: : Россия : : Крым : : Отели : : Вилла Феллини Крым : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Вилла Феллини Крым

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (189 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Августа 2016.

отдыхали в августе 2016 года. хочется выразить огромную благодарность всем работникам виллы за их труд. красиво,чисто,уютно! всегда внимательный и приветливый персонал. ресторан с очень вкусной кухней. завтраки на 5+ очень по-домашнему. отдыхать в таких условиях одно удовольствие. обязательно приедем на виллу еще не один раз. всем рекомендуем. отдохнете в удовольствие!! удачи и процветание тебе Вилла Феллини.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2016.

Останавливались в этом отеле в самом начале путешествия по всему побережью Крыма, сейчас уже последний день и домой, так что сравнить есть с чем)Отель очень уютный, очень зелёный, чистый и ухоженный, видно, что за ним следят) номера может и действительно не большие и шкаф не огромный, но это не критично, так как вещи, которые остались в чемодане можно всегда погладить - доска и утюг в холле, в любое время можно воспользоваться) в номере очень чисто, уборка производится каждый день! смена белья раз в три дня, НО у нас случился казус с постельным бельём, пролили вино, поменяли в тот же день!Персонал очень доброжелательный, очень ответственный)Меню хоть и небольшое, но все очень вкусное, и продукты всегда свежие! На завтрак почти одно и то же, но выбор большой, пока все перепробовали, уже ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2016.

Отдыхала с подругой, выбирала отель она, я к ней присоединилась случайно и незапланированно. приехала ночью, встречала меня подруга, т.к. приехала туда на день раньше (из представителей отеля видели сонного парня, насколько я поняла ночные встречи у них не предусмотрены). Наверное, это одно из немногих мест Судака, где можно чувствовать себя комфортно. Отель чистый, новый, в номере вся мебель и техника исправны ( в отличие от многочисленных кафе самого города, где на столах старые клеенки, все пропахло старым маслом, еда на битой посуде). но это не об отеле ... Нас заселили на 4 этаж, проблема была донести багаж, а так туда сюда бегать нас не напрягало, утюг был на первом этаже, спускались туда гладить, потом в номер возвращались одеться и как все девушки могли передумать и выбрать что то  ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2016.

У нас был номер люкс с двумя кроватями,очень чисто,номер очень приятный с балконом,выходящим во двор.Порадовало все!Очень вкусный завтрак-шведский стол!Выпечка великолепная:с корицей,с яблоками,круассаны(очень вкусные,почти как французские) и тд. Все очень вкусно!Персонал очень внимательный!Замечательный бассейн!Море близко!Район расположения гостиницы очень спокойный!Нет шумной музыки,только днем с аквапарка доносится.Магазины и торговые ряды рядом,можно купить все:от средств для загара,купальников до необходимых хоз.товаров.Сувениры и овощи с фруктами тоже близко!Мы отлично отдохнули!!!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Шикарные завтраки, тихий район, до моря удобная дорога, достаточно близко(минуты 4 где-то), рядом автобусная остановка с экскурсиями. Кондиционер над кроватью, но дует как-то поверху параллельно ей, поэтому очень комфортно спать. Очень доволен.
В душе нет вентилятора, но открытая форточка в ванной комнате справляется, поэтому сырости и запахов нет. Номер визуально кажется маленьким, но в нём много полезных мелочей(чайник, бокалы, стаканы, тарелки, раковина для мытья фруктов), мебель удачно расположена, поэтому пространства хватает.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали со 2 августа, встретили хорошо, сразу поселили. Хорошие номера,новые, ванная комната достаточно просторная. В номере есть чайник, холодильник, небольшой балкончик. Очень хорошие завтраки, продукты свежие, все приготовлено вкусно, фрукты, выпечка, чай, кофе. Прекрасный бассейн, днем очень приятно немного полежать в тишине. Впечатления остались хорошие.
Мы жили в номере на 4 этаже. Очень маленький шкаф для одежды. Его практически нет. Вещи укладывали в ящики стола. В ванной комнате совсем нет полочек , что бы поставить принадлежности, можно добавить крючков для полотенец. И конечно эти еврораскладушки, как их называют! Спать на них просто невозможно, если только маленьким детям, а цена за дополнительное место достаточно приличная. Под моей 15-летней дочерью она сломалась в п ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с мужем в августе 2016 года, отель очень понравился: уютный, зеленый, чистый, хорошая и вкусная еда, красивый бассейн.
До моря не далеко, идешь по ровной дороге мимо магазинчиков с вкуснопахнущей едой, разнообразными фруктами, которые хочется купить сразу и много:)
Номер понравился сразу, особенно порадовала кроватка:)))
Есть кухня, можно приготовить любимому мужу вкусняшки, но лучше делать это дома , а здесь ужинать и обедать в ресторанчике, тем более, что готовят на заказ, все свежее и очень вкусное!
Понравилось отношение владельцев отеля к своему бизнесу: все продумано, все комфортно, персонал очень доброжелательный, везде стерильно, все новенькое.
Было настолько комфортно, что не хотелось выходить за территорию отеля.
Спасибо за замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Медовый месяц провела в этом мини отеле. Красивый , уютный,чистый и обслуживание отличное. Персонал дружелюбны и внимательно относятся к своим гостям. Море не далеко минут 10. До города минут 15. До автостоянки, где маршрутки минут где то пешком 30. Но не помешало и пешком ,посмотреть город. Не далеко находиться тропа голыцина, и замок.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

Сама вилла буквально в 5 минутах ходьбы от моря.Рядом большое количество магазинов,столовых,кафе и аквапарк.Персонал очень вежливый,отзывчивый,умничка администратор Вера.Чистота на территории и в номерах неимоверная,девочки проводят уборку постоянно.Шикарный бассейн с голубой водой,вокруг шезлонги.Продуманы даже полотенца для купающихся в бассейне.Все вокруг просто утопает в цветах и зелени.На территории находится кафе,завтрак-шведский стол,просто праздник для желудка!!!! Всё безумно вкусно и разнообразно.Поварам отдельное спасибо!!!Я могла бы ещё много восторженных слов написать,но хочу подвести итог.Если вы желаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо,с комфортом и уютом отдыхать -то вам именно на виллу Феллини!!!!Желаю им процветания и успехов!!!!!!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Отдыхали с подругой в июле. Очень уютная территория отеля, бассейн чистый, лежаки, много зелени, внимательный и доброжелательный персонал, хорошие завтраки. Wi-fi работал на всей территории отеля, только в номере не очень. От моря отель не далеко, минут 7-10 пешком. В целом понравилось все. Единственное, что удивило, так это небольшой и неудобный шкаф без полок, вещи все не разложишь, а все остальное здорово!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Понравилась атмосфера в отеле, бассейн, завтраки, чистота, вай фай работал постоянно
Хотелось бы видеть ресепшн, что бы унитаз не шатался из стороны в сторону, был установлен держатель для душа. Хотелось бы видеть уголок для занятия спортом. Много не надо: турник, брусья, гири , разборная штанга, гантели.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2016.

Замечательные завтраки, большой выбор ( домашние блинчики и оладьи, варенье, выпечка, омлеты и яичница, каши, перечислять можно долго). Так же в ресторане отеля можно пообедать и поужинать, заказав по меню. Удобные кровати, хорошее белье. Очень красивая, ухоженная территория. Большой бассейн, в наличии полотенца для лежаков. Достаточно близко от набережной и соответственно моря. Рядом аквапарк. Очень умилила приветственная открытка, написанная от руки :) Нам очень понравилось отдыхать в этом месте, дочь вообще в восторге.
Можно было бы продлить время работы ресторана. Последний заказ принимают в 19.30

Отзыв написал(а) 24 Июля 2016.

Красивая ухоженная территория с цветами, красивое здание отеля. Совершенные номера, удобная кровать Глубокий чистый бассейн, полотенца у него. Лежаки у бассейна. Очень вкусные и разнообразные завтраки с фруктами, свежей выпечкой, кашами, блинами, хорошим кофе. Уборка номера ежедневно. Прохладный номер с мини-кухней (мини апартаменты с прямым выходом к бассейну). При раннем отъезде предоставили ланч-боксы. До моря 600 м, 7 мин пешком. Рядом аквапарк.
Далековато до кипарисовой аллеи (мин 25). Очень маленький шкаф для одежды.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2016.

Чистота в номерах и на территории, много зелени и красивая подсветка ночью. Чистый бассейн, вкусные завтраки - "шведский стол", присутствуют каши, зелень, фрукты и овощи. Тихое место для отдыха
Нет правил поведения в бассейне как для взрослых, так и для детей. Опасные прыжки со скользкого бортика приводят не только к обливанию людей, отдыхающих на лежаках, но и травмам тех, кто прыгает в бассейн Не очень удобная парковка (вдоль забора), если есть места

Отзыв написал(а) 15 Июля 2016.

Семья Белых выражает огромную благодарность хозяевам и всему персоналу отеля.Мы безмерно рады,чутким,добрым и понимающим отношением к нам.Благодарны,что откликнулись сразу на нашу проблему,мы всей семьей прилетали 30 июня а номер забронирован на 01 июля,но нас не бросили тем самым предложив другой номер.С аэропорта нас ждала уже машина,мы с легкостью доехали до отеля.Приехав нас встретил приветливый мужчина и помог донести сумки до номера.С первых шагов зайдя в номер,мы были восторге,объясню почему:всё было настолько правдоподобно как было изложено в интернете на страничке отеля.Две комнаты с таким шикарным интерьером,кухонный гарнитур с плитой,душевая комната.Отель включал в стоимость проживания завтрак"шведский стол",я вам скажу это нечто.Спасибо поварам,персоналу за вкусные за ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2016.

Очень хороший и отзывчивый персонал. Уютный отель . До моря пешком около 10 минут. Администратор прсто выше всяких похвал , любой вопрос решается очень оперативно, всегда рады помочь. Обязательно еще раз побываю в этом отеле. Завтрак разноообразен. Все очень понравилось. Огромная благодарность всему персоналу отеля.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2016.

Очень уютный отель. Номер чистый, комфортный. Приятный садик во дворе, все ухоженно и красиво. Есть бассейн. В целом отель напоминает средиземноморские виллы. Завтраки вкусные, с приличным ассортиментом блюд. Персонал отеля вежлив и приветлив. В следующий раз обязательно остановимся здесь же.

Из минусов - в ванной комнате отсутствует настенное крепление для душа, неудобно мыть голову. У шезлонгов при бассейне нет зонтиков.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2016.

В ванной комнате отсутствует настенное крепление для душа, неудобно мыть голову. У шезлонгов при бассейне нет зонтиков.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2016.

Хороший отель с прекрасной территорией, похожей на эдемский сад, чистым бассейном, развлечениями для детей и проч. Так уж получилось, что за время 2-недельного пребывания мы видели не один номер, все разных классов, поэтому есть с чем сравнивать. Действительно, в однокомнатных номерах уж очень маленькие шкафы, полок мало. В туалете всех типов номеров также не хватает места для раскладки всего необходимого. Доступ в некоторые номера очень непростой - по уличной крутой винтовой лестнице до верхних этажей. Двухкомнатные номера - роскошны! Шкафы большие, комнаты просторные. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Полотенца меняли раз в три дня, с уборкой не затягивали. Завтраки вкусные, все свежее. Ресторан в отеле также хороший. Что касается администратора Веры, она действительно малоэмоц ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2016.

Отель хороший, персонал отзывчивый. Понравились завтраки-очень достойные. Есть бассейн, лежаки. Был номер-апартаменты с кухней. На кухне-плита, холодильник, посуда-удобно с маленькими детками, можно им готовить. Понравилось наличие своей небольшой терассы и стола со стульями. Wi-fi работал хорошо на всей территории отеля. По ночам тихо, так как отель находится в отдалении от шумной набережной.
Номер ну очень маленький, с 2мя детьми там было бы очень тесно. До моря пешком минут 10, но это и неплохо, по пути много магазинчиков с сувенирами и едой.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2016.

В целом понравилось, но есть минусы. В прошлом году были в Вилла Александрия тоже в Судаке, поэтому есть с чем сравнить. Выбирали Феллини по такому принципу, понравилось в Александрии, о Феллини отзывы лучше оценки сайтов лучше и т.д. но она и дороже, оплатили поехали. Территория объективно не большая(заявлялось место для барбекю, я его не наблюдал). Нет ресепшена, все вопросы решаются с администратором в кафе, прокат велосипедов бесплатный, но каждый раз надо оставлять залог 5к за велосипед и потом забирать, не очень удобно, да и велосипеды так себе, по набережной прокатится нормально, а по городу или не дай бог в горы никак. Номер у нас был "Люкс+" как указано на сайте Феллини на букинге он комфорт+ или что-то такое. Ну для люкса плюс и комфорта мне показалось странным что шкаф ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2016.

отзыв свеж, так как мы вернулись только вчера из г. судак, в котором и располагается гостиница Вилла Феллини.
+ прекрасное убранство, интерьер номеров, новая мебель.
+ нет проблем с горячей водой и электричеством
+ смена полотенец и белья
+ отличная кухня (оценили по завтракам), свежие продукты
все бы хорошо, но...мы с мужем ценим гостеприимство. нас встречала администратор вера, знакомство очень формальное, передача ключей, общие правила. далее на протяжении всего пребывания в гостинице было ощущение, что нам не рады. мы отдыхали 12 дней и ни разу не поинтересовилась, как проходит наш отдых, есть ли в чем-то потребность. не то чтобы нас это сильно смущало, и в целом отпуск не испортило, но я по своей работе знаю, что значит клиентоориентированность, и с этим в вилла фе ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2016.

Близко к морю, закрытая тер., отличные завтраки, номера радуют, кровать удобная.
Из минусов - нет ресепшена, вопросы решаются только когда приходит администратор или по телефону. И во внутреннем дворике у бассейна вечерами бухает публика из отеля, которая не гуляет во вне - они шумят, спасают только закрытие окна.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2016.

Отель вполне оправдывает свою стоимость, завтраки вкусные и качественные (из свежих продуктов), персонал идет на встречу и всегда готовы помочь, но номера оооочень маленькие, вещи сложить некуда и нет приточно - вытяжной вентиляции, отчего приходится спать с открытой дверью и окном в туалете иначе возникает кислородное голодание, поскольку кондиционера свежего воздуха не дает( Мы брали апартаменты - студио на первом этаже прямо возле бассейна и это большой плюс в отпуске с ребенком.
Номера свежие, все на европейском уровне и убирают их каждый день. Полотенца меняют раз в три дня (этого достаточно) и постель раз в пять дней (тоже достаточно).
Полотенца возле бассейна дают, лежаков всегда хватало.
В целом рекомендую!

1 2 3