: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Paris Nha Trang Hotel 3* (Париж) Нячанг Вьетнам : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Paris Nha Trang Hotel 3* (Париж) Нячанг Вьетнам

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.03 из 5 (218 отзывов)

вылет 29 января
Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отличный отель с приветливым и отзывчивым персоналом. Номера достойные, чистые. Все необходимое имеется. Уборка регулярная. Ежедневная смена полотенец. Постель меняют 1 раз в три дня. Выдаются полотенца на пляж каждый день. Питание для трех звезд нормальное. Больше, конечно не европейское. Голодным не останешься в любом случае. Расположение отеля удачное. К морю близко. Рядом много кафе. Тут же импровизированный рынок, где можно купить фрукты, уличную еду. Лифты работали исправно. В номере есть кондиционер, телевизор, мини бар, фен. Цены в мини баре такие же как и в магазинчиках рядом с отелем . Все понравилось!!!!!

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Понравился отель,номер 204,интерьер ресторана,завтраки:все свежее,но мало фруктов.Море в 3 минутах.полотенце на пляж -бесплатно. Персонал приветлив.
Особо хочется отметить и поблагодарить ДИМУ . За его помощь в разрешении всех проблем,которые возникали.Дима говорит по-русски и по-английски-это очень важно и ценно для туристов.
Людмила и Таня.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отель не выходит на проезжую часть - она же первая линия и рядом не долбит музыка , поэтому в номере тихо в любое время (был на экскурсии в Сайгоне там отель "нев пацифик" как раз был рядом с клубом и дорогой - музыка в 12 ночи и сигналы автотранспорта были слышны). В самом отеле чисто, персонал русский и английский понимают (на бытовом уровне) , доброжелательны. Приезд в отель был где то в 8.30-9.00 соответственно за ранее заселение предложили доплатить 20$ , после 10 часового перелета соглашаются все))) Завтраки стандартные отельные + большой набор азиатских блюд, выбрать есть из чего, но гурманы вероятно найдут минусы. В номере полотенца меняют ежедневно , пастельное раз в три дня, уборка ежедневно. Бар платный , но цены такие же как в магазине, наценки нет. Бесплатно ежеднев ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Приезжали отдыхать с друзьями. В целом, все понравилось. На первом этаже всегда прохладно и приятно пахнет, персонал вежливый. На завтрак-шведский стол (кстати выбор неплохой). Единственное что не понравилось моей жене, так это то, что в комнатах при уборке плохо мыли пол! Были видны разводы и в целом качество мытья было не очень.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Очень хороший чистый отель,номера достойные. жили на 8 этаже номер без балкона с видом на море.Правда кусок здания тоже виден. Море через дорогу все под боком магазинчики/кафешки. Персонал адекватный. Завтрак вкусный есть из чего выбрать.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Коротко об отеле
1. Очень близко к море, но вид на море только боковой, т.е. отель расположен чуть позади других отелей, в этом есть плюс, что не так шумно от дороги
2. Номер отличный, всё новое, свежее, красивое, никаких нареканий
3. Завтраки хорошие, но очень разочаровала, когда приходишь за час до окончания завтраки, а определённых блюд нет уже, это минус
4. Персонал отличный, все добрые, улыбчивые, Дмитрию на ресепшене отдельный респект, профессионал, который вам всегда поможет
5. Дают полотенца для пляжа, большой плюс
6. Не знаю как другие номера, у нас был с балконом, прям очень хорошо, как люди живут в комнатах без окон, не имею представления
7. Всё рядом, кафе, фрукты, и всё остальное
В целом отель советую, полностью соответствует, главное не берите  ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отдыхали в отеле Париж с 26 сентября по 8 октября 2018 г. От души хочу поблагодарить персонал отеля за доброжелательность и отзывчивость. Отдельная благодарность Диме, говорящему на русском языке. Да все молодцы! И встретили, помогли занести чемоданы, и проводили так же. В номере всегда было чисто, полотенца белоснежные, постельное бельё просто восхитительное. Расположение отеля удобное, до моря близко. Рекомендую этот отель!

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Чисто, уютно, в центре! Все под рукой) завтраки сытные! Но чем раньше придёте, тем больше всего застанете) в меню 3-4 салата, яйца (всех видов) горячее( мясо) гарнир, суп , хлеб, сыр, калибрам, хлопья, чай, кофе,пару видов сладостей,ну и конечно фрукты!
Нет сушилки для белья! Высохнуть белью в номере нереально! Нет ножа( например порезать фрукты!)

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Отель в целом неплохой. Отличное расположение , до пляжа три минуты ходьбы. Сам отель довольно чистый, просторный. Завтраки хорошие, разнообразные. Наш номер был очень маленьким, так как выбирать было не из чего, пришлось довольствоваться чем есть. (но на самом деле номер для нас оказалось совсем не главное)Персонал доброжелательный, из номера ничего не было украдено, хотя в других отелях люди жаловались на это. Бассейном мы не пользовались, как то не пришелся он по душе. Единственное недовольства, при выезде нам насчитали бар неверно , но так как мы вылетали , спорить было некогда, да и без полезно, поэтому мы оплатили и уехали.

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Посетили отель в сентябре 2018 года.Отель очень неплохой,ближе даже к 4.Завтраки хорошие,даже ребенок голодным не оставался.Номера соответствуют заявленному.Единственное,что огорчило ,брали номер с окном,но смысла в нем никакого не было,оно выходило на стену рядом стоящего здания.В номерах убирались хорошо.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле с 5 июня по 17. Отличное расположение отеля. Напротив отеля через дорогу парк Горького и море. Рядом остановки городских автобусов на которых можно доехать в любую точку города.
На стойке регистрации приятный и внимательный персонал. Всегда готовый помочь в решени возникших вопросов , особенно хочется отметить менеджера Диму хорошо говорит по русски, всегда корректен и доброжелателен.
Номер бронировали с балконом, вид на море. Уточнение: при бронировании вы именно вы выбираете категорию номера что бы не сожелеть и писать что номер без окон . В Париж отеле есть три основных вида номеров супер самый дешевый по цене он без окон фактически . Делюкс с окнами но без балконов . Executive - шикарный номер с витражным окном и балконом, просторный , все современное ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Вежливый, внимательный персонал. Есть русскоговорящие сотрудники, поэтому никаких проблем в общении не было. Номер чистый, убирают ежедневно, вещи отданные на стирку и глажку приносят очень быстро. У нас были завтраки, блюда на любой вкус, всегда есть супы и каши, все вкусно. В номере все необходимое, пляж очень близко, в номере не слышно уличного шума, так как отель находится не у дороги, а за углом. Нам очень понравилось.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

отель расположен замечательно.не на дорогу,но 1ая линия. около отеля и магазины,и фрукты,и жемчуг. до пляжа 5 минут пешком,но надо перейти оживленную дорогу.
номер супер,с балконом и видом на море. есть пара тренажеров на последнем этаже. на крыше маленький бассейн,но вид с крыши на море и нячанг великолепный. кормили на завтрак очень вкусно,разнообразно,уходили с набитыми животами.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

От всей души благодарим отель и лично Дмитрия с ресепшн за прекрасные условия, отличное обслуживание и внимание к нам, посетителям. Дмитрий хорошо говорит на русском языке, помогает соориентироваться в насущных вопросах, всегда тактичен и приветлив. В отеле созданы отличные условия для проживания! Спасибо от всей души!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Прилетели по путёвки через турфирму.Бронировали тур за пять месяцев до вылета,с проживанием в данном отеле с номером executive sea view.Отель находится на первой линии,метров 100 в глубине за впереди стоящими отелями.Заселили быстро,так как прилетели в обед.Дали номер с балконом на четвёртом этаже,никакого вида на моря нет,это называется у нормальных отелей частичным видом на море.Номер у нас был с одной большой кроватью и одной полуторкой(двое взрослых+ребёнок 14 лет).Написали претензию менеджеру в турфирму,плюс приложили фото.Через день нам пришёл ответ,что нас переселят выше,так как вид на море начинается этажа с 7-8.Через четыре дня переселили на 9 этаж.Вид отличный,но есть потеря в комфорте.Вместо двух кроватей была одна большая,через несколько минут принесли мини кровать трансформер( ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Paris Nha Trang Hotel. немного разочаровал. причин,к сожалению, многовато... невозможно найти отель по его красивому названию. когда выходишь с автобуса в парке горького, то в глаза бросаются множество красочных названий отелей. хочется найти свой отель... гид указал на высокое здание на крыше которого, вместо paris,

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Отдыхаем в этом отеле сейчас июль, отель отличный, приличные завтраки, всегда есть фрукты, яйца готовят при вас на выбор(омлет или глазунья), кофе, чай и еще местная еда, овощи, суп Фо, места всегда есть в ресторане. На ресепшене дают полотенца для пляжа, нужно только расписаться в журнале, когда берешь и вычеркнуться при возврате. В отеле 2 лифта, все быстро, долго лифт не ждешь. Номера хорошие, у нас номер 508 на 5эт, номер большой, 2 кровати, плазма(1росс.канал), холодильник, сейф, кондей. Окно есть, но выходит на стену соседнего здания. Ванна хорошая, душ, огорожен стеклянной стенкой, каждый день дают зубные щетки, шампунь и гель для душа. Море спокойное, теплое. На улице возле отеля много фруктов и всякой всячины. Почти напротив отеля в проулке массаж слепых, цены невысокие и массаж п ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

С 30 мая по 11 июня мы провели отпуск во Вьетнаме, г. Нячанг. Я, дочь и внук в восторге от отдыха! Жили мы в отеле Paris, на 6 этаже. Отель замечательный! Сервис на высоком уровне! Каждый день убираются в номере, меняют постельное белье, полотенца, зубные щётки. Также каждый день выдают шампунь и гель для душа, воду для питья. Наш номер был напротив лифта, но лифт японский, работает бесшумно, движется плавно. На рецепшене каждый день выдают пляжные полотенца. Хотелось бы сказать несколько слов об отношении сотрудников отеля к отдыхающим: приветливо встречают, всегда улыбаются, оказывают помощь во всём: подключение Wi-Fi, как пользоваться сейфом. Когда у нас плохо работал слив в душевой кабине, мы также обратились на рецепшен, но не успели зайти в свой номер, как тут же позвонили в дверь, п ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Не хочу сказать, что отель плохой. В номере чисто. Есть чайник, душевые принадлежности, фен, кондиционер, мини бар и холодильник, сейф, вместительный шкаф, душевая комната.
+ Ежедневная уборка номера. Хотя у нас был небольшой номер и окно с видом на кондиционеры и стену соседнего здания.

На крыше бассейн с видом на пляж. Мы там проводили время по вечерам, когда в море уже не рекомендуют находиться. Детям очень нравилось в нем купаться.

Определенно отелю добавляют колорита обилие китайских туристов. Плюс, выход из отеля в переулок, где постоянно много торговцев фруктами, путевками, массажи, кафешки.

Расположение отеля в центре первой линии Ньячанга. Очень удачное. + дают пляжные полотенца на ресепшене, можно с ними ходить на пляж.
Завтраки однообразные,  ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Всем привет! отдыхали в июне 2018. в Начанге не впервые. по совету друзей решили остановится в данном отеле. как говорится, театр начинается с вешалки, а отель с лестницы. она всегда очень-очень грязная. мусорку как около входа, так и на этажах убирают раз в день, а потом это все воняет. персонал ужасный, на входе в отель, никто не открывает дверь, не приветствует, никакой вежливости. багаж приходится нести самим, до номера не провожают. первое что нас встретило в номере, это был огромный таракан. постоянно грязные полотенца что для пляжа, что в номере. уборка ужасная, за 12 дней ни разу не подмели балкон, белье поменяли 1 раз, и то пока мы не попросили. первые дни бассейн был чистый, затем все грязнее и грязнее.тренажерный зал - 2 тренажера, и те плохо работают. на территории отеля не раб ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

На данный момент находимся в отеле .Идет ремонт дороги,что не очень приятно.В остальном все устраивает.Главное шикарное море,хороший пляж .Написать хочу о другом.Информация для туристов,кто только собирается посетить Ньячанг.Отельные гиды очень рекламируют экскурсию в парк развлечений Дольче Вита.Уважаемые туристы!!!Не вздумайте ехать туда!!!!!!Такого отвратительного места я ещё не видела!!!!!Обещая аквапарк,по приезду вы увидите две старые обшарпанные горки!!!Так же на территории два грязных бассейна по калено!Обещая вам катание на плотах)))вас прокатят 2 минуты и вернут обратно на берег.Тарзанка)))можно грудного ребёнка запусть,не испугается.Крокодилы лежат в грязном маленьком бассейне.Все это под открытым солнцем в страшную жару.Очень громко работает музыка,много пьяных(так как в экскур ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Первый минус-это заселение. Приехали в 6 утра заселили в 13.00. Это просто кошмар какой-то. Отдельной комнаты нет. Спали, лежали прям в холле. Китайцы есть и много. Орут, мусорят. Завтраки есть можно, голодными не были. Подъезд к отелю не очень. Асфальта нет и автобусы и машины не заворачивают. Полотенце меняют, но они очень старые и с пятнами. Точно такие же пляжные, даже хуже. Море близко. Но переходить через дорогу страшновато. Номер на 14 этаже. Вид на море ненапрямую, а с боку, но очень красивый))). Номер Делюкс экзекьютив си вью

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Отель хороший. Просторный чистый. Мы жили в номере superior city vieu. Номер достался с окном. Оно выходило на соседнее здание, расстояние около 6 метров, все отлично. Отель находится в совсем небольшом отдалении от шумной центральной дороги, но тем не менее в номерах оч тихо. Убирают каждый день. Полотенца меняют каждый день. На человека 3 белоснежных полотенца. Постельное белоснежное. Помимо этого 1 раз в день ежедневно можно сдать пляжное полотенце и получить чистое. Ранее в отзыве писали, что можно сдать всего 1 раз, потом платно- так вот, это неправда, проверено лично. На крыше бассейн. Он небольшой, примерно 9 на 3,5м, глубина 1,3. В жаркий день можно там замечательно скоротать время в прохладе. Над бассейном навес. В последние дни нашего пребывания басс был закрыт, заканчивался так ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отдыхала с подругой в мае 2018 г. Нячанг очень хорош в это время по погоде и по морю (была в 2017 году в это же время). Летали с Пегасом. Рейс что туда, что обратно был во время указанное в билетах. Сложно, правда, назвать день отъезда-днем отдыха, учитывая что выезд из отеля был в 4 утра-и вроде не ночь, но и не день-куда б это засчитать...))) В отеле были где-то в 10-10.30 утра. На ресепшен предложили заселить платно на 400 000 донгов. Мы заселились в 13.00 бесплатно. Номер по размерам не маленький-для двоих места очень даже хватает, без балкона, ну и вместо обещанного вида на город-вид на соседний отель, что меня собственного говоря не особо напрягало. В номере- чайник, кофе, чай зеленый. Для любителей черного чая-возьмите с собой. Две маленькие бутылочки воды. Поэтому воду дополните ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Всем привет с солнечного и прекрасного Вьетнама!Менязовут Настя. Я отдыхала с сыном Кириллом. Через 2 часа домой. Так что в крации успею написать об отеле. Отель хороший. Месторасположение очень хорошее. Море рядом. Все фрукты , морепродукты рядом, кафе и магазины, массажи. Все на этой улице. Встречает вас улыбчивый молодой человек, зовут его Антон. Он открывает всем двери и улыбается! Очень красивый! Я влюбилась с первого взгляда в него!также, он пакует чемоданы за 80.000 донгов. Очень хорошо понимает русский для его работы. Надеюсь, в скором времени он будет стоять на ресепшн.персонал на ресепшн понимают немного английский и русский.девочки в номерах убираются хорошо. Если запачкали кровать, можно их попросить и они поменяют постель. А так 1 раз в 3 дня меняют. Завтраки хорошие. Есть д ...

1 2 3 4

Туры в Paris Nha Trang Hotel 3* (Париж) Нячанг Вьетнам, вылет из г.Москва