: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща Геленджик : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща Геленджик

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (554 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

У меня с супругом остальсь только положительные эмоции от отдыха.
1. Уютный, чистый номер. Мы жили в реконструированной части и в 1 корпусе. Особенно порадовал балкон. Можно выйти вечерком на балкон и полюбоваться на закат, горы.
2. Питание по системе шведский стол. Нам все понравилось, вкусно, разнообразно, море напитков.
3. Вежливый и отзывчивый персонал.
4. Отличная территория при отеле.
5. Свой пляж и подогреваемые бассейны.
6. Много "плюшек" также включено в стоимость различные досуговые мероприятия, велопрокат, много программ и развлечений для детишек.

ПС. Заранее мы не бронировали. Мы приехали сначала в Архипо - Осиповку, это кошмар, масса народа, переполненные пляжи, навязчивые зазывала, машины отдыхающих заполонили все, мы в ужасе. Бл ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Четвёртый раз отдыхали в отеле. Были впечатлены проделанной работой по благоустройству территории и ремонту корпусов. Всё выполнено с большим вкусом, выше всяческих похвал. Каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Отдых, к сожалению, был подпорчен не очень качественной работой обслуживающего персонала. Увы. В прошлом году нареканий в этом отношении не было.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Классный отель для семейного отдыха, правда, цены начиная с конца июля слегка зашкаливают, даже за ультра все включено. Не всегда высокий уровень уборки номеров. Питание отличное, разнообразное. Много детских развлечений на территории отеля, включая водные аттракционы. До моря недалеко, пляж оборудован очень удобно. Полотенца выдаются отдельно на пляже и у бассейнов на территории отеля. Любой приехавший, скорее всего, получит массу положительных эмоций от отдыха в отеле.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Понравилось:
- номер,
- территория,
- выдача полотенец на территории и на пляже,
- чистота.
- обслуживающий персонал
Не понравилось:
- питание,
- пляж,
- стоимость услуг в центре красоты и здоровья,
- анимация (аниматоров много, а профессионализма не хватает)

Полный отзыв на основной странице.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Выбирал отель на скорую руку.Решил выбрать этот отель по отзывам и рейтингу.Отдых прошел отлично,но есть ряд минусов.Прежде всего они исходят из цены.Платная парковка + устеленная не асфальтом,а шлаком это не нормально.(Смотря на цену).На сайте хотел поставить бронь на 2 дня,но на мои даты не было подходящего номера.Решил поставить на 1 день,а по приезду смотреть по месту(снять потом другой номер).В итоге в отеле номер был на нужные мне дни,но он был готов на 1 час позже.Также я предупредил девушек,чтоб они предусмотрели момент моей брони и доп.оплаты этого же номера еще на 1 день.Эта операция была сделана двумя чеками.В итоге в момент с 12 до 14 часов (о чем я их и просил) наш номер был заблокирован для наших ключей.Это все не столько критично,НО исходя из цены и советских построек(особен ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Всё очень понравилось. Из недостатков:
1. На пляже необходимо демонтировать возвышение из старых досок, о которые все спотыкаются. Зелёное покрытие сделать лучше по всей поверхности пляжа. Неплохо бы улучшить подход к морю со стороны небольшого галечного пляжа для желающих.
2. Увеличить зону охвата и сигнал вай-фая.
3. Проводить дискотеки для взрослых после 22.00
4. Повнимательней относиться к вирусным инфекциям на территории отеля (в этом сезоне

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

отдыхали всей семьей в июле 2018 года. Погода в это время выдалась не очень хорошая. За эти дни в море купались 1 раз, и то 5 минут (было очень грязное из-за шторма и дождей). Спасались в аквапарке и бассейнах (просьба чистить их почаще). А в целом отдых удался. после АЛЕОНА уехали в Кабардинку, где наслаждались уже морем. Спасибо вам за отдых

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Побывала в отеле в июле 2018г. ОООооочень была приятно удивлена тем, что всё включено по-русски тоже работает! А по некоторым позициях в Biarritz даже лучше чем в Турции. Например, качество и разнообразие шведского стола. Всё очень вкусно, аппетитно, красиво. Хорошая, достойная посуда, белоснежные скатерти.
Хороший собственный аквапарк, детское кафе со сладкой ватой, пончиками и молочными коктейлями - это вообще чудо!!! Спасибо большое администрации отеля за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

В 2018 году отель преобразился, добавлено много приятных опций.
Отдыхали в июле 2 взрослых и 2 детей, номер супериор однокомнатный, двухместный. В номере большая двухспалка, большой диван раскладной, приятно удивило наличие гладильной доски и утюга в номере. Сейф, туалетный столик, фен, стульчики на балконе, всё как обычно. Питание хорошее, разнообразное, напитки тоже. Отличный аквапарк для детей, взрослые на горках тоже катаются :-), кафешки, прокат велосипедов, самокатов, водного инвентаря. Наша семья осталась очень довольна.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Море очень грязное всегда! Мутно-рыжего цвета. Вода как в пруду. Поколение 70-80 гг меня поймёт, если помните как мы в детстве купались. Пляжа нет! Совсем! С дороги сразу на деревянный настил. Ни камней, ни песка вы не увидите! С детьми соответственно искупаться не получится! Хотя мы - взрослые даже не рискнули в такую воду лезть. Каждый второй болеет ротовирусной инфекцией. Я уверен, что из-за моря. Но сам отель отличный! Бассейны, аниматоры и кухня - на высоте!!! Каждый вне зависимости от возраста найдёт себе развлечение на территории (не на море). Даже скучаю по ним! Но больше не поеду, потому что нет моря!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхали в июне 2018 с ребенком 7 лет, мы очень довольны. Ребенок в восторге от отдыха. Сразу чувструется доброе отношение к гостями и что на них не экономят.Прекрасная большая территория, отличные бассейны, АКВАПАРК!, вкусная еда в ресторане, на промежутках в детском кафе и на пляже. Анимация замечательная, развеселые ребята, мастера своего дела!!! Карусель водная порадовала особенно.Сын сказал, больше никуда кроме этого отеля не поеду, а деток ведь не проведешь.Спасибо всем сотрудникам отеля за за наш отличный отпуск.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

В июле отдыхали с семьей в отеле Биариц в Геленджике.
Остались очень довольны качеством и уровнем обслуживания.
Замечательный шведский стол, великолепная взрослая и детская анимация и очень красивая территория.
Внимательный и отзывчивый персонал.
Классные бассейны, римская и травяная сауна. Полный релакс!
Спасибо за отличный отдых!

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Отличный отель для семейного отдыха. Из плюсов: питание вкусное, разнообразное, с 7 утра до 24 ночи, all inclusive включает хороший выбор алкоголя, уютные номера, большое количество бассейнов, для детей в бассейнах есть горки, постоянная анимация, чистая и ухоженная территория, расположение в центре Геленджика, море в 200 метрах (идти по тени), свой пляж.
Из минусов: нет крытого бассейна, бассейн с подогревом недостаточно теплый (вечером в середине мая по ощущениям градусов 25, выходить было некомфортно), неуютный конференц-зал со старой мебелью.
В целом все понравилось даже более чем. Для проведения бизнес-мероприятий рекомендую.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2018.

Отель оставил самые хорошие впечатления. Красивая благоустроенная территория, чистота, приветливый персонал, замечательная команда анимации - и детской, и взрослой, несколько бассейнов, для детей рай в виде аква-парка и кафе Карамелька, ресторан Biarritz со шведской линией, включая детское и диетическое меню, тоже на высоте. В общем, для кого непринципиально - купаться в море или бассейне (поскольку море в Геленджике, мягко говоря, не очень) - отель просто супер! Мы первый раз были в Геленджике, пляж его был открыт нам только первые 3 дня из 10-дневного пребывания, хорошо что мы отдыхали в замечательном отеле, который компенсировал плохое впечатление от самого моря.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Для семьи с ребенком прекрасное место! Много развлечений и водных аттракционов. Сладости и всякие вкусности без ограничений. Аниматоры просто бомба!!! Внимательные, общительные и очень веселые! Дети от них в восторге! И вообще персонал вежливый и доброжелательный! Но пляж не соответствует отелю такого уровня! Ужас! Для детей не оборудован совсем. Это очень грустно и не приятно. Ну плюс ко всему во время нашего прибывания проблема с водой .Пусть временная, всего сутки, но администрация не приняла меры вовремя и пришлось решать вопрос с питьевой водой самостоятельно. И тем не менее, спасибо за положительные впечатления и детский восторг! Сын плакал и не хотел уезжать!

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Из плюсов: разнообразное питание в основном ресторане; красивая, ухоженная территория; бассейны для детей и взрослых; анимация отличная.
Из минусов: тесный номер, отсутствие в нем холодильника; детские бары до 18 часов; в день отъезда нам сказали, что мы можем находится на территории до конца дня, хотя все наши чемоданы уже были погружены в машину. Было неприятно, что заранее об этом не сообщили.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхаем семье в третий раз в этом отеле. С каждым годом он становится все лучше (делают ремонт, оснащают отель новыми интересными вещами). Аниматоры развлекают и детей, и подростков, и взрослых. Бассейны, аква-парк, дартс, билльярд, аэрохокей, веревочный парк, аэробика, водное поло и многое другое! Работает мед. пункт, в котором всегда помогут и таблетку дадут) Питание хорошее и разнообразное. персонао отзывчивый. Нам все нравится, приедем еще!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Не оборудована зона для купания с детьми в море. Служба размещения работает отвратительно, будто с одолжением. Просила отремонтировать в номере телефон 3 раза. На момент отъезда так и не отремонтировали. Отличные бассейны, аквапарк для деток, питание разнообразное, вкусные блюда, анимация отличная. Смена полотенец и уборка номера ежедневная. Отель оборудован отличными детскими площадками, игровыми зонами. Территория ухоженная. Банный комплекс работает до 18 часов , что очень огорчило. В баню в жаркое время хочется ходить ни днем, а вечером, как раз после 18 часов. Отсутствует крытый бассейн, в дождливое время приходится сидеть в номере. К сожалению маленький выбор ТВ каналов, детский только один.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Нашей семье очень понравился отель, чистота порядок, отличное питание, персонал отеля отзывчивый. Семья довольна. Два не значительных минуса:
1. обеденное время совпадало со временем сна ребенка (1,5 года), нам не разрешали вынести картофельное пюре для ребенка.
2. отсутствие минеральной воды

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхала вдвоем с двумя детьми в конце июня,посчастливилось отмечать в Биарриц день рождения старшей дочки)) С подаренными игрушками от белки Викки не расстается до сих пор.Персонал очень дружелюбный,уборка номера и замена полотенец ЕЖЕДНЕВНАЯ! Красивая зеленая территория,анимация просто на высоте! Всегда есть чем занять себя и деток.Лучший отдых с детьми на нашем побережье! Биарриц,мы обязательно вернемся!!!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Понравилось всё. За такие деньги мы получили всё, что хотели. Еда на любой вкус, бассейны для детей и для взрослых. Пиво всегда свежее и вкусное. Одно не много раздражало - лифт. Лифт - это просто тормоз. Ходили пешком, так быстрее. Во всём остальном - супер. Не ожидал, что в России такое возможно. Спасибо!!!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

В июне отдыхали в гостинице Alean г. Геленджик.
Гостиница имеет отличное расположение, у подножия горы.
Плюсы: Гостиница идеально подходит для отдыха с детьми, шесть бассейнов, включая горки для детей.
На территории есть батут, тарзанка, качели, уголки отдыха, где детям вечером раздолье, так же работает анимация.
До моря идти минут 5.
Питание напоминает столовую, но есть все необходимое, даже микроволновка, блендер и творожки для самых маленьких.
Номер чистый, ежедневно убирается.
Пляж с водорослями, спустится в воду можно с лестницы, что маленьким детям не совсем удобно, можно пройти за территорию пляжа, там необустроенный кусок пляжа, очень грязно.

Туалеты на территории гостиницы и пляжа очень вонючие и грязные. Посуда в столовой попадается грязн ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали 12 дней с 27 июня по 8 июля. В превую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу отеля Биарриц. Наш отдых прошел в полном комфорте благодаря всей вашей команде. От души желаем не растратить все то,что вы уже создали для людей и стремиться к еще более высокому комфорту и созданию нового.
Было бы не плохо увидеть один бассейн именно для взрослых, где будет запрещено купаться детям, ведь для них можно сказать все 7 бассейнов на территории отеля, а отдельно взрослым купаться очень сложно из-за большого количества играющих, прыгающих детей. Это было бы просто прекрасно.
Еда безумно вкусная, за что отдельное спасибо поварам!
Качество уборки в номерах правда оставляет желать лучшего. Над этим бы поработать. Нас в номере было 3 взрослых,а все было для дв ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отличный отдых! Не очень понравился пляж - пантон это не мое. В остальном же - супер. Даже невозможно придумать, чего не хватает. Отличное, разнообразное питания. Чистый и уютный номер с дорогой сантехникой и прекрасной уборкой. Территория - просто сказка. Замечательная задумка с кубанским двориком. Чудесные бассейны на любой вкус и рост. Кафе Карамелька,бассейн и клуб Вики-Чики любимые места моего ребенка. Спасибо всему персоналу отеля. Нам очень понравилось у Вас.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали семьей в начале июля. Отель очень понравился! Номер комфортный и чистый. Территория зеленая, куча развлечений, питание достойное + промежуточное питание - плов, нагетсы, люляшки, напитки! Голодными не останетесь:) Отдельное спасибо команде аниматоров, дочь уезжала со слезами на глазах! Обязательно вернемся в Биарритз в этом году! Побольше бы таких отелей на наших курортах!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Сосновая Роща Геленджик, вылет из г.Москва