: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Cassia Phuket 5* (Кассия) Пхукет Таиланд : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Cassia Phuket 5* (Кассия) Пхукет Таиланд

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.39 из 5 (324 отзывов)

вылет 28 ноября
Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Максимально удобное место, до пляжа можно пройти пешком, но можно на кораблике через озеро (догадайся, что выбирают дети). Там уже для нас отдельные лежаки, в тени, среди деревьев, рядом есть все что надо, и помыться после моря можно, и тебе «манго шейк», да все 33 удовольствия. Сама гостиница очень популярна и не зря, для семейного отдыха отлично, бассейн классный, завтраки разнообразные, все что хочешь, номера продуманы, удобны. Само расположение отеля - отличное! Рядом хорошие рестораны, есть где остаться на ужин. Захотелось цивилизации и шума? Бесплатный автобус увезет ;) Мы не особо горели желанием уезжать из этой закрытой территории. Мини - рай!

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Отель - часть большого комплекса Laguna Phuket, который состоит из нескольких отелей. Номера очень светлые, оборудованы всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, огромная удобная кровать, но очень мягкий матрас (если есть проблемы со спиной, то не лучший вариант). В комплексе есть свой магазин, но в пешей доступности (мин 10-15) еще несколько супермаркетов, кафе, ресторанов, аренда байков. Пляж - достоин отдельного упоминания - чистейший, длиннющий, тихий и спокойный, просто великолепный. Весь комплекс, в принципе, рассчитан на тихий спокойный отдых и релаксирование. Если ваша цель - тусовки и движ, то либо другой пляж и отель, либо байк/авто/такси. Такси вечером до Патонга, если заказывать в отеле, стоит 800 Бат с машины в одну сторону. Днем есть трансферы от отеля ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Потрясающий номер с кухней и всем необходимым! Гостиная с диваном и большим телевизором! Маленький телевизор в комнате! ТРИ кондиционера - это вообще щедрость!)) Два выхода на балкон, большой стол и кресла на балконе, даже сушилку поставили - внимание к мелочам!
Нам зачем-то устелили кровать тремя одеялами на матрасе и несколькими простынями! Так они пытались завуалировать, что матрас у нас не двухспальный, а два маленьких! Это было ужасно странно, туго и неприятно было спать первую ночь! На вторую ночь, когда мы это обнаружили, мы всё достали и оставили только матрас, который оказался хорошего качества, замечательный матрас (а точнее два)!)

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2018.

Отель выбирали долго и тщательно!И вот уже несколько дней живём в Cassia.

Отвратительное в отеле:
-часто отключают свет;
-УЖАСНАЯ уборка номеров (липкие пятна на полу от предыдущих посетителей так и остались стабильно на своём месте,полы с водой не моют,только пылесосят,на балконе вообще никогда не убирают,там всегда песок,муравьи и вообще неприятно).
Полотенца надо бросать на пол,чтобы дать понять,что их надо поменять,иначе оставят всё как есть,и это учитывая,что УБОРКА РАЗ В 2 ДНЯУЖАС!УЖАС!УЖАС!
Когда заехали сразу вызвали персонал убирать номер-ходили и пальцем показывали капли и подтёки на стенах и дверях номера,а также волосатый пол с песком и мусором.Еле-еле что-то они там протёрли;
-никакой звукоизоляции;
-рядом стройка,строители,краны,стук,шум;

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Мне все понравилось! Номера чистые, современные! Номер с кухней просто потрясающий! Хороший бассейн, лежаки, музыка. Большая столовая, есть неплохая еда (но это на любителя). Тихое расположение, отель огромный!

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Были с мужем с 28 августа по 10 сентября. Бронировали самый простой номер, но вид на дорогу и стройку/ремонт нас не устроил, обратились на ресепшен, без проблем поменяли с видом на бассейн и лагуну. Спасибо большое! Номер чистый, удобный и приятный. До посуда простовата, нго это мелочи. Пастель чудесная, качество сна отличное. Кондеи бесшумные. Два телевизора, два русских канала (22 и 26). Маленькие минусы нет халатов, тапочек, щеток и пасты, лосьона для тела, неожиданно((( Завтраки вполне съедобные, все свежее кроме выпечки. Пляж оборудован, но там нет вай-фая, странно роутер установить несложно, будет еще один плюс отелю. Персонал приветливый, отель рекомендую за умеренные деньги.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

У нас самый простой номер, окна на дорогу. Меня устраивает, нет перед нами других окон. Интернет хороший, грузится все быстро. Кондеры расположены удобно, есть потолочные вентиляторы. Постель хорошая. Но ребёнку не дали комплект постельного на диван в гостиной. Очень удобное расположение отеля. Бассеин ребёнку очень нравится. На пляже убираются, лежаков всем хватает. Теперь о минусах. Депозит в батах. Т е при выезде мне вернут пять тысяч бат. И что мне с ними делать? Долларами не берут. Завтраки отвратительные. Кроме того, что Невкусно, так ещё и брала фасоль в соусе- там был волос. Это произошло в первый день, с тех пор там завтракать расхотелось напрочь. Только кофе нормальный. Конечно спасает то, что в номере есть кухня. Но ведь стоимость завтраков мы оплачивали. На кухне есть все необх ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Удобное расположение (недалеко от выхода из Лагуны), хорошие завтраки. Небольшая, но красивая и чистая территория. В номере все очень продумано, есть всё необходимое. Удобно добираться до пляжа на лодочке, можно и пешком, но чуть дальше. Рядом есть магазин.
Маленькие номера и плохая звукоизоляция входной двери. Лофты расположены только на 1м и последнем этаже здания. Бронировал лофт с видом на море или лагуну, однако из номера на 1м этаже был виден только бассейн и детская площадка. Персонал не даёт практически никакой информации по об особенностях проживания в Лагуне.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Отель замечательный, уютный и удобный. С маленькими детьми именно он и нужен. Номера очень комфортные и новые. Вид на воду просто супер. От бассейнов моя дочь была просто в восторге. Также можно погулять по Лагуне, увидите много флоры и фауны. Спасибо, за замечательный отдых.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Завтраки в данном отеле очень плотные,большой выбор еда(горячее,выпечка,фрукты),так же и напитков(соки,различный кофе)
В целом номера очень удобные,в комнате по 2 кондиционера и по 2 вентилятора на потолке,комнаты не очень большие,но комфортность и удобства все есть

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Первый раз решили остановиться в этой части острова и совершенно не пожалели. Сам отель превзошел ожидания, все было просто шикарно: месторасположение, отзывчивый персонал, чудесный номер со всем необходимым и с видом на лагуну, кораблики, великолепный пляж, закаты. С удовольствием приедем еще.
Стоит упомянуть, что рядом с отелем ведутся строительные работы и в течение дня может быть достаточно шумно. Поэтому имеет смысл рассматривать варианты размещения в номерах с видом на лагуну, оно того стоит, даже учитывая разницу в стоимости.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Everything in the hotel is great: location, food and staff. I want to come back here again.
Все в отеле прекрасно и расположение, и еда, и персонал. Очень понравилась идея с вентиляторами на потолке, хочу сделать дома так же. Хочется вернуться сюда еще раз.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

В целом отель для спокойного пляжного отдыха. Дороже, чем в раскрученных местах Пхукета. Вдали о шумных мест. Завтраки хорошие, интернет отличный, аппартаменты оборудованы всем необходимым. До пляжа 5 минут пешком. Есть лежаки и полотенца. Персонал помог решить проблему. Тем не менее готовьтесь коммуницировать в этом случае на английском. Русскоговорящий персонал ни в чем помогать не готов и не может - полная некомпетентность. Ставлю минус. Говорящие попугаи.
Ни в системе бронирования, ни после бронирования не предупреждают о депозите в размере 10.000 рублей.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Претензий к отелю нет, все отлично, ребята молодцы! если нужно будет остановится в Лагуне то остановлюсь только там и не буду эксперементировать, немного устранить недостатки которые писал выше и будет 6 звезд по моей личной мерке
Во время дождей могут по течь окна Периодически вырубает свет Завтрак, это больше похоже на шутку/стеб, или убрать или сделать нормальный за две недели был один раз на завтраке, было крайне не ожидано в 4х звездах такое видеть на завтрак

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Второй раз приезжаем в этот отель и ни разу не пожалели. Приветливые девочки на ресепшене,яркие,светлые и просторные номера.Классный бассейн,с большим количеством лежаков. Небольшая ,но такая уюная и зеленая территория. У cassia есть своя территория на пляже с лежаками,под тенью деревьев.
Завтраки в этом году более разнообразные.
Был один неприятный момент при заселение,но благодаря доброй и отзывчивой девочке Насте-все разрешилось очень быстро. Настя,еще раз спасибо)

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Удобно расположен, 7-10 мин до моря через соседний отель, так же ходят паромы, которые сразу доставят к берегу. Весь отель это апартаменты. Есть бассейн и лежаки. Рядом с отелем, 2-3 мин есть зона с магазинчиками, супермаркет мини и обменник, небольшое кафе- рекомендую. В номере есть все необходимое для готовки + пара бутылок воды. Отель выдаёт пляжные полотенца. Отель недалёко с улицами магазинов и массажными салонами, 10-15 минут пешком. Есть странное расписание шатла, но не очень удобное, пешком быстрее.
В номере муравьи, которые постоянно и всегда везде ползают. Поскольку номер убирали 1 раз в 2 дня, то приходилось все прятать в холодильник. Просят зачем-то депозит (в рублях 10 тыс), но если поскандалить, то можно и не оставлять. Пара человек на ресепшн говорят на английском более ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

в 2018 году для своего отдыха в тайланде с 26 .02 по 9.03 мы снова выбрали отель Cassia Phuket, который нам в 2017 году очень понравился. в 2018 году стало даже лучше. на пляже отеля стало лучше, убрали лоток торговцев, который был совсем рядом с пляжем. теперь он совсем не мешает, ни запахами еды, ни чем другим. он теперь расположился под соснами. на завтраке мне показалось стало более разнообразно с фруктами. каждое утро их 5 видов. номер мы попросили с видом на дорогу, такой и получили(как я уже писал на этой стороне весь день тень, номер не нагревается, приятно попить чайку в прохладе). отель нам за повторный выбор отеля в номере подготовил небольшой презент. нам было очень приятно!
отель достроил новый корпус, стал побольше, на ресепшене появилась рускоговорящая девушка, очень ока ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Итак, расскажу о нашем очередном отдыхе. Так как повезли ребенка 3-х лет на этот раз выбор пал на о.Пхукет и именно на Лагуну, т.к. только там очень чисто, райские пейзажи, шикарные просторные чистые пляжи и сравнительно небольшие волны и никаких стихийных торговцев. Кассия оказалась по самой приемлемой цене на 2взр. и 1 реб 107 000 на 14 дней с завтраком. Первое, что бросилось в глаза - это красивый огромный холл с высоченными потолками. На ресепшн знают все английский. Заселяли только после депозита 5000батт. Через дорогу рядом с Минимаркетом есть обменник - курс дороже, чем в аэропорту!! Надо было там менять, ну да ладно)) Картой принципиально не вносили депозит, т.к. потом больше месяца возвращают. Дали ключик, чехол для телефона, брошюрку ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Соотношение цена, качество, полностью оправдано, очень уютные номера, все до мелочей, есть кухня, что очень помогает с детьми, мы в 4м (2 взрослых 2 реьенка), остановились в номере Лофт, места всем хватило. вид красивый, тишина, бассейн, лодки прогулочные, вообщем можно было бы и не выходить из отеля, если бы с рестораном было все в порядке, но место хорошее и огромное количество ресторанов рядом, так что это не составит большой проблемы, в низу есть магазин, в котором можно купить Пельмени например Итого: отдых был в 2 этапа, 4 дня +10 дней, в первые 4 дня заехали и прокатились по отелям рядом, итог лучше в лагуне не найти из цены и качества рекомендую, особенно для тех у кого дети
Завтрак... мягко сказать так себе, ожидал большего, был один раз на завтраке и больше даже не вижу смы ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Очень приятный аппарат отель. 5-7 минут от моря, если плестись совсем медленно. У меня стандартный номер с боковым видом на лагуну (искусственное озеро перед отелем). Номера не очень большие, но комфортные. Кровать супер удобная. Есть кухня, в ней сковородка, пару кострюлек, посуда и тд, мини холодильник, кофеварка, чайник, тостер, вода бутилированная, куча полотенец, приспособление для раптера, балкон. Короче более чем достаточно. Есть небольшой минус- муравьи, но если ничего не оставлять и прятать в холодильник, то нормуль. Так же выдают пляжные полотенца, завтрак включён. При въезде требуют депозит в 10 тыс рублей, но если поспорить, то можно и не платить. Вечером в отеле тоска. Рядом есть другой отель, прямо на берегу, там достаточно хорошие рестораны, ну и принципе приятно. Так же в ш ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Поддерживаем все предыдущие отзывы. Отличный современный отель. Великолепное расположение на лучшем пляже Пхукета Bang Tao Beach в замечательном курорте Laguna Phuket. Вид из номера на лагуну и пляж восхитителен. Расположение на второй линии пусть никого не пугает, дорога до пляжа не утомительна - 5-7 минут приятной прогулки по зеленой ухоженной территории соседнего отеля. Кроме того, можно воспользоваться корабликом. Рядом с отелем минимаркет и парочка кафе. Возможность посещать территории и рестораны других отелей. Прекрасный, новый современный номер с кухней (номер в лофте своим вторым ярусом привел в вострог нашего ребенка, там у нас была небольшая детская, дочка спала на футоне) . Все в номере предусмотрено до мелочей. Цена на номер соответствует качеству. Персонал на ресепшн растороп ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Второй раз вернулись в Cassia и еще раз объездив весь остров и пляжи для себя поняли, что лучше Банг Тао и Cassia в данной ценовой категории нет. Удобные двухкомнатные апартаменты с двумя санузлами, прекрасный вид, чистый пляж.
Не хватает разнообразия на завтраке, за две недели проживания не менялось ничего. Депозит возвращают на карту долго.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

В номере есть все, что нужно, и даже больше, хотя он довольно компактный. Кухня хорошо оснащена, вся техника новая, чайник и холодильник блестят даже изнутри. Персонал приветливый и готовый помочь. На память дарят приятный небольшой сувенир :) Важно для семей с детьми: кроватку и стульчик дают бесплатно (!). Расположение отличное: в тихом живописном месте, через дорогу есть Family Mart, до пляжа - 3 минуты на кораблике или минут 10 пешком через красивую территорию соседнего отеля. Замечательные бассейны (их несколько, один детский с песочком и игрушками, два с гидромассажем, один обычный с видом на лагуну). В отеле есть отличная игровая комната для детей. В кафе при отеле вкусно готовят, хотя в номер не доставляют. Вся информация в меню и в номере продублирована на грамотном (!) русском яз ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Да, отель расположен не на первой линии, но это единственный минус. До пляжа идти метров 700-800. Сам пляж отличный. Море чистейшее. Теперь про сам отель. Номера сделаны в виде уютных квартирок с отдельными гостиными, ванными комнатами и спальнями. Территория большая с большим количеством бассейнов и шикарным видом из бассейнов на озеро. Персонал внимательный и готов решить любые возникающие вопросы. Вернулись втрой раз и на кровати выложили: «с возвращением» (см фото). Мелочь, но приятно! Как и написал в названии, часто 5* отели хуже сем этот.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Впервые мы здесь были в 2016 году. Хочу заметить , что в 2018 номерной фонд сохранился, завтраки начали подавать в лобби а не как раньше в инд пакетах в номер! Уборка через день. Идеальное место для семейного отдыха! Персонал приветлив и быстро решает возникшие вопросы!
Из минусов:
1) слабый wi-fi