: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.24 из 5 (1883 отзывов)

вылет 20 октября
Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Приветливый персонал. Прекрасно говорят на русском языке. Вкусная еда. Анимация на протяжении всего дня. Уборка качественная. Хороший и профессиональный медпункт. Соотношение цены и качества лучшее на побережье. Садовник старается целый день. Трансфер организован до аэропорта и обратно. Точно и в срок. Встретили с табличкой на микроавтобусе. Особая благодарность Mine, Александре на ресепшене., официантке Айтуту!
Улучшить необходимо WiFi.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Были в этом отеле с 21.08 по 31.08
Начну с приезда. Приехали в 5 утра, так как мы бронировали бунгало, предлагали заселить на 3 этаж. Мы отказались, слышали, что там очень жарко. В 10 заселили на 1 этаж. Номер средний, 2 двуспальные кровати, кресла, столик, шкаф, стол. Ванная чистая, никакой черной плесени, которой запугивали в отзывах, не обнаружили. Отельной дискотеки не слышно, зато слышно ту, которая за забором. Но не критично. Рядом есть аквапарк, гамаки и батут

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, нареканий нет. Пляж в 2 минутах ходьбы от главного корпуса. Если живете в бунгало, до пляжа по наземному переходу около 5 минут.

Питание.
Очень разнообразно и вкусно. Есть бар на пляже, около аквапарка (там даже можно пообедать) и в лобби. Есть кондитерская с ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Всем привет, отличный отель, прекрасные аниматоры, аниматоры Ане отдельный привет, от маленьких детей до самых взрослых людей подарит настроение каждому, кто поедет передайте ей привет!)

По отелю:
Все понравилось. Размещение было в бунгало но номер был в идеальном состоянии( не доплачивали ничего заселились с первого раза)

По еде:
Разнообразно
Выбор есть всегда без особых повторений

По бару:
Алкоголь разбавлен не сильно, по началу даже не замечаешь, потом как водичка идёт

По морю:
Тёплое, заход удобный, пирс прекрасный, за всем следят.

По территории:
Всегда все ухожено, если где-то что-то не так, в кратчайшие сроки исправят

В общем
Отель на 5* тянет, есть куда стремиться, но не пожалел об отдыхе

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отдыхали с 20-27 число, Погода в первый и последний день была не очень, отель находится перед горой, солнце в 5 вечера уже уходит за гору и позагорать вам уже не получится (для любителей позагорать)
Сам отель очень хороший, стильный, шведский стол отличный, всегда найдётся что поесть и остаться счастливым и сытым :)
Территория большая и зелёная
Мы жили в бунгало, в номере 605, староватый номер конечно, но не беда для нас, проблемы были в ванной с дверью, вытекала вода и скрипела дверь, но мы решили не заморачиваться, уж очень хотелось просто отдыхать, да и в номере редко были, балкон выходил на сад, прямо у балкона растут ели с шашками)
Пляж чистый, пару дней приносило в море мусор (траву и листья), лежаки в последние дни отдыха тяжело было найти, в обед обычно их очень  ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

были с09.08.18 по20.08.18.3и семьи поселили как и хотели на одном этаже на 3им.жили в 338 там карточку вставлять не надо и так всё работает.вообщем не ищите негатива,отдыхайте веселья хватает как еды и напитков,алко и без,море хорошее заход с берега хороший(бывало хуже)тапочки не нужны.кто ложится рано спать,то номер просите не на бассейн,вообщем на 4+.да горки находятся где бунгало 2я линия вот там тишина и спок, правда море подальше

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Всем привет мы отдыхали втроем мама брат и я , 8 дней за эти 8 дней скучно не было, расположения отеля очень большая аниматоры все супер дискотека коктейль супер махито супер мы с мамой пили каждый день безалкогольную, еда обожрались просто много всего вкусного кондитерская отдельная тема, пляж лежаки все классно вообщем всем советую данный отель хочу сказать если вы отдыхаете первый раз в турции и у вас бюджетный вариант а этот отель самое то для этого, впечатления останутся хорошими и район самый удобный и вид скажу очень классный горы высокие вид шикарный

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Отель не плохой, зависит от того с какой целью вы едите и что для вас важно. Я человек активный, мне главное анимация. И в этом плане отель очень даже не плохой. Волейбол и вотерполо два раза в день + вечерние шоу и после дискотека. К тому же еще были вне очереди разные развлекаловки как пенная вечеринка с огромными надувными фламинго или вечеринка с красками холли + приезжали тренера с обувью на которой прыгать можно (понятие не имею как называться). Так же сами девченки из анимации очень веселые, не все конечно, но Аня, Настя и Яна умеют создать атмосферу отдыха! А как они вечером зажигают так это вообще отдельный разговор).
Всем остальным аспектам отеля есть еще к чему стремиться, но для меня это было не столь важно. Главное что бы было где спать и что перекусить)
Еще огромный  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Отдыхала с подругой в августе!
Ну начнём с того,что отель никак не оправдывает свои 5 звёзд!В номере который нам дали 234,была сломана кровать,добивались мы чтобы её уделали 12 часов,про номер больше сказать ничего не могу,убирались,принципе уютный!

Про сам отель могу сказать что напитки (алкоголь) не о чем,паленый и разбавлений.
Анимация единственное что есть в этом отеле!Аниматор Аня лучшая)Заводная,активная,бомба позитива)Набирите побольше таких веселый аниматоров

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Летали с друзьями в этот отель на 10 дней и 9 ночей с 28.07 по 07.08.На протяжении всего отдыха не было ни одного дня,когда интернет работал нормально,невозможно было просто подключиться независимо платный интернет или бесплатный.Также хочется отметить алкоголь,который толи разбавляют,толи он сам по себе такой,ощущение что 50% это вода,приходится пить очень много,чтобы хоть чуть чуть расслабится.Из плюсов:1.Еда!По еде вопросов вообще нет,было все,начиная от курицы заканчивая форелью и раками.2.Анимация!Ооооочень весело,различные выступления,пенные вечеринки и т.д.Также аниматор Аня,прекрасно поднимала настроение каждый день,звала на всякие мероприятия,веселила и помогала,ей за это отдельное, большое спасибо!!!В основном отель неплохой,если бы исправили интернет и алкоголь,то мы бы приехали ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали в июне с молодым человеком , это настоящий рай . Конечно были минусы , но они были незначительны . Очень вкусная и разнообразная еда целый день вы будете сыты море тёплое и чистое . Анимация шикарная , целый день девочки развлекали нас , всегда подскажут и помогут . Отдельное спасибо Дине и Насте , они всегда общались с гостями и приглашали на свои анимации . Спасибо вам , ваши белорусы ??

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Отдыхали с подругой 4 года назад в июле месяце. После Крисстал Тат в Белеке подруге многое не понравилось:при заселении номер дали маленький, да еще сосед пьяный пепельницу разбил на наш балкон - на рецепшене к нашему возмущению отнеслись с пониманием и быстро поменяли номер на красивый. Бутылка вина и фрукты были компенсацией за моральный ущерб. Что очень понравилось- анимационные программы - кенийские ребята, просто гран-при, китайский цирк-супер. Интересно проходит турецкая ночь- с верблюдами, настоящим ночным базаром. Но лучше ничего не покупайте, все в три дорога по сравнению с магазинчиками через дорогу от отеля. Очень понравились лепешки перед обедом. Море вообще сказка- прозрачная вода, в море находишься- горами наслаждаешься. в целом приятного отдыха. Главное - хорошее настроение  ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Очень понравился отдых в Queen's Park Goynuk!!!! Отдыхали с 17 по 27 июля 2018 - отличный отель - лучший отель, хотя в Турции мы были не один раз. Отличная большая территория - очень ухоженная и красивая!!!! Еда в отеле - вкусная и разнообразная, голодным не останется никто. Очень понравился ресторан А-ля карт - рыбный, всем советую посетить!!!! Пляж - замечательный, лежаков всем хватало- заход в море мелкая галька (тапочки для входа в море не пригодились). Номер у нас был в основном корпусе,выходили окна сбоку отеля - с одной стороны горы, с другой было видно море. Уборка в номере была хорошей и качественной и ежедневной. - на 5+. Спасибо большое - все очень понравилось - высокий сервис, качество обслуживания, обязательно вернемся в Queen's Park снова!!!!! Всем рекомендую!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отель нормальный, не шикарная пятерка, но и неплохая.
Достоинства:
- территория большая
- анимация хорошая (аэробика, йога, вечерние шоу, пенные вечеринки, детская анимация)
- питание разнообразное (рыба, мясо, фрукты, сладкое)
есть бар у пляжа (работает с 10 и во время обеда можно полноценно покушать), бар у бассейна, бар у ресепшна (выдают напитки только при наличии верхней одежды), булочная в торце основного здания и палатка с ход-догом (с 12 работает)
так же можно поесть у второго бассейна, где расположены горки (рядом с бунгало)
- отель расположен на первой линии (основное здание ближе, бунгало через надземный переход)
- для молодежи вечеринки до 23,00-23,30 у бассейна, далее до 2х ночи около пляжа
- сейф, wi-fi бесплатный

Недостатки:
 ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Начнем с еды , она могла быть и получше , но я был сыт и мне этого хватало. Спиртные напитки - одна бадяга . Анимация - это просто пушка , нигде такого не видел ! Особенно огромная благодарность аниматору Ане ! Дискотеки - тоже огонь ! Сначала около бассейна , потом на пляж переходит , а после пляжа все собираются на пирсе и устраивают свою дискотеку ! Молодежи много в отеле , но и пар с детьми тоже достаточно )
Минус это WI-FI и алкоголь !
Вернусь в след году в этот отель !

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Это самый лучший отель! Территория большая, не соскучишься, можно даже никуда не выезжать из отеля! Аниматоры веселили нас как могли! Еды много, есть что выбрать, но питание можно и получше бы( а так в целом все хорошо было! На территории 1 большой бассейн, качалка бесплатная, в ней ещё один бассейн, есть кальян (платный), есть место где можно посмотреть футбол вечером! Много бараны стоек!мест где можно покушать, я насчитала 6!мы жили в бунгало, там тоже есть бассейн, и горки! Бесплатный интернет, который в бунгало очень хорошо ловит, в отличии от основного корпуса) вечером был так сказать и детский концерт, и взрослый, все Время кто то приезжал выступать) недалеко от отеля есть рынок, где много чего дешёвого! До пол 12 была дискотека, потом с 12 до 2 внизу, на пляже было продолжение! На  ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Первый раз была в Турции. Выбрали отель по фотографиям, ну как многие это делают. Посмотрели комментарии, все описано было хорошо.
Приехав туда ни разу не пожалели. На территории очень чисто, еда вкусная.
Анимация просто офигенная, это очень скрасило наш отдых. Программа, которую нам предлагали на территории отеля была очень разнообразной, на любой вкус и способности отдыхающих. По вечерам проводили шоу, приглашали звёзд и группы. Организованно возили в клубы, и там было очень круто Пообщавшись с туристами других отелей мы поняли, что наши аниматоры самые лучшие.
Анна была очень позитивной, общительной и приветливой. Мы никогда там не скучали и всегда старались учавствовать во всех мероприятих. Аня ты лучшая выражаем огромную благодарность нашему аниматору Анечке

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Были в отеле с 10 по 20 июля, отдыхали вдвоём с племянницей. Мы остались в полном восторге от этого отеля! Огромная зелёная территория, 2 бассейна (один из них с горками), очень вкусная и разнообразная еда (рестораны, снек бар, бар на пляже, у бассейна, хот-доги, кондитерская), хороший пляж (лежаков всегда хватало). Что касается персонала, то это высший класс! Все очень приветливые, улыбчивые и радушные. Команде аниматоров отдельный респект! Огромное им спасибо за настроение, позитив, танцы, музыку, вечеринки и просто за то, что они есть!). Отель подойдёт и для семейного, и для молодежного отдыха, и для отдыха с детьми (детишек тоже отлично занимают и развлекают). Ну и в завершение хотелось бы сказать, если вы хотите получить удовольствие от хорошего отдыха, то летите, не сомневаясь! Не по ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

отдыхаем в Queens Park Goynuk с 14 по 23 июля. перед поездкой начитались плохих отзывов, по приезду убедились что они не оправданны. приехали в отель в 9 утра, на ресепшене отправили на завтрак потом сразу же заселили в номер. живём в бунгало, номер на третьем этаже, небольшой, но уютный. убирают номер каждый день, меняют полотенца и постельное бельё. очень красивая и ухоженная территория. еды куча, в главном ресторане,на пляже, у бунгал, голодным точно не останетесь. больше всего понравилась анимация, особенно аниматор анастасия, которая ведёт боччу, весёлая и общительная девчонка, игра проходит очень весело, ходили играть каждый день на пляже. каждый вечер проходят мероприятия в амфитеатре и дискотека у бассейна. всем советую данный отель.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Отель отличный! Очень понравилось. Вкусная кухня,большой бассейн, несколько горок, отличный пляж,очень интересные шоу,мероприятия и веселые аниматоры. Особенно понравилась Настя, она очень веселая, дружелюбная, активная и отзывчивая. С ней не приходилось скучать. Всю свою энергию она отдает людям. Вообщем отдых мне очень понравился

Отзыв написал(а) 19 Июля 2018.

Читая отзывы становится страшно!
Я приехала отдыхать одна, при этом я была и в риксосе и в орандж и в адам и Ева. Так как мне есть с чем сравнивать я решила написать! Мне очень понравились вечерние шоу, пляжные вечеринки, пенные в том числе! Аниматоры умницы! Ходила на дартс и на боччу большое спасибо Насте что не давала скучать! В следующий раз приеду с дочкой

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхали с подругой с первой половине июля. Отель понравился, несмотря на свои небольшие минусы.
Прилетели в 9 утра, заселили в 12 дня в бунгало. К удивлению, бунгало оказалось в хорошем состоянии, в номере просторно, светло, вся техника работает (только фен трудно назвать феном, хотя у других в номере он был нормальным). От самого дальнего бунгало до моря прогулочным шагом идти минуты 4.
Море чистейшее, спокойное. Лежаков даже на пирсе всегда хватало. Территория большая, зелёная, ухоженная.
Кормят вкусно, выбор небольшой, но есть. Внимательнее следите за прожаркой мяса!
Анимация отличная! Днём и вечером ребята полностью отдаются работе. Хотелось бы отметить аниматоров Настю и Аню, спасибо им за веселое времяпрепровождение! Каждый день различные мероприятия: пенные вечери ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Все супер,мне понравилось почти все услуги.
Вай фай мертвый,но отдыхая там месяц,мы привыкли и обошлись без него,очень круто оказывается живётся без телефона.
Аниматоры классные.Бармены ещё лучше,очень крытые ребята на баре Зульфу и Гульсум,готовят нереальные коктейли да и вообще хорошие ребята,ресторан не плохой,все чисто,но в бунгало плохо убирали.

1. Большой отель
2. Вкусная еда (жаль не было крабов и криветок)
3. каждый день дискотеки (до 2:00)
4. 2 бассейна
5. постоянно работающие бары у бассейна и пляжа (снэк-бар)
6. Веселые аниматоры (20:30 - детская программа, 21:30 - развлекательная программа для взрослых)
1. wi-fi его практически нет (если хотите,чтоб вас не доставали в отпуске с работы, то отличный вариант))))
2. уборка в номерах желает лучшего (даже за $)
3. попросили дополнительное одеяло и подушку, ждали 7 часов(((
А вообщем, отдых удался, я бы еще приехала в этот отель!)))

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Сне понравилось в этом отеле все: расположение, еда, особенно анимация-ребята очень веселые, заводилы- особенно наша Лиза, ты умница! Еда разнообразная и вкусная.Спасибо всем за чудесный отдых! Очень красиво, здорово и приятно отдохнули!Обязательно приедем ещё в этот суперский отель! Море позитива и классного настроения каждый день!)

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отель не плохой, но есть замечания... Природа и место расположение шикарное! Рядом есть Аквапарк, Динопарк, Сафари на квадроциклах, Каньон . Все можно посетить самостоятельно без гидов. Ну кое что напрягало:
1. номер в бунгало- ну не пять звезд, хотя кондиционер, телевизор, холодильник , сейф, балкончик, туалет , душ, все есть.
2. за мясом и курицей постоянно очередь в основном мужчины.
3. Ну и по спиртному: отель себя позиционирует как ультра все включено, но разочарование присутствовало.
Да, может я привереда, но написал свое мнение...

20.10.2018
Club room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция>>>