: : Россия : : Анапа : : Отели : : Бетон Брут Анапа : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Бетон Брут Анапа

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.91 из 5 (404 отзывов)

вылет 26 июня
Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

SPA-комплекс отличный и очень неплохо готовят повара,было весьма вкусно и разнообразно.
Номера не соответствуют своему статусу. Первый номер в который заселили,был с грязными стенами и прожженным ковром, причём на стенах следы пищи и жира,и это был номер люкс угловой. Следующий номер люкс,в который нас переселили по нашей просьбе,оказался чуть лучше,без следов на стенах,но с прожженным поломанным креслом и тумбой-развалюхой. Вообщем номера ЛЮКС это сплошное разочарование,хотя стоимость на уровне нормального люкса в хорошем отеле. Ещё был поломанный фен,который вечно отключался , и отсутствовал освежитель воздуха в туалете,но это мелочи. Вообщем номера соответствуют двум звёздам сельской гостиницы,но не как не четыре звёзды курортного города.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Ничего не понравилось! Отелю 2 года, а испортился как за 20 лет существования
В ванной не уходила вода пока не пришёл сантехник, телевизор не работает, программа «все включено» подразумевает только проживание и питание, напитки на территории стали платные в сравнении с прошлым годом! Анимация для взрослых полный отстой! Кухня как на банкете так и на шведке просто ужасная, все невкусное и никакого разнообразия! Погулять негде, вокруг одни помойки! Процесс заселения вообще молчу! И бассейн ржавый! В общем отель неочем, такими темпами его скоро прикроют или сам закроется от того что люди перестанут ездить

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

ничего
Бассейн холодный,хлорки налили как в последний раз, получили раздражения на глаза. бар убрали, еда не вкусная и которую не доедали оставалась на следующий день, потом сидели в туалете во 3 часа раз 5 на день. В 2-х местном номере стояли 2 одноместные кровати, что очень не удобно. Плюс ко всему в номере ползали муравьи... Отель не стоит таких денег абсолютно.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Отличный новый отель.Рекомендую семьям с детьми.Кинотеатр с беспрерывно идущими мультиками,детская комната с замечательными воспитателями,чистый огромный крытый бассейн.Нормальное питание.Бесплатный алкоголь не пили,но вокруг все активно употребляли) Платный ресторан на 8 этаже-выше всяких похвал.
Расположен на отшибе.Пожалуй это единственное неудобство.Прогуляться негде.Только на такси выезжать.

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Так рады, что вы брали именно Бетон!!! Приехали с ребенком на отдых, там и детская площадка и детская комната (оставляли в ней дочку а сами шли в бассейн потом всевместе в кино В ресторане оооочень много еды, глаза разбегались, хотелось попробовать все и сразу
Из минусов: очень много еды, за выходные поднабрали в весе а до тренажерного зала в отеле так и не добрались

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

В своей деловой поездке мне хотелось хотя бы чуть-чуть не думать о работе и в этом месте мне действительно это удалось сделать! Приветливый персонал, вкуснейшая еда в ресторане, СПА-зона и массажист этого отеля заслуживают отдельной похвалы — восторг, не иначе. Красивый и хорошо обустроенный номер в стиле лофт. Для любителей делать фото в инстаграм, в самый раз! По вечерам можно сходить в кальянную, попеть караоке, посмотреть кино в кинозале и множество других активностей. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Очень много деток, но это нисколько не помешало моему отдыху.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Отличный вариант для тех, кому надоел стандартный отдых на побережье. Номер, в котором мы останавливались, очень стильный, просторный и светлый. Всё здорово, как в Европе. Персонал отзывчивый, улыбчивый. помогали нам с любыми вопросами. Анимация, кормят вкусно, чистота в номерах - всё порадовало. Не ожидала такого сервиса в Анапе.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Мечтали встретить зиму на море и не ожидали, что всё будет так круто! Особенно мягкая кровать (даже в Стандарте) и спа. Интерьеры отеля вообще - будто в другую вселенную попал, не видели еще такого, особенно на побережье))) Еда на шведском столе хорошая, всё свежее. Приедем еще.
Всё понравилось!!!)))))))

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Все круто. Ездил на деловую встречу. Заселили норм. После встречи хорошо поплавал в бассейне. Ресторан отличный.
Ничего особенного не ожидал, все прошло отлично. Поскольку ездил один, не с кем было сыграть в теннис. В следующий раз поеду с семьей )

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Спонтанно решили устроить себе выходные на море, отдохнули шикарно, вернулись, как с отпуска(спасибо СПА!!). Отель очень понравился, номер чистый. Самое главное - ни о чем не беспокоишься, ешь, пьешь и расслабляешься. Обязательно приедем еще!!)
В спортзале не очень много тренажеров

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Однозначно не могу сказать что понравилось, а что нет- измените опросник
Как хорошо если бы парилки были на двух трех человек. Посмотрите как это организовано в Болгарии в Бане (Рядом с Банском). Если хотите сделать это , смогу помочь. Живу в Болгарии .

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

приветливый персонал
по порядку: из далека все красиво и современно, но стоит приблизится и понимаешь, что экономили при строительстве на всем, даже там, грде это не допустимо... 1. НОМЕР у нас был номер 319 сантехника ужасная, лейка смесителя разваливается в руках, в поддоне стоит вода из-за неправильной установки, весь поддон в плесени ( зато Люстра .. кровать - двуспальная это сдвинутые 2 односпалки, в принципе нормальная практика трансформации номеров, НО где тонкий матрац сверху??? у ВАС 4 * и дырка между кроватями ((( подушки комками звукоизоляция отсутствует, то есть полностью отсутствует!!!! я пол ночи слушал музыку из соседнего номера, причем четко и со словами, двери картон, когда настало утро слал слышен шум отовсюду. 2. ПРИТАНИЕ мы заехали в отель в 20-20, шведка уже за ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Кухня отменная , вкусное приветственное шампанское. Кровать просто супер!
При заезде в номере было на каждого по одному шампуню и гелю для душа !!!! В течении трёх дней даже не удосужились добавить!! С учетом того что в отеле спа- зона, естественно купались мы ни один раз в три дня! Ни уборки ни смены полотенца !!! Прошу заметить отель 4*! А когда уезжали , у нас даже не спросили как прошёл отдых , понравилось или нет !

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Очень порадовало,что руководство заинтересовано действительно в своих гостях,быстрое решение при каких либо вопросах,приятная атмосфера всего отеля,стиль.Перед поездкой читала отзывы,жаловались на питание-не знаю,каждый из моей семьи нашел,что покушать!Ассортимент может быть и не велик,но очень вкусно и обязательно найдется что-то по душе!Спа-посещали платную услугу:массаж-остались довольны!чуткий внимательный и профессиональный массажист.Бассей крытый теплый,с панорамным видом на открытый бассейн,имеется бар,что очень удобно)пока муж плавал я могла прилеч на лежак и попивать коктейльчик))Посещали кальяную,вкусный кофе и кальян,спасибо))
Минусы есть в ЛЮБОМ отеле!все зависит с каким настроем вы поехали отдыхать))все решается.Шланги,полотенца,халаты-ребят ну чистая чушь!мы все люди)го ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Очень комфортные номера! Отличный теплый бассейн !
Очень грубый персонал в бассейне! Слишком жаркая сауна невозможно в нее зайти! Отвратительный запах в хамаме просто жуть! Вечерами очень скучно!!!! Нет никаких развлечений для молодежи!!!! Кроме мафии(((( Хотелось бы диско либо дискобар!!!! Даже те кому за 40 ходили бы туда за милую душу! Чем скучать в номерах!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдыхали в ноябре. Приехали в отель около 12 ч. , на ресейпшен нам выдали "талоны на обед" и в 13.00 мы уже обедали с бокалом вина. Заселили ровно в 14.00 (хотя отель был полупустой). Питание - очень разнообразное, но чуть теплое (как уже и писали). Понравился спа, особенно бассейн. Неплохой кинотеатр. Приветливый персонал.
С температурой воды в кране , действительно беда. Не только утром "спускали" воду, чтобы была теплая, но и течении дня были проблемы (муж принял душ, после него через 3-4 мин. я включила воду, а она, как лед. Потом приспособились - муж, отрегулировав температуру воды в кране, воду не отключал, и я принимала душ после него. ) Хамам лично мне не понравился (очень жарко и влажно).

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Отдыхом остались довольны, бронировали номер Дуплекс с террасой и видом на море, номер отличный, вид замечательный, места много, на террасе шезлонг и столик с креслами- вечерам чудесно проводили время под звуки вечерней анимации. Кстати, в номере при закрытых дверях ничего не слышно, звукоизоляция норм;) Территория отеля маленькая, погулять не где.... Идти гулять за пределы отеля с коляской не очень удобно- потому что Отель находится на возвышенности. Самое крутое в отеле это пляж и бассейн! Хотя и до пляжа далеко, но каждые 10-15 минут ходит шаттл, с коляской легко влезали, не разбирая ее при этом. Ехать буквально пару минут, но зато потом по песку ещё идти минут 10, с коляской не оч просто. По питанию нас все устроило, все было вкусно и разнообразно, промежуточное питание тоже нормальное ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Территория и компания которая подобралась на игру "МАФИЯ" Только они и спасли этот отдых! P.s. и еще гороховое пюре.
Отдыхали с 31.10 по 02.11.2017Заезд без проблем. Предложили пройти на бар и выпить приветственный бокал шампанского(винный напиток, но ничего криминального, жене понравилось)Пока готовили наш номер сходили на обед. Выбор есть, но о еде я лучше напишу отдельный абзац.Зашли в номер, завалились на кровать изучать приветственную макулатуру..Дошли до ценников на сломанное (хотя некоторые вещи сломать или испортить, как по мне, просто не возможно) читай украденное?И я понял что нужно подниматься и в темпе вальса проверять всё и вся!Итог: в дешевой кабинке была сломана лейка на гибком шланге, а как потом выяснилось и верхняя - тоже. Отсутствовала лампочка в свети ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Чистые простые комфортные номера, функционал комплекса радует, питание на 5+. Вежливый персонал.
При работе системы отопления сильно слышно журчание воды в трубах. Несколько раз ловил обслуживающий персонал курящих на соседнем балконе, в том числе и ночью. При открытой двери на балкон на проветривание дышать невозможно, спать соответственно тоже.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Просторный номер с хорошим видом на море и бассейн, хорошо продуманное пространство- много отдыхающих, но столпотворения нет ни в холлах, ни в ресторане, ни в зоне спа. Нормальная разнообразная еда на шведском столе. Хорошая парковка.
Сложно отрегулировать воду в кранах, особенно с утра. Невысокого качества вино

Отзыв написал(а) 21 Октября 2017.

Из плюсов, очень приятная официантка в ресторане! А вот блюда были на 3 ку((( красивая подача, но качество приготовления оставляет желать лучшего!
За год, умудрились испортить отличный отель! Отвратительный персонал, плесень в душевых кабинах, очень долгое ожидание заселения, ночью((( Не работает парная((( Теперь нет кофе машин в номерах, и даже принадлежности для душа и гигиены, выдаются только по требованию!!! Очень обидно! В прошлом году это был лучший отель в Анапе, несмотря, на не очень удобное расположение!!!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Пишу второй отзыв об этом отеле,так как очень хочется отметить произошедшие за три месяца изменения. Во-первых,что ка сетям кухни добавили выпечку собственного приготовления,на вкус как домашняя,наполеон и штрудель с грушами это что-то невероятное! Все остальное приготовлено просто чудесно,даже если постараться мне кажется сложно придраться. Очень нравится подача блюд,это именно ресторан,никак не столовка! Во-вторых,персонал на рецепшн стал намного приветливее. В ресторане тоже девочки умнички,но почему руководство заставляет официантов стоять столько часов подряд даже в практически пустом зале,не разрешая присесть,мне не понятно,не по-человечески как-то. Персонал в ресторане просто умнички,особо хочется отметить администратора Оксану,девочка на своём месте находится,молодечик! Ещё хотелос ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Отдыхали с семьей и друзьями, все очень понравилось!!!! Хороший, просторный номер. Убирали каждый день. Приветливый персонал, особенно понравилась воспитатель в детской комнате Электра. Детям очень нравится с ней проводить время, они делают интересные поделки, общаются и не хотят уходить. Отдельно хотелось бы сказать за питание. Ресторан работает почти весь день, огромный выбор блюд, как горячих, так и салатов. Много фруктов, сладостей. Великолепные бассейны с теплой водой. Скучать в отеле некогда, так как хочется везде побывать и все попробовать. Прекрасный СПА, ухоженная территория. Мы в восторге от этого отеля, планируем возвращаться в него еще не раз!!!!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Отдыхали семьей я, супруг и двое детей ( 9 лет и 1 год). Разместили быстро в 14:00. Для старшего сына была дополнительная кровать, для малыша люлька (что очень порадовало). Много отзывов читала, что девушки на ресепшине не приветливые, не заметила этого..на все вопросы отвечали ! может нам и повезло)) Про еду: разнообразие огромное ... всего просто завались. и еда и алкоголь вкусный. на завтрак шампанское, обед и ужин вино белое, красное, сухое и полусладкое. есть перекусы между основными приемами пищи...голодными точно не останетесь. Про номер: вода горячая есть, полотенца есть, одноразовые тапочки, халатов не было попросили дали сразу! мыло, шампунь, принадлежности для бритья все есть.. фен. Эл чайник, стаканы, кружки, чай, сахар, две бутылки воды ( на день).. номер выглядел так же ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Всем хай, гайз. Ну, даже затрудняюсь однозначно рекомендовать Бетон... Мы уехали на сутки раньше, чем закончилась наша путевка, думаю, это уже рекомендация))) первые полтора дня мы были в восторге, дескать, кусочек заграницы на родной земле. Но потом с каждым днем нарастало разочарование - очень плохая шумоизоляция, орущих детей слышно в любое время дня и ночи, плитка в ванной комнате разбита и грозится упасть, еда однообразная, вокруг отеля погулять негде, да и не хочется по проезжей части идти, поминутно уворачиваясь от машин... По пунктам. 1. Еды всегда много, голодными не будете. 2. Я не пью, муж пил утром шампанское, сказал, нормальное. 3. В номере было с пять-шесть косяков отделки - плитка в ванной разбита, полотенца и белье рваные, ковролин вдоль балкона не имеет плинтуса и  ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Бетон Брут Анапа, вылет из г.Москва