: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.92 из 5 (390 отзывов)

вылет 26 июня
Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

открытый бассейн с подогревом, возможность питания нонстоп с 8-00 до 20-00
отсутствие телевизора в помещении со спальной кроватью, отсутствие минибара, две капсулы с кофе, и то только в день заезда. Несоответствие понятия всё включено. Действует только в помещении столовой. За ее пределами практически за все требуется оплата. Тем не менее, впечатление осталось хорошее

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отдыхали в Бетон Брют 4* с 10 по 12 апреля. На что хотелось бы обратить внимание: 1. Отель на пригорке, для тех, кто решит добраться сюда на автобусе - придется преодолеть подъем с чемоданом. Из-за этого по утрам на территории было очень ветренно. Территория небольшая, есть беседки, лавочки. Детская площадка находится в тени деревьев, больше тенька на территории нет. 2. До моря очень далеко. Летом есть трансфер, но он "до дюн", а по песку пешком около 100 метров еще. У меня сложилось ощущение, что отель НЕ для морского отдыха, а для тех, кто хочет "повялиться" у бассейна. 3. Открытый бассейн уже подогревается, т.е. смело можно ехать и купаться, вода комфортная. Крытый довольно приличных размеров, тоже работает. 4. Все включено работает с 8 утра, до 8 вечера. А дальш ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Провели с мужем незабываемые выходные на мартовские праздники! Шикарный отель! Встречали шампанским, шампанское же присутствует на шведском столе! Да-да мы сюда отдыхать приехали;). Очень понравился грузинский ресторан «Сам пришёл», сыры домашние обалденные, всё что мяса касается просто бомба! Развлекательная программа в принципе стандартненькая, танцульки, конкурсы, музыканты какие-то выступали, но не из шибко знаменитых, не запомнила. Но всё ярко, со вкусом, совершенно без каких-либо напрягов. Есть крытый бассейн, довольно просторный с большой зоной вокруг него. Очень неплохой СПА. Персонал вежливый и отзывчивый, особенно администратор нам понравилась, Вика привет тебе и спасибо за сервис! Побывали кстати в ресторане на 8 этаже панорамном – очень круто! До моря только в последний день до ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Прекрасно для 4* в России. Новый отель. Прекрасные теплые бассейны (закрытый и на открытом воздухе). Сауна, парная, хамам и соляная комната - просто супер, все новое и очень чистое. Питание с 8 утра до 8 вечера, очень даже хорошая кухня, за два дня и кролики и мидии, камбала, шашлык и еще много всяких салатов, выпечка. Вино 4х видов обычное столовое, сами конечно такое не покупаем, но по системе все включено пойдет. Пиво два вида, кофе зерновой и растворимый. Чай тоже гринфилд, такой сами предпочитаем. Теннисный стол, бильярд и велосипеды включены в стоимость. Территория очень красивая, но маленькая. Тихо и свежий воздух, вдалеке от городского шума и движения авто. Обязательно еще приедем.
Немного тесновата ванная комната, унитаз вплотную соприкасается с туалетным столиком, сомневаюс ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Понравилась задумка отеля, в актуальном стиле лофт. Понравилась спа зона, все на хорошем уровне! В лобби приятные диваны на которых можно поваляться) Приятная девушка не ресепшене. Вкусный ресторан на 8 этаже.(за отдельную плату конечно)
В первую очередь не понравилась еда, в основном холодная, ребенка покормить нечем, все включено относится только к ресторану,отдельные бары за отдельную плату, под нашим номером находился ресторан, был постоянный шум от вентиляции, слабая шумоизоляция, сосед в соседнем номере до 3-х ночи смотрел сериалы, мягко говоря напрягало. В общем целом видно,что на отделке в номерах сэкономили.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Открытый теплый бассейн, приветливый персонал, меню шведского стола скромнее, чем летом, но вполне разнообразное, есть блюда детского и диетического питания, в спа чисто, удобно с детками. на территории идут массово ремонтные работы, возможно, к лету впечатление будет лучше
Постельное белье неглаженное, со следами "веревки", подушки пора заменить, скатываются в комки, поскольку матрасов на 2х спальной кровати два, постоянно разъезжаются. В ванной комнате местами необходим мелкий косметический ремонт. На завтрак очень дешевое сладкое шампанское, на мой взгляд, в самом названии отеля должен быть заложен приличный брют)) это имидж, на нем не надо экономить.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Вполне приличный отель. Хороший бассейн. Отличные сауны и хамам. Порадовало наличие анимации вечером для детей, так как отдыхали в период каникул. Наличие проката велосипедов и самокатов порадовала.
Питание однообразное и низкосортное. В двухэтажном номере плохо продуманное освещение. Неудобный диван. Для отеля 4 звезды, на мой взгляд, скудный набор дополниетльных услуг (массажем смогла воспользоваться только 2 дня из 5 - потому что в остальные дни у них не было массажиста). Неудобная процедура замены полотенец в бассейне.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Замечательная еда, поварам респект. СПА просто супер. Всем кто пишет не хорошие отзывы..... да вы Зажрались Господа!!! По поводу отзывов о хамском отношении персонала, - уважаемые отдыхающие, относитесь к людям так, как вы хотели бы чтобы они относились к вам!!! Лично был свидетелем такого при заселении со стороны гостей.
Вечером немного скучновато не более того.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Приезжали на недельку отдохнуть от дел насущных, как раз под 23 февраля подгадали. За границу, по понятным причинам, ехать желания не было, а у нас прекрасно можно отдохнуть как показала практика. Угостили шампанским и ребёнка соком, заселились в номер. Шиковать вне сезона не стали, номер стандарт взяли. Всё есть, приятный интерьер, отличная сантехника. Территория у отеля приличная, до моря правда далековато, но в сезон трансфер регулярный, а в феврале там делать особо то и нечего. Сходили конечно по пляжу погуляли, но ветрено было, но воздухом морским подышали). Шведский стол порадовал обилием блюд, подачей. Не всё понравилось, но учитывая что выбор приличный то были сыты и довольны. Отсутствие возможности поваляться на пляже нивелировали отличной развлекательной программой. Сынуля до си ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Много вкусных и полезных продуктов.Есть блюда на любой вкус. Привередливого ребенка можно легко накормить,так как большое разнообразие блюд. Есть соки ,компоты ,фрукты.
Хотелось бы чуть попрохладней воду в крытом бассейне?? И чтоб работали оба лифта.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Понравился ассортимент шведского стола,вкусная еда. Хороший спа-комплекс. Девушка на входе в зону шведского стола была очень приветлива и любезна!
Вышли из машины,на входе в отель перед воротами нас встретил охранник и грубо спросил:"Че хотели?". Некоторые сотрудники персонала не приветливые. Заселяли нас 1,5 часа. В номере нет звукоизоляции,плохая вентиляция. На фотографии номер казался гораздо больше,чем оказалось. На шезлонгах были маленькие пауки. 4-м звёздам наш двухуровневый люкс вовсе не соответствовал.

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Чисто. Уютно
Сервис - ужас. Первое, что убило, когда я во время завтрака попросила «слюнявчик», чтобы не испачкаться. Обслуживающий персонал скосил лицо и жёстко сказал «у нас нет». Мы много путешествуем и я отлично знаю, как относится персонал к клиентам, тут ощущение, что ты к тёте Маше на пирожки приехал, и у неё настроение меняемся а ты гость, подстраивайся, как повезёт. Далее, удило вообще. Муж уехал срочно. Перед отъездом спросил «мы можем продлить ещё на сутки», натянутые улыбки ответили «да». В 10.00, за два часа мне позвонили в номер и сказали, «ой извините, у нас нет возможности продлить», номер якобы нет. На ниже уровень мы были не согласны. На, что они «Ну типо, не наши проблемы, в 12 выезд». Пик злости. Хорошо, я собрала вещи, звоню на ресепшен и проще найти человека, ко ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2018.

Еда вкусная и большой выбор, персонал очень приветливый, бассейн тёплый и комфортный и шампанское в номере.
Ночью громко работал холодильник, за окном, тоже ночью, что-то гудело. В хамаме был неприятный запах от пара, в прошлый раз там пахло травами.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

К плюсам хочется отнести сам отель, номер, спа, а также большую часть персонала! - задумка и стиль отеля очень понравились, состояние пока ещё отличное - номер в целом очень порадовал, за маленькими исключениями (отсутствие вентиляции в номере и в ванной, а также вечно отваливающиеся части крана) - очень радушный и отзывчивый персонал, особенно в ресторане
Количество минусов будет зависеть от ваших ожиданий и предыдущих опытов, но некоторые просто очевидны: -отсутсвие резиновых ковриков в спа! Ну где такое можно встретить?! Уборщицы, которые туда-сюда без остановки орудуют швабрами, особо не спасают ситуацию, а делают только хуже... пара падений испортили впечатление в конец! - неработающий лифт. На 8 этажей есть 2 лифта, один из которых не работал... как я поняла, ситуация довольно ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Зимой очень комфортно здесь отдыхать, малолюдно, спокойно, еда неплохая, три средненьких ресторана на территории отеля, закрытый бассейн, всё складывается в твёрдую 4! Персонал молодцы, кто и что бы тут не говорил, среди ночи нашли мне капли в нос, администратор открыла аптечный пункт отеля и не дала умереть?????? Все приветливые и вежливые! Молодцы!

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Достойное питание (все включено - даже вино и пиво, нормальные), спа, отличный интерьер, приличный крытый бассейн, интересный дизайн, интересная система с депозитными браслетами. Большой бассейн на улице. Отель для семейного нудного отдыха. Детям понравится. Были в феврале, вода в крытом бассейне 30 градусов.
сильно прокуренный номер, а отель новый, как так, не понятно. Жили на 2-м этаже в двухуровневом номере с верандой и видом на море, красиво, но страшно, что тебя сверху мусором закидают, т к над тобой еще 4 этажа номеров. Закончилась вода, консьержу не дозвонился, пришлось спускаться, но и на ресепшине никого не было, попросил горничную принести воду. Был сильный запах, веранда завалена окурками, просил убраться в номере. До моря очень далеко (мин 20 пешком).

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Вкусная еда в столовой.
Отдыхали парой 23-25 февраля 2017. В первую очередь не понравилось, что заселения пришлось ждать около 3 часов, отель совсем оказался не готов к наплыву туристов. Далее, отель расположен очень далеко от моря, зимой - это терпимо, летом - большой минус. Нет абсолютной никакой развлекательной программы, учитывая, что жили в праздник. Но что самое отрицательное было - это хамовитый персонал, особенно в столовой и на лобби-баре. Когда попросил штопор для вина, (которого к слову нет в номере), пришлось подняться на верх, чтобы взять бутылку, так как дословно: "Штопор у нас один на весь отель, знаете, сколько таких как вы". Далее - пришел на лобби, ждал, пока бармен всех обслужит и только после этого дал штопор, чтобы я сам открыл. Ладно. И это не всё. Отел ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Еда довольно разнообразная, что соответствует 4. Но выпечка не выглядит свежей.
Людей заезжало много, персонал не справлялся с их оформлением. Хамам не работал- очень плохо, парные маленькие, переход между термальной зоной и крытым бассейном очень холодный. Вода в бассейне тёплая, а воздух прохладный, поэтому выходить не хочется. В уборной, в районе бассейна, жуткий запах канализации. Из двух лифтов в главном корпусе работал один, который не справлялся с потоком людей. Одной кофе- машины мало, вечно очередь за кофе. Персонал в столовой спит, убирать грязные тарелки со стола не спешит. Не раз приходилось говорить, чтобы вынесли какую-нибудь еду, которая закончилась. Сами не видят. Слабый контроль. Официанты ходят в общепите и около бассейна в грязной обуви. Эта грязь потом в воде.

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Отель новый!!!! Чисто!!! Еда бесподобная!!! Бассейн огромный, анимация для детей...внимание...На первом этаже был врач, все лекарства для детей и даже уколы все есть!!! Ночью девочки на ресепшене не спят!!! Всем довольны! Единственное в двухуровневых номерах, лестница- сущий ужас, навернуться ооочень легко! Берите номер без лестницы!
Расскажу свою историю... что бы было уроком для других семей с детьми. Забронировали, но При заселении выяснилось что за детей то дополнительно надо платить!!!! Поэтому совет-прозвоните в Отель и уточните эту информацию!!!!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Все супер, все понравилось. По мимо оплаты за проживание, больше не чего из финансов не потратили, что порадовало)) В отеле все действительно включено) Еда, напитки, развлечения) Вне сезона,да и в сезон можно даже на море ходить)))) Наша оценка 20 из 10))) Для любителей по вкусно поесть - отель просто находка. Никогда не думал что может быть так плохо, от того что так хорошо =)))
Единственный минус(для нас любителей) - отсутствие хорошего кальянщика, так что любители кальяна - берите его с собой (И не забываем удлинитель для того что бы с легкостью сидеть заряжая телефон на балконе, т.к. в отеле их нет или не дают, в целях пожарной безопасности)))) Все остальное на высоте)

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2018.

Долгая регистрация заезда. Мария не справлялась одна с потоком клиентов и перескакивала с регистрации одного клиента на другого, прерываясь на разговоры с менеджментом и ответы на телефонные звонки. Заселится получилось по вине персонала в 15:00. На вопрос, можем ли мы съехать на час позже - ответ был отрицательным. P.S. Запрашивайте документы для регистрации заранее, либо выводите более одного сотрудника. P.P.S. Было несколько просьб о комплименте в честь дня рождения - ноль реакции.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ С ПОДАРКОМ(ФРУКТОВАЯ НАРЕЗКА+ШАМПАНСКОЕ), ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ ОСНОВНОГО ЗДАНИЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НОМЕРА,(ТИХО,КОМФОРТНО),КОПЛЕКС СПА, КУХНЯ ПО СИСТЕМЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ.
ОБЕСПЕЧИТЬ В НОМЕРЕ НАЛИЧИЕ ФЕНА, ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ ПОЗИТИВНОГО ФОНА У СОТРУДНИКОВ РЕСЕПШЕН.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Красивый современный отель. Внимательный отзывчивый персонал. Большой и очень теплый крытый бассейн, отличное СПА ( есть хамам, сауна, комната с горячими камнями все бесплатно). Вино, пиво в ресторане и в баре у бассейна. В этот раз очень понравилась кухня, большой ассортимент, много мясных блюд все очень вкусно.
Был очень плохой интернет, жили на втором этаже, очень медленный и все время отключался. Не смог заказать в номер еду в 22.30, хотя было написано что заказать еду в номер можно.

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Не понравилось отношение персонала.
Ездили много раз сюда, вполне все устраивало. Встречали даже новый год здесь. Приехали как-то на один день, отдохнуть с компанией, ради бассейна и сауны. На ресепшене не предупредили что бассейн был 21градус,сауна холодная. Сказали к вечеру все нагреется, весь день ходили смотреть температуру,к вечеру поднялась до 23, позвали управляющего, долго разбираться не стали, сказали это все по нормам, хотя обычно температура бассейна здесь 29-31. Поднялись в ресторан поужинать,заказали пиццу с семгой,принесли кусок отвратительного теста с майонезом и сыром и на ней непонятного происхождения 2х граммовый "плевочек" чего то похожего на рыбу,хотя в прошлый наш визит принесли очень красивую, вкуснейшую, пиццу с вялеными помидорами, зеленью и добротн ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Хорошая задумка концепции отеля
Хоть гостинице менее полугода, но оставила очень не приятные впечатления. Плесень на входной двери, разбухший короб двери в ванную, из под душевой кабины текло, рванный ковролин, пятна на мебели, запах сырости, грязная посуда... можно перечислять долго, очень жалею что повёлся на красивые картинки. Уровень сервиса никакой

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут), вылет из г.Москва