: : Россия : : Крым : : Отели : : Крым Вилла Феллини : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Вилла Феллини

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (189 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Октября 2016.

Номер очень аккуратный и чистый, хорошая кровать, убирают ежедневно Приветливый и вежливый персонал. С нами всегда здоровались, всегда помогали советом (например, где можно пообедать без опаски) или делом (проблема с кондиционером решилась буквально за 5 минут). Отдельное спасибо администратору Вере! Очень вкусные завтраки. Выпечка просто изумительна! Прекрасный сад с бассейном, очень зеленый. Иногда в саду можно встретить даже местную котейку-вислоушку Гладильная доска и утюг в холле Отель расположен недалеко от моря, но в очень спокойном районе На крыше отеля есть солярий (площадка с лежаками), где можно спокойно и в тишине позагорать, когда лень идти на пляж
Не принимают оплату картой (хотя в этом нет вины отеля, это общая проблема для Крыма). Нас заранее предупредили об этом, п ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2016.

Очень тихое и красивое место, близко к пляжу. Чистый, удобный номер. Отзывчивый персонал. Вкусный завтрак по системе шведский стол!
Не хватало только тапочек: пол в ванной и коридоре был плиточным, и ногам было холодно. Но в жаркое лето, наверное, это не так актуально. Мы были в конце сентября.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

впервые мы отдыхали с мужем в сентябре (4-14.09). отель "Вилла Феллини" превосходный. наши ожидания оправдались. в номере комфортно: красивая новая мебель, удобная кровать, белоснежное постельное белье и полотенца, и другое. кондиционер в рабочем состоянии. перебоев с водой и электроэнергией не было. внимательное ежедневное обслуживание. вкусные завтраки.
погода в судаке в сентябре 28*-31*. вода тоже теплая и чистая. песчано-галечный пляж недалеко (10 минут). берег удобен для плавания детей.
питание возможны в разных вариантах. очень хорошая кухня в самом отеле, в 50-метрах столовая "ho.re.ga" и масса других заведений по всей набережной.
предлагается много экскурсионных программ. мы съездили в сафари - парк "тайган" и ялта- изюминка крыма. не пож ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

Ну во первых отдыхали в Филлини второй раз. Так как после первого раза остались довольны.Месторасположение близко к морю. Хорошая, ухоженная, чистая, большая территория. Бассейн чистый, большого размера. Есть лежаки и полотенца (все это рядом с бассейном, бери пользуйся) Имеется детский уголок (большой мягкий лабиринт, горки, детский домик, песочница), т.к. были с ребенком очень выручал этот уголок. Номер был с хорошим ремонтом. Заранее попросили детскую кровать. Когда заселялись, она уже стояла собранная в нашем номере. Уборка номера проходит наверное через день. Так как всегда было чисто, выброшен мусор. Менялись все полотенца, меняли постельное белье и на детской кроватки тоже. Питались там же в Филлини. Завтрак шведский стол, большой выбор разных блюд как для детей, так и для взрослых. ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2016.

Вилла замечательная, утопает в зелени, хороший бассейн, чудесный завтрак(хотя и однообразный) Номера (смотрел 2 номера) отличные! Надо отметить персонал - девочки замечательные! Делают всё, чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно, как дома! Спасибо !
Это конечно не относится к вилле, но...пыльная дорога!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Гостиница очень хорошая, читая, уютная.
Большой плюс - хороший завтрак. Еще один большой плюс - хорошее место, куда можно поехать с детьми! Большая игровая зона для детей. Так как территория отеля закрыта, то за детей можно не волноваться, когда они играют на площадке. Минус- холодный бассейн.
Красивый внутренний дворик! Приветливый персонал!

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2016.

Завтраки - много блюд на выбор, фрукты , выпечка , отличная кофе-машина. На ужин очень вкусные и большие порции. Чистый, большой бассейн. Зеленый, ухоженный внутренний дворик
На калитке должен быть звонок, мы долго стояли перед калиткой с кодовым замком, пока кто-то из проживающих не вышел и не открыл дверь, или надо сообщать гостям заранее код. В ванной на 4 полотенца 3 крючка, нет полотенцесушителя и полотенца все время влажные ,некуда повесить одежду.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Хочу написать отзыв о своём отдыхе об это отеле. Отдыхали семьёй с трёхлетнем ребёнком в конце августа. Останавливались в аппартаментах с кухней, номер меньше других, но зато можно приготовить покушать ребёнку.
Особое спасибо хочется сказать персоналу за гостеприимство, сервис и частоту.
Восхитительный завтрак и прекрасный ресторан.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Чистый номер,уборка в номере проходила регулярно.Плотные и разнообразные завтраки)приветливый и отзывчивый персонал)красивая,компактная территория,есть развлечения для детей)
Не понравилось то,что идти до моря приходилось по не асфальтированной и пыльной дороге,жалко обувь,до моря 5-7 минут,это хорошо.Несколько раз нас будил персонал отеля для вопроса:нужна ли уборка?когда мы спали они открывали дверь своим ключом(считаю что необходима определить определенные часы для уборки или выполнять её по требованию гостей).Хотелось бы чтобы установили принадлежности для барбекю(данная услуга была заявлена на сайте,но её не оказалось).Очень очень маленький шкаф для одежды,приходилось все хранить в сумке,все вещи оказывались мятыми,а чтобы погладить приходилось бегать с третьего этажа в соседн ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Приехали мы в Судак ночью и сразу пропало настроение от дорог и недостроенных отелей вокруг гостиницы.Зайдя на территорию мы были приятно удивлены тишиной и ухоженной территорией,которая утопала в зелени.Зайдя в номер нас ожидала открытка от администратора и яблочки-как приятно что нас ждут.В номере убирали каждый день,как и обещали.Персонал действительно доброжелательный и приветливый.Отдельное спасибо Вере за внимание.
Внимание заслуживает и 5 этаж,где можно позагорать и насладится прекрасным видом на Судак.
Мы приедем и на следующий год-ждите))))))

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

1. Чистый, аккуратный бассейн и детская площадка. 2.Небольшая,но очень ухоженная территория. 3. Вкусные, полноценные завтраки с хорошим кофе. 4. В отеле можно не дорого,но при этом очень качественно покушать. 5. Доброжелательный и готовый пойти на встречу персонал. 6. Много приятных продуманный мелочей( посуда,губки,тряпки, пришепки,сушилка для белья)
Скорее это не недостатки а мелочи,некомфортные именно для нашей семьи. 1 Далековато до пляжа,но я думаю,что здоровый и взрослый человек дойдёт за 7 минут. Но при этом заход в море хороший,и пляж,хоть и общественный,но очень чистый. 2 Балкон является,как бы частью входа, и он соответственно получается общим на этаж.

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Понравилось все, и завтраки и услужливый персонал) сначала не поняли друг друга с аднимистратором Верой... но потом вопрос решился. сразу скажу оплату картами не принимают, а местные банкоматы берут комиссию. до городского пляжа идти метров 800 (но там жесть), поэтому ездили на машине на другие пляжи. Завтраки отличные, хороший бассейн и персонал, спасибо девочкам все делали четко быстро и по доброму))) поэтому если едите с детьми и хотите спокойного отдыха - тогда Вам туда)))

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2016.

Остановились на 4 дня здесь. Забронировали, потому что фото отеля обещали какой-то рай. Оказалось все проще - отельчик - красивые два домика, с небольшой территорией внутреннего двора и добротным чистым бассейном, чистыми номерами, удобнейшей кроватью, вкусными завтраками. Но очень дорого - 5800 за ночь в стандарте - это уже почти Хилтон должен быть. Вокруг куча похожих по внешнему стилю отелей частных, узнали, что там цена дешевле - вплоть до 1200 р. с кондиционером, но без завтраков. Поняли, что переплатили.
Также неприятным минусом была хамоватость администратора Веры, которая в штыки воспринимала вопросы по тексту договора, а неточности в исполнении договора со стороны отеля сводила к шутке, вела себя сдержанно-недоброжелательно.Чек за взятые в уплату номера деньги так и не выда ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2016.

Красивый небольшой отель, утопающий в зелени, небольшая, но очень уютная территория, прекрасный бассейн, продуманная подсветка. Видно, что проектировали и строили люди с умом. Прекрасные обильные завтраки на шведском столе - вкусные круассаны, замечательный кофе. Временами чувствуешь себя как в парижском предместье..
Все хорошее впечатление от отеля улетучивается после того, как заходишь в номер. Маленький, чемоданы поставить некуда, санузел напоминает про советское наследие в головах тех, кто это делал, все - в самых худших традициях, несмотря на то что отель новый. Такое вот несоответствие внешней формы и внутреннего содержания. Отель находится довольно далеко от моря и к тому же половина дороги туда незаасфальтирована, т.к. вокруг продолжается стройка и дорогу не делают из-за о ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2016.

Красивый отель, хорошее расположение, очень зеленая территория, есть детский комплекс как в торговых центрах и есть аниматор, который приглядывает за детьми.
Неоправданно дорогие доп.завтраки за ребенка. Невнимательная уборщица, которая интересовалась , можно ли убраться, но после просьбы прийти через 10 минут, так больше и не появлялась в номере.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2016.

отдыхали в августе 2016 года. хочется выразить огромную благодарность всем работникам виллы за их труд. красиво,чисто,уютно! всегда внимательный и приветливый персонал. ресторан с очень вкусной кухней. завтраки на 5+ очень по-домашнему. отдыхать в таких условиях одно удовольствие. обязательно приедем на виллу еще не один раз. всем рекомендуем. отдохнете в удовольствие!! удачи и процветание тебе Вилла Феллини.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2016.

Останавливались в этом отеле в самом начале путешествия по всему побережью Крыма, сейчас уже последний день и домой, так что сравнить есть с чем)Отель очень уютный, очень зелёный, чистый и ухоженный, видно, что за ним следят) номера может и действительно не большие и шкаф не огромный, но это не критично, так как вещи, которые остались в чемодане можно всегда погладить - доска и утюг в холле, в любое время можно воспользоваться) в номере очень чисто, уборка производится каждый день! смена белья раз в три дня, НО у нас случился казус с постельным бельём, пролили вино, поменяли в тот же день!Персонал очень доброжелательный, очень ответственный)Меню хоть и небольшое, но все очень вкусное, и продукты всегда свежие! На завтрак почти одно и то же, но выбор большой, пока все перепробовали, уже ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2016.

Отдыхала с подругой, выбирала отель она, я к ней присоединилась случайно и незапланированно. приехала ночью, встречала меня подруга, т.к. приехала туда на день раньше (из представителей отеля видели сонного парня, насколько я поняла ночные встречи у них не предусмотрены). Наверное, это одно из немногих мест Судака, где можно чувствовать себя комфортно. Отель чистый, новый, в номере вся мебель и техника исправны ( в отличие от многочисленных кафе самого города, где на столах старые клеенки, все пропахло старым маслом, еда на битой посуде). но это не об отеле ... Нас заселили на 4 этаж, проблема была донести багаж, а так туда сюда бегать нас не напрягало, утюг был на первом этаже, спускались туда гладить, потом в номер возвращались одеться и как все девушки могли передумать и выбрать что то  ...

Отзыв написал(а) 17 Августа 2016.

У нас был номер люкс с двумя кроватями,очень чисто,номер очень приятный с балконом,выходящим во двор.Порадовало все!Очень вкусный завтрак-шведский стол!Выпечка великолепная:с корицей,с яблоками,круассаны(очень вкусные,почти как французские) и тд. Все очень вкусно!Персонал очень внимательный!Замечательный бассейн!Море близко!Район расположения гостиницы очень спокойный!Нет шумной музыки,только днем с аквапарка доносится.Магазины и торговые ряды рядом,можно купить все:от средств для загара,купальников до необходимых хоз.товаров.Сувениры и овощи с фруктами тоже близко!Мы отлично отдохнули!!!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2016.

Шикарные завтраки, тихий район, до моря удобная дорога, достаточно близко(минуты 4 где-то), рядом автобусная остановка с экскурсиями. Кондиционер над кроватью, но дует как-то поверху параллельно ей, поэтому очень комфортно спать. Очень доволен.
В душе нет вентилятора, но открытая форточка в ванной комнате справляется, поэтому сырости и запахов нет. Номер визуально кажется маленьким, но в нём много полезных мелочей(чайник, бокалы, стаканы, тарелки, раковина для мытья фруктов), мебель удачно расположена, поэтому пространства хватает.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали со 2 августа, встретили хорошо, сразу поселили. Хорошие номера,новые, ванная комната достаточно просторная. В номере есть чайник, холодильник, небольшой балкончик. Очень хорошие завтраки, продукты свежие, все приготовлено вкусно, фрукты, выпечка, чай, кофе. Прекрасный бассейн, днем очень приятно немного полежать в тишине. Впечатления остались хорошие.
Мы жили в номере на 4 этаже. Очень маленький шкаф для одежды. Его практически нет. Вещи укладывали в ящики стола. В ванной комнате совсем нет полочек , что бы поставить принадлежности, можно добавить крючков для полотенец. И конечно эти еврораскладушки, как их называют! Спать на них просто невозможно, если только маленьким детям, а цена за дополнительное место достаточно приличная. Под моей 15-летней дочерью она сломалась в п ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2016.

Отдыхали с мужем в августе 2016 года, отель очень понравился: уютный, зеленый, чистый, хорошая и вкусная еда, красивый бассейн.
До моря не далеко, идешь по ровной дороге мимо магазинчиков с вкуснопахнущей едой, разнообразными фруктами, которые хочется купить сразу и много:)
Номер понравился сразу, особенно порадовала кроватка:)))
Есть кухня, можно приготовить любимому мужу вкусняшки, но лучше делать это дома , а здесь ужинать и обедать в ресторанчике, тем более, что готовят на заказ, все свежее и очень вкусное!
Понравилось отношение владельцев отеля к своему бизнесу: все продумано, все комфортно, персонал очень доброжелательный, везде стерильно, все новенькое.
Было настолько комфортно, что не хотелось выходить за территорию отеля.
Спасибо за замечательный отдых!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2016.

Медовый месяц провела в этом мини отеле. Красивый , уютный,чистый и обслуживание отличное. Персонал дружелюбны и внимательно относятся к своим гостям. Море не далеко минут 10. До города минут 15. До автостоянки, где маршрутки минут где то пешком 30. Но не помешало и пешком ,посмотреть город. Не далеко находиться тропа голыцина, и замок.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2016.

Сама вилла буквально в 5 минутах ходьбы от моря.Рядом большое количество магазинов,столовых,кафе и аквапарк.Персонал очень вежливый,отзывчивый,умничка администратор Вера.Чистота на территории и в номерах неимоверная,девочки проводят уборку постоянно.Шикарный бассейн с голубой водой,вокруг шезлонги.Продуманы даже полотенца для купающихся в бассейне.Все вокруг просто утопает в цветах и зелени.На территории находится кафе,завтрак-шведский стол,просто праздник для желудка!!!! Всё безумно вкусно и разнообразно.Поварам отдельное спасибо!!!Я могла бы ещё много восторженных слов написать,но хочу подвести итог.Если вы желаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо,с комфортом и уютом отдыхать -то вам именно на виллу Феллини!!!!Желаю им процветания и успехов!!!!!!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2016.

Отдыхали с подругой в июле. Очень уютная территория отеля, бассейн чистый, лежаки, много зелени, внимательный и доброжелательный персонал, хорошие завтраки. Wi-fi работал на всей территории отеля, только в номере не очень. От моря отель не далеко, минут 7-10 пешком. В целом понравилось все. Единственное, что удивило, так это небольшой и неудобный шкаф без полок, вещи все не разложишь, а все остальное здорово!

1 2 3

Туры в Крым Вилла Феллини, вылет из г.Москва