: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Cassia Phuket Phuket : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cassia Phuket Phuket

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (324 отзывов)

вылет 28 ноября
Отзыв написал(а) 25 Марта 2018.

Читая отзывы при выборе отеля вы можете обратить внимание на то что оценки данного отеля разнятся от "ужасно" до "превосходно". На самом деле очень важно учитывать его особенности, достоинства и недостатки (об этом далее) и принимать осознанное решение что для Вас важнее, тогда гарантировано отпуск не будет испорчен!)
Итак начнем по порядку, отдыхали в марте 18го семьёй с ребенком 1,4 года.
1. Расположение: во первых сама Лагуна на Банг Тао (приезжаем сюда уже не первый раз, по нашему мнению это лучшее место для семейного отдыха на Пхукете). Опять же надо понимать что цены в самой лагуне довольно высокие, минимум развлечений, уличных рыночков и кафе. При этом именно в шаговой доступности от Cassia магазинчик Famili Mart где есть все необходимое и небольшая улочк ...

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

Cassia входит в Комплекс Laguna Phuket, можно перемешаться по всей территории комплекса - она очень большая и территория каждого отеля по своему хороша (большинство отелей 5 звезд). Cassia - лучшее соотношения цена-качество в Laguna. Прекрасные (хоть небольшие) бассейны, ухоженная зелень, новенькое здание (1 работает как апарт отель, 2-ое достроено но не заселено и строиться еще, шума от стройки не почувствовали). Номер в жизни больше чем на фото, просторный душ, гостинная-кухня со всем необходимым для готовки(мы не готовили), небольшая спальня. В каждой комнате потолочный вентилятор +кондиционер, все новое и чистое. Отель на 2-ой линии, но имеет собственный пляж за озером - с 10:30 до 20:00 ходит паром каждые 5-10 минут от отеля через озеро на пляж - очень удобно. Завтрак в отеле норм, вк ...

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Приезжаем в этот отель второй раз. Стоимость отдыха в этом отеле в два раза меньше, чем в соседнем Outrigger и Dusit, и пусть он 4*, но зато он новее чем эти 5*-ые. Здесь очень много людей, который приезжают повторно, это говорит о многом. Я даже не могу описать каких-либо недостатков, может не вижу их, или они для меня не принципиальны. И расположен хорошо, и завтраки хорошие, хоть и с тайским акцентом, ну так это же Таиланд))))) А самое главное (для меня) - матрацы и подушки отличные! Если и нет каких-либо развлечений или еще чего-нибудь, то это все можно докупить на сэкономленные на туре деньги)))))

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Оказались в этом отеле можно сказать случайно, т.к. нам отменили вылет и расселили по ближайшим, я так понимаю, отелям. Вот нам достался Cassia. И он оказался просто фантастическим!!! В нем было ВСЁ прекрасно, шикарные номера, вид из номера, сам отель, территория, озеро, пляж. Уезжать вообще не хотелось, до слез прям. Девочка Аня на ресепшен просто лучший сотрудник!! Очень внимательная, отзывчивая, решит любую проблему, подскажет по любому вопросу. Обязательно вернемся в этот отель! Единственный важный момент для многих это территория за отелем, ее как таковой нет, идти некуда. Ну этим и прекрасен этот отель, что нет суеты и всё спокойно. За тайскими тусовками вам явно не сюда)

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Прекрасные апартаменты в хорошем месте, современные, комфортные. Снимали номер с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Большая кухонная зона - идеально для поездок компанией и семьей. Удобный бассейн, приветливый персонал
До моря или лодка или пешком 10 минут. Массаж и рестораны - или пешком 15 минут (вдоль моря налево) или такси к выезду из лагуны. На 3-4 дня это не напрягает, а вот дольше надоело бы, так как на отдыхе хочется, чтобы все был рядом и удобно

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Находились мы в Тайланде 1,5 месяца. Из них 2 недели февраля провели в отеле Cassia. Поэтому есть с чем сравнить и оставить свой отзыв.
При выборе отеля изучили позитивные отзывы и не сомневаясь забронировали.
Итог - полное разочарование!
Сразу скажу, красивых картинок выкладывать не буду, их масса от других гостей и отельера. Я покажу реальность.
Отель конечно новый, но номера уже «уставшие», обшарпанные двери, грязные диваны и ковры. Да и в целом качество уборки оставляет желать лучшего... на лопастях вентиляторов (которые все так нахваливали) многовековая пыль, внутрь кондиционера заглядывать страшно было! И этим вы и ваши детки дышат! Пришлось самим вооружаться моющими средствами и тряпками и мыть всё это безобразие! Кухонный фартук, посуда, душевые, чайник просто в рук ...

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2018.

Отличное расположение, правда не первая линия от моря, но на Бантао это вообще не проблема. Рядом магазины, супермаркет, стоянка. Номера со своими кухнями, для семей с детьми находка. Очень позитивная тематика отеля, за это просто я баллов. Приветливый персонал, девочки на ресепшн просто конфетки! Всегда идут на встречу, улыбаются.
Однообразные завтраки.

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2018.

Есть немалый опыт путешествий по миру, но в Тайланде первый раз, также пакетный тур взяли впервые. Итак про отель, он достойный,но к сожалению за 2 недели он не оправдал наших ожиданий. Подобного отзыва мне не хватило при выборе отеля и во время нахождения в нем. Опишу подробно.
1. Номер. Доплатили за вид на озеро,не пожалели. Как вы видите на плане , отель формы П. Мы были в левом крыле, в отличие от правого на него меньше падает днём солнце. Чем ближе к озеру номер , тем мне кажется красивее вид. В центральном крыле только двухспальные номера. У нас был не лофт. Я бы не рекомендовал остановливаться в лофте на первом этаже с видом на лагуну ,т.к. очень близко проходит дорожка до пристани и вся ваша комната будет видна прохожим , нужно держать постоянно закрытыми шторы . Особенно это к ...

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Расположение отеля прекрасное - очень красивый вид на лагуну. Хорошие свежие номера. Понравился пляж с небольшим количеством людей. Остались довольны отдыхом.
Депозит 5000 батт. В долларах не берут. Сняли в итоге с карты, прошла уже неделя, денег ещё не вернули. Завтраки могли бы быть получше.

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

В Лагуне отдыхаем второй год подряд. В прошлом году отдыхали в отеле Laguna Holiday, в этом в Cassia. Время отдыха - конец января - начало февраля 2018 года.
Отель замечательный. СтОит своих денег безоговорочно. Нам понравилось абсолютно все.
1. Расположение - классное. До моря пешком - 10 минут по территории отеля Дусит тхани. Очень красиво. Очень. Можно на корабликах, но мы ими пользовались редко, в основном когда возвращались с моря, и то, если он уже стоял и его не надо было ждать. Идти совсем не проблема, даже в жару (детей маленьких у нас нет).
Близко до выхода из Лагуны. В этом году внесли изменения в расписание шаттл бассов, до выезда из Лагуны шаттл бассы ходят всего 4 раза. И расписание - не очень, а за счет того,что расположения отеля удобное, то пешком до выхода - ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2018.

Минусы выдумывать если только. Пляж с песком как мука, чистота, бирюзовая прозрачная вода, все шезлонги в тени деревьев. Туалет, душ
1. От аэропорта 20 минут.
2. Не надо много чего тащить с собой в отпуск: полотенца каждый день на рецепции берете пляжные сколько надо и вечером сдаете. В 100 метрах от отеля фемили маркт, где шампуни, лосьоны, крема для лица. В мелких упаковках по 19-30-50 бат. Кому недостаточно отельных. При заселении вместе с ключами подарили водонепроницаемую сумочку для телефона. Оч удобно ? Пляжная сумка и та есть. Отличная плетеная, жесткая. 2 пары сланцев в номере. Если не брезгливы. Размер 39 и 43 примерно. Фен, Утюг и гладильная доска.

Постель - шикарные подушки. Пуховые, правильной мягкости, принимают форму головы. Огромная кровать и одеяло. Каче ...

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2018.

Среди плюсов все! Отель чистый, современный, это не типичный Тай, я была приятно удивлена.
Среди минусов: стройка, скорее даже ремонтные работы, осталось отделать 2 или 3 верхних этажа. Окна выходили как раз на нее. Но ребенку этот шум не мешал спать по 3 часа. Я думаю что максимум через месяц все будет закончено.
И второй минус: в один день спускали воду из озера, по которому ходит лодочка на пляж, прямо а море. В этот день купаться было невозможно.
Но не смотря ни на что, однозначно вернёмся сюда снова и будем рекомендовать семьям с детьми.

Отзыв написал(а) 31 Января 2018.

Постараюсь максимально информативно написать отзыв, вопреки плохим отзывам москвичей. Понятно, что народ возможно избалован, но они просто не были в других отелях. Скажу так- отель стоит своей цены, причем с лихвой. Отель новый, красивый, апарт - отель, то есть в номере есть кухня и вся необходимая посуда, помимо всего и кухонная техника (тостер, кофе машина капсульного типа, чайник, микроволновка, холодильник). Мы жили в левом крыле, окна выходили на лагуну. При выходе в коридор видно было стройку, развею самые страшные опасения - строительный шум не мешает жить. Если вы с ребенком, просите правое крыло, чтобы наверняка. Мы были вдвоём, уходили на завтрак - еще тихо было, приходили вечером в номер- уже тихо. Завтраки меня устроили, всего хватало и пополнялось постоянно. Иногда не хватало  ...

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

1. Отель расположен в Лагуне (Бангтао) – один из самых дорогих районов Пхукета. Все заточено на то, чтобы тратить деньги именно в этом районе. Шаттл до выезда из Лагуны ходит всего 4 раза в день. Хотя пешком можно дойти минут за 20 (вопрос, насколько это приемлемо по жаре и с маленькими детьми). Вся движуха – рынок, магазины, массажи – за пределами Лагуны. (Рядом с отелем есть небольшой магазинчик) Поэтому либо вы настраиваетесь на дорогой и спокойный отдых, либо лучше взять машину. Пляж отличный. После него большинство пляжей Пхукета (мы путешествовали на машине по острову) покажутся хуже. Людей мало, есть более менее чистенький на вид массажный пункт. Небольшие точки по продаже напитков и фруктов. Во время нашего пребывания море штормило, то есть полноценного плавания не получалось,  ...

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Во время нашего пребывания море штормило, то есть полноценного плавания не получа ...

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Новый отель, хорошие номера, расположение хорошее. Из плюсов это все. Минусы- отвратительные завтраки!!! Такого я не видел нигде. Нет даже повара который готовит омлет или яичницу !!!! Очень однообразные!!! Уборка номеров раз в два дня, могут и раз в три дня прийти. За 10 мин пробегут по номеру и все. Звукоизоляция в номерах плохая , с самого утра слышен стук вилок в кафе. Заселение с 15, приехали в 16, заселили только 18 часов!!! Новый год - одно большое разочарование!!!

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Стильный отель для семейного отдыха. Рациональная кухня, удобная гостиная, отличное постельное белье в спальной, зона отдыха - продумано почти все до мелочей. Красивый и чистый бассейн. Для детей есть минибассейн с песком. До живописного пляжа можно добраться на пароме за 2-3 минуты или дойти пешком 7-10 минут. Лежаков хватает, но лучше приходить до 11.00.
Наш номер (103) располагался недалёко от ресторанной вытяжки, ночью шум мешал заснуть. Присоединяюсь к большинству пожеланий - нужно придумать что- нибудь для сушки белья. На завтрак приходилось стоять в очереди и ждать пока освободится столик. Большинство отдыхающих - россияне из средней полосы, поэтому из-за разницы во времени, на завтрак просыпаются ближе к 10.00. Если продлить завтрак до 11.00, столпотворения не будет.

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Прекрасное месторасположение, регулярный речной трамвайчик на пляж, чистый немноголюдный пляж, отельные лежаки, русская девушка на ресепшн (Анастасия), регулярная безупречная уборка, наличие диванчика для ребёнка, наличие кухни и необходимой посуды, современный элегантный дизайн
Хотелось бы разнообразить завтрак (наскучивает за 2 недели): яичницей, сухими фруктами, медом; трансфер за пределы территории сделать прямо от отеля, а не от Family Markt; установить сушилки на балконе (приходится сушить полотенца и купальники на перилах и стульях); разнообразить и улучшить качество блюд в ресторане; в ванной иметь ватные палочки и диски

Отзыв написал(а) 13 Января 2018.

Отличный персонал. Отзывчивые, милые и всегда приветливые. Стараются во всем помочь!
Стало не так комфортно, по сравнению с прошлым разом. Постоянно сменяющиеся туристы по тур-путевкам. Места во время завтрака не найти!!! Мы жили 3 недели. Разнообразия меню на завтрак не было.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Хороший отель-апартаменты для семей. В номере есть все необходимое-кухня, гостиная и спальня. На территории есть бассейн для взрослых и детей. Лежаков достаточно. Единственный минус, что в отеле нет проката великов, программы вечеров, анимации, музыки на бассейне и тренажерного зала. Для детей есть развлекательная комната.
номера чистые, персонал очень приветливый. Завтраки мне не понравились.В отеле 90% русские, но еда специфическая. Для маленьких детей ничего не подходит, за исключением фруктов и пончиков.

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Расположение, новый отель, пляж
Судные и однообразные завтраки , можно сказать бедные. Даже нельзя заказать свежий омлет или глазунью. Горячие блюда- холодные. Новый год сплошное разочарование . Звукоизоляция номеров отвратительная с 7 утра слышит стук тарелок в ресторане. Уборка раз в два дня , но могут и раз в три дня убрать номер.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Второй раз в этом отеле, нравится место, хорошая уборка, дизайн, завтраки. Завтраки улучшились с прошлого года - тогда они были как "комплимент", и не отличались выбором, сейчас включены в стоимость (она увеличилась), и стали разнообразнее.
Совершенно не понравилось нововведение этого года. В прошлом году в отеле был великолепный сервис по доставке гостей на мини-автобусе до въезда в комплекс Лагуна - в деревню с магазинами, ресторанами, массажами и т. д., в этом году этот сервис практически убрали - автобусы идут 2 раза за вечер в неудобное время (19 и 21 час), с минимумом мест, набиты под завязку. Чтобы выбраться в деревню, нужно либо долго идти пешком (примерно 2 км), по узкому тротуару, мимо стройки, без пешеходных переходов, уворачивась от машин, либо брать такси, и это ...

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Месторасположение, пляж, дизайн отеля и номера, система кондиционирования, то, что Отель совсем новый
Завтрак просто кошмар, нет даже яичницы, горячее со вкусом подгорелости. Столы не сервированы, Посуда пластиковая. Сначала на завтрак было какао детям, через несколько дней, когда заехало много посетителей, его убрали. Уборка в отеле всего раз в 2 дня.

Отзыв написал(а) 02 Января 2018.

В отеле в основном отдыхают семьи с маленькими детьми, т.к. для детей есть все. Нашему ребенку 10 лет, ей конечно было скучно. Территория отеля не большая. Рядом строится продолжение данного отеля. Номер выходил на стройку, стройка в принципе не мешала. В номере есть кухня и можно варить все что хочешь, но мы ни разу не варили. Главный плюс для нас - это пляж: много тенечка от деревьев, чистый и мягкий песочек, вход в море идеальный, само море чистое. Народу не много, мы приходили около 10 утра, лежаков свободных было много, это радовало. Для нас минус в отеле - отсутствие спорт зала, предложили ходить в спорт залы соседних отелей, стоимость 500 бат (около 1000 руб.) с человека. Не понравилось, что ближайший фруктовый рынок находится в 20 минутах от отеля, если идти средним шагом, там ж ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Красивый отель, прекрасный, почти пустынный пляж несмотря на предновогодний ажиотаж. Около бассейна тоже почему-то пусто было. Оснащенность номера на высоте - на двухспальный номер 4 кондиционера, 3 телевизора. Неплохая детская комната.
Вай-фай в номере очень слабый. Ловил только в гостиной. Дорого. Не недостаток, но надо учесть, что это один из самых дорогие районов Пхукета. Рядом не будет ни рынков, ни дешевых массажных салончиков (в самом отеле цены на массаж зашкаливают). В ресторанах тоже дорого. Шаттл до выезда из района ездит только 4 раза в день. (Пешком не спеша минут 20). Если чувствительны к шуму, нужно переалачивать за номер с видом на озеро. Номера на дорогу очень шумные и слышимость между номерами тоже отличная. Только за завтраком понимаешь, что гостей много, так как с ...

1 2 3 4 5 6

Туры в Cassia Phuket Phuket, вылет из г.Москва