: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2058 отзывов)

вылет 11 октября
Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отдыхали с друзьями в конце июня.Заселили быстро,хорошие просторные номера.
Огромная,очень красивая зелёная теретория,много бассейнов,отличный пляж и коралловые рифы))
Шикарная кухня на любой вкус,голодными Вы точно не будите.
Всё очень понравилось.
Команда аниматоров огромные умнички развлекали во всю))
Начиная с утра на пляже и заканчивая поздним вечером.Вообщем молодцы ребята)Я думаю мы вернемся в этоту гостиницу...Остались очень довольны не забываемим отдыхом).

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Персонал очень приветливый, а заселение достаточно быстрое.
Территория очень зелёная , большая и чистая. Море тёплое и красивое, множество разных рыб, кораллов, морских звёзд и крабиков. Вход в море с пантона или с небольшого песчаного пляжа, но воды там только по колено.
На территории отеля находятся три бассейна, один из которых работает и в вечернее время, что очень нас порадовало сразу после прилёта.
Большое спасибо команде аниматоров. Ребята очень классные и делают отдых ещё более незабываемым.
Днем есть множество развлечений: волейбол, йога, аква аэробика, зарядка, боча и дартс. Вечером всегда интересная шоу программа, живая музыка, конкурсы и дискотека.
Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Есть несколько видов рыбы и мяса. Иногда были и морепродукты.  ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Очень любим этот отель) в этом году были уже 2й раз, прекрасное расположение отеля возле моря и при этом недалеко к Старому городу (Old market), пешком 20 минуток.. На территории очень много деревьев, пальм и цветов, очень красиво. 3 бассейна, один из них работает до 00:00. что для нас было огромным плюсом. Много лежаков, всегда были места, не смотря, что людей было не мало. Большой пляж, есть песчаный берег, возле берега глубина по коленко, но есть понтон. Много рыбок, красивый риф, одно удовольствие) Очень приветливый персонал, все улыбаются, ни разу не услышала грубости со стороны персонала.. В номере всегда было убрано, территория чистенькая. По еде тоже все хорошо, мясо, рыба, овощи, паста, сладости и много другого, в общем еда разнообразна)
Прекрасная анимация, каждый день был п ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отель очень понравился. Большая красивая территория и теплое море. Вход в него с пантона или же с песчаного пляжа, но там очень маленькая глубина. Так же в море очень много рыб и кораллов, есть на что посмотреть)
Заселение проходит достаточно быстро, а сам персонал очень приветливый. Мебель в номерах не очень новая, но для нас это не было проблемой, поэтому в целом номер устроил.
На территории есть три бассейна, один из которых работает и в вечернее время. Напротяжении дня есть разные развлечения, такие как йога, зарядка, дартс, аква аэробика, волейбол, боча и т.д. Со всем этим помогает отличная команда аниматоров, которая оставляет еще больше ярких впечатлений и позитивных эмоций. Большое им спасибо! Вечером разная интересная шоу программа и дискотека.
Еда тоже очень понравила ...

Отзыв написал(а) 04 Июля 2018.

Отель очень хороший, комфортный. Расположен прямо у моря. . Хороший, большой бассейн. А СПА-центр просто восхитительный. Сауна, хаммам, внутренний закрытый бассейн. Еда - выше всяких похвал. Одно плохо - невозможно удержаться и не переесть. В баре делают разные коктейли, вино . Мы были в конце сезона, народу было не много. Не знаю, как в сезон. Но территория большая, думаю, тоже тесно не бывает. Так что отель рекомендую, да и сама была бы не прочь вернуться. Очень приветливый персонал на рецепшене, отличные аниматоры . Хорошая, разнообразная кухня.Все было на высшем уровне!!! Отдых в раю

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Royal Grand Sharm стал вторым домом для всей нашей семьи :)
прилетели в этот отель второй раз, - в мае 2018 и остались от отдыха в ещё большем восторге, чем мы были впервые.
персонал прекрасный, территория очень красивая, еда вкусная! всё здесь хорошо! и не понимаю тех, кто пишет, что за деньги здесь что-то решают или еда не вкусная, - бред. выбор еды огромный, всё вкусно, а денег никто не требует.
очень-очень хорошая анимация, что днём, что вечером! скучно не будет никому, каждый найдёт занятие по душе)
отдельная и огромная благодарность аленке, ты невероятная красотка, большая молодец и лицо этого отеля! постараемся совсем скоро прилететь и уж очень хочется повидаться с тобой, мы все за тобой невероятно скучаем, привет тебе из чернигова! спасибо тебе за твою искреннос ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Впервые были в Египте. 7 дней-это очень мало. Климат в апреле порадовал и море тоже.
Отель - не знаю с чем сравнивать. Я только знаю, как выглядит 5 звёзд в Европе.
В Египте таких отелей нету, наверное.

Роял гранд шарм - 5 звёзд , которые заслуживают 3 Европейских )))). Но море и риф- чудесны. Пляж хороший. Еда- не очень ( если не отправитесь, Вам повезло). Рыба ужасная. Разнообразия ноль .
Обслуживание- не очень. Но 1 - 5 $ решают все проблемы.
Аниматоры-очень хорошие и забавные. Не дают покоя и постоянно веселят.

В общем впечатления не плохие. Но еда- желает быть лучше.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхали с подругой, отдыхом остались очень довольны! Начиная территорией, заканчивая анимационной командой и обслуживанием в целом!) Поселение прошло очень быстро, номер понравился, все работало, к счастью. Питание устраивало, алкоголь тоже)) Так как все благодарят команду анимации- соглашусь! С утра до вечера скучать не придётся)) утром аквааэробика, зарядка/йога, попали на Олимпик Дей, очень весело и интересно)) детки заняты и развлекаются в кидс-клабе, в течении дня еще дартс и волейбол)) Весь день диджей ставит крутую музыку, под которую все время хочется танцевать )) Вечером шоу и дискотека. Для тех, кто не хочет оставаться в отеле- могут поехать с анимацией на выездную дискотеку. За безопасность и хорошее настроение можете не переживать!) здесь по другому не бывает!) спасибо большое ...

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Отдыхала в мае 2018 года)) Этот отдых запомнился много чем, но особенно активными развлечениями (йога, аква аэробика и многое другое), анимация была на высшем уровне, что в наше время редкость в отелях, особенно вечерние шоу - THE BEST OF THE BEST!!!!!
Спасибо лучшему аниматору Турки и шефу анимации Махмуду! Продолжайте заряжать всех отдыхающих своей положительной энергией в том же духе и не сбавляйте обороты!!!!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Отель старенький, поэтому и атмосфера в нем царит, как у бабушки в деревне. Здесь тебя окружает уют, тепло и забота. Детей развлекают и занимают с утра до вечера, как впрочем и их родителей. Особое спасибо команде аниматоров - Ксении за зарядку, йогу и за драгоценных детей. Ребятам аниматорам спасибо за атмосферу праздника каждый день. Это было незабываемо!

Отзыв написал(а) 01 Июля 2018.

Большая красивая и ютная территория вход в море с пантона. Так же есть вход с песчаного пляжа, но глубина там очень маленькая, воды максимум по колено. Само море теплое и красивое, много видов рыб и кораллов.
Персонал очень приветливый. Особенно порадовала команда аниматоров, очень крутые и дружелюбные ребята. Напротяжении дня для желающих есть зарядка, йога, волейбол, дартс , аква эробика и т.д. Вечером всегда интересная шоу программа и дискотека. Есть бассейн, работающий в вечернее время.
Еда полностью устроила. Есть несколько видов мяса и рыбы. Много фруктов и овощей. Соки наливают из пакетов, что очень порадовало.
В общем, отель полностью устроил и подходит как для активного, так и для пассивного отдыха.

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Отдыхали в нем два раза в 2017, на второе посещение получили халаты,блюдо фруктов,и фреш на завтрак каждый день бесплатно.Море чистое,заход в него с пантонов.Персонал вежливый,уборка в номерах каждый день,мы оставляли шоколад как чаевые.Еда нормальная,голодными не уйдете.В барах есть пакетированные соки на выбор,алкоголь в коктейлях и пиво.Чай и кофе хорошие.В баре у моря можно поесть фри и рыбку.Есть мелкий заход в море для очень маленьких детей и бассейны на выбор.Шикарная анимация,давали веселые представления вечером,и вовлекали в активные игры днем- Челентано и К*- классные ребята.Нормальный бюджетный отель.Советую,хороший и не дорогой

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отель имеет каскадный тип постройки. Ходить придется много все находится в разных концах. Много ступенек будет неудобно с маленькими детками. У бассейна есть бар и ресторанчик где можно пообедать. Отель не новый к номерам придется ходить по темным коридорам. Номер в неплохом состоянии. Чайник отсутствует. Чай кофе сделать не получится. Номер достаточно светлый. На мебели видны потертости. На стенах тоже дефекты видно что ренновация была но давненько. Есть пятна и ан шторах и на диванчике. Небольшой балкончик с плетеными креслами. Ванная компактная душ и туалет отделены стеной без дверей. Есть не только унитаз но и биде. Кафель чистый новый. Видно что была ренновация. Плесень ржавчина отсутствует. Электроника современная неплохой плоский телевизор. Если дадут плохой номер у нас так и было т ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Очень уютная территория, располагает к тихому и спокойному отдыху (чего мы с супругой собственно и хотели), приветливый и улыбчивый персонал.
Одно из основных достоинств отеля - команда аниматоров. Сами мы не особые любители активных форм развлечений, но просто смотреть на работу этих ребят и девчонок просто удовольствие. При этом не назойливые, не хочешь веселиться, тянуть не будут. Ну а для любителей активити, всяких шоу, зарядок, йог, конкурсов, обливания пеной и прочих танцев - развлечения на любой вкус в течении всего дня. Девчонки-аниматоры - русскоязычные. Это очень помогло нам в первые дни, обращались к ним с вопросами и по распорядку отеля и по местным доспропримечательностям и магазинам. Спасибо, что сделали наш отдых настолько комфортным!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали с мужем в конце мая этого года. Остались очень довольны отелем и обслуживанием. Наш рейс задержали, и мы попали в гостиницу только в час ночи, но несмотря на это нас по прибытию пригласили в ресторан, покормили и проводили в номера. Питание для Египта было хорошим, мы ели всё кроме супчиков, сыра и колбас (кто был уже отдыхал в Египте понимает о чем я). Было много фруктов, хороших гриль, итальянская кухня, сладости, в общем едой мы остались довольны. Так же молодцы ребята аниматоры) с ними не приходилось скучать)) Бар в бассейне заслуживает отдельных аплодисментов )))) на территории три бассейна. К морю поход только по пантонам. Рыба есть, Ее как всегда много, но вот риф не очень вас побалует. Скажем так, если бы я была первый раз в Египте, мне бы его хватило, но так как я их уже  ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали в отеле в июне с семьей.В отеле были первый раз. А в Египте -пятый. Есть с чем сравнить. Минусов нет вообще. Огромное спасибо всему персоналу отеля. Особенно благодарны шеф-поварам шерифу и Ахмеду, и всей их команде. Были с ребенком (6 м-цев). просили отдельно варить овощное пюре - варили как дома. спасибо шефу Мохамеду(Вали) за вкуснейшую пиццу. Обязательно вернемся. P.S. Спасибо также анимации за активити. Скучать не приходилось. Позитивные, веселые, ненавячивые.

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Замечательний отель, за весь отдых не нашли ни единого минуса. Отель полностью соответствует своим 5??.
Большое спасибо Аниматором за круглосуточное хорошое настроение, в частности Руслане, которая справляется со своими обязаностями на 100000% С такими веселыми и позитивными аниматорами скучать или пасивно отдыхать в отеле не прийдется.
Это был незабывамый отдых, еще вернемся!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Впервые хочу оставить отзыв. Не так давно приехали с великолепного отеля Royal Grand.И я уже хочу вернуться обратно. Отель хоть и не большой , но очень уютный и красивый. А какой там Риф.Спасибо огромное Анимации этого отеля !!!! Самая лучшая анимация какую я видела. .Хочу поблагодарить весь персонал этого чудного отеля за все .Скоро увидемся сново)))

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Прекрасный отель!!! Территория отеля очень большая и красивая, много зелени! Просторные номера,отличное обслуживание. На пляже красивый коралловый риф. Отель подходит для отдыха с детьми. Много развлечений. Практически круглосуточно работает команда аниматоров, им отдельное спасибо за прекрасное настроение)))

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Мы были в этом отеле уже в 3 раз и снова убедились в том, что это наше самое любимое место, нам есть с чем сравнить, поэтому вывод не безосновательный. Питание в отеле остается на высоком уровне - большое разнообразие, есть что выбрать, и рыба и мясо и овощи с фруктами, гарниры любые. Номера чистые (спасибо за фигурки из полотенец, мы каждый день удивлялись чему-то новому), обслуживание шикарное. Хотим выразить отдельную благодарность Евгении и Елене с guest relation за оказанную помощь в решении всех наших вопросов, вы нас очень выручали! Команда анимации скучать не дает никому, даже тем, кто прилетел просто поваляться и ничего не делать))) Очень зажигательные ребята, особенно нам понравилась Ксения. Вечерние шоу проводятся очень интересные, стоит их посетить. Многие пишут про комаров ...

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Прекрасный отдых, замечательный отель, обслуживание, питание, развлечения - все на высшем уровне!
Вежливый и приветливый персонал. Аниматоры развлекают с самого утра до позднего вечера! Большая территория, красивые пейзажи, бассейны, бары, пляж, море, детская комната - всё рядом) не буду долго расписывать, я всем довольна, все было замечательно!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Отдыхали в мае с дочкой и сразу поразились. сколько народу отдыхает 3й, пятый и даже 7й раз (золотые браслеты и приятные бонусы типа анлимитед фреши, выбор номера, собственное деревцо на территории отеля и т.д.) Потом убедились - очень душевный отель с замечательной анимационной командой, внимательным и приветливым обслуживающим персоналом. В нашем номере на первом этаже не работали каналы спутникового телевидения, так нам даже телевизор меняли, чтобы помочь! не помогло, но приятно)) В номерах выше все работало - нам экскурсию делали))) Территория не особо большая, но интересная. Море с красивенным рифом и надежными юмористами-инструкторами! С многими работниками (!) отеля активно переписываемся и планируем приехать снова

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Прекрасно провели отпуск. Анимация великолепная, скучать не давала. Особоя благодарность аниматором Турки и Кежью. Диджей просто шикарный, музыка была всегда на пять балов. Отель конечно чуть усталый, но переночевать в самый раз)) Питание как во всех отелях, вкусно, но разнообразие желает лучшего. Вернусь сюда обязательно.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

We spent a great time, everything was excellent, comfortable place, fantastic daily activities with the animation staff! A team of animators - YOU ARE THE BEST! I love you all!

Красивая территория, достойное питание, нереально красивый риф! Всем советую этот отличный отель с очень дружественной и весёлой атмосферой, которую создают именно аниматоры! Ребята, спасибо ВАМ огромное за вашу работу! Вы делаете наш отдых незабываемым и волшебным!

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Отдыхал в этом прекрасном отеле в этом году, в мае месяце,остался совершенно удовлетворен. вид из номера, с балкончика зачаровывал своей красотой, обслуживание в норме порадовало, чистенько, уютно, современно, новая мебель, кондиционер тихий и мощный, справлялся на отлично! Шведский стол был изыскан разнообразен, изобилие фруктов и мясных блюд, особенно понравился кебаб, их там тоже много видов, в отеле есть все удобства, бассейн огромный, чистенький, обслуживание и менеджмент отеля организован достойно! Особенно очаровала аниматор Ксения, очень веселая девушка, с ней не заскучаешь!

Туры в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm, вылет из г.Москва

11.10.2018