: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2000 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Отдыхали с подругой в этом отеле впервые, все очень понравилось. С выбором попали в точку:) территория не большая, но все удобно расположено. Много зелени, деревьев, красота неописуемая, все чисто и комфортно. Персонал приветливый и дружелюбный, все вопросы решались без проблем. Кухня превосходная, каждый мог выбрать что-нибудь для себя, большое разнообразие еды и напитков. Также большое спасибо команде аниматоров, ребята активные и веселые, никому скучать не давали, всегда было чем заняться. Особое настроение отелю придавал Сэм, заводной и позитивный парень. Хочется вернуться в этот отель снова:)

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

На днях вернулись из отдыха в Шарме, очень довольны им и выбранным отелем! Здания не новые, но все чисто и ухоженно. Персонал отзывчивый, всегда с доброжелательным улыбками отвечали на вопросы и оперативно все решали.
Территория большая, море совсем рядом. Очень красивый коралловый риф, где можно полюбоваться разными рыбками.
Еда вкусная, очень разнообразное меню - тут и рыба, и мясные блюда,и фрукты, и выпечка, каждый найдёт на свой вкус.
Порадовали и аниматоры - очень много активностей, которыми можно заниматься, и интересные вечерние программы.

Отель очень понравился!
Радовала глаз красивая и зеленая территория отеля и выход к морю :)
Еда на высшем уровне, подходит и для вегетарианцев.
Отличная работа аниматоров, общительные, приветливые, всегда в хорошем настроении, парень по имени Sam умничка! Спасибо ему за хорошее настроение и красивую улыбку! :)
Отдых удался!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Да, пять звёзд) Искренне рекомендую Роял Гранд Шарм всем. Территория, обслуживание, все на высшем уровне, еда очень вкусная и разнообразная! Всегда есть в принципе чем заняться, анимационная команда потрясающая, очень весёлые и открытые, анимация на пять звёзд, очень понравилась!!! Турки, Сэм, Эвелина, Алина В общем рекомендую. Мы бы второй раз вернулись))

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей с 08,04,2018 по 18,04,2018 , сразу выдали браслеты, что дало нам возможность пользоваться услугами отеля до заселения в номер, мы очень вкусно позавтракали и пошли на море. Территория отеля очень красивая и ухоженая, пляж чистый, море волшебное )). Вообщем отдыхом очень довольны, персонал очень приветливый и внимательный, очень вкусная и разнообразная пища, много фруктов.Очень красивый коралловый риф.Отдельное спасибо менеджеру Елене..менеджеру Хакиму..С удовольствием приедем еще ..и еще..и еще ))))) семья Крутий

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

ездили с семьёй на неделю в Royal Grand Sharm и точно не ошиблись в выборе отеля! это был самый лучший отдых из всех. отличная ухоженная территория, в ресторане всё вкусно и не бывает такого,что если прийти позже, то чего-то не останется. номера чистые, хоть не самые новые, но ничего не сломано, каждый день приходили убирать. есть заход в море не только с пантона, а ещё с берега, где глубина по колени, что удобно если у вас маленькие дети. прекрасный риф, для любителей дайвинга просто находка в шарме. отдельное спасибо анимационной команде, с вами каждый день был как праздник! с ними вы точно не будете скучать;)

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали парой в этом отеле .нам все понравилось . -Территория очень красивая, большая и зелёная, много цветущих деревьев. -Персонал очень доброжелательный и вежливый. Все прихоти стараются выполнять :) по мере возможности. Основной ресторан. Выбор питания по овощам, мясу, спиртному хороший. Хочется отметить радушие отдельных работников отеля, которые привносили дружескую атмосферу в наш отдых,,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! - Номера убирали каждый день. Меяли нам пастельное белье и крутили нам из полотенец лебедей и крокодильчиков. . Коралловый риф на территории отеля очень богатый, лучший из всех что мы видели в Шарме. Смотреть его можно в любое светлое время суток. Минусы. Водных горок для детей не видели. Мороженое не всегда было в наличии. Ресторан Аракат (одно бесплатное посещение входит ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

никакого восторга, обычный отель в своей категории (быть может даже чуть худе - все оч потерное и замызганное). да гриль есть, но единственное что с него можно есть-это рыба (обычно 2-3 блюда) мясо - не съедобные (конечно если вы не поклонник мясных жевачек), никаких крабов и креветок нет. клубника на расхват 8) дамы набирающие целые МИСКИ очень улыбнули - наверное на варенье))). море хорошее, есть вход с небольшим песчаным пляжем для детей 5+, понтон не стационарный но вполне пригодный, риф на 4+. В общем повторюсь - отель как и большинство в своей категории НЕ БОЛЬШЕ! восторг раздут!!! и да, разница в обслуживании между разными браслетоми очень бросается в глаза (местные, евромейцы, постоянные клиенты и челядь - именно в такой последовательности ;) )

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Был в рекламнике, несколько дней жили в этом отеле. Отель понравился. Номер попался с плохоработающей вентиляцией - влажность была высокой.Питание и сервис твердая 4. Пляж узковат. Пантон не стационарный и на волнах его раскачивает. Вечером живая музыка. Есть где погулять вечером не далеко от отеля. Цены в этот отель радуют.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Красивая территория, живые корралы, номера скромные, но чистые и отличная анимация! Отдельное спасибо девчонкам Алёне и Эвелине - веселые, приветливые, всегда подымают настроение! PS: хотелось бы, чтоб персонал вел более активную борьбу с комарами! Эти кровожадные насекомые поедают туристов со страшной силой!!!

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Royal Grand для меня произвел очень большое и отличное впечатление, еда там вкусная и большой выбор,все ваще good. Море рядом, красивый риф,рыбки.. все чисто,все к тебе хорошо относятся. Аниматорам вообще отдельное спасибо, было очень весело с ними, приятные люди, не дают скучать всегда на позетиве.Мне очень понравилось и моей семье! Огромное спасибо отелю за такой теплый приём !

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхали в Шарме, хотим выразить благодарность отелю Royal Grand: 1. приветливый, отзывчивый персонал, 2. Замечательный, веселый, активный и позитивный аниматор Turki, благодаря ему мы не скучали 3. замечательный отель и отдых. Хотим выразить благодарность, так как отдых был на высшем уровне. Всем советую этот отель, низкий Вам поклон ?????

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Мне отель понравился, в Египте не первый раз отдыхала. Отдыхали с детьми 6 лет. Хороший номер, мебель не новая, но убирали почти каждый день и места всем хватало. Хорошие бассейны, компактная и уютная территория. Море и пляж - это не Хургада и это надо принять как факт) Был пару дней отлив, совсем не заходили, был прилив - дети могли в обуви поплавать, а мы как бы присесть и окунуться) Питание на мой взгляд отличное, мясо разнообразное, рыба очень вкусная, всем всего хватало. Даже каши молочные на завтрак, что для деток немаловажно)
Из недостатков могу только отметить не весь улыбчивый персонал , а именно персонал ресторана, из пожеланий - чуть больше улыбки и доброжелательности, не только арабам и иностранцам. Ну по-моему это повальная проблема в Египте.
Особо хочу отметить анима ...

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Впервые отдыхаем в данном отеле, и очень рады что именно сюда нас привела судьба) Здесь очень хорошо. Кухня, пляжи, море, рифы рыбы... все не передать словами, мы вернулись домой, а так хочется подняться в лобби) Ощущение пустоты до сих пор не отпускает, очень не хватает всего этого...
У нас компания из 9-и человек и все разного возраста, так вот каждый из нас в восторге от отдыха в Royal Grand ( даже произношу название - тепло на душе становиться)
Ребята из анимации стали как родные, очень скучаем по ним, не хватает их энергии, улыбок, думаю без них отдых был бы ужасно скучный. Особенно полюбили Алинку, Алёну,Настю, Сэма и Турки! Ребята вы супер, мы обязательно к вам вернёмся) Постоянно какие то развлечения: дартс, аквааэробика, йога, волейбол, танцы и многое другое. Вечером д ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Royal Grand Sharm хороший отель. отдыхали с 09.04-15.04.2018 года отдыхаем здесь пятый раз раз. первая поездка была в 2011 году. в этот отпуск тоже решили выбрать его. так как это был пятый отдых в этом отеле , заказали индивидуальный трансфер в отель (бес платно). прилетели 06:00, в шарм. так как в отеле 99% наполняемость пришлось ждать номер. номер получили в 10:00. номер, заказывали с видом на сад (как сказал сопровождающий гид, доплачивать за номер не надо, если не понравится, можно подойди, и попросить, чтоб переселили). номер ( 829 )достался с видом на бассейн и море, менять номер мы не стали. в это период отель заполнен на 99% (украинцы, белорусы, итальянцы, немцы и местные жители ) номер: конечно не сказать, чтобы очень новый. но внутри было достаточно опрятно. был шкаф, ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Нам очень понравилось, отдыхаем в Египте далеко не первый раз. Все на уровне, очень хорошая кухня (кормили просто на убой) много фруктов, мясных блюд, рыбы. Голодным уж точно никто не останется. Территория очень красивая.Погода была ну просто замечательная.
Анимация отличнейшая, зажигательная, мы отдыхали с ребенком (3 года), она была в восторге от мини-диско и особенно от нашего любимого аниматора Алины (если вдруг ты это читаешь, не забывай, мы ждем тебя в гости). Из минусов-не очень удобный заход в море (по понтону), когда штормит-очень неудобно по нему ходить. И еще один минус -отношение работников на рецепшене, очень грубые и не приветливые, огорчили нас в последние часы пребывания в отеле.
А так, всем отель советую, отдохнули мы замечательно

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отличное расположение отеля - вечером есть где прогуляться, купить фрукты и выпить чашечку местного кофе. Наама Бэй недалеко, такси стоит 3 доллара, кто умеет торговаться лучше - получает дешевле. В отеле неплохие номера, всё чисто и всё работает. Хорошая территория и красочный риф. К питанию тоже вопросов нету, но вот персонал ресторана.... с таким видом подавать еду нельзя. Такое ощущение, что они всех ненавидят и постоянно удивляются тому, что туристы иногда хотят есть. Неспорю, что многие наши соотечественники часто перебарщивают с количеством этой самой еды, но это не повод по-хамски относиться к туристам отеля. Что ещё не понравилось - так это галвный менеджер на ресепшене: услышав, что мы приехали второй раз, видимо, решил сделать всё, чтобы третьего не было:) Заселили без пяти мину ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

В этом отеле мы были первый раз, заехали вечером после 22:00 и не успев зайти нам сразу же предложили пройти на ужин, хотя на него мы уже и не рассчитывали. После ужина нас оперативно расселили по номерам. Номера простые, но очень чистые. Уборка в номере проводилась каждый день. Природа впечатляет конечно, при таком климате сохранить зелень это большой труд. Море великолепное, под воду смотришь, аж дух захватывает, кораллы красивенные, а сколько видов рыб мы увидели, у детей столько восторга было. Питание хорошее:в нашей компании было много детей, были и вегетарианцы, и мясоеды, и любители острой пищи, и наоборот; но самое главное голодным никто не оставался. Ассортимент в блюдах большой и тот кто пишет плохое питание, пусть вспомнит бывает ли у него дома несколько блюд из мяса, и нескольк ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

В этом отеле я остановилась впервые , хотя приезжаю в Шарм ежегодно на протяжении 14 лет и много поездила по миру, так что есть чем сравнить. В первую очередь в отеле мне понравилась территория , которая не очень большая , но очень разумно распланирована. Отличный пляж, довольно длинный и поделен на отдельные части . Вдоль моря променад , все вокруг засажено цветами и цветущими деревьями, здесь же расположена отличная площадка для игры в волейбол, но которой люди играют с утра до вечера, есть милые площадки с газоном, на которой проводят зарядку и йогу, также стоят лавочки, на которых можно посидеть и полюбоваться морем. С другой стороны от променада расположен центральный бассейн , бар , где можно перекусить , взять напитки и коктейли. Также на самом пляже есть небольшой бар , где можн ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

были в отеле Royal Grand Sharm в начале апреля 2018 г. шикарный отдых, сам отель, его расположение одно из лучших в шарме, атмосфера отеля, благоустройство территории, улыбчивость и дружелюбие персонала, чистота номера каждый день...отдельное спасибо за чистоту уборщику номера 159, извиняемся не помним имя. есть небольшое замечание к барменам бар у бассейна -хотелось бы одинакового отношения в обслуживании по сравнению с арабами... но аниматоры, особенно хотим выделить сэма, алину, заставляют забыть долгие ожидания соков, коктейлей и т. п. в баре у бассейна. сэм, вообще, наверное лучший в своем деле - его энергетика просто зашкаливает, любовь к работе, вхождение в любой образ, быстрота, обаяние, чувство юмора, общительность, отличная речь на русском, может затянуть любого...даже если он н ...

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отдых отличный! Отдыхали не первый раз в Египте и могу сказать,что отель заслуживает похвалы. Персонал вежливый, не навязчивый, помогает решить любой вопрос. Номера чистые, немного стаовата мебель, но все исправно, есть сейф и холодильник. Территория красивая и ухоженная. Пляж, море и риф прекрасны. Кормят хорошо и вкусно, спасибо шеф-повару! Анимация отличная. Ребята стараются развлечь с утра до поздней ночи. Особенно рады дети. Очень хочется вернуться в этот отель

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Отдыхали в Royal Grand в начале апреля с подругами. Не первый раз в Шарме и есть с чем сравнивать. Первым, что хочется отметить, это атмосфера в отеле - дружелюбная и семейная. Безусловно, тон задают аниматоры, которые не дают скучать? Это относится к нашим девочкам (Эвелина, Алина, Алена - супер позитивные!!!) А также местные аниматоры, не помню имени парня, но скорее всего Ахмед или Махмуд))) Спасибо Вам за настроение ??? Персонал отеля в целом приветливый, но бывали моменты негативные, на которые не хочется обращать внимание. Территории отеля очень ухоженная и уютная, радуют именные пальмы, посаженные гостями отеля. Раньше такого не видела ни в одном отеле. Тоже хочу пальму или оливковое деревце там посадить)) Как для Египта, то питание супер! Очень многообразное и  ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

хороший отель! природа - вдохновляет! а море, оно безупречно)... кто любит понырять как водяной, вперед! там прекрасный риф! маску, ласты, и флаг вам в руки)...территория огромная, есть где разгуляться.. и заметьте, все очень чисто. персонал очень вежлив, всегда помогут, и подскажут в любой ситуации).. если едите с детками, можете не беспокоиться, для них там есть увлечения...и отдельное спасибо хочу сказать анимации.. спасибо доброй и милой девочке алинке! aqua gym только с тобой) да и не только это)... ты супер)безумно рады знакомству! ты скрасила наш отдых)...все ребята молодцы, не дают скучать) вообщем, если вы устали от серых трудовых будней, и хотите просто отдохнуть и отвлечься от всей суеты вам сюда, в Royal Grand Sharm hotel)))

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Хороший отель , немножко староватый , но это, в принципе, особой роли не играло ! Хочется отметить местоположение отеля - близко к старому городу ( 15-20 мин пешком ), рядом IL Mercato - где есть магазинчики , разные кафэшки ! Питание в отеле супер, каждый день все разное , мяско разное в разном виде и гриль и запечённое и жареное и т д ! Очень понравилась анимация в отеле : ребята очень крутые )))) веселые и постоянно чем то развлекают ))) Хочу отметить Turki и Алинку ))) скучаю по этим ребятам

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Спустя три месяца решилась написать отзыв и здесь ) Отдыхали мы с подругами, решили поменять снежный Киев на теплый Шарм и отпраздновать день рождение подруги) От аэропорта до отеля ехать минут 20 максимум, это порадовало ) Заселение прошло быстро, номер получили 469, если не ошибаюсь) так как прилетели мы в обед, пока заселились, пока разложились, к вечеру вышли осматривать территорию) Территория большая, все в зелени, погулять есть где) Номер - да, мебель старенькая, но мы особого внимание не обращали на это, нас устраивало все, мы не ехали на отдых с целью проводить ревизию в отеле ;) Единственным минусом в номере была горячая вода. Просто пропадала время от времени. Питание/бары - мы не особо привередливые в еде. Еда абсолютно стандартная для Египта и данной ценовой категори ...

Туры в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm 5*>>>