: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Репруа Гостевой дом 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Репруа Гостевой дом 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.75 из 5 (75 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Всем добрый день! Спасибо за гостепреимство, понравилось все! Брали полупансион. Завтраки и обеды восхитительны, на все вкусы, как для детей, так и для взрослых. Я бы чуть-чуть добавила критики по поводу супов. Сделала бы для детей и для взрослых (более наваристее, поострее и погуще), но на все вкусы конечно не угодишь. А так все хорошо. Всему персоаналу отеля большое огромное спасибо. Ехали за три тыс км на машине и боялись как все будет. Машину поставили во двор на охрану. До моря минут 7. Встретили на отлично. Еще раз спасибо, рекомендуем всем@
Это не относится к отелю. Абхазия восхитительна. Поражена природой, красотище! Но грязновато конечно, нигде нет туалетов, мало мусорок, пляж не убирают. Но судя по отзывам, с каждым годом инфракструктура повышается. Кофе на завтрак в отеле т ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Находится недалеко от моря, рынка, в тихом районе. От момента бронирования до выезда с отеля сотрудники отеля сработали на 5. Предложен был трансфер, что облегчило нам дорогу, т к первый раз в Абхазии. Очень приветливо встретили, расположили сразу к себе девчонки с ресепшена. При необходимости входили в положение клиентов их отеля. Всегда интересовались, как сходили на море, съездили на экскурсии, самочувствием! Кухня замечательная. Мы хотя и любители покушать, но завтраки и обеды настолько сытные, что ужинать даже не хотелось. Меню разнообразное, всегда есть фрукты и несколько видов мяса и гарниров. Голодными уж точно не останетесь. Уборка производилась ежедневно, замена полотенец - раз в два дня. Белье постельное по запросу. Всем рекомендуем, потому что попав в Репруа, ты попадаешь в бол ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Главное персонал - дружелюбный, отзывчивый, идущий навстречу любым пожеланиям и даже капризам своих гостей - по возможности быстро расселяют, и оставляют номер до выезда - за что огромное спасибо! Удобные ортопедические матрасы, смена белья на третий день, ежедневная уборка мусора. В этом отеле такое индивидуальное отношение администраторов, горничных, поваров, что чувствуешь себя действительно, дорогими гостями которых ждут. О кухне очень много написано хорошего- присоединяю свою благодарность чудесным поварам. Что важно, когда в городе два дня не было воды, мы узнали об этом только тогда, когда исчерпали огромный резервуар отеля - через полчаса воду дали. В этом отеле все продумано, удобно и комфортно, даже пожелать для исправления нечего

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Абсолютно все!!! Начну с самого главного - это с хозяйки Дженни. ??Она с самого начала всегда была на связи и на все вопросы отвечала так, что у меня не возникало сомнений, что что-то может пойти не так! Спасибо ещё раз! Отель своим комфортом, заботой о клиентах, чистотой, чудесным питанием,расположением от моря и видом из окна превзошёл все ожидания! Плюс трансфер от отеля до Адлере и обратно. В общем все что написано в описании и отзывах чистая правда!!!обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, а также приедем ещё раз, но уже большим семейством!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Все было замечательно. Коллектив радушен, отзывчив, улыбчив. Были учтены все наши пожелания. В день отъезда не отправили в 12 часов, а разрешили побыть до 14 и плюс перед дорогой покормили. Питание домашнее на пять, Чисто и в воздухе приятно пахнет. Поезжайте и не пожалеете.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Если Вы планируете приехать в Абхазию, приезжайте в Reprua! Замечательный отель, очень дружелюбный персонал, удобное расположение, шикарный вид из окна, комфортные номера на 5+, очень вкусные завтраки и обеды, если Вы бронируете номер в этом отеле, обязательно возьмите завтраки и обеды при отеле, кормят вкусно и на убой! Очень приятное чувство - желание вернуться именно в этот отель, потому что во время отдыха все было настолько уютно и комфортно при размещении! Спасибо всему персоналу Reprua! Обязательно приедем ещё!
Все понравилось!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отдыхали с дочерью в конце мая 2018г. Выбирали отель по написанным отзывам и убедились, что положительные отзывы отдыхающих совпадают с действительностью! Все понравилось, отель чистенький и комфортный, в номере уютно и все заявленное есть, территория маленькая, но ухоженная и очень удобная. Жили на 4-ом этаже с видом на горы- потрясающий вид с балкона! Убирались в номере каждый день, белье меняли раз в три дня, полотенца по первой просьбе. Персонал внимательный и дружелюбный, относились с душой и участием! Спасибо за хороший отдых, вернемся еще и будем рекомендовать друзьям! Приятно видеть, как хозяева отеля и персонал относятся с душой к отдыхающим и делу, которое они делают! Молодцы! Процветания Вам ребята и много хороших клиентов! С любовью и благодарностью! Наташа и Маша.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Хочу выразить благодарность гостевому дому "Репруа". Первый раз ездили с подругой в Абхазию и выбрали данный вариант размещения, который превзошел все ожидания: в первую очередь к такому доброжелательному отношению к отдыхающим! Отдельное спасибо хозяину гостевого дома, всегда был рад помочь, дал полезную информацию о достопримечательностях. Номера были чистые, белье тоже белоснежное чистое, а вид с номера был шикарный, на горы. Море в шаговой доступности. Поедем еще раз именно сюда. Всем советую, ведь первоначальное впечатление от поездки строится на том, в каком месте вы будете проживать!
Минусов нет

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Потрясающий вид из окна на горы, очень приятный и отзывчивый персонал, не пожалела ни секунды, что выбрала именно это место. Очень вкусные завтраки и обеды, если едешь на экскурсию с собой дают ланчбокс с едой. Море располагается в 5-7 минутах ходьбы, вода чистая и теплая. Общее впечатление от гостевого дома и о самой стране положительное! Место, в которое хочется вернуться!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Понравилось все! Самое главное - ЛЮДИ! Такого душевного отношения и заботы об отдыхающих мы не видели ни в одном отеле планеты! Питание - СУПЕР! Стерильность везде! Смена белья каждые 3 дня! Поедем еще!
В отеле понравилось ВСЕ! Ну а на гос.уровне, хотелось-бы, пожелать больше внимания уделить благоустройству набережных и пляжей.

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Отзывчивость персонала, завтраки и обеды, все было вкусно , но мое мнение, не хватало десертов. Отличные блюда на мангале в вечернее время. Рекомендую данный гостевой дом для семейного отдыха, для тех кто не хочет думать о приготовление пищи на отдыхе.
Установить не большую вешалку около гладильной зоны, чтобы не бегать с каждой вещью в номер. Уделять большое внимание уборке в номере, как минимум сухая уборка и вынос мусора каждый день, вне зависимости установлена или нет табличка. По возможности сместить завтраки на более ранее время. Далековато до старой части города, решается такси. Пляж не идеальный, также решается такси, например до Колонады.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Современный отель со вкусом построенный и обставленный.внешний вид тоже неординарный.Море недалеко.Очень аккуратные,чистые номера,полотенца,постельное белье белоснежное.А какой завораживающий вид на горы с нашего балкона!!!! Работникам кухни только оценка Отлично!!!!!
К отелю,кухне претензий нет.Но пляж совершенно не обустроен и море не такое чистое как в Пицунде.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Великолепное расположение, 5 минут пешком до пляжа. Доброжелательный, отзывчивый персонал, всегда готовый решить все вопросы гостей. Очень чисто, за 9 дней постельное белье меняли 3 раза. Очень вкусные завтраки и обеды. А уж шашлык в кафе просто вне конкуренции. Ребята, огромное спасибо за радушный приём, обязательно вернёмся к вам снова??

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Отдыхали в "Репруа" с 7 июля по 17 июля. С 4-мя детьми от полугода до 5 лет. Более душевного отдыха у нас еще не было! Огромное спасибо персоналу отеля (отдельные благодарности администратору Дженни - просто умничка) - внимательные, вежливые, предупредительные. Дети весь день играли на территории гостевого дома под присмотром администраторов. Готовят здесь очень вкусно и разнообразно - просто пальчики оближешь! Номера уютные, чистые, просторные. С кондиционером, телевизором. Есть wi-fi. В уличном кафе на территории "Репруа" мы ужинали отменным шашлыком, овощами на гриле и пробовали восхитительное домашнее вино от хозяев дома. Море в 7 минутах ходьбы. Рядом рынок, многочисленные кафе, бальнеолечебница, аквапарк. Огромное спасибо персоналу "Репруа" за каче ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

Тихое место, до моря довольно близко (10-15 минут пешком), прекрасный вид из окна на горы, номер довольно просторный, все, что заявлено в прайсе в наличии и в рабочем состоянии. Уютный балкончик со столиком. Номер как игрушка - все новенькое, чистенькое, санузел выше всяких похвал, шампуньки, полотенчики, фен. Еда отличная, хачапури-пирожок тает во рту, есть любимая детьми жареная картошечка, курочка с хрустящей корочкой, в общем ммммм....
Завтрак в 9.00 и обед в 14.00 с моей точки зрения поздновато (учитывая вторую береговую линию). До завтрака на море не сбегаешь, тем более с ребенком, а выползать в 10 утра - это оказаться на самом солнцепеке. В 12.00 надо уходить по любому, но! тогда остается целых два часа до обеда!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2017.

Питание ресторана завтраки и обеды, включенные в стоимость номера на самом высшем уровне!!! Даже красная икра была. К великому сожалению для нас, вернулись домой - +3-4 кг лишнего веса! Это говорит о том, что все очень вкусно и все хотелось попробовать, еще и разнообразно. Вечером блюда на мангале - замечательные, не нужно ходить где-то искать. Десерты - "пальчики оближешь". Все говорит о том, что люди стараются. Весь персонал от хозяйки до горничной очень приветливый, переживают чтобы наш отдых был отличным! Белье всегда чистое - белоснежное! В итоге продлили еще на 2 дня без проблем. Всей большой семье, содержащей этот отель, и делающей наш отдых беспечным огромное человеческое СПАСИБО!!!
Можно было бы в номер небольшой тазик, полоскать белье после моря.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Персонал, кухня гриль, вид с балкона, домашнее вино. Чуткое отношение к гостям. Сытный завтрак! Вкусные сырники.очень!
Убрать страшное кресло из номера, починить кровать (есть скрип), починить дверь в ванную, дверцы шкафа. Убрать красное покрывало, оно смотрится плохо с интерьером комнаты.

Отзыв написал(а) 03 Июля 2017.

Приехали на машине. Запросили парковку при заказе номера, по приезду машину поставили на охраняемую территорию . Современный , чистый отель, новая мебель, техника работала исправно. Девчонки на ресепшин просто супер, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Еда в отеле вкусная и ее в избытке . Прямо на территории вечером открывается кафе где можно очень вкусно покушать. Весь персонал отеля очень любезен и всегда готов помочь по любым вопросам. Людям кто хочет прекрасно отдохнуть в Гаграх нужно приезжать именно в этот отель. В итоге все было BEAUTIFUL . Если приеду когда нибудь еще в Абхазию обязательно буду останавливаться только в этом отеле. Ребятам в отеле удачи и адекватных клиентов!!!!!

Отзыв написал(а) 03 Июля 2017.

Отличный новый гостевой дом, красивый, персонал очень дружелюбный, готовы помочь по-любому вопросу. Пляж если пройти чуть дальше к гостинице Сан Марина хороший, можно взять лежаки, они платные, но нужно пройти чуть дальше по берегу. Кормили очень хорошо, были на выбор несколько первых блюд, гарниров и т.д. Каждый день было мясо - говядина или рыба, курица. Кормят вкусно и по-домашнему. При желании можно проехать на пляж около Колоннады, людей очень мало, даже как-то непривычно) Пляж чистый, кругом горы и пальмы, но крупные камни, поэтому без обуви заходить достаточно больно, вода чистая. В целом от отеля впечатления очень хорошие, Абхазии не хватает немного обустройства конечно, но это окупается красивой природой. Отдыхали в конце июня 2017.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2017.

Цена, замечательное питание (шведский стол), вежливый персонал. Недалеко расположен наиболее дешевый в Гаграх рынок и остановка общественного транспорта "Рынок", на ней же стоянка такси.
Не было заявленного велопроката. Близлежащий к отелю пляж не самый лучший в городе: море грязноватое и лежаки по 150р на день. Лучшие пляжи у Колоннады (есть бесплатные лежаки) и в Приморском парке (море самое чистое и мало людей), куда можно доехать с нижеупомянутой остановки.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2016.

Доброго времени суток, уважаемые отдыханты, примкнувшие к ним и сочувствующие! :) Очередная поездка случилась достаточно спонтанно. Как у Винни-Пуха: «А не пойти ли нам к Кролику?». Сказано – сделано. Гостевой дом «Репруа» был выбран неслучайно: хорошие отзывы, близость к рынку, кафешки вокруг, пляж недалеко... Кстати, стОит заметить, что своё название гостевой дом получил от самой короткой речки в мире, по непонятным причинам до сих пор не попавшей в Книгу рекордов Гиннеса. Длина этой речки всего 18 метров, а её холодная вода по чистоте и температуре близка к родниковой, она поступает в гагрский водопорвод. По легенде, которую пытливые умы легко смогут найти в Сети, её воды (как и воды двух других речек: Багерепста и Аныхамца) – это слёзы дочерей подземного духа, оплакивающих гибель свое ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2016.

Понравилось абсолютно все! Фотографии и описание полностью соответствуют действительности. Очень приветливые и гостеприимные хозяева. Мы приехали ранно утром, заселение д.б. в 14 часов, но нас сразу же поселили и больше того, накормили вкуснейшим завтраком. О еде в этом отеле особый разговор. Готовят просто замечательно, вкуснее чем дома, очень разнообразные блюда, которые за 10 дней ни разу не повторялись. Давали даже красную икру на завтрак!!!!! Местоположение тоже очень удачное, не на центральной дороге и в то же время все рядом, из окна видны прекрасные горы, любоваться на которые можно сидя на балконе с чашечкой кофе. До ближайшего магазина 3 мин. ходьбы, рынок в 5 минутах, до моря 5-7 мин. Пляж огромный, чистый, вода прозрачная и необыкновенного бирюзового цвета. Мы обязательно сю ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2016.

Отдыхали с мужем в Репруа в сентябре 2016 второй раз. В прошлом году были в июне и остались очень довольны отдыхом, даже не рассматривали другие варианты, целый год ждали встречи с самыми прекрасными людьми во всей Абхазии - хозяевами гостевого дома. Адам, Дженни, Астик, Лейла Ивановна - вы супер. Каждый день своим трудом, вниманием, заботой вы обеспечиваете прекрасный, позитивный настрой и отдых без забот. Питание (завтраки и обеды) отличное - вкусно, надежно, разнообразно, даже икра на завтрак. Вечером душевные ужины-посиделки в кафе отеля, никуда и не хотелось идти кушать в город. Форель на гриле - изумительная (спасибо Арику). Гостевой дом Репруа рекомендуем для отдыха, минусов нет вообще, расположение - на тихой улице в частном секторе, кругом сады, цветы, в то же время недалеко от ры ...

Отзыв написал(а) 03 Октября 2016.

Питание - завтрак и обед очень вкусные, как домашние. Повару - респект. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Вечером можно заказать гриль и алкоголь во дворе отеля. В Гаграх возможность безопасно поесть - это ОГРОМНЫЙ плюс. Те, кто помогает осуществить трансфер в аэропорт и переход через границу сработали на 5.
Работа сантехники - слив в душевой кабине явно не справляется, вентиляция в ванной комнате включается вместе со светом, при этом воздуховод размещен так, что шторку притягивает к моющемуся (когда жарко и открыто окошко -проблема решается притоком воздуха).

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2016.

Очень приятная обстановка, доброжелательный персонал, питание вкусное. Но ждать что то неожиданного не стоит, кухня простая домашняя.
Я бы предложила поставить болеры или предупреждать людей при регистрации в гостинице, что можно пить из крана( мы об этом узнали перед отъездом и поэтому бегали с 5- ами в номер). Обычно уборка в номере делается ежедневно(в тч и влажная) мы сначала и не поняли, что уборку нужно просить.

1 2

Туры в Репруа Гостевой дом 3*, вылет из г.Москва