: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.24 из 5 (1879 отзывов)

вылет 14 октября
Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Читая отзывы становится страшно!
Я приехала отдыхать одна, при этом я была и в риксосе и в орандж и в адам и Ева. Так как мне есть с чем сравнивать я решила написать! Мне очень понравились вечерние шоу, пляжные вечеринки, пенные в том числе! Аниматоры умницы! Ходила на дартс и на боччу большое спасибо Насте что не давала скучать! В следующий раз приеду с дочкой

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхали с подругой с первой половине июля. Отель понравился, несмотря на свои небольшие минусы.
Прилетели в 9 утра, заселили в 12 дня в бунгало. К удивлению, бунгало оказалось в хорошем состоянии, в номере просторно, светло, вся техника работает (только фен трудно назвать феном, хотя у других в номере он был нормальным). От самого дальнего бунгало до моря прогулочным шагом идти минуты 4.
Море чистейшее, спокойное. Лежаков даже на пирсе всегда хватало. Территория большая, зелёная, ухоженная.
Кормят вкусно, выбор небольшой, но есть. Внимательнее следите за прожаркой мяса!
Анимация отличная! Днём и вечером ребята полностью отдаются работе. Хотелось бы отметить аниматоров Настю и Аню, спасибо им за веселое времяпрепровождение! Каждый день различные мероприятия: пенные вечери ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Все супер,мне понравилось почти все услуги.
Вай фай мертвый,но отдыхая там месяц,мы привыкли и обошлись без него,очень круто оказывается живётся без телефона.
Аниматоры классные.Бармены ещё лучше,очень крытые ребята на баре Зульфу и Гульсум,готовят нереальные коктейли да и вообще хорошие ребята,ресторан не плохой,все чисто,но в бунгало плохо убирали.

1. Большой отель
2. Вкусная еда (жаль не было крабов и криветок)
3. каждый день дискотеки (до 2:00)
4. 2 бассейна
5. постоянно работающие бары у бассейна и пляжа (снэк-бар)
6. Веселые аниматоры (20:30 - детская программа, 21:30 - развлекательная программа для взрослых)
1. wi-fi его практически нет (если хотите,чтоб вас не доставали в отпуске с работы, то отличный вариант))))
2. уборка в номерах желает лучшего (даже за $)
3. попросили дополнительное одеяло и подушку, ждали 7 часов(((
А вообщем, отдых удался, я бы еще приехала в этот отель!)))

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Сне понравилось в этом отеле все: расположение, еда, особенно анимация-ребята очень веселые, заводилы- особенно наша Лиза, ты умница! Еда разнообразная и вкусная.Спасибо всем за чудесный отдых! Очень красиво, здорово и приятно отдохнули!Обязательно приедем ещё в этот суперский отель! Море позитива и классного настроения каждый день!)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отель не плохой, но есть замечания... Природа и место расположение шикарное! Рядом есть Аквапарк, Динопарк, Сафари на квадроциклах, Каньон . Все можно посетить самостоятельно без гидов. Ну кое что напрягало:
1. номер в бунгало- ну не пять звезд, хотя кондиционер, телевизор, холодильник , сейф, балкончик, туалет , душ, все есть.
2. за мясом и курицей постоянно очередь в основном мужчины.
3. Ну и по спиртному: отель себя позиционирует как ультра все включено, но разочарование присутствовало.
Да, может я привереда, но написал свое мнение...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

В настоящее время находимся в отеле. Все в принципе нормально, и еда и номера. Заселились в главный корпус. Красота, чистота на территории. Питание круглосуточное , много фруктов. Но.... Обязательно ложечка дегтя. Анимация вся на турецком и английском!!! И это при том, что в отеле 80% РУССКИХ Туристов. Что это??? Неуважение, или просто неприкрытое хамство? И это после того как возобновились туристические отношения между нашими странами. И наши туристы приносят отнють не маленькую копеечку в турецкие кошельки. Обращались к русским девочкам аниматорам с просьбой о русскоязычной сопровождении анимации, но увы. Они нам сказали что несколько раз просили но как было так и есть

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отдыхали в отеле с подругой в конце июня 2018 г. Коротко о главном)) Плюсы отеля: Территория - ухоженная , достаточно большая ; Развлекательная программа - аниматоры просто супер, веселили на 100%, особенно хотелось бы выделить и сказать большое спасибо Ане и Яне)) Ресторан и питание - очень вкусно готовят рыбу на мангале, также запомнились венские вафли) В SPA отеля была дважды на классическом массаже, цены начальные немного удивят , но возможен торг . Номера - ничего особенного , но и при этом страшного, как пугают во многих отзывах, не увидели (фото приложила) . Из минусов - wi-fi, даже платный работает с перебоями и низкой скоростью , быстро выкладывать фото в сети и ли делиться ими по WhatsApp не получится .

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Дорогие посетители отеля, хотел бы поделиться с вами следующей информацией. Начну с кухни: каждый день в ресторане можно наблюдать разноообразие блюд, очень аппетитная еда. Хочу выделить информацию о интернете этого отеля: интернет ловит на всей территории отеля достаточно хорошо(если за него заплатить). Отдельное спасибо хочу сказать за анимацию! Весьма веселая и захватывающая программа. Особое спасибо хочу сказать нескольким аниматорам: Анастасии, Дине и Али. С ними было очень весело проводить мой отпуск.

Отдыхаем здесь сейчас.
Я,беременная на 27 неделе,мой сын 1,8 мес.,моя мама.
Начну с недочетов:
- сразу скажу отель не 5 звёзд.Больше смахивает на 4-
- поселили в бунгало на 3 этаж,т к на первом и втором нет свободных номеров с тремя кроватями,только по две односпалки везде(как они говорят)
Для нас это большой минус!Приходится оставлять коляску внизу и нести малыша с вещами на верх.
Третий день пытаемся переселиться в другой номер,каждое утро ходим на рецепцию,без результатов.
- номер находится на мансарде под металлической крышей,жарит как в духовке!
- номер маловат
- в санузле не достаточно крючков/вешалок для одежды
- чтобы взять пляжные полотенца,необходимо пройти на рецепцию,затем спуститься по ступеням(!)в спа.Там их выдают и принимают обратно. ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Доброго времени суток! Постараюсь коротко. Не сказать, что прям в восторге от отеля... Номера старенькие, уборка оставляет желать лучшего, питание на троечку для такого уровня... Территория красивая и очень ухоженная! Но все недостатки перекрывает анимация! Ребята, вы молодцы! Отдельная благодарность Лизе за утреннюю гимнастику - весело, интересно, а главное - полезно! Лиза приветливая, спокойная, дружелюбная! Мустафа, Исмаил - вы огонь парни!!! Спасибо Вам за отличное настроение, за конкурсы в "Паре отеля"!!! И привет большой Ане - заводная зажигалочка!!! Успехов вам, ребята! Вы очень украшаете отдых!!!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отдыхал в данном отеле в июне 2018г. Отдых оправдал все ожидания: большая ухоженная территория, чистое море, разнообразная и вкусная еда, ну и конечно же анимация! Особенно хотел бы выделить аниматора Аню! Девочка -зажигалка, всегда на позитиве и с улыбкой на лице!
Единственное, что расстроило - это состояние бунгало. Они давно уже требуют реновации и на 5 звёзд ну никак не тянут.
Но нам жильё нужно было только для того, что-бы спать))
С удовольствием вернусь в этот отель.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отдыхали с 19.06.18 по 27.06.18. Очень понравился отель. Молодежи делать там нечего, скучновато. А вот если вы хотите спокойного отдыха, то это то, что нужно. Большая территория, чисто, красиво. Кормят на убой, все что душе угодно. Номера стандартные, как и во всех отелях Турции. Пляж просто сказка, вода чистейшая, лежаков в достатке. Единственный минус, это wi-fi. Его там просто нет. Бывали моменты, что появлялся, но тут же пропадал. Постоянно нужно было регистрировать.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Добрый день! Отдыхала с дочерью 13 лет, с 6 по 19 июня. Знала куда еду, отель хороший,красивая территория, ресторан, скорее модно назвать столовой, очереди, но официанты молодцы, трудятся как пчелки.Было и мясо и рыба и фрукты(арбузы, дыни, груши, яблоки, апельсины, абрикосы, черешня). Каких то особых изысков типа морепродукты не было. Хорошая анимация, особая благодарность Дине и Яне. Молодцы! Развлекают и за влезают постоянно! Спасибо девочки! Отзыв решила написать, чтобы предостеречь гостей отеля. Самый главный минус, это уборка номеров, убираются ужасно, но с этим я бы смирился, но самое главное, что выкидывает вещи! У моего ребёнка выбросили скобки для исправления прикуса. Ходила выяснять ситуацию три дня. Гастрелейшен отеля Александра , помогала, сделала все, что смогла. Я и заявлен ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отель не стоит тех денег, которые дерут туроператоры. . Из плюсов еда и анимация. Минусов куча! Бунгало! Это жесть! Тараканы, унитаз забит и ходить через мостик на пляж. Это по сути вторая линия, а платишь как за первую. Рядом отель Лариса. Так они честно зачвляют, что они твердая 4*. И что море через дорогу. .и цены нормальные! Персонал!!!! На ресепшине жесть!!! Морощятся по любому вопросу, грубят. Особенно толстая противная дама!! Наш рейс переносили, и мы прибыли в отель с опозданием, должны были прилететь вообще ночью, а прилетели в 10 утра. Отель бронировали еще зимой!!! И ответ убил..."ждите, ваш номер не готов, заселение в 14.00!?"!!!!как не готов???? А если мы его забронировали, бронь до одного места??? Мало того, что мы потеряли сутки, нам никто даже не предложил компен ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

в данном отеле жили буквально пару дней (рабочая коммандировка), но даже за такой краткий отрезок времени все стало понятно! территория отеля, в принципе, ухоженная, достаточно зеленая. пляж большой. на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются НОМЕРА: это ужас! требуют ремонта однозначно! крышка унитаза дежралась на "добром слове", в ванной плесень ужасная, кровати скрипят так, что невозможно перевернуться без звука ночью! номер воняет старостью! на балконах пластиковые стульчики, которые не вытирались с прошлого сезона, наверное! полотенца все затертые, грязные! их давно пора выбросить, а не застирывать! КОНТИНГЕНТ: отдыхают только СНГ, не раз наблюдала конфликты украинцев и россиян. ПЕРСОНАЛ НА ЭТО НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ - видимо, в порядке вещей. ПИТАНИЕ: однообразно, невкусно, еду не ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отель очень понравился. Отдых удался на отлично! Очень уютно, просторно.
Команда аниматоров - просто замечательная! Вы не будете скучать ни минуты! Бочче, дартс, пенные вечеринки, зумба, джампинг... оооочень много всего!
Особенное спасибо хочется сказать аниматору Насте. Она сделала наш отдых незабываемым и весёлым!!!
Приезжайте в Queens park, не пожалеете ))

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Здраствуйте! Заселились сегодня 26.06.18. Мы указывали номер стандарт в основном корпусе-заселили нас бунгало! Мы очень расстроены, мало того что нам 6 раз переносили рейс, ночевали на стульях с ребёнком 5 лет в аэропорту теперь ещё и бунгало! Попросили переселить в основной корпус -нам отказали! Пожалуйста помогите нам решить наш вопрос! У нас путёвка на 10 дней, сам отель нравится Но мы не хотим жить в бунгало-переселите нас в основной корпус , очень просим!

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8 по 19 июня 2018г. Размещение: приехали в отель в 6 утра, заселили в 12 (как и положено). По приезду сразу надели браслеты и мы пошли в 7 на завтрак, обследовали территорию, переоделись в пляжную одежду и вперед :) Мы были готовы, что нас не заселят раньше 12, поэтому никаких проблем не было. Брали бунгало, нам достался номер 566, он достаточно далеко от основного здания, но опять же были к этому готовы и даже рады, так ка кормят на убой, лишний раз пройтись совсем не помешает. Сразу скажу, что номер далеко не на 5*, уборка тоже оставляет желать лучшего, но мы были настроены позитивно,поэтому решили не обращать на это внимания. Убирали каждый день, полотенца грязные бросали на пол и нам клали чистые. Территория: большая, зеленая, цветущая. Очень красиво ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Мы с подругой были в мае в данном отеле , нам очень понравилось , хотя я человек побывавший очень много где , конкретно об этом отеле плохого сказать не могу. Заселили нас в бунгало , террритория огромная и идти до основного корпуса и до моря минут 7-9, мы попросили чтоб нас переселили поближе у морю в главный корпус , на ресепшене мы доплачивали 15$ в сутки. Ну это уже наше желание там жить))) На територи огромный бассейн , несколько ресторанов , лобби у моря , кормят отлично, бухло не паленое, каждый день разная анимация , дискотеки ! Отдельное спасибо аниматору Анне , очень классная девчонка , находит ко всем подход , весёлая заводная , заставит веселится даже самых ленивых ))) Уборка в номере каждый день , правда так, тяп- ляп, но видно что приходили , заправили кровать Рекомендую все ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Отдыхали в Queen's Park Goynuk в июне 2018. Отель очень понравился!
Жили в бунгало, комнаты семейные, просторные, с балконом. Убирались каждый день, полотенца меняют по Вашей просьбе. Мебель, конечно, не супер новая, но очень комфортно. От бунгало идти до моря минут 7, но утренняя ходьба полезна))
В ресторане еды очень много, на любой вкус : мясо, рыба, диетическая пища, салаты, море сладостей, и много всего другого. В ресторане просторно, место всегда найдете.
В течение дня работают снек-бар, делают турецкие лепешки, сэндвичи - все, что душе угодно. Голодными не останетесь.
На море чисто, лежаков много - место найдете.
Отель выглядит просто чудесно! Горки, бассейны, и Вы, и Ваш ребенок найдете, чем себя занять.
Команда аниматоров настоящие профессионалы! Всегда с  ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали в 2018 году в июне месяце.Путевку взяли в Энжетуре у девушки Гульмиры,Обаятельная,внимательная Гульмира учла и поняла в каком отели нам бы хотелось отдохнуть,и посоветовала отель Квинц Парк.Большое спасибо,Гульмира!!!Мы с мужем остались довольны отдыхом.Но на этом наше везение не прекратилось.Приехав в Турцию нас встретил парень,он быстро нас посадил в трансфер и отправил в отель.Спасибо ему за организацию поездки.Мы прибыли в отель через 30 минут.Номер пришлось немного подождать.Нам дали светлый и чистый номер с видом на бассейн.Очень понравился номер и вид из него.Отель очень красивый и зеленый.Бассейн чистый и прозрачный.Питание на любой вкус,мясо и рыбы много в любом виде.Спасибо нашему отельному представителю Рамазану за отзывчивость и за заботу о нас.Нам очень понравился Кв ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали с семьёй. Отель очень хороший, много еды, развлечений и всего чего душа пожелает. Шикарные аниматоры! Отдельное спасибо Гюльсум Каждвй день йога, стретчинг, зумба и многое другое. Каждый вечер разнообразная анимация. В целом весело. Номера могли бы быть получше, все таки пятерка, но в целом неплохо. Из еды есть все. Много мяса, сладостей, голодным не останешься. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

Отдыхаем в данный момент. Лежим у детского бассейна с горками. И дико раздражают курящие люди . Они везде!!! даже за завтраком, обедом и ужином разрешено курить за столом!!! Это ужасно!!!Ни дети, ни беременные никого не останавливают. На пляже естественно никто и зад не подымет отойти или выйти из-под тента , чтобы не курить «на тебя».
Еда - вроде бы и много ее , но.... Очень вкусный был люля-кебаб!! Но очередь за мясом, пастой и омлетом .... это просто ужас!!!Очень порадовал детский уголок с детскими пюрешками( консервированными ) , молоком, печеньем и блендером .
Диетический стол есть, это плюс. Молочных каш вообще нет. Или раз в три-четыре дня - одна. Сладости - извините, за разнообразие 5 , за вкус - 3.
Алкоголь - пробовала пиноколату и Бейлис - это не бейлис ))) и это ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2018.

В июне 2018 отдыхали в замечательном отеле Queen’s park Goynuk.Отель и обслуживание очень понравилось!Но особое внимание хотелось бы уделить анимационной команде!В частности чудесной девочке аниматору Яне!В Турции я уже 6-ой раз но таких замечательных людей не встречала!Яна это чудо человечек!Постоянно в движении на позитиве и даёт заряд нереальных эмоций!Чтобы она не делала и где бы не была там всегда очень весело и зажигательно!Мы участвовали во всех конкурсах и играх!Дискотеках и шоу!Мы обязательно ещё не раз приедем в этот отель!Отдых получился высший класс!Яночка спасибо тебе за эти нереальные эмоции и атмосферу!Надеюсь что ещё не раз встретимся!

Туры в Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк), вылет из г.Москва

14.10.2018