: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2108 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Очень понравиося отдых, приятный персонал, обслуживание высшего уровня.Особое спасибо хотелось бы выразить команде аниматоров, без которых отдых был бы скучным. Женя, Алена, Диана, Ксюша, Голд, Мана и dj Mado, отличное сочетание дневной и вечерней программ. Лежание на шезлонгах и загорание всегда можно было разбавить зарядкой, аэробикой, йогой и спортивными мероприятиями. Поразили вечерние fire show, танцы живота, живая музыка и драйв аниматоров. И как же без местных дискотек

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

1. Уровень обслуживания - низкий. По сравнению с предыдущими годами, в связи с запретом на прямые туры из России и Великобритании, отели, чтобы выжить, ориентировались на другие страны, поведение представителей которых шокирует. Находится рядом с ними не комфортно. Это осознают и сами работники отеля, пытаясь делать замечания этим туристам.
Отдых перестал быть комфортным.
2. Впечатления о номере - старая, облезлая мебель, сломанный фен, перегорающие лампы в номере, плохо работающий кондиционер.
Но, в связи с тем, что в номере бываешь лишь ночью, это не так бросается в глаза.
3. Отель расположен очень удобно по отношению к Старому городу и торговой местности Il Mercato. Именно поэтому я изначально и выбирал этот отель.

4. Итак, не понравилась в целом обслуживание ( ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Добрый день! Отдыхали с друзьями с 20.08.2018 по 28.08.2018. Отель неплохой, территория красивая!!! Номер на 4 человека у нас был.. Номер на четверочку. Питание разнообразнае, нам все понравилось, мы непривередливые в еде! Из минусов :на просьбы починки кондиционера, откликнулись на 5 раз просьбы и т.д... Зато порадовали аниматоры зажигалки!!! девочки :(Диана,Женя,Ксюша) мальчики (, Голд, Мана , dj Mado, Ислам )Отдельное спасибо аниматорше Жене!!!! Отдых получился незабываемый!!!

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отдыхал троём с друзьями. Отель нам очень понравился! Номер нормальный, с балкончиком и видом на море. Территория отеля не большая, всё рядышком. Есть бар на пляже, бар у бассейна, всё супер! Анимация на высшем уровне! Ксюша - однозначно лучший аниматор в Шарме! Не давала нам скучать, зажигала на танцах, на диско, на активити! Побольше бы таких аниматоров! Благодаря ей, это было наше лучшее лето!

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отдыхал в отеле во второй раз с 08.08.18 по 17.08.18. Оптимальное соотношение цены и качества. У отеля очень хороший риф видел: черепаху, барракуду, скатов 2-х видов, мурену, осьминога. Для любителей погружений с аквалангом имеется дайвинг центр с профессиональными инструкторами, также предлагают водные развлечения. Питание хорошее, есть выбор. Аниматоры в отеле скучать не дадут. В этот раз было много отдыхающих из Италии, а так же местных жителей.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Это был незабываемый семейный отдых.
Сравнивая с предыдущим опытом, этим отелем остались довольны все:обслуживание номеров всегда вовремя, приветлый персонал, а виды - просто загляденье, для детворы время летело быстро весело, аниматоры, просто умнички, у нас с мужем было полно свободного времени (особенное спасибо новой подружке нашей Дианы - Жене). Мы вернёмся!))

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Я первый раз за границей и возможно мне не с чем сравнивать, но темнемение мне очень понравилось! Отель и обслуживание супер,аниматоры не на сикунду не давали заскучать хочу сказать спасибо девченкам Жени,Диане и Ксюше и ребятам Рембо, Голд и Мана, ребята и днем и ночью скрасят ваш отдых. В целом все понравилось и не хотелось уезжать домой

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Проблем с заездом и поживанием не было, персонал отеля достаточно хорошо говорит на русском. Об отеле - оптимальное соотношение цены и качества. Без дела не сидели, за что огромное спасибо команде аниматоров, особено Ксюше, Диане и Жене, крутые, веселые и общительные они создали отличное настроение с первого дня Организуют движуху как днем, так и ночью В общем отдых прошел на ура! Только положительные эмоции!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Впервые поехали с другом на отдых в эту гостиницу. Впечатления остались приятные. Отличный, отзывчивый персонал. Крутые аниматоры ( в частности хоту выделить: Женю, Турки и Рамбо и прекрасного dj Mory знающего толк в хорошей музыке ), которые сделали этот отдых еще более незабываемым ! Так-же хочу отметить улыбчивых и отзывчивых барменов и официантов. В частности хочу поблагодарить бармена по имени Hassan - ты лучший братишка ! Самый крутой бармен, которого мы встречали !!! Что касается моря - оно прекрасно. Замечательный длинный пляж, кораллы и красивые рыбки. Узнали под конец , что можно позвонить на ресепшен и попросить потравить комаров которые залетают в номер ( это очень важная вешь), так что если вы едете на отдых, то возьмите это на заметку. Впечатления остались классный. Еще плани ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отдыхала с мужем в этом году .Очень понравилось. Самое главное это атмосфера . Аниматоры просто супер ,делают отдых ещё ярче ,и незабываемый . Отельное спасибо ,Жени ,Диане ,Даши и Ксюши . И мальчикам Джеку и Турки ?. И ещё хотела поблагодарить барменов , которые все делаю от душы. Всем советую именно ,этот отель . Тут можно отдохнуть хорошо -как с детками, так и семейным парам . Royal Grand - мы скоро ещё приедем ....

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

В Египте были первый раз. Отдыхали в первых числах августа 2018. До этого были только в Турции и в Греции по системе AI. Очень понравилось море, ухоженная территория. Номера были всегда чистыми - убирали вовремя. Еда конечно не с ресторанов, но есть можно. Но наш отдых был бы не полноценным если бы не прекрасная команда аниматоров. Особо хочу отметить девченок: Диану, Ксюшу и Евгению. Если бы не они, то мы бы наверное заскучали бы уже после двух дней пребывания на отдыхе. Девченки всегда куда-то нас вытягивали, делали наш отдых более веселым и интересным. Ну просто три зажигалочки! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Хотелось бы сюда приехать еще раз.Рекоммендую!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Наша семья отдыхала в отеле 7 раз. Волшебное море, рыбы, кораллы для нас всегда любимое время провождение. Отель за эти годы стал родным. В номерах хорошая уборка. Территория очень красивая и зеленая. Еда в ресторане вкусная. Спасибо Елене за помощь в организации нашего отдыха. Мечтаем снова вернуться.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Жила в этом отеле 2 недели в конце июля. Номер бронировала с видом на сад, но был и вид на море, потрясающие рассветы и закаты Номер просторный, большая ванная комната, мебель хорошая, очень чисто и уютно. Уборка ежедневная, постельное и полотенца также меняют ежедневно. Территория самого отеля большая, много зелени, цветов, красивых локаций (для фоточек), вход в воду с пляжа (небольшой участок) и по понтону, есть песочек и скалы. Море потрясающее. Много рыбок, риф красивый очень. Есть два ресторана, бар у бассейна и бар на пляже. Еда в основном ресторане разнообразная. Шеф Шериф - молодец! Обязательно передайте ему привет от Виктории . Вообще весь персонал отеля замечательный, за исключением фотографа и парня на ресепшн (они хамы и фотки у Алладина стремные ). Все стараются, доброжелател ...

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Отель просто супер!!! Посетили с друзьями и просто в восторге!) Анимация на высшем уровне, развлекались как могли Огромнейшее спасибо ребятам аниматорам, без вас нас отдых с друзьями был бы не настолько ярким, за время прибывания ребятки показали нам что такое веселье!! Наш выбор теперь очевиден! Обязательно посетим этот отель в следующем году!!! Надеюсь Женя, Диана, Даша, Ксюша, Турки и Джек мы с вами встретимся в 2019!!!!))))

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отдыхали компанией (10 человек в т.ч. 2 детей), все первый раз в Египте. Понравилось очень. В номерах чисто и уютно, ооочень удобные кровати. Территория достаточно большая и тоже все чистенько и ухожено)
Персонал - профессионалы, отзывчивый и внимательный. Еда... переживала за детей что будут голодные... но нет... выбор достаточно разнообразный.
Очень классные аниматоры, весёлые, позитивные и просто замечательные люди))
В общем отдохнули замечательно!!!
И обязательно приедем ещё!!!

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отель очень комфортный, уютный, с огромной территорией! Есть 4-5 бассейна, один из них был всегда с подогретой водой для деток. Есть отличная команда аниматоров, которые развлекут не только детей, но и взрослых! Мы с мужем занялись йогой и зумбой вместе с ними, а также кидали дротиками. Территория настолько большая, что запросто можно находить 8000 шагов не выходя из отеля! Персонал знает русский язык, очень дружелюбный и улыбающийся))) Также меня не забыли поздравить с днём рождения!!! Есть аптека, магазины сувениров, настольный теннис!!!

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Питание в отеле не плохое,каждый найдет что-то для себя,номера хорошие,с прекрасным видом и не плохим ремонтом.Пляж ухоженный,риф очень хороший,а что самое главное-может нам повезло,а может там всегда так,но за время нашего отдыха,увидели очень много красивых рыб,скатов,черепах.
Анимация-просто супер,интересные конкурсы,постоянные развлечения и очень веселые и отзывчивые аниматоры.
Отдельный респект Ксении Булаевой!)

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхали с мужем с 30 июня по 7 июля 2018 года. Первый раз в Египте и не хотелось уезжать! Всё очень понравилось, персонал в отеле очень приветливый, все стараются для отдыхающих. Приехали 30 июня довольно поздно, примерно в 21-30, но нас тут же отправили на ужин и очень хорошо покормили с дороги, быстро расселили, нам достался номер 261, нам очень понравился, все работало на отлично, с балкона вид на море. Отдельное спасибо персоналу, который убирает номера (Махамеду), убирали каждый день, меняли постельное белье, полотенца, салфетки, и очень дружелюбные.
Девочки аниматоры вообще молодцы, и зарядка, и аквааэробика, а вечером развлекательная программа с детьми. Понравились все вечерние программы, у нас были акробат, файер-шоу, саксафон, танец живота, певцы, все очень понравилось.
 ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Ездили со свекровью отдыхать, все очень понравилось, не смотря на разный возраст нам было чем заняться, аниматоры находили для всех занятия, зарядка с утра, акваэробика, йога после обеда, разнообразные конкурсы и командные игры, красочные шоу и дискотеки с выездом в клубы. Одно Но, кондиционер капал и ожидали большего разнообразия в фруктах. Море теплое и чистое , красивые риф коралловый и разнообразие рыб.
Отпуском остались довольны, всем рекомендуем

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Мы отдыхали в отеле с друзьями, заселение прошло быстро и без доплат) понравилось все, особенно команда анимации !) Спасибо большое ребятам, вы делали отдых незабываемым!) С вами весело и безопасно выезжать за территорию, если кто-то переживает по этому поводу;) огромное спасибо шефу анимации Махмуду и всей команде!) До скорой встречи!))

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Все было идеально.(ну кроме немного протекающего кондиционера,да и ладно))
Отличная комната,вкусная еда, чистый красивый пляж и очень приветливые, отзывчивые и добрые работники отеля (как ни странно все), море, солнце, спокойствие - что еще нужно для счастья?))
А вот чтобы не дать никому скучать в круговороте однообразных дней в отеле,где нет интернета(без местной симки, ну так везде ес че) работает крутой отряд аниматоров, благодаря им я поняла кем хочу работать в этой жизни))
Тебя развлекут утренней зарядкой,йогой, командными играми, безбашенными конкурсами, вечерним шоу,дискотекой, потом еще и в клуб повезут
Так вот, чтобы отдых не превратился в день сурка и меланхоличные размышления о бренности жизни, главное быть активным, не бузить, никому не грубить и сильно в баре н ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

В целом всё понравилось. Отдыхали семьёй. Единственное не очень понравился номер. Нас было трое и один из нас спал на так называемой импровизированной кровати, т.е. сбитая из каких-то спинок старых кроватей.
Анимация хорошая, вечером никогда не было скучно.
По питанию неплохо, выбор был. Единственное не было выбора фруктов.
За эти деньги вполне достойно.
С теплотой вспоминаю отдых.

В общем с теплотой вспоминаю

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Понравилось все !!!отель оказался супер по соотношению цены и качества. Территория отеля красивая, зеленая и ухоженная. Питание хорошее. Номер просторный, убирали каждый день. Персонал отеля очень вежливый и дружелюбный.
Огромное спасибо ребятам-аниматорам, которые делали наше настроение ;*) Дневные и вечерние программы были на высшем уровне, все активно и разнообразно.Вы нереально крутые, скучать не даете –никогда и никому)) так держать!!!! При первой возможности обязательно вернемся. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

до сих пор под впечатлением от отдыха в Royal Grand Sharm. в этом отеле мне понравилось все: неимоверно красивый коралловый риф, огромное разнообразие экзотических деревьев и цветов, очень удобное расположение номеров и качественное их обслуживание, отзывчивые и располагающие к общению персонал, очень вкусная и разнообразная кухня. отдельное спасибо команде анимации за постоянное рвение нас развлекать. вы лучшие!))

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Попробовал именно тут несколько новых фруктов, да и питание в целом понравилось.

Ну сервис тоже был на высоком уровне, иначе бы не было пятерки. Чистоту в номере поддерживали без напоминаний, но самое главное это чистота на всей территории! Это редкость!

Но самые огненные были аниматоры, сделали не один мой день

Туры в Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

30.12.2018