: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Роял Гранд Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Роял Гранд Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2108 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отель очень комфортный, уютный, с огромной территорией! Есть 4-5 бассейна, один из них был всегда с подогретой водой для деток. Есть отличная команда аниматоров, которые развлекут не только детей, но и взрослых! Мы с мужем занялись йогой и зумбой вместе с ними, а также кидали дротиками. Территория настолько большая, что запросто можно находить 8000 шагов не выходя из отеля! Персонал знает русский язык, очень дружелюбный и улыбающийся))) Также меня не забыли поздравить с днём рождения!!! Есть аптека, магазины сувениров, настольный теннис!!!

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Питание в отеле не плохое,каждый найдет что-то для себя,номера хорошие,с прекрасным видом и не плохим ремонтом.Пляж ухоженный,риф очень хороший,а что самое главное-может нам повезло,а может там всегда так,но за время нашего отдыха,увидели очень много красивых рыб,скатов,черепах.
Анимация-просто супер,интересные конкурсы,постоянные развлечения и очень веселые и отзывчивые аниматоры.
Отдельный респект Ксении Булаевой!)

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхали с мужем с 30 июня по 7 июля 2018 года. Первый раз в Египте и не хотелось уезжать! Всё очень понравилось, персонал в отеле очень приветливый, все стараются для отдыхающих. Приехали 30 июня довольно поздно, примерно в 21-30, но нас тут же отправили на ужин и очень хорошо покормили с дороги, быстро расселили, нам достался номер 261, нам очень понравился, все работало на отлично, с балкона вид на море. Отдельное спасибо персоналу, который убирает номера (Махамеду), убирали каждый день, меняли постельное белье, полотенца, салфетки, и очень дружелюбные.
Девочки аниматоры вообще молодцы, и зарядка, и аквааэробика, а вечером развлекательная программа с детьми. Понравились все вечерние программы, у нас были акробат, файер-шоу, саксафон, танец живота, певцы, все очень понравилось.
 ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Ездили со свекровью отдыхать, все очень понравилось, не смотря на разный возраст нам было чем заняться, аниматоры находили для всех занятия, зарядка с утра, акваэробика, йога после обеда, разнообразные конкурсы и командные игры, красочные шоу и дискотеки с выездом в клубы. Одно Но, кондиционер капал и ожидали большего разнообразия в фруктах. Море теплое и чистое , красивые риф коралловый и разнообразие рыб.
Отпуском остались довольны, всем рекомендуем

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Мы отдыхали в отеле с друзьями, заселение прошло быстро и без доплат) понравилось все, особенно команда анимации !) Спасибо большое ребятам, вы делали отдых незабываемым!) С вами весело и безопасно выезжать за территорию, если кто-то переживает по этому поводу;) огромное спасибо шефу анимации Махмуду и всей команде!) До скорой встречи!))

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Все было идеально.(ну кроме немного протекающего кондиционера,да и ладно))
Отличная комната,вкусная еда, чистый красивый пляж и очень приветливые, отзывчивые и добрые работники отеля (как ни странно все), море, солнце, спокойствие - что еще нужно для счастья?))
А вот чтобы не дать никому скучать в круговороте однообразных дней в отеле,где нет интернета(без местной симки, ну так везде ес че) работает крутой отряд аниматоров, благодаря им я поняла кем хочу работать в этой жизни))
Тебя развлекут утренней зарядкой,йогой, командными играми, безбашенными конкурсами, вечерним шоу,дискотекой, потом еще и в клуб повезут
Так вот, чтобы отдых не превратился в день сурка и меланхоличные размышления о бренности жизни, главное быть активным, не бузить, никому не грубить и сильно в баре н ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

В целом всё понравилось. Отдыхали семьёй. Единственное не очень понравился номер. Нас было трое и один из нас спал на так называемой импровизированной кровати, т.е. сбитая из каких-то спинок старых кроватей.
Анимация хорошая, вечером никогда не было скучно.
По питанию неплохо, выбор был. Единственное не было выбора фруктов.
За эти деньги вполне достойно.
С теплотой вспоминаю отдых.

В общем с теплотой вспоминаю

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Понравилось все !!!отель оказался супер по соотношению цены и качества. Территория отеля красивая, зеленая и ухоженная. Питание хорошее. Номер просторный, убирали каждый день. Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный.
Огромное спасибо ребятам-аниматорам, которые делали наше настроение ;*) Дневные и вечерние программы были на высшем уровне, все активно и разнообразно.Вы нереально крутые, скучать не даете –никогда и никому)) так держать!!!! При первой возможности обязательно вернемся. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

до сих пор под впечатлением от отдыха в Royal Grand Sharm. в этом отеле мне понравилось все: неимоверно красивый коралловый риф, огромное разнообразие экзотических деревьев и цветов, очень удобное расположение номеров и качественное их обслуживание, отзывчивые и располагающие к общению персонал, очень вкусная и разнообразная кухня. отдельное спасибо команде анимации за постоянное рвение нас развлекать. вы лучшие!))

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Попробовал именно тут несколько новых фруктов, да и питание в целом понравилось.

Ну сервис тоже был на высоком уровне, иначе бы не было пятерки. Чистоту в номере поддерживали без напоминаний, но самое главное это чистота на всей территории! Это редкость!

Но самые огненные были аниматоры, сделали не один мой день

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали в этом отели в мае месяце. Отель находится в 40 минутах от аэропорта, сам отель расположен в виде ступенек, так что приготовьтесь ходить, на отдыхе это плюс, а вот кто с колясками и ручными детками это небольшой минус. Номера не супер новые, но все чисто и исправно работает, чайника в номере нет! Анимация... такую очень люблю, она есть, но не приставучая, так что отдыхать и участвовать в жизни отеля вы будите всегда! Еда, выбор может и не огромный, но все вкусно и качественно приготовлено, про алкоголь.. пила пиво, по мне так хорошее. Море..оно прикрасно риф живой и цветной) Так что отель рекомендую!!!!!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Собрались мы с подругой отдохнуть и телом и душой. И не прогадали! Я как привереда в обслуживании осталась под впечатлением: все чисто, обслуживание номеров быстро и чисто! Единственное что была одна кровать на двоих, хотя мы на это не обращали внимания. Нам важно было море! И тут нам тоже посчастливилось что отель с собственным пляжем. Завтраки к сожалению оценить не удавалась, но в остальном кухня достойная. Свежие фрукты, овощи, рай для желудка. На выбор и для тех кто любит вкусно покушать и для тех кто следит за фигурой. Администрация всегда шла нам на встречу решения проблем. Отдельно хотелось отметить анимацию в отеле. Ездила много по каким странам, но Турция это классика для меня. Спасибо за хороший отдых и бурю эмоций!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отдыхали в июне с подругой. Все очень понравилось, хоть и в Шарме впервые, были ранее в Хургаде.
Касаемо еды - большой выбор, никто точно не останется голодным (и мясо, и фрукты, и сладости на любой вкус).
Большая территория, много зелени, хороший морской берег, бассейны.
Номера чистые, производилась регулярная уборка.
Отель, я бы сказала, находится не в центре, но месторасположение очень даже нам подошло.
Особенно понравилась анимация, с радостью посещали йогу у Ксении из России, показалась самым активным аниматором, отдается по максимуму работе.
Понравились вечерние шоу, ребята молодцы. В целом, не дадут скучать, даже не хотелось из отеля уезжать на экскурсии, нам и здесь хватало развлечений.
Ждем следующего отпуска, чтобы снова вернуться к ВАМ!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

в египте уже не первый раз, в этом отеле были впервые. очень понравился отель, все было на высшем уровне. поселили сразу по приезду, без всяких ожиданий в номер с видом на море, без доплат. персонал в отеле очень хороший, отзывчивый и внимательный. особенно любимчик мухаммед на баре в бассейне, просто лучший)))) ну и конечно же, что самое главное в отеле лично для меня, это анимация.. а здесь ребята очень крутые, веселые, и главное не надоедливые (как бывает в некоторых отелях).. скучать вам с ними точно не придется..))) в общем, довольная отелем полностью и обязательно еще вернусь.. )))
египет это - onelove... =)
до скорой встречи, Royal Grand Sharm.. =)

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Были с подружками в этом отеле первый раз. Что могу сказать. Заселили нас очень быстро, дали отличный номер с видом на море. В номере всегда наводили красоту. Территория отеля не очень большая, но всё очень компактно. Много зелени и чистенько. Кухня была вкусная, выбор еды большой. Обслуживающий персонал приветливый и внимательный. Особая благодарность ребятам аниматорам! Они творили хорошую и весёлую атмосферу. Очень полюбили аквааэробику, особенно в исполнении Mahmouda. Сдружились с ребятами, они молодцы. Очень скучаем и хотим ещё))

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Всем счастья! В Египте был впервые, поездка с целью сменить обстановку, отдохнуть от суеты и насладиться прекрасным климатом. Отель выбрал случайно и не прогадал) Всё в лучшем виде - обслуживание, сервис, вкуснейшая еда, самое важное это чистота и порядок, супер комфорт! Время провождение потрясающее, благодаря команде аниматоров не успеешь заскучать, по возможности прошу передать привет прекрасной девушке Ксении, за прекрасное настроение и супер доброжелательность) Отель супер, всё понравилось настолько, что планирую побывать ещё не раз! Всем счастья!!!

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Посетили отель дважды, впервые в феврале вдвоём с мужем затем с детками в апреле 5,6 и 2,6 года. Прилетели утром, отель очень чистенький , встретили хорошо, поселили очень быстро! Вид с номера красивый, номер чистенький, убирают каждый день! Территория отеля чистая и ухоженная, понтон не длинный, что тоже хорошее не устанешь идти! Риф- это отдельный разговор, огромное разнообразие рыб , видели осьминога , ребята которые погружались видели огромную черепаху! Еда европейская, подойдёт любому, разнообразие блюд очень удивила, деток не было проблем накормить! Отдельное спасибо аниматорам: Алине, Алёне, Эвелине, Турки и их начальству ))) Вы супер ребята, всегда было чем заняться и нам и детям !!!! Отель советуем и ещё не один раз вернёмся в него !

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Были с подругой в этом отеле, остались очень довольны! Молодежный красивый приятный отель! Номер с отличным видом, еда очень вкусная разнообразная (что не мало важно??), куча развлечений, от, на мой взгляд, самой лучшей команды аниматором!!! Ребята такие веселые и позитивные, что невозможно с ними не сыграть в волейбол, или коктельную игру)))
Советую всем молодым и энергичным ребятам ехать в этот отель!

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

добрый вечер! в египте были 7 раз и уже немного понимали, что нас ждёт в подобных отелях. в Royal Grand Sharm были в первые. опишу по порядку:территория красивая, зелёная и ухоженная.
2номер просторный с выходом к бассейну .
3 море в шарме прекрасное с красивым рифом.
4 анимация неплохая (спасибо нике и руслане), дочка была довольна.
5 бармены просто отличные ребята, дружелюбные и весёлые.
6 а вот кухня и работа поваров оставляет желать лучшего. в бюджетной пятёрке не ждёшь конечно деликатесы, но такого качества питания мы ещё не встречали!стекшие салаты оставшиеся после обеда, горелое мясо и рыба в очень небольшом количестве, зелёные фрукты и даже отсутствие огурцов и помидоров.десертов было очень мало и самое вкусное не добавляли из ку ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отель порадовал абсолютно всем.
1. Питание разнообразное.
2. Отлично оборудованы номера.
3. Прекрасное качество сна.
4. Шикарный вид из окна в номере.
5. Очень достойный завтрак.
6. Вышколенный персонал.
7. Девушки из анимации Диана и Даша просто супер, всегда веселые, активные, общительные.
Рекомендую к посещению однозначно. Сам обязательно остановлюсь вновь.

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отдыхали с друзьями в конце июня.Заселили быстро,хорошие просторные номера.
Огромная,очень красивая зелёная теретория,много бассейнов,отличный пляж и коралловые рифы))
Шикарная кухня на любой вкус,голодными Вы точно не будите.
Всё очень понравилось.
Команда аниматоров огромные умнички развлекали во всю))
Начиная с утра на пляже и заканчивая поздним вечером.Вообщем молодцы ребята)Я думаю мы вернемся в этоту гостиницу...Остались очень довольны не забываемим отдыхом).

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Персонал очень приветливый, а заселение достаточно быстрое.
Территория очень зелёная , большая и чистая. Море тёплое и красивое, множество разных рыб, кораллов, морских звёзд и крабиков. Вход в море с пантона или с небольшого песчаного пляжа, но воды там только по колено.
На территории отеля находятся три бассейна, один из которых работает и в вечернее время, что очень нас порадовало сразу после прилёта.
Большое спасибо команде аниматоров. Ребята очень классные и делают отдых ещё более незабываемым.
Днем есть множество развлечений: волейбол, йога, аква аэробика, зарядка, боча и дартс. Вечером всегда интересная шоу программа, живая музыка, конкурсы и дискотека.
Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Есть несколько видов рыбы и мяса. Иногда были и морепродукты.  ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Очень любим этот отель) в этом году были уже 2й раз, прекрасное расположение отеля возле моря и при этом недалеко к Старому городу (Old market), пешком 20 минуток.. На территории очень много деревьев, пальм и цветов, очень красиво. 3 бассейна, один из них работает до 00:00. что для нас было огромным плюсом. Много лежаков, всегда были места, не смотря, что людей было не мало. Большой пляж, есть песчаный берег, возле берега глубина по коленко, но есть понтон. Много рыбок, красивый риф, одно удовольствие) Очень приветливый персонал, все улыбаются, ни разу не услышала грубости со стороны персонала.. В номере всегда было убрано, территория чистенькая. По еде тоже все хорошо, мясо, рыба, овощи, паста, сладости и много другого, в общем еда разнообразна)
Прекрасная анимация, каждый день был п ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отель очень понравился. Большая красивая территория и теплое море. Вход в него с пантона или же с песчаного пляжа, но там очень маленькая глубина. Так же в море очень много рыб и кораллов, есть на что посмотреть)
Заселение проходит достаточно быстро, а сам персонал очень приветливый. Мебель в номерах не очень новая, но для нас это не было проблемой, поэтому в целом номер устроил.
На территории есть три бассейна, один из которых работает и в вечернее время. Напротяжении дня есть разные развлечения, такие как йога, зарядка, дартс, аква аэробика, волейбол, боча и т.д. Со всем этим помогает отличная команда аниматоров, которая оставляет еще больше ярких впечатлений и позитивных эмоций. Большое им спасибо! Вечером разная интересная шоу программа и дискотека.
Еда тоже очень понравила ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отель очень хороший, комфортный. Расположен прямо у моря. . Хороший, большой бассейн. А СПА-центр просто восхитительный. Сауна, хаммам, внутренний закрытый бассейн. Еда - выше всяких похвал. Одно плохо - невозможно удержаться и не переесть. В баре делают разные коктейли, вино . Мы были в конце сезона, народу было не много. Не знаю, как в сезон. Но территория большая, думаю, тоже тесно не бывает. Так что отель рекомендую, да и сама была бы не прочь вернуться. Очень приветливый персонал на рецепшене, отличные аниматоры . Хорошая, разнообразная кухня.Все было на высшем уровне!!! Отдых в раю

Туры в Роял Гранд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

30.12.2018