: : Россия : : Крым : : Отели : : Вилла Феллини 3* (Villa Fellini) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Вилла Феллини 3* (Villa Fellini)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (189 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

проживали с мужем с 22.07.17. по 23.07.17 г. как зайдете на территорию отеля, вас окружат можжевельник, кипарис и другие кустарники и деревья. впечатления очень приятные, особенно после дороги, ведущей к отелю. первый отель в крыму, который предложил нам приветственный напиток. номер у нас был панорамный люкс на третьем этаже. современный дизайн спальни, удобная кровать, яблоки и вода в номере, вид на бассейн, зеленый сад и кусочек моря, вкуснейший завтрак на любой вкус - вот, что вы получите, проживая в Вилла Феллини. нам понравилось, вернемся сюда с большим удовольствием. принять солнечные ванны можно будет на пляже возле моря (минут 7 ходьбы от отеля), возле бассейна или на крыше отеля.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2017.

Отель очень приятный, мебель, сантехника в хорошем состоянии, как новые, без сколов. Везде очень чисто. Отличный детский городок, приятная девушка смотрит за детьми. Идеален отель как для отдыха с детьми, так и просто компанией. Теперь если в Крым, то в этот отель.
Не хватает конечно парковки. У забора места мало, машин много. У соседних заборов парковать машину нельзя.

Отзыв написал(а) 20 Июля 2017.

Продуманные небольшие номера, в номере есть посуда, встроенная электрическая плита,чисто. Очень доброжелательный персонал. Хорошая звукоизоляция. Хорошее месторасположение в частном секторе, рядом магазинчики, столовые, недалеко пляж. Завтраки - шведский стол, очень хорошие!
Проблема с парковкой.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2017.

Уютный отель, красивая территория, хорошие завтраки. Для маленьких деток есть игровой городок. На территории тихо, спокойно. Аквапарк, море, магазины, Кафе в шаговой доступности. Около номеров на первом этаже есть столики, что очень удобно. Достаточное количество шезлонгов около бассейна. Персонал внимательный, приветливый.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Очень красивый отель, двор, номера, бассейн, вечерняя подсветка всей территории, очень много растений и цветов, создаёт ощущение уюта. Очень хороший и качественный шведский стол на завтрак. Также вкусная еда в ресторане. Расположение отеля в очень чистом и тихом районе Судака. До моря очень удобно и недолго прогуляться. Идти минут 5. Пляж с этой стороны лучше, чем дальше по набережной как нам показалось. Также очень порадовало полное отсутствие комаров!
В общем-то только две вещи. Первое: с парковкой возле отеля туговато, может не хватить места, если уезжать куда-то, когда вернёшься. Но в принципе мы только в одну ночь из пяти не смогли встать возле отеля. Пришлось поставить возле соседних гостевых домов и переживать, чтобы не попортили машину. Но на это уже отель повлиять не может ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

Хороший отель. Бассейн с подсветкой. Вкусный завтрак. Быстрый wifi. Доброжелательный персонал. Прикольный кот, ласковый и мурлыкающий, понравится детям. Детский уголок с аниматором. Две зоны столиков в кафе, одна для курящих?? Кондиционер работает отлично.
Пыльная дорога, нет асфальта. Но это проблема всего Судака.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2017.

Отличное место для тихого семейного отдыха) красивая и ухоженная зеленая территория с изумительно пахнущими цветами постоянно радовала глаз) милые местные жители - два смешных волнистых попугайчика и роскошная кошка-британка с замысловатой кличкой дебра морган))) приветливый и незаметный персонал (привет наташе и вере) прекрасная кухня по приемлемым ценам (рекомендую попробовать их цезарь и стейк - вкуснейшие, особенно я балдела от цезаря, такой вкусный ем впервые) с удовольствием вернулась бы в это место снова) один минус - местонахождение) перенести бы эту милую виллу на другую часть набережной, к примеру, на улицу морскую, поближе к генуэзской крепости - цены б ей не было)))))
местонахождение: 1) гравийная дорога около виллы) от нее много пыли, поэтому по ней неприятно ходить, н ...

Отзыв написал(а) 30 Июня 2017.

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный, приветливый и отзывчивый персонал. Вкусные завтраки и всегда есть, что выбрать. Чистые, убраные номера.
Нет такого

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Замечательный отель!Чистые,большие номера с новой мебелью. Уютная и зеленая территория.Отличные завтраки!Все вкусное,есть из чего выбрать (каши,творог,йогурт,сыры,несколько видов колбас,свежая выпечка,овощи,фрукты).Обед и ужин также можно заказать в ресторане при отеле.Кстати,повора готовят там отменно! Отель находится недалеко от моря.Фото соответствуют действительности!

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Великолепный отель! Радушный, приветливый и доброжелательный персонал! Повара просто волшебники!) Очень вкусные блюда, их подача - все говорит о высоком профессионализме и душевности при приготовлении! Ведь не просто уметь вкусно готовить, важно еще и ЛЮБИТЬ кормить людей! Искренне благодарю их за это! Также отдельное спасибо девушкам, которые наводят порядок в номерах. Все всегда вовремя, чисто и без беспокойства отдыхающих, очень тактичные и внимательные. Огромное спасибо администратору Вере за ее заботу, внимание и готовность во всем помочь, подсказать. Всему персоналу отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успехов Вам и процветания! Будем рекомендовать Ваш отель.)
Периодически напрягала музыка и громкоговоритель от Аквапарка.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Все было просто отлично!Отношение к отдыхающим- выше всяких похвал!Начиная от встречи, размещения,проживания.Аниматор Анастасия -чудо,(ребенка было не увести с улицы(игры,лепка,рисование,плетение)). Бассейн чистят каждое утро,полотенца на лежаки без проблем.Постельное бельё, полотенца меняются раз в три дня,все белоснежное.Уборка проводится каждый день, незаметно для отдыхающих!Все продумано до мелочей сейф, чайник,посуда.Отдельно кухня!Завтраки вкуснющие, разнообразные!!!!!!А порции в кафе просто огромные! Спасибо за наш отдых!!!
Просто такого нет!

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля!!! Все очень понравилось и размещение и дальнейшее отношение! Отдельное спасибо аниматору Насте, за внимательное отношение к нашим деткам!!! Безумно понравилась территория отеля, хоть она и не очень большая, но сразу создает атмосферу уюта, и хочется там находиться постоянно! Номера чистые и новые! До моря рукой подать))) с двум детьми доходили за 7-10 мин прогулочным шагом, заглядыва в разные ларьки )))) всем ещё раз большое спасибо за прекрасный отдых!!! Приезжайте в этот отель! Вы будете в восторге!

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2016.

Отдыхали в двухкомнатных апартаментах на верхнем этаже - все замечательно! Стильный, чистый, новый номер. Приятно, что отель заботится о высокой оценке на трипэдвайзере.
Для ребёнка дали кроватку.

Что учесть:
1. Нет лифта
2. Знакомые жили на 1 этаже - был холодный кафельный пол

Отзыв написал(а) 18 Октября 2016.

Отель в средиземноморском стиле, сад, обилие зелени, бассейн, отлично зондировано пространство отеля, замечательные завтраки, вежливый и приятный персонал. Все так хорошо, что хочется вернуться туда снова. Номера удобные, чудесно спланированные. Тихо и комфортно. Респект! Пляж рядом, метров 500. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2016.

Вообще все понравилосьч все на высшем уровне,очень комфортно и уютно !!!завтраки конечно, настолько удивляют, такого я нигде не встречала, все такое вкусное, свежее, настолько разнообразие!!! Приезжаем второй год,приедем еще !!! До моряи гор рукой подать.Считаю, что вилла заслуживает наивысшей оценки!!!
Все отлично!!!

Отзыв написал(а) 14 Октября 2016.

Номер очень аккуратный и чистый, хорошая кровать, убирают ежедневно Приветливый и вежливый персонал. С нами всегда здоровались, всегда помогали советом (например, где можно пообедать без опаски) или делом (проблема с кондиционером решилась буквально за 5 минут). Отдельное спасибо администратору Вере! Очень вкусные завтраки. Выпечка просто изумительна! Прекрасный сад с бассейном, очень зеленый. Иногда в саду можно встретить даже местную котейку-вислоушку Гладильная доска и утюг в холле Отель расположен недалеко от моря, но в очень спокойном районе На крыше отеля есть солярий (площадка с лежаками), где можно спокойно и в тишине позагорать, когда лень идти на пляж
Не принимают оплату картой (хотя в этом нет вины отеля, это общая проблема для Крыма). Нас заранее предупредили об этом, п ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2016.

Очень тихое и красивое место, близко к пляжу. Чистый, удобный номер. Отзывчивый персонал. Вкусный завтрак по системе шведский стол!
Не хватало только тапочек: пол в ванной и коридоре был плиточным, и ногам было холодно. Но в жаркое лето, наверное, это не так актуально. Мы были в конце сентября.

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

впервые мы отдыхали с мужем в сентябре (4-14.09). отель "Вилла Феллини" превосходный. наши ожидания оправдались. в номере комфортно: красивая новая мебель, удобная кровать, белоснежное постельное белье и полотенца, и другое. кондиционер в рабочем состоянии. перебоев с водой и электроэнергией не было. внимательное ежедневное обслуживание. вкусные завтраки.
погода в судаке в сентябре 28*-31*. вода тоже теплая и чистая. песчано-галечный пляж недалеко (10 минут). берег удобен для плавания детей.
питание возможны в разных вариантах. очень хорошая кухня в самом отеле, в 50-метрах столовая "ho.re.ga" и масса других заведений по всей набережной.
предлагается много экскурсионных программ. мы съездили в сафари - парк "тайган" и ялта- изюминка крыма. не пож ...

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2016.

Ну во первых отдыхали в Филлини второй раз. Так как после первого раза остались довольны.Месторасположение близко к морю. Хорошая, ухоженная, чистая, большая территория. Бассейн чистый, большого размера. Есть лежаки и полотенца (все это рядом с бассейном, бери пользуйся) Имеется детский уголок (большой мягкий лабиринт, горки, детский домик, песочница), т.к. были с ребенком очень выручал этот уголок. Номер был с хорошим ремонтом. Заранее попросили детскую кровать. Когда заселялись, она уже стояла собранная в нашем номере. Уборка номера проходит наверное через день. Так как всегда было чисто, выброшен мусор. Менялись все полотенца, меняли постельное белье и на детской кроватки тоже. Питались там же в Филлини. Завтрак шведский стол, большой выбор разных блюд как для детей, так и для взрослых. ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2016.

Вилла замечательная, утопает в зелени, хороший бассейн, чудесный завтрак(хотя и однообразный) Номера (смотрел 2 номера) отличные! Надо отметить персонал - девочки замечательные! Делают всё, чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно, как дома! Спасибо !
Это конечно не относится к вилле, но...пыльная дорога!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Гостиница очень хорошая, читая, уютная.
Большой плюс - хороший завтрак. Еще один большой плюс - хорошее место, куда можно поехать с детьми! Большая игровая зона для детей. Так как территория отеля закрыта, то за детей можно не волноваться, когда они играют на площадке. Минус- холодный бассейн.
Красивый внутренний дворик! Приветливый персонал!

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2016.

Завтраки - много блюд на выбор, фрукты , выпечка , отличная кофе-машина. На ужин очень вкусные и большие порции. Чистый, большой бассейн. Зеленый, ухоженный внутренний дворик
На калитке должен быть звонок, мы долго стояли перед калиткой с кодовым замком, пока кто-то из проживающих не вышел и не открыл дверь, или надо сообщать гостям заранее код. В ванной на 4 полотенца 3 крючка, нет полотенцесушителя и полотенца все время влажные ,некуда повесить одежду.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2016.

Хочу написать отзыв о своём отдыхе об это отеле. Отдыхали семьёй с трёхлетнем ребёнком в конце августа. Останавливались в аппартаментах с кухней, номер меньше других, но зато можно приготовить покушать ребёнку.
Особое спасибо хочется сказать персоналу за гостеприимство, сервис и частоту.
Восхитительный завтрак и прекрасный ресторан.

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2016.

Чистый номер,уборка в номере проходила регулярно.Плотные и разнообразные завтраки)приветливый и отзывчивый персонал)красивая,компактная территория,есть развлечения для детей)
Не понравилось то,что идти до моря приходилось по не асфальтированной и пыльной дороге,жалко обувь,до моря 5-7 минут,это хорошо.Несколько раз нас будил персонал отеля для вопроса:нужна ли уборка?когда мы спали они открывали дверь своим ключом(считаю что необходима определить определенные часы для уборки или выполнять её по требованию гостей).Хотелось бы чтобы установили принадлежности для барбекю(данная услуга была заявлена на сайте,но её не оказалось).Очень очень маленький шкаф для одежды,приходилось все хранить в сумке,все вещи оказывались мятыми,а чтобы погладить приходилось бегать с третьего этажа в соседн ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2016.

Приехали мы в Судак ночью и сразу пропало настроение от дорог и недостроенных отелей вокруг гостиницы.Зайдя на территорию мы были приятно удивлены тишиной и ухоженной территорией,которая утопала в зелени.Зайдя в номер нас ожидала открытка от администратора и яблочки-как приятно что нас ждут.В номере убирали каждый день,как и обещали.Персонал действительно доброжелательный и приветливый.Отдельное спасибо Вере за внимание.
Внимание заслуживает и 5 этаж,где можно позагорать и насладится прекрасным видом на Судак.
Мы приедем и на следующий год-ждите))))))

1 2 3

Туры в Вилла Феллини 3* (Villa Fellini), вылет из г.Москва