: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Dolce Vita Luxury : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Amara Dolce Vita Luxury 5* (Амара Дольче Вита)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.53 из 5 (939 отзывов)

вылет 23 марта
Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Плохо! Одним словом об отеле и сервисе в Амаре Дольче Вита Лакшери, Турция. Таких денег однозначно не стоит и больше сюда ни ногой! Отель старенький,несмотря на ремонт в 2016 году,уборка ужасная, вай фай постоянно пропадает и работает только в номере с небольшой скоростью, слышимость просто нет слов - ночью услышать,как твой сосед сходил в туалет или отодвинул стул раз плюнуть, а с утра до обеда слышно как уборщицы убирают номера и возят свои тележки. Музыка с улицы играет днём и ночью,что ужасно раздражает,так как в обед не отдохнёшь,а ночью поздно засыпаешь. Утюга тоже нет,есть сервис глажки за отдельную плату в Євро!!!! Главный ресторан питания очень грязный,персонал не справляется с большим количеством людей,кондиционеры веют ОЧЕНЬ холодным воздухом,в следствии чего простудились,на ули ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Рекомендую. Отличное место. Красиво, вкусно, комфортно. Достойный отель.Только "Маргариту" смешивать не умеют. В конце октября купались. Море -25. Кайф. Номера большие, комфортные, Есть теплый бассейн.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

были в этом отеле в октябре 2016 года и так понравилось, что решили поехать снова. забегая вперед, скажу, после этой поездки вернутся хочется вновь.

Номер.
номер дали на рома-стрит. большой и комфортный. в ванной, правда, полочка отваливалась) а также были проблемы с дверью в гардеробную, которая закрывается на код, у нас он вообще переставал работать и несколько раз приходилось вызывать персонал. минибар пополняли хаотично. убирались ежедневно.

Кухня.
все очень вкусно, иногда давали различные "изыски" :крабов, лягушачьи лапки, ракушки, раки. креветки всегда.
десерты что в главном ресторане, что в кондитерской - прекрасны. и в этих двух местах десерты разные. фруктов много, удивило наличие клубники и отсутствие арбузов. дыня была, но жесткая и невкус ...

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Нам понравилось абсолютно все. Немного непонравились раки. В 2017 году раки были красивее. Общее впечатление всё было замечательно. Обслуживание на высоте, убирали вовремя, чистая территория. Пляж тоже чистый. Рекомендую

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Шикарная Амара превращена в Amara Dolce Vita Bambini. Сплошные дети:визги, писки, писать , какать. В Амаре построили аквапарк , зоопарк и кучу детских площадок . Для взрослых один захудалый пляжик и крошечная площадка для танцев . И всё!!!! Номер у нас был де люкс, вроде неплохой , но обслуживания не было . За всем приходилось ходить , просить, вечно что-то не докладывали. Взрослый пляж не убирали , туда вечно заползали с орущими младенцами. Помещение для раздачи пищи маленькое, еды много , но она не вкусная.Фрукты старые , не зрелые ,не вкусные.Территория большая ,цветов нет. Море чудесное :чистое , тёплое.Нет ланч-пакетов ! Их продают за 8 евро.В отеле всё заточено под сбор денег. В город выйти невозможно , идти далеко. Сами мы никогда больше сюда не поедем , да и другим взрослым людям ...

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Отдыхали в отеле с 23.09.2018 по 03.04.2018 вдвоем с женой, жили в основном корпусе "Венеция". На территории замечательный зоопарк (рекомендуем для посещения даже взрослым без детей), отличный пляж, отменная кухня, приветливый персонал на ресепшене!!! Отдельно стоит отметить большой ассортимент очень вкусных пирожных и мороженого в кондитерской "Гламур". Жена ходила на массаж в СПА, осталась очень довольна. Единственное, что немного разочаровало - это качество уборки номера. Заехали в номер уже с имеющимся в ванне чьим то отстриженным ногтем, который так и не был убран за все наше пребывание, т.е. ванну ни разу не чистили за это время! Так как ванной мы не пользовались, то это никак не повлияло на наше отличное настроение. Еще из минусов - не работал кодовый замок гар ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Вторая половина сентября-начала октября -поистине бархатный сезон. Погода шикарная. Один раз был серьезный дождь во второй половине дня, и один раз мелкий. В эти дни были сильные волны. Но на пляже не то, что загарательно))) я б сказала сгарательно))) 35 точно) неожиданно если честно, я думала будут ветра, и солнце слабое. Даже ночью не одевали кофты. Питание хорошее, но бывает и посредственное. Меня лично все устраивает, но для деток я бы многое изменила. Муж в восторге от алкоголя был-курвуазье , чиваса 12 летенего напился вдоволь ))), много мяса, морепродукты практически каждый ужин есть. За лососем, шашлыками, роллами и креветками очереди были))) Просто толпы народу,несмотря на закрытие сезона. Официанты крайне редко подходят, вечером только нормально обслуживали некоторые, в остально ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Мечтали попасть в Амару давно. Наш турагент- подруга помогла мечте реализоваться. Спасибо ей. Амара- отель для релаксации, наслаждения и утех. Различных...Телесных и духовных. -питание - гастрономические удовольствия.- размещение - Istanbul street.- сервис - отлично.- территория - сказка.На дискотеках, в аквапарке, в зоопарке, в ресторанах ,кондитерских, барах -были!!!! Гестрелейшн - Оксана -большая молодец. Спасибо.На рецепции - слаженная работа.В номере -убирали.В лобби-баре Эмре - лучший!!!!!Всем поварам - респект за гастрономический оргазм!!!!!Я и моя половинка - были там довольны всем. Воспоминаний до следующего раза.

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Отдыхаем уже 5 лет в этом отеле. Молодцы все делают для лучшего отдыха гостей. К пожеланиям отнесу немного улучшить анимацию и разнообразить вечернии шоу. А так все супер. По питанию 5, по размещению 5, понапиткам 5, по обслуживанию 5, по расположению и уюту 5.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Супер. Нереально вкусно и дорого-богато. Рекомендации всем. Вкусная кухня. Хороший пляж и море. Номера в главном корпусе супер. В лобби живая музыка. Отличные напитки. Великолепный барбекю. Отзывчивый персонал. Смешные дискотеки

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Место расположение, пляж и море, сервис.
Отель в целом не плохой, но своих денег он не стоит. Жили в главном корпусе, номер очень хороший, светлый, большая кровать. Но было очень шумно. По выходным до глубокой ночи играла музыка на дискотеке, в лобби тоже была Музыка, и было очень слышно, плюс приезжали большие толпы туристов, и это все было очень слышно. Вообще народу очень много. Были в середине октября, ещё тепло, но в аквапарке вода ледяная, в аквапарке для малышей тоже вода ледяная, купаться и играть ребёнку там невозможно. Море очень хорошее, чистое. Еда тоже неплохая. Под конец отдыха ребёнок подцепил кишечную инфекцию, хотя постоянно мыли руки, в бассейнах и море ребёнок не купался. Неоднократно видели машину скорой помощи у стен отеля... Больше подойдёт для тусовок, чем для  ...

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Прекрасный отель, отлично отдохнули с ребенком (4 года), хорошее разнообразное питание круглосуточно, бутылочное пиво, не ограниченное мороженное. Красивая территория. Отель очень понравился. Может поедем в следующем году.

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Отдыхала с мамой и братом в этом замечательном отеле в августе 2018.
Очень все понравилось, остались довольны все и я (22года ) брат (10лет) мама (45лет).
Номерной фонд на 5+ , уборка каждый день, ванна и душ, подушки на выбор (ортопедические, гелиевые, гусиный пух итд)
Территория отеля огромная: есть зоопарк, куча баров и ресторанов, набережная, аквапарк , боулинг , магазины. Все до безумия красиво и чисто
Пляж : прекрасный , чистое море , есть красивый вид со скалами, песок и лежаки свободные есть всегда.
Кухня : что душе угодно (крабы, икра , мясо, рыба, овощи , фрукты, десерты).
ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ И ОТДЫХ !!! Всем советую:)

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отдыхали в Амаре Дольче Вита, отель безумно понравился ! Шикарная территория отеля покорила наши сердца ) чистый широкий пляж , а море чистейшее !!! Сервис на высшем уровне , еда в ресторане безупречна , очень большой выбор , напитков на баре предостаточно , и все элитное ! Крутой новый аквапарк и милый зоопарк ! Анимационная команда отличные ребята , улыбчивые и радушные . Шоу всегда яркие и интересные . Отдыхом довольны , рекомендую !!! Всем добра !)

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

На сегодняшний день это пожалуй лучший отель пляжного типа в котором мне довелось бывать.
Заселили на улице Стамбул, в номере был неприятный запах, это единственное замечание за весь отдых. В номере 2 кровати, минибар бесплатный (вода,сок,пиво,шоколадка). В ванной комнате душевая кабина, ванная. Уборка была ежедневно и без нареканий.
Так как отель находится в удалении от дорог, города и т.д ощущение единения с природой, тишина, птички поют, воздух свежий, пахнет морем и лесом..
Территория огромная, лес,кусты, цветы, трава, есть зоопарк, можно покататься верхом на лошади, есть теннисный корт, футбольное поле, мини гольф, тренажерный зал (весьма не плохой), также есть тренажеры на травке , есть аквапарк...
Питание: удивительное!!! куча разных кафешек, ресторанчиков, баров и в ...

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отдыхали с семьёй, очень все понравилось, отель просто супер, на территории есть все что нужно)
Всё включино)
Отличная шоу программа для детей и взрослых)
Хорошо работает анимация, особенно мини)всем рекомендую этот!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Немного смущали отрицательные отзывы "бывалых", когда выбирал этот отель, но здравый смысл победил! Были в Амаре вдвоем с женой. Турция уже стала для нас как родная, едем отдыхать туда с позитивом. По поводу отеля- он все-таки хорош, несмотря на непростые времена. По-порядку. Заселение- мы приехали где-то около 9, сходили позавтракали, и в 10 нас уже заселили. Красота! Как я и просил, в Венецию. Номер хороший, вид на море. По поводу уборки тоже все норм, убирали каждый день, а также пополняли холодильник. В нем: пиво, энергетик, сок, минералка, кола, фанта, хол. чай, и шоколадки+орешки+чипсы. Я оставлял по 1 баксу на тумбочке, после этого все увеличилось вдвое) Часто многим не нравится, как работает сантехника, но у нас все работало нормально, ничего не протекало, туал. бумага всегда с зап ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отдыхали в Амаре в октябре всей семьей. Из плюсов отеля можно отметить его расположение, красивую и ухоженную территорию, хорошую работу анимации, сервис и разнообразную еду на любой вкус. Спасибо вам за отличный отдых. В следующем году планируем вернуться сюда снова.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в АДВ в конце сентября - начале октября в 2017 и 2018 годах по11 дней с мужем, на последние 7 дней к нам присоединялись еще и мои родители. В прошлом году отзыв не написала, теперь сразу за два года. Сразу оговорюсь, ранее мы 5 лет подряд отдыхали в этом отеле с 2009 по 2013 год, сначала вдвоем, потом друзей подтянули и ездили компаниями 6-8 человек. Очень нравилось! Далее был перерыв, сначала из-за резкого взлета курса в 2014 году вообще никуда не поехали, потом, когда сеть АМАРА стала распихивать свои активы, продавать отели и сдавать в аренду, появились сомнения по поводу выбора. Попробовали Риксос Текирова, разочаровал пляж, большой, но не комфортный. В остальном как бы все нормально, но все равно не то, не наше. И наконец в прошлом году решили верн ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в АДВ в конце сентября - начале октября в 2017 и 2018 годах по 11 дней с мужем, на последние 7 дней к нам присоединялись еще и мои родители. В прошлом году отзыв не написала, теперь сразу за два года. Сразу оговорюсь, ранее мы 5 лет подряд отдыхали в этом отеле с 2009 по 2013 год, сначала вдвоем, потом друзей подтянули и ездили компаниями 6-8 человек. Очень нравилось! Далее был перерыв, сначала из-за резкого взлета курса в 2014 году вообще никуда не поехали, потом, когда сеть АМАРА стала распихивать свои активы, продавать отели и сдавать в аренду, появились сомнения по поводу выбора. Попробовали Риксос Текирова, разочаровал пляж, большой, но не комфортный. В остальном как бы все нормально, но все равно не то, не наше. И наконец в прошлом году решили вер ...

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

В сентябре 2018 года отдыхали в отеле уже 21-й! раз!Это уже говорит о том, что отель чудесный, хотя сервис стал немного хуже, чем в предыдущие годы, но много новшеств можно оценить положительно, а за последние 2 года работа в отеле проведена очень большая.Появился новый прекрасный аквапарк, расширена зона бара Гавана у моря, появился холодильник с прекрасным мороженным, новый туалет у входа на пляж.Хотелось бы еще установить кабинки для переодевания у бассейна.И еще очень хочется, чтобы отель вернулся к круглогодичной работе, мы и наши друзья очень любили ездить в AMARA DOLCE VITA и в декабре, и на Новый год, и в марте!

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

Добрый день друзья! Хороший отель с огромной территорией, есть свой зоопарк много разных животных, дорожки для прогулок в лесной зоне.
Теперь о насущном.
Хорошо кормят много рыбных блюд, огромный ассортимент всего что душе угодно сыры , мясные нарезки, оливки , овощи , фрукты, каждый день по 4 разных супа, много мяса жареного пареного. Голодными не останетесь .
Бары очень хорошие , с большим количеством все образных напитков и местных и забугорных.:)
Виски,ром,джин,тэкила,мартини,шампанское,малибу,бэйлис,коньяк,водочка и т.д. можно долго перечислять. Главное не забывать барменам говорить что тебе именно тот напиток что ты хочешь выпить, К примеру скажешь виски-получишь местный, а скажешь чивас регал или джемессон - тагда получишь виски.
По анимации и развлечениям вечер ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Только что вернулись из Амары. Огромная территория, прекрасный ассортимент ресторанов и еды, невероятно приветливый персонал, обязательно вернемся к вам и привезем всю семью.
Из рекомендаций- завести чек-лист для горничных, несколько раз напоминали, чтобы поменяли полотенца, постельное тоже только по запросу на пятый день поменяли.
В остальном- все отлично, отдельное спасибо за прекрасный вход в море, за услужливых официантов как в ресторане, так и в барах.

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

В Турции отдыхаем 12 лет, по всему побережью Кемера, есть с чем сравнивать. Отель супер 5, но слово "Luxury" нужно СРОЧНО убрать, чтобы цена не была такой высокой. Всё понравилось. Отдыхали с 02.10.2018 -12 дней. По приезду в 8.30 в отель отправились на завтрак, после завтрака моментально были заселены в номер ( без доплат за ускорение этой процедуры). В номер на Стамбул стрит нас домчали на миниавто, подняли наши вещи на 3 этаж и отдых начался. Погода была супер все 12 дней +32, море сказка + 28 (оно в это время всегда сказка). Пляж хороший. Питание мега супер. Хотя шеф повара не было видно, чтобы поблагодарить. Рыб кусачих нет в море. Комната гардеробная с кодом на двери супер. Минибар супер пополняли каждый день: тоблерон, соленые орешки,палочки с кунжутом, чипсы, куча напитков!!! Косме ...

Отзыв написал(а) 18 Октября 2018.

Отель суперский,номера просторные ..только не понятно зачем в номере вторая 2-х местная кровать,типа для друзей )))Большой плюс,что есть отдельная комната-гардероб.Море песчано-галечное и нет рыб которые кусаются,были в отеле рядом -RIXOSе премиум вот там все покусаны ходили.Еда,рестораны отличные..только много желающих сесть на открытом воздухе и на компанию в 8 чел. проблема найти место.Много семей с детьми и для них всё предусмотрено, начиная от зоопарка и аквапарка до отдельного зала для еды.Еще большой плюс- это расположение … Горы находятся достаточно далеко и поэтому если и было пасмурно, то где то там возле горы. Тучи зацеплялись за неё ,даже пару раз грохотало, но дождя не было. Вообщем всё супер однозначно приедем ещё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Amara Dolce Vita Luxury 5* (Амара Дольче Вита), вылет из г.Москва