: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Кассия Пхукет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кассия Пхукет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (324 отзывов)

вылет 28 ноября
Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Новый отель, хорошие номера, расположение хорошее. Из плюсов это все. Минусы- отвратительные завтраки!!! Такого я не видел нигде. Нет даже повара который готовит омлет или яичницу !!!! Очень однообразные!!! Уборка номеров раз в два дня, могут и раз в три дня прийти. За 10 мин пробегут по номеру и все. Звукоизоляция в номерах плохая , с самого утра слышен стук вилок в кафе. Заселение с 15, приехали в 16, заселили только 18 часов!!! Новый год - одно большое разочарование!!!

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Стильный отель для семейного отдыха. Рациональная кухня, удобная гостиная, отличное постельное белье в спальной, зона отдыха - продумано почти все до мелочей. Красивый и чистый бассейн. Для детей есть минибассейн с песком. До живописного пляжа можно добраться на пароме за 2-3 минуты или дойти пешком 7-10 минут. Лежаков хватает, но лучше приходить до 11.00.
Наш номер (103) располагался недалёко от ресторанной вытяжки, ночью шум мешал заснуть. Присоединяюсь к большинству пожеланий - нужно придумать что- нибудь для сушки белья. На завтрак приходилось стоять в очереди и ждать пока освободится столик. Большинство отдыхающих - россияне из средней полосы, поэтому из-за разницы во времени, на завтрак просыпаются ближе к 10.00. Если продлить завтрак до 11.00, столпотворения не будет.

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Прекрасное месторасположение, регулярный речной трамвайчик на пляж, чистый немноголюдный пляж, отельные лежаки, русская девушка на ресепшн (Анастасия), регулярная безупречная уборка, наличие диванчика для ребёнка, наличие кухни и необходимой посуды, современный элегантный дизайн
Хотелось бы разнообразить завтрак (наскучивает за 2 недели): яичницей, сухими фруктами, медом; трансфер за пределы территории сделать прямо от отеля, а не от Family Markt; установить сушилки на балконе (приходится сушить полотенца и купальники на перилах и стульях); разнообразить и улучшить качество блюд в ресторане; в ванной иметь ватные палочки и диски

Отзыв написал(а) 13 Января 2018.

Отличный персонал. Отзывчивые, милые и всегда приветливые. Стараются во всем помочь!
Стало не так комфортно, по сравнению с прошлым разом. Постоянно сменяющиеся туристы по тур-путевкам. Места во время завтрака не найти!!! Мы жили 3 недели. Разнообразия меню на завтрак не было.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Хороший отель-апартаменты для семей. В номере есть все необходимое-кухня, гостиная и спальня. На территории есть бассейн для взрослых и детей. Лежаков достаточно. Единственный минус, что в отеле нет проката великов, программы вечеров, анимации, музыки на бассейне и тренажерного зала. Для детей есть развлекательная комната.
номера чистые, персонал очень приветливый. Завтраки мне не понравились.В отеле 90% русские, но еда специфическая. Для маленьких детей ничего не подходит, за исключением фруктов и пончиков.

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Расположение, новый отель, пляж
Судные и однообразные завтраки , можно сказать бедные. Даже нельзя заказать свежий омлет или глазунью. Горячие блюда- холодные. Новый год сплошное разочарование . Звукоизоляция номеров отвратительная с 7 утра слышит стук тарелок в ресторане. Уборка раз в два дня , но могут и раз в три дня убрать номер.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Второй раз в этом отеле, нравится место, хорошая уборка, дизайн, завтраки. Завтраки улучшились с прошлого года - тогда они были как "комплимент", и не отличались выбором, сейчас включены в стоимость (она увеличилась), и стали разнообразнее.
Совершенно не понравилось нововведение этого года. В прошлом году в отеле был великолепный сервис по доставке гостей на мини-автобусе до въезда в комплекс Лагуна - в деревню с магазинами, ресторанами, массажами и т. д., в этом году этот сервис практически убрали - автобусы идут 2 раза за вечер в неудобное время (19 и 21 час), с минимумом мест, набиты под завязку. Чтобы выбраться в деревню, нужно либо долго идти пешком (примерно 2 км), по узкому тротуару, мимо стройки, без пешеходных переходов, уворачивась от машин, либо брать такси, и это ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Месторасположение, пляж, дизайн отеля и номера, система кондиционирования, то, что Отель совсем новый
Завтрак просто кошмар, нет даже яичницы, горячее со вкусом подгорелости. Столы не сервированы, Посуда пластиковая. Сначала на завтрак было какао детям, через несколько дней, когда заехало много посетителей, его убрали. Уборка в отеле всего раз в 2 дня.

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

В отеле в основном отдыхают семьи с маленькими детьми, т.к. для детей есть все. Нашему ребенку 10 лет, ей конечно было скучно. Территория отеля не большая. Рядом строится продолжение данного отеля. Номер выходил на стройку, стройка в принципе не мешала. В номере есть кухня и можно варить все что хочешь, но мы ни разу не варили. Главный плюс для нас - это пляж: много тенечка от деревьев, чистый и мягкий песочек, вход в море идеальный, само море чистое. Народу не много, мы приходили около 10 утра, лежаков свободных было много, это радовало. Для нас минус в отеле - отсутствие спорт зала, предложили ходить в спорт залы соседних отелей, стоимость 500 бат (около 1000 руб.) с человека. Не понравилось, что ближайший фруктовый рынок находится в 20 минутах от отеля, если идти средним шагом, там ж ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Красивый отель, прекрасный, почти пустынный пляж несмотря на предновогодний ажиотаж. Около бассейна тоже почему-то пусто было. Оснащенность номера на высоте - на двухспальный номер 4 кондиционера, 3 телевизора. Неплохая детская комната.
Вай-фай в номере очень слабый. Ловил только в гостиной. Дорого. Не недостаток, но надо учесть, что это один из самых дорогие районов Пхукета. Рядом не будет ни рынков, ни дешевых массажных салончиков (в самом отеле цены на массаж зашкаливают). В ресторанах тоже дорого. Шаттл до выезда из района ездит только 4 раза в день. (Пешком не спеша минут 20). Если чувствительны к шуму, нужно переалачивать за номер с видом на озеро. Номера на дорогу очень шумные и слышимость между номерами тоже отличная. Только за завтраком понимаешь, что гостей много, так как с ...

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2017.

Человеческий фактор остаётся в жизни главным,несмотря на высокие технологии современности. Именно от встречи с человеком создаётся впечатление о событиях,о месте твоего пребывания.Представить комфортный отпуск за рубежом, не зная языка трудно. Выходит,что разрешима и эта проблема. На ресепшине в Таиланде в отеле "Cassia" встретили Анастасию, которая сняла все наши языковые проблемы. С её помощью мы получили полноценный отдых. Выражаем Анастасии благодарность за профессионализм, внимание и поддержку. Особенно хочется отметить организацию сервиса в отеле. Чистота, культура и организация доступной среды для мамочек с колясками и детьми, для людей с ограниченными возможностями- на высоком уровне. Есть детские игровые комнаты. Свободно и спокойно обходятся без посторонней помощи люди  ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Отличный отель. Очень хороший номер двух этажного типа. Завтраки обычные. Интернет есть. Близко к самому лучшему пляжу на Пхукете. Очень молодежи много. Весело! Будет возможность, приеду снова!
Банные принадлежности. Ватные палочки хотелось бы видеть! И вату!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2017.

Отдыхали второй раз в отеле конец ноября.Все хорошо.Единственно не понравилось : выезд из лагуны доEXIT всего 4 раза в день. Раньше было очень удобно.Сейчас с ребенком надо идти 20 минут и обратно. Очень не комфортно. В следующий раз подумаем ехать ли в Кассию.

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Спокойствие, нет лишней суеты. Чистый и уютный пляж. Кухня в номере. Большая комфортная кровать.
Мало воды в номере. Уборка производилась ровно тогда, когда мы приходили с пляжа, поэтому убраться не успевали, на просьбы прийти в другое время, не реагировали.

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Пребывала в отеле " Cassia" в декабре 2017 г. В силу обстоятельств, нуждаюсь в посторонней помощи. Как же была рада знакомству с Анастасией ресепшена - получила искреннюю поддержку, заботу и внимание. Анастасия - визитная карточка "Cassia" . Приветливая, отзывчивая и очень внимательный работник Причём, отмечаю, её манера общения - не служебная вежливость, а сама сердечность. При всём при этом - красивый человек - душой и лицом.
Следует отметить, в отеле "Cassia" предусмотрена доступная среда для людей с ограниченными возможностями. За это - низкий поклон руководству и менеджменту за организацию условий и заботу об инвалидах. Здесь в комнатах уютно, опрятно, в распоряжении отдыхающих две благоустроенные комнаты - гостиная и спальная. Уборка через день Чувс ...

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Номер чистый, хороший персонал.
С одной стороны от отеля ( прям вплотную) стройка двух новых корпусов этого же отеля а с другой стороны стоит шатер ( тоже вплотную) где на выходных то свадьбы проводят то дискотеки!!! То есть с утра просыпаешься под звуки дрели и забивание свай, а засыпаешь под тыц-тыц от дискотеки супер отдых!!!!!! Пляж этого отеля - это небольшой кусочек от огромного пляжа банг тао. Я бы его назвала резервация для русских. Все русские с этого отеля а их огромное колличество!!!! Приходят на этот пляж. Лежаков не хватает. Лежим нога к ноге , как в советском союзе в Сочах. При этом на пляж нормально не добраться. Лодку ждать это мин 40 , и в нее входит 20 человек, а идти пешком это значит идти по ужасной тропинке через заросли деревьев, на коляске там не проедешь , да  ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2017.

Только вернулись из отпуска.Пока воспоминания свежи-пишу.Отель новый,номера отличные.Брали номер с видом на лагуну.Сначала заселили в номер побольше:не понравился кондиционер на балконе.Переселили в поменьше,но вид был лучше и балкон больше(вопрос для нас принципиальный).В номерах есть абсолютно все от телевизора со входом для флешки (но только тянет не более 2 гб(((( )до моющих средств для посуды.В душе две большие банки,висящие на стене :одна с шампунем,вторая с гелем для душа.У раковин стоят мыльницы без жидкого мыла(попросили-залили).Мебель уже кое-где пообтесалась и диваны в пятнах.Уборка раз в два дня.Так себе.Пыль протирается через раз.Полы по-моему не мыли вообще. Далее по территории отеля.Ее нет.Бассейн детский и взрослый .Все.Можно кататься на лодочках по лагуне и гулять там.Комн ...

Отзыв написал(а) 01 Декабря 2017.

Отдыхали в отеле в ноябре 2017 г.Депозит по карте.Вернули через 10 дней после приезда,что нисколько не напрягло т.к.нас предупреждали.Номер был на 3 этаже с видом на дорогу,шум с дороги почти не слышен,также не была слышна и стройка.Очень понравился пляж-чисто,всегда есть свободные лежаки , а самое главное чистая вода в море и чистейший песок.На пляже постоянно убирают опавшую хвою и листья с деревьев.Завтраки в отеле разнообразные,хотя постоянно был рис , но это же хлеб для тайцев.Отель очень понравился , будем советовать знакомым.

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2017.

Отель оставил приятное впечатление. Номера светлые, чистые, удобные кровати, кухня добавляет комфорта. Убираются раз в два дня, качество уборки меня устраивало. Завтраки нормальные, главное выбрать время, когда не "час пик", иначе сложно будет найти свободный столик. Пляж у отеля отличный. Лежаков много, всегда можно найти свободные. Поскольку отель находится в респектабельном районе, то поблизости сложно найти рестораны и кафе с низкими ценами, это стоит иметь ввиду.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Отель замечательный! Номер очень хороший, вид из номера шикарный. Море и пляж тоже очень понравились. На море лучше ходить утром, потом отлив. Есть медузы и планктон, впрочем как и на других пляжах. Возле отеля мы нашли только две кафешки, там и питались. Только перед отъездом распробовали еду в отеле, вкусно и по цене ни чуть не дороже. Единственное, что не понравилось в отеле - это воровство обслуживающего персонала. Все ценное хранили в сейфе, кроме... детского кошелька с российскими деньгами. Купили кошелёчек в фэмили март, ребёнок при мне сложил туда свои честно накопленные, положить его в сейф мне даже не пришло на ум. Началась уборка в номере, чтобы не мешать мы пошли в бассейн. Вернулись, уборка ещё продолжалась, мы подождали в коридоре. Зашли в номер, ребёнок взял кошелёчек, а там ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2017.

Буду писать про номер 326 семейный 1B-water. Уборка да - два раза в день, ковер оставался не совсем чистый, но! воду ставили 6 бутылок по 0.5л каждые 2 дня, этого хватало. Для Тайланда считаю отель чистый, новый и красивый. Может быть звукоизоляция не идеальная, но вполне норм. Завтраки обильные стали (на октябрь 2017 года), выбор блюд и мясо и фрукты выпечка, йогурты. Считаю питания на плюс! Бассейн интересный, местоположение - отличное. В целом отель ститаю позитивный и приятный, на некоторые минусы не стоит обращать внимания. После, напрмер, отелей на Патонге этот раем кажется)

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2017.

Не рекомендую посещать данный отель. Не 4, а 3 звезды максимум. Завтраки плохие, мест за столами на всех не хватает, т.к. нет отдельного помещения и завтраки проходят в лобби отеля, которое огораживается на время завтрака.
Уборка раз в два дня. Отель построен недавно, но его не поддерживают в надлежащем состоянии. Проблема, на мой взгляд, в менеджменте отеля.

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

Отдыхаем семьей из 3 человек с 1,5-годовалым ребёнком. К большому сожалению, повелись на только положительные отзывы и забронировали на весь период отпуска данный отель с полной безвозвратной предоплатой. Иначе бы сменили отель.
Я-перфекционист. Я люблю отличный сервис. Отличный сервис может загладить потертости и превратить их в шарм. Если сервис хромает, то все недочеты становятся видны.
Особенно хочу выделить уборку номера и детскую комнату.
Никто ещё не писал, что уборка в номере происходит раз в два дня. С таким я сталкиваюсь в первый раз. Ну, допустим. Могу потерпеть. Лишний раз на отдыхе убрать за всей семьёй-не проблема. Хотя песок под ногами раздражает. Мыть посуду руками не могу (аллергия на моющие средства), посудомойки в номере нет. Посуду моет муж. Ок. Но можно же ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Отдыхали в данном отеле с 17 октября-29 октября 2017 года, с ребенком 2,8 лет, чартером (анекс). Начитавшись про стройку, взяли вид на озеро и номер лофт. Номер был на последнем этаже, двухэтажный, но второй этаж не большой - с низким потолком, диваном и двумя мягкими пуфами. В номере мы не готовили, но есть тут все, уже много где описано. Уборка через день, нас устраивала, воды по 2 бутылки (0,5) на человека на 2 дня. В номере находились мало, в окно смотрели редко)) Сделали вывод, что можно было брать номер без переплаты, даже если б он был на стройку, она заканчивается часов до 18. Доплата за такой номер у нас была 20000 за 13 дней (не так и глобально). Завтраки обычные, но что выбрать есть, не голодали (для детей нет каш). К самому отелю претензий нет, все свежее, соответствует уровню ...

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2017.

Отличное месторасположение, идеальный пляж, территория ухоженная и красивая во всей Лагуне. Продуманный номер. Многие в отеле приезжают не в первый раз, как и мы. Рекомендую.
В номерах есть кофемашины капсульные. Уже второй раз отель не имел капсул для этих машин на протяжении недели. Очень не удобно, это упрек в сторону организации работы персонала. Все очень медленно делается. Также уменьшили частоту хождения шатла, тоже не удобно, если нет своего транспорта.

1 2 3 4 5 6

Туры в Кассия Пхукет, вылет из г.Москва