: : Россия : : Анапа : : Отели : : Анапа Beton Brut hotel : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Анапа Beton Brut hotel

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (248 отзывов)

вылет 26 июня
Отзыв написал(а) 14 Мая 2017.

Отличный открытый бассейн с подогревом,зона спа,особенно хамам.Интерьер номеров,да и в целом отеля.Персонал приветливый,с готовностью отвечают на все вопросы.Питание разнообразное,много фруктов.
Отсутствие салфеток на столах в течении двух суток,неужели руководство отеля не понимает,что настолько легко решаемая проблема оставит негативное впечатление об отеле в целом.Проблемы с сантехникой.Беда с чистотой в общих зонах,грязные окна портят вид.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2017.

Тёплая вода в открытом бассейне
Доброго времени суток, все началось с заселения, бронировал на букинге номер с балконом на деле оказалось номер без балкона и не в основном корпусе, после полуторачасовых переговоров, все таки дали номер с балконом но худшей категории, номер находился на втором этаже, поэтому лифтом не пользовался, поднялся по лестнице, там срачь грязь мусор кляксы, моют один раз в день утром после чего пол очень скользкий, дверь в номере прикручен на саморезах, как Ее не вынесло сквозняком сам удивляюсь, номер маленький, удивило наличие паучков и соответственно паутины на лампочках, кавролин по ходу закончился в этом номере, так как достигали его кусками, балкон очень просторный есть жезлонги , можно загорать , по мимо хорошего вида на море, так же хороший вид в два ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2017.

Крытый и открытый бассейн подогреваемые, дети хотели все время в бассейн и джакузи в спа! Возможность позднего выезда в 20-00!
Ну здесь можно написать очень много! Начнём с приезда! Место на парковке нашли быстро, но отель был переполнен! Отдыхали с 6 по 9 мая! В 13-00 на ресепшн сдали документы для оформления Номера! В 15-00 начали узнавать что с номером? Наши копии потеряли сделали заново и выдали ключи от номера в 15-30! Въехали в номер! Телевизоры не работают! Розетки через одну! Горячую воду час сливали! Люстра не включалась! На жалобы ответили что корпус новый только после ремонта! Все исправим! Телевизионщикам ждали два часа! Пришёл после ужина! В бассейнах раздевалки мизерные полотенца не выдают, приходится брать из номера! Еда на завтрак обед и ужин однотипная, но съедобна ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отличная еда. Омаров и лобстеров не подают, но есть питание на любой вкус!!! Разнообразие фруктов, мясных блюд. Персонал очень приветливый и доброжелательный. СПА небольших размеров, но в целом неплохо. Уличный бассейн достаточно большой. Есть бассейны для детей и внутри, и на улице. Номера люксы просторные, с гардеробной, о стандартах ничего сказать не могу. До моря ездит трансфер каждые 15 мин, но мы не пользовались (холодно еще было). Жили 2 дня.
Это не all incl, а максимум полный пансион, на это и рассчитывайте. Завтрак, обед и ужин включены, вся остальная еда платно, так что "все включено" это никак назвать нельзя. Чай, кофе, напитки в баре у бассейна и в лобби-баре платно. Алкоголь местного производства и не самого лучшего качества на шведском столе во время зав ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Мне очень многое понравилось, вкусная еда, интерьер, персонал,бассейн с подогревом,крытый бассейн, ухоженная чистая территория, спа зона, есть медпункт. Очень оригинальный необычный отель в стиле лофт с просторными номерами. Мне есть с чем сравнивать, этот отель мне понравился больше, чем заграничные пятерки, удивили. Молодежный, стильный, творческий и интересный.
Просторы холла позволяют помимо настольного тенниса поставить настольный футбол, хоккей и что-нибудь почитать.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отличное питание, свежие и разнообразные продукты, много овощей, фрукты в достаточном количестве. За еду твёрдая 5. Номер большой (категория мини сьют, как выглядят стандарты, сказать не могу), очень чистый и очень приятный. Все необходимое в номере есть. Были небольшие проблемы с горячей водой в душе, но, надеюсь, это устранится в ближайшее время. Бассейны чистые, лежаков (не сезон!) было достаточно, неплохая СПА-зона (очень спасала в непогоду). В целом впечатления от отеля положительные
Показалось очень странным и нелогичным для отеля типа "все включено" расположение бара с бесплатными напитками у бассейна: т.е. рядом с бассейном находится платный бар, где напитки только по меню, а бар с напитками включёнными в проживание (несколько видов пива, лимонад и мороженое) на р ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Номер был большой и удобный, на шестом этаже с видом на бассейн. Приятно, что по приезду в номере была бутылка шампанского. Кофемашина и чайник тоже не лишние.
Плохо работал телевизор, каналы постоянно сбивались . Внутренняя парковка на территории отеля была забита, пришлось ставить машину на улице около отеля . И реально не хватало лифтов ,людей было очень много, лифт приходилось ждать по 15 минут, который не останавливался на этаже и проезжал вверх и вниз мимо. Можно конечно воспользоваться лестницей , но мне с моим животом на восьмом месяце беременности приходилось его ждать .

Отзыв написал(а) 02 Мая 2017.

Как говориться ОТДЫХАТЬ НЕ РАБОТАТЬ.. небольшая аккуратная территория отеля.. шикарный бассейн и спа зона....очень разнообразное меню и главное всем хватало...море далековато, но в хорошую погоду приятно прогуляться... в номере есть все необходимое.. очень понравилась ванная комната в номере Junior Suite LV..ну и цена/качество
очень грязные панорамные окна в номере... на балконе установлены два внешних блока сплит-систем соседнего номера...и когда они в режиме работы весь жар идет в наш номер проживания...приходится закрывать дверь...да и просто постоять на балконе не возможно...два лифта на такой отель мало..приходилось долго ждать..вниз с 6 этажа спускались по лестнице, но лестницы выложены глянцевым кафелем...очень скользко...кстати в термальной зоне тоже очень скользкий  ...

Отзыв написал(а) 01 Мая 2017.

Персонал,организация,место расположения,вид,колличество бассейна(2),очень хорошее питание.
Отопление в летний период,плохой диван в номерах ЛЮКС,маломощный кондиционер в номере люкс,в ванной комнате нет вытяжки и воняет канализацией,и утром возле открытого бассейна было очень грязно,на жалобу в течении 3 дней проживания никто не отреагировал.Просим администрацию отеля обратить на это внимание(номер 703)

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Сам отель новый и задумка вроде неплохая
При приеме ничего не объяснили , сунули карты и сказали сами все найдёте . Жара во всем отеле - экономят на электроэнергии. Еда УЖАС - дешёвая столовая куда лучше , чем их ресторан ! Пока кушаешь - рядом протирают стол химией так, что приходилось уходить с обеда или завтрака . Работают в столовой исключительно дети ! Поломанный ТВ и розетки у раковины в номере . Вонючий санузел в номере . Нет носильщиков (их приняли на работу чуть позже ??после нашего заезда ). В 9 вечера , когда укладывали ребёнка, в холле отеля с очень сильной слышимостью началось типа детское мероприятие с музыкой и микрофоном ??. Не советуем ! Сервис отвратительный ! На всём экономия : от продуктов до персонала ! На замечания извинились один раз сквозь зубы !

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Замечатальная спа зона, большой бассеин, рядом бар, очень удобно, уличный бассеин тоже шикарный! Номер люкс не такой большой как представляли, но все достаточно комфортно! Уборка номера каждый день, смена полотенец и тд. Еда отличная, шведский стол конечно не Турция, но все очень свежее и вкусное! Несколько видов мяса, был и кролик и говяжий язык.. из рыбы маловато выбора... но были даже кальмары в соусе! Всегда свежие овощи и фрукты! Очень много сладостей, тортиков.. вино и пиво бесплатные так себе)), но и это не главное! С каким настроем едете, так и оцените отель! Нам понравилось в общем и целом))
Отключали горячую воду на день, но не сам отель, а во всей Анапе.. и так же не очень понравилось что в дни нашего приезда не работал кинотеатр, проектор был сломан... за четыре дня его ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Номер отличный. Отопительный сезон закончился, а отопление работало, потому что на улице было холодно. Спа-центр шикарный. Бани супер! Не понравилась еда - холодная! От вина болел желудок, поэтому одного бокала за все время пребывания было достаточно. Спасибо за подарок ко дню рождения - бутылка шампанского и нарезка фруктов. Было приятно. Очень внимательный персонал! Любая просьба выполнялась сразу же. Вечерами скучно. Бильярд, шахматы, настольный теннис. Никакой анимации. Много было пар с маленькими детьми. Чем их развлекали не знаю. Но детский бассейн с игрушками и детские комнаты в отеле есть. Спасибо за отдых!
Летом здесь без анимации будет нечего делать. Бани только зимой и в межсезонье в тему. Море в Витязево не очень хорошее.

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2017.

Потрясающее расположение отеля, дизайн и спа-зона. В штормовые дни отдыхали в отеле и ничуть не чувствовали себя отрезанными от комфорта и от моря. Прекрасный панорамный вид и с закрытого, и с открытого бассейнов на море, а также панорамный ресторан с видом на море на 8 этаже! (правда немного дороговат) Впервые отдыхали в двухуровневом номере. Нам очень понравилось! Настолько комфортно и уютно, даже не хотелось уезжать! Продумано в номере все до мелочей, деревянная мебель на балконе! Приветственное шампанское сразу создало настроение отпуска! Мелочь - а приятно!!! Замечательные общительные бармены! Нам приятно было с ними пообщаться за рюмочкой коньяка.
Хотелось бы, чтобы горячие блюда подавались на шведской линии всё-таки горячими, а не тёплыми. Хотелось бы видеть специальное блюд ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2017.

Оформление отеля - первое что понравилось) все чисто, стильно и удобно! Спа-центр классный, 4 вида парилки, очень тёплый крытый бассейн! Вкусная разнообразная еда, было достаточно много. Пару замечаний - вместе с полотенцами в спа выдавать обувь, т к многие как я видела приходили в одноразовых тапочках из номера (не догадалисъ привезти с собой шляпки, как и я), а это очень неудобно!Отсутствие зубной пасты в номере!? Если предлагаете шампунь и гель для душа, то и пасты не хватает) и просто пожелание - вместе с велосипедами предлагать самокаты для бесплатного пользования))

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Понравился дизайн номера, двух уровневый супер. Освещение отличное. Бассейн хороший
Все велосипеды в прокате старые, колеса спущенные, педали кривые. Оставили бумагу написать отзыв, но ручки не оказалось. Яищницы нет на завтрак, и майонез больше на крахмал похож, еда не очень. Вино вообще из порошка, гадость, шампанское на завтрак самое дешевое(и вообще это винный напиток, а не шампанское) Вещи в номера не помогли занести, хотя все каталки стояли. Сауна, Хамам и Парная не работают. И джакузи холодный. Вообщем минус огромный

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2017.

Тёплый бассейн, интересный подход к строительству здания) панорамные лифты)на завтрак шампанское.
Отель новый, а состояние в номере как будто в нем жили лет 5.завтраки средние что то вкусно что то нет. Своего пляжа нет. От центра около 7-10км , в целом для all на побережье вне сезона норм. Но в сезон лучше Турция.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2017.

Еда - разнообразная, дизайн отеля, термальные кабинеты, сам бассейн.
Очень скользкий пол у джакузи и у крытого бассейна, ванная комната не удобная туалет впритирку со столом. Сушилка в ванной плохая, работает только от горячей воды которой пользуетесь только в своем номере, поэтому она почти всегда холодная или нужно чтобы горячая вода текла постоянно. Руководители отеля что то об этом не подумали, ведь большой расход воды происходит.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2017.

Отдыхали в отеле в конце марта дружной компанией. Дети тоже были. Все очень понравилось шикарные номера, питание "ешь сколько хочешь"))) Неограниченный бар в крытом бассейне с теплой водой. Русская баня, хамам. спа. Есть комната для детей с воспетателем (очень удобно)))) А самое классное - это шикарный, панорамный вид на город из ресторана на 8 этаже отеля. Особенно круто ночью! Анапа жди, в конце лета приедем еще!!!!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2017.

Отдыхали в этом замечательном месте в конце марта дружной компанией. Отель очень понравился. Расположен в тихом месте курортной зоны Анапы, на горе так что море видно во всей красе)) Питание отличное, разнообразное. Номер новенький (только после ремонта). Люди, работающие в отеле очень доброжелательные, открытые. Сервисом и отдыхом в целом остались довольны! Всем рекомендую СПА процедуры c массажным бассейном!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2017.

Всем привет! Превели неделю отпуска в отеле всей семьей в середине марта. Отель приятно удивил встречей приветственным коктелем при заселении))) Вид на море из номера вдохновляет! Все чисто, уютно, питание шведский стол. Море в Анапе в это время еще холодное, но оно и не понадобилось. Вода в крытом бассейне с подогревом.(есть еще один бассейн на территории отеля он побольше,но открыт в летний сезон.) Радует что в бар возле бассейна всегда открыт и все бесплатно!! На восьмом этаже отличный ресторан с панорамным видом на город. Цены соответствуют уровню отеля и кухня очень разнообразная. мы с женой остались довольны. Не понравилось вид велосипедов на прокат (какие-то они уставшие и с ржавчиной), так что желание покататься пропало. А так же тениссные ракетки можно было бы обновить (стыдно д ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2017.

Очень стильный отель, отличные номера, интересный дизайн. Персонал - высококвалифицированный, к сожалению, в связи со сложными семейными обстоятельствами пришлось уехать раньше времени, однако вся команда отеля показал не только верх профессионализма, но и отзывчивость и сопереживание. Обязательно еще сюда вернемся !

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

В отели имеется хороший спа комплекс. Для маленьких детей есть две игровые комнаты , одна с воспитателем ( но он не особо следит за детьми )) вторая просто бассейн с мячами. Неплохое Питание , проблем с приборами тоже не заметил. Хотя некоторые пишут что чего-то не хватает ...
Отель позиционирует себя как все включено, НО если вы по какой-то причине пропустите завтрак , обед , или ужин. То тогда вы не где не перекусите , за исключением ресторана , где вас накормят за ваши деньги )) по поводу бара с напитками тоже очень спорный момент , он находится в зоне спа , и это очень неудобно !!! Если вы хотите посидеть на ресепшене то там тоже есть бар, но в нем вам ничего уже не нальют бесплатно )) да и напитки честно говоря не фонтан ( пиво , и вино, ещё есть лимонад ) это вы можете попить ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2017.

Добрый день, Посетила отель с 27 марта по 31 марта 2017 с ребенком . Отличное питание для любой категории людей, своевременная уборка в номере ( на каждого халат, 3 полотенца, моющие принадлежности, фен, вода, чайник в номере, замена каждый день), теплый бассейн, имеется тренажерный и игровой зал. Недочеты - отсутствие анимации для детей и взрослых, нет заявленного на сайте мороженого для детей, только один вид сладкого напитка, в лобби баре напитки платные, в тренажерном зале нет кондиционера(душно), до моря пешком 20 мин. Рекомендую - массаж всего тела на все дни отдыха, спа процедуры. Брали с собой настольную игру и вечерами собирали сами компанию. В первые 3 дня температура воды в бассейне была 22-24 градуса, а 2 дня - градусник показывал 34 градуса. Спасибо персоналу, это рай для  ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2017.

Добрый вечер)Приехали в отель 28 марта ,заселили быстро ,номер отличный на 2х взрослых плюс ребёнок 7 лет,номер стандарт ,1 двуспальная кровать и односпальная для ребёнка,питание отличное, все вкусное,свежее и разнообразное.Бассейн тёплый,спа отличное.Единственный минус море ооочень далеко,но летом работает трансфер.

Отзыв написал(а) 20 Марта 2017.

Замечательный 4х звездочный отель. Идеально подходит для отдыха в межсезонье. Приветливый персонал, быстро реагировали на все просьбы, даже на этапе бронирования. Интересный дизайн, недорогие материалы, но все со вкусом, в едином стиле. Номер теплый, уютный, хорошо оборудован (сейф, утюг, мини-холодильник, фен, сплит). Питание по системе "все включено" - 3х разовое питание плюс вино/пиво/лимонад в баре у бассейна. Шведская линия не большая, но всего достаточно, все вскусно! Доносят блюда своевременно, драк за еду не было!) Приятные вина местных производителей. Очень порадовал открытый бассейн с подогревом, в марте это очень актувльно! СПА комплекс хороший, но СПА процедур нет, только массаж. Отель подходит для отдыха с детьми. 2 детские комнаты, дет площадка, дет бассе ...

1 2 3 4

Туры в Анапа Beton Brut hotel, вылет из г.Москва