: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (287 отзывов)

92094 р. на двоих
вылет 04 сентября
Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Шведский стол не плохой. Только хлеб всегда не свежий и в зале очень холодно.
Отель не соответствует 4 звёздам. Построен очень не качественно хотя и новый. Если вы приедете с маленьким ребёнком и вас поселят в котедже на последнем этаже имейте в виду,лифтов там нет. На четвёртый этаж будете носить все сами. Номер тоже не впечатлил. Санузел делали самые не квалифицированные строители. Дверь в ванную не закрывается, дверь в душевую кабину не закрывается, горячей воды либо нет вообще,либо напор очень слабый. На окнах нет маскиток,а Анапа славится комарами,сомнительная экономия. Настил вокруг бассейна топорщиться,торчат саморезы,лежаки такие старые и разбитые,что не вериться что отелю 2 года или их нашли на свалке. Музыка у бассейна орет так, что голова начинает болеть,пришлось пару ра ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Были первый раз в русском отеле с all inclusive, ожидали чего-то средненького, но получили в итоге уровень, близкий к заграничным отелям. Хороший персонал, отзывчивый. По просьбе, принесли зубных наборов в номер. Ребята-аниматоры молодцы, стараются развлекать народ. Бассейн, лежаки, СПА - все шикарно. С питанием все в порядке, каждый найдёт себе что-то по вкусу. Отдельное спасибо за кофе-машину с капучино. Номер - просто 10/10. Красиво, чисто, халаты, тапочки, сейф, питьевая вода, чайник, утюг, даже гладильную доску спрятали в шкаф. Планирую вернуться в этот отель в несезон.
Бар со включёнными в стоимость проживания напитками немного выделяется на общем фоне, не в лучшую сторону. Не удалось посетить кальянную, поскольку всего 10 кальянов на отель и все заняты. Время работы спа  ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Спа-комплекс, бассейн, порядок и чистота в столовой, анимация очень зажигательная и на любой возраст!
В первый же день нашего заселения- в душевой номера потекли краны, при чем очень сильно, при принятии душа, вода не уходила в слив, было неприятно принимать душ по колено в воде, которая стала выливаться через край поддона, наверное по этой причине - по периметру поддона чёрная плесень, утюг был чёрный от нагара, гладить было невозможно, далее утюг не поменяли, а чуть почистили только, утром обнаружили муравьев, -на все эти замечания персонал реагировал быстро, но мы были расстроенны таким началом отдыха.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

это бетон брют. Отдыхали в нем 10 дней в рамках свадебного путешествия. Вышло 107 000 рублей,это в 3 раза дороже Турции. Сразу оговорюсь,что изначально мы рассматривали Италию за гораздо меньшие деньги(70тыс 2 недели с завтраками),но в силу обстоятельств,рассматривали отдых только в РФ, поэтому решили брать от жизни все и попробовать все включено. Кормят на убой. Кто говорит, что еды мало-люди вы совсем зажрались,либо хейтеры. Питание гораздо разнообразнее египетского ол-ин, 2 огромных зала,в первом несколько столов-под сладкое,горячее,салаты,супы,каши, творог,фрукты-это есть в любое время для. Во втором зале таких столов 6 и везде все разное.Очень много видов мяса-шашлык,кролик,утка в ананасах,котлеты, биточки,баранина,по-французски,сотэ,ребрышки-и это я описываю 1 обед, а не за вс ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Не пожалели, что выбрали для отдыха этот отель, умеем себя развлечь. Хотя сначала были обескуражены странным расположением бара по системе "все включено". Учитывая предыдущие отзывы, просто опишу плюсы и минусы (это мое частное мнение кому как). Размещение: номер стандарт в основном здании устроил полностью. (Минус - слив душа заставлял поторопиться). Да и если разложить дополнительное место тесно будет. Ну и если нужны раздельные кровати, то не выйдет - спать будете вместе. Питание: вполне устроило - достаточно разнообразное, присутствовало мясо, утка, кролик, рыба, мидии, кальмары, фрукты порадовали очень вкусные, спелые сладкие по сезону. (Минусы: нет соусов в часы промежуточного питания и по просьбе никто не разогнался принести столовую ложку кетчупа к сосиске на позднем за ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Отличный бассейн!Превосходное питание!Чисто,комфортно.Трансфер до пляжа и замечательный огороженный собственный пляж отеля. Бар на 8 этаже порадовал барменом!Человек явно знает и любит свое дело! Питание на высоте!На любой выбор и вкус!Остались очень довольны!
Ужасный персонал!Спят на ходу!Девушки на ресепшене просто не знают,что им делать,как и когда!Много мелких проблем в номере,которые необходимо решать.То что-то не работает,то,что-то отваливается(к примеру дверной косяк).

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Отдыхали с годовалым ребенком. Порадовал номер (2-х уровневый) - то что нужно с ребенком, огромная терраса. Хорошая развлекательная программа, отличный бассейн, в том числе детский. Прекрасная территория.
Не очень порадовал ресторан по системе шведский стол - не очень вкусно приготовленные блюда. Но сразу скажу - мои требования к питанию весьма высоки.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2017.

Отличный современный отель. Супер интерьеры, даже в стандартных номерах все очень стильно и комфортно. Питание разнообразное, с 8 до 8 всего с двумя часами перерывов. В любой момент можно зайти попить кофе и перекусить. Бассейн большой, для детей все продумано. Мы отдыхали вдвоем с мужем и не смотря на то что было куча детей, нам никто не доставлял дискомфорт, так как команда анимации занимает и развлекает деток на протяжение дня. Для взрослых также много развлечений, спорт и вечерняя программа. В целом, из отеля можно и не выходить. Мы почти так и делали, тк в море были водоросли и купаться ну совсем не кайф там. До моря возит микроавтобус каждые 5-10 мин. В общем, понравилось все.
Если уж начать придираться, то можно найти пару мелочей. Например, душевую кабину строили криворукие ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2017.

Понравился большой выбор еды на шведском столе: много отварного, овощей, фруктов, зелени. Все свежее и вкусное. Понравился чистый подогреваемый бассейн под открытым небом, а также подбор музыкального сопровождения. Хорошие веселые дискотеки и конкурсы.
Хотелось бы, чтобы пиво после 20-00 оставалось бесплатным)

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Новизна отеля, бассейн, спа комплекс, регулярная уборка номера, приветливый персонал,наличие прачечной комнаты с самообслуживанием,детские игровые, небольшой тренажерный зал, медицинский кабинет. Для детей анимация и развлекательные спортивные мероприятия для взрослых.
Однообразные завтраки, промежуточное питание - одно название, алкоголь в безлимит включен до 20.00. Можно также посещать их рестораны на территории отеля,блюда которых не соответствуют цене. Много навязывания доп.трат (от платных блюд и напитков до посещения караоке-кальянной.) Море находится далеко,и всё в цвете!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Отель классный, новый, современный, сделанный в оригинальном стиле. Шикарные открытый и крытый бассейны, SPA-комплекс с банями, вкусная и разнообразная еда (особенно обед??). Чтобы добраться до пляжа, потребуется всего каких-то минут 15, шаттл постоянно курсирует между отелем и пляжем. Отель вполне тянет на 4 звезды, все сделано на европейском уровне!
Всё, конечно, хорошо. Но, вот отделка номера в новом таунхаусе подкосила. Потолок с жёлтыми разводами в кухне, затертые не понятно чем розетки и неработающий выключатель в спальне, двери шкафа практически невозможно сдвинуть, они всё время вылетают из рельсов. Также не закрываются некоторые дверцы пуш-ап на кухне, не совсем исправно работает розетка, встроенная в кухонный гарнитур, в ванной подтекает душ и плохо закрывается дверь в ду ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

Обсалютно не компетентный персонал! Не заинтересованный не в чем! Девочки на ресепшен не могут ответить ни на один вопрос! Это огромный минус отелю! Не доброжелательный персонал!!! Территория маленькая!!!! Со стороны склона нет ограждения! Что опасно для детей!!!!!!!! Хороший бассейн и питание! Но вообщем тухляк!!!!! Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

Неносмненным плюсом этого отэля является шведский стол, большое разнообразие блюд все вкусно и свеже приготовлено, также по просьбе убраца в номере хорошо и качественно выполнят свою работы уборщицы, в целом номер приятный и чистенький, хорошее кондиционирование, чистая и мягкая кровать, красивый вид из панорамного окна. В общем приятный стиль оформления несмотря на мелкие недочеты, подкупает своей современность и стильностью, конечно сказать, что все здесь в стиле loft громко сказано
Ремонт новый но его качество оставляет желать лучшего, много косяков которые в целом оставляют не лучшее впечатление, в так называемом "спа" очень неприятный запах в хамаме и соляной комнате, оправдывает название отеля, пахнет сырым бетоном, в крытом бассейне много ржавчины и коррозии, в бас ...

Отзыв написал(а) 21 Июля 2017.

Добрый день! Очень много читала негатива про этот отель, но всё же решилась поехать. В отеле мы отдыхали в четвером - я и дети : 16 лет, 13 лет и 7 лет. Интересы всех были абсолютно удовлетворены. Прекрасный СПА комплекс и тренажёрный зал , а вечером развлекательная программа - это мечта старшего сына. Велосипеды, огромный бассейн, бильярд - всем этим был очень обрадован средний сын. Анимация, которая здесь представлена командой молодых ребят и девушек превосходит все ожидания - дочка была в восторге с 10 утра и 9 вечера от ежедневных ( абсолютно разных!!!) программ!!! Питание замечательное! Номер большой и очень удобный. Великолепный отель!

Отзыв написал(а) 19 Июля 2017.

Очень хочется написать отзыв,так как долго не могла решиться на бронирование из-за негативных отзывов и рейтинга ниже 4. Пишу по порядку. Я турист опытеый,много где бывала Греция,Германия,Франция,Египет,Турция и т.д . В этом году из-за геополитики не решились никуда лететь . Начали поиск отеля,относилась к отдыху в РФ очень скептически... Забронировали мы 6 ночей, 2 взрослых и 2 детей 2 года и 5 лет. Размещение-по приезду в отель были удивлены красотой и ухоженностью територии. На рецепшн неприветливая девушка Ксения сухо сказала,что заселение в 14 ч...мы с двумя маленькими детьми,не объяснила даже про то,что чемоданы можно оставить в камере хранения. Ладно,разобрались без нее. Заселили в 14-до этого браслеты не выдают,как в других отелях,и ты даже на пляж не можешь пройти!!! Номер б ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Шикарная анимация для детей. С 12 до 21 ребёнок 6 лет был занят и отлично тасовался. Огороженная территория, охраняемая территория, дети могут гулять одни. Номера - апартаменты очень комфортные. Есть отличная баскетбольная площадка с шикарным покрытием. Только мячи привозите с собой)
Питание в столов вызывает вопросы. Нет уверенности что салаты свежие. Соленья очень плохие. Горячее как в общественной столовой.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2017.

Неплохой шведский стол, Порадовало Детское меню, шампанское на завтрак??, хорошая уборка номера, внимательный и приятный персонал (горничная, девочки на рецепции, врач), понравился Спа
Бесплатные напитки только до 20.00, анимация для детей слабовата, для взрослых - вообще отсутствует, вобщем с развлечениями слабовато, не хватало пенных вечеринок у бассейна, кроме велосипедов и самокатов можно было бы и гороскутеры приобрести для детей, т.к. абсолютно все семьи с детьми, в спортзале мало тренажеров, можно ещё гиперестезию поставить, нет степов, нет зеркала, нет блинов, только гантели.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Все супер кроме 2 вещей. 1. Кондиционеры работают так что можно шубу одевать. У кого слабые зубы на холод лучше быть морально готовыми. 2. Если вы все таки простыли то еду из ресторана выносить нельзя...нужно идти только туда кушать. К сожалению я простыла медик отеля смог дать только буклет соседнего санатория где есть мед центр и все...с там уж как хотите.... Решили покинуть отель на несколько дней раньше так как находиться тут невозможно.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Отдыхали две недели в июне 2017 года. Территория стала красивее, больше, ухоженнее (если сравнивать с 2016 годом). Браслеты стали лучше - они же и являются ключами от номера, что очень удобно! Питание тоже стало лучше. Завтраки мне лично очень понравились: блины, запеканки, сырники в виде розочек, пельмени, яйца, сыр, колбаса, несколько видов каш и т.д. А так же два вида шампанского на завтрак. Обеды, ужины были бы вкуснее, если бы еда не была остывшая. Еще стоит заметить, что тарелок и столовых приборов хватало всем. Очереди не было никогда! Столы всегда чистые. Столов больше, чем отдыхающих, и их хватало всем и всегда! На пляже шезлонгов много. Всем хватало, как отдыхающим, так и просто пришедшим, не относящимся к отелю, людям) Продолжая сравнивать с 2016 годом, детская анимация в 2017 ...

Отзыв написал(а) 12 Июля 2017.

Отдыхали в этом отеле двумя парами с 05.07.2017г. по 10.07.2017г. Мы приехали в отель около 12 часов дня, заселения ждали не долго, около 30 минут. Во время ожидания нам предложили по приветственному бокалу шампанского. Номер нам достался на 5 этаже (526), а друзьям на 3 этаже (324). Номер средних размеров. В номере вся техника работала без проблем, есть небольшой холодильник. В номере есть шампунь, гель для душа, мыло, фен, утюг, гладильная доска, халаты, тапочки, чайник, чай, сахар. На этаже стоит кулер. В номере убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Белые полотенца для использования в номере, а розовые полотенца для пляжа. На завтрак: омлет, вареные яйца, сыр, ветчина, сосиски, блинчики с мясом и творогом, сырники, запеканка, вареники с творогом, оладьи, макароны, каша ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

Отель прекрасно подходит для семей с маленькими детьми. 5раз питание (Без изысков, но все съедобно, детские аниматоры, большой бассейн. Расположен отеля не на первой линии к морю оказалось преимуществом - тихое место, без курортной суеты. Номера современные, чистые, удобные.
Небольшая территория, развлечения (анимация/представления) для взрослых на 3

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

Красивый, стильный отель с дизайном лофт,хотя ремонт в номерах сделан так себе. Отличный открытый бассейн с подогревом, удобные лежаки. Неплохой песочный пляж, вроде как закрытый, хотя туда может прийти любой желающий, это не как не проверяется. Вкусное и разнообразное питание: супы, окрошка, горячее, салаты, сладости, фрукты и соки. Утром дают Мартини( единственная нормальная выпивка которую можно пить бесплатно). Зубные принадлежности приносят по просьбе клиента! И это написано в брошюрке, которая лежит в номере, просто не все постояльцы наверно умеют читать и по этому поводу возмущаются. Красивые дорожки и уютные скамейки. Хороший кальян- но платно! Красивый вид на 8 этаже, жаль, что не работала кофейня. Неплохое бесплатное мороженное. Удобная кровать!
В отделе питания Шведский  ...

Отзыв написал(а) 10 Июля 2017.

Еда, много сделано для людей с детьми, парковка, номер
При заезде на стойке регистрации было очень большая очередь и сотрудники с трудом справлялись с их расселением. Номер был подготовлен не должным образом. Не положили пляжных полотенец, больших банных, не было зубных наборов и т.д. Анимация очень вялая. В сауне температура настолько мала, что не было смысла туда ходить. Хамам в первый день не работал. В джакузи работали не все форсунки. В номере в душевой очень не аккуратно установлен смеситель что видно как трубы торчат из стены. Постоянно не хватало стаканчиков для напитков в ресторане.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

отдыхали в июне 2017, отель очень хороший...номера, территория...очень неожиданно для русского юга( до этого только заграница)...отель рекомендую для отдыха с детьми... Обязательно сюда вернемся!!! Рекомендую!!! Редактировать свой отзыв

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

Отдохнули отлично! Номер достался в 3 корпусе на 4 этаже с выходом на крышу-террасу с креслами, столиком и зонтом. Эти 4 домика (3-6 корпусы), так понимаю, новые. Чудный вид во все стороны, и море, и город, и автомобиль свой под контролем! Лучшего не могла и пожелать, учитывая, что муж курящий. На террасе дымил под облаками и звездами, глядя на море или Анапские фейерверки, не мешая никому. Территория ухоженная, интерьер номера более чем удовлетворил, правда, хотелось мебель переставить для большего удобства. Зачем диван под телевизором? Мебель, сантехника вполне качественные и красивые. Не хватало напора воды. В постоянном доступе велосипеды, самокаты бесплатно на территории. Еда нормальная, без и излишеств и прикрас. Всегда было что поесть, нам хватало. Муж, правда, жаловался, чт ...

1 2 3 4 5

Туры в Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия, вылет из г.Москва