: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (2515 отзывов)

вылет 02 ноября
Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Выбирали Limak Limra из-за того, что раньше отдыхали в Limak Atlantis и Limak Arcadia, там отдых очень понравился и решили попробовать Limra. Приехали мы в отель, а нам на семью из 5 человек предоставили номер площадью 25 кв м. На ресепшен сказали, что переселят, но этого не произошло, так до конца отдыха. Номер оказался чистым, убирались каждый день. Ресторан неплохой, но в других отелях Турции было поразнообразнее. Анимация супер, всегда было чем заняться. Пляж чистый, но галька не очень приятная, потому что мелковата. Бассейны чистят каждый день. Горки быстро надоедают. Буквально 3 дня и все. А так отель вполне приличный, но по соотношению цена-качество можно найти лучше!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Неожиданно появилось свободное время у мужа, поэтому срочно искали отель в самый разгар лета, конечно, многие отели в этот период уже заняты. Выбор был мал, но по некоторым критериям из 4 возможных отелей выбрали Лимак Лимра. Самое большое разочарование это здание отеля. Оно старое, неопрятное, изношенное, маленькое, как-то всё тесно. Стены в лобби, в баре, в столовой, в общем, везде стены грязные, в каких то пятнах. Мебель тоже грязная, кругом неопрятно. Насчёт номера, низ душевой кабины в чёрной плесени по углам, ржавые подтёки. Отодвинула занавески в комнате - окна зрязные. Причём грязные не слегка , а обильно, будто года 2-3 их не мыли. Потом обратила внимание, что окна грязные везде! Номер убирался плохо. Столовая тоже неопрятная, старая мебель, опять-таки грязные стены и окна. Внешн ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отдыхали на майские праздники и не первый раз в этом отеле, но больше не поедем!Ни потому что надоел, а потому что сервис испортился((.Номера "джакузи сюит" просто разваливаются(в стандартных номерах не была), в барах вечно то этого нет, то другого.Анимация- это вообще отдельная тема, ооочень слабая, не смотря на то, что отель был под завязку!Питание на 4)))Уборка что оставляй чаевые что нет- одинаково.Ну и коты, они везде в ресторане, это какой ужас! Вообщем отель совсем перестал соответствовать 5*.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Была на отдыхе с мамой и сестрой, скучать нам не пришлось, анимация, спорт все на высшем уровне! Хочется отметить из анимации Наташу и Машу не знаю что бы без них делала, супер позитивные девчонки) так же Зельду и Наташу в сфере спорта, профессионалы своего дела!!! Территория отеля большая, пляж чистый, номера комфортные, кормят вкусно, каждый день какие нибудь вечеринки, что ещё нужно для хорошего отдыха!!!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

привет
я не люблю турцию, стиль их отдыха, их пищу, но тут было не плохо
поехали мы с кидами , поэтому это была турция.
отель искали семейный с детской программой, с дет развлечениями и не прогадали.
мини клаб, во главе Doygu, спасли ситуацию
Doygu хочу сказать отдельное огромное СПАСИБО, только ради нее стоит поехать в этот отель. она зажигалка и тянет за собой всех детских аниматоров.
питание турецкое, т.е. никакое. пляж каменистый
вечерняя анимация для взрослых - терпимо. иногда оставались на концерты

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Мы были у вас с 7-14июля. Было шикарно! Спасибо вам за все! Вашей команде аниматоров! Они очень весёлые. Особенно хочу поблагодарить Умут’а, Машу, Туран’а, и Наташу??. За их игры которые они проводили с удовольствием. Боччи, Дарты, Волейбол,Водные игры Они самые клевые, и очень дружелюбные) #bestteam

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Была в этом отеле в прошлом году, решила в этом году повторно здесь отдыхать. Шикарный отель, очень дружелюбный персонал. Особенно на высшем уровне анимация. Хотелось отдельно поблагодарить Машу, Наташу, Умута и Турана. Ребята очень общительные и весёлые. А также отдельное спасибо всей команде за этот отпуск!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхали с семьей этим летом в Limre, остались только положительные впечатления от отдыха, даже уезжать не хотелось, была бы возможность осталась бы еще
Очень большая территория, красивая очень)
Еда вообще на каждом шагу, разная какая только хочешь, хоть весь день ешь Алкоголь также весь день и любой)
Состав аниматоров нереально крутой ! Ребята очень веселые , с самого утра уже начинают поднимать настроение своей энергетикой)
Хочется выделить русских девочек Наташу и Машу! Девчонки просто супер,общительные, классные и вообще самые лучшие аниматоры там)
Каждый вечер разные шоу и анимация,дискотеки )
Мне очень понравилась эта атмосфера, обязательно приеду туда еще и вам советую))))

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

В отеле Лимак Лимра мы уже 3 раз. Отелем очень довольны в очередной раз.
Про кухню. Шеф повар профессионал своего дела. Очень вкусная еда, все как нужно и по специям и по солености. Чего стоит шоколадница ммммм.
В отеле Очень милый персонал, всегда готов помочь в любом вопросе.
Красивая , ухоженная территория, все стараются убрать прибрать сразу.
Хочу отметить девушку бармена Гюльшах, она невероятная девушка. Хоть я и не говорю на турецком, а взаимопонимание нашли сразу.
А теперь про анимацию, менеджер анимации Эрман, замечательный человек, если есть проблема то Эрман ее всегда поможет решить. Он делает крутые вечеринки на арена. Эрман спасибо большое. Шеф анимации Беркан очень классный и весёлый человек. Умут, просто душка, он очень классно проводит дартс так его  ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхаем в июле 2018г семьей (2 взрослых, 2 детей). Питание, территория, пляж на высшем уровне. Кошки не так уж часто встречаются на территории, дети специально ходят их искать. Уборка номера ежедневная. Не хочется придираться, но есть пара минусов, которые портят общее впечатление. Забронировал я путевку в этот отель за 6 месяцев до поездки, причем оплатил на 100%, т.е. обеспечил круглогодичное финансирование данного отеля. Самолет прилетел без задержек, приехали в отель в 23-00, нам с детьми предоставили номер без балкона, с видом на какие-то задворки и с ужасным запахом. Я воспротивился этому, мне сказали, что надо раньше приезжать, все хорошие номера разобраны. Мне это говорят при том, что у меня оплачены все услуги с 12-00 дня заезда! После возмущений нашелся номер получше: с балконом ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

В апреле 2018 года отдыхал с семьёй в отеле Limak Limra.
Сразу хочу отметить, что отдых All-inclusive не особо перевариваю, привык к чему-то более активному.
Но в этот раз прям захотелось порелаксировать, хоть и всего пару дней (в отеле пребывал 4 дня).
Стоит заметить, что благодаря этой поездке, а точнее пребыванию в данном отеле, мое отношение к Турции кардинально поменялось по ряду причин:
1. Территория. Действительно есть где погулять, походить, все красиво, сочно и чисто. За территорией следят, кошки особенно улыбнули.
2. Отдыхающие. Контингент более, чем приятный и воспитанный (есть с чем сравнить): семьи с детьми, иностранцы, молодые ребята.
3. Питание. Хорошее, есть из чего выбрать. Даже если вы на ПП или мясо в ваш рацион не входит, то голодными не остане ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Отель своих денег не стоит! Отдыхали двумя семьями с детьми в начале июля. Самое ужасное в отеле, это пляж, а точнее его отсутствие. Общая крыша над лежаками, которые стоят друг на друге, так что не пройти, зеленая убогая стена по всему пляжу. Есть индивидуальные Vip шатры по 50 евро в день. Они расположены в левой части пляжа, отдельно от основной массы. Сервис в течение дня включен(приносят еду, напитки). Еще неплохие бесплатные места на пирсе, но там необходимо занимать в районе 6-7 утра. Еды много, но она очень однообразная. Записаться в бесплатный ресторан Аля- карт(их всего два, остальные по 7 евро за человека), нам за 13 дней отдыха не удалось. Очень вкусная кофейня Patisserie.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Прочитали отзывы об отеле «Лимак Лимра» отдыхающих в настоящее время, полностью согласны с мнением людей настроенных на позитив. Отдыхали в этом отеле 7 раз. Хочется отметить работу людей, которые постоянно общаются с нами в ресторанах, барах, которые выполняют все наши желания и разные капризы. Руководство ресторанов внимательно следит за работой менеджеров, капитанов, официантов. В этом году собираемся опять отдохнуть в этом отеле. Хотим увидеть снова доброжелательные,улыбчивые лица людей, ставших для нас хорошими друзьями. До встречи! Счастья Вам, благополучия,процветания!

Марина Зубрицкая.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Отдыхаем с семьей 2-ой раз подряд, в этом году ещё лучше, чем в прошлом! Замечательный отель, отличный персонал, просто прекрасный отдых! Питание круглосуточное (можно не привязываться по времени), разнообразное, всё очень вкусно!
Пляж отличный, море потрясающее! Анимация просто супер, много активных игр. Респект и уважение команде аниматоров! По вечерам разные шоу, живая музыка, для детей - замечательный мини-клуб, водные горки (не только для детей, взрослым тоже очень понравится!). Совсем не хотелось уезжать))) Уже мечтаем приехать сюда в следующем году! Всей команде отеля - большое спасибо за прекрасный отдых! !!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Мне не повезло. В первый день зашел с море - неудача - сильно порезал ногу - снизу ступни и.... дальше доктор, больница, медстраховка и т.п.
В моих проблемах очень помог отдел по работе с туристами в отеле. 3 замечательных человечка - Татьяна, Мария и Ксения. Они сделали максимум, чтобы отдых мой как-то завершился благополучно... И морально и организационно были всегда со мной и рядом. Искренняя благодарность им!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Плюсы: Большая чистая ухоженная территория. Чистое море и пляж ( для входа в воду лучше одевать тапочки). Большие бассейны и всегда есть свободные лежаки при большой загрузке отеля. Практически круглосуточное разнообразное питание ( рестораны, закусочные, гезлиме). Расторопный персонал.
Минусы: При большой загрузке после 8 часов утра тяжело найти на пляже свободные лежаки (как это часто бывает, кто-то кинул полотенце и так и не пришел...), на ужин также проблемы с местами в главном ресторане ( приходится ждать по 20 минут стол, что очень не удобно с детьми) и очень маленькие номера ( по крайней мере семейные). Уборка ( взмах грязной тряпкой по полу и мытье раковины, но исправная замена полотенца). В наш период была слабовата анимация.
В целом отдых удался и принес положительные  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Очень понравился отель, хорошие люди, главное аниматоры, Танем, Умут, Туран, Беркан, Наташа, Маша, Наталі, Бату и Ерман. Кухня очень хорошая, очень интересные блюда и ида очень вкусная. Ещё в отеле каждый день что то новое, каждый вечер разные представления в амфитеатре который тоже здесь находиться и после етого почти каждый день живая музыка. Я уже 3 год подряд приезжаю сюда в отель и на следущий год приеду тоже. Короче отель очень класный. Отдых здесь шикарен.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Отдых наш удался, отель понравился. Сразу скажу, что жили мы в основном корпусе. Бронировали номер в главном здании, дали с видом на море. Номера через дорогу -park room-это отдельная история с отдельным соответствующим контингентом. Многие бронировали park room, пытаясь сэкономить, о чем потом сожалели. Отель заполнен полностью, свободных мест с доплатой практически нет. Отель достойный, Хотя ранее отдыхали в пятерках более высокого уровня. Данный отель полностью соответствует описанию и своей стоимости. Территория большая, бассейнов достаточно, свободные лежаки всегда можно найти ( если постараться. Многие, конечно же, забронированы полотенцами). Персонал на ресепшн компетентный , приветливый и охотно выполнял все просьбы. Питание - стандартно для пятёрок, но всегда есть что выбрать. Ест ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Мы отдыхаем в отеле 2 неделе. Отель просто супер. Когда приезжаешь в отель, начинаешь искать недостатки. Здесь недостатков нет. Начиная с главного менеджера, заканчивая уборщиками делают все для людей. Любая просьба выполняется мгновенно. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, поднимите глаза от земли, улыбнитесь людям, которые думают о вашем отдыхе и вы не заметите недостатков, которых и так на самом деле нет. Благодарим: решепшен менеджер Mehmet, гестрелейшенс Hilal, анимационного менеджера Erman. И не забудет зайти в бар к Gulsah, она добавляет в коктейль смешинку.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали с семьей с 23 по 2
Отель очень большой, так что можно запутаться в первое время
Территория шикарная
Питание просто космос
Много мяса сладостей фруктов и тд
Алкоголь средний по качеству
Хоть отель был переполнен никогда не видел очередь за едой или борьбу за место
Пляж галька
Море просто шикарное
Персонал очень дружелюбный и отзывчивый
Уборка в номерах заслуживает похвалы все вовремя и качественно
Единственное что расстроило это анимация в течение дня
Но после 11 были классные тусовки где все зажигали
Отель явно стоит своих денег

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали семьей с мае 2018 с 5-летним ребенком. Остались очень довольны: прекрасная детская программа, отличная работа аниматоров, хорошая кухня (нас устроило все - мясо, фрукты по сезону, детское меню, даже мёд в сотах). Вспоминаем-ностальгируем. Особенно советую - с детьми, здесь отдых семейный.
Много отдыхающих из Германии, встречали англичан, турок, украинцев.
Персонал разговаривает в основном на русском-английском-немецком-турецком. Все достаточно отзывчивы. Заселили без проблем в 8 утра.
Однако - "ложка дегтя". Оказалось, что мы оплатили размещение Park Room, а это корпуса через дорогу (мы не нашли этой информации на сайте отеля, да и турагент не знал). Кому-то в удовольствие (тишина), а нам (лентяем) хотелось "прям у моря". Правда возможность пересели ...

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Всем привет!!!
В очередной раз ездили отдыхать в ЛИМРУ . Как же здесь хорошо!!!
Особенно все познается в сравнение (в мае решили поменять отель и пожалели , какой-то кошмар. Постоянно в чем-то , в каких то мелочах , был отказ).
А в ЛИМРУ приедешь и все)))) можно расслабиться и отдыхать ))
Территория и расположение отеля просто СКАЗКА. Можно ничего не делать , просто наслаждаться (еще лучше с бокалом вина , в тени деревьев). А рестораны , а бары – это отдельная песня )) ДА ! там мы проводим немало времени . Я всегда удивляюсь работе официантов ,каждый день они обслуживают тысячи людей быстро , слажено и всем улыбаются…В ресторанах чисто, уютно )) большой выбор блюд (просто море) и все очень вкусно , а сладости ммм... , кофе по-турецки .Вино очень вкусное (в ресторане а ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей с19 по 28 июня в Лимак Лимра Кемер.Ложкой дёгтя в бочке меда был перелет компанией Red Wings ,задержка рейса на 14 часов,потерян один день отдыха.Но приехав в отель все печали были забыты .Территория отеля огромная и красивая,вид офигенный: горы,сады и конечно же море,прозрачное,как слеза,теплое.Лежаки всегда в достатке и у моря,и у бассейна.Питание разнообразное.Нам все понравилось.Отель многонационален,персонал дружелюбный.Приятным сюрпризом,был подарок от отеля,бесплатное посещение итальянского ресторана А ля карт.Отличная анимация ,как для детей,так и для взрослых.Небольшой недостаток,уборка номеров .Но на этом мы не заморачивались,так как убрать такое огромное колличество номеров быстро и качественно не реально.Полотенца меняли каждый день,постельное бель ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Отель для отдыха исключительно с детьми.Если вы любите тихий спокойный отдых вам не сюда! Начнём с самого заселения. Приехали в отель около 14.00.Заселили быстро.Больше всего нас удивило что в номере нет балкона-соответсвенно сушить вещи было негде.Договорились переселится через 2 дня в бунгало.Номер с видом на сад,все устроило.Сразу говорю что лучше селится бунгало,гараздо удобнее и тише!Номер бунгало 2+1 одна двуспальная кровать и одна односпальная.Единственный,но значительный недостаток в номере-это отсутствие двери в ванную комнату.Двери в туалет присутствовали-но они были прозрачные и можно было без проблем контролировать каждого. Инфраструктура. Территория отеля очень красивая,большая и ухоженная.Все продуманно,удобно.Для любителей поесть здесь рай, на каждом шагу какие-то кафе 2 ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Спасибо большое за отдых и прекрасное настроение. В отеле я отдыхала с дочкой, 10 дней пролетело незаметно.
Отель супер! Большая, красивая территория. Приятная атмосфера. Хорошие номера. Персонал отеля отзывчивый, дружелюбный.
Бары и рестораны на высшем уровне! Огромный и разнообразный выбор еды и напитков.
Официанты хорошо выполняют свои обязанности, вежливые и улыбчивые, всегда опрятно одетые, обслуживание отличное, не в каждом ресторане встретишь таких ответственных официантов.
Работа баров также приятно удивила- трудолюбивые бармены радуют своим мастерством, делают вкуснейшие красивые коктейли. Так же есть безалкогольные коктейли для детей.
Отдельная благодарность менеджеру Исмайил Кая. Считаю его профессиональные и личностные качества вносят неоценимый вклад в ...

Туры в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра), вылет из г.Москва

02.11.2018