: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.96 из 5 (350 отзывов)

вылет 01 июня
Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Замечательный spa, бассейн, шведский стол, детская комната очень удобно, можно оставить детей есть воспитатель. В номере все есть и утюг и гладильная доска не надо никуда бежать.
Wi-fi плохо ловил, можно сказать его не было, телевизор в комнате который стоял в спальне, мы жили в люксе, не работал, позвали мастера он пришёл посмотрел сказал что зачем- то надо ему сходит и как ушёл так и не вернулся , вечером когда сказали администратору что телевизор не сделали, ответили что все уже ушли домой и только завтра будут, а завтра до обеда тоже никто не пришёл, наверное подумали зачем им телевизор если все равно уезжают. Вроде не так глобально но не приятно. В игровую детскую комнату вход с улицы, если захочется отвести туда ребёнка то надо одеваться, не очень удобно, особенно если пойти туд ...

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Очень хороший отель, соответсвует цене/качеству. Порадовал термальный комплекс, большой крытый бассейн, еда была хорошей и разнообразной, на территории отеля также есть ресторан грузинской кухни, караоке, кальянная и бильярдная, номер был просторным, двухуровневым, что тоже было очень удобно) отдыхали с молодым человеком на мой День Рождения, принесли в подарок в номер бутылку шампанского и фруктовую нарезку, было приятно)
Не работал ресторан с средиземноморской кухней, а так хотелось морепродуктов( и ещё, я так поняла, что до моря неблизко

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Замечательно все! Внимательный и предупредительный персонал. Чистота в номере, столовой, бассейне. Подкупает радушное отношение персонала столовой, стараются предложить блюда на заказ, помимо основного меню. Само меню разнообразное, удержасьтя и не объесться трудно. Бассейн большой и уютный. Спасибо за чудесный отдых!
Замечаний нет.

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Собираясь, в очередной тур, решила написать отзыв о данном отеле. Начну , наверное , с того, что отдыхом остались мы довольны! Расположения отеля, это главный минус. Отель находится на горе, что очень не удобно, если Вы хотите совершить прогулку. Но ходит каждые 15 минут маршрутка, которая доставит Вас за 1-2 минуты практически к морю. Из плюсов, конечно же бассейн, он великолепен! Отель в 2016 году только открылся и поэтому все новенькое, приятно. С питанием , голодными не останетесь, но вот каких то изысков не найдете.Мы отдыхали с детьми 6 и 8 лет, они часто вспоминают этот отпуск и хотят вернуться туда снова!

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Очень стильный отель, несмотря на то что был полностью загружен не было ощущения переполненности, питание хорошее, разнообразное. Каждый вечер проводились интересные мероприятия на территории отеля.
В номере были недочеты по ремонту, отсутствовал полотенцесушитель в ванной, хотя крепления и дырки для него были. На ресепшн сказали, что не успели починить.

Отзыв написал(а) 11 Января 2018.

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

SPA-комплекс отличный и очень неплохо готовят повара,было весьма вкусно и разнообразно.
Номера не соответствуют своему статусу. Первый номер в который заселили,был с грязными стенами и прожженным ковром, причём на стенах следы пищи и жира,и это был номер люкс угловой. Следующий номер люкс,в который нас переселили по нашей просьбе,оказался чуть лучше,без следов на стенах,но с прожженным поломанным креслом и тумбой-развалюхой. Вообщем номера ЛЮКС это сплошное разочарование,хотя стоимость на уровне нормального люкса в хорошем отеле. Ещё был поломанный фен,который вечно отключался , и отсутствовал освежитель воздуха в туалете,но это мелочи. Вообщем номера соответствуют двум звёздам сельской гостиницы,но не как не четыре звёзды курортного города.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Ничего не понравилось! Отелю 2 года, а испортился как за 20 лет существования
В ванной не уходила вода пока не пришёл сантехник, телевизор не работает, программа «все включено» подразумевает только проживание и питание, напитки на территории стали платные в сравнении с прошлым годом! Анимация для взрослых полный отстой! Кухня как на банкете так и на шведке просто ужасная, все невкусное и никакого разнообразия! Погулять негде, вокруг одни помойки! Процесс заселения вообще молчу! И бассейн ржавый! В общем отель неочем, такими темпами его скоро прикроют или сам закроется от того что люди перестанут ездить

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

ничего
Бассейн холодный,хлорки налили как в последний раз, получили раздражения на глаза. бар убрали, еда не вкусная и которую не доедали оставалась на следующий день, потом сидели в туалете во 3 часа раз 5 на день. В 2-х местном номере стояли 2 одноместные кровати, что очень не удобно. Плюс ко всему в номере ползали муравьи... Отель не стоит таких денег абсолютно.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Отличный новый отель.Рекомендую семьям с детьми.Кинотеатр с беспрерывно идущими мультиками,детская комната с замечательными воспитателями,чистый огромный крытый бассейн.Нормальное питание.Бесплатный алкоголь не пили,но вокруг все активно употребляли) Платный ресторан на 8 этаже-выше всяких похвал.
Расположен на отшибе.Пожалуй это единственное неудобство.Прогуляться негде.Только на такси выезжать.

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Так рады, что вы брали именно Бетон!!! Приехали с ребенком на отдых, там и детская площадка и детская комната (оставляли в ней дочку а сами шли в бассейн потом всевместе в кино В ресторане оооочень много еды, глаза разбегались, хотелось попробовать все и сразу
Из минусов: очень много еды, за выходные поднабрали в весе а до тренажерного зала в отеле так и не добрались

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

В своей деловой поездке мне хотелось хотя бы чуть-чуть не думать о работе и в этом месте мне действительно это удалось сделать! Приветливый персонал, вкуснейшая еда в ресторане, СПА-зона и массажист этого отеля заслуживают отдельной похвалы — восторг, не иначе. Красивый и хорошо обустроенный номер в стиле лофт. Для любителей делать фото в инстаграм, в самый раз! По вечерам можно сходить в кальянную, попеть караоке, посмотреть кино в кинозале и множество других активностей. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Очень много деток, но это нисколько не помешало моему отдыху.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Отличный вариант для тех, кому надоел стандартный отдых на побережье. Номер, в котором мы останавливались, очень стильный, просторный и светлый. Всё здорово, как в Европе. Персонал отзывчивый, улыбчивый. помогали нам с любыми вопросами. Анимация, кормят вкусно, чистота в номерах - всё порадовало. Не ожидала такого сервиса в Анапе.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Мечтали встретить зиму на море и не ожидали, что всё будет так круто! Особенно мягкая кровать (даже в Стандарте) и спа. Интерьеры отеля вообще - будто в другую вселенную попал, не видели еще такого, особенно на побережье))) Еда на шведском столе хорошая, всё свежее. Приедем еще.
Всё понравилось!!!)))))))

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

Все круто. Ездил на деловую встречу. Заселили норм. После встречи хорошо поплавал в бассейне. Ресторан отличный.
Ничего особенного не ожидал, все прошло отлично. Поскольку ездил один, не с кем было сыграть в теннис. В следующий раз поеду с семьей )

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Спонтанно решили устроить себе выходные на море, отдохнули шикарно, вернулись, как с отпуска(спасибо СПА!!). Отель очень понравился, номер чистый. Самое главное - ни о чем не беспокоишься, ешь, пьешь и расслабляешься. Обязательно приедем еще!!)
В спортзале не очень много тренажеров

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

Однозначно не могу сказать что понравилось, а что нет- измените опросник
Как хорошо если бы парилки были на двух трех человек. Посмотрите как это организовано в Болгарии в Бане (Рядом с Банском). Если хотите сделать это , смогу помочь. Живу в Болгарии .

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2017.

приветливый персонал
по порядку: из далека все красиво и современно, но стоит приблизится и понимаешь, что экономили при строительстве на всем, даже там, грде это не допустимо... 1. НОМЕР у нас был номер 319 сантехника ужасная, лейка смесителя разваливается в руках, в поддоне стоит вода из-за неправильной установки, весь поддон в плесени ( зато Люстра .. кровать - двуспальная это сдвинутые 2 односпалки, в принципе нормальная практика трансформации номеров, НО где тонкий матрац сверху??? у ВАС 4 * и дырка между кроватями ((( подушки комками звукоизоляция отсутствует, то есть полностью отсутствует!!!! я пол ночи слушал музыку из соседнего номера, причем четко и со словами, двери картон, когда настало утро слал слышен шум отовсюду. 2. ПРИТАНИЕ мы заехали в отель в 20-20, шведка уже за ...

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Кухня отменная , вкусное приветственное шампанское. Кровать просто супер!
При заезде в номере было на каждого по одному шампуню и гелю для душа !!!! В течении трёх дней даже не удосужились добавить!! С учетом того что в отеле спа- зона, естественно купались мы ни один раз в три дня! Ни уборки ни смены полотенца !!! Прошу заметить отель 4*! А когда уезжали , у нас даже не спросили как прошёл отдых , понравилось или нет !

Отзыв написал(а) 25 Ноября 2017.

Очень порадовало,что руководство заинтересовано действительно в своих гостях,быстрое решение при каких либо вопросах,приятная атмосфера всего отеля,стиль.Перед поездкой читала отзывы,жаловались на питание-не знаю,каждый из моей семьи нашел,что покушать!Ассортимент может быть и не велик,но очень вкусно и обязательно найдется что-то по душе!Спа-посещали платную услугу:массаж-остались довольны!чуткий внимательный и профессиональный массажист.Бассей крытый теплый,с панорамным видом на открытый бассейн,имеется бар,что очень удобно)пока муж плавал я могла прилеч на лежак и попивать коктейльчик))Посещали кальяную,вкусный кофе и кальян,спасибо))
Минусы есть в ЛЮБОМ отеле!все зависит с каким настроем вы поехали отдыхать))все решается.Шланги,полотенца,халаты-ребят ну чистая чушь!мы все люди)го ...

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2017.

Очень комфортные номера! Отличный теплый бассейн !
Очень грубый персонал в бассейне! Слишком жаркая сауна невозможно в нее зайти! Отвратительный запах в хамаме просто жуть! Вечерами очень скучно!!!! Нет никаких развлечений для молодежи!!!! Кроме мафии(((( Хотелось бы диско либо дискобар!!!! Даже те кому за 40 ходили бы туда за милую душу! Чем скучать в номерах!

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Отдыхали в ноябре. Приехали в отель около 12 ч. , на ресейпшен нам выдали "талоны на обед" и в 13.00 мы уже обедали с бокалом вина. Заселили ровно в 14.00 (хотя отель был полупустой). Питание - очень разнообразное, но чуть теплое (как уже и писали). Понравился спа, особенно бассейн. Неплохой кинотеатр. Приветливый персонал.
С температурой воды в кране , действительно беда. Не только утром "спускали" воду, чтобы была теплая, но и течении дня были проблемы (муж принял душ, после него через 3-4 мин. я включила воду, а она, как лед. Потом приспособились - муж, отрегулировав температуру воды в кране, воду не отключал, и я принимала душ после него. ) Хамам лично мне не понравился (очень жарко и влажно).

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Отдыхом остались довольны, бронировали номер Дуплекс с террасой и видом на море, номер отличный, вид замечательный, места много, на террасе шезлонг и столик с креслами- вечерам чудесно проводили время под звуки вечерней анимации. Кстати, в номере при закрытых дверях ничего не слышно, звукоизоляция норм;) Территория отеля маленькая, погулять не где.... Идти гулять за пределы отеля с коляской не очень удобно- потому что Отель находится на возвышенности. Самое крутое в отеле это пляж и бассейн! Хотя и до пляжа далеко, но каждые 10-15 минут ходит шаттл, с коляской легко влезали, не разбирая ее при этом. Ехать буквально пару минут, но зато потом по песку ещё идти минут 10, с коляской не оч просто. По питанию нас все устроило, все было вкусно и разнообразно, промежуточное питание тоже нормальное ...

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Территория и компания которая подобралась на игру "МАФИЯ" Только они и спасли этот отдых! P.s. и еще гороховое пюре.
Отдыхали с 31.10 по 02.11.2017Заезд без проблем. Предложили пройти на бар и выпить приветственный бокал шампанского(винный напиток, но ничего криминального, жене понравилось)Пока готовили наш номер сходили на обед. Выбор есть, но о еде я лучше напишу отдельный абзац.Зашли в номер, завалились на кровать изучать приветственную макулатуру..Дошли до ценников на сломанное (хотя некоторые вещи сломать или испортить, как по мне, просто не возможно) читай украденное?И я понял что нужно подниматься и в темпе вальса проверять всё и вся!Итог: в дешевой кабинке была сломана лейка на гибком шланге, а как потом выяснилось и верхняя - тоже. Отсутствовала лампочка в свети ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Чистые простые комфортные номера, функционал комплекса радует, питание на 5+. Вежливый персонал.
При работе системы отопления сильно слышно журчание воды в трубах. Несколько раз ловил обслуживающий персонал курящих на соседнем балконе, в том числе и ночью. При открытой двери на балкон на проветривание дышать невозможно, спать соответственно тоже.

1 2 3 4 5 6

Туры в Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия, вылет из г.Москва