: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.91 из 5 (404 отзывов)

вылет 26 июня
Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Понравилась территория, стильно и со вкусом, бассейн шикарный и спа, все для детей предусмотрено! Питание хорошее, разнообразное, перегибы с сахаром или солью, но это на мой вкус , может кто то любит когда все каши сладкие, а супы пресные
Минусы закрыли все плюсы, попытка была хорошая, сделали красиворемонт, замахнулись на звёзды и все включено, но этому надо соответствовать , друзья!! персонал не знает что и где в отеле есть, телевизоры не работали, каждый день обещали починить и так и не сделали ( а мы жили 10 дней) у бассейна террасная доска проваливается вся и куски торчат, это опасно, прачечная есть, но за исправность машинки никто не отвечает, несколько часов не могли достать белье, ее заклинило, кто-нибудь помог думаете? Сейф был закрыт и я два дня ходила на ресепшн просила и ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

Подогреванмый бассейн вне конкуренции. Хорошее пи тание. Просторные номера. Территория небольшая но ухоженная. Прокат велосипедов тоже порадовал ребенка.
Лобби бар не работает на пляже. Очень маленькая эстрада с катастрофически небольшим количеством мест. Не хватает вообще никому. Полотенца для бассена а тем более и на пляж нужно тащить с собой. Для 4 звезд это позор.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Начну с плюсов: 1. Новые номера, так как отель открылся в 2016 году. 2. Тёплый бассейн. 3. Нормальное питание, именно нормальное, а не отличное. Очень много разных фруктов.Минусы напишу в минусах. 4. Отличные бармены, из персонала только они хорошо выполняют свою работу, за что их наказывают)))) Пожалуй по плюсам все))))) 5. Спа, тут все просто идеально!!!! Минусы: 1. Все включено, как не все вклхшючено)))) питание с 08:00-12:00,13:00-17:00,18:00-20:00, и все ,а потом все за деньги, даже вода, полностью все , а если хочешь выпить, то в баре у бассейна стакан пива ( то что до 20:00 было бесплатно) стоит уже за 0,5 стакан 450?.Коктели только платно всегда, к примеру безалкогольный мохито 400?. Решили мы налить себе две 1,5 вина, что бы вечером выпить, так начальник службы безопаснос ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

До заселения у нас дело не дошло. Может отель был и хорош. Но чтобы было желание туда заселиться необходимо научить персонал приветливо встречать гостей. Мы приехали раньше и хотели просто пообедать и посидеть. Но нам внятно не смогли ничего порекомендовать, а гоняли по отелю и явно хамили. Бронировали мы тоже весело- девушки так и забыли нам выслать необходимую ссылку, звонили мы трижды и писали на почту. Зато куча рекламы какой расчудесный отель. А между тем у нас была годовщина свадьбы. Спасибо вам за испорченный праздник.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

Сначала орали ночью одни соседи, девушка с ресепш предложила мне самой пойти и разобраться с соседями, а там толпа мужчин. Не охота ей было самой это делать и вызывать охрану. Потом эти соседи сьехали и в этот же номер заселилились парень и девушка. Которые ночью устроили дебош. Служба охраны 2 раза приходила и не смогла успокоить разбушевавшегося соседа и его соседку, которые громили мебель и орали матами с 23 до 4-30. Будили детей. Полицию охранники вызвать побоялись,видимо потому,что им вставят пистон за такую "работу". Про детскую игровую отдельно хочу написать. Там работает женщина,которая,как мне показалось, детей просто терпеть не может. Постоянно на всех "пшикает", чтоб не дышали там,грубо говоря. Выгнала в итоге нас, на 5 этаж, где якобы есть игровая, где можно поб ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

В целом все очень понравилось. Отдыхали в конце мая, поэтому цена была приемлемой, в разгар сезона цены сильно завышены. Еда очень вкусная и разнообразная, очень подкупил подогреваемый бассейн и просторный номер.
Совершенно не понравились аниматоры - единственное разочарование, но в отеле много других развлечений, есть чем заняться.

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Красивый вид. Приятный банный комплекс, но без изысков. Бассейны просто прямоугольные. Хамам без центрального камня, только скамья по периметру и один шланг с водой.
Номер был плохо убран. Мебель невысокого качества. В банном комплексе и у бассейна нет полотенец, нужно нести полотенца из номера. Лежаки у внутреннего бассейна грязные. На завтраке отсутствовал натуральный кофе из-за поломки кофейных машин. Еда на шведской линии невкусная и подача, как в столовой с соответствующим запахом в помещениях. В ресторане на 8 этаже повар запутался в заказе из трёх блюд. Приготовлено было не так, как заявлено в меню.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Отдых превзошел все ожидания! Порадовал спа-комплекс с четырьмя видами парных. Огромный подогреваемый бассейн, с зоной гидромассажа и джакузи. Шведский стол очень разнообразный, очень много полезного питания.Очень внимательный персонал. В подарок от отеля нам в номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина.
Парковка для такого комплекса маловата. Лифт приходилось ждать очень долго. Когда нашли лестницу, потом в основном по ней ходили.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Хорошая кухня, чистый номер, приятная атмосфера на территории
Плохое обслуживание персонала, на буклетах написано на все вопросы ответит персонал, на ресепшене ничего не знают, wi-fi не работает, телек заедает из за некачественного интернета, на бассейне нет свободных лежаков, не хватает на количество людей проживающих в отеле.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Питание, бассейны, бесплатные сухарики)
Плохо работаю Кондиционеры, наш номер выходил окнами на парковку, в 6 утра начиналось такое пекло, что просыпались очень рано от того что очень светло в номере, и все мокрые от жары. Шторы вообще не спасают.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Номер, Бассейн, еда, ухоженная территория
Очень долгое ожидание лифта, Wi fi отвратительный (в номере он просто не работал) Слишком громкая музыка с 21 до 23 (даже если балкон закрыт уснуть из за басов не возможно) Все включено заканчивается в 20.00

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

В целом неплохой отель, хорошая еда, большие крытый и открытый бассейны с подогревом.
Отель стоит не на пляже, и до него надо ехать, рядом с отелем нет ничего. У отеля не очень большая территория, персонал старается, но не дотягивает, сервис по-русски: хамоватый но все равно что то делают. Публика из близлежащих регионом выглядит весьма опасной. Люди с самого утра пьют бесплатный алкоголь.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Большое разнообразие всяческих бань и саун, хамамов и тд. Бесплатная еда по времени, подогреваемые бассейны внутри и на улице, отличный номер с чайником и капсульной кофеваркой. Легкий алкоголь в виде вина и пива. С детьми занимаются в холе, рисованием и тд. Вообщем детей есть с кем оставить. Номера чистые, постельное белье пахнет свежим, халаты вот только странных размеров, на меня не налез не один из трех, а халат племянника с соседнего номера сестры, был мне впору. Наверное нужно было сходить поменять у горничной. Шведский стол неплохой, но мне как то даже после 48 дней великого поста, голодному до мяса и молочного, не особо то хотелось что то уж прям взять, вообщем после 3 кругов по столам, взял просто что то поесть без какой сильной тяги или восхищения.
Если въезд в отель строго  ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Решили с друзьями отвлечься от повседневных дел и на выходные поехали в Бетон Брют, о чем в последствии ни капельки не пожалели. Все сложилось замечательно, разведкой боем остались довольны)) Номер. При заселении на ресепшен , я девушке напомнил, что заранее просил о возможности расселения, чтобы два номера были рядом и предоставил письмо которое распечатал с топхотелс. На что девушка мне мило улыбнулась и сказала, что номера рядом на 6 этаже, и тут же дала нам временный пропуск, чтобы мы сходили на обед пока она закончит оформление, и подготовит браслеты. Про номер много писать не буду, единственное отмечу, что они один в один как на фото. Просторные, чистые с прекрасным видом с балкона. Номера были 624, 625. Питание. В который раз удивляюсь людям которым тут нечего было пожрать)) В ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Очень достойная еда, тёплый бассейн
Приветливость персонала оставляет желать лучшего, матрасы скрипучие и старые, в угловом номере люкс, шторы полупрозрачные и с восходом солнца в номере очень жарко, даже при работающем на максимум кондиционере.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Територия ухоженная , SPA комплекс хороший, в номерах приятный интерьер
Питание не разнообразное, много жаренного и майонезного, блюд здорового питания практически не было. Порой складывалось ощущение ,что салаты делались из недоеденной нарезки (мешанина и колбаса и оливки и кукуруза...). Официанты не успевали убирать со столов . Вытяжка в столовой не справлялась с запахами. За пять дней проживания , два раз забывали убраться (приходилось звонить и напоминать ) и неработающий кондиционер , а так же ручка в ванной комнате так и не починили ( хоть я звонили на ресепшен и просила отремонтировать ). В пик отдыхающих мест у бассейна не хватало .

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Приехали в 12 часов дня,заселили сразу,в первый день на ресепш сидели недовольные тётки,у которых лишнего слова не вытащишь,оформляли нехотя с недовольным видом,слава Богу мы их потом не видели Номера чистые,убирают хорошо,есть всё необходимое,но маленькие( Кормят прилично,по домашнему,можно найти что то для себя,из меню для детей только отварная курица,каждый день и гарнир(рис,картошка и т,д) Промежуточное питание(пицца,пироги)отвратительное,даже не пробуйте Нам очень понравился тёплый подогреваемый открытый и крытый бассейн,детям прям раздолье,сауна,хаммам,джакузи всё супер Территории у отеля практически нет,кому принципиально отель не для вас Отель хорош для 3-4 дневного пребывания,на большее время делать там нечего,заскучаешь

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Были третий раз, понравилось, что в отличии от прежних поездок стали подогревать бассейн, но в субботу, в воскресенье он опять был холодный, красивая территория, идеальные газоны и растения, удобный трансфер до пляжа, номер очень чистый, постель хорошая, полотенцев с избытком, много развлечений. Приветливый персонал в столовой.
Оказалось, что наш номер 2202 находится над караоке баром и до двух часов ночи у нас тряслись от басов стены, уснуть было невозможно, дети плакали. Персонал сказал, что мы виноваты сами, что не сообщали при бронировании, что хотим тихий номер, помочь не пытались, были недружелюбны, такого и представить было трудно в номере за сумму 10050 за одну ночь. 4 велосипеда из 6 оказались сломаны, кухня изменилась, стало мало мясных полноценных блюд, рыбы - в основном ов ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Тёплая вода в бассейне, чистый номер. Быстро заменили сломанный утюг.
Еда скудная, не вкусная, самая простая- макароны, пюре и тд... ни одного десерта, из сладкого -мини булочки и бисквитные микро-пирожные каждый раз одни и те же. Однозначно не соответсвует цене за проживание. Проживание должно стоить в 2 раза дешевле. За эту цену больше ни ногой. На ресепшн персонал не обучен- печальные, супер медлительные девушки. В бассейне грибочки не работали. У бассейна есть/пить нельзя. В бесплатном баре нет даже шампанского, нет ни чипсов, ни пиццы, вообще ничего, только пиво. Чипсы есть в зоне промежуточного питания, но их нельзя выносить на улицу.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Отличный комфортный и уютный номер с балкончиком.Мы брали "стандарт". Замечательная кухня всё очень достойно.Огромный ассортимент на любой вкус.Главное не переборщить с разнообразным меню. Блинчики 5+ Интересная зона СПА, есть чем себя развлечь Красивый вид на море.
1.Приехали с отличным настроением в предвкушении долгожданного отдыха вместе с мужем. Нас встретил администратор....очень милая девушка.Но гостеприимство проявить у неё не получилось.Всё оформление проходило на автомате с какой-то искусственно натянутой улыбкой.Даже жалко её стало и не хотелось задавать лишних вопросов. Так что радушности и теплоты что нас рады видеть мы не ощутили совсем!!! 2.В зоне Спа и бассейнов ОЧЕНЬ скользкий пол. Просто необходимо ЗАПРЕТИТЬ ходить в тапочках которые предоставляет отель!!! ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Заселение было смазано дичайшей пробкой на въезде в Отель, по той причине, что Охрана долго искала гостей в списках. Гости в списке не по алфавиту. На въезде царило раздражение. Но далее все было хорошо. Прекрасный номер. Дружелюбный персонал (хотя, ещё не разучились приветствовать гостей, как это делают в сетевых отелях). Начал перебирать эмоции, но если разложить на плюсы и минусы, то Отель классный, но еда и напитки отвратнейшие. Еда - это вообще катастрофа. Я иногда ем в столовых и не стесняюсь этого. Тут же еда была, как в самой худшей столовой на моей памяти. Не уверен, что Отель стоит своих денег. Но я не жмот. Я просто выбирал напитки получше. Потому за сутки я расстался с 10 000 только на напитки. Так как пить «включённые» было решительно невозможно. Возможно, я ещё вернусь. А ...

Отзыв написал(а) 01 Мая 2018.

Симпатичный интерьер, питание достаточно вкусное, разнообразное. Всегда в наличии несколько видов мяса, рыба, много овощей, свежих фруктов, алкоголь льется рекой) Термокомплекс с бассейном просто супер. Первый бассейн в моей жизни, из которого не хочется вылезать вообще.
Возможно из-за праздников и из-за того, что море еще холодное, мест возле бассейна на всех не хватает. В 8 утра половина лежаков уже занята полотенцами. Самые вкусные блюда в ресторане также расхватывают моментально. Алкоголь и мороженое качества весьма сомнительного. Музыка в баре у бассейна орет до 11 ночи, заснуть раньше никак не получится. Проблема с лифтами, ломаются, двигаются очень медленно и двух лифтов на 7 этажей катастрофически не хватает, ходили по лестнице. Ресепшен к посетителям особого интереса не проя ...

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Подарил родителям 2 суток проживания в данном отеле на день рождения отца 25.04.2018, оплатил 100% суммы через онлайн оплату, номер бронирования 7003, при бронировании обещали комплимент от отеля - бутылку шампанского и фруктовую нарезку (мелочь, а приятно). В 14 часов заселили в номер, родители не знали на сколько дней едут отдыхать (когда я им говорил про 2 дня они видимо не расслышали, т.к люди пожилые), т.к при уточнении на ресепшене им сказали что оплаченную сумму мы вам не можем сообщить. И НИКТО НЕ СООБЩИЛ им даты проживания в отеле! (такое вижу первый раз в жизни!) сунули договор, где пожилые люди разумеется не могли рассмотреть что там написано, т.к слабое зрение. Вообщем они подумали что отдыхать будут всего лишь сутки, что было дальше, НИКТО НИЧЕГО не подарил им, не обещанный ко ...

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Понравилось питание... разнообразное и всегда свежее.
Не понравилось месторасположение, территория очень маленькая, гулять негде, море далеко! Поэтому и идёт упор на all inclusive... есть-есть и ещё раз есть. Но к самый главный минус-это ужасная система вентиляции. Едой воняет на весь отель, а после посещения столовой и одежда, вместе с волосами!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Вид здания, большой бассейн, наличие детского диетического меню, Кухня ресторана «сам пришёл» и ресторана на 8 этаже
Я вообще никогда не пишу отзыв, но тут меня просто разочаровало практически все. Персонал на ресепшене-это визитная карточка, но увы не этого отеля. Девочка поленилась рассказать о правилах и местах времяпрепровождения, сказав «все написано в книге гостя, которая находится в номере». Персонал-уборщицы-это что -то невероятное. Так ужасно ещё не убирали ни в одном отеле. Полотенце для ног не меняли все 3 дня, что мы там были. Не говоря о том слое пыли, который был везде. Плюс ко всему, горячую воду отключали после 12 ночи, а на след день вовсе отключили и горячую и холодную, не предупредив. Подойдя на ресепш и спросив в чем причина, ответ был такой « подготовка к сезону,  ...

1 2 3 4 5 6 7

Туры в Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия, вылет из г.Москва