: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Dolce Vita Luxury : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Кемер Amara Dolce Vita Luxury

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.53 из 5 (939 отзывов)

вылет 23 марта
Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отдыхали с семьёй, очень все понравилось, отель просто супер, на территории есть все что нужно)
Всё включино)
Отличная шоу программа для детей и взрослых)
Хорошо работает анимация, особенно мини)всем рекомендую этот!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Немного смущали отрицательные отзывы "бывалых", когда выбирал этот отель, но здравый смысл победил! Были в Амаре вдвоем с женой. Турция уже стала для нас как родная, едем отдыхать туда с позитивом. По поводу отеля- он все-таки хорош, несмотря на непростые времена. По-порядку. Заселение- мы приехали где-то около 9, сходили позавтракали, и в 10 нас уже заселили. Красота! Как я и просил, в Венецию. Номер хороший, вид на море. По поводу уборки тоже все норм, убирали каждый день, а также пополняли холодильник. В нем: пиво, энергетик, сок, минералка, кола, фанта, хол. чай, и шоколадки+орешки+чипсы. Я оставлял по 1 баксу на тумбочке, после этого все увеличилось вдвое) Часто многим не нравится, как работает сантехника, но у нас все работало нормально, ничего не протекало, туал. бумага всегда с зап ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отдыхали в Амаре в октябре всей семьей. Из плюсов отеля можно отметить его расположение, красивую и ухоженную территорию, хорошую работу анимации, сервис и разнообразную еду на любой вкус. Спасибо вам за отличный отдых. В следующем году планируем вернуться сюда снова.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в АДВ в конце сентября - начале октября в 2017 и 2018 годах по11 дней с мужем, на последние 7 дней к нам присоединялись еще и мои родители. В прошлом году отзыв не написала, теперь сразу за два года. Сразу оговорюсь, ранее мы 5 лет подряд отдыхали в этом отеле с 2009 по 2013 год, сначала вдвоем, потом друзей подтянули и ездили компаниями 6-8 человек. Очень нравилось! Далее был перерыв, сначала из-за резкого взлета курса в 2014 году вообще никуда не поехали, потом, когда сеть АМАРА стала распихивать свои активы, продавать отели и сдавать в аренду, появились сомнения по поводу выбора. Попробовали Риксос Текирова, разочаровал пляж, большой, но не комфортный. В остальном как бы все нормально, но все равно не то, не наше. И наконец в прошлом году решили верн ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в АДВ в конце сентября - начале октября в 2017 и 2018 годах по 11 дней с мужем, на последние 7 дней к нам присоединялись еще и мои родители. В прошлом году отзыв не написала, теперь сразу за два года. Сразу оговорюсь, ранее мы 5 лет подряд отдыхали в этом отеле с 2009 по 2013 год, сначала вдвоем, потом друзей подтянули и ездили компаниями 6-8 человек. Очень нравилось! Далее был перерыв, сначала из-за резкого взлета курса в 2014 году вообще никуда не поехали, потом, когда сеть АМАРА стала распихивать свои активы, продавать отели и сдавать в аренду, появились сомнения по поводу выбора. Попробовали Риксос Текирова, разочаровал пляж, большой, но не комфортный. В остальном как бы все нормально, но все равно не то, не наше. И наконец в прошлом году решили вер ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

В сентябре 2018 года отдыхали в отеле уже 21-й! раз!Это уже говорит о том, что отель чудесный, хотя сервис стал немного хуже, чем в предыдущие годы, но много новшеств можно оценить положительно, а за последние 2 года работа в отеле проведена очень большая.Появился новый прекрасный аквапарк, расширена зона бара Гавана у моря, появился холодильник с прекрасным мороженным, новый туалет у входа на пляж.Хотелось бы еще установить кабинки для переодевания у бассейна.И еще очень хочется, чтобы отель вернулся к круглогодичной работе, мы и наши друзья очень любили ездить в AMARA DOLCE VITA и в декабре, и на Новый год, и в марте!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Добрый день друзья! Хороший отель с огромной территорией, есть свой зоопарк много разных животных, дорожки для прогулок в лесной зоне.
Теперь о насущном.
Хорошо кормят много рыбных блюд, огромный ассортимент всего что душе угодно сыры , мясные нарезки, оливки , овощи , фрукты, каждый день по 4 разных супа, много мяса жареного пареного. Голодными не останетесь .
Бары очень хорошие , с большим количеством все образных напитков и местных и забугорных.:)
Виски,ром,джин,тэкила,мартини,шампанское,малибу,бэйлис,коньяк,водочка и т.д. можно долго перечислять. Главное не забывать барменам говорить что тебе именно тот напиток что ты хочешь выпить, К примеру скажешь виски-получишь местный, а скажешь чивас регал или джемессон - тагда получишь виски.
По анимации и развлечениям вечер ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Только что вернулись из Амары. Огромная территория, прекрасный ассортимент ресторанов и еды, невероятно приветливый персонал, обязательно вернемся к вам и привезем всю семью.
Из рекомендаций- завести чек-лист для горничных, несколько раз напоминали, чтобы поменяли полотенца, постельное тоже только по запросу на пятый день поменяли.
В остальном- все отлично, отдельное спасибо за прекрасный вход в море, за услужливых официантов как в ресторане, так и в барах.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

В Турции отдыхаем 12 лет, по всему побережью Кемера, есть с чем сравнивать. Отель супер 5, но слово "Luxury" нужно СРОЧНО убрать, чтобы цена не была такой высокой. Всё понравилось. Отдыхали с 02.10.2018 -12 дней. По приезду в 8.30 в отель отправились на завтрак, после завтрака моментально были заселены в номер ( без доплат за ускорение этой процедуры). В номер на Стамбул стрит нас домчали на миниавто, подняли наши вещи на 3 этаж и отдых начался. Погода была супер все 12 дней +32, море сказка + 28 (оно в это время всегда сказка). Пляж хороший. Питание мега супер. Хотя шеф повара не было видно, чтобы поблагодарить. Рыб кусачих нет в море. Комната гардеробная с кодом на двери супер. Минибар супер пополняли каждый день: тоблерон, соленые орешки,палочки с кунжутом, чипсы, куча напитков!!! Косме ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Отель суперский,номера просторные ..только не понятно зачем в номере вторая 2-х местная кровать,типа для друзей )))Большой плюс,что есть отдельная комната-гардероб.Море песчано-галечное и нет рыб которые кусаются,были в отеле рядом -RIXOSе премиум вот там все покусаны ходили.Еда,рестораны отличные..только много желающих сесть на открытом воздухе и на компанию в 8 чел. проблема найти место.Много семей с детьми и для них всё предусмотрено, начиная от зоопарка и аквапарка до отдельного зала для еды.Еще большой плюс- это расположение … Горы находятся достаточно далеко и поэтому если и было пасмурно, то где то там возле горы. Тучи зацеплялись за неё ,даже пару раз грохотало, но дождя не было. Вообщем всё супер однозначно приедем ещё.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Отдыхали в этом отели с 23 сентября по 2 октября.Понравилось всё!!!Классный отель. В нем есть все.Без минуса никуда , если заселят на Roma st. то там вы не поспите ! В номерах никакой шумоизоляции вообще нет ! Спали в берушах они даже нам к сожалению не помогли ! Если едите спать вам не на эту улицу!!!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Отдыхаем уже 10 раз в отеле)))Очень нравится это место,хорошая погода,море чистейшее)))Хорошая анимация в отеле,спорт анимация веселая и приветливая)))Спокойный и комфортный отель,хороший пляж 18+,аквапарк Новый,контингент воспитанный...Хорошая кухня и бар качественный!!!Вернемся с удовольствием )

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Приехали на отдых с семьей. Погода супер море чистоеотличная природа и и территория отеля.можно целый день гулять.но уже вечера прохладные.но день супер. Анимация хорошая. Понравилась Аква и йога.спасибо Ане)))

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Отдыхали с семьёй, отель шикарный, море впечатлений, пляж хороший и чистый, выбор блюд огромный, большая территория, чистые номера, аквапарк и зоопарк, спортзал.
Мини диско было очень классным, спасибо мини клубу)
Всем рекомендую этот!

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

В начале октября отдыхали всей семьей в этом отеле первый раз и отель произвел хорошее впечатление. Персонал всегда внимателен и приветливый, хорошо работала анимация, мы посещали различные активити, а наши дети ходили на разные игры в миниклуб. Так что отдыхом мы остались очень довольны.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отдыхали с мужем в октябре Все понравилось Отель полностью заполнен,но даже удивляет отсутствие очередей везде .в барах ресторанах кафе сауне и т д всегда свободно чисто И вежливо.вытянутая территория очень удобна для прогулок. Были 3 раза днём на маяке.очень красивый вид и фото .красивые виды на протяжении дорожек к зоопарку и спа и водопаду Еды море ,но чего то супер не было Мы любим гриль и каждый вечер были и шашлык и рыба и котлетки и креветки и тд из фруктов ананасы и гранаты Жаль не было инжира. Хорошая сауна где свежевыжатый соки весь день Но за цену в летнее время я бы не советовала .За такой ценник белый песок с долгим перелетом мне милее Погода была как по заказу Вода 28 и нет жары Ещё мне пригодился бассейн с морской водой. И пляж 18+ Все с кем знакомились были в от ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отдыхали в этом отели с 23 сентября по 3 октября.Понравилось всё!!!Классный отель. Сходите обязательно в ресторан BBQ просто пальчики оближешь,рекомендую прям! Минусы в этом отеле не значительные! Но сами отдыхающие -это ппц! Претензия к ним .Какого х*вы встаёте в 6-7 утра и хлопаете дверьми ?!?Да хлопаете так , что на кровати подпрыгиваешь !! Спали с мужем в берушах , но они даже нам к сожелению не помогали ((( Это был большой минус , так как не хотелось вставать так рано!!! Уважайте окружающих .

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отдыхали в отеле с 26 .09 по 03.10, погода была просто супер и море тоже, цвет воды просто сказочный!!!Нас было 3 взрослых и 2 детей( 16 и 11лет).Перед приездом общались с Дениз, просили нам дать коннект номер! При заселении так и получилось, за что отдельное спасибо! Мы жили на Рома стрит в начале улицы на 2 этаже ( есть лифты ), как по мне отличное расположение, балкон выходил на аквапарк, дети были в восторге!Питание просто сказка, особенно по субботам, в основном ресторане официанты очень быстро убирали грязные столы, всегда были рядом,как только садились за стол, они уже спрашивали, что будем пить, это при полной загруженности отеля! Разнообразие блюд и продуктов очень большое, все вкусное!Отдельно хочется выделить морепродукты: кальмары, креветки,королевские креветки, мидии, раки,кра ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Очень понравилась работа персонала. Начиная с регистрации на reception desk все были с нами приветливы, вежливы и откликались на просьбы. Все наши возникающие вопросы решались быстро. Хорошая работа барменов, официантов, за исключением основного ресторана, где они попросту не справлялись. В общем работа всего персонала с кем мы контактировали нам понравилась.Номер на Istanbul street был «уставшим», но чистым, хотя убирался достаточно номинально. Это, наверное, самый явный минус.Но все (сантехника, электрика, ручки, замки) работало исправно. Пляж, наверное, один из лучших в Текирово. И по сравнению с соседними отелями, точно самый чистый. Зона +18 огорчила. Мало лежаков, плохо обустроена, далеко от основной инфраструктуры (бары, бассейн, музыка). Возможно имеет смысл сделать эту зону больше ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Приехали семьёй большой отдыхать,все очень нравится,весело очень)))Прекрасная погода,чистое море,веселая программа вечерняя и спорт анимация классная)))Отличное расположение отеля)Наслаждались каждым днём пребывания здесь)))Спасибо всем )))Амара осталась в памяти и сердце надолго )))

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Но все (сантехника, электрика, ручки, замки) работало исправно.
Пляж, наверное, один из лучших в Текирово. И по сравнению с соседними отелями, точно самый чистый. Зона +18 огорчила. Мало лежаков, плохо обустроена, далеко от основной инфраструктуры (бары, бассейн, музыка). Возможно имеет смысл сделать  ...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Очень крутой отель. Территория большая,кухня разнообразная. Номера очень большие.
Аниматоры супер. Каждый день интересные шоу? Всегда есть чем заняться. Огромное количество бассейнов. Всем советую этот отель. ?

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Недостатки: Постоянно что-то отказывало в номере - то сантехника, то электричество, сломанные замки на балконной двери. Номер с видом на море замечательный , без проблем доп. место для маленького ребенка, персонал отзывчивый и приветливый, прекрасная территория с большими бассейнами, аквапарком и зоопарком, хорошая программа для детей по вечерам

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Пребывали в отеле с 7 по 17 октября, анимация и программа понравилась, аниматоры ведут разные мероприятия, все на позитиве. Ходили всегда на аквааэробику и аэробику. Всегда играли на пляже волейбол. Море отличное, пляжи чистые. Территория огромная и куча всего. Для детей много активностей. Все дружелюбные и отзывчивые. Спасибо отелю за прекрасный отпуск!

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Замечательный отдых! Очень понравился сервис, территория гостиницы зелёная, ухоженная. Широкий выбор блюд! Развлечения для детей и взрослых - аквапарк, ежедневные шоу! Отдельное спасибо спортивной анимации, ребята очень стараются!
Обязательно вернёмся

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16