: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Роял Гранд Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Роял Гранд Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2000 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Круто. По семейному. Мы в этом отеле четвёртый раз. Как дома. Море, пляж, волейбол, боча, настольный теннис-класс! Цена- качество! Дайвинг - инструктор прямо на пляже. Риф очень красивый. Разнообразие рыбы. А цветной каньон! Далековато, но это того стоит. Катаясь на квадриках обязательно поднимитесь на гору( любую). Вечера в Рояле тёплые и приятные. Камни у моря вечерами подсвечиваются. Прямо из номера виден прекрасный восход солнца. Чистые, ухоженные бассейны, весёлая анимация. Мы всегда улетаем довольные.

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отдыхали второй раз,отелем безумно довольны.Питание шикарное,есть все чего только душа пожелает.Состояние номеров хорошее.Да есть мелкие дефекты мебели либо же в ванной комнате.Очень обидно что нет кондиционеров для волос в номерах,девушки поймут.
Но отдельное огромное спасибо анимационной группе!!!
Были 2017 году,и как таковой группы небыло. Кроме зарядки в 12:30 и волейбола,когда солнце делает из тебя отбивную,небыло.
А тут и зарядка,и аквааэробика,и йога,и танцы,и вечерняя программа,и для детей.И это не все...
Они большие умнички и старались всех задействовать что бы отдых не отразился на фигуре.))

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Мы отдихали с дочкой впервые и больше чем довольны . В отеле есть детская комната и очень класная команда аниматоров , ребенок, был в восторге да и мы тоже , отдельное спасибо за йогу )) Я теперь точно буду заниматся постоянно ) Вообщем розвлечений очень много + очень красивая територия и риф , подводный мир захватывает дух ,не могла мужа из воды вытащить ) Еда вкусная и рознообразная . В отеле чисто и ХОРОШО !) Рекомендуем все вместе !

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Привет всем,вот и закончился наш волшебный отдых в этом отеле,все было круто,даже компания попалась классная.
Людей было не много в отеле,и нам это понравилось ,полный релакс.Персанал был приветлив всегда спрашивали все ли хорошо,кухня хорошая,голодный не останешься!
Море тепленькое,хороший заход!Уборка проходила через день,что приятно удивило!Думаю в этот отель мы ещё раз попадем!!!

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Мы отдыхали компанией подруг, и это был лучший отдых. Мы все влюбились в команду аниматоров , ребята большие молодцы! Честное слово вечеринки с ними были лучшими в моей жизни! Если говорить про сам отель отдельно то все соотносится цена = качество , персонал идёт на встречу и решают любые вопросы чтобы гости были довольны ( нам поменяли номер , так как первый был слишком маленький) Вообщем мы уже планируем следующую поездку в Royal в Октябре, надеюсь увидим Асю команду аниматоров в этом же составе )

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Пишу всем, кому это интересно, отдыхали в апреле, когда и море теплое и ещё нет +45. Выбрали этот отель не случайно и не разочаровались, номера большие, всегда убранные, еда в ассортименте много и вкусно, на любой вкус. Очень понравился пляж, места на лежаках можно было найти всегда, помимо помоста есть место где можно просто побродить по колено в море. Персонал приветливый и всегда идёт на встречу гостям. Потерялся я, меня нашли на пляже и отнесли в номер и спать уложили)))) и телефон, с которым я уже попрощался, тоже нашли и вернули, с этим у них вообще супер. Отдельно хочется отметить и рассказать о группе анимации, что парни что девчата просто супер молодцы, начиная от утренней зарядки, баскетбола и ещё кучи занятий, до вечерней шоу программы. Всегда на позитиве и всегда улыбаются. Да ...

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле, посоветовали знакомые, очень прекрасное место, в номере убирают каждый день, море красивое, тёплое, заход правда только через понтон, но не вижу проблемы в этом. Очень много зелени, ребята ухаживают за ней каждый день, что очень приятно! По питанию нет вообще ни каких вопросов, выбор большой, все вкусное! В течение дня очень много разных развлечений, аниматоры скучать не дают, выкладываются на все 100%, со своей тяжелой работай, от ребят идёт один позитив. Отдельное спасибо аниматору Эвелине, прекрасная девушка, позитивная, заряжает своей энергией, искренняя , говорит все как есть , просто мы будем скучать по ней. O?Мы как не очень большие любители клубов, то с ней мы сходили три раза за все время пребывания, и не пожалели, очень понравилось, это не  ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхала с мужем и нам очень понравилось. Мы думали будет скучновато ( собирались ехать с друзьями, а у них не вышло), но аниматоры не дали нам этого заметить )) Особенно Альонушка , за что ей спасибо , очень быстро хороший человек.
А теперь немного о самом отеле , красивая территория ( очень) , закати просто неимоверной красоты, это стоит увидеть. Лучший риф , очень очень много рыб , драйверам понравится + на территории оченьхорошый дайвинг центр. Еда вкусная , все отвисает своей цене + хороший сервис . Рекомендую )

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Впервые выехал в Египет, выбрал по совету этот отель и... ни капли не пожалел. Шикарный отель, очень много зелени, хорошие номера, хотя многие и писали в отзывах, что номера старенькие, но мне достался хороший номер. Уборка номера была каждый день, приветливый и ненавязчивый персонал. Отдельная благодарность аниматорам, которые ни капельки не давали скучать. Turkey, Sam, Алёна - большое Вам спасибо. Море тёплое и красивые кораллы. Рекомендую к посещению данный отель

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Недавно вернулись с отдыха и до сих пор под впечатлением. Прекрасный отель, хорошее местоположение и шикарные масштабы. Питание разнообразное и достаточно хорошое. Обслуживание замечательное, весь персонал вежливый и внимательный. Анимационная команда вообще супер. Нереально крутые девчонки и парни. Постоянно веселые, энергичные и подрывные! Вечерние шоу - одно удовольствие! Обязательно вернёмся!!!

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Территория отеля очень большая и красивая! Море чистое, рыбки впечатляющие))) Проблем в номере и с его уборкой за 8 дней не было. Больше подходит для отдыха с детьми) Есть много развлечений (любой каприз за Ваши деньги:). Практически круглосуточно работает команда аниматоров. Им отдельное спасибо и респект!!! :)

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

отдыхали в этом отеле с друзьями в начале апреля. красивая ухоженная територия, чистый пляж, прекрасные закаты и восходы солнца. оптимальный вариант и для семейных пар с детьми, и для влюбленных пар, и для компаний молодежи. команда аниматором сделает ваш отдых разнообразным и активным. особенно подружились с чудной девочкой-аниматором аленой, которая на протяжении всего пребывания там была чрезвычайно отзывчивой и заводной.
отличная еда, вкусные напитки, чистые номера, классные басейны и террасы - все это сделало наш отдых действительно незабываемым.
нам уже есть, с чем сравнить отдых в шарме, поэтому в следующий раз только в Royal Grand Sharm!

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Хороший отель, чистая ухоженная территория, много зелени и цветов. Вопросов по питанию не было, море потрясающее. Персонал приветливый и улыбчивый, всегда готовы прийти вам на помощь и решить все проблемы. Номера стандартные, все исправно работало, по сути мы там только спали. Огромный плюс отеля - анимационная команда. Ребята выкладываются на 200%. Скучать точно не дадут. Отдельно хочу сказать спасибо Сэму, обладателю белоснежной улыбки . Очень позитивный, уважительный и доброжелательный, мастер танцев и аквааэробики. Огромный привет из Беларуси, очень скучаем. Ждите нас обратно .

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Прилетели отдохнуть на недельку просто супер - отдых !!! Мало времемени на все ...Лежать не когда....Отель прекрасный, много зелени, цветов, территория отеля ухоженная !!! Питание супер , голодным еще никто не был !!!!!Ну и конечно самое главное это команда аниматоров : зарядка, аквааэробика, дартс, волейбол.....йога , латина,вечером шоу программы с участием гостейи самих ребят, скучать не дадут ни кому !!!!! Большое спасибо улыбке отеля Sam- красавчик.....один позитив!!!! Мы тебя очень любим Сэм!!! Спасибо девочкам - молодцы!!!!Все приветливые, улыбчивые и очень дружелюбные!!! Прилетайте и отдыхайте !!!!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Очень хороший отель.Територия ухоженная ,чистая. Все на уровне, очень хорошая кухня,всегда есть рыба, мясо,птица и все вкусно приготовлено.
Аниматоры в отеле как всегда молодцы!
Очень веселые,классные ребята,знают свое дело!Парням привет,они просто супер!В ОБЩЕМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА В БУДУЩЕМ ?

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Отдыхали с подругой в этом отеле впервые, все очень понравилось. С выбором попали в точку:) территория не большая, но все удобно расположено. Много зелени, деревьев, красота неописуемая, все чисто и комфортно. Персонал приветливый и дружелюбный, все вопросы решались без проблем. Кухня превосходная, каждый мог выбрать что-нибудь для себя, большое разнообразие еды и напитков. Также большое спасибо команде аниматоров, ребята активные и веселые, никому скучать не давали, всегда было чем заняться. Особое настроение отелю придавал Сэм, заводной и позитивный парень. Хочется вернуться в этот отель снова:)

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

На днях вернулись из отдыха в Шарме, очень довольны им и выбранным отелем! Здания не новые, но все чисто и ухоженно. Персонал отзывчивый, всегда с доброжелательным улыбками отвечали на вопросы и оперативно все решали.
Территория большая, море совсем рядом. Очень красивый коралловый риф, где можно полюбоваться разными рыбками.
Еда вкусная, очень разнообразное меню - тут и рыба, и мясные блюда,и фрукты, и выпечка, каждый найдёт на свой вкус.
Порадовали и аниматоры - очень много активностей, которыми можно заниматься, и интересные вечерние программы.

Отель очень понравился!
Радовала глаз красивая и зеленая территория отеля и выход к морю :)
Еда на высшем уровне, подходит и для вегетарианцев.
Отличная работа аниматоров, общительные, приветливые, всегда в хорошем настроении, парень по имени Sam умничка! Спасибо ему за хорошее настроение и красивую улыбку! :)
Отдых удался!

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2018.

Да, пять звёзд) Искренне рекомендую Роял Гранд Шарм всем. Территория, обслуживание, все на высшем уровне, еда очень вкусная и разнообразная! Всегда есть в принципе чем заняться, анимационная команда потрясающая, очень весёлые и открытые, анимация на пять звёзд, очень понравилась!!! Турки, Сэм, Эвелина, Алина В общем рекомендую. Мы бы второй раз вернулись))

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей с 08,04,2018 по 18,04,2018 , сразу выдали браслеты, что дало нам возможность пользоваться услугами отеля до заселения в номер, мы очень вкусно позавтракали и пошли на море. Территория отеля очень красивая и ухоженая, пляж чистый, море волшебное )). Вообщем отдыхом очень довольны, персонал очень приветливый и внимательный, очень вкусная и разнообразная пища, много фруктов.Очень красивый коралловый риф.Отдельное спасибо менеджеру Елене..менеджеру Хакиму..С удовольствием приедем еще ..и еще..и еще ))))) семья Крутий

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

ездили с семьёй на неделю в Royal Grand Sharm и точно не ошиблись в выборе отеля! это был самый лучший отдых из всех. отличная ухоженная территория, в ресторане всё вкусно и не бывает такого,что если прийти позже, то чего-то не останется. номера чистые, хоть не самые новые, но ничего не сломано, каждый день приходили убирать. есть заход в море не только с пантона, а ещё с берега, где глубина по колени, что удобно если у вас маленькие дети. прекрасный риф, для любителей дайвинга просто находка в шарме. отдельное спасибо анимационной команде, с вами каждый день был как праздник! с ними вы точно не будете скучать;)

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Отдыхали парой в этом отеле .нам все понравилось . -Территория очень красивая, большая и зелёная, много цветущих деревьев. -Персонал очень доброжелательный и вежливый. Все прихоти стараются выполнять :) по мере возможности. Основной ресторан. Выбор питания по овощам, мясу, спиртному хороший. Хочется отметить радушие отдельных работников отеля, которые привносили дружескую атмосферу в наш отдых,,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! - Номера убирали каждый день. Меяли нам пастельное белье и крутили нам из полотенец лебедей и крокодильчиков. . Коралловый риф на территории отеля очень богатый, лучший из всех что мы видели в Шарме. Смотреть его можно в любое светлое время суток. Минусы. Водных горок для детей не видели. Мороженое не всегда было в наличии. Ресторан Аракат (одно бесплатное посещение входит ...

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

никакого восторга, обычный отель в своей категории (быть может даже чуть худе - все оч потерное и замызганное). да гриль есть, но единственное что с него можно есть-это рыба (обычно 2-3 блюда) мясо - не съедобные (конечно если вы не поклонник мясных жевачек), никаких крабов и креветок нет. клубника на расхват 8) дамы набирающие целые МИСКИ очень улыбнули - наверное на варенье))). море хорошее, есть вход с небольшим песчаным пляжем для детей 5+, понтон не стационарный но вполне пригодный, риф на 4+. В общем повторюсь - отель как и большинство в своей категории НЕ БОЛЬШЕ! восторг раздут!!! и да, разница в обслуживании между разными браслетоми очень бросается в глаза (местные, евромейцы, постоянные клиенты и челядь - именно в такой последовательности ;) )

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Был в рекламнике, несколько дней жили в этом отеле. Отель понравился. Номер попался с плохоработающей вентиляцией - влажность была высокой.Питание и сервис твердая 4. Пляж узковат. Пантон не стационарный и на волнах его раскачивает. Вечером живая музыка. Есть где погулять вечером не далеко от отеля. Цены в этот отель радуют.

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Красивая территория, живые корралы, номера скромные, но чистые и отличная анимация! Отдельное спасибо девчонкам Алёне и Эвелине - веселые, приветливые, всегда подымают настроение! PS: хотелось бы, чтоб персонал вел более активную борьбу с комарами! Эти кровожадные насекомые поедают туристов со страшной силой!!!

Туры в Роял Гранд Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Роял Гранд Шарм эль Шейх>>>