: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща Геленджик

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (588 отзывов)

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Посещал отель в августе 2018 с семьей. Дети ( 6 лет и 2 года) остались в восторге. Натерритории есть все бассейны на любой возраст, аквапарк ( это просто космос). Детское кафе с вафлями и попкорном и много много всего. Включенные в стоимость прокат велосидедов, водного инвентаря на пляже ( круги, матрасы и даже каноэ!!!!!) Приятно порадовали. Вцелом отель на 5+.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отличный отель,очень много анимации!мы сами из Геленджика -решили отметить годовщину свадьбы в этом отели!Спасибо за комплимент от отеля(Шары,шампанское,лебеди и открытка с подписью )это было очень трогательно !останется в нашей памяти на всегда!рады ,что вы теперь есть в нашем городе!так держать!ребенок плакал -когда пришло время расставаться с вашим гостеприимством
Все отлично

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Лучше поздно, чем никогда)Отдыхали в августе 2017года с мамой и ребенком.Жили в новом корпусе, номер с угловым видом на море.От отеля остались положительные впечатления. Питание хорошее, особенно ребенку понравились лепешки гезлем га пляже. Вино и пиво неплохое.Ходили в ресторан в отеле, он как раз был на первом этаже нашего корпуса. Обслуживание и кухня выше всяких похвал.Единственный минус - спуск в море, без специальной обуви не обойтись.Шикарная набережная, мы брали велосипеды на прокат и катались.Анимация супер зажигалки - Даша, Алексей, Ариана всем большой привет.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Добрый день, отдыхали в отеле семьёй 2+2 (10 лет и 4 года) с 12.08-19.08.2018. В целом отель понравился. Мы приехали в 11 и хоть на тот момент не полностью входили в систему лояльности, но нас тут же заселили. НомерДжуниор сьют (разница с супериор была в пять тысяч. с копейками за неделю, а номер больше в полтора раза, но все равно по площади как обычный стандарт в Турции). В номере двуспальная кровать, диван, узкий телек, гардеробная, санузел и огромный балкон. (См фото). Территория ухоженная, есть зона для детей с тарзанкой, качелями и прочая. Кто-то писал, что суперпупер работа ландшафтного дизайнера, но на меня больше впечатление произвела территория пансинотата газпромовского по дороге к морю (То ли Кавказ, то ли Казбек, что-то такое), вся в соснах. Есть аквапарк.В отеле четыре пункт ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Великолепно отдохнули с семьей! Не верьте негативным отзывам,т.к. Мы ощутили все на себе. Дети в восторге от большого количества бассейнов разной глубины, моря мороженого,ваты,коктейлей,попкорна! Очень приветливый персонал,начиная от ресепшена до персонала по уборке номеров. Аниматоры выкладываются по полной,заскучать не придется! Единственное, что можно немного улучшить ,так это разнообразие блюд в столовой. В общем, за проведенный отдых мы говорим вам огромное Спасибо!

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отдыхаем в этом отеле второй раз, пишу из отеля. Первый раз все очень понравилось, жили в корпусе 2, очень чисто, приятно. В эту поездку живем в корпусе 1 (3 этаж) - все по-другому! Уборка отвратительная, только слегла заправляют постель. На днях, пришлось ругаться с горничной, так как после «уборки» -раковина грязная, шампуни не поставили, грязные полотенца забрали, а новые дать забыли. Бумажки от конфет и другой мусор с тумбочек не убирают вообще, все делаем сами. Еда в столовой нормальная, всегда есть что выбрать, хороший диетический стол, много фруктов. Но, вчера была свидетелем ужасной картины: девушка, которая выносит горячие блюда, убирала выпавшую из подносов (противней) еду, вернее, она сгребала её со стойки, куда устанавливают подносы с горячими блюдами и где лежат л ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отель, рассчитанный на веселый и душевный отдых с детками. Понравилось все! Территория, бассейны, персонал ... высшие оценки! Небольшие неудобства в связи с маленькими номерами полностью компенсировались тем, что в них просто не приходится быть: с утра до ночи анимация, развлечения, море, пляж, вкусняшки... Я прибыла в отель, по дороге попав в серьезное ДТП с 3 детьми. Персонал, начиная с ресепшн,полностью прониклись проблемой и предоставили моим детям максимум тепла и комфорта, чтобы забыть этот ужас. Подарки, вкусняшки, игры... Отдельное спасибо ребятам-аниматорам: Вы- реальный бренд отеля, песню Вики-Чики поем всей семьей круглыми сутками. Незнаю, кому что не понравилось в ресторане))) ?? В моей большой семье у всех совершенно разные предпочтения, но в этот раз на отдыхе в Алеане я нак ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Локация хорошая, море близко, свой пляж
Еда простая, домашняя, голодные не останетесь.
Из сладкого сложно выбрать, в основном дешевое печенье, пряники, дешевые тортики, я ела только фрукты из-за этого.
Хорошее детское меню и для детей он очень хорош (анимация, игры, детский комплекс на воде и суше).
Если вы с детьми от 3 лет - это отель для вас.
Если вы не слишком притязательны в еде - это место чудесное.
В номере проблемы с канализацией, запах ужасный. Даже после прочистки запах пропал всего на 1 сутки.
Сервис в номерах очень посредственный (посуду не моют, не пылесосят). В номере нет чайника, не разрешают есть в номере. (нет посуды и т.д.)

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отдыхали в конце августа, отель не стоит совершенно этих денег. Очень сочувствую всем «невыездным», у которых альтернатив практически нет и приходится за неоправданные суммы получать такой сервис. 26 тысяч в сутки за номер этого не стоит. Первый момент, очень скромное питание. Сплошное рагу, мяса нормального практически нет. Фрукты с гнилыми бочками, салаты безобразные, с посудой вообще беда. Пляж так себе, ходишь по доскам. Заселение длилось 50 минут, а это было в 12 ночи, спать очень хотелось, но пришлось ждать. Уборка плохая, один раз к нам в 8.40 зашла горничная, без стука, у нас были прикрыты шторы, мы ещё спали, она зашла к нам в комнату и врубила свет, пришлось кричать. И самое главное, мы всей семьёй подхватили инфекцию в отеле с температурой и рвотой. И были мы такие не одни, а по ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отличный отель расположенный в чудесном городе. Территория замечательная (много всяких разных ноу-хау на территории как для детей так и для взрослых), прекрасная группа анимации, великолепные вечера в концертной зоне с их участием и приезжих групп, без сомнений отличный повар и разнообразное меню. Пляж всегда чист, и на нем есть чем занятся как любителям активного времяпровождения так и любителям просто полежать. В общем рекомендую ехать туда всем как молодежи так и семьей с детьми.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Во второй раз отдыхали в вашем отеле( 5/08/2018 по 20/08/2018) . По сравнению с предыдущим годом территория отеля приятно изменилась). Конечно, до 4* ещё работать и работать, но надеюсь у Вас большой потенциал, и все задуманное воплотиться реальность. Приятно удивил новый балкон в номере, но за все время его не убирали...; постельное белье - первый раз сменили через 3 дня, остальные два раза пришлось напоминать о смене... В столовой меню простовато, надо бы более разнообразить. Интерьер тоже не идеален. Отличная детская площадка : канаты, бревна, качели, пружина,тарзанка. Здорово , что и про родителей не забыли подготовили зону отдыха.Зона бассейнов чистая, джакузи правда работает через раз , последние дни нашего отдыха вода в нем была мутная. Анимация в этом году - с ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Замечательный отель для семейного отдыха ,приезжали второй раз и приедем еще .Здесь есть все ,что нужно для отдыха с детьми : очень классная команда аниматоров( ребятам отдельное спасибо), аквагорки,детские площадки ,чистые бассейны .Ну а взрослые могут покататься утром на велосипеде ,поплавать на лодке и доске .Ресторан огромный ,питание разнообразное.Полотенца и постельное белоснежные и чистые .Любим этот отель

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Побывали в данном отеле первый раз. Скажу так, отель хорош, но работать нужно над многим.... Очень приятно удивил ресторан! Да, здание старое, ремонт не АХ! Но питание разнообразное, а главное все очень вкусно, по-домашнему, большой выбор овощей и фруктов. Персонал все молодцы, стараются) в общем, питание СУПЕР!!! Аниматоры отеля - какие молодцы, дети знают все песни и танцы, в большом восторге от программ! Уборка номера - ежедневно, всегда средства по уходу с запасом, чистое постельное белье, белоснежные полотенца!! Персонал приветливый. Отдельно скажу о кафе: Карамелька - наверное, самое удачное! Снек-бар - не все съедобно, но питаться можно!! Но вот кафе на пляже позор отеля, если это сок, то настолько разбавленый водой! Лепешки с зеленью влияют пережаренным маслом! Все 6 дней дети пл ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отель на 5 баллов, даже несмотря на 4 звезды!
Отличный вариант для отдыха с маленькими детьми.
Приветливый персонал и команда аниматоров. Сервис непривычно хорош для отечественного отеля.
Разнообразное и качественное питание. Важно отметить наличие отдельной шведской линии детского питания.
Новые корпуса с ремонтом. Все чисто и аккуратно.
Отличный детский аквапарк. А детская площадка возле корпуса 2 выше всяких похвал! С удовольствием сами прыгали на батутах и катались на тарзанке.
До пляжа 5 минут неспешным шагом.
После реновации существенно расширили пирс. Есть комфортный спуск в море.
Приятный бонус - собственный велопрокат. И это мы еще не дошли до спа и лечебных процедур.
Очень достойный вариант отдыха, который не уступает зарубежным Турциям и Египт ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Очень советую этот отель для отдыха с маленькими детьми. Там все сделано для того, что бы дети пребывали в полном счастье. Красивая территория, доброжелательный персонал. Детское кафе КАРАМЕЛЬКА и детский АКВАПАРК - для деток чудесно!!! Уверена, что для маленьких детей лучше места не найти. Но мы были с дочкой 16ти лет. Вот ей было скучновато. И нам хотелось отдыха поспокойней. А так, если не придираться - молодцы! Спасибо! Мы отдохнули!!!

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Отдыхаем в этом отеле второй год подряд. В прошлом году не было аквапарка, в этом году построили. Это большой плюс для детишек. Еда вкусная! Наша русская кухня. Кто любит экзотические блюда - здесь их нет. Дети заняты с утра до вечера. Разные игры, квесты, шоу программы.... Анимация и детская и взрослая СУПЕР! Общительные, весёлые и спортивные ребята скучать не дадут. Готовы ездить в этот отель, чтоб вновь увидеться с ними. Наша семья полюбила этот отель. Так держать!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

все замечательно . отдыхаю у вас в отелях уже 5 лет и очень всем довольна . может быть вы рассмотрите дополнительные скидки на проживание для клиентов которые отдыхают у вас более 3 лет . я думаю это было бы очень лояльно по отношению к вашим постоянным клиентам . и клиенты всегда будут к вам возвращаться .

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Были в июле 2018 года. Все очень понравилось, за исключением шумоизоляции номеров. Отдыхаем в отеле уже 3 раз. Также при въезде нам не предложили улучшения номера (по программе лояльности). Чуть позже сообщили, что это надо обговаривать с отделом по работе с гостями. Несмотря на это номер с видом на море был прекрасный, отдых в целом тоже.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Посещаю, теперь уже Alean Family Resort & Spa Biarritz, не в первый раз. Мне здесь нравится. Пока всегда везло с погодой (обычно езжу в июле). Хотелось бы, чтобы при бронировании прислушивались к пожеланиям отдыхающего: корпус, этаж, расположение номера. Особенно, когда осуществляется раннее бронирование. В прошлом году мои пожелания были учтены. В общем, спасибо всем!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отель производит очень хорошее впечатление, система «ультра все включено» действительно включает все (в других отелях сталкивались с тем, что даже за питьевую воду на пляже надо платить, несмотря на «все включено»). Для детишек тут действительно «рай», настоящий аквапарк, развивающие детские площадки, детское питание... Понравилось питание (еда везде- на пляже, у бассейнов, детское кафе) повар просто умничка (прощай фигура- устоять невозможно), анимация отличная, в номерах все в соответствии со стандартом 4*. Из недостатков: платная парковка, не имеющая даже асфальта (ну никак не для такого отеля), очень заторможенные лифты и отсутствие нормальной лестницы после 3 этажа, ужасный запах канализации в санузле (бесил меня ужасно), неопытный персонал (замена белья только после напоминаний), бал ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Все на высшем уровне, 4**** полностью заслужены. Не хватает выхода на пляж для детей с берега, чтобы можно было посидеть на гальке (песочке), т.к. не все могут купаться на глубине, даже с учетом жилетов. Из-за этого приходилось ездить на другие пляжи - это минус. Ну и сам берег почистить, засыпать галькой. Все остальное понравилось, главное дети (и взрослые) остались очень довольны. Спасибо!

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Нахожусь сейчас в отеле. Начну с питания. Так называемый ресторан Биаритц-тестная столовка с неприятным запахом и липким полом. В которой постоянно не хватает чистой посуды. Стаканов, тарелок, чашек, видела как отдыхающие пьют кофе из посуды предназначенной для супа. За кофе очередь. Кофемашин на всех 3, из которых 2 чаще не работают. Официанты не торопятся. Меню очень скудное. Фруктов нет даже сезонных. Места на всех не хватает.Номера не убирают. Сегодня у нас закончилось всё: туалетная бумага, гель для душа, шампунь, чистые полотенца, нужно будет найти горничную и попросить. Сама она вечно занята и конечно же одна на весь этаж. Не успевает бедолага. Номер на секундочку стоит 97 000 руб за 5 ночей. Нас четверо.Номер двухкомнатный стандарт семейный. Видно был ремонт.Бассейны маленькие. Л ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Номер стандартный небольшой, но комфортный, необходимое есть все:телевизор, холодильник, главное утюг и гладильная доска. Номер чистый, убирали каждый день. Территория отеля чистая, ухоженная. Бассейны чистые, вода теплая. Пляж комфортный спуск в море по лестнице. В прокат можно было взять жилеты, маски, ласты, каяк. На пляже бар с холодным пивом, лимонадом, мороженное, фрукты, чебуреки, лепешки, овощи, чай, кофе. Одним словом молодцы!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Чисто, уютно. Персонал приветлив и добр.
Однако главное и единственное разочарование - пляж. Его нет. Есть пирс в море с опасным для детей спуском в воду и глубиной.
Учитывая что ехали с детьми на море в первую очередь - отсутсвие пляжа заставляло выезжать в места там где он был хорошим и безопасным для детей и взрослых
Изба пляжа - такая оценка. Кому только в бассейн и сервис - самое то.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

У меня с супругом остальсь только положительные эмоции от отдыха.
1. Уютный, чистый номер. Мы жили в реконструированной части и в 1 корпусе. Особенно порадовал балкон. Можно выйти вечерком на балкон и полюбоваться на закат, горы.
2. Питание по системе шведский стол. Нам все понравилось, вкусно, разнообразно, море напитков.
3. Вежливый и отзывчивый персонал.
4. Отличная территория при отеле.
5. Свой пляж и подогреваемые бассейны.
6. Много "плюшек" также включено в стоимость различные досуговые мероприятия, велопрокат, много программ и развлечений для детишек.

ПС. Заранее мы не бронировали. Мы приехали сначала в Архипо - Осиповку, это кошмар, масса народа, переполненные пляжи, навязчивые зазывала, машины отдыхающих заполонили все, мы в ужасе. Бл ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Сосновая Роща Геленджик, вылет из г.Москва