, дружелюбная! Мустафа, Исмаил - вы огонь парни!!! Спасибо Вам за отличное настроение, за конкурсы в "Паре отеля"!!! И привет большой Ане - заводная зажигалочка!!! Успехов вам, ребята! Вы очень украшаете отдых!!!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отдыхал в данном отеле в июне 2018г. Отдых оправдал все ожидания: большая ухоженная территория, чистое море, разнообразная и вкусная еда, ну и конечно же анимация! Особенно хотел бы выделить аниматора Аню! Девочка -зажигалка, всегда на позитиве и с улыбкой на лице!
Единственное, что расстроило - это состояние бунгало. Они давно уже требуют реновации и на 5 звёзд ну никак не тянут.
Но нам жильё нужно было только для того, что-бы спать))
С удовольствием вернусь в этот отель.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали с 19.06.18 по 27.06.18. Очень понравился отель. Молодежи делать там нечего, скучновато. А вот если вы хотите спокойного отдыха, то это то, что нужно. Большая территория, чисто, красиво. Кормят на убой, все что душе угодно. Номера стандартные, как и во всех отелях Турции. Пляж просто сказка, вода чистейшая, лежаков в достатке. Единственный минус, это wi-fi. Его там просто нет. Бывали моменты, что появлялся, но тут же пропадал. Постоянно нужно было регистрировать.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Добрый день! Отдыхала с дочерью 13 лет, с 6 по 19 июня. Знала куда еду, отель хороший,красивая территория, ресторан, скорее модно назвать столовой, очереди, но официанты молодцы, трудятся как пчелки.Было и мясо и рыба и фрукты(арбузы, дыни, груши, яблоки, апельсины, абрикосы, черешня). Каких то особых изысков типа морепродукты не было. Хорошая анимация, особая благодарность Дине и Яне. Молодцы! Развлекают и за влезают постоянно! Спасибо девочки! Отзыв решила написать, чтобы предостеречь гостей отеля. Самый главный минус, это уборка номеров, убираются ужасно, но с этим я бы смирился, но самое главное, что выкидывает вещи! У моего ребёнка выбросили скобки для исправления прикуса. Ходила выяснять ситуацию три дня. Гастрелейшен отеля Александра , помогала, сделала все, что смогла. Я и заявлен ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отель не стоит тех денег, которые дерут туроператоры. . Из плюсов еда и анимация. Минусов куча! Бунгало! Это жесть! Тараканы, унитаз забит и ходить через мостик на пляж. Это по сути вторая линия, а платишь как за первую. Рядом отель Лариса. Так они честно зачвляют, что они твердая 4*. И что море через дорогу. .и цены нормальные! Персонал!!!! На ресепшине жесть!!! Морощятся по любому вопросу, грубят. Особенно толстая противная дама!! Наш рейс переносили, и мы прибыли в отель с опозданием, должны были прилететь вообще ночью, а прилетели в 10 утра. Отель бронировали еще зимой!!! И ответ убил..."ждите, ваш номер не готов, заселение в 14.00!?"!!!!как не готов???? А если мы его забронировали, бронь до одного места??? Мало того, что мы потеряли сутки, нам никто даже не предложил компен ...

Туры в Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк), вылет из г.Москва

07.12.2018