: : Россия : : Анапа : : Отели : : Анапа Beton Brut hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Анапа Beton Brut hotel

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.92 из 5 (390 отзывов)

вылет 26 июня
Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Достойное питание (все включено - даже вино и пиво, нормальные), спа, отличный интерьер, приличный крытый бассейн, интересный дизайн, интересная система с депозитными браслетами. Большой бассейн на улице. Отель для семейного нудного отдыха. Детям понравится. Были в феврале, вода в крытом бассейне 30 градусов.
сильно прокуренный номер, а отель новый, как так, не понятно. Жили на 2-м этаже в двухуровневом номере с верандой и видом на море, красиво, но страшно, что тебя сверху мусором закидают, т к над тобой еще 4 этажа номеров. Закончилась вода, консьержу не дозвонился, пришлось спускаться, но и на ресепшине никого не было, попросил горничную принести воду. Был сильный запах, веранда завалена окурками, просил убраться в номере. До моря очень далеко (мин 20 пешком).

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Вкусная еда в столовой.
Отдыхали парой 23-25 февраля 2017. В первую очередь не понравилось, что заселения пришлось ждать около 3 часов, отель совсем оказался не готов к наплыву туристов. Далее, отель расположен очень далеко от моря, зимой - это терпимо, летом - большой минус. Нет абсолютной никакой развлекательной программы, учитывая, что жили в праздник. Но что самое отрицательное было - это хамовитый персонал, особенно в столовой и на лобби-баре. Когда попросил штопор для вина, (которого к слову нет в номере), пришлось подняться на верх, чтобы взять бутылку, так как дословно: "Штопор у нас один на весь отель, знаете, сколько таких как вы". Далее - пришел на лобби, ждал, пока бармен всех обслужит и только после этого дал штопор, чтобы я сам открыл. Ладно. И это не всё. Отел ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Еда довольно разнообразная, что соответствует 4. Но выпечка не выглядит свежей.
Людей заезжало много, персонал не справлялся с их оформлением. Хамам не работал- очень плохо, парные маленькие, переход между термальной зоной и крытым бассейном очень холодный. Вода в бассейне тёплая, а воздух прохладный, поэтому выходить не хочется. В уборной, в районе бассейна, жуткий запах канализации. Из двух лифтов в главном корпусе работал один, который не справлялся с потоком людей. Одной кофе- машины мало, вечно очередь за кофе. Персонал в столовой спит, убирать грязные тарелки со стола не спешит. Не раз приходилось говорить, чтобы вынесли какую-нибудь еду, которая закончилась. Сами не видят. Слабый контроль. Официанты ходят в общепите и около бассейна в грязной обуви. Эта грязь потом в воде.

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Отель новый!!!! Чисто!!! Еда бесподобная!!! Бассейн огромный, анимация для детей...внимание...На первом этаже был врач, все лекарства для детей и даже уколы все есть!!! Ночью девочки на ресепшене не спят!!! Всем довольны! Единственное в двухуровневых номерах, лестница- сущий ужас, навернуться ооочень легко! Берите номер без лестницы!
Расскажу свою историю... что бы было уроком для других семей с детьми. Забронировали, но При заселении выяснилось что за детей то дополнительно надо платить!!!! Поэтому совет-прозвоните в Отель и уточните эту информацию!!!!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Все супер, все понравилось. По мимо оплаты за проживание, больше не чего из финансов не потратили, что порадовало)) В отеле все действительно включено) Еда, напитки, развлечения) Вне сезона,да и в сезон можно даже на море ходить)))) Наша оценка 20 из 10))) Для любителей по вкусно поесть - отель просто находка. Никогда не думал что может быть так плохо, от того что так хорошо =)))
Единственный минус(для нас любителей) - отсутствие хорошего кальянщика, так что любители кальяна - берите его с собой (И не забываем удлинитель для того что бы с легкостью сидеть заряжая телефон на балконе, т.к. в отеле их нет или не дают, в целях пожарной безопасности)))) Все остальное на высоте)

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2018.

Долгая регистрация заезда. Мария не справлялась одна с потоком клиентов и перескакивала с регистрации одного клиента на другого, прерываясь на разговоры с менеджментом и ответы на телефонные звонки. Заселится получилось по вине персонала в 15:00. На вопрос, можем ли мы съехать на час позже - ответ был отрицательным. P.S. Запрашивайте документы для регистрации заранее, либо выводите более одного сотрудника. P.P.S. Было несколько просьб о комплименте в честь дня рождения - ноль реакции.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ С ПОДАРКОМ(ФРУКТОВАЯ НАРЕЗКА+ШАМПАНСКОЕ), ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ ОСНОВНОГО ЗДАНИЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НОМЕРА,(ТИХО,КОМФОРТНО),КОПЛЕКС СПА, КУХНЯ ПО СИСТЕМЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ.
ОБЕСПЕЧИТЬ В НОМЕРЕ НАЛИЧИЕ ФЕНА, ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ ПОЗИТИВНОГО ФОНА У СОТРУДНИКОВ РЕСЕПШЕН.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Красивый современный отель. Внимательный отзывчивый персонал. Большой и очень теплый крытый бассейн, отличное СПА ( есть хамам, сауна, комната с горячими камнями все бесплатно). Вино, пиво в ресторане и в баре у бассейна. В этот раз очень понравилась кухня, большой ассортимент, много мясных блюд все очень вкусно.
Был очень плохой интернет, жили на втором этаже, очень медленный и все время отключался. Не смог заказать в номер еду в 22.30, хотя было написано что заказать еду в номер можно.

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Не понравилось отношение персонала.
Ездили много раз сюда, вполне все устраивало. Встречали даже новый год здесь. Приехали как-то на один день, отдохнуть с компанией, ради бассейна и сауны. На ресепшене не предупредили что бассейн был 21градус,сауна холодная. Сказали к вечеру все нагреется, весь день ходили смотреть температуру,к вечеру поднялась до 23, позвали управляющего, долго разбираться не стали, сказали это все по нормам, хотя обычно температура бассейна здесь 29-31. Поднялись в ресторан поужинать,заказали пиццу с семгой,принесли кусок отвратительного теста с майонезом и сыром и на ней непонятного происхождения 2х граммовый "плевочек" чего то похожего на рыбу,хотя в прошлый наш визит принесли очень красивую, вкуснейшую, пиццу с вялеными помидорами, зеленью и добротн ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Хорошая задумка концепции отеля
Хоть гостинице менее полугода, но оставила очень не приятные впечатления. Плесень на входной двери, разбухший короб двери в ванную, из под душевой кабины текло, рванный ковролин, пятна на мебели, запах сырости, грязная посуда... можно перечислять долго, очень жалею что повёлся на красивые картинки. Уровень сервиса никакой

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Замечательный spa, бассейн, шведский стол, детская комната очень удобно, можно оставить детей есть воспитатель. В номере все есть и утюг и гладильная доска не надо никуда бежать.
Wi-fi плохо ловил, можно сказать его не было, телевизор в комнате который стоял в спальне, мы жили в люксе, не работал, позвали мастера он пришёл посмотрел сказал что зачем- то надо ему сходит и как ушёл так и не вернулся , вечером когда сказали администратору что телевизор не сделали, ответили что все уже ушли домой и только завтра будут, а завтра до обеда тоже никто не пришёл, наверное подумали зачем им телевизор если все равно уезжают. Вроде не так глобально но не приятно. В игровую детскую комнату вход с улицы, если захочется отвести туда ребёнка то надо одеваться, не очень удобно, особенно если пойти туд ...

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Очень хороший отель, соответсвует цене/качеству. Порадовал термальный комплекс, большой крытый бассейн, еда была хорошей и разнообразной, на территории отеля также есть ресторан грузинской кухни, караоке, кальянная и бильярдная, номер был просторным, двухуровневым, что тоже было очень удобно) отдыхали с молодым человеком на мой День Рождения, принесли в подарок в номер бутылку шампанского и фруктовую нарезку, было приятно)
Не работал ресторан с средиземноморской кухней, а так хотелось морепродуктов( и ещё, я так поняла, что до моря неблизко

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Замечательно все! Внимательный и предупредительный персонал. Чистота в номере, столовой, бассейне. Подкупает радушное отношение персонала столовой, стараются предложить блюда на заказ, помимо основного меню. Само меню разнообразное, удержасьтя и не объесться трудно. Бассейн большой и уютный. Спасибо за чудесный отдых!
Замечаний нет.

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Собираясь, в очередной тур, решила написать отзыв о данном отеле. Начну , наверное , с того, что отдыхом остались мы довольны! Расположения отеля, это главный минус. Отель находится на горе, что очень не удобно, если Вы хотите совершить прогулку. Но ходит каждые 15 минут маршрутка, которая доставит Вас за 1-2 минуты практически к морю. Из плюсов, конечно же бассейн, он великолепен! Отель в 2016 году только открылся и поэтому все новенькое, приятно. С питанием , голодными не останетесь, но вот каких то изысков не найдете.Мы отдыхали с детьми 6 и 8 лет, они часто вспоминают этот отпуск и хотят вернуться туда снова!

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Очень стильный отель, несмотря на то что был полностью загружен не было ощущения переполненности, питание хорошее, разнообразное. Каждый вечер проводились интересные мероприятия на территории отеля.
В номере были недочеты по ремонту, отсутствовал полотенцесушитель в ванной, хотя крепления и дырки для него были. На ресепшн сказали, что не успели починить.

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

SPA-комплекс отличный и очень неплохо готовят повара,было весьма вкусно и разнообразно.
Номера не соответствуют своему статусу. Первый номер в который заселили,был с грязными стенами и прожженным ковром, причём на стенах следы пищи и жира,и это был номер люкс угловой. Следующий номер люкс,в который нас переселили по нашей просьбе,оказался чуть лучше,без следов на стенах,но с прожженным поломанным креслом и тумбой-развалюхой. Вообщем номера ЛЮКС это сплошное разочарование,хотя стоимость на уровне нормального люкса в хорошем отеле. Ещё был поломанный фен,который вечно отключался , и отсутствовал освежитель воздуха в туалете,но это мелочи. Вообщем номера соответствуют двум звёздам сельской гостиницы,но не как не четыре звёзды курортного города.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Ничего не понравилось! Отелю 2 года, а испортился как за 20 лет существования
В ванной не уходила вода пока не пришёл сантехник, телевизор не работает, программа «все включено» подразумевает только проживание и питание, напитки на территории стали платные в сравнении с прошлым годом! Анимация для взрослых полный отстой! Кухня как на банкете так и на шведке просто ужасная, все невкусное и никакого разнообразия! Погулять негде, вокруг одни помойки! Процесс заселения вообще молчу! И бассейн ржавый! В общем отель неочем, такими темпами его скоро прикроют или сам закроется от того что люди перестанут ездить

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

ничего
Бассейн холодный,хлорки налили как в последний раз, получили раздражения на глаза. бар убрали, еда не вкусная и которую не доедали оставалась на следующий день, потом сидели в туалете во 3 часа раз 5 на день. В 2-х местном номере стояли 2 одноместные кровати, что очень не удобно. Плюс ко всему в номере ползали муравьи... Отель не стоит таких денег абсолютно.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Отличный новый отель.Рекомендую семьям с детьми.Кинотеатр с беспрерывно идущими мультиками,детская комната с замечательными воспитателями,чистый огромный крытый бассейн.Нормальное питание.Бесплатный алкоголь не пили,но вокруг все активно употребляли) Платный ресторан на 8 этаже-выше всяких похвал.
Расположен на отшибе.Пожалуй это единственное неудобство.Прогуляться негде.Только на такси выезжать.

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Так рады, что вы брали именно Бетон!!! Приехали с ребенком на отдых, там и детская площадка и детская комната (оставляли в ней дочку а сами шли в бассейн потом всевместе в кино В ресторане оооочень много еды, глаза разбегались, хотелось попробовать все и сразу
Из минусов: очень много еды, за выходные поднабрали в весе а до тренажерного зала в отеле так и не добрались

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

В своей деловой поездке мне хотелось хотя бы чуть-чуть не думать о работе и в этом месте мне действительно это удалось сделать! Приветливый персонал, вкуснейшая еда в ресторане, СПА-зона и массажист этого отеля заслуживают отдельной похвалы — восторг, не иначе. Красивый и хорошо обустроенный номер в стиле лофт. Для любителей делать фото в инстаграм, в самый раз! По вечерам можно сходить в кальянную, попеть караоке, посмотреть кино в кинозале и множество других активностей. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Очень много деток, но это нисколько не помешало моему отдыху.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Отличный вариант для тех, кому надоел стандартный отдых на побережье. Номер, в котором мы останавливались, очень стильный, просторный и светлый. Всё здорово, как в Европе. Персонал отзывчивый, улыбчивый. помогали нам с любыми вопросами. Анимация, кормят вкусно, чистота в номерах - всё порадовало. Не ожидала такого сервиса в Анапе.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Мечтали встретить зиму на море и не ожидали, что всё будет так круто! Особенно мягкая кровать (даже в Стандарте) и спа. Интерьеры отеля вообще - будто в другую вселенную попал, не видели еще такого, особенно на побережье))) Еда на шведском столе хорошая, всё свежее. Приедем еще.
Всё понравилось!!!)))))))

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Все круто. Ездил на деловую встречу. Заселили норм. После встречи хорошо поплавал в бассейне. Ресторан отличный.
Ничего особенного не ожидал, все прошло отлично. Поскольку ездил один, не с кем было сыграть в теннис. В следующий раз поеду с семьей )

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Анапа Beton Brut hotel, вылет из г.Москва