: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Репруа Гостевой дом 3* Гагра Абхазия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Репруа Гостевой дом 3* Гагра Абхазия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.75 из 5 (75 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Чудесный отель, очень хорошее разнообразное питание: можно смело приезжать с детьми- вкуснейшие супы и каши) большое внимание уделяется безопасности - есть видеонаблюдение в коридорах и во дворе) жили с детьми в номере на третьем этаже с невероятным видом на горы !) удивили редкие виды растений на территории отеля) атмосфера очень теплая, доброжелательный персонал, можно обратиться по любому вопросу) особая благодарность Дженни- администратору отеля за поздравления и подарок на ДР для младшей дочери и помощь в поисках именинного торта! Надежда. Россия. август 2018

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Номера просторные и светлые, очень чисто и уютно. Особенно понравился, что есть выход на индивидуальный балкончик, где вечером можно посидеть, попить кофе и любоваться на закат, а из панорамных окон в общем холле открывается потрясающий вид на горы. Уборка в номерах и смена полотенец производится регулярно. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Вкусные каши на завтрак, пару раз за две недели подавали даже икру. Пляж в 10 минутах ходьбы, на котором всегда было свободное место, чистое море. Нет такой сырости по вечерам, как в Старой Гагре. В пешей доступности находится центральный рынок и несколько продуктовых магазинов.
На кроватях очень жесткие матрасы. Гостевой дом расположен в частном секторе с очень плотной застройкой, поэтому лучшие виды открываются только с верхних этажей ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Абхазия - страна контрастов , бронируя номер в гостевом доме Репруа, я надеялся найти крышу над головой) А получил высококлассный номер с кондиционером, телевизором , уютным балконом , удобной кроватью) Чистым душем и туалетом ) Особенно отмечу персонал, чувствовал себя как дома) Очень вежливые люди , которые заботятся об уюте) Отдельное слово о кухне- завтраки и обеды проходят в формате шведских столов, еда свежая и необычайно вкусная !) Высокоскоростной интернет не отрывает вас от действительности ) Море в шаговой доступности , а особый колорит создаёт вид на гору с лесами ) Выбирайте гостевой дом Репруа!)

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отдыхали 20 дней с дочкой 5 лет и мамой за 60. Вариант долго искала по отзывам, и готова признать все положительные отзывы абсолютно соответствуют действительности. Доброжелательны персонал, вкусная еда и шашлыки. В стоимость входили завтраки и обеды, данное питание в гостинице считается комплексным но это полноценный шведский стол. Утром два вида каш, всегда свежая выпечка, омлет/запеканка/макароны/сосиски можно выбрать или взять всего по чуть-чуть. Запеканка просто божественная, она тает во рту, потрясающие тушеные овощи (которые подают на обед), на обед опять выбор супов (очень вкусный сырный с шампиньонами), дочка полюбила суп с тефтелями. Работники кухни очень приветливые, всегда если надо предложат что-то дополнительно (например молоко, его нет в меню, но по просьбе вынос ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Очень! Очень-очень гостеприимный и доброжелательный персонал!!! Видно, что люди дорожат каждым гостем и стараются сделать так, чтобы отдых в отеле вызывал исключительно приятные эмоции. Спасибо всем вам!!! Очень приличное питание - выбор из двух вариантов по каждой позиции, причем приготовлено всё по-домашнему вкусно, подрощенного ребенка накормить не проблема. Походив по местным ресторанам (включая Гагрипш и Кавказскую кухню), пришли к выводу, что самые вкусные ужины тоже в Репруа - единственное, хотелось бы чуть большего разнообразия в меню кафе. Вид с балкона на горы завораживает, можно часами наблюдать за перемещением облаков с одной вершины на другую:) чистая медитация:)))
Не то, чтобы не понравилось, но лично мне для полного комфорта не хватало светонепроницаемых штор, рулонн ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Это наилучший отель из всех, в которых приходилось бывать. Нет ни одного замечания!! На высоте все!! От самого отеля, даже капучино лучше, чем его делают в Италии . И на мангале невероятные вкусности. Шикарные обеды и завтраки, чистота, безупречность во всем! Владельцы отеля - самые профессиональные отельеры, из всех, с кем приходилось иметь дело. Все безупречно и душевно!!! Спасибо. Такой подход к бизнесу действительно может сделать эту красивую страну - Страной Души Туристов
Всё отлично

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Приветлевый персонал,приняли замечательно,поселили быстро,накормили обедом, оказали помощь при возникновении неприятной ситуации со здоровьем. Замечательная кухня, хороший выбор блюд, питания завтрака и обеда хватает на весь день. Замечательное кафе на территории отеля. Вкусный кофе по-восточному и шашлык, приятно порадовали цены. На доступном расстоянии от гостиницы есть рынок. Так же вам предоставят услугии экскурсий. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Очень приличный отель! Выбирали его по отзывам, о чем не пожалели! В номере предусмотрено все для комфортного проживания, от чайных ложек, до холодильника. Большой балкон со столиком и стульями (с видом из окна кому как повезёт). Отличные завтраки и обеды, все очень вкусно, есть выбор блюд (два супа, два гарнира и тд). Море, рынок, магазины - все в пешей доступности. Спасибо за качественное обслуживание всему персоналу! Отелю желаю только процветания!
Понравилось все, но при бронировании номера, желательно сделать несколько опций: "с видом на горы", "с видом на двор" и т.д, так как по моему мнению расположение номеров находятся в разной ценовой категории ??

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Большая благодарность всему персоналу гостевого дома,и особенно милой Дженни. Отнеслись как к дорогим родственникам,очень приятно. Все замечательно, шли навстречу любым пожеланиям. В номерах очень чисто, хороший wi- fi, до моря прогулочным шагом минут 8, вкусные блюда в кафе, мы остались очень довольны

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Хочу поблагодорить весь персонал гостевого дома Репруа! Шведский стол на высшем уровне!!! Блюда на мангале в кафе на территории гостевого дома просто ум отъешь)) До моря с ребенком 10 мин пешком. До магазинов и рынка 5 минут. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха ( полотенца, фен, холодильник, кондиционер, сушилка и столик со стульями на балконе, утюг на этаже) Рекомендую гостевой дрм Репруа для спокойного семейного отдыха. Обязательно сюда вернемся??

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Прекрасный отель, полноценные 3 звезды. Все удобства в номере: кондиционер, холодильник, фен, солнцезащитные жалюзи. Все исправно работает. Приветливый и гостеприимный персонал на ресепшен. Любой запрос решается оперативно. По-домашнему вкусный и разнообразный шведский стол, по воскресеньям на завтрак красная икра, ежедневно фрукты: нектарины, сливы, яблоки. Чистота в столовой и на кухне - как в операционной. Вечером работает кафе с вкуснейшим шашлыком, рыбой и овощами гриль. До моря 7 минут размеренной ходьбы. До рынка и магазинов - 5 минут. Отель для спокойного семейного отдыха, вдали от ночных дискотек и шумных развлечений. Благодаря "Репруа" у нас сложилось очень позитивное мнение об отдыхе в Абхазии. Если приедем еще раз, то только в этот отель. Желаем владельцу и всему пер ...

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Замечательный отель! Бронировала для мамы и свекрови. Они потрясающе отдохнули. Замечательные хозяева, кухня, просторные и чистые номера. Персонал всегда был готов помочь ))) Расположение очень понравилось, до пляжа близко и рынок центральный рядом. Чистый пляж. Спасибо огромное за гостеприимство и отличный отдых моих мам))) Обязательно вернёмся с ними ??

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Большое спасибо всему персоналу!Девушки на ресепшене всегда готовы помочь!В номере чисто и уютно,НО!НИ РАЗУ ЗА 10 ДНЕЙ НЕ ПОЧИСТИЛИ РАКОВИНУ,ТУАЛЕТ И ДУШ!ОБИДНО:-(1 раз пришлось самим попросить полотенца у уборщицы. Ну,а в целом, очень хорошо!Номер уютный,с красивым видом на горы,с балконом. Кровать шикарная,очень удобная и очень просторная!Кормили вкусно,разнообразно,никогда не были голодными!Спасибо поворам!Было очень приятно,что когда поехали на экскурсию,для нас на ресепшене был готов сух.паёк.Всё очень понравилось!были в первый раз,НО ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ СНОВА!СПАСИБО,ВАМ!
Уборка в сан.узле!

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Практически все! Очень комфортный отель, номер с хорошей мебелью, кровати с ортопедическими матрасами. В номере есть все необходимое: фен, чайник, стаканы, чашки, тарелочки. Балкон выходил на двор, где расположено кафе. Завтраки и обеды по типу шведского стола: выбор не очень большой, но достаточный. Ужинали в кафе во дворе отеля. Кстати, шашлык просто потрясающий - мясо тает во рту?? В пяти минутах от отеля рынок, где можно и продукты купить, и сувениры, и одежду. А в двух минутах от рынка пляж. До старой Гагры, где находятся все достопримечательности, можно доехать на маршрутке, которая идет от рынка (проезд 25р). Очень внимательный персонал. Откликаются на любую просьбу, во всем стараются помочь. Ежедневная уборка номера. Но с утра, что не всегда удобно. Есть табличка "не беспок ...

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Радушный прием,очень заботливый персонал,все на одном дыхании. Предпочитаю отдыхать заграницей и сервис встречала разный, могу оценить данный отель на "5".отзыв оставляю впервые,потому что реально хочу отметить гостеприимство персонала и хозяев. Спасибо им за все и мы вернемся обязательно! Еда отличная и очень вкусная,шашлык супер!! Прощались как с хорошими знакомыми и всех хотелось обнять(что и было сделано??) Процветания и успеха!до скорой встречи!
Такого не было!

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Всем добрый день! Спасибо за гостепреимство, понравилось все! Брали полупансион. Завтраки и обеды восхитительны, на все вкусы, как для детей, так и для взрослых. Я бы чуть-чуть добавила критики по поводу супов. Сделала бы для детей и для взрослых (более наваристее, поострее и погуще), но на все вкусы конечно не угодишь. А так все хорошо. Всему персоаналу отеля большое огромное спасибо. Ехали за три тыс км на машине и боялись как все будет. Машину поставили во двор на охрану. До моря минут 7. Встретили на отлично. Еще раз спасибо, рекомендуем всем@
Это не относится к отелю. Абхазия восхитительна. Поражена природой, красотище! Но грязновато конечно, нигде нет туалетов, мало мусорок, пляж не убирают. Но судя по отзывам, с каждым годом инфракструктура повышается. Кофе на завтрак в отеле т ...

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Находится недалеко от моря, рынка, в тихом районе. От момента бронирования до выезда с отеля сотрудники отеля сработали на 5. Предложен был трансфер, что облегчило нам дорогу, т к первый раз в Абхазии. Очень приветливо встретили, расположили сразу к себе девчонки с ресепшена. При необходимости входили в положение клиентов их отеля. Всегда интересовались, как сходили на море, съездили на экскурсии, самочувствием! Кухня замечательная. Мы хотя и любители покушать, но завтраки и обеды настолько сытные, что ужинать даже не хотелось. Меню разнообразное, всегда есть фрукты и несколько видов мяса и гарниров. Голодными уж точно не останетесь. Уборка производилась ежедневно, замена полотенец - раз в два дня. Белье постельное по запросу. Всем рекомендуем, потому что попав в Репруа, ты попадаешь в бол ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2018.

Главное персонал - дружелюбный, отзывчивый, идущий навстречу любым пожеланиям и даже капризам своих гостей - по возможности быстро расселяют, и оставляют номер до выезда - за что огромное спасибо! Удобные ортопедические матрасы, смена белья на третий день, ежедневная уборка мусора. В этом отеле такое индивидуальное отношение администраторов, горничных, поваров, что чувствуешь себя действительно, дорогими гостями которых ждут. О кухне очень много написано хорошего- присоединяю свою благодарность чудесным поварам. Что важно, когда в городе два дня не было воды, мы узнали об этом только тогда, когда исчерпали огромный резервуар отеля - через полчаса воду дали. В этом отеле все продумано, удобно и комфортно, даже пожелать для исправления нечего

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Абсолютно все!!! Начну с самого главного - это с хозяйки Дженни. ??Она с самого начала всегда была на связи и на все вопросы отвечала так, что у меня не возникало сомнений, что что-то может пойти не так! Спасибо ещё раз! Отель своим комфортом, заботой о клиентах, чистотой, чудесным питанием,расположением от моря и видом из окна превзошёл все ожидания! Плюс трансфер от отеля до Адлере и обратно. В общем все что написано в описании и отзывах чистая правда!!!обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, а также приедем ещё раз, но уже большим семейством!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Все было замечательно. Коллектив радушен, отзывчив, улыбчив. Были учтены все наши пожелания. В день отъезда не отправили в 12 часов, а разрешили побыть до 14 и плюс перед дорогой покормили. Питание домашнее на пять, Чисто и в воздухе приятно пахнет. Поезжайте и не пожалеете.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Если Вы планируете приехать в Абхазию, приезжайте в Reprua! Замечательный отель, очень дружелюбный персонал, удобное расположение, шикарный вид из окна, комфортные номера на 5+, очень вкусные завтраки и обеды, если Вы бронируете номер в этом отеле, обязательно возьмите завтраки и обеды при отеле, кормят вкусно и на убой! Очень приятное чувство - желание вернуться именно в этот отель, потому что во время отдыха все было настолько уютно и комфортно при размещении! Спасибо всему персоналу Reprua! Обязательно приедем ещё!
Все понравилось!

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отдыхали с дочерью в конце мая 2018г. Выбирали отель по написанным отзывам и убедились, что положительные отзывы отдыхающих совпадают с действительностью! Все понравилось, отель чистенький и комфортный, в номере уютно и все заявленное есть, территория маленькая, но ухоженная и очень удобная. Жили на 4-ом этаже с видом на горы- потрясающий вид с балкона! Убирались в номере каждый день, белье меняли раз в три дня, полотенца по первой просьбе. Персонал внимательный и дружелюбный, относились с душой и участием! Спасибо за хороший отдых, вернемся еще и будем рекомендовать друзьям! Приятно видеть, как хозяева отеля и персонал относятся с душой к отдыхающим и делу, которое они делают! Молодцы! Процветания Вам ребята и много хороших клиентов! С любовью и благодарностью! Наташа и Маша.

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Хочу выразить благодарность гостевому дому "Репруа". Первый раз ездили с подругой в Абхазию и выбрали данный вариант размещения, который превзошел все ожидания: в первую очередь к такому доброжелательному отношению к отдыхающим! Отдельное спасибо хозяину гостевого дома, всегда был рад помочь, дал полезную информацию о достопримечательностях. Номера были чистые, белье тоже белоснежное чистое, а вид с номера был шикарный, на горы. Море в шаговой доступности. Поедем еще раз именно сюда. Всем советую, ведь первоначальное впечатление от поездки строится на том, в каком месте вы будете проживать!
Минусов нет

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2017.

Потрясающий вид из окна на горы, очень приятный и отзывчивый персонал, не пожалела ни секунды, что выбрала именно это место. Очень вкусные завтраки и обеды, если едешь на экскурсию с собой дают ланчбокс с едой. Море располагается в 5-7 минутах ходьбы, вода чистая и теплая. Общее впечатление от гостевого дома и о самой стране положительное! Место, в которое хочется вернуться!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Понравилось все! Самое главное - ЛЮДИ! Такого душевного отношения и заботы об отдыхающих мы не видели ни в одном отеле планеты! Питание - СУПЕР! Стерильность везде! Смена белья каждые 3 дня! Поедем еще!
В отеле понравилось ВСЕ! Ну а на гос.уровне, хотелось-бы, пожелать больше внимания уделить благоустройству набережных и пляжей.

1 2

Туры в Репруа Гостевой дом 3* Гагра Абхазия, вылет из г.Москва