: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.51 из 5 (1184 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Открылся парк развлечений в Мрии - Дримвуд.
Для начала - заехать на территорию отеля не получится - парковка в полутора километрах, однако трансфер организован, довезут до входа в парк. Вход один, только с территории Мрии.
Цена демократична - 1 тыс. с человека старше 4-х лет. Надолго ли?
Аттракционы веселые, детям забава вот души, но часть весе ещё не работает - горный кластер с паровозиком и машинками - пацанская забава - только разжигает аппетит, но недоступен.
Персонал воспитан, доброжелателен, иногда навязчив.
Ресторан Форестино.
Кухня простенькая и безвкусная, но при этом переоценена. Но тайна кроется не в блюдах. Дети, изображающие официантов, не внимательны и перегружены, поэтому заказ может отличаться от полученных блюд. Могут вместо двух стаканов сока прине ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Поездка была в марте. Все было прекрасно: приехали на час раньше стандартного времени заезда, сразу дали номер. Про авто я вспомнила на второй день, так быстро и весело специально обученные люди помогли с багажом, и отогнали машину на стоянку. Провели в номер, по дороге рассказали где и что. Питание понравилось, но сутолока в Ажуре та ещё. Мужа это раздражало, меня нет. Предлагаемое вино не понравилось. В винном баре - много интересного, рекомендуем зайти. Очень внукам понравилось в Метрополисе и боулинг, и кино, особенно 4d. В спа центре истинное наслаждение, особенно понравился хамам , закрытый бассейн маловат. Обязательно приедем ещё. Мечты должны сбываться.

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Удивительный отдых в удивительном отеле. Приятно, что и у нас есть места для отдыха такого уровня. Столько всего собрано в одном комплексе. Жена прошла программу «В ожидании малыша». Я ходил в сауну, в тренажерке занимался несколько раз. Захватили Неделю юмора, повезло! Само собой, пляж ежедневно – пляж великолепный, даже галька не портит его, очень чисто и песок в номер не приносишь. Туалеты на пляже – лучше чем в номерах некоторых отелей. Спасибо за эскалатор с пляжа вверх, было особенно комфортно. Если назвать впечатления от Мрии в двух словах – комфорт и позитив!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Долго ждали новой встречи с этим чудесным отелем: соскучились по очень вкусной кухне, по великолепному СПА салону и другим местам отеля. В прошлый раз отдыхали зимой - очень понравилось. Решили вернуться летом.

Mriya Resort & SPA летом и зимой разный, но есть одно, что не меняется: очень интересная анимация, постоянные концерты (вот попали на группу SEREBRO), расслабляешься и отдыхаешь на все 100%.

Кухня тоже другая, не такая как зимой. Больше овощей и крымских фруктов, ягод - и всё так вкусно приготовлено! А ресторан SALT - ммм.... мечта! Морепродукты так вкусно готовят, что ну невозможно удержаться. Всё свежее или живое (пока ты его не выберешь), готовится быстро как-то: или компания такая хорошая, музыка приятная. Каждый день туда ходили, не успели всё попробовать. ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Отель супер! Огромная территория,разнообразные ухоженные растения,один японский сад чего стОит!!! Очень понравились термальные чаши там!!! Бассейн просто супер,также два огромных детских бассейна!Отличные сауны и хаммам!
Очень вкусно кормили в ресторане,просто невозможно было пропустить обед или ужин! Даже дети ели с удовольствием!
Очень много всяких развлечений:аниматоры,Дримвуд,кино,боулинг,теннис и тп...Реально скучать было некогда даже взрослым.
Лично для нас большим минусом стал номер,а точнее ванная с туалетом-все за стеклом,без замков.Ну просто невозможно ни умыться,ни переодеться,тк тебя видно из комнаты!
Да и номер небольшой сам по себе.И ещё минус-плохие подушки и матрасы!За все время так и не выспались хорошо.
Короче,отель- мечта! Если забить на плохие номера ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Ездили всей семьей, успели отдохнуть, так сказать до ажиотажа с футболом, поэтому отлично провели время, сходили на открытие пляжного сезона, где выступали уматурман, съездили на пару экскурсий и с удовольствием провели время в Метрополисе. Ощущения от всего невероятные – очень вежливый и приятный персонал, всегда готовый прийти навстречу, множество возможностей для активного и пассивного отдыха. Разместились с детьми замечательно, номер уютный, большой, все необходимое есть. Горничные работают на отлично, все обновляется и пополняется ежедневно. Питание замечательное, обслуживание – адекватное, спасибо официантам ресторана Азурр. Выбор блюд – бесподобный, все вкусно по-домашнему. Оочень много всего для детей, и едят даже простую, нормальную еду хорошо, потому что потом разрешено выбрать с ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали с мужем 5 дней в июле, остались очень довольны и обязательно вернемся в этот отель, отличная замена Турции. Есть все что душе угодно. Рай для детей. Ненавязчивая анимация, достаточно большая береговая пляжная линия, вкусная и разнообразная еда. Мы не любим сидеть на одном месте и всегда путешествуем по окраине, но из этого отеля не хотелось выезжать. Единственный минус этого отеля - это персонал. Каждый день звонила на ресепшен с разными вопросами и никогда не поднимали трубку, даже приходилось одеваться и спускаться к ним вниз, что не очень хорошо для гостя. Ходили также попробовать еду в ресторане и удивились, что очень дорого, а по вкусу не лучше чем на шведском столе. Обязательно берите полный пансион.

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

На второй день пребывания в отеле просто реально встать не мог – так спина болела. В самолете, что ли продуло?! Супруга отправила в медицинский центр, спасибо администраторам, сразу же отправили меня на осмотр к врачу. Оказалось ничего серьезного, просто от длительного сидения в одном положении там что-то с позвонками, поэтому такой эффект и был. Порекомендовали свою оздоровительную программу для спины, подумал и согласился. И не пожалел – программа насыщенная, интенсивная, процедур много. Спина кстати быстро прошла, и надеюсь, больше такого со мной не повториться.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Были на день рождения мужа, все понравилось, хотя, понравилось - слово совсем не то. Я в восторге. Был один инцидент по заезду - но, я совсем не ожидала такого его разрешения. Помимо извинений, нам принесли в номер бутылку вина и корзину фруктов! Что? Да такой уровень, думала я, возможен только в Европе! С днём рождения , тоже поздравили ) на лобби все очень вкусно, ели пасту, в ресторане , тот, что совсем новый, не помню названия, пробовала жульен из морепродуктов, что ли... Пища богов! И цены приемлемые . Заказывали еду в номер. Есть ли пицца ? не вопрос , сделаем ! С жульеном не сравнится, но поистине вкусно, только размер у неё, какой то, нечеловеческий ...) еле одели одну! Все сотрудники безумно вежливые и приятные ! Особенно хотелось отметить кальянного мастера ! Я не ожидала , что з ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Огромный красавец отель на побережье. Когда я тут оказался,был поражен инфраструктурой. А впервые я тут побывал в 2015 во время Блэкаута). А сейчас 2018 и отель продолжает развиваться без перерыва. Красивейшие номера , отличные рестораны,да тут вообще есть все, маленький город прям. Да,цены очень немалые, но как мне кажется,оно стоит того)

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Отдыхаем сейчас с сыном 14 лет. Потрясающий по красоте отель. Здесь все создано для полноценного отдыха с детьми до 10 лет, подросткам скучновато. Еда вкусная, креветки, мидии каждый день. Номер, отель потрясающей красоты, очень внимательный персонал. Dj вечером в ночном клубе отдельный респект. Музыка как в лучших ночных клубах Москвы. Всегда есть свободные лежаки и около бассейна и около моря! Только не забудьте взять тапочки, галька не очень приятна.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отель конечно же шикарный. Номера чистые,кухня в ресторанах вкусная, хоть и цены завышены. Приятный тренажерный зал. Хорошая анимация. Персонал заметно старается угодить во всем. Но услуги косметолога в таком шикарном месте,извините, как в прошлом веке. Молодая девушка косметолог не умеет общаться, не дает никаких советов, такое ощущение, что очень не уверенный в себе специалист. Посещение косметолога категорически не понравилось. Планируем приехать к вам снова. Надеюсь, этот сервис станет уровнем выше.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Второй год отдыхаю семьей. Безусловно, неплохое место. Видно, что хозяева в лице Сбербанка вкладывают сюда хорошие деньги. Но, к сожалению, необходимо отметить деградацию качества сервиса. Особенно это бросается в глаза с учётом существенного роста стоимости сервиса. Персонал за год обновился существенно и к сожалению не в лучшую сторону. По сути вопросов нет только к сервису спа-салонов. Во время нашего отдыха прошёл сильный дождь, который вывел из строя эскалаторы от пляжа к отелю и «смыл» японский сад. Мы уезжали через 10 дней после дождя - эскалаторы не работали(
Персонал рецепции и Служба консьерж не соответствуют заявленному уровню отеля.
Так что я бы порекомендовал в этом сезоне потратить деньги на отдых в другом месте!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Хорошо провела время, успела попробовать многие возможности в отеле. Результаты такие: рестораны на набережной-пляже стоит посетить (хотя бы один раз), если хотите открыть что-то новое из изысканной кухни и просто насладиться самим процессом. Устрицы – просто великолепные! Карта напитков хорошая, представлено много вин как местного, так и иностранного производства, коктейли делают хорошие, вкусные, наливают добросовестно, порционно. Программа развлечений начинается с раннего утра – зарядки, йоги и т.д. и заканчивается уже поздно вечером. Номера хорошие, шумаизоляция тоже, ребенок спокойно засыпал и днем, и вечером. Обслуживание очень и очень приятное, внимательное. Это факт. Понятно что даже в самом крутом отеле могут быть какие-то недочеты, особенно если ходить и выискивать их в мелочах ( ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Первое, что бросается в глаза - это качество сервиса. Ни в одном другом отеле (имею ввиду российские курорты) я такого не видела. Прямо с порога – обходительные администраторы, которые готовы решить любую проблему. Быстрое заселение. Далее – регулярная уборка. Постельное белье белоснежное, свежайшее. В ресторанах (не только в Азуре) и в барах идеальное обслуживание. Если это основная линейка питания, то столы не опустошаются, и можно не бояться прийти уже под конец обеда. Развлечения можно полностью организовать в отеле. Бильярд, боулинг, для детей много всего… Ну и конечно же, чуть ли не каждый день мероприятия («Назад в СССР» заставило поностальгировать, вспомнить былое…). И еще праздник в честь друзей – тоже весело было! Хочется сказать большое человеческое событие всем, кто старается  ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Были семьей с тремя детьми: 6, 5 и 1 год.Разместили в двух соседних номерах. Территория отеля огромная!!! Детских развлечений не пересчитать!!! Медицина отменная , очень хорошее спа, питание- есть все! Для малышей можно нанять няню. Короче, Сбербанком можно гордиться)
Единственно: на море галька, вход в море - не очень, в море медузы!

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Отдыхали семьей в отеле в июле месяце, уже третий раз. Выбрали его как лучший отель в Крыму и остались несколько разочарованы. Отель и его локация, пляж и анимация, все это на достойном уровне, однако несколько моментов требуют внимания: столовая ( это место названо громко "Azur"), но в ресторане ты не должен искать свободный и чистый столик,очереди и суета, оценка "неуд". Про персонал службы приема и консьержей я вообще молчу, меняйте их на роботов Сбербанка, они способнее. И третье, сильный ливень в очередной раз через пляж смывает все в море, в этот раз с японским садом :( и это уже система. Надеюсь, что в следующее посещение отеля часть вопросов будет снята.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отдохнули хорошо. Погода не подкачала, отель нам понравился. Большой, красивый, с собственной развлекательной инфраструктурой. Сотрудники там такие молодчины, очень стараются! А особенно аниматоры удивили – резвые ребята, повеселят любого! Если будете отдыхать в этом отеле, не забудьте посетить медицинский центр. Я вас уверяю, не разочаруетесь. Хотя бы даже не с целью лечения, но чтобы привести себя в порядок и оздоровиться – лишним не будет. Номер у нас был обычный делюкс. Места нам хватило с головой. Горничные приходили в наше отсутствие каждый день и совершенно нас не напрягали. В основном ресторане хорошее обслуживание, столы с едой постоянно пополняются. Понравилось в ночном клубе – работает до последнего посетителя, и там прикольно!

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Первый раз пишу отзыв! Потому что очень хочется, чтобы услышали! Это прекрасный отель с самой красивой территорией какую мы только видели! Обслуживание на высочайшем уровне! НО! Очень хромает анимация, особенно Детская! Она вроде есть и аниматоров бегает миллион и программа есть! Но! Честно! СКУЧНО! Даже если и начинается какая то интересная игра с детьми, то почему то быстро все сворачивается. Многие едут в такие отели специально, чтобы дети были заняты целый день и родители могли где то отдохнуть, где то походить на процедуры! К сожалению у вас это совсем не работает! Также хотелось бы отметить парк Дримвуд! Столько денег вложено! Очень круто! Я такого парка точно не видела ни в одном отеле. НО! Почему парк работает только со среды по субботу и только до 19-00 вечера?????? Чем детям зани ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Скажу как есть: вот что на фото, то и в жизни, только еще лучше, потому что вот оно море, природа, изумительная еда, позитив просто заполняет воздух всей территории. Целый город в миниатюре, мы даже не выезжали никуда, т. к. за 9 дней только и успели осмотреть все, что предлагается в отеле. Бассейны, рестораны, спорт-зал, фитнес, спа-центр с хамамом, сауной, тропическим душем – каждый день ходили туда и не надоело. Специально присмотрелись к детской анимации, поняли, что все надежно и занимательно. В следующий раз возьмем деток непременно! Кто отдыхал – поймет мой восторг!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Хорошо отдохнули семьей, территория чистая, еда вкусная, есть спа (правда летом туда совершенно не хочется). Много времени проводили на пляже, там есть чем заняться действительно целый день, есть теневые места, есть на солнце, отдельная детская площадка охлаждающаяся, бары, кафе, живая музыка, множество развлечений.К пляжу удобный спуск, несмотря на то, что сам отель расположен высоко над уровнем моря, добираться с пляжа в номер совершенно не изнуряюще.
Из минусов - очень далеко до города. Чтобы выбраться в Ялту на экскурсию надо потратить 30 минут, а иногда около часа. А с ребенком это не очень удобно.

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

Были в отеле 10 дней.
Дорога из Симферополя была долгая и трудная. Совет - берите частный трансфер!!!! Особенно с детьми.
После более 2х часов нелегкого пути мы окунулись в прохладном рае, завидовали сами себе! Отель впечатляет, территория тоже. Номер Делюкс с видом на море нам понравился. Есть все необходимое, включая гладильную доску и утюг.
Море развлечений на любой вкус. Это правда.
Кухня хорошая! Многообразие, но нет разнообразия. Каждый день одно и тоже. Детская кухня отличная! За это спасибо!
В ресторане, признаться, всегда многолюдно. Хорошо бы поток людей пустить на 2 ресторана. Что бросается в глаза - это постоянно грязные скатерти на столах. Персонал не успевает их чистить и менять, но это не их вина.

Нам понравилось в отеле все! Отель прекрасный. ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Наконец-то отдохнули все вместе – мы и дочка, пока была маленькая, не решались возить ее куда-то, тем более лететь. Добирались на машине, дорога хорошая, в отеле есть паркинг, очень удобно. Номер хорош: не жарко и не холодно, красивый вид на море сверху, а ближе к ночи, когда подсвечивается территория и корпуса, вообще нереально красиво! Очень хорошее детское меню, наша капризуля съедала все и просила добавку. И оно действительно детское – ничего пережаренного, острого. Аниматоры с детьми работают на совесть. Даже работой не назовешь, как-то у них это выходит весело, играючи. Молодцы! Мы, конечно, никуда не уезжали с территории, да и незачем особо, но оставить дочку на них можно было спокойно, пока сами ходили в медицинский центр или на спа. Довольны на все сто все трое!

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали семьей, номер бронировали заранее ( были учтены все пожелания по бронированию номера).
Разнообразие развлекательных мероприятий для детей и взрослых, экскурсионные программы позволили не скучать и отдыхать всем: и детям. и взрослым. Вежливый и внимательный персонал , чувство уюта присутствовали в течение всего отдыха.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Были на дневном посещении. Сначала пошли в парк Дримвуд. Накатались от души на бревне и плюще) потом переоделись в купальники и брызгали во «врагов» на аттракционе с водными пушками. Аттракцион «Одуванчик» обещали запустить совсем скоро, также американские горки и еще какой-то. В ресторане, где в день открытия парка еду развозили паровозики, пока не развозят, но обещали в скором времени все будет. Очень вкусная пицца там! Принесли презент - лимонад с сухим льдом, как будто дым с коктейля шел.
Потом пошли через чудесный японский сад на пляж на пенную вечеринку! После накупались в бассейнах наблюдая за проходящими мимо звездами квн) Был первый день фестиваля «Однажды в России».
Концерт был на ура!!! Прийдем на остальные обязательно!
Супер день, который будем повторять еще и еще!< ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos), вылет из г.Москва