: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.54 из 5 (2508 отзывов)

вылет 11 октября
Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Мы жили в Парк рум. Нам дали номер тот, что мы просили, - с видом на изумительной красоты горы и цветущий апельсиновый сад. За время отдыха не возникло ни одной проблемы, а ответы на возникающие вопросы мы получали моментально. Прекрасный приветливый и доброжелательный персонал. Понравилось всё: бассейны, пальма в холле, рестораны, бары, стерильной чистоты номер, белоснежное бельё и удобные кровати. Рекомендую всем

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Поехали мы к друзьям в гости в отель Limak Limra на другом краю солнечного Кемера.
За 6 ночей в 5 турецких звёздах он заплатил 140к. С перелётом из Краснодара.
Вечером, перед визитом спросил, может ли он принять друзей с ребенком у себя в отеле.
Ноу проблем сэр)))
В итоге, нас отказались пустить даже на территорию перед отелем. Тупо сославшись на то, что мы о Вас ничего не знаем. После того как вышел мой друг, на жаре нам начали пытаться доказать, что никому ничего не обещали, закрытая территория и т.д. И они бы (менеджер) не против, но охрана не пускает. Ну и паспортов у нас нет, а копия не катит (что за???). Видимо на бандитов мы похоже оказались...
Уважаемая администрация #LimakLimra, такое отношение к людям позорит Ваш отель и портит имидж Вашей страны как курорта ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Добрый день!отдыхали вначале сентября в этом отеле!все супер,за исключением:1.Это кошки. Считаю,что кушать вместе с кошками ни есть хорошо!в отзывах очень мало про это написано,хотя это огромный минус,который может перечеркнуть все плюсы данного отеля!кошки везде,и в отеле,и в ресторане,и возле бассейнов,вообщем по всей территории. Это ужасно,правда. 2. Это нет совсем музыки на пляже. Может кому-то и не нравится громкая музыка на пляже,но я считаю,что если бы она тихонечко хотя бы играла,то было бы намного веселее. И ещё не оказался не компетентен представитель интурист Задин. Нам перенесли рейс с вечера на раннее утро. Он об этом даже и не думал видимо предупреждать(хотя в самом начале нашего отдыха на первой встрече он попросил у всех телефоны,и четко подчеркнул,что это впервую очередь н ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Oчень приятный отель с разнообразной кухней и хорошей детской анимацией. Особенно понравился кофе по-турецки. Везде приятные официанты и бармены, особенно приятная официантка по имени Gulsah. Любые недочеты стараются исправить сразу же. Обратная связь с отелем работает отлично. Отель отлично подойдет тем, кто хочет отдохнуть с семьей, особенно с маленькими летьми.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Хороший отель! Немного дороговат, но когда приезжаешь в него, то понимаешь, что он этого стоит!
Огромная территория - есть место, где погулять не выходя за территорию отеля.
Импортные напитки в ассортименте!
Еда на любой вкус и выбор!
Анимация хорошая, для детей развлечений хватает.
Ну и остальное - всё хорошо.
Был два раза с семьёй. Хочу поехать ещё!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Были с семьей 8 ночей -никаких претензий и проблем за это время не возникло. И хорошо))
Приехали в 7 утра. Заселились в 11, несмотря на то, что заселяют с 14 (20$ решают проблему).
В общем и целом отель соответствует. Были на uai. 7 дней жесткого жорева в перемежку с местным и импортным алкоголем. 8 день - только местный айран. Все норм!
Еда: супов на выбор 2 шт., но ни разу не ел-все время то крем, то острый.
По мясу и рыбе: всегда по несколько блюд, можно повыбирать под пиво)).
Для детей: старший с планшетом счастлив в любом месте. Младший (4.5)- бассейн наше все... по приезду никаких последствий! Ни дрища, ни блевоты.
По еде для детей: есть спец кухня с бульонами и кашами, но все соленое или пресное. Мой ничего не ел кроме макаронов и блинов. Макароны с котле ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Все очень понравилось! Отдыхали с семьей из детей, отель для детей и семейных пар - идеальное место, но тем кому за 18 скучали немного, так как контингент отеля им не подходил по возрасту. Было много иностранцев, особенно турков, ездили с 7 по 17 августа. Вечерняя программа очень интересная. Из дневных развлечений больше всего запомнился волейбол, только этим хотелось проводить свой досуг утром и вечером! Приветливые аниматоры, из-за которых хочется возвращаться снова и снова (особенно спасибо Наташе). Еды было ооооочень много всегда и везде, голодным остаться было невозможно. Отдыхаем в Кемере не первый раз (11), но в этот отель приехали бы ещё раз.

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Мы отдыхали в октябре-ноябре 2017 года, отель понравился. Были в номерах парк-рум, замечательно, что там тихо, есть свой бассейн и ресепшн). Сам отель большой, красивый, кормят вкусно. Единственный минус-практически нет анимации(конец сезона, видимо(() Море замечательное, только галька больно ранит ноги, поэтому запасайтесь спецобувью.

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Выбирали Limak Limra из-за того, что раньше отдыхали в Limak Atlantis и Limak Arcadia, там отдых очень понравился и решили попробовать Limra. Приехали мы в отель, а нам на семью из 5 человек предоставили номер площадью 25 кв м. На ресепшен сказали, что переселят, но этого не произошло, так до конца отдыха. Номер оказался чистым, убирались каждый день. Ресторан неплохой, но в других отелях Турции было поразнообразнее. Анимация супер, всегда было чем заняться. Пляж чистый, но галька не очень приятная, потому что мелковата. Бассейны чистят каждый день. Горки быстро надоедают. Буквально 3 дня и все. А так отель вполне приличный, но по соотношению цена-качество можно найти лучше!

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Неожиданно появилось свободное время у мужа, поэтому срочно искали отель в самый разгар лета, конечно, многие отели в этот период уже заняты. Выбор был мал, но по некоторым критериям из 4 возможных отелей выбрали Лимак Лимра. Самое большое разочарование это здание отеля. Оно старое, неопрятное, изношенное, маленькое, как-то всё тесно. Стены в лобби, в баре, в столовой, в общем, везде стены грязные, в каких то пятнах. Мебель тоже грязная, кругом неопрятно. Насчёт номера, низ душевой кабины в чёрной плесени по углам, ржавые подтёки. Отодвинула занавески в комнате - окна зрязные. Причём грязные не слегка , а обильно, будто года 2-3 их не мыли. Потом обратила внимание, что окна грязные везде! Номер убирался плохо. Столовая тоже неопрятная, старая мебель, опять-таки грязные стены и окна. Внешн ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отдыхали на майские праздники и не первый раз в этом отеле, но больше не поедем!Ни потому что надоел, а потому что сервис испортился((.Номера "джакузи сюит" просто разваливаются(в стандартных номерах не была), в барах вечно то этого нет, то другого.Анимация- это вообще отдельная тема, ооочень слабая, не смотря на то, что отель был под завязку!Питание на 4)))Уборка что оставляй чаевые что нет- одинаково.Ну и коты, они везде в ресторане, это какой ужас! Вообщем отель совсем перестал соответствовать 5*.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Была на отдыхе с мамой и сестрой, скучать нам не пришлось, анимация, спорт все на высшем уровне! Хочется отметить из анимации Наташу и Машу не знаю что бы без них делала, супер позитивные девчонки) так же Зельду и Наташу в сфере спорта, профессионалы своего дела!!! Территория отеля большая, пляж чистый, номера комфортные, кормят вкусно, каждый день какие нибудь вечеринки, что ещё нужно для хорошего отдыха!!!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

привет
я не люблю турцию, стиль их отдыха, их пищу, но тут было не плохо
поехали мы с кидами , поэтому это была турция.
отель искали семейный с детской программой, с дет развлечениями и не прогадали.
мини клаб, во главе Doygu, спасли ситуацию
Doygu хочу сказать отдельное огромное СПАСИБО, только ради нее стоит поехать в этот отель. она зажигалка и тянет за собой всех детских аниматоров.
питание турецкое, т.е. никакое. пляж каменистый
вечерняя анимация для взрослых - терпимо. иногда оставались на концерты

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Мы были у вас с 7-14июля. Было шикарно! Спасибо вам за все! Вашей команде аниматоров! Они очень весёлые. Особенно хочу поблагодарить Умут’а, Машу, Туран’а, и Наташу??. За их игры которые они проводили с удовольствием. Боччи, Дарты, Волейбол,Водные игры Они самые клевые, и очень дружелюбные) #bestteam

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Была в этом отеле в прошлом году, решила в этом году повторно здесь отдыхать. Шикарный отель, очень дружелюбный персонал. Особенно на высшем уровне анимация. Хотелось отдельно поблагодарить Машу, Наташу, Умута и Турана. Ребята очень общительные и весёлые. А также отдельное спасибо всей команде за этот отпуск!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отдыхали с семьей этим летом в Limre, остались только положительные впечатления от отдыха, даже уезжать не хотелось, была бы возможность осталась бы еще
Очень большая территория, красивая очень)
Еда вообще на каждом шагу, разная какая только хочешь, хоть весь день ешь Алкоголь также весь день и любой)
Состав аниматоров нереально крутой ! Ребята очень веселые , с самого утра уже начинают поднимать настроение своей энергетикой)
Хочется выделить русских девочек Наташу и Машу! Девчонки просто супер,общительные, классные и вообще самые лучшие аниматоры там)
Каждый вечер разные шоу и анимация,дискотеки )
Мне очень понравилась эта атмосфера, обязательно приеду туда еще и вам советую))))

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

В отеле Лимак Лимра мы уже 3 раз. Отелем очень довольны в очередной раз.
Про кухню. Шеф повар профессионал своего дела. Очень вкусная еда, все как нужно и по специям и по солености. Чего стоит шоколадница ммммм.
В отеле Очень милый персонал, всегда готов помочь в любом вопросе.
Красивая , ухоженная территория, все стараются убрать прибрать сразу.
Хочу отметить девушку бармена Гюльшах, она невероятная девушка. Хоть я и не говорю на турецком, а взаимопонимание нашли сразу.
А теперь про анимацию, менеджер анимации Эрман, замечательный человек, если есть проблема то Эрман ее всегда поможет решить. Он делает крутые вечеринки на арена. Эрман спасибо большое. Шеф анимации Беркан очень классный и весёлый человек. Умут, просто душка, он очень классно проводит дартс так его  ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдыхаем в июле 2018г семьей (2 взрослых, 2 детей). Питание, территория, пляж на высшем уровне. Кошки не так уж часто встречаются на территории, дети специально ходят их искать. Уборка номера ежедневная. Не хочется придираться, но есть пара минусов, которые портят общее впечатление. Забронировал я путевку в этот отель за 6 месяцев до поездки, причем оплатил на 100%, т.е. обеспечил круглогодичное финансирование данного отеля. Самолет прилетел без задержек, приехали в отель в 23-00, нам с детьми предоставили номер без балкона, с видом на какие-то задворки и с ужасным запахом. Я воспротивился этому, мне сказали, что надо раньше приезжать, все хорошие номера разобраны. Мне это говорят при том, что у меня оплачены все услуги с 12-00 дня заезда! После возмущений нашелся номер получше: с балконом ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

В апреле 2018 года отдыхал с семьёй в отеле Limak Limra.
Сразу хочу отметить, что отдых All-inclusive не особо перевариваю, привык к чему-то более активному.
Но в этот раз прям захотелось порелаксировать, хоть и всего пару дней (в отеле пребывал 4 дня).
Стоит заметить, что благодаря этой поездке, а точнее пребыванию в данном отеле, мое отношение к Турции кардинально поменялось по ряду причин:
1. Территория. Действительно есть где погулять, походить, все красиво, сочно и чисто. За территорией следят, кошки особенно улыбнули.
2. Отдыхающие. Контингент более, чем приятный и воспитанный (есть с чем сравнить): семьи с детьми, иностранцы, молодые ребята.
3. Питание. Хорошее, есть из чего выбрать. Даже если вы на ПП или мясо в ваш рацион не входит, то голодными не остане ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Отель своих денег не стоит! Отдыхали двумя семьями с детьми в начале июля. Самое ужасное в отеле, это пляж, а точнее его отсутствие. Общая крыша над лежаками, которые стоят друг на друге, так что не пройти, зеленая убогая стена по всему пляжу. Есть индивидуальные Vip шатры по 50 евро в день. Они расположены в левой части пляжа, отдельно от основной массы. Сервис в течение дня включен(приносят еду, напитки). Еще неплохие бесплатные места на пирсе, но там необходимо занимать в районе 6-7 утра. Еды много, но она очень однообразная. Записаться в бесплатный ресторан Аля- карт(их всего два, остальные по 7 евро за человека), нам за 13 дней отдыха не удалось. Очень вкусная кофейня Patisserie.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Прочитали отзывы об отеле «Лимак Лимра» отдыхающих в настоящее время, полностью согласны с мнением людей настроенных на позитив. Отдыхали в этом отеле 7 раз. Хочется отметить работу людей, которые постоянно общаются с нами в ресторанах, барах, которые выполняют все наши желания и разные капризы. Руководство ресторанов внимательно следит за работой менеджеров, капитанов, официантов. В этом году собираемся опять отдохнуть в этом отеле. Хотим увидеть снова доброжелательные,улыбчивые лица людей, ставших для нас хорошими друзьями. До встречи! Счастья Вам, благополучия,процветания!

Марина Зубрицкая.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Отдыхаем с семьей 2-ой раз подряд, в этом году ещё лучше, чем в прошлом! Замечательный отель, отличный персонал, просто прекрасный отдых! Питание круглосуточное (можно не привязываться по времени), разнообразное, всё очень вкусно!
Пляж отличный, море потрясающее! Анимация просто супер, много активных игр. Респект и уважение команде аниматоров! По вечерам разные шоу, живая музыка, для детей - замечательный мини-клуб, водные горки (не только для детей, взрослым тоже очень понравится!). Совсем не хотелось уезжать))) Уже мечтаем приехать сюда в следующем году! Всей команде отеля - большое спасибо за прекрасный отдых! !!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Мне не повезло. В первый день зашел с море - неудача - сильно порезал ногу - снизу ступни и.... дальше доктор, больница, медстраховка и т.п.
В моих проблемах очень помог отдел по работе с туристами в отеле. 3 замечательных человечка - Татьяна, Мария и Ксения. Они сделали максимум, чтобы отдых мой как-то завершился благополучно... И морально и организационно были всегда со мной и рядом. Искренняя благодарность им!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Плюсы: Большая чистая ухоженная территория. Чистое море и пляж ( для входа в воду лучше одевать тапочки). Большие бассейны и всегда есть свободные лежаки при большой загрузке отеля. Практически круглосуточное разнообразное питание ( рестораны, закусочные, гезлиме). Расторопный персонал.
Минусы: При большой загрузке после 8 часов утра тяжело найти на пляже свободные лежаки (как это часто бывает, кто-то кинул полотенце и так и не пришел...), на ужин также проблемы с местами в главном ресторане ( приходится ждать по 20 минут стол, что очень не удобно с детьми) и очень маленькие номера ( по крайней мере семейные). Уборка ( взмах грязной тряпкой по полу и мытье раковины, но исправная замена полотенца). В наш период была слабовата анимация.
В целом отдых удался и принес положительные  ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Очень понравился отель, хорошие люди, главное аниматоры, Танем, Умут, Туран, Беркан, Наташа, Маша, Наталі, Бату и Ерман. Кухня очень хорошая, очень интересные блюда и ида очень вкусная. Ещё в отеле каждый день что то новое, каждый вечер разные представления в амфитеатре который тоже здесь находиться и после етого почти каждый день живая музыка. Я уже 3 год подряд приезжаю сюда в отель и на следущий год приеду тоже. Короче отель очень класный. Отдых здесь шикарен.

11.10.2018
Park room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>

Информация по отелю Limak Limra Hotel & Resort 5* (Лимак Лимра) Кемер Турция>>>