: : Россия : : Крым : : Отели : : Вилла Феллини 3* (Villa Fellini) Крым Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Вилла Феллини 3* (Villa Fellini) Крым Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (189 отзывов)

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Номер был 2х комнатный люкс ,все стильно и чисто.Полотенца меняли через день .постельное 1/3.Вай-фай,кабельное,кондиционер,сейф,чайник (даже стаканы для вина и чая).Мы были с 2 детьми(2 и 8 лет) и детская игровая на территории отеля нас приятно удивила!велосипеды бесплатно.Бассейн бал холодный.Завтраки вкусные.Обедали и ужинали там же ,остались очень довольны.Спасибо персоналу за отдых!!!

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Мы были с супругой в середине сентября. Нам очень сильно понравилось. Проживание и питание на высшем уровне. Размещение отеля просто замечательное, тут тебе и аквапарка и море в пяти минутах ходьбы. Рядом находится остановка общественного транспорта. Хотим вернуться еще раз. Большое спасибо всем кто обеспечивает такой комфорт и уют.

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

Очень понравился отель, снимали двухкомнатный люкс. Все фотографии на сайте соответствуют действительности. Территория отеля не большая, но есть террасса где можно провести спокойно вечер. Бассейн без подогрева, прохладный конечно был. Вкусная еда в ресторанчике при отеле, повара умнички. Вежливый персонал. Сам Судак не понравился, но отель смог сгладить впечатление о самом городе.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Отдыхали несколько дней в сентябре. Общее впечатление от отеля только положительное . Номер был современный , хороший дизайн, красивая новая мебель, очень удобная и большая кровать. У нас был панорамный люкс. Номер светлый, просторный, окно на всю стену. Также в номере есть прихожая с диванчиком и шкафом купе.
Территория отеля очень уютная, все в зелени и цветах. Довольно глубокий бассейн с чистой прозрачной водой. Всегда есть свежие полотенца возле бассейна. Это большой плюс. Ночью все очень красиво подсвечивается.
Завтрак, шведский стол у нас входил в стоимость. На завтрак все всегда свежее, выбрать всегда было из чего. Особенно понравился хороший кофе, что для шведки большая редкость. Также каждый день пекут свою выпечку, очень много фруктов местных.
В общем отель понр ...

1 2 3