: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.50 из 5 (1226 отзывов)

Отзыв написал(а) 30 Ноября 2018.

Ездили вдвоем, в свадебное путешествие. Само бракосочетание сделали скромным, решили потратиться на путешествие. Изначально хотелось съездить куда-нибудь в экзотическую страну типа Таиланда, но во-первых, не нашли подходящего тура, а во-вторых друзья подсказали обратить внимание на Мрию в Крыму. Посмотрели на сайте у них, и прямо влюбились. Единственное смущало – погода, все-таки не лето – ни покупаться, ни позагорать. Но все же решили остановиться на этом варианте. И вы знаете, нисколько не пожалели: побывать в таком чудесном месте – это здорово. Нас встретили в аэропорту на индивидуальном трансфере, и даже номер украсили при заезде, и подарили бутылочку крымского шампанского. Отель просто огромный, таких у нас еще не видела, это реально целый город. Из всех развлечений понравился Фостер  ...

Отзыв написал(а) 29 Ноября 2018.

В Мрию езжу уже третий год подряд. Объездив множество отелей и санаториев, я, также, как и многие другие, решила, что Мрия – это лучшее место для отдыха. Достойный уровень сервиса, комфортабельные номера, наличие закрытого плавательного бассейна и спортивного клуба, свежая и вкусная еда в комплексе с уникальными оздоровительными процедурами делают этот санаторий действительно лучшим. Архитектурное решение и инфраструктура также на высоте: красивое современное сооружение, при взгляде на которое дух захватывает.

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2018.

Мрия не зря считается отелем премиум класса. Все в нем соответствует самому высшему разряду. Мы останавливались в обычном номере, но там абсолютно все продумано для удобства проживания. Есть даже утюг! Поскольку мы отдыхали в ноябре, пляж, естественно, не посещали. Но в самой Мрии есть крытый бассейн, с удовольствием ходили ежедневно. Кроме того, развлечений на территории больше, чем достаточно, можно провести весь день, посещая то одно, то другое место. Мы много времени уделили оздоровлению. Принимали процедуры галотерапии в соляной комнате, несколько сеансов в SPA-капсуле (мы и не знали о существовании такой процедуры!), ходили на аппаратный массаж. В оздоровительном центре есть чудесный «Organic Bar», где мы пробовали травяные настои и чаи и кислородные коктейли.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Решили себя побаловать пребыванием в разряде премиум класса.
Номер - королевский люкс - да, действительно ЛЮКС! Удобно, тепло, кофе-машина, кофе в наличии. Здорово! Но как объяснить ребенку, почему TV панель показывает только снег, а где же мультики? Настройщик "рояля" прибыли минут через 40 после вызова, что-то наколдовал, но не очень... - "вот один канал и лучше не переключать, а то опять "снег" будет. Да и вообще. в течении года персонал заскучал, обезразличился. По пути в отель лопнула тозмозная трубка - на стойке попросил вызвать эвакутор - безполезно, доли понять что это моя проблема.
Но все же номер классный!
Еда - резко ощущается "не сезон" - кухня без претензий, все очень экономно, ассортимент мизерный. Верх маркетологии - замена таре ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Туры в Мрия Резорт 5* (Mriya Resort Rixos) Крым Россия, вылет из г.Москва