: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2058 отзывов)

вылет 11 октября
Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали в отеле в июне с семьей.В отеле были первый раз. А в Египте -пятый. Есть с чем сравнить. Минусов нет вообще. Огромное спасибо всему персоналу отеля. Особенно благодарны шеф-поварам шерифу и Ахмеду, и всей их команде. Были с ребенком (6 м-цев). просили отдельно варить овощное пюре - варили как дома. спасибо шефу Мохамеду(Вали) за вкуснейшую пиццу. Обязательно вернемся. P.S. Спасибо также анимации за активити. Скучать не приходилось. Позитивные, веселые, ненавячивые.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Замечательний отель, за весь отдых не нашли ни единого минуса. Отель полностью соответствует своим 5??.
Большое спасибо Аниматором за круглосуточное хорошое настроение, в частности Руслане, которая справляется со своими обязаностями на 100000% С такими веселыми и позитивными аниматорами скучать или пасивно отдыхать в отеле не прийдется.
Это был незабывамый отдых, еще вернемся!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Впервые хочу оставить отзыв. Не так давно приехали с великолепного отеля Royal Grand.И я уже хочу вернуться обратно. Отель хоть и не большой , но очень уютный и красивый. А какой там Риф.Спасибо огромное Анимации этого отеля !!!! Самая лучшая анимация какую я видела. .Хочу поблагодарить весь персонал этого чудного отеля за все .Скоро увидемся сново)))

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Прекрасный отель!!! Территория отеля очень большая и красивая, много зелени! Просторные номера,отличное обслуживание. На пляже красивый коралловый риф. Отель подходит для отдыха с детьми. Много развлечений. Практически круглосуточно работает команда аниматоров, им отдельное спасибо за прекрасное настроение)))

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Мы были в этом отеле уже в 3 раз и снова убедились в том, что это наше самое любимое место, нам есть с чем сравнить, поэтому вывод не безосновательный. Питание в отеле остается на высоком уровне - большое разнообразие, есть что выбрать, и рыба и мясо и овощи с фруктами, гарниры любые. Номера чистые (спасибо за фигурки из полотенец, мы каждый день удивлялись чему-то новому), обслуживание шикарное. Хотим выразить отдельную благодарность Евгении и Елене с guest relation за оказанную помощь в решении всех наших вопросов, вы нас очень выручали! Команда анимации скучать не дает никому, даже тем, кто прилетел просто поваляться и ничего не делать))) Очень зажигательные ребята, особенно нам понравилась Ксения. Вечерние шоу проводятся очень интересные, стоит их посетить. Многие пишут про комаров ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Прекрасный отдых, замечательный отель, обслуживание, питание, развлечения - все на высшем уровне!
Вежливый и приветливый персонал. Аниматоры развлекают с самого утра до позднего вечера! Большая территория, красивые пейзажи, бассейны, бары, пляж, море, детская комната - всё рядом) не буду долго расписывать, я всем довольна, все было замечательно!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Отдыхали в мае с дочкой и сразу поразились. сколько народу отдыхает 3й, пятый и даже 7й раз (золотые браслеты и приятные бонусы типа анлимитед фреши, выбор номера, собственное деревцо на территории отеля и т.д.) Потом убедились - очень душевный отель с замечательной анимационной командой, внимательным и приветливым обслуживающим персоналом. В нашем номере на первом этаже не работали каналы спутникового телевидения, так нам даже телевизор меняли, чтобы помочь! не помогло, но приятно)) В номерах выше все работало - нам экскурсию делали))) Территория не особо большая, но интересная. Море с красивенным рифом и надежными юмористами-инструкторами! С многими работниками (!) отеля активно переписываемся и планируем приехать снова

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Прекрасно провели отпуск. Анимация великолепная, скучать не давала. Особоя благодарность аниматором Турки и Кежью. Диджей просто шикарный, музыка была всегда на пять балов. Отель конечно чуть усталый, но переночевать в самый раз)) Питание как во всех отелях, вкусно, но разнообразие желает лучшего. Вернусь сюда обязательно.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

We spent a great time, everything was excellent, comfortable place, fantastic daily activities with the animation staff! A team of animators - YOU ARE THE BEST! I love you all!

Красивая территория, достойное питание, нереально красивый риф! Всем советую этот отличный отель с очень дружественной и весёлой атмосферой, которую создают именно аниматоры! Ребята, спасибо ВАМ огромное за вашу работу! Вы делаете наш отдых незабываемым и волшебным!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Отдыхал в этом прекрасном отеле в этом году, в мае месяце,остался совершенно удовлетворен. вид из номера, с балкончика зачаровывал своей красотой, обслуживание в норме порадовало, чистенько, уютно, современно, новая мебель, кондиционер тихий и мощный, справлялся на отлично! Шведский стол был изыскан разнообразен, изобилие фруктов и мясных блюд, особенно понравился кебаб, их там тоже много видов, в отеле есть все удобства, бассейн огромный, чистенький, обслуживание и менеджмент отеля организован достойно! Особенно очаровала аниматор Ксения, очень веселая девушка, с ней не заскучаешь!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Отдыхали семьёй из 3 взрослых и ребенок 5 лет в мае. Риф красивый, есть участок пляжа, где могут поталапаться детки, но если отлив, то там очень мелко. Анимация молодцы, ребята стараются, выкладываются. Номера да, старенькие, но если что-то не работает или вас категорически не устраивает, то после обращения на ресепшн все исправляется либо меняют номер. Питание нормальное. Один раз, правда, очень шокировало, когда утром в овсянке обнаружили макароны в перемешку. Но это был единичный случай. Ребятам, которые готовят на улице все же надо больше внимания уделять качеству. Бывало, что говядину было не возможно прожевать, бывала курица с кровью у кости. Это, скорее, обусловлено нехваткой времени. Очень понравились люля, но немного перченые. Несколько раз давали крабов с овощами. Мужу понравилас ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

алы. тысячи Это наш любимый отель.Мы с семьёй уже были четыре раза. (2016 февраль, 2017 - февраль. 2017 --ноябрь. 2018 г - апрель.)Отель улучшает свои качества работы и обслуживания с каждым днём..Разнообразие в питании и оригинальность шведского стола, это большой плюс шеф повара. Большая територия качественно с дизайнерским вкусом спланирована..Большое количество растительности , ещё больше делает его привлекательным для отдыхающих. Персонал очень ответственен и приветлив ,начиная от руководителя и заканчивая обычным персоналом.Размещение отеля по всем параметрам отдыха отличное.Огромное количество развлечений как внутри отеля так ив городе.Огромное количество басейнов и ресторанов -баров по всей територии отеля.Рекомендовать отель это только начало вашего уалекательного и оздоровите ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Добрый день, отдыхали с семьей из 4 человек в этом отеле. Отель конечно старенький и требует ремонта, комната еще ничего, санузлы страшненькие. Но это нас совсем не растроило. Общее впечатление очень хорошее. За такие деньги очень даже не плохо. Отель находится на первой береговой линии, большая зеленая территория, один большой басейн с прекрасным баром и анимацией. Есть маленький басейн для деток. Еще есть один басейн выше. Аниматоры стараются развлекают как могут. Йога, волейбол, соревнования. Вечером детская дискотека, живая музыка и программа. Хочу сказать отдельное списибо за сервис в этом отеле. Работники очень стараются, убирают, подходят предлагают напитки, территорию убирают каждый день. Умнички. Выбор еды очень даже не плохой, на завтрак: омлет, яишница, блины, хлопья, сыры, ко ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

все по порядку так как самолет задержали на 8 часов в отель нас привезли 4:15 по местному времени ,предложили по кушать , заселили сразу один номер первый этаж а второй на втором этаже номера грязные в ванной комнате грибок номера убитые где находиться 10 дней отдыха не очень приятно,после обращения на ресепшен поменять номера чтоб были рядом ,вопрос быстро решил менеджер за что огромное спасибо,в ресторанах очень грязно все старое и потрепанное где не удалось избежать отравления все членов семьи, взрослые спасались своими препаратами(атоксил ,смекта, альмагель) а вот что касается малышки 2 года которая была с нами и отравилась, то пришлось обращаться за мед.помощью по страховке ( рвота, понос и температура 40,1) благодаря доктору который находился в нашем отеле он и спасал ребенка, оч ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отдыхали с семьей с ребенком 5 лет. По заселению - все прошло очень хорошо, наверное в основном благодаря guest relation с которой списывались еще до приезда. Заселили в основной корпус с боковым видом на море. Номера нормальный лучше чем в Палм Бич, но чуть хуже чем в Альбатросах. По морю, прекрасное, с маленькими детьми можно найти где поплавать, коралки лучше одеть, т.к. местами встречаются морские ежи, однако за 10 дней отдыха ходила с ребенком босиком, все ок. плавали с пантона, прикольно, но мне нужно море -море (больше Турция нравиться в этом плане). По питанию, наверное многое зависит от поваров, в наш заезд пицца было очень вкусная, макароны тоже готовили хорошо, сыр мягкий просто сказка. В целом достаточно неплохая еда, но хотелось бы больше рыбы и мяса для мужчин. По обс ...

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Отдыхал с женой и сыном (7лет) 23.05- 03.06.2018. Очень понравился отель. Красивейший риф (в заповедник даже можно не ехать), отличная еда, доброжелательный персонал. Отдельное спасибо аниматору Руслане-"доброе сердце" за подаренное хорошее настроение, за то, что возилась и развлекала детей.
В общем отель, в который хочется возвращаться

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Привет всем кто был в этом отеле или собираеться!были в конце апреля,людей было не очень много,что радовало.Заселили буквально за час,комнаты чистые,уборка соблюдается.Отель просторный,для отдыха с семей супер,так же для компаний.Особое внимание это кухня,все было очень вкусно,ребёнок наш остаться довольным.Аниматоры ребята молодцы,им привет!Поднимали настроение каждый день.Выезжали на сохо сквер,там очень красиво ,можно что-то с обновок прикупить.Улетать не хотелось.Рекомендую!

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Общее впечатление хорошее, хоть есть минусы. Мы с дочками ехали в Египет за морем и получили то что хотели, поэтому отдых удался. Но начну по порядку. Перелет Turkish Airlines просто супер. Еда отличная, сервис на высоте, стыковки без проблем в Стамбуле хоть и времени было 1ч 20 чемоданы перегрузили нормально. Отель произвел хорошее впечатление. Заселили в главный корпус сразу по приезду ( у нас было оплачено раннее заселение поскольку прилетали мы ночью). Правда в номере нас неприятно поразил запах канализации. Мы пытались открыть балкон чтобы проветрить но это не помогло. Отключение кондиционера тоже не принесло облегчения - запах стал сильнее. Плюнув в итоге на это мы легли спать. Ночью просыпалась несколько раз от шума кондиционера. Утром искупались и пошли просить другой номер. Нам  ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Добрый день. Отдельное спасибо менеджеру отеля, который быстро отвечал через страницу отеля в instagram.Номер попался с верандой с выходом на бассейн и недалеко от моря. Питание хорошее. Мясо гриль, рыба гриль и были один раз морепродукты. Вкусные сладости. Шикарный вид с ресторана на море. Номера немного усталые. Недалеко от старого рынка, на такси за 2$ можно доехать или пешком 4 км. Там креветки слева от мечети за 1 кг 10$, сразу там Вам и готовят. Понравилось, что есть йога каждый день, танец живота, зарядка и классная аквааэробика. Зеленая и большая территория.

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Всем добрый день. Отдыхали с подругой в отеле первый раз. В целом отель хороший, большая территория, чисто, компактно, очень красивый риф, бар в бассейне.
Минус в том что кухня не очень и есть парочка наглых барменов! Хотя на это можна закрыть глаза, потому что большая часть обслуживающего персонала очень приветливая и выкладывается по полной! Ещё интернет у них практически никогда не работал, даже тот который мы у них купили.
Огромный плюс это анимация! Они просто неотразимы! Приветливые, никого не оставляют без внимания. Мы с подругой любим активный отдых и участвовали практически во всем: зарядка, йога, аквааэробика, волейбол...
Вечерние шоу тоже очень крутые, всякие конкурсы, соревнования, диджей проффи, музыка заводная и постоянно хотелось танцевать! Спасибо ребятам  ...

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

В Египте были не первый раз в том числе и в этом отеле. Из всех посещаемых отелей Шарма, этот отель нравится больше всего. У него большая и красивая территория, расположен отель в хорошем районе, есть куда выйти пройтись и районы в которых можно скупиться и погулять находятся рядом. Также в отеле вкусно кормят и только в этом отеле, я с семьёй, познакомились с шеф-поваром.
Команда аниматоров стараются сделать ваш отдых весёлым и активным. Весь персонал приветливый и всегда готов вам помочь.
Вообщем в этот отель хочется возвращаться!
Всем советую!

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

отдыхали с детьми 2 недели в Royal Grand Sharm с 25 мая. на выбор отеля повлиял рейтинг на tophotels, но я вообще не понимаю как у него может быть столько хороших отзывов? кто едет сюда еще раз и еще раз? оставим эмоции и перейдем к фактам. естественно скажу, что в шарме я 4-й раз, отели всегда выбираем приблизительно одинаковой ценовой категории так как бюджет ограничен. этот отпуск оказался не исключением и купив путевку мы спокойно ждали что все будет хорошо. и зря. море отличное, риф хороший, выход на понтон не удобный, нужно идти в конец пляжа и обходить сетку, но не напрягало. для сравнения в соседнем санрайзе в этом плане удобнее. номер убитый. расположение хорошее, первый этаж, 125. читали, знали, плесень в ванной комнате, грязь на выключателях, мертвые комары на стенах, дырявая ...

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

Добрый день всем)) Я, находясь в процессе планирования своего отпуска, вспомнила про этот замечательный отель и решила написать отзыв. Итак: Я - опытный турист (и скромный), в Египте была в 5 (ЮБИЛЕЙНЫЙ) раз. Мы отдыхали с друзьями в декабре, поэтому выбирали отель с особой тщательностью. Для всех кто планирует отпуск в это время добавлю, что погода была прекрасная. Нам понравилось больше, чем в ноябре. Итак: 1. Расположение. Это юг шарма. Недалеко от Старого города (от центра на такси минут 5-7 и 4 бакса). Вполне нас устроило, по центру не скучали)) 2. Пляж. Вход с понтона. Действительно немного страшновато было первое время - он длинный и нет опоры. Но потом привычка (и пара коктейлей ) сделали свое дело и мы по нему летали. Кораллы, рыбки в наличии. 3. Сервис. Персонал. ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

доброго времени суток!
мы с супругом отдыхали в этом отеле в 2014 году, это был не забываемый отдых, поэтому точно знали, что сюда мы еще обязательно вернемся! и вот, наш долгожданный отпуск уже не загорами, уже 22 июня мы вновь вернемся к вам, на этот раз с нашей малышкой и отметим нашу 6ю годовщину свадьбы! сомнений при выборе отеля не было, конечно наш любимый Royal Grand Sharm!!! хотелось бы что бы нас заселили в тот же номер (у второго по удаленности от моря бассейна), идеальный номер на наш взгляд!
отличное питание, шикарное море, потрясающий риф, безупречная территория отеля, внимательный и приветливый персонал!
очень надеемся что нас уже ждут и встретят как родных, ну и конечно же рассчитываем на золотые браслеты;)
с уважением, семья дмитренко и андреева!

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

в египте отдыхали первый раз. выбрали отель Royal Grand Sharm.
первое впечатление - попали в рай!
территория - ухоженная, очень красивая, всё очень удобно.
персонал - отличные приветливые ребята.
еда - разнообразная, но на вкус так себе. не было ни одного блюда, которое можно было назвать отличным. на 3+.
номер - чистый, убирают каждый день. но как для 5*, то очень-очень уставший, максимум 3*. жили в 820 номере, можете посмотреть фото как обстоят дела с электрикой.
в целом отдыхом очень остались довольны!
спасибо!

Туры в Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва