: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Геленджик Сосновая Роща 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (588 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. В прошлом году не было аквапарка, в этом году построили. Это большой плюс для детишек. Еда вкусная! Наша русская кухня. Кто любит экзотические блюда - здесь их нет. Дети заняты с утра до вечера. Разные игры, квесты, шоу программы.... Анимация и детская и взрослая СУПЕР! Общительные, весёлые и спортивные ребята скучать не дадут. Готовы ездить в этот отель, чтоб вновь увидеться с ними. Наша семья полюбила этот отель. Так держать!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

все замечательно . отдыхаю у вас в отелях уже 5 лет и очень всем довольна . может быть вы рассмотрите дополнительные скидки на проживание для клиентов которые отдыхают у вас более 3 лет . я думаю это было бы очень лояльно по отношению к вашим постоянным клиентам . и клиенты всегда будут к вам возвращаться .

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Были в июле 2018 года. Все очень понравилось, за исключением шумоизоляции номеров. Отдыхаем в отеле уже 3 раз. Также при въезде нам не предложили улучшения номера (по программе лояльности). Чуть позже сообщили, что это надо обговаривать с отделом по работе с гостями. Несмотря на это номер с видом на море был прекрасный, отдых в целом тоже.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Посещаю, теперь уже Alean Family Resort & Spa Biarritz, не в первый раз. Мне здесь нравится. Пока всегда везло с погодой (обычно езжу в июле). Хотелось бы, чтобы при бронировании прислушивались к пожеланиям отдыхающего: корпус, этаж, расположение номера. Особенно, когда осуществляется раннее бронирование. В прошлом году мои пожелания были учтены. В общем, спасибо всем!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отель производит очень хорошее впечатление, система «ультра все включено» действительно включает все (в других отелях сталкивались с тем, что даже за питьевую воду на пляже надо платить, несмотря на «все включено»). Для детишек тут действительно «рай», настоящий аквапарк, развивающие детские площадки, детское питание... Понравилось питание (еда везде- на пляже, у бассейнов, детское кафе) повар просто умничка (прощай фигура- устоять невозможно), анимация отличная, в номерах все в соответствии со стандартом 4*. Из недостатков: платная парковка, не имеющая даже асфальта (ну никак не для такого отеля), очень заторможенные лифты и отсутствие нормальной лестницы после 3 этажа, ужасный запах канализации в санузле (бесил меня ужасно), неопытный персонал (замена белья только после напоминаний), бал ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Все на высшем уровне, 4**** полностью заслужены. Не хватает выхода на пляж для детей с берега, чтобы можно было посидеть на гальке (песочке), т.к. не все могут купаться на глубине, даже с учетом жилетов. Из-за этого приходилось ездить на другие пляжи - это минус. Ну и сам берег почистить, засыпать галькой. Все остальное понравилось, главное дети (и взрослые) остались очень довольны. Спасибо!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Нахожусь сейчас в отеле. Начну с питания. Так называемый ресторан Биаритц-тестная столовка с неприятным запахом и липким полом. В которой постоянно не хватает чистой посуды. Стаканов, тарелок, чашек, видела как отдыхающие пьют кофе из посуды предназначенной для супа. За кофе очередь. Кофемашин на всех 3, из которых 2 чаще не работают. Официанты не торопятся. Меню очень скудное. Фруктов нет даже сезонных. Места на всех не хватает.Номера не убирают. Сегодня у нас закончилось всё: туалетная бумага, гель для душа, шампунь, чистые полотенца, нужно будет найти горничную и попросить. Сама она вечно занята и конечно же одна на весь этаж. Не успевает бедолага. Номер на секундочку стоит 97 000 руб за 5 ночей. Нас четверо.Номер двухкомнатный стандарт семейный. Видно был ремонт.Бассейны маленькие. Л ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Номер стандартный небольшой, но комфортный, необходимое есть все:телевизор, холодильник, главное утюг и гладильная доска. Номер чистый, убирали каждый день. Территория отеля чистая, ухоженная. Бассейны чистые, вода теплая. Пляж комфортный спуск в море по лестнице. В прокат можно было взять жилеты, маски, ласты, каяк. На пляже бар с холодным пивом, лимонадом, мороженное, фрукты, чебуреки, лепешки, овощи, чай, кофе. Одним словом молодцы!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Чисто, уютно. Персонал приветлив и добр.
Однако главное и единственное разочарование - пляж. Его нет. Есть пирс в море с опасным для детей спуском в воду и глубиной.
Учитывая что ехали с детьми на море в первую очередь - отсутсвие пляжа заставляло выезжать в места там где он был хорошим и безопасным для детей и взрослых
Изба пляжа - такая оценка. Кому только в бассейн и сервис - самое то.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

У меня с супругом остальсь только положительные эмоции от отдыха.
1. Уютный, чистый номер. Мы жили в реконструированной части и в 1 корпусе. Особенно порадовал балкон. Можно выйти вечерком на балкон и полюбоваться на закат, горы.
2. Питание по системе шведский стол. Нам все понравилось, вкусно, разнообразно, море напитков.
3. Вежливый и отзывчивый персонал.
4. Отличная территория при отеле.
5. Свой пляж и подогреваемые бассейны.
6. Много "плюшек" также включено в стоимость различные досуговые мероприятия, велопрокат, много программ и развлечений для детишек.

ПС. Заранее мы не бронировали. Мы приехали сначала в Архипо - Осиповку, это кошмар, масса народа, переполненные пляжи, навязчивые зазывала, машины отдыхающих заполонили все, мы в ужасе. Бл ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Четвёртый раз отдыхали в отеле. Были впечатлены проделанной работой по благоустройству территории и ремонту корпусов. Всё выполнено с большим вкусом, выше всяческих похвал. Каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Отдых, к сожалению, был подпорчен не очень качественной работой обслуживающего персонала. Увы. В прошлом году нареканий в этом отношении не было.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Классный отель для семейного отдыха, правда, цены начиная с конца июля слегка зашкаливают, даже за ультра все включено. Не всегда высокий уровень уборки номеров. Питание отличное, разнообразное. Много детских развлечений на территории отеля, включая водные аттракционы. До моря недалеко, пляж оборудован очень удобно. Полотенца выдаются отдельно на пляже и у бассейнов на территории отеля. Любой приехавший, скорее всего, получит массу положительных эмоций от отдыха в отеле.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Понравилось:
- номер,
- территория,
- выдача полотенец на территории и на пляже,
- чистота.
- обслуживающий персонал
Не понравилось:
- питание,
- пляж,
- стоимость услуг в центре красоты и здоровья,
- анимация (аниматоров много, а профессионализма не хватает)

Полный отзыв на основной странице.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Выбирал отель на скорую руку.Решил выбрать этот отель по отзывам и рейтингу.Отдых прошел отлично,но есть ряд минусов.Прежде всего они исходят из цены.Платная парковка + устеленная не асфальтом,а шлаком это не нормально.(Смотря на цену).На сайте хотел поставить бронь на 2 дня,но на мои даты не было подходящего номера.Решил поставить на 1 день,а по приезду смотреть по месту(снять потом другой номер).В итоге в отеле номер был на нужные мне дни,но он был готов на 1 час позже.Также я предупредил девушек,чтоб они предусмотрели момент моей брони и доп.оплаты этого же номера еще на 1 день.Эта операция была сделана двумя чеками.В итоге в момент с 12 до 14 часов (о чем я их и просил) наш номер был заблокирован для наших ключей.Это все не столько критично,НО исходя из цены и советских построек(особен ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Всё очень понравилось. Из недостатков:
1. На пляже необходимо демонтировать возвышение из старых досок, о которые все спотыкаются. Зелёное покрытие сделать лучше по всей поверхности пляжа. Неплохо бы улучшить подход к морю со стороны небольшого галечного пляжа для желающих.
2. Увеличить зону охвата и сигнал вай-фая.
3. Проводить дискотеки для взрослых после 22.00
4. Повнимательней относиться к вирусным инфекциям на территории отеля (в этом сезоне

Отзыв написал(а) 04 Августа 2018.

Всем добрый день.Случилось так, что решили провести свой отпуск в отеле Alean Biaritz 4*. В прошлом году мы уже отдыхали в отеле данной сети - Ривьера в г. Анапа, по этому рассчитывали на отдых и сервис не хуже чем там. Заселили нас раньше на полтора часа, правда перед этим помимо проживания оплатили парковку за 6 суток (для нас это был не сюрприз после Ривьеры). Нам помогли выгрузить и отвезли багаж к номеру, параллельно сотрудник отеля ориентировал нас по услугам отеля и основным зданиям территории. Сама территория на наш взгляд меньше Ривьеры, но не менее красивая и ухоженная. Номер был намного современнее, чем в Ривьере (не лучше и не хуже отелей этого звездного уровня). Первое разочарование мы получили, спустившись сразу на обед. Выбор (еды было ровно в два раза меньше, чем в Ривьере) ...

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

отдыхали всей семьей в июле 2018 года. Погода в это время выдалась не очень хорошая. За эти дни в море купались 1 раз, и то 5 минут (было очень грязное из-за шторма и дождей). Спасались в аквапарке и бассейнах (просьба чистить их почаще). А в целом отдых удался. после АЛЕОНА уехали в Кабардинку, где наслаждались уже морем. Спасибо вам за отдых

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Побывала в отеле в июле 2018г. ОООооочень была приятно удивлена тем, что всё включено по-русски тоже работает! А по некоторым позициях в Biarritz даже лучше чем в Турции. Например, качество и разнообразие шведского стола. Всё очень вкусно, аппетитно, красиво. Хорошая, достойная посуда, белоснежные скатерти.
Хороший собственный аквапарк, детское кафе со сладкой ватой, пончиками и молочными коктейлями - это вообще чудо!!! Спасибо большое администрации отеля за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

В 2018 году отель преобразился, добавлено много приятных опций.
Отдыхали в июле 2 взрослых и 2 детей, номер супериор однокомнатный, двухместный. В номере большая двухспалка, большой диван раскладной, приятно удивило наличие гладильной доски и утюга в номере. Сейф, туалетный столик, фен, стульчики на балконе, всё как обычно. Питание хорошее, разнообразное, напитки тоже. Отличный аквапарк для детей, взрослые на горках тоже катаются :-), кафешки, прокат велосипедов, самокатов, водного инвентаря. Наша семья осталась очень довольна.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Море очень грязное всегда! Мутно-рыжего цвета. Вода как в пруду. Поколение 70-80 гг меня поймёт, если помните как мы в детстве купались. Пляжа нет! Совсем! С дороги сразу на деревянный настил. Ни камней, ни песка вы не увидите! С детьми соответственно искупаться не получится! Хотя мы - взрослые даже не рискнули в такую воду лезть. Каждый второй болеет ротовирусной инфекцией. Я уверен, что из-за моря. Но сам отель отличный! Бассейны, аниматоры и кухня - на высоте!!! Каждый вне зависимости от возраста найдёт себе развлечение на территории (не на море). Даже скучаю по ним! Но больше не поеду, потому что нет моря!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали в июне 2018 с ребенком 7 лет, мы очень довольны. Ребенок в восторге от отдыха. Сразу чувструется доброе отношение к гостями и что на них не экономят.Прекрасная большая территория, отличные бассейны, АКВАПАРК!, вкусная еда в ресторане, на промежутках в детском кафе и на пляже. Анимация замечательная, развеселые ребята, мастера своего дела!!! Карусель водная порадовала особенно.Сын сказал, больше никуда кроме этого отеля не поеду, а деток ведь не проведешь.Спасибо всем сотрудникам отеля за за наш отличный отпуск.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

добрый день!отдыхаем третий год подряд в сети alean, а конкретно именно в геленджике (ex."Сосновая Роща", ныне alean family resort & spa biarritz). со сменой названия пришли изменения в худшую сторону. надеюсь, что здесь отзыв будет опубликован, потому как вряд ли на сайте alean его пропустят.по-порядку:главное, зачем мы едем сюда - это море. моря в этом году нет во всех смыслах этого слова. во-первых, грязное оочень. бухта вся в мусоре. понятно, что отель тут не виноват, но можно же организовать трансфер в чистое открытое море, для тех, кто хочет именно моря, а не бассейнов... во-вторых, заход для детей и не умеющих плавать застроили пляжными настилами. для умеющих плавать, нырять - здорово, но и побродить на мелководье тоже ведь хочется... на вопрос будет ли в будущем организован такой з ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

В июле отдыхали с семьей в отеле Биариц в Геленджике.
Остались очень довольны качеством и уровнем обслуживания.
Замечательный шведский стол, великолепная взрослая и детская анимация и очень красивая территория.
Внимательный и отзывчивый персонал.
Классные бассейны, римская и травяная сауна. Полный релакс!
Спасибо за отличный отдых!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отличный отель для семейного отдыха. Из плюсов: питание вкусное, разнообразное, с 7 утра до 24 ночи, all inclusive включает хороший выбор алкоголя, уютные номера, большое количество бассейнов, для детей в бассейнах есть горки, постоянная анимация, чистая и ухоженная территория, расположение в центре Геленджика, море в 200 метрах (идти по тени), свой пляж.
Из минусов: нет крытого бассейна, бассейн с подогревом недостаточно теплый (вечером в середине мая по ощущениям градусов 25, выходить было некомфортно), неуютный конференц-зал со старой мебелью.
В целом все понравилось даже более чем. Для проведения бизнес-мероприятий рекомендую.

Отзыв написал(а) 21 Июля 2018.

Доброго времени суток. Пишу отзыв находясь непосредственно в отеле.Буду краток, развёрнутый отзыв напишем чуть позднее.В целом, впечатление скорее положительное, но есть масса вещей, которые перечеркивают все хорошее впечатление.Отель обновили, номера неплохие, достаточно комфортные. Территория не очень большая, но красиво благоустроенная и чистая.Пляж. Прогулка между сосен и ты на пляже. Но человеку с маленьким ребёнком или плохо плавающим тут делать абсолютно нечего, т.к. вход в море только по лестнице с понтона. Рядом есть микро площадка с булыжниками «для детей»А теперь, самое интересное. В плане питания, такое ощущение, что ты оказался в санатории советского союза. Все по часам. Поспать подольше с утра не получится, т.к. в 10.00 ни одного блюда уже не будет на шведском столе. Ужин-та  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Геленджик Сосновая Роща 3*, вылет из г.Москва