: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща Геленджик : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща Геленджик

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.19 из 5 (493 отзывов)

вылет 10 сентября
Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхаем сейчас в отеле Алеан, удивляюсь людям которые пишут плохие отзывы, либо работники отеля так быстро реагируют на замечания. Отель отличный, бывали в разных странах, но наконец сделали вывод, что в России не хуже. Питание очень разнообразное и вкусное поварам 5. Территория красивая все сделано без русского «авось». Одним словом мы довольны, что выбрали этот отель. Особенно кто едет в отпуск с детьми можете даже не думать они останутся довольны)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Все в порядке, в принципе, кроме нескольких моментов. Нарекания по чистоте в номере, разбавленное вино на пул-баре и снек-баре, ресторан не ресторан, а скорее столовая (это вам не интерьер ресторана в Довиле, например), шведский стол хороший, только если опоздаешь хоть на минуту, детей официанты кормить не дадут, прям перед тобой забирают все блюда со шведского стола, я попросила позволить мне покормить детей (мы пришли на завтрак в 10, он до 10 как раз), девушка мне отказала, сказала ,что это запрещено. Неприятно. Анимация хорошая, дети не отходят от аниматоров, бассейны тоже детские хорошие. В принципе, приедем еще, общее впечатление хорошее.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отель Alean лучшее место для отдыха с детьми, у на трое детей 3,5,12, отдыхали мы с 05.05. по 10.05.18, развлечение организовано для любого возраста детей (бассейны с подогревом, аквапарк, детская площадка, батут, настольные игры, городок с игровым комплексом и т.д.) Питание на высшем уровне, очень вкусные, качественно приготовленные, разнообразные блюда, все свежее. Для взрослых бассейн, банный комплекс, центр здоровья и красоты. Аниматоры умнички трудятся с утра до вечера, развлекают как детей так и взрослых. Территория отеля огромная, ухожена, все чистенько и красиво. Огромное спасибо за качественно организованный отдых, в следующем году приедем на две недели.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Отдыхали 10 дней, очень понравилось. Всё очень достойно. Будем рекомендовать друзьям и сами с удовольствием будем стараться приезжать. Городок очень аккуратный, чистый и красивый. Территория отеля благоустроенная, удобная для отдыха как взрослых, так и детей. Сервис на высоком уровне. Персонал очень отзывчивый и внимательный. Спасибо.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Выбор на Ваш отель выпал случайно, просто увидели рекламу в интернете и почитав отзывы решили приехать к вам отдых. И мы не пожалели ни секунды! Отдых в Вашем отеле незабываем! Номера, организация питания, мероприятия, бассейны, все на высшем уровне. Антматоры настоящие профессионалы своего дела. Наш ребенок каждый день торопился на мероприятия, которые проводились в отеле. Территория ухоженная, сотрудники все доброжелательные. У нашей семьи остались только положительные эмоции. И мы всем своим друзьям и знакомым рекомендуем отдохнуть в Вашем отеле!

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 16-22.05.18. Прекрасная анимация. Персонал отличный. Не просто вежлив, а относится с душой. Остался один вопрос по уборке номеров. Ни разу не была заправлена кровать, расправлены шторы. При мне убирали так: смыли туалет и промыли раковину и все... За сутки перед отъездом (а номер оплачен полностью)- это сутки. !

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Наконец-то есть выбор, где можно отлично отдохнуть с маленьким ребенком как на самой территории отеля, так и прогуляться по курортному отдыху и главное для меня- что включено и питание, и программа. Не нужно ехать в старые пансионаты или дорогущие отели с завтраком (наконец-то!): в одном месте собран высокий сервис+

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Все очень понравилось, хорошие бассейны, отличные бары, приветливый персонал, питание без изысков, но свежее, территория ухоженная, много мест отдыха с детьми, номера не большие, но чистые и комфортные, персонал очень доброжелательный, надеюсь цены за проживание не будут увеличивать. Приятно отдохнуть и у нас без забот. Спасибо всему персоналу отеля.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Да, в принципе, все понравилось. Еда разнообразная и вкусная. Действительно большой выбор, мы наедались. Хорошие бассейны для детей. Много интересных детских площадок. Отличные воспитатели в детском клубе викичики. Wifi в номере работал хорошо.
Нет в доступной форме информации когда начинаются завтрак, обед, ужин, есть ли полдник для детей. Этой информации не было в номере и на сайте. Все обрыли. Приходилось звонить и спрашивать. Также было непонятно когда убирают номер. Мы прожили 2,5 дня и у нас не убирались. Соседи жаловались, что 3 дня живут и никто не убирается.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Поразило все- чистота, бассейны, ресторан, снек-бар, территория и, конечно, анимация. Дети плескались в теплых бассейнах, потом бежали за коктейлями, пиццей или мороженым. Старшая дочка участвовала почти во всех мероприятиях анимации, а потом все вместе шли в основной ресторан, в котором меня поразил не только огромный выбор блюд, но и безупречная работа официантов. В последнюю ночь соседи снизу очень громко проводили вечеринку, но после моего звонка администратору через пять минут стало тихо. Спасибо всем, кто делает наш отдых незабываемым. Обязательно вернемся.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Все очень понравилось! Очень много развлечений, особенно для детей! Отдельное спасибо детскому клубу Вики-Чики))) Еда просто супер, очень много кафе, можно кушать в любое время с 7 до 24 часов, бассейны с подогревом, анимация целый день, в этом году появился детский аквапарк, банный комплекс и бесплатная парковка! Были семьей второй раз, надеюсь это только начало отдыха с Alean Family !!!!! ))))

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

В целом понравилось. Номер хороший, чисто. Горничные работают хорошо. Анимация супер! Территория прекрасная. Повара бы поменять и посуду отмыть( особенно ложки))) бассейны на любой возраст. Кафе, бар, ресторан, детская игровая и многое другое. Но! При бронировании обещали всё, однако оказалось, что ещё ремонт, часть не готова( пляж на море), часть вот-вот откроется( открылся аквапарк), детский городок пока не доделан. Бассейны не чистят.Возмутило же отношение самой сети к гостям. Отзыв на сайте не опубликовали, вероятно, не угоден))) это как-то несерьёзно. Именно в этот отель не поедем, но и отговаривать не будем.

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Райский уголок на черноморском побережье - все продумано и создано для комфортного отдыха, доставляющего удовольствие! Начиная от службы бронирования и заканчивая выездом из отеля : привынзде в 12.00 нам было предложено оставить вещи в камере хранения и пообедать перед отъездом . На протяжении всего отдыха повсеместно ощущается забота о гостях во всех направлениях!
Был один неприятный момент-однажды в котлете попался камушек... Надеюсь, сейчас контроль на должном уровне и такое больше не повторится. Плюсы и позитивные эмоции преобладают поэтому оценку отлично поставила.
Спасибо управляющему и всему персоналу!

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отдыхали всей семьёй. Отель отличный! Анимация супер! Бассейны на любой возраст, масса развлечений. Огорчила еда ( холодная и не вкусная), отношение самой сети. Отзыв на сайте не опубликовали) наверное, не понравился))) ремонт затянулся, местами шумно. И часть ещё не открыта ( детский городок, пляж на море). Хотя, при бронировании, обещали всё) Заняться все равно есть чем. Рекомендуем) но сами не поедем, исключительно из-за несерьезного отношения к гостям)

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Для Российского уровня все включено один из лучших отелей. Нормальный номер, неплохая шумоизоляция, достаточно развлечений для детей, анимация, хорошая еда, неплохие напитки, в ресторане удобно с маленькими детьми, для них предусмотрены стульчики, фартуки, детское питание. Персонал очень старается, реагирует на все просьбы. Платное меню с адекатными ценами. Были с женой и двумя маленькими детьми, остались очень довольны!
Наверное забыли предусмотреть подъем для калясок в ресторан

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Очень бы хотелось, чтобы цены в сезон были немного ниже - дороговато...Так же были бы рады, если вода в мини-аквапарке была подогреваемая. Очень было обидно, что аквапарк заработал, а купаться из-за холодной воды в нем, дети не смогли. Будем признательны за какую-либо скидку при следующих заездах. Будет хорошо, если появится система скидок для постоянных гостей.

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Обслуживание ,кухня,отель на высоте????
От бесплатного алкоголя очень болит голова. Нас было человек 18. И у всех после выпитого были одни и те же симптомы. Бармен,на баре бассейна указал что к напитку виски нельзя наливаливать сок бесплатно...только за доп плату. Точно так же и с кока колой , Банка 150? Очень долго заселяли ,простояли минут 50 на стойке регистрации.

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Добрый день. Собираемся к вам в конце мае, НО читая отзывы последние, уже начинаем задумываться , А СТОИТ ли ехать вообще ? целый год ждали этого отдыха, а сейчас страшно подумать что все может быть омрачено стройкой на территории отеля. Зачем вообще отель открывать для посещения туристов, если еще далеко не все готово к сезону ?????? ВАша сеть в Анапе работает на все 5+, а сюда ехать как то страхово

Отзыв написал(а) 14 Мая 2018.

Отличный отель, но еще не все готово к сезону, идут реставрационные работы и в самих корпусах и на территории. Пляж от отеля еще тоже не готов, все в процессе, заявленных лежаков на пляже, и уж тем более бара еще нет. Бассейны греются, как и обещали, детский показался теплее, взрослый прохладнее. У бассейнов есть бар. Есть платный ресторан, увидел ток один,описано вроде больше. Общий ресторан достался от предшественника, особой реновации не подвергся, но на качество еды это не влияет! Все вкусно!Не просто съедобно, а вкусно! Так же есть замечательная терраса, с баром,снэками и мороженком) Ну и не забуду упомянуть детское кафе...венские вафельки, молочные коктейли, мороженое и музыка нормальная! Номера(стандарт) не большие, но новые и уютные! Есть фен,холодильник,утюг,балкончик с сушилкой.  ...

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Неожиданно хороший отель по системе "все включено". Пишу от имени себя и мужа. Приезжали ненадолго чтобы ознакомиться, но решили приехать в конце лета с внучкой 4 лет, так как все для этого располагает: номер, кухня очень разнообразная, очень! есть даже зона для детского питания и здорового питания для взрослых, на каждом шагу еда и напитки))) и это ужас для фигуры!!))), детские бассейны, площадки, аниматоры, бассейны для взрослых, сауна с тремя видами бани и "душем впечатлений", вечером зрелищное шоу. Отель новый и персонал старательно все доделывает к открытию сезона. В номере не работал телефон, не было лампочки в настольном светильнике и откручивалась ручка душевой кабины, но это все объяснимо на фоне спешки к лету и легко поправимо. Ничуть не омрачило впечатления.  ...

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Много писать не буду, так как еще отдыхаю ))) Главное я пишу объективно про свой отдых! Семайный отель, с детками всех возрастов - лучше и не придумаешь! 1. Размещение. Приехали 5 го мая вечером. Разместили быстро. Номер стандартный. Чистый. Все в наличии. 2. Питание. Вкусное и разнообразное. Не Турция, но для России очень хорошо! И для детей и для взрослых. официанты очень вежливые и обходительнв! ! 3. Территория. Большая, ухоженная. Да, работы по благоустройству ведутся. Но это совершенно не мешает! ! ! Грязи нет! Шума нет! Стройка по краям территории. 4. Анимация - выше всяких похвал! СУПЕР! ! ! ! Детская комната тоже!!! 5. Прокат велосипедов, колясок, самокатов. Из минусов рядом шумная дорога, но нам особо не мешала . В целом мне все понравилось. Я рекомендую! Хочу ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Честно признаться, я не любитель писать мемуары, однако оставить без внимания абсолютно отвратительный сервис, с которым столкнулась моя семья, я не готов. Итак по порядку: В субботу 5.05 мы приехали в отель в районе полудня, нас зарегистрировали и предложили пообедать. Регистрация двух номеров продлилась минут 25 (!), но это не так важно, мы же отдыхать приехали... Сразу предоставить номер нам отказались, сославшись на то, что это платная услуга и заселение только с 14. Ну чтож, правила есть правила. Мы пообедали, прогулялись по территории, и, к сожалению, своему обнаружили, что на территории идут строительные работы, кладётся плитка, строится аквапарк, о чем нас, увы, не предупредили в службе бронирования (хотя бронировал номера я именно с помощью неё). Далее к 14 пришли на заселени ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отель не так давно работает. Видно, что сотрудники желают повысить качество обслуживания. Персонал очень внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь. Удобное расположение отеля.
На 4 звезды пока не тянет. Не понравилось, что ещё ведутся ремонтно-строительные работы на территории. Очень странная ситуация встречается в барах: нет ингредиента для коктейля, заменяют другим или другими, в итоге получается катастрофа! В платный ресторан позвонили узнать, есть ли какао или горячий шоколад, вместо этого предложили сок...Странное предложение! Думаю, что в платном ресторане должно быть то, чего нет в ресторане на территории по системе " всё включено". Удивило время работы банного комплекса! Почему только до 18.00? Многие предпочитают банные процедуры вечером! Анимация шумная, ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Много где отдыхали на нашем побережье, но с таким открытым хамством столкнулись впервые.При заезде бросается в глаза большой хол с большим количеством работников на рецепшене,носильщики и грязная плитка на полу ,хотя мебель новая. После полной оплаты брони и входа на территорию вас встретят пыль ,звуки балгарки и работники из средней азии в грязной рабочей одежде.Их взгляды будут вас сопровождать весь отдых (фото прилагаю) ,впрочем как и звуки перфоратора начиная с 8 утра до 10 вечера. Все самое интересное началось на третий день отдаха .из номера были украдены часы . После обнаружения пропажи сразу же сообщили на рецепшн но действий в течении 12 часов никаких.Все мило улыбаются и делают вид что ничего не произошло. После было принято написать на заявление на имя руководителя (фото  ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Мы отдыхали в этом отеле с 28 апреля со дня его открытия. Приехали мы в 12.00 в 14.00 как и положено нам дали номер, вещи привезли прямо в номер, на ресепшене дали приветственный напиток ( шампанское). Пока ждали 14.00 сходили пообедали и осмотрели территорию. Да конечно были недоделки но это не как не сказалось на нашем отдыхе. Питание было отменное, очень вкусные и разнообразные блюда, очень хороший детский стол, алкоголь очень хорошего качества. Номера очень чистые пастельное белье, полотенца, халаты все очень новое белое. Да конечно балконы не успели помыть, но думаю это все отработают. Один большой минус курят на территории везде и на детских площадках и в номерах, даже по тревоге ночью пришлось выходить на улицу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Сосновая Роща Геленджик, вылет из г.Москва