: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (320 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Всем хай, гайз. Ну, даже затрудняюсь однозначно рекомендовать Бетон... Мы уехали на сутки раньше, чем закончилась наша путевка, думаю, это уже рекомендация))) первые полтора дня мы были в восторге, дескать, кусочек заграницы на родной земле. Но потом с каждым днем нарастало разочарование - очень плохая шумоизоляция, орущих детей слышно в любое время дня и ночи, плитка в ванной комнате разбита и грозится упасть, еда однообразная, вокруг отеля погулять негде, да и не хочется по проезжей части идти, поминутно уворачиваясь от машин... По пунктам. 1. Еды всегда много, голодными не будете. 2. Я не пью, муж пил утром шампанское, сказал, нормальное. 3. В номере было с пять-шесть косяков отделки - плитка в ванной разбита, полотенца и белье рваные, ковролин вдоль балкона не имеет плинтуса и  ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

В целом отдых на 4!!!
Политика системы All inclusive, бар у бассейна платный, что крайне неудобно для отдыха. Минус, что спиртное по этой системе до 20.00 и ни минутой позже. Муж стоял в очереди в 19.50, перед ним компания видимо набирала спиртное на 2 суток, судя по количеству. И когда подошла наша очередь в 20.03, нам было отказано, аргументируя тем, что директор их ругает, если после 20.00 они наливают спиртное. Я, конечно, помню, что мы живем в России, но это сразу минус отелю и нашему настроению(((

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2017.

Решила,что напишу обязательно отзыв,ещё когда были в отеле, т.к. много отзывов,далеких от реальности!! Мы отдыхали с мужем и 2 детьми - год и четыре. Понравилось все! Питание: каждый день и каждый приём пищи большое количество фруктов, а именно-киви,арбузы,дыни,виноград,персики,нектарины,грейпфруты, сливы,яблоки,груши... десерты- торты,булочки,печенье, зефир.. всегда много разных салатов, гарниров, а мясо-такого я ещё не встречала! Утка,кролик,идейка,морепродукты,кальмары,говядина,свинина,курица, рыба-треска,барабулька,скумбрия, красная ещё какая-то была,не помню уже. Овощи всегда были запечённые,тоже очень вкусные! Подача отличная! Микроволновка есть,можно что-то разогреть. Есть печка для тостов. Супы ещё кстати разные! Очень понравился какой-то суп-пюре,забыла название. Завтрак тоже х ...

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Очень красивый отель, удобно расположен, прекрасный пляж, на пляжи очень приветливый персонал, чай, напитки , шезлонги , а барханы на пляже , вообще не описать словами. Чудесный открытый бассейн .
Очень не вкусная еда, при заезде в номере оказалось грязное белье. Обидно, что такое хорошее место , теряет клиентов из за невкусной еды и не вежливых работников

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2017.

В Анапе не 1-й раз, искренне любим пляж Витязево, в Beton очень понравилось. Все сделано хорошо, за свои деньги. Территория, еда, пляж, номера... Всё на уровне. Самый слабый и отвратительный момент - это Ресепшен! Встреча гостей никакая, они немые? им запрещено разговаривать? Хорошо, когда гости уже подкованы по отдыху в отелях, а когда в 1-й раз... Ничего не объясняют, не говорят, не предлагают депозит на браслет, узнали об этом случайно... Отвратительно и стыдно! Весь остальной персонал хороший, абсолютно без претензий. Но смените ресепшен или пусть будет отдельный Guest Relation! Хороший отель, желаю вам дальнейшего развития и процветания. Мы вернемся. Спасибо.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Отдыхали с мужем вдвоем, отмечали так сказать "медовую" недельку после свадьбы. Приехали в отель мы около 13.00 (заселение в номер в отеле с 14.00), сдали чемодан в камеру хранения и на рецепции нам предложили пойти пообедать, пока наш номер будет готов. Заселили в итоге нас раньше 14.00, что было очень приятно и удобно, так как хотелось уже скорее пойти и насладиться долгожданным морем. Номер у нас был на 5 этаже, с видом на море и соответственно на огромный бассейн отеля. В номере есть все необходимое (полотенца 6 шт и 2 розовых больших полотенца для пляжа, фен (работающий!!!), доска гладильная с утюгом, сейф и т.д.), что не может не радовать, не пришлось тащить с собой всякую необходимую технику (касается больше девушек:) ). Территория отеля просторная, зеленая, чистая и  ...

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Порадовало питание. Удобные перекусы между основным временем. Отличные бассейны, spa- комплекс. Хорошая водоотчистка. Большой номер люкс с отличной ванной комнатой. Прекрасная детская площадка. Удобный трансфер до моря
Из минусов тонкие шторы в люксе, душно в номере. С детьми не включишь кондиционер. Плохие подушки при отличном матрасе и пастельном. Перед входом стоят старые сломанные самокаты. Лучше уберите вообще. Дети падают. И не хватает места для катания на велосипедах. Все заставлено машинами

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

1. Хорошая уборка номеров, приветливые горничные, выполняющие на 99% функции ресепшн. 2. Новая гостиница (но в будущем все будет стареть и отваливаться, т. к. сделано a la russe). 3. Чудесная игровая комната и доброжелательная воспитательница Электра, которой можно доверить детей. 4. Хороший бассейн (но громкая музыка рядом с детским бассейном, огромный минус, не хочется туда приходить.
1. Ресепшн - вся команда вялая и неприветливая с "бетонными" лицами, нет ориентации на клиента, нет понимания своей роли, общение с какими-то невероятными мучениями и обвинениями в сторону отдыхающих. Нет желания помочь. Незнание этикета общения. Сваливание вины друг на друга и отговорки а-ля трехлетний ребенок вместо управления ситуацией. Не могут выполнить простых задач, например, правил ...

Отзыв написал(а) 17 Сентября 2017.

Питание отличное. Для каждого найдется что-то свое. Мы постоянно были сыты. Отличный бассейн. Разместили нас в течении 5 минут. Семейный отель. Для деток много всего интересного.
В номере сплит на 17 градусов стоял и не справлялся с охлаждением совсем. В холе и коридорах холодно,а в номере душно. Вода иногда идет с перебоями.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2017.

Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми, анимация, бассейн подогреваемых, огромный, очень вкусное и разнообразное питание. Приезжаем уже не первый раз
Плата за детей от 3х лет. Практически во всех уважающих себ отелях дети до 12 лет бесплатно. Маленькие дети практически ничего не едят, спят с нами, но оплата за них очень высокая

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2017.

Современный отель европейского уровня. Вкусное и разнообразное питание. Большой бассейн, но вода была не всегда комфортной температуры. До пляжа 20 минут пешком, поэтому очень удобно,что подвозит шаттл. Все фото соответствуют действительности.
Персонал на ресепшн не любезный. Wifi в номере не ловил. Очень долгое заселение. Нет отдельной парковки. Машины стоят на территории, поэтому на велосипеде покататься негде.

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2017.

Очень понравились просторные номера, кормили на убой , наливали хорошее шампанское, удивительно что наши тоже могут сделать достойный отдых, всё включено! Хорошо обустроенная территория, по вечерам музыка, до пляжа с мелким песочком ( которого нет ни в одной Европе ) подвозит трансфер, очень удобно с детьми. Прикольное название отеля.
При поломке одного из лифтов , на верх подняться нужно подождать. В номере люкс , непонятные, закрытые гардеробная и кабинет, а родители спят с ребёнком через перегородку без дверей. Нет розеток в кабинете и гардеробной. Но в целом это всё мелочи отель хороший, море чистое!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 5 лет с 24.08 по 01.09.17г.Номер Mini Suite в таунхаусе просто огромен!!!Питание замечательное,все найдут блюда на свой вкус,анимация на высоте,пляж с замечательным чистым песочком,лежаков хватает на всех,море было просто волшебно чистым(в прошлом году насмотрелись на водоросли)!!!В отеле есть все необходимое,за это время мы не потратили почти ни копейки)))
Понравилось все,минусы некогда было искать и всем советую!

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2017.

Неплохое расположение, новый красивый отель, ухоженная территория, отличное питание, собственный обустроенный пляж.
Техническое обслуживание( интернет, ТВ и тд), горничные и ресепшн не соответствуют уровню отеля. При наличии собственного пляжа не мешало бы подумать о доставке и замене полотенец на пляж. Удивило расположение наружного блока кондиционера у себя на балконе.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2017.

Хороший подогреваемый открытый бассейн, ухоженная территория, хорошая спортивная площадка. Хороший обед и ужин, если успеть к началу. Бесплатная охраняемая парковка удобно расположена. Номера высокой категории практически безупречны (в отличие от бюджетных). По выходным в вечернее время играет живая музыка.
Уровень подготовки представителей отеля на ресепшн не стабилен: можно встретиться с грамотным специалистом, а можно с безразличным сотрудником без минимальный подготовки, который с удовольствием нагрубит при выселении, а при заселении безапелляционно потребует оплатить услуги, которые уже были оплачены. За бесплатное мороженое из All inc. на пляже нужно платить отдельно. На деле бесплатно на пляже нальют только лимонад. Номера эконом класса с ужасным ремонтом, плохой уборкой и  ...

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2017.

Ну если не считать, что при заселении мы столкнулись с полной дурой на ресепшн, то все очень даже на уровне. Еда хорошая, сервис приемлииый, номера пока в порядке, т.к. новые. Для маленьких детей почти рай, 2 игровых+ детская площадка+анимация+большая территория. Взрослым трже есть где погулять, можно вообще не выходить из отеля, ну если только на море, шатлом. Твердая 4-ка по уровню Турции!!! Если Витязево, то только Beton Brut. Приезжайте, не пожалеете))))))).

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Хороший отель для нашего российского побережья, для отдыха с детьми. Из плюсов бассейны, spa, уборка и доброжелательные горничные, детская анимация, тишина вечером.
Но! Отелю однозначно уже нужен косметический ремонт, в номере душ висел на соплях, раковина треснувшая, лампочки перегоревшие и отсутсвие розеток для торшера на столике( те он только для красоты), два дня не работало тв( жаловались 4! Раза), подогрева в бассейне детском не было, самокаты на прокат убитые(((. Брали номер в двух уровнях, если едите с детьми не стоит его выбирать, тк крутая лестница, но есть прекрасная терраса )! Алкоголь и мороженое самые дешевые( явно сэкономили на этом), шведский стол нормальный, но хлеба свежего не сыскать!! Весь черствый настолько, что как кирпич! Есть свой пляж, но за ним не следят ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

Стиль и оформление отеля,ухоженная территория, шампанское при заезде и на завтрак очень качественное. Отличный и быстрый трансфер на пляж, сам пляж и выделенная зона для гостей отеля порадовали. В целом нам понравилось, не скажу, что отдых был испорчен, но непременно, отелю нужно работать над недостатками. Успехов в этом!
Не приветливый персонал. Нет внимания к гостю: заезжали в день рождения, было бы приятно получить открытку от отеля. Режим работы спа и бассейна до 20.00- хотелось бы чуть подольше пользоваться услугами. Холодные блюда в 9 утра на завтраке в первом зале, кипяток был не холодным. Номера требуют ремонта.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Отвратительное место, больше не вернусь и никому не советую. Расположение никакое, чтобы добраться до пляжа нужно ждать маршрутку, потом ехать на мокрых креслах (от силы 3 минуты), но потом приготовьтесь еще идти минут 10 через ряды с барахлом, а потом по вязкому песку минут 5, там вы наконец улицезреете огороженную белым забором территорию, где стоят лежаки и зонтики. Матрасы только для шустрых, со слов работника отеля, надзирающего за этим хозяйством - на 500 лежаков выдано около 30 матрасов. Кстати, полотенца вам придется переть из номера, а затем мокрые и тяжелые назад в номер, где сменят их как повезет (сами понимаете, что если уборка пришла в номер когда вы на пляже, то и полотенца с вами). В номере: умирающий фен, сейф с дебильной инструкцией и севшими батарейками, телевизор, которы ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Отдыхали с мужем в апреле. Выбрали направление Анапа, чтобы окончательно его изучить и больше не возвращаться) В Анапе не покидает ощущение, что ты не на море, а в своем обычном пыльном городе, да еще и с постоянным ветрами. Отель в целом понравился, опять же для отдыха в не сезон. Брали номер Минидуплекс SV+terase или как-то так, это двухярусный номер с видом на море и большой террасой. Классный дизайн, большая и удобная кровать, кофемашина (очень порадовала). В ванной все было чисто, никакой плесени, все работало, полотенца, халаты, косметические принадлежности. Аквазона очень качественная, все продумано, на любой вкус. Питанием довольны, все было очень вкусно) Все друзья кто там был обсуждают шампанское на завтрак, и правда здорово) Придраться не к чему, но это только если речь ид ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2017.

Идея хороша, но как всегда, реализация плоха.Идентика предметов обихода, классные халаты, сносное питание, наличие прачечной.
Персонал на рецепции просто отдельная история. Таких неприветливых лиц я нигде не встречал. Ощущение смертных мук от встречи...Кроме того анимация зомбическая, непрофессиональная и пошлая. В номерах все коряво сколочено. Территория скучная. Бар полностью платный. Вино из крана через компрессор это пиждэц...

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2017.

Есть все необходимое для хорошего отдыха. Приличные номера. Хорошая территория с видами на черное море. Питание - есть выбор, достаточно вкусно, никто не отравился, но лучше, конечно салатами, котлетками, рулетиками не злоупотреблять, а кушать цельное мясо и овощи, свежую молочную продукцию, так сказать продукты при первой их жизни. Хороший бассейн и термальный комплекс. Персонал, за редким исключением "без фокусов".
Служба размещения - по указанному телефону на букинге не дозвониться, отвечают не скоро на письменные сообщения, регистрация медленная, хотя и пытаются работать быстрее и не нервировать гостей.Уборка - под нее не подстроиться, штата не хватает, убирают в разное время: то утром, то после обеда...Говорят большой заезд....Так что могут припереться в тихий час. ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2017.

Внешний вид отеля, расположение Шумоизоляция невероятная! Пляж планировка номеров и сами номера люкс и панорамик Очень большие и удобные кровати и большие окна Питание очень разнообразное, много фруктов Бесплатная прачечная Бассейны и спа-комплекс После 11 вечера на территории тихо
уборка номеров было бы совсем хорошо, если бы пляж отеля был бы непосредственно до моря, чтобы не пробираться через людей в столовой может как-то разграничить залы для семей с маленькими детьми и постарше очень шумно получается, когда работает одновременно передачи для детей и в этом же зале музыка и клипы для взрослых

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Основной плюс это питание. Оно действительно разнообразно и вкусно. Два отличных бассейна, которые спасали когда в море нельзя было купаться из-за шторма. Хорошая команда аниматоров, но не очень отзывчивый ресепшн. В общем и целом отдых удался и команда данного отеля порадовала сервисом и услугами. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Номер. Убираются по первой просьбе. К уборке претензий особых нет, но вот состояние душевой понизило настроение. Вода плохо сливалась, снизу кабины плесень. Персонал живо отреагировал на просьбу починить кабину, но реальных изменений после починки(которую мы не застали) не удалось увидеть. Номерной фонд требует косметического обновления, а так вполне ничего.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Питание на высоте, огромный ассортимент всевозможных блюд, на каждый приём пищи разный, все свежее, вкусное, постоянно наполняются. Бассейн супер, аниматоры супер, территория супер.
Цена за маленьких детей считаю несоизмеримо высокой. Они столько не едят чтобы за них насчитывать такую сумму за сутки. Именно для поездки с маленькими детьми здесь очень дорого, того не стоит.

1 2 3 4 5 6

Туры в Beton Brut hotel 4* (Бетон Брут) Анапа Россия, вылет из г.Москва