: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut hotel Анапа : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Beton Brut hotel Анапа

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.93 из 5 (377 отзывов)

вылет 25 августа
Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Кухня отменная , вкусное приветственное шампанское. Кровать просто супер!
При заезде в номере было на каждого по одному шампуню и гелю для душа !!!! В течении трёх дней даже не удосужились добавить!! С учетом того что в отеле спа- зона, естественно купались мы ни один раз в три дня! Ни уборки ни смены полотенца !!! Прошу заметить отель 4*! А когда уезжали , у нас даже не спросили как прошёл отдых , понравилось или нет !

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Очень порадовало,что руководство заинтересовано действительно в своих гостях,быстрое решение при каких либо вопросах,приятная атмосфера всего отеля,стиль.Перед поездкой читала отзывы,жаловались на питание-не знаю,каждый из моей семьи нашел,что покушать!Ассортимент может быть и не велик,но очень вкусно и обязательно найдется что-то по душе!Спа-посещали платную услугу:массаж-остались довольны!чуткий внимательный и профессиональный массажист.Бассей крытый теплый,с панорамным видом на открытый бассейн,имеется бар,что очень удобно)пока муж плавал я могла прилеч на лежак и попивать коктейльчик))Посещали кальяную,вкусный кофе и кальян,спасибо))
Минусы есть в ЛЮБОМ отеле!все зависит с каким настроем вы поехали отдыхать))все решается.Шланги,полотенца,халаты-ребят ну чистая чушь!мы все люди)го ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Очень комфортные номера! Отличный теплый бассейн !
Очень грубый персонал в бассейне! Слишком жаркая сауна невозможно в нее зайти! Отвратительный запах в хамаме просто жуть! Вечерами очень скучно!!!! Нет никаких развлечений для молодежи!!!! Кроме мафии(((( Хотелось бы диско либо дискобар!!!! Даже те кому за 40 ходили бы туда за милую душу! Чем скучать в номерах!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдыхали в ноябре. Приехали в отель около 12 ч. , на ресейпшен нам выдали "талоны на обед" и в 13.00 мы уже обедали с бокалом вина. Заселили ровно в 14.00 (хотя отель был полупустой). Питание - очень разнообразное, но чуть теплое (как уже и писали). Понравился спа, особенно бассейн. Неплохой кинотеатр. Приветливый персонал.
С температурой воды в кране , действительно беда. Не только утром "спускали" воду, чтобы была теплая, но и течении дня были проблемы (муж принял душ, после него через 3-4 мин. я включила воду, а она, как лед. Потом приспособились - муж, отрегулировав температуру воды в кране, воду не отключал, и я принимала душ после него. ) Хамам лично мне не понравился (очень жарко и влажно).

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Отдыхом остались довольны, бронировали номер Дуплекс с террасой и видом на море, номер отличный, вид замечательный, места много, на террасе шезлонг и столик с креслами- вечерам чудесно проводили время под звуки вечерней анимации. Кстати, в номере при закрытых дверях ничего не слышно, звукоизоляция норм;) Территория отеля маленькая, погулять не где.... Идти гулять за пределы отеля с коляской не очень удобно- потому что Отель находится на возвышенности. Самое крутое в отеле это пляж и бассейн! Хотя и до пляжа далеко, но каждые 10-15 минут ходит шаттл, с коляской легко влезали, не разбирая ее при этом. Ехать буквально пару минут, но зато потом по песку ещё идти минут 10, с коляской не оч просто. По питанию нас все устроило, все было вкусно и разнообразно, промежуточное питание тоже нормальное ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Территория и компания которая подобралась на игру "МАФИЯ" Только они и спасли этот отдых! P.s. и еще гороховое пюре.
Отдыхали с 31.10 по 02.11.2017Заезд без проблем. Предложили пройти на бар и выпить приветственный бокал шампанского(винный напиток, но ничего криминального, жене понравилось)Пока готовили наш номер сходили на обед. Выбор есть, но о еде я лучше напишу отдельный абзац.Зашли в номер, завалились на кровать изучать приветственную макулатуру..Дошли до ценников на сломанное (хотя некоторые вещи сломать или испортить, как по мне, просто не возможно) читай украденное?И я понял что нужно подниматься и в темпе вальса проверять всё и вся!Итог: в дешевой кабинке была сломана лейка на гибком шланге, а как потом выяснилось и верхняя - тоже. Отсутствовала лампочка в свети ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Чистые простые комфортные номера, функционал комплекса радует, питание на 5+. Вежливый персонал.
При работе системы отопления сильно слышно журчание воды в трубах. Несколько раз ловил обслуживающий персонал курящих на соседнем балконе, в том числе и ночью. При открытой двери на балкон на проветривание дышать невозможно, спать соответственно тоже.

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Просторный номер с хорошим видом на море и бассейн, хорошо продуманное пространство- много отдыхающих, но столпотворения нет ни в холлах, ни в ресторане, ни в зоне спа. Нормальная разнообразная еда на шведском столе. Хорошая парковка.
Сложно отрегулировать воду в кранах, особенно с утра. Невысокого качества вино

Отзыв написал(а) 21 Октября 2017.

Из плюсов, очень приятная официантка в ресторане! А вот блюда были на 3 ку((( красивая подача, но качество приготовления оставляет желать лучшего!
За год, умудрились испортить отличный отель! Отвратительный персонал, плесень в душевых кабинах, очень долгое ожидание заселения, ночью((( Не работает парная((( Теперь нет кофе машин в номерах, и даже принадлежности для душа и гигиены, выдаются только по требованию!!! Очень обидно! В прошлом году это был лучший отель в Анапе, несмотря, на не очень удобное расположение!!!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Пишу второй отзыв об этом отеле,так как очень хочется отметить произошедшие за три месяца изменения. Во-первых,что ка сетям кухни добавили выпечку собственного приготовления,на вкус как домашняя,наполеон и штрудель с грушами это что-то невероятное! Все остальное приготовлено просто чудесно,даже если постараться мне кажется сложно придраться. Очень нравится подача блюд,это именно ресторан,никак не столовка! Во-вторых,персонал на рецепшн стал намного приветливее. В ресторане тоже девочки умнички,но почему руководство заставляет официантов стоять столько часов подряд даже в практически пустом зале,не разрешая присесть,мне не понятно,не по-человечески как-то. Персонал в ресторане просто умнички,особо хочется отметить администратора Оксану,девочка на своём месте находится,молодечик! Ещё хотелос ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Отдыхали с семьей и друзьями, все очень понравилось!!!! Хороший, просторный номер. Убирали каждый день. Приветливый персонал, особенно понравилась воспитатель в детской комнате Электра. Детям очень нравится с ней проводить время, они делают интересные поделки, общаются и не хотят уходить. Отдельно хотелось бы сказать за питание. Ресторан работает почти весь день, огромный выбор блюд, как горячих, так и салатов. Много фруктов, сладостей. Великолепные бассейны с теплой водой. Скучать в отеле некогда, так как хочется везде побывать и все попробовать. Прекрасный СПА, ухоженная территория. Мы в восторге от этого отеля, планируем возвращаться в него еще не раз!!!!

Отзыв написал(а) 13 Октября 2017.

Отдыхали семьей я, супруг и двое детей ( 9 лет и 1 год). Разместили быстро в 14:00. Для старшего сына была дополнительная кровать, для малыша люлька (что очень порадовало). Много отзывов читала, что девушки на ресепшине не приветливые, не заметила этого..на все вопросы отвечали ! может нам и повезло)) Про еду: разнообразие огромное ... всего просто завались. и еда и алкоголь вкусный. на завтрак шампанское, обед и ужин вино белое, красное, сухое и полусладкое. есть перекусы между основными приемами пищи...голодными точно не останетесь. Про номер: вода горячая есть, полотенца есть, одноразовые тапочки, халатов не было попросили дали сразу! мыло, шампунь, принадлежности для бритья все есть.. фен. Эл чайник, стаканы, кружки, чай, сахар, две бутылки воды ( на день).. номер выглядел так же ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Всем хай, гайз. Ну, даже затрудняюсь однозначно рекомендовать Бетон... Мы уехали на сутки раньше, чем закончилась наша путевка, думаю, это уже рекомендация))) первые полтора дня мы были в восторге, дескать, кусочек заграницы на родной земле. Но потом с каждым днем нарастало разочарование - очень плохая шумоизоляция, орущих детей слышно в любое время дня и ночи, плитка в ванной комнате разбита и грозится упасть, еда однообразная, вокруг отеля погулять негде, да и не хочется по проезжей части идти, поминутно уворачиваясь от машин... По пунктам. 1. Еды всегда много, голодными не будете. 2. Я не пью, муж пил утром шампанское, сказал, нормальное. 3. В номере было с пять-шесть косяков отделки - плитка в ванной разбита, полотенца и белье рваные, ковролин вдоль балкона не имеет плинтуса и  ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

В целом отдых на 4!!!
Политика системы All inclusive, бар у бассейна платный, что крайне неудобно для отдыха. Минус, что спиртное по этой системе до 20.00 и ни минутой позже. Муж стоял в очереди в 19.50, перед ним компания видимо набирала спиртное на 2 суток, судя по количеству. И когда подошла наша очередь в 20.03, нам было отказано, аргументируя тем, что директор их ругает, если после 20.00 они наливают спиртное. Я, конечно, помню, что мы живем в России, но это сразу минус отелю и нашему настроению(((

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2017.

Решила,что напишу обязательно отзыв,ещё когда были в отеле, т.к. много отзывов,далеких от реальности!! Мы отдыхали с мужем и 2 детьми - год и четыре. Понравилось все! Питание: каждый день и каждый приём пищи большое количество фруктов, а именно-киви,арбузы,дыни,виноград,персики,нектарины,грейпфруты, сливы,яблоки,груши... десерты- торты,булочки,печенье, зефир.. всегда много разных салатов, гарниров, а мясо-такого я ещё не встречала! Утка,кролик,идейка,морепродукты,кальмары,говядина,свинина,курица, рыба-треска,барабулька,скумбрия, красная ещё какая-то была,не помню уже. Овощи всегда были запечённые,тоже очень вкусные! Подача отличная! Микроволновка есть,можно что-то разогреть. Есть печка для тостов. Супы ещё кстати разные! Очень понравился какой-то суп-пюре,забыла название. Завтрак тоже х ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Очень красивый отель, удобно расположен, прекрасный пляж, на пляжи очень приветливый персонал, чай, напитки , шезлонги , а барханы на пляже , вообще не описать словами. Чудесный открытый бассейн .
Очень не вкусная еда, при заезде в номере оказалось грязное белье. Обидно, что такое хорошее место , теряет клиентов из за невкусной еды и не вежливых работников

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2017.

В Анапе не 1-й раз, искренне любим пляж Витязево, в Beton очень понравилось. Все сделано хорошо, за свои деньги. Территория, еда, пляж, номера... Всё на уровне. Самый слабый и отвратительный момент - это Ресепшен! Встреча гостей никакая, они немые? им запрещено разговаривать? Хорошо, когда гости уже подкованы по отдыху в отелях, а когда в 1-й раз... Ничего не объясняют, не говорят, не предлагают депозит на браслет, узнали об этом случайно... Отвратительно и стыдно! Весь остальной персонал хороший, абсолютно без претензий. Но смените ресепшен или пусть будет отдельный Guest Relation! Хороший отель, желаю вам дальнейшего развития и процветания. Мы вернемся. Спасибо.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Отдыхали с мужем вдвоем, отмечали так сказать "медовую" недельку после свадьбы. Приехали в отель мы около 13.00 (заселение в номер в отеле с 14.00), сдали чемодан в камеру хранения и на рецепции нам предложили пойти пообедать, пока наш номер будет готов. Заселили в итоге нас раньше 14.00, что было очень приятно и удобно, так как хотелось уже скорее пойти и насладиться долгожданным морем. Номер у нас был на 5 этаже, с видом на море и соответственно на огромный бассейн отеля. В номере есть все необходимое (полотенца 6 шт и 2 розовых больших полотенца для пляжа, фен (работающий!!!), доска гладильная с утюгом, сейф и т.д.), что не может не радовать, не пришлось тащить с собой всякую необходимую технику (касается больше девушек:) ). Территория отеля просторная, зеленая, чистая и  ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Порадовало питание. Удобные перекусы между основным временем. Отличные бассейны, spa- комплекс. Хорошая водоотчистка. Большой номер люкс с отличной ванной комнатой. Прекрасная детская площадка. Удобный трансфер до моря
Из минусов тонкие шторы в люксе, душно в номере. С детьми не включишь кондиционер. Плохие подушки при отличном матрасе и пастельном. Перед входом стоят старые сломанные самокаты. Лучше уберите вообще. Дети падают. И не хватает места для катания на велосипедах. Все заставлено машинами

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

1. Хорошая уборка номеров, приветливые горничные, выполняющие на 99% функции ресепшн. 2. Новая гостиница (но в будущем все будет стареть и отваливаться, т. к. сделано a la russe). 3. Чудесная игровая комната и доброжелательная воспитательница Электра, которой можно доверить детей. 4. Хороший бассейн (но громкая музыка рядом с детским бассейном, огромный минус, не хочется туда приходить.
1. Ресепшн - вся команда вялая и неприветливая с "бетонными" лицами, нет ориентации на клиента, нет понимания своей роли, общение с какими-то невероятными мучениями и обвинениями в сторону отдыхающих. Нет желания помочь. Незнание этикета общения. Сваливание вины друг на друга и отговорки а-ля трехлетний ребенок вместо управления ситуацией. Не могут выполнить простых задач, например, правил ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Питание отличное. Для каждого найдется что-то свое. Мы постоянно были сыты. Отличный бассейн. Разместили нас в течении 5 минут. Семейный отель. Для деток много всего интересного.
В номере сплит на 17 градусов стоял и не справлялся с охлаждением совсем. В холе и коридорах холодно,а в номере душно. Вода иногда идет с перебоями.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми, анимация, бассейн подогреваемых, огромный, очень вкусное и разнообразное питание. Приезжаем уже не первый раз
Плата за детей от 3х лет. Практически во всех уважающих себ отелях дети до 12 лет бесплатно. Маленькие дети практически ничего не едят, спят с нами, но оплата за них очень высокая

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

Современный отель европейского уровня. Вкусное и разнообразное питание. Большой бассейн, но вода была не всегда комфортной температуры. До пляжа 20 минут пешком, поэтому очень удобно,что подвозит шаттл. Все фото соответствуют действительности.
Персонал на ресепшн не любезный. Wifi в номере не ловил. Очень долгое заселение. Нет отдельной парковки. Машины стоят на территории, поэтому на велосипеде покататься негде.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Очень понравились просторные номера, кормили на убой , наливали хорошее шампанское, удивительно что наши тоже могут сделать достойный отдых, всё включено! Хорошо обустроенная территория, по вечерам музыка, до пляжа с мелким песочком ( которого нет ни в одной Европе ) подвозит трансфер, очень удобно с детьми. Прикольное название отеля.
При поломке одного из лифтов , на верх подняться нужно подождать. В номере люкс , непонятные, закрытые гардеробная и кабинет, а родители спят с ребёнком через перегородку без дверей. Нет розеток в кабинете и гардеробной. Но в целом это всё мелочи отель хороший, море чистое!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 5 лет с 24.08 по 01.09.17г.Номер Mini Suite в таунхаусе просто огромен!!!Питание замечательное,все найдут блюда на свой вкус,анимация на высоте,пляж с замечательным чистым песочком,лежаков хватает на всех,море было просто волшебно чистым(в прошлом году насмотрелись на водоросли)!!!В отеле есть все необходимое,за это время мы не потратили почти ни копейки)))
Понравилось все,минусы некогда было искать и всем советую!

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Beton Brut hotel Анапа, вылет из г.Москва