: : Россия : : Крым : : Отели : : Вилла Феллини 3* (Villa Fellini) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Вилла Феллини 3* (Villa Fellini)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (199 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2017.

Мы отдыхали в этом отеле с 25 по 1 сентября.Сразу напишу,что мне понравилось все,хотя я не принадлежу к людям,которые умеют радоваться жизни несмотря ни на что)
Но,поподробнее обо всем.Из аэропорта Симферополя нас встретили вовремя,и это учитывая то обстоятельство,что наш рейс авиакомпания переносила 3 раза,но водитель был очень любезен и сам нам позвонил утром уточнить-все ли в порядке.Дорога из аэропорта до Судака составляет 2 часа на машине.Немного долго для меня,но можно потерпеть.
На "Вилле Феллини" нас встретила очень доброжелательная девушка-администратор Вера.Быстро оформили все документы и предложили номер студио,который я выбирала заранее сама,но т.к.он оказался на первом этаже,я попросила этаж выше.Нам на выбор предложили 2 варианта.Первый заселится на 1-й этаж ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2017.

Отдыхали в данном отеле во второй половине августа 2017.
Начнем с бронирования. Не первый и не второй и даже не пятый раз отдыхаю в Крыму и второй раз сталкиваюсь с ситуацией, что раннее бронирование, например в апреле, становится дороже, чем бронирование за пару недель до въезда. Ну как так ?? Люди с весны к вам ехать собираются, вносят предоплату ради скидки, а оказывается , если бронировать за пару недель , то будет дешевле! Приходится постоянно лезть на сайт и при понижении цены снимать броню и бронировать заново. Хотя перебронирование прошло без проблем, спасибо Вере))
Далее. При встрече, а приехали мы вечером около 23-00, нас встречал угрюмый охранник (ну или не охранник, не знаю), который проводил нас до номера. Про то, чтобы предложить тащить жене тяжелый чемодан,в то врем ...

Отзыв написал(а) 19 Августа 2017.

Отдыхали с детьми с 6 по 15 августа. Отель в общем понравился. Красивая, хоть и небольшая, но очень ухоженная территория. Бассейн регулярно чистится. Он вообще выручал в такую жару, после обеда до 16-17 часов на пляже нереально печет солнце, а у бассейна после обеда тень.
Завтраки хорошие, разнообразные. Единственное пожелание чтоб сделали их пораньше, не с 8.00 а с 7.00 или 7.30 утра.
Персонал приветливый.
В номере почти все есть. Холодильник небольшой, телевизор, фен. Недостаток -при вселении (в санузле) лежал 1 одноразовый шампунь и 1 одноразовый гель для душа и микроскопический кусочек мыла. Которые больше никогда не докладывались, мелочь, но как то не солидно.
В остальном все хорошо.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Трансфер из аэропорта забрал не вовремя. Заселили нас с ребенком на 4 этаж, с очень крутой винтовой лестницей, ни уговоры, ни ругань не помогли. Территория отеля ухоженная, но очень маленькая. Номер также очень маленький. Уборка производится редко. Выход из номера на общую площадку через витраж. Других окон нет. До моря идти более 10 минут.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Отдыхали в отеле две недели. Отель красивый с ухоженной территорией и бассейном. Брали только завтраки, на завтрак всегда стандартный набор: яичница, сосиски, выпечка, фрукты. Во дворе большой чистый бассейн, детский городок. Удачное расположение: близко к морю, аквапарку, большой столовой Ho.re.ca с очень приятными ценами, поэтому несмотря на то что брали апартаменты практически не готовили.
PS: из минусов хочу отметить курение отдыхающих везде: у бассейна, на балконе. Балкон в отеле общий и он же является коридором. Чтобы попасть в номер я и дети должны были пройти по балкону на котором курят у каждого номера. Дверь в номер была одновременно и окном и получалось, что раз курят на балконе нам приходилось ее закрывать. В стране принят закон о запрете курения в общественных местах, а в ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Отличный отель, рекомендую всем кто собирается посетить Судак! У нас был номер на первом этаже с собственным выходом где на улице распологался столик и стульчики ( нам очень пригодились для посиделок с друзьями вечером )! Внутри номера как в отелях заграницей. Есть собственная кухня со всей необходимой посудой, так что можно смело готовить как для себя так и ехать с детками. Для деток на территории есть воспитатель, а так же детские лазилки! Всегда свободные шезлонги у бассейна и чистые полотенца!!! Завтрак включенный в стоимость в отели отличный, все вкусно! Заказывали обеды -иногда ужин, подача как в наилучшем ресторане. Да и до моря где то минут 7 мимо рынок и магазинчики так что пока просмотришь не заметишь времени до моря! Советую в общем ))
Понравилось все, но есть поже ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Бронировали номера заранее !!!(апартаменты и люкс), поэтому проблем никаких не было. Апартаменты, конечно, значительно меньше, но очень уютный номер. Хотелось бы нормальный электрический чайник, но в принципе обычный чайник особо не доставил неудобств. Холодильник тихий. Ванная комната просторная, но нет звукоизоляции. Хотелось бы полочку, чтобы поставить косметику, шампуни и тд. Зато есть освежитель воздуха (чего нет во многих отелях). Бассейн не мелкий, что порадовало и не очень маленький. Звукоизоляция в номере около лестницы так себе. Если в отеле много детей, то пиши пропало. Они орут, бегают, но это уже вопрос к родителям о воспитании. (Конечно, проще вывести детей к бассейну и прикинуться ветошью, будто это не их дети). Есть анимация.
Кафе в отеле хорошее. Цены нормальные. Завт ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Завтрак, бассейн, сад
Заказывали номер с балконом, а дали на первом этаже без балкона, плюс он угловой и все кто входят в отель проходят мимо. Дверь открывается только полностью без функции форточки, неприятно когда вечером или утром все проходят и все слышно. На просьбу заменить номер ничего не сделали, хотя много народу поиезжало и уезжало. Неприятно.

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Чистота в номерах, быстрый интернет, приветливый и отзывчивый персонал.
Парковка для автомобиля - просто место на улице перед отелем, но я считаю это не слишком большой минус, да и не вина хозяев отеля (маленькая улица и плотная застройка). Чтобы оборудовать парковку нужно было бы отказываться от бассейна. Уж лучше с бассейном.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Понравилось абсолютно все! Уютный Отель с супер зеленой территорией. Отличный доброжелательный персонал. Чистота как на территории, так и в номере. Хорошие завтраки (шведский стол), все есть (каш нет, но мы обошлись без них). Наичистейшей бассейн! Однозначно рекомендую!
Дорога до отеля, она, конечно, совсем не понравилась.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

проживали с мужем с 22.07.17. по 23.07.17 г. как зайдете на территорию отеля, вас окружат можжевельник, кипарис и другие кустарники и деревья. впечатления очень приятные, особенно после дороги, ведущей к отелю. первый отель в крыму, который предложил нам приветственный напиток. номер у нас был панорамный люкс на третьем этаже. современный дизайн спальни, удобная кровать, яблоки и вода в номере, вид на бассейн, зеленый сад и кусочек моря, вкуснейший завтрак на любой вкус - вот, что вы получите, проживая в Вилла Феллини. нам понравилось, вернемся сюда с большим удовольствием. принять солнечные ванны можно будет на пляже возле моря (минут 7 ходьбы от отеля), возле бассейна или на крыше отеля.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

Отель очень приятный, мебель, сантехника в хорошем состоянии, как новые, без сколов. Везде очень чисто. Отличный детский городок, приятная девушка смотрит за детьми. Идеален отель как для отдыха с детьми, так и просто компанией. Теперь если в Крым, то в этот отель.
Не хватает конечно парковки. У забора места мало, машин много. У соседних заборов парковать машину нельзя.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2017.

Продуманные небольшие номера, в номере есть посуда, встроенная электрическая плита,чисто. Очень доброжелательный персонал. Хорошая звукоизоляция. Хорошее месторасположение в частном секторе, рядом магазинчики, столовые, недалеко пляж. Завтраки - шведский стол, очень хорошие!
Проблема с парковкой.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2017.

Уютный отель, красивая территория, хорошие завтраки. Для маленьких деток есть игровой городок. На территории тихо, спокойно. Аквапарк, море, магазины, Кафе в шаговой доступности. Около номеров на первом этаже есть столики, что очень удобно. Достаточное количество шезлонгов около бассейна. Персонал внимательный, приветливый.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Очень красивый отель, двор, номера, бассейн, вечерняя подсветка всей территории, очень много растений и цветов, создаёт ощущение уюта. Очень хороший и качественный шведский стол на завтрак. Также вкусная еда в ресторане. Расположение отеля в очень чистом и тихом районе Судака. До моря очень удобно и недолго прогуляться. Идти минут 5. Пляж с этой стороны лучше, чем дальше по набережной как нам показалось. Также очень порадовало полное отсутствие комаров!
В общем-то только две вещи. Первое: с парковкой возле отеля туговато, может не хватить места, если уезжать куда-то, когда вернёшься. Но в принципе мы только в одну ночь из пяти не смогли встать возле отеля. Пришлось поставить возле соседних гостевых домов и переживать, чтобы не попортили машину. Но на это уже отель повлиять не может ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

Хороший отель. Бассейн с подсветкой. Вкусный завтрак. Быстрый wifi. Доброжелательный персонал. Прикольный кот, ласковый и мурлыкающий, понравится детям. Детский уголок с аниматором. Две зоны столиков в кафе, одна для курящих?? Кондиционер работает отлично.
Пыльная дорога, нет асфальта. Но это проблема всего Судака.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

Отличное место для тихого семейного отдыха) красивая и ухоженная зеленая территория с изумительно пахнущими цветами постоянно радовала глаз) милые местные жители - два смешных волнистых попугайчика и роскошная кошка-британка с замысловатой кличкой дебра морган))) приветливый и незаметный персонал (привет наташе и вере) прекрасная кухня по приемлемым ценам (рекомендую попробовать их цезарь и стейк - вкуснейшие, особенно я балдела от цезаря, такой вкусный ем впервые) с удовольствием вернулась бы в это место снова) один минус - местонахождение) перенести бы эту милую виллу на другую часть набережной, к примеру, на улицу морскую, поближе к генуэзской крепости - цены б ей не было)))))
местонахождение: 1) гравийная дорога около виллы) от нее много пыли, поэтому по ней неприятно ходить, н ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный, приветливый и отзывчивый персонал. Вкусные завтраки и всегда есть, что выбрать. Чистые, убраные номера.
Нет такого

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Замечательный отель!Чистые,большие номера с новой мебелью. Уютная и зеленая территория.Отличные завтраки!Все вкусное,есть из чего выбрать (каши,творог,йогурт,сыры,несколько видов колбас,свежая выпечка,овощи,фрукты).Обед и ужин также можно заказать в ресторане при отеле.Кстати,повора готовят там отменно! Отель находится недалеко от моря.Фото соответствуют действительности!

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Великолепный отель! Радушный, приветливый и доброжелательный персонал! Повара просто волшебники!) Очень вкусные блюда, их подача - все говорит о высоком профессионализме и душевности при приготовлении! Ведь не просто уметь вкусно готовить, важно еще и ЛЮБИТЬ кормить людей! Искренне благодарю их за это! Также отдельное спасибо девушкам, которые наводят порядок в номерах. Все всегда вовремя, чисто и без беспокойства отдыхающих, очень тактичные и внимательные. Огромное спасибо администратору Вере за ее заботу, внимание и готовность во всем помочь, подсказать. Всему персоналу отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успехов Вам и процветания! Будем рекомендовать Ваш отель.)
Периодически напрягала музыка и громкоговоритель от Аквапарка.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Все было просто отлично!Отношение к отдыхающим- выше всяких похвал!Начиная от встречи, размещения,проживания.Аниматор Анастасия -чудо,(ребенка было не увести с улицы(игры,лепка,рисование,плетение)). Бассейн чистят каждое утро,полотенца на лежаки без проблем.Постельное бельё, полотенца меняются раз в три дня,все белоснежное.Уборка проводится каждый день, незаметно для отдыхающих!Все продумано до мелочей сейф, чайник,посуда.Отдельно кухня!Завтраки вкуснющие, разнообразные!!!!!!А порции в кафе просто огромные! Спасибо за наш отдых!!!
Просто такого нет!

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля!!! Все очень понравилось и размещение и дальнейшее отношение! Отдельное спасибо аниматору Насте, за внимательное отношение к нашим деткам!!! Безумно понравилась территория отеля, хоть она и не очень большая, но сразу создает атмосферу уюта, и хочется там находиться постоянно! Номера чистые и новые! До моря рукой подать))) с двум детьми доходили за 7-10 мин прогулочным шагом, заглядыва в разные ларьки )))) всем ещё раз большое спасибо за прекрасный отдых!!! Приезжайте в этот отель! Вы будете в восторге!

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2016.

Отдыхали в двухкомнатных апартаментах на верхнем этаже - все замечательно! Стильный, чистый, новый номер. Приятно, что отель заботится о высокой оценке на трипэдвайзере.
Для ребёнка дали кроватку.

Что учесть:
1. Нет лифта
2. Знакомые жили на 1 этаже - был холодный кафельный пол

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

Отель в средиземноморском стиле, сад, обилие зелени, бассейн, отлично зондировано пространство отеля, замечательные завтраки, вежливый и приятный персонал. Все так хорошо, что хочется вернуться туда снова. Номера удобные, чудесно спланированные. Тихо и комфортно. Респект! Пляж рядом, метров 500. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2016.

Вообще все понравилосьч все на высшем уровне,очень комфортно и уютно !!!завтраки конечно, настолько удивляют, такого я нигде не встречала, все такое вкусное, свежее, настолько разнообразие!!! Приезжаем второй год,приедем еще !!! До моряи гор рукой подать.Считаю, что вилла заслуживает наивысшей оценки!!!
Все отлично!!!

1 2 3 4