: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (2058 отзывов)

вылет 11 октября
Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Это был незабываемый семейный отдых.
Сравнивая с предыдущим опытом, этим отелем остались довольны все:обслуживание номеров всегда вовремя, приветлый персонал, а виды - просто загляденье, для детворы время летело быстро весело, аниматоры, просто умнички, у нас с мужем было полно свободного времени (особенное спасибо новой подружке нашей Дианы - Жене). Мы вернёмся!))

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Я первый раз за границей и возможно мне не с чем сравнивать, но темнемение мне очень понравилось! Отель и обслуживание супер,аниматоры не на сикунду не давали заскучать хочу сказать спасибо девченкам Жени,Диане и Ксюше и ребятам Рембо, Голд и Мана, ребята и днем и ночью скрасят ваш отдых. В целом все понравилось и не хотелось уезжать домой

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Проблем с заездом и поживанием не было, персонал отеля достаточно хорошо говорит на русском. Об отеле - оптимальное соотношение цены и качества. Без дела не сидели, за что огромное спасибо команде аниматоров, особено Ксюше, Диане и Жене, крутые, веселые и общительные они создали отличное настроение с первого дня Организуют движуху как днем, так и ночью В общем отдых прошел на ура! Только положительные эмоции!

11.10.2018
Superior garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет>>>