: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2000 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Путешествовали самостоятельно. Уже второй раз в этом отеле, поэтому вопросов по выбору отеля не возникло. Погода в апреле стояла хорошая, море тёплое, риф прекрасный. Мы наслаждались отдыхом и хорошим отношением сотрудников отеля. Все очень доброжелательные, отзывчивые. Питание хорошее, все свежее и разнообразное, мясо, рыба, гарниры, салаты,фрукты. Много вечерних развлекательных мероприятий. Анимация - просто СУПЕР!!!! Уютная зеленая территория. Жили в номере с видом на сад, комфортный и просторный номер. Отель рекомендую!
Не очень хороший "пантон", людям пожилого возраста (и не только) очень не удобно ходить!

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Відпочивали з дочкою в кінці березня . Це вже друга наша поїздка смие в цей готель. Поселили зразу при приїзді без доплат . Номер 309 . Все чистенько , акуратно . Найбільша гордість готелю це його територія і найпрекрасніший риф.. територія постійно прибирається, чистота ідеальна . Видно , що персонал старається . Їжа як для Єгипта смачна і різноманітна . Завжди була на вибір риба ( тунець , форель) , говядина і курка в різноманітних варіаціях ., з фруктів клубніка, диня, фініки , гуава , апельсини . Солодощів неймовірна кількість!! Так як ми аже другий раз у готелі , ми мали бонуси - безкоштовні фреші і кожен вечір а-ля карт .. окремо вдячні Альоні з гест Рілейшинс . Дуже мила і приємна дівчина , все розкаже . Звертайтеся , всім допоможе . Ми вже вирішили , що наступного року їдемо  ...

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Прилетели днем 12:30. По приезду в отель получили браслеты , пошли обедать. После обеда пошли в номер (510) отличный вид моря и о.Тиран с балкона. Номер: просторный, чистый, все есть необходимое, большая кровать, телевизор, кондиционер, шкаф, стулья, мыльные принадлежности, фен. Завтрак, как и в других отелях одинаковый, омлет, блинчики, варенье, мёд, ветчина, сыр, булочки, колбаски, картошка, салаты, сэндвичи и тд, каждый найдёт для себя подходящий завтрак. Чай только чёрный, зеленый, с анисом, с мятой, с рамашкрй, каркаде в пакетиках. Для обладателей золотых браслетов Фреш (апельсин, манго, гуава). Обед и ужин разнообразные всегда, каждый день повара нас удивляли. Запечённая утка, индейка, тунец, крабы, скумбрия, говядина, курица, перепелки, картофель, рис, макароны, супчики в ...

Отзыв написал(а) 01 Мая 2018.

Отдыхали в этом отеле первый раз. Встретили очень гостеприимно, большое спасибо ресепшену, билбою Ахмеду за бескорыстную помощь с чемоданом. Очень понравилось. Были семьей, с детьми. Все было очень круто. Море теплое, много рыб, с воды не вылазили.
Спасибо барменам, Салаху и Реда, за очень вкусные коктейли.
Еды было очень много и все вкусно, благодарность Шерифу и Мухаммеду ( Валли). +5 кг привезли)))).
Огромнейшее спасибо команде анимации и отдельное спасибо Сэму за акваэробику, которая заряжала энергией на весь день. Детям очень понравилось, все время проводили время в детском клубе. А мы, взрослые, отдохнули от них :)
Остались очень довольны отдыхом! Обязателтно вернемся осенью!

Отзыв написал(а) 01 Мая 2018.

Долго ждали отпуск и он наконец.
Первый раз были в Шарме. Отдыхали всей семьёй. Заселили в отель очень быстро. Порадовал и номер с видом на бассейн. Очень поразила кухня своим разнообразием и вкуснотой. Отдельное спасибо повару Шерифу!
Море тоже хорошее, для детей есть отдельная бухта.
Номера убирались каждый день порадовало и наличие детского клуба ( огромнейшее спасибо аниматору Насте ) , дети остались очень довольны. Да и нам взрослым тоже не приходилось скучать.

Отзыв написал(а) 01 Мая 2018.

Заселение быстрое, заплатили 20 у.е. за "поближе" к морю (бассейну) .Номерной фонд старый, номера потрепанные, холодильник протекает и от него воняет жутко(фото добавим). Обшивка на диване старая в пятнах и засаленная.Плесень в ванной,(и пускай представители отеля не пишут что это серый цемент,фото добавим)штукатурка в некоторых местах сыпется,потолок в дырах.Разве это 5-ка.Раковина в ванной клеенная-переклеенная вперемешку с плесенью.Когда зашли в ванную плитка была грязная и в волосах+унитаз протекал(вечно лужа).В номере как лежали бумажки на полу так они и остались-но зато доллар забирался каждый день. Наша компания в составе 14 чел.(8 взрослых и 6 деток) поехали в этот отель прочитав столько хороших отзывов.Про столовую напишу кратко:из 14 человек только трое не отравились.Пр ...

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

«Долго думали какой отель выбрать,остановились на этом,отель семейный,спокойный ,хороший.В Египте были пару раз,и обязательно в этот вернёмся ещё не раз.Заселили буквально за час,дали хороший чистый номер!Хочу сказать кто с детками,отель подойдёт на 100%.Аниматоры деток завлекают,так же уделяют внимание гостям!Ресторан,могу сказать почти в каждом готеле питания не отличаться ,свежое и все вкусно.В отель думаю пропадём ещё раз,советую !»

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Здравствуйте всем тем,кто читает мой отзыв!В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал отеля за теплый прием,за отзывчивость.Также хочется выразить огромное спасибо поварам за вкусную,разнообразную еду.Барменам за прекрасные коктели.А море-это отдельная история.Коралловый риф-очень красивый с множеством разнообразных рыб.Пантон-не очень длинный(и это радует)Номер был хороший(806),с видом на море и на главный бассейн,можно было вечером наблюдать красивый закат солнца.Отдельное спасибо анимационной команде:в особенности Аленке и Алине-энергичные,позитивные и всегда веселые девчонки,с нити отдых был незабываемым.Еще хотелось бы отметить,что отель я посещала уже в 5-й раз и посадила дерево,на что директор отеля отметил,что раньше мы были почетными гостями,а теперь-семья(что очень приятно ...

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Это была наша шестая поездка в этот отель с 2003 года. Поэтому есть возможность сравнивать и делать выводы. 10-15 лет назад основной контингент посетителей: немцы, британцы, итальянцы, французы, скандинавы и остальной цивилизованный мир, слегка разбавленный выходцами бывшего Союза. Но, такими выходцами, которые не позволяли себе приходить на ужин в шортах или спортивных “штанах”, потому, что назвать брюками, сей элемент гардероба, язык не поворачивается. Что же сегодня? Львиную долю западных туристов, словно ветром сдуло. Толи они бояться ситуации в стране, толи их, как сорняки, выдавили нынешние “хозяева” отеля. Сейчас ощущение от туристов, которые составляют, боюсь назвать цифру, думаю 75%, таково, что чувствуешь себя, как на вещевом рынке, где-то в Тернополе. Поверьте, мы не расис ...

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Решила написать отзыв об отеле, чтобы поблагодарить персонал. Первое впечатление об отеле было негативным. Прилетели рано утром, заселили после 14.00, номер "уставший". При этом к вечеру мы уже были влюблены в отель и заслуга в этом персонала. Все работники отеля доброжелательны и внимательны. Это касается и тех, кто убирает в номерах, и тех, кто обслуживает в ресторанах и на барах, и тех, кто находится на ресепшене. Особую благодарность хочется выразить работнику бара Абдулу, он просто влюбил в себя дочь. В отеле хорошие аниматоры и анимация.

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Привет всем кто побывал и кто будет в этом отеле!поехали по совету наших друзей !К отелю мин 25 от аеропорта,весь персонал очень гостеприимный,всегда улыбались!Сам отель спокойный что могла не радовать!Питание вполне устраивало ,не были голодны ,номера в отеле убирались каждый день!!!Особый привет аниматорам которые занимались нашими детками,вы супер !!!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле компанией) отель действительно 5 звезд. Приехали в отель вечером, заселелили нас быстро. Номера хорошие-вид сразу на море. Проблем с номерами никаких не было. Все работало. Жили на 3 этаже, комаров нет. Море отличное, коралловый риф супер. Отель можно рекомендовать друзьям. Тем более когда есть с чем сравнить-то я могу точно сказать, что отель оправдал все ожидания. Питание на отлично. Ежедневно разнообразие еды. Были и креветки, и крабы, много видов рыбы, мясо: курица, индейка, говядина, перепелка и многое другое. Фрукты, овощи, десерты, в главном отеле каждый обед пицца. Также пицца, бургеры, фри в баре у бассейна. Не понимаю людей, которые писали о том, что можно остаться голодным. Лично я привередлива к еде, но на протяжении отдыха из ресторана можно выкатываться, к ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Отдыхала в этом отеле с семьёй, осталась безумно довольна! Жили в номере 228 с шикарным видом на море и бассейн. Отель однозначно рекомендую - шикарный коралловый риф, большая красивая территория, можно наделать много инстаграмных фото)) есть 3 бассейна) Персонал очень приветливый, отдельное спасибо команде анимации! Ребята, вы сделали наш отдых! Очень понравилась умница и красавица Алёна, надеюсь, ещё увидимся, спасибо за общение, утреннюю зарядку и йогу! Номера убираются каждый день, все вопросы и проблемы, если возникают решаются сразу же, еда вкуснейшая! Рекомендую для отдыха, как с семьёй, так и друзьями!

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Приступим к разбору полётов. Итак, я полетел в Роял Гранд Шарм один, на разведку ( так вышло). Перед этим выбирал для прочтения преимущественно негативные отзывы. Я отвечаю только за свой период, как у кого было перед этим - не знаю. ПОСЕЛЕНИЕ. Я прилетел утром и в 9 уже был в отеле. Отель удобно расположен, всего в пару километрах от аэропорта. Я заполнил анкету, отдал паспорт. Деньги не ложил специально ( я ж на разведку приехал) - было интересно, в какой медвежий угол меня за это запрут. В 9-50 мне нацепили браслет. Завтрак был до 10-15, поэтому я успел позавтракать. Миф о том, что «цепляют специально, после 10, что б не позавтракали» развенчен. Памятуя про заселение в 14-00, я оставил вещи и махнул на пляж. В 11-20 поинтересовался у русскоговорящей девушке при рецепции Ани как и  ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Привет всем!!!Хочу поделиться впечатлениями!С мужем отдыхали впервые и остались более чем довольны!Море,пляж,питание, номерной фонд- все порадовало!А ещё как мы познакомились с хорошими людьми, отдых стал ещё лучше и веселей! Так же хочу отдельно поблагодарить анимацию отеля- причём всех без исключения:Алину,Алёну, Эвелина,Сэма,Туркеа-все ребята огромные молодцы.А выездная дискотека- это просто бомба!Также хочу поблагодарить официанта Амина- за его работу.Персонал выше всяких похвал- настолько искренне и всегда тебе улыбнётся.Очень хочется сново вернуться!Море,подводный мир- это просто сказка!Территория ухоженная,небольшая,но компактная,на ней трудятся как муравьи,так частенько кругом,что очень радует.Также хочется передать привет Саиду- который торгует пряностями, он очень хороший собесед ...

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Круто. По семейному. Мы в этом отеле четвёртый раз. Как дома. Море, пляж, волейбол, боча, настольный теннис-класс! Цена- качество! Дайвинг - инструктор прямо на пляже. Риф очень красивый. Разнообразие рыбы. А цветной каньон! Далековато, но это того стоит. Катаясь на квадриках обязательно поднимитесь на гору( любую). Вечера в Рояле тёплые и приятные. Камни у моря вечерами подсвечиваются. Прямо из номера виден прекрасный восход солнца. Чистые, ухоженные бассейны, весёлая анимация. Мы всегда улетаем довольные.

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

Отдыхали второй раз,отелем безумно довольны.Питание шикарное,есть все чего только душа пожелает.Состояние номеров хорошее.Да есть мелкие дефекты мебели либо же в ванной комнате.Очень обидно что нет кондиционеров для волос в номерах,девушки поймут.
Но отдельное огромное спасибо анимационной группе!!!
Были 2017 году,и как таковой группы небыло. Кроме зарядки в 12:30 и волейбола,когда солнце делает из тебя отбивную,небыло.
А тут и зарядка,и аквааэробика,и йога,и танцы,и вечерняя программа,и для детей.И это не все...
Они большие умнички и старались всех задействовать что бы отдых не отразился на фигуре.))

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Мы отдихали с дочкой впервые и больше чем довольны . В отеле есть детская комната и очень класная команда аниматоров , ребенок, был в восторге да и мы тоже , отдельное спасибо за йогу )) Я теперь точно буду заниматся постоянно ) Вообщем розвлечений очень много + очень красивая територия и риф , подводный мир захватывает дух ,не могла мужа из воды вытащить ) Еда вкусная и рознообразная . В отеле чисто и ХОРОШО !) Рекомендуем все вместе !

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Привет всем,вот и закончился наш волшебный отдых в этом отеле,все было круто,даже компания попалась классная.
Людей было не много в отеле,и нам это понравилось ,полный релакс.Персанал был приветлив всегда спрашивали все ли хорошо,кухня хорошая,голодный не останешься!
Море тепленькое,хороший заход!Уборка проходила через день,что приятно удивило!Думаю в этот отель мы ещё раз попадем!!!

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Мы отдыхали компанией подруг, и это был лучший отдых. Мы все влюбились в команду аниматоров , ребята большие молодцы! Честное слово вечеринки с ними были лучшими в моей жизни! Если говорить про сам отель отдельно то все соотносится цена = качество , персонал идёт на встречу и решают любые вопросы чтобы гости были довольны ( нам поменяли номер , так как первый был слишком маленький) Вообщем мы уже планируем следующую поездку в Royal в Октябре, надеюсь увидим Асю команду аниматоров в этом же составе )

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Пишу всем, кому это интересно, отдыхали в апреле, когда и море теплое и ещё нет +45. Выбрали этот отель не случайно и не разочаровались, номера большие, всегда убранные, еда в ассортименте много и вкусно, на любой вкус. Очень понравился пляж, места на лежаках можно было найти всегда, помимо помоста есть место где можно просто побродить по колено в море. Персонал приветливый и всегда идёт на встречу гостям. Потерялся я, меня нашли на пляже и отнесли в номер и спать уложили)))) и телефон, с которым я уже попрощался, тоже нашли и вернули, с этим у них вообще супер. Отдельно хочется отметить и рассказать о группе анимации, что парни что девчата просто супер молодцы, начиная от утренней зарядки, баскетбола и ещё кучи занятий, до вечерней шоу программы. Всегда на позитиве и всегда улыбаются. Да ...

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле, посоветовали знакомые, очень прекрасное место, в номере убирают каждый день, море красивое, тёплое, заход правда только через понтон, но не вижу проблемы в этом. Очень много зелени, ребята ухаживают за ней каждый день, что очень приятно! По питанию нет вообще ни каких вопросов, выбор большой, все вкусное! В течение дня очень много разных развлечений, аниматоры скучать не дают, выкладываются на все 100%, со своей тяжелой работай, от ребят идёт один позитив. Отдельное спасибо аниматору Эвелине, прекрасная девушка, позитивная, заряжает своей энергией, искренняя , говорит все как есть , просто мы будем скучать по ней. O?Мы как не очень большие любители клубов, то с ней мы сходили три раза за все время пребывания, и не пожалели, очень понравилось, это не  ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхала с мужем и нам очень понравилось. Мы думали будет скучновато ( собирались ехать с друзьями, а у них не вышло), но аниматоры не дали нам этого заметить )) Особенно Альонушка , за что ей спасибо , очень быстро хороший человек.
А теперь немного о самом отеле , красивая территория ( очень) , закати просто неимоверной красоты, это стоит увидеть. Лучший риф , очень очень много рыб , драйверам понравится + на территории оченьхорошый дайвинг центр. Еда вкусная , все отвисает своей цене + хороший сервис . Рекомендую )

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Впервые выехал в Египет, выбрал по совету этот отель и... ни капли не пожалел. Шикарный отель, очень много зелени, хорошие номера, хотя многие и писали в отзывах, что номера старенькие, но мне достался хороший номер. Уборка номера была каждый день, приветливый и ненавязчивый персонал. Отдельная благодарность аниматорам, которые ни капельки не давали скучать. Turkey, Sam, Алёна - большое Вам спасибо. Море тёплое и красивые кораллы. Рекомендую к посещению данный отель

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Недавно вернулись с отдыха и до сих пор под впечатлением. Прекрасный отель, хорошее местоположение и шикарные масштабы. Питание разнообразное и достаточно хорошое. Обслуживание замечательное, весь персонал вежливый и внимательный. Анимационная команда вообще супер. Нереально крутые девчонки и парни. Постоянно веселые, энергичные и подрывные! Вечерние шоу - одно удовольствие! Обязательно вернёмся!!!

Туры в Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm Sharm El Sheikh>>>